Online entry system
27.09.2020 ВС :: Ленинградская обл., п.Колтуши, с. Павлово
Пробег памяти академика И.П.Павлова


Total participants 151   Total distance 1308.75 km
Average speed: 05:04 min/km   Max speed: 03:23 min/km


~46%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
510
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
0:55:06.4
0:55:05.4
М - 1
М30 - 1
03:40 min/km
2
519
Дудкин Андрей (2000)
Санкт-Петербург
Академия Л/А
0:56:31.9
0:56:30.7
М - 2
М18 - 1
03:46 min/km
3
503
Бараусов Денис (2000)
Санкт-Петербург
Академия л/а
0:57:17.6
0:57:16.7
М - 3
М18 - 2
03:49 min/km
4
566
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:57:42.0
0:57:41.0
М - 4
М30 - 2
03:50 min/km
5
522
Занин Александр (1990)
Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:58:02.8
0:57:59.5
М - 5
М30 - 3
03:52 min/km
6
553
Румянцев Павел (1991)
Санкт-Петербург
0:58:44.5
0:58:43.7
М - 6
М18 - 3
03:54 min/km
7
559
Смелянский Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
0:59:08.9
0:59:06.1
М - 7
М30 - 4
03:56 min/km
8
505
Варламов Кирилл (1985)
Санкт-Петербург
MazurovTime
1:00:07.8
1:00:06.0
М - 8
М30 - 5
04:00 min/km
9
528
Иващенков Артем (1986)
Ленинградская обл.
Типичный Марафонец
1:00:25.8
1:00:24.1
М - 9
М30 - 6
04:01 min/km
10
569
Федулин Антон (1986)
Санкт-Петербург
1:00:50.1
1:00:48.8
М - 10
М30 - 7
04:03 min/km
11
534
Коротков Юрий (1974)
Ленинградская обл.
1:00:55.7
1:00:53.4
М - 11
М40 - 1
04:03 min/km
12
547
Петров Павел (1995)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
1:01:12.0
1:01:10.3
М - 12
М18 - 4
04:04 min/km
13
546
Петров Михаил (1988)
Санкт-Петербург
1:02:02.7
1:02:01.5
М - 13
М30 - 8
04:08 min/km
14
533
Константинова Екатерина (1998)
Санкт-Петербург
Академия Л/а- СШОР по ЛВС
1:02:31.3
1:02:30.8
Ж - 1
Ж18 - 1
04:10 min/km
15
520
Дымников Илья (1973)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
1:03:04.9
1:03:03.2
М - 14
М40 - 2
04:11 min/km
16
563
Фатхиев Даниил (1983)
Санкт-Петербург
SL team
1:03:39.8
1:03:38.2
М - 15
М30 - 9
04:14 min/km
17
565
Фролов Дима (1985)
Ленинградская обл.
RUNLAB
1:03:43.9
1:03:43.3
М - 16
М30 - 10
04:15 min/km
18
571
Васильев Михаил (1963)
Санкт-Петербург
1:03:50.2
1:03:47.6
М - 17
М50 - 1
04:15 min/km
19
568
Зонов Дмитрий (1989)
Санкт-Петербург
1:05:00.3
1:04:57.6
М - 18
М30 - 11
04:19 min/km
20
570
Истомин Александр (1965)
Санкт-Петербург
1:05:05.0
1:05:03.6
М - 19
М50 - 2
04:20 min/km
21
551
Пушкин Николай (2002)
Санкт-Петербург
СШОР№3
1:05:33.0
1:05:31.2
М - 20
М18 - 5
04:21 min/km
22
532
Киприянов Евгений (1976)
Санкт-Петербург
SL team
1:05:46.0
1:05:44.7
М - 21
М40 - 3
04:23 min/km
23
540
Макаров Денис (1984)
Ленинградская обл.
За Ленинград!
1:06:08.4
1:06:06.2
М - 22
М30 - 12
04:24 min/km
24
574
Иванов Александр (1984)
Санкт-Петербург
1:07:56.2
1:07:54.0
М - 23
М40 - 4
04:31 min/km
25
508
Выросткевич Сергей (1980)
Санкт-Петербург
1:08:48.8
1:08:46.3
М - 24
М40 - 5
04:34 min/km
26
516
Данильченко Алексей (1989)
Ленинградская обл.
1:09:05.7
1:09:03.5
М - 25
М30 - 13
04:36 min/km
27
542
Малышкин Андрей (1979)
Санкт-Петербург
1:09:29.4
1:09:27.1
М - 26
М40 - 6
04:37 min/km
28
531
Карамзин Кирилл (1982)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
1:10:14.4
1:10:12.1
М - 27
М30 - 14
04:40 min/km
29
530
Каледин Антон (1985)
Санкт-Петербург
1:10:38.0
1:10:31.2
М - 28
М30 - 15
04:41 min/km
30
523
Занина Александра (1994)
Ленинградская обл.
Офисный триатлон
1:10:55.3
1:10:51.7
Ж - 2
Ж18 - 2
04:43 min/km
31
526
Иванова Анна (1989)
Ленинградская обл.
1:11:47.1
1:11:45.2
Ж - 3
Ж30 - 1
04:47 min/km
32
543
Николаев Андрей (1981)
Санкт-Петербург
1:12:04.9
1:11:57.7
М - 29
М30 - 16
04:48 min/km
33
545
Павлов Сергей (1981)
Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:13:14.0
1:13:09.0
М - 30
М30 - 17
04:52 min/km
34
554
Румянцева Олеся (1988)
Санкт-Петербург
1:14:00.3
1:13:58.2
Ж - 4
Ж30 - 2
04:55 min/km
35
538
Kurnikov Andrey (1978)
Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:15:19.8
1:15:14.5
М - 31
М40 - 7
05:01 min/km
36
506
Власов Антон (1986)
Ленинградская обл.
SKINATION
1:15:19.8
1:15:15.0
М - 32
М30 - 18
05:01 min/km
37
525
Иванов Игорь (1986)
Ленинградская обл.
1:15:43.6
1:15:37.9
М - 33
М30 - 19
05:02 min/km
38
521
Егоров Андрей (1970)
Ленинградская обл.
Vsevphoto
1:15:43.7
1:15:37.3
М - 34
М50 - 3
05:02 min/km
39
518
Дорофеева Анна (1981)
Санкт-Петербург
1:15:58.0
1:15:55.1
Ж - 5
Ж30 - 3
05:03 min/km
40
514
Голубева Дарья (1988)
Ленинградская обл.
Колтуши team
1:17:02.0
1:16:59.9
Ж - 6
Ж30 - 4
05:07 min/km
41
562
Третьяков Семён (1986)
Санкт-Петербург
proRunning
1:17:46.9
1:17:40.6
М - 35
М30 - 20
05:10 min/km
42
557
Семенов Николай (1975)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
1:18:06.4
1:18:03.4
М - 36
М40 - 8
05:12 min/km
43
560
Твердохлеб Дмитрий (1969)
Ленинградская обл.
Динамо СПб
1:18:50.3
1:18:45.2
М - 37
М50 - 4
05:15 min/km
44
567
Чучина Ирина (1982)
Ленинградская обл.
Всеволожск
1:19:15.1
1:19:11.8
Ж - 7
Ж30 - 5
05:16 min/km
45
549
Попов Денис (1972)
Санкт-Петербург
Вареник
1:20:54.4
1:20:52.0
М - 38
М40 - 9
05:23 min/km
46
511
Герман Ксения (1987)
Санкт-Петербург
VsporteSila
1:21:11.8
1:21:08.0
Ж - 8
Ж30 - 6
05:24 min/km
47
527
Иванова Валерия (1993)
Ленинградская обл.
1:22:25.0
1:22:19.2
Ж - 9
Ж18 - 3
05:28 min/km
48
537
Кудрявцев Сергей (1978)
Ленинградская обл.
1:23:52.7
1:23:47.5
М - 39
М40 - 10
05:35 min/km
49
536
Крылова Елена (1963)
Санкт-Петербург
Galaxy
1:24:10.8
1:24:06.5
Ж - 10
Ж40 - 1
05:36 min/km
50
541
Макарова Вероника (1982)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
1:24:21.0
1:24:17.9
Ж - 11
Ж30 - 7
05:36 min/km
51
548
Пожилых Елена (1986)
Ленинградская обл.
1:24:40.2
1:24:34.4
Ж - 12
Ж30 - 8
05:37 min/km
52
524
Зинченко Евгений (1986)
Санкт-Петербург
1:26:24.0
1:26:18.9
М - 40
М30 - 21
05:44 min/km
53
550
Провоторов Андрей (1983)
Ленинградская обл.
Канисты
1:30:24.7
1:30:22.0
М - 41
М30 - 22
06:01 min/km
54
556
Сабирова Рузанна (1983)
Ленинградская обл.
Vsporte_sila
1:33:30.4
1:33:26.7
Ж - 13
Ж30 - 9
06:13 min/km
55
544
Озолина Яна (1972)
Санкт-Петербург
электросила
1:34:23.4
1:34:20.3
Ж - 14
Ж40 - 2
06:17 min/km
56
517
Деденева Наталия (1968)
Ленинградская обл.
1:35:08.8
1:35:04.6
Ж - 15
Ж40 - 3
06:20 min/km
57
564
Федячкина Марина (1983)
Ленинградская обл.
1:36:36.7
1:36:33.6
Ж - 16
Ж30 - 10
06:26 min/km
58
539
Лапин Евгений (1977)
Ленинградская обл.
1:37:04.7
1:36:59.4
М - 42
М40 - 11
06:27 min/km
59
515
Гуков Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
1:39:21.4
1:39:18.0
М - 43
М50 - 5
06:36 min/km
60
501
Алексеева Анастасия (1998)
Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:47:48.4
1:47:44.1
Ж - 17
Ж18 - 4
07:11 min/km
61
509
Гагарина Светлана (1989)
Ленинградская обл.
1:49:47.1
1:49:41.5
Ж - 18
Ж30 - 11
07:18 min/km
62
572
Авксентьев Влад (1968)
Санкт-Петербург
1:50:38.6
1:50:32.2
М - 44
М50 - 6
07:22 min/km
63
502
Андрианова Юлия (1991)
Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:55:27.4
1:55:22.8
Ж - 19
Ж18 - 5
07:40 min/km
64
504
Борщева Ольга (1978)
Ленинградская обл.
1:56:06.0
1:56:01.8
Ж - 20
Ж40 - 4
07:45 min/km
65
558
Серова Анастасия (1979)
Ленинградская обл.
Vsporte_sila
1:56:06.8
1:56:02.9
Ж - 21
Ж40 - 5
07:45 min/km
66
512
Гоголевский Анатолий (1988)
Санкт-Петербург
ВКА
2:02:35.4
2:02:30.9
М - 45
М30 - 23
08:10 min/km
DNF
555
Ручьев Юрий (1992)
Ленинградская обл.
Runlab Spb
---
---


© O-time.ru 2020     Информация для организаторов