Online entry system
30.05.2020 СБ :: Ленинградская обл., п. Лебяжье, форт "Красная Горка"
Контрольная тренировка по трассе "Трейл Фортовый"


Total participants 316   Total distance 4504.065 km
Average speed: 06:30 min/km   Max speed: 04:20 min/km


~27%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1457
Рюмин Дмитрий (1985)
Ленинградская обл.
TriKirishi / SLTeam
1:31:38.3
М - 1
М35 - 1
04:20 min/km
2
1396
Кириллов Игорь (1988)
Ленинградская обл.
1:31:42.9
М - 2
М21 - 1
04:21 min/km
3
1234
Серов Алексей (1988)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:32:13.2
М - 3
М21 - 2
04:22 min/km
4
1422
Цыбин Александр (1988)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:32:17.4
М - 4
М21 - 3
04:22 min/km
5
1483
Павлов Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
BegoWELL
1:35:48.3
М - 5
М35 - 2
04:32 min/km
6
1420
Старков Станислав (1988)
Ямало-Ненецкий АО
Dикие
1:38:53.6
М - 6
М21 - 4
04:40 min/km
7
1462
Шишканов Евгений (1979)
Санкт-Петербург
VanRUN
1:40:56.6
М - 7
М35 - 3
04:47 min/km
8
1300
Шемякинский Борис (1986)
Санкт-Петербург
1:41:10.6
М - 8
М21 - 5
04:47 min/km
9
1472
Петров Александр (1973)
Ленинградская обл.
Сильвия
1:41:28.9
М - 9
М45 - 1
04:49 min/km
10
1454
Неверова Мария (1982)
Ленинградская обл.
Сильвия
1:42:17.9
Ж - 1
Ж35 - 1
04:50 min/km
11
1406
Ушаков Михаил (2001)
Ленинградская обл.
Ювента
1:42:32.0
М - 10
М21 - 6
04:51 min/km
12
1439
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
Vitzhen
1:43:02.6
М - 11
М45 - 2
04:53 min/km
13
1465
Шитов Илья (1986)
Санкт-Петербург
RunLab SPb
1:43:24.4
М - 12
М21 - 7
04:54 min/km
14
1287
Марков Олег (1986)
Ленинградская обл.
TriKirishi/SLTeam
1:43:25.4
М - 13
М21 - 8
04:54 min/km
15
1419
Сайтгалин Андрей (1982)
Санкт-Петербург
Стрельна
1:44:18.9
М - 14
М35 - 4
04:56 min/km
16
1237
Фурцев Вячеслав (1974)
Санкт-Петербург
1:45:44.0
М - 15
М45 - 3
05:00 min/km
17
1275
Громов Андрей (1988)
Санкт-Петербург
Jaxtor
1:45:50.4
М - 16
М21 - 9
05:01 min/km
18
1260
Петров Михаил (1988)
Санкт-Петербург
1:46:00.8
М - 17
М21 - 10
05:01 min/km
19
1365
Фефилов Андрей (1977)
Санкт-Петербург
1:46:16.3
М - 18
М35 - 5
05:02 min/km
20
1348
Истомин Александр (1965)
Санкт-Петербург
1:46:42.3
М - 19
М55 - 1
05:03 min/km
21
1620
Таболин Юрий (1986)
Санкт-Петербург
StruGGle!
1:46:43.4
М - 20
М21 - 11
05:03 min/km
22
1247
Громов Михаил (1984)
Санкт-Петербург
Mining - Voenmeh - Mass sport
1:48:05.9
М - 21
М35 - 6
05:07 min/km
23
1236
Федотов Борис (1973)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:50:28.4
М - 22
М45 - 4
05:14 min/km
24
1434
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
1:51:10.9
М - 23
М35 - 7
05:16 min/km
25
1652
Шаманов Сергей (1989)
Санкт-Петербург
Чайные бега Питер
1:51:13.8
М - 24
М21 - 12
05:16 min/km
26
1712
Калтин Сергей (1981)
Санкт-Петербург
1:51:14.8
М - 25
М35 - 8
05:16 min/km
27
1658
Ляликов Николай (1992)
Санкт-Петербург
PROБЕГ
1:51:28.5
М - 26
М21 - 13
05:17 min/km
28
1606
Коротков Александр (1989)
Санкт-Петербург
1:51:36.5
М - 27
М21 - 14
05:17 min/km
29
1636
Крапивин Игорь (1981)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:51:57.5
М - 28
М35 - 9
05:18 min/km
30
1432
Иванов Александр (1984)
Санкт-Петербург
ЮЗ
1:53:00.2
М - 29
М35 - 10
05:21 min/km
31
1264
Соломатин Евгений (1982)
Санкт-Петербург
Кто _такие
1:53:43.6
М - 30
М35 - 11
05:23 min/km
32
1215
Здравков Андрей (1984)
Санкт-Петербург
1:53:54.5
М - 31
М35 - 12
05:23 min/km
33
1306
Белозеров Сергей (1976)
Ленинградская обл.
За Ленинград!
1:54:38.2
М - 32
М35 - 13
05:25 min/km
34
1207
Высоцкий Игорь (1986)
Санкт-Петербург
White Wolves
1:54:40.8
М - 33
М21 - 15
05:25 min/km
35
1407
Ушаков Сергей (1974)
Ленинградская обл.
Ювента
1:56:04.2
М - 34
М45 - 5
05:30 min/km
36
1391
Воронов Антон (1983)
Санкт-Петербург
КсюШа &ТоШа
1:56:49.3
М - 35
М35 - 14
05:32 min/km
37
1429
Данилова Ксения (1986)
Санкт-Петербург
SL team
1:57:03.5
Ж - 2
Ж21 - 1
05:33 min/km
38
1250
Калистратов Станислав (1981)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:57:10.4
М - 36
М35 - 15
05:33 min/km
39
1425
Байкова Галина (1972)
Санкт-Петербург
Nikels Team
1:57:25.6
Ж - 3
Ж45 - 1
05:34 min/km
40
1445
Черкасская Мария (1986)
Санкт-Петербург
trailcup.ru
1:57:56.2
Ж - 4
Ж21 - 2
05:35 min/km
41
1202
Шмелёва Анастасия (1987)
Ленинградская обл.
Ювента
1:57:59.7
Ж - 5
Ж21 - 3
05:35 min/km
42
1433
Казак Антон (1974)
Санкт-Петербург
1:58:31.2
М - 37
М45 - 6
05:36 min/km
43
1272
Волков Денис (1987)
Санкт-Петербург
1:58:37.9
М - 38
М21 - 16
05:37 min/km
44
1265
Страдин Борис (1978)
Санкт-Петербург
СтRUNные люди
1:59:02.6
М - 39
М35 - 16
05:38 min/km
45
1259
Опекунов Станислав (1987)
Санкт-Петербург
1:59:02.7
М - 40
М21 - 17
05:38 min/km
46
1218
Комаров Роман (1984)
Санкт-Петербург
1:59:18.4
М - 41
М35 - 17
05:38 min/km
47
1460
Соколов Алексей (1986)
Санкт-Петербург
BrenTriatlonTeam
1:59:39.8
М - 42
М21 - 18
05:40 min/km
48
1373
Карамзин Кирилл (1982)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
2:00:01.1
М - 43
М35 - 18
05:41 min/km
49
1339
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
2:00:05.8
М - 44
М35 - 19
05:41 min/km
50
1641
Немков Олег (1968)
Санкт-Петербург
Буревестник
2:00:27.9
М - 45
М45 - 7
05:42 min/km
51
1256
Неведомый Александр (1986)
Ленинградская обл.
Офисный триатлон
2:01:12.8
М - 46
М21 - 19
05:44 min/km
52
1341
Власюк Владимир (1971)
Санкт-Петербург
2:01:17.7
М - 47
М45 - 8
05:44 min/km
53
1370
Быков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
2:01:21.8
М - 48
М55 - 2
05:44 min/km
54
1262
Решетняк Михаил (1984)
Санкт-Петербург
2:01:52.2
М - 49
М35 - 20
05:46 min/km
55
1269
Барышников Андрей (1972)
Ленинградская обл.
SborRun
2:02:36.9
М - 50
М45 - 9
05:48 min/km
56
1414
Колиенко Александр (1980)
Санкт-Петербург
Велосоюз
2:03:38.9
М - 51
М35 - 21
05:52 min/km
57
1379
Петухов Сергей (1974)
Санкт-Петербург
PROБЕГ
2:03:42.4
М - 52
М45 - 10
05:52 min/km
58
1628
Афанасенко Ирина (1987)
Санкт-Петербург
Time4run
2:03:53.0
Ж - 6
Ж21 - 4
05:52 min/km
59
1280
Заводова Анна (1972)
Санкт-Петербург
Сильвия
2:04:13.6
Ж - 7
Ж45 - 2
05:53 min/km
60
1471
Мирошниченко Роман (1976)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:04:53.4
М - 53
М35 - 22
05:54 min/km
61
1230
Путалов Глеб (1975)
Санкт-Петербург
ZiaRunning
2:04:57.9
М - 54
М45 - 11
05:55 min/km
62
1657
Косорукова Татьяна (1991)
Санкт-Петербург
Prosto o trenirovkah
2:05:17.0
Ж - 8
Ж21 - 5
05:55 min/km
63
1363
Тумин Антон (1986)
Санкт-Петербург
BrenTriathlonTeam
2:05:36.2
М - 55
М21 - 20
05:57 min/km
64
1446
Аваргин Евгений (1984)
Ленинградская обл.
2:06:02.3
М - 56
М35 - 23
05:58 min/km
65
1478
Владимиров Николай (1991)
Санкт-Петербург
2:07:21.1
М - 57
М21 - 21
06:02 min/km
66
1499
Жданов Андрей (1987)
Санкт-Петербург
2:07:24.4
М - 58
М21 - 22
06:02 min/km
67
1228
Новиков Игорь (1985)
Санкт-Петербург
#sestroretskrun
2:07:27.0
М - 59
М35 - 24
06:02 min/km
68
1367
Фролов Сергей (1973)
Ленинградская обл.
2:07:44.8
М - 60
М45 - 12
06:03 min/km
69
1328
Степаненко Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Vsporte_Sila
2:08:07.5
М - 61
М35 - 25
06:04 min/km
70
1273
Ворошилова Ольга (1976)
Ленинградская обл.
Сильвия
2:08:58.9
Ж - 9
Ж35 - 2
06:06 min/km
71
1374
Кирильчук Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Сильвия
2:09:00.0
М - 62
М35 - 26
06:06 min/km
72
1235
Смащенко Владимир (1965)
Санкт-Петербург
2:09:35.0
М - 63
М55 - 3
06:09 min/km
73
1285
Кукко Екатерина (1984)
Ленинградская обл.
Сильвия
2:10:03.4
Ж - 10
Ж35 - 3
06:10 min/km
74
1384
Самигулов Самат (1962)
Санкт-Петербург
time4run
2:10:07.3
М - 64
М55 - 4
06:10 min/km
75
1417
Нилова Ольга (1989)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:10:23.3
Ж - 11
Ж21 - 6
06:10 min/km
76
1360
Седов Глеб (1987)
Санкт-Петербург
Probeg project
2:10:43.6
М - 65
М21 - 23
06:11 min/km
77
1706
Фрадкин Евгений (1974)
Санкт-Петербург
АВС
2:11:07.9
М - 66
М45 - 13
06:13 min/km
78
1619
Соколов Денис (1984)
Санкт-Петербург
2:11:17.4
М - 67
М35 - 27
06:13 min/km
79
1421
Ушакова Екатерина (1988)
Ленинградская обл.
Dикие
2:11:46.7
Ж - 12
Ж21 - 7
06:14 min/km
80
1340
Былина Анна (1983)
Санкт-Петербург
#sestroretskrun
2:11:54.3
Ж - 13
Ж35 - 4
06:14 min/km
81
1437
Николаева Светлана (1979)
Санкт-Петербург
Лично
2:12:42.1
Ж - 14
Ж35 - 5
06:17 min/km
82
1436
Машин Юрий (1967)
Санкт-Петербург
Белые бульдоги тащатся
2:12:43.9
М - 68
М45 - 14
06:17 min/km
83
1701
Михеева Мария (1986)
Санкт-Петербург
2:13:14.6
Ж - 15
Ж21 - 8
06:18 min/km
84
1444
Чемерченко Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
2:13:59.6
М - 69
М45 - 15
06:21 min/km
85
1426
Васильев Владислав (1973)
Санкт-Петербург
Лебяжье
2:16:27.0
М - 70
М45 - 16
06:27 min/km
86
1266
Филимонов Арсений (1986)
Санкт-Петербург
SmallTeam
2:17:04.9
М - 71
М21 - 24
06:30 min/km
87
1295
Устинов Алексей (1981)
Санкт-Петербург
2:17:29.4
М - 72
М35 - 28
06:30 min/km
88
1353
Кузьмин Игорь (1976)
Санкт-Петербург
Кировец (Крепкая броня)
2:18:00.2
М - 73
М35 - 29
06:32 min/km
89
1336
Чижов Денис (1983)
Санкт-Петербург
БСЛ
2:18:05.9
М - 74
М35 - 30
06:32 min/km
90
1286
Леонтьев Андрей (1983)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:18:17.3
М - 75
М35 - 31
06:33 min/km
91
1244
Воробьева Марина (1992)
Санкт-Петербург
SmallTeam
2:18:22.5
Ж - 16
Ж21 - 9
06:33 min/km
92
1225
Митин Роман (1979)
Санкт-Петербург
2:18:59.3
М - 76
М35 - 32
06:35 min/km
93
1383
Провоторов Андрей (1983)
Ленинградская обл.
Канисты
2:19:13.3
М - 77
М35 - 33
06:35 min/km
94
1222
Кудрявцев Юрий (1978)
Санкт-Петербург
2:20:37.2
М - 78
М35 - 34
06:40 min/km
95
1243
Ватанен Наталия (1973)
Санкт-Петербург
2:21:13.3
Ж - 17
Ж45 - 3
06:41 min/km
96
1440
Свиридова Татьяна (1963)
Ленинградская обл.
Динамо СПб
2:21:46.8
Ж - 18
Ж45 - 4
06:43 min/km
97
1392
Горбачев Александр (1976)
Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
2:22:10.2
М - 79
М35 - 35
06:44 min/km
98
1212
Гуков Александр (1973)
Санкт-Петербург
2:22:10.4
М - 80
М45 - 17
06:44 min/km
99
1362
Сомова Ольга (1976)
Санкт-Петербург
2:22:10.8
Ж - 19
Ж35 - 6
06:44 min/km
100
1484
Панков Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
Колпино
2:22:30.2
М - 81
М35 - 36
06:44 min/km
101
1330
Третьяков Семён (1986)
Санкт-Петербург
proRunning
2:22:37.9
М - 82
М21 - 25
06:44 min/km
102
1390
Азаров Андрей (1987)
Москва
Jaxtor
2:23:14.1
М - 83
М21 - 26
06:48 min/km
103
1398
Кретова Евгения (1989)
Санкт-Петербург
Opti24
2:25:36.6
Ж - 20
Ж21 - 10
06:54 min/km
104
1389
Guzeev Dmitriy (1972)
Санкт-Петербург
Opti24
2:25:37.7
М - 84
М45 - 18
06:54 min/km
105
1710
Шайхутдинова Айгуль (1998)
Санкт-Петербург
Кузьмолово
2:27:00.0
Ж - 21
Ж21 - 11
06:58 min/km
106
1302
Бабайлова Ольга (1979)
Санкт-Петербург
2:28:58.4
Ж - 22
Ж35 - 7
07:03 min/km
107
1261
Прокошин Алексей (1979)
Санкт-Петербург
SmallTeam
2:29:31.5
М - 85
М35 - 37
07:05 min/km
108
1254
Макаров Ростислав (1986)
Санкт-Петербург
SmallTeam
2:29:42.6
М - 86
М21 - 27
07:05 min/km
109
1251
Клюев Сергей (1977)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
2:29:51.4
М - 87
М35 - 38
07:05 min/km
110
1450
Клёков Денис (1987)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
2:29:55.7
М - 88
М21 - 28
07:05 min/km
111
1346
Демченко Евгения (1983)
Санкт-Петербург
2:30:03.4
Ж - 23
Ж35 - 8
07:07 min/km
112
1345
Демченко Александр (1979)
Санкт-Петербург
2:30:03.8
М - 89
М35 - 39
07:07 min/km
113
1249
Зарезин Александр (1973)
Санкт-Петербург
2:30:05.9
М - 90
М45 - 19
07:07 min/km
114
1257
Новиков Константин (1978)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
2:30:08.5
М - 91
М35 - 40
07:07 min/km
115
1241
Асанкин Алексей (1975)
Санкт-Петербург
2:30:09.2
М - 92
М45 - 20
07:07 min/km
116
1441
Сенников Александр (1979)
Санкт-Петербург
2:30:14.8
М - 93
М35 - 41
07:07 min/km
117
1232
Решетов Евгений (1977)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
2:30:31.6
М - 94
М35 - 42
07:07 min/km
118
1381
Поспелов Игорь (1984)
Санкт-Петербург
AtomRun
2:30:32.2
М - 95
М35 - 43
07:07 min/km
119
1233
Селяков Сергей (1963)
Санкт-Петербург
СШ Локомотив
2:30:50.6
М - 96
М55 - 5
07:09 min/km
120
1705
Фирсов Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
2:31:15.4
М - 97
М45 - 21
07:11 min/km
121
1618
Сиваков Александр (1975)
Санкт-Петербург
2:31:32.1
М - 98
М45 - 22
07:11 min/km
122
1227
Морозова Мария (1990)
Санкт-Петербург
2:31:59.4
Ж - 24
Ж21 - 12
07:12 min/km
123
1255
Макарова Вероника (1982)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
2:32:25.0
Ж - 25
Ж35 - 9
07:12 min/km
124
1435
Лаптев Алексей (1976)
Санкт-Петербург
-
2:32:48.6
М - 99
М35 - 44
07:14 min/km
125
1662
Фролова Елена (1990)
Санкт-Петербург
2:32:49.2
Ж - 26
Ж21 - 13
07:14 min/km
126
1448
Горохова Ирина (1963)
Санкт-Петербург
НикПартс
2:33:09.8
Ж - 27
Ж45 - 5
07:14 min/km
127
1263
Соколенко Олег (1966)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
2:34:04.0
М - 100
М45 - 23
07:18 min/km
128
1229
Перегуд Александр (1970)
Санкт-Петербург
City Park Family
2:36:55.4
М - 101
М45 - 24
07:26 min/km
129
1423
Яцуляк Павел (1980)
Санкт-Петербург
City Park Family
2:37:21.7
М - 102
М35 - 45
07:28 min/km
130
1219
Комулайнен Анжелика (1983)
Санкт-Петербург
БЗК
2:37:22.0
Ж - 28
Ж35 - 10
07:28 min/km
131
1214
Жирнов Павел (1986)
Санкт-Петербург
БЗК
2:37:22.6
М - 103
М21 - 29
07:28 min/km
132
1221
Кочеткова Марина (1977)
Санкт-Петербург
Офисный триатлон
2:40:35.0
Ж - 29
Ж35 - 11
07:36 min/km
133
1648
Троицкая Екатерина (1986)
Санкт-Петербург
2:43:45.4
Ж - 30
Ж21 - 14
07:45 min/km
134
1366
Филиппов Игорь (1965)
Санкт-Петербург
ИЖОРА / White Wolves
2:45:19.0
М - 104
М55 - 6
07:49 min/km
135
1371
Гиль Екатерина (1985)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
2:45:28.3
Ж - 31
Ж35 - 12
07:49 min/km
136
1211
Гриценко Маргарита (1962)
Санкт-Петербург
2:45:30.6
Ж - 32
Ж45 - 6
07:51 min/km
137
1491
Сорокина Екатерина (1987)
Санкт-Петербург
2:47:18.4
Ж - 33
Ж21 - 15
07:56 min/km
138
1368
Ченчик Ксения (1990)
Санкт-Петербург
КсюШа&ТоШа
2:47:57.1
Ж - 34
Ж21 - 16
07:58 min/km
139
1480
Копелевич Александр (1956)
Санкт-Петербург
Азимут
2:53:15.8
М - 105
М55 - 7
08:12 min/km
140
1282
Климова Мария (1986)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:55:45.1
Ж - 35
Ж21 - 17
08:20 min/km
141
1633
Воротков Михаил (1959)
Санкт-Петербург
моржи купчино
2:59:35.5
М - 106
М55 - 8
08:30 min/km
142
1490
Синельщикова Александра (1967)
Санкт-Петербург
моржи купчино
2:59:36.9
Ж - 36
Ж45 - 7
08:30 min/km
143
1208
Гайденко Любовь (1975)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
3:12:32.5
Ж - 37
Ж45 - 8
09:06 min/km
144
1239
Юрашева Наталия (1970)
Санкт-Петербург
3:12:34.5
Ж - 38
Ж45 - 9
09:06 min/km
145
1708
Чукреева Мария (1985)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
3:18:38.7
Ж - 39
Ж35 - 13
09:24 min/km
DNF
1416
Мадьянова Екатерина (1992)
Санкт-Петербург
---
---
DNF
1278
Драздов Алексей (1984)
Ленинградская обл.
---
---
DNF
1258
Носова Светлана (1968)
Санкт-Петербург
proRunning
---
---
DNF
1319
Ланцов Валерий (1965)
Санкт-Петербург
Сильвия
---
---
DNF
1475
Дикая Валентина (1999)
Санкт-Петербург
---
---

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов