Online entry system
06.02.2020 ЧТ :: Ленинградская обл., п. Токсово, л/б СКА
Областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» (КЛ)



Total participants 84   Total distance 477.68 km
Average speed: 03:36 min/km   Max speed: 02:58 min/km


~15%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
122
Капустин Илья (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:22:20.0
М - 1
Ср.юн - 1
02:58 min/km
2
119
Свистунов Денис (2003)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:22:37.7
М - 2
Ст.юн - 1
03:01 min/km
3
118
Викторов Андрей (2002)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:23:00.4
М - 3
Ст.юн - 2
03:04 min/km
4
159
Васильков Николай (2004)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:23:07.6
М - 4
Ср.юн - 2
03:05 min/km
5
114
Николаенко Фёдор (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:23:11.5
М - 5
Ст.юн - 3
03:05 min/km
6
163
Ременюк Василий (2006)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:23:13.1
М - 6
Ср.юн - 3
03:05 min/km
7
137
Ползиков Иван (2004)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:23:26.2
М - 7
Ср.юн - 4
03:07 min/km
8
115
Фрез Иван (2002)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:23:26.8
М - 8
Ст.юн - 4
03:07 min/km
9
106
Коноплев Александр (2002)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:23:33.6
М - 9
Ст.юн - 5
03:08 min/km
10
164
Сыров Егор (2006)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:23:43.3
М - 10
Ср.юн - 5
03:09 min/km
11
104
Власов Павел (2003)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:23:52.2
М - 11
Ст.юн - 6
03:10 min/km
12
166
Гарькин Денис (2006)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:23:52.6
М - 12
Ср.юн - 6
03:11 min/km
13
112
Колесников Даниил (2002)
Ленинградская обл.
Тосненский р-н ДЮСШ1
0:24:10.5
М - 13
Ст.юн - 7
03:13 min/km
14
116
Смелов Семен (2002)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:24:14.6
М - 14
Ст.юн - 8
03:14 min/km
15
133
Кочурин Кирилл (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:24:28.5
М - 15
Ср.юн - 7
03:15 min/km
16
148
Краснов Николай (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:24:31.6
М - 16
Ср.юн - 8
03:16 min/km
17
162
Керпек Алексей (2006)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:24:37.9
М - 17
Ср.юн - 9
03:17 min/km
18
105
Туманов Кирилл (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:24:46.9
М - 18
Ст.юн - 9
03:18 min/km
19
126
Сафин Савелий (2005)
Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:24:47.7
М - 19
Ср.юн - 10
03:18 min/km
20
165
Васильков Петр (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:24:48.2
М - 20
Ср.юн - 11
03:18 min/km
21
117
Ковалев Александр (2003)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:24:53.5
М - 21
Ст.юн - 10
03:19 min/km
22
158
Шепель Иван (2004)
Ленинградская обл.
Тосненский р-н ДЮСШ1
0:24:53.5
М - 22
Ср.юн - 12
03:19 min/km
23
129
Черемухин Никита (2006)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:24:57.7
М - 23
Ср.юн - 13
03:19 min/km
24
113
Тамм Александр (2003)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:24:58.3
М - 24
Ст.юн - 11
03:19 min/km
25
143
Зимовец Григорий (2004)
Ленинградская обл.
Тосненский р-н ДЮСШ1
0:25:08.1
М - 25
Ср.юн - 14
03:21 min/km
26
160
Мастеров Денис (2004)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:25:15.8
М - 26
Ср.юн - 15
03:22 min/km
27
157
Кузнецов Павел (2004)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:25:19.3
М - 27
Ср.юн - 16
03:22 min/km
28
111
Акимов Иван (2002)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:25:27.4
М - 28
Ст.юн - 12
03:23 min/km
29
139
Рябоконь Владимир (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:25:49.1
М - 29
Ср.юн - 17
03:26 min/km
30
127
Зуев Игорь (2004)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:25:50.9
М - 30
Ср.юн - 18
03:26 min/km
31
156
Верезгов Даниил (2005)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:25:56.7
М - 31
Ср.юн - 19
03:27 min/km
32
146
Муравьев Савелий (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:25:58.0
М - 32
Ср.юн - 20
03:27 min/km
33
153
Балагуров Виктор (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:26:21.8
М - 33
Ср.юн - 21
03:30 min/km
34
124
Николенко Александр (2004)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:26:29.4
М - 34
Ср.юн - 22
03:31 min/km
35
102
Морозов Иван (2003)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:26:45.4
М - 35
Ст.юн - 13
03:34 min/km
36
101
Татулян Дмитрий (2002)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:27:09.0
М - 36
Ст.юн - 14
03:37 min/km
37
154
Жибров Ярослав (2004)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:27:16.5
М - 37
Ср.юн - 23
03:38 min/km
38
128
Костин Антон (2005)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:27:30.9
М - 38
Ср.юн - 24
03:40 min/km
39
151
Борисовский Сергей (2006)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:27:31.4
М - 39
Ср.юн - 25
03:40 min/km
40
130
Никитин Сергей (2006)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:27:45.5
М - 40
Ср.юн - 26
03:42 min/km
41
103
Сухогузов Илья (2003)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:27:59.0
М - 41
Ст.юн - 15
03:43 min/km
42
123
Синюгин Артем (2004)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:28:28.4
М - 42
Ср.юн - 27
03:47 min/km
43
140
Задорожный Алексей (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:28:47.8
М - 43
Ср.юн - 28
03:50 min/km
44
107
Сошнев Андрей (2003)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:29:19.8
М - 44
Ст.юн - 16
03:54 min/km
45
144
Михеев Андрей (2005)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:29:53.4
М - 45
Ср.юн - 29
03:59 min/km
46
147
Авров Иван (2005)
Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:30:02.2
М - 46
Ср.юн - 30
04:00 min/km
47
121
Чесноков Виталий (2006)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:31:06.4
М - 47
Ср.юн - 31
04:08 min/km
48
131
Гаврилов Петр (2005)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:35:43.2
М - 48
Ср.юн - 32
04:45 min/km
49
152
Морозов Даниил (2005)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:35:46.1
М - 49
Ср.юн - 33
04:46 min/km
50
141
Гойхберг Артем (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:37:40.6
М - 50
Ср.юн - 34
05:01 min/km
51
138
Орлов Илья (2006)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:38:38.3
М - 51
Ср.юн - 35
05:08 min/km
52
145
Герасименко Валентин (2006)
Ленинградская обл.
Тосненский р-н ДЮСШ1
0:39:16.2
М - 52
Ср.юн - 36
05:14 min/km
DNF
125
Левин Лев (2006)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
---
---
DNF
136
Батурин Павел (2006)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
---
---

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов