Online entry system
13.02.2020 ЧТ :: Ленинградская обл., п. Токсово, УТЦ "Кавголово"
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ)



Total participants 440   Total distance 440 km
Average speed: 00:00 min/km   Max speed: 00:00 min/km


~63%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
112
Малинин Анатолий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:40.25
Квал. - 4 м.
Мл.юн - 1
02:40 min/km
1
18
Алексеенко Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:45.90
Квал. - 2 м.
Мл.дев - 1
02:46 min/km
1
121
Ефимов Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:53.12
Квал. - 1 м.
НП.юн - 1
02:53 min/km
1
1
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:57.63
Квал. - 1 м.
НП.дев - 1
02:57 min/km
2
111
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:40.92
Квал. - 5 м.
Мл.юн - 2
02:41 min/km
2
6
Шпак Екатерина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
02:42.86
Квал. - 1 м.
Мл.дев - 2
02:43 min/km
2
131
Бурнаев Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:55.00
Квал. - 2 м.
НП.юн - 2
02:55 min/km
2
3
Матвеева Виталина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:04.13
Квал. - 2 м.
НП.дев - 2
03:04 min/km
3
119
Шакиров Валерий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
02:33.06
Квал. - 1 м.
Мл.юн - 3
02:32 min/km
3
5
Буданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:50.33
Квал. - 8 м.
Мл.дев - 3
02:50 min/km
3
123
Игнатенко Станислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
02:57.65
Квал. - 3 м.
НП.юн - 3
02:57 min/km
3
2
Беспалова Полина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:17.91
Квал. - 4 м.
НП.дев - 3
03:18 min/km
4
128
Хисамутдинов Дамир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:46.37
Квал. - 11 м
Мл.юн - 4
02:46 min/km
4
4
Литовка Алина (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:48.87
Квал. - 7 м.
Мл.дев - 4
02:48 min/km
4
122
Чучманов Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:08.41
Квал. - 5 м.
НП.юн - 4
03:07 min/km
4
12
Трофимова Валентина (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:19.03
Квал. - 5 м.
НП.дев - 4
03:18 min/km
5
118
Шалов Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:40.06
Квал. - 3 м.
Мл.юн - 5
02:40 min/km
5
2
Горнова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:45.96
Квал. - 3 м.
Мл.дев - 5
02:46 min/km
5
19
Карпова Софья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:12.22
Квал. - 3 м.
НП.дев - 5
03:11 min/km
5
193
Батулов Георгий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:12.74
Квал. - 9 м.
НП.юн - 5
03:13 min/km
6
13
Смирнова Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:46.43
Квал. - 4 м.
Мл.дев - 6
02:46 min/km
6
130
Метла Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:46.61
Квал. - 12 м
Мл.юн - 6
02:46 min/km
6
188
Воробьев Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:07.61
Квал. - 4 м.
НП.юн - 6
03:07 min/km
6
6
Стома Вероника (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:19.60
Квал. - 6 м.
НП.дев - 6
03:20 min/km
7
131
Мякотин Степан (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:38.15
Квал. - 2 м.
Мл.юн - 7
02:37 min/km
7
12
Игнатенко Надежда (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
02:58.59
Квал. - 14 м
Мл.дев - 7
02:58 min/km
7
163
Ивлев Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:10.09
Квал. - 6 м.
НП.юн - 7
03:10 min/km
7
4
Шемякова Мария (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:23.96
Квал. - 7 м.
НП.дев - 7
03:24 min/km
8
113
Минаев Роман (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
02:43.62
Квал. - 7 м.
Мл.юн - 8
02:43 min/km
8
56
Федотова Ирина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:04.17
Квал. - 23 м
Мл.дев - 8
03:04 min/km
8
144
Зайцев Николай (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:16.93
Квал. - 11 м
НП.юн - 8
03:16 min/km
8
5
Малеванова Алевтина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:27.84
Квал. - 9 м.
НП.дев - 8
03:27 min/km
9
115
Андреев Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:42.29
Квал. - 6 м.
Мл.юн - 9
02:42 min/km
9
67
Копейкина Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
02:53.88
Квал. - 10 м
Мл.дев - 9
02:53 min/km
9
125
Тюрин Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:12.41
Квал. - 8 м.
НП.юн - 9
03:11 min/km
9
54
Рыморева Александра (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:28.33
Квал. - 11 м
НП.дев - 9
03:27 min/km
10
117
Анисимов Даниил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:51.29
Квал. - 21 м
Мл.юн - 10
02:50 min/km
10
72
Анурова Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:59.88
Квал. - 16 м
Мл.дев - 10
02:59 min/km
10
124
Титов Артемий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:14.99
Квал. - 10 м
НП.юн - 10
03:14 min/km
10
7
Кунчарова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:32.74
Квал. - 12 м
НП.дев - 10
03:33 min/km
11
123
Темников Никита (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:44.38
Квал. - 8 м.
Мл.юн - 11
02:43 min/km
11
3
Васильева Серафима (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:48.13
Квал. - 5 м.
Мл.дев - 11
02:48 min/km
11
129
Шадрин Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:11.44
Квал. - 7 м.
НП.юн - 11
03:10 min/km
11
100
Волкова Светлана (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:26.51
Квал. - 8 м.
НП.дев - 11
03:27 min/km
12
26
Захарова Ксения (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
02:52.50
Квал. - 9 м.
Мл.дев - 12
02:53 min/km
12
116
Ховко Даниил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:55.43
Квал. - 25 м
Мл.юн - 12
02:55 min/km
12
141
Язов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:19.13
Квал. - 12 м
НП.юн - 12
03:18 min/km
12
51
Соболева Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:28.06
Квал. - 10 м
НП.дев - 12
03:27 min/km
13
148
Обухов Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:45.15
Квал. - 9 м.
Мл.юн - 13
02:45 min/km
13
1
Нагавкина Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:56.33
Квал. - 12 м
Мл.дев - 13
02:56 min/km
13
208
Чугунов Богдан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:19.74
Квал. - 13 м
НП.юн - 13
03:20 min/km
13
62
Тиликова Ангелина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:33.48
Квал. - 13 м
НП.дев - 13
03:33 min/km
14
133
Бажуков Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:48.26
Квал. - 13 м
Мл.юн - 14
02:48 min/km
14
7
Горнова Снежана (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
02:59.24
Квал. - 15 м
Мл.дев - 14
02:58 min/km
14
148
Васильев Марк (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:19.85
Квал. - 14 м
НП.юн - 14
03:20 min/km
14
37
Шалыгина Ульяна (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:34.38
Квал. - 14 м
НП.дев - 14
03:34 min/km
15
125
Лузин Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
02:54.63
Квал. - 24 м
Мл.юн - 15
02:55 min/km
15
33
Кирсанова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:08.23
Квал. - 30 м
Мл.дев - 15
03:07 min/km
15
126
Чертес Борис (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:23.65
Квал. - 15 м
НП.юн - 15
03:24 min/km
15
99
Пойгина Алина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:34.96
Квал. - 15 м
НП.дев - 15
03:35 min/km
16
17
Силина Антонина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
02:48.52
Квал. - 6 м.
Мл.дев - 16
02:48 min/km
16
195
Киселев Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:48.74
Квал. - 14 м
Мл.юн - 16
02:48 min/km
16
171
Шимигонов Ростислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
03:24.81
Квал. - 16 м
НП.юн - 16
03:24 min/km
16
11
Федосеева Виктория (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:35.01
Квал. - 16 м
НП.дев - 16
03:35 min/km
17
134
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:50.76
Квал. - 19 м
Мл.юн - 17
02:50 min/km
17
16
Жданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:56.84
Квал. - 13 м
Мл.дев - 17
02:56 min/km
17
198
Хмелинин Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:25.42
Квал. - 17 м
НП.юн - 17
03:24 min/km
17
25
Ткач Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:36.88
Квал. - 17 м
НП.дев - 17
03:36 min/km
18
181
Мустин Никита (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:50.84
Квал. - 20 м
Мл.юн - 18
02:50 min/km
18
23
Мемедляева София (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:00.70
Квал. - 17 м
Мл.дев - 18
03:01 min/km
18
175
Ковалев Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:25.48
Квал. - 18 м
НП.юн - 18
03:24 min/km
18
70
Калинина Ольга (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:39.70
Квал. - 18 м
НП.дев - 18
03:39 min/km
19
143
Данилин Владимир (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
02:55.72
Квал. - 26 м
Мл.юн - 19
02:56 min/km
19
9
Цуцхубая Диана (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:01.27
Квал. - 19 м
Мл.дев - 19
03:01 min/km
19
127
Мартынюк Дмитрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:26.28
Квал. - 19 м
НП.юн - 19
03:26 min/km
19
14
Рябова Елена (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:41.25
Квал. - 19 м
НП.дев - 19
03:41 min/km
20
135
Жук Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
02:56.78
Квал. - 28 м
Мл.юн - 20
02:56 min/km
20
69
Киросова Алена (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:02.03
Квал. - 20 м
Мл.дев - 20
03:02 min/km
20
149
Столяров Иван (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
03:27.44
Квал. - 20 м
НП.юн - 20
03:27 min/km
20
9
Белякова Алена (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:41.52
Квал. - 20 м
НП.дев - 20
03:42 min/km
21
126
Леонтьев Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:49.77
Квал. - 16 м
Мл.юн - 21
02:50 min/km
21
51
Немцева Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:55.80
Квал. - 11 м
Мл.дев - 21
02:56 min/km
21
150
Меньшиков Лев (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:28.20
Квал. - 21 м
НП.юн - 21
03:27 min/km
21
31
Березина Варвара (2009)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
03:41.63
Квал. - 21 м
НП.дев - 21
03:42 min/km
22
114
Корнилович Александр (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:49.80
Квал. - 17 м
Мл.юн - 22
02:50 min/km
22
45
Найденышева Марина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:00.90
Квал. - 18 м
Мл.дев - 22
03:01 min/km
22
133
Герасимов Глеб (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:28.49
Квал. - 22 м
НП.юн - 22
03:27 min/km
22
17
Одинцова Антонина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
03:43.66
Квал. - 22 м
НП.дев - 22
03:44 min/km
23
129
Шуляк Владислав (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:50.10
Квал. - 18 м
Мл.юн - 23
02:50 min/km
23
30
Меркулова Диана (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:03.73
Квал. - 22 м
Мл.дев - 23
03:04 min/km
23
205
Филимонов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:28.64
Квал. - 23 м
НП.юн - 23
03:29 min/km
23
33
Прокофьева Глафира (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:44.53
Квал. - 23 м
НП.дев - 23
03:45 min/km
24
127
Кузнецов Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
02:57.09
Квал. - 29 м
Мл.юн - 24
02:56 min/km
24
38
Алешичева Ася (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:05.32
Квал. - 24 м
Мл.дев - 24
03:04 min/km
24
204
Шевченко Влад (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:29.79
Квал. - 24 м
НП.юн - 24
03:30 min/km
24
41
Грохольская Ника (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:45.52
Квал. - 24 м
НП.дев - 24
03:46 min/km
25
122
Молотовников Егор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:59.58
Квал. - 30 м
Мл.юн - 25
02:59 min/km
25
10
Петрова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:06.52
Квал. - 25 м
Мл.дев - 25
03:06 min/km
25
209
Быков Марк (2010)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:32.42
Квал. - 25 м
НП.юн - 25
03:31 min/km
25
60
Боровая Диана (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:46.06
Квал. - 25 м
НП.дев - 25
03:46 min/km
26
139
Чеглаков Всеволод (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:46.28
Квал. - 10 м
Мл.юн - 26
02:46 min/km
26
22
Агеева Арина (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:03.54
Квал. - 21 м
Мл.дев - 26
03:04 min/km
26
151
Колосов Марат (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:34.00
Квал. - 26 м
НП.юн - 26
03:34 min/km
26
15
Тиликова Эвелина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:46.10
Квал. - 26 м
НП.дев - 26
03:46 min/km
27
167
Кабачий Владислав (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:49.05
Квал. - 15 м
Мл.юн - 27
02:48 min/km
27
71
Мустафаева Эльнара (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:07.11
Квал. - 26 м
Мл.дев - 27
03:06 min/km
27
206
Сосин Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:34.02
Квал. - 27 м
НП.юн - 27
03:34 min/km
27
68
Григорьева Лидия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:48.84
Квал. - 27 м
НП.дев - 27
03:48 min/km
28
124
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:52.02
Квал. - 22 м
Мл.юн - 28
02:52 min/km
28
49
Иванова Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:07.73
Квал. - 27 м
Мл.дев - 28
03:07 min/km
28
207
Опутин Владислав (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:35.13
Квал. - 28 м
НП.юн - 28
03:35 min/km
28
72
Полякова Анна (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:49.25
Квал. - 28 м
НП.дев - 28
03:48 min/km
29
145
Михайлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
02:53.29
Квал. - 23 м
Мл.юн - 29
02:53 min/km
29
27
Смаглюк Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:08.15
Квал. - 28 м
Мл.дев - 29
03:07 min/km
29
152
Эллер Константин (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:35.49
Квал. - 29 м
НП.юн - 29
03:35 min/km
29
98
Непочатых Василиса (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:50.34
Квал. - 29 м
НП.дев - 29
03:49 min/km
30
185
Тюрин Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:56.60
Квал. - 27 м
Мл.юн - 30
02:56 min/km
30
15
Жарова Софья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:08.19
Квал. - 29 м
Мл.дев - 30
03:07 min/km
30
167
Печаткин Тимофей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:36.67
Квал. - 30 м
НП.юн - 30
03:36 min/km
30
23
Давыдова Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:53.47
Квал. - 30 м
НП.дев - 30
03:53 min/km
31
120
Федоров Константин (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:01.58
Квал. - 31 м
Мл.юн - 31
03:02 min/km
31
74
Ялда Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:08.79
Квал. - 31 м
Мл.дев - 31
03:09 min/km
31
139
Копылов Богдан (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:38.40
Квал. - 31 м
НП.юн - 31
03:37 min/km
31
55
Химич Олеся (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:53.96
Квал. - 31 м
НП.дев - 31
03:54 min/km
32
155
Белышев Демид (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:02.28
Квал. - 32 м
Мл.юн - 32
03:02 min/km
32
29
Фомченко Таисия (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:11.30
Квал. - 32 м
Мл.дев - 32
03:10 min/km
32
192
Гаврилов Егор (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:40.55
Квал. - 32 м
НП.юн - 32
03:41 min/km
32
93
Клавен Кира (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:54.12
Квал. - 32 м
НП.дев - 32
03:54 min/km
33
151
Разинков Вадим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:02.62
Квал. - 33 м
Мл.юн - 33
03:03 min/km
33
24
Сидорова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:11.61
Квал. - 33 м
Мл.дев - 33
03:11 min/km
33
174
Ибрагимов Никита (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:43.54
Квал. - 33 м
НП.юн - 33
03:44 min/km
33
64
Петрова Полина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:56.98
Квал. - 33 м
НП.дев - 33
03:56 min/km
34
142
Ковальский Владимир (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:02.68
Квал. - 34 м
Мл.юн - 34
03:03 min/km
34
14
Прокопьева Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:11.74
Квал. - 34 м
Мл.дев - 34
03:11 min/km
34
143
Семенов Лев (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:43.95
Квал. - 34 м
НП.юн - 34
03:44 min/km
34
10
Цветкова Маргарита (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:58.28
Квал. - 34 м
НП.дев - 34
03:58 min/km
35
204
Дроганов Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:02.88
Квал. - 35 м
Мл.юн - 35
03:03 min/km
35
11
Лаврова Виктория (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:12.31
Квал. - 35 м
Мл.дев - 35
03:11 min/km
35
165
Пахомов Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:43.99
Квал. - 35 м
НП.юн - 35
03:44 min/km
35
26
Люлюкова Анна (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:58.53
Квал. - 35 м
НП.дев - 35
03:59 min/km
36
149
Охолин Валерий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:03.91
Квал. - 36 м
Мл.юн - 36
03:04 min/km
36
32
Мишина Светлана (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:12.44
Квал. - 36 м
Мл.дев - 36
03:11 min/km
36
145
Канунников Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:44.12
Квал. - 36 м
НП.юн - 36
03:44 min/km
36
35
Леонтьева Ульяна (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:58.79
Квал. - 36 м
НП.дев - 36
03:59 min/km
37
147
Корин Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:03.93
Квал. - 37 м
Мл.юн - 37
03:04 min/km
37
90
Семенова Татьяна (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:12.46
Квал. - 37 м
Мл.дев - 37
03:11 min/km
37
220
Карзов Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:45.22
Квал. - 37 м
НП.юн - 37
03:45 min/km
37
42
Коптева Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:59.64
Квал. - 37 м
НП.дев - 37
03:59 min/km
38
146
Семенов Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:04.82
Квал. - 38 м
Мл.юн - 38
03:04 min/km
38
80
Семенченко Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:12.85
Квал. - 38 м
Мл.дев - 38
03:13 min/km
38
136
Доморощенов Федор (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:45.39
Квал. - 38 м
НП.юн - 38
03:45 min/km
38
21
Степанова Софья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:03.43
Квал. - 38 м
НП.дев - 38
04:02 min/km
39
177
Шмалько Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:05.14
Квал. - 39 м
Мл.юн - 39
03:04 min/km
39
77
Кисарчук Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:13.95
Квал. - 39 м
Мл.дев - 39
03:14 min/km
39
199
Коренюк Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:46.36
Квал. - 39 м
НП.юн - 39
03:46 min/km
39
36
Жилина Полина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:03.50
Квал. - 39 м
НП.дев - 39
04:03 min/km
40
202
Таратов Владимир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:05.41
Квал. - 40 м
Мл.юн - 40
03:04 min/km
40
76
Панфилова Светлана (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:14.44
Квал. - 40 м
Мл.дев - 40
03:14 min/km
40
200
Букевич Виталий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:46.55
Квал. - 40 м
НП.юн - 40
03:46 min/km
40
71
Иванова Екатерина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:03.99
Квал. - 40 м
НП.дев - 40
04:03 min/km
41
162
Пушкарев Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:06.01
Квал. - 41 м
Мл.юн - 41
03:05 min/km
41
35
Пушкарева Александра (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:15.04
Квал. - 41 м
Мл.дев - 41
03:14 min/km
41
160
Воронецкий Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:47.54
Квал. - 41 м
НП.юн - 41
03:47 min/km
41
39
Шумихина Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:04.97
Квал. - 41 м
НП.дев - 41
04:05 min/km
42
182
Негода Герман (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:07.12
Квал. - 42 м
Мл.юн - 42
03:06 min/km
42
21
Евлаш Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:16.57
Квал. - 42 м
Мл.дев - 42
03:16 min/km
42
239
Гер Артем (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:48.47
Квал. - 42 м
НП.юн - 42
03:47 min/km
42
73
Отделенцева Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:06.15
Квал. - 42 м
НП.дев - 42
04:05 min/km
43
136
Битютский Артем (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:08.26
Квал. - 43 м
Мл.юн - 43
03:07 min/km
43
36
Филюшина Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:16.99
Квал. - 43 м
Мл.дев - 43
03:16 min/km
43
142
Шамашов Вячеслав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:49.32
Квал. - 43 м
НП.юн - 43
03:48 min/km
43
66
Амосова Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
04:07.35
Квал. - 43 м
НП.дев - 43
04:06 min/km
44
150
Тихонов Павел (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:08.84
Квал. - 44 м
Мл.юн - 44
03:09 min/km
44
43
Нестерова Яна (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:17.62
Квал. - 44 м
Мл.дев - 44
03:18 min/km
44
140
Егоров Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:49.91
Квал. - 44 м
НП.юн - 44
03:49 min/km
44
13
Шибалова Анастасия (2010)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:08.17
Квал. - 44 м
НП.дев - 44
04:08 min/km
45
140
Яковлев Игорь (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:10.55
Квал. - 45 м
Мл.юн - 45
03:10 min/km
45
34
Бегас Вероника (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:21.28
Квал. - 45 м
Мл.дев - 45
03:20 min/km
45
130
Петров Олег (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:50.56
Квал. - 45 м
НП.юн - 45
03:50 min/km
45
82
Удалова Софья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:08.92
Квал. - 45 м
НП.дев - 45
04:08 min/km
46
170
Петраков Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:10.72
Квал. - 46 м
Мл.юн - 46
03:10 min/km
46
20
Данилова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:22.29
Квал. - 46 м
Мл.дев - 46
03:22 min/km
46
147
Жаров Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:53.43
Квал. - 46 м
НП.юн - 46
03:53 min/km
46
27
Колесова Ксения (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:09.51
Квал. - 46 м
НП.дев - 46
04:10 min/km
47
169
Белошапкин Степан (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:10.94
Квал. - 47 м
Мл.юн - 47
03:10 min/km
47
42
Демина Жанна (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:22.47
Квал. - 47 м
Мл.дев - 47
03:22 min/km
47
218
Верхогляд Богдан (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:53.71
Квал. - 47 м
НП.юн - 47
03:54 min/km
47
85
Юрченко Софья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:09.92
Квал. - 47 м
НП.дев - 47
04:10 min/km
48
192
Михайлов Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:12.95
Квал. - 48 м
Мл.юн - 48
03:13 min/km
48
39
Тимофеева Евгения (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:23.65
Квал. - 48 м
Мл.дев - 48
03:24 min/km
48
172
Земсков Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:53.88
Квал. - 48 м
НП.юн - 48
03:54 min/km
48
28
Хомицкая Валерия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:12.73
Квал. - 48 м
НП.дев - 48
04:13 min/km
49
197
Мороз Глеб (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:13.22
Квал. - 49 м
Мл.юн - 49
03:13 min/km
49
8
Котелевская Алена (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:23.88
Квал. - 49 м
Мл.дев - 49
03:24 min/km
49
181
Климентов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:54.32
Квал. - 49 м
НП.юн - 49
03:54 min/km
49
57
Толстова Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:13.37
Квал. - 49 м
НП.дев - 49
04:13 min/km
50
121
Потемкин Сергей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:14.65
Квал. - 50 м
Мл.юн - 50
03:14 min/km
50
66
Давыдова Ирина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:25.05
Квал. - 50 м
Мл.дев - 50
03:24 min/km
50
202
Мустин Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:55.34
Квал. - 50 м
НП.юн - 50
03:54 min/km
50
24
Пискунова Василиса (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:13.82
Квал. - 50 м
НП.дев - 50
04:13 min/km
51
154
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:16.44
Квал. - 51 м
Мл.юн - 51
03:16 min/km
51
19
Бунина Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:27.53
Квал. - 51 м
Мл.дев - 51
03:27 min/km
51
180
Целуйко Максим (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
03:55.50
Квал. - 51 м
НП.юн - 51
03:55 min/km
51
67
Семилетова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:13.85
Квал. - 51 м
НП.дев - 51
04:13 min/km
52
213
Дидковский Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:17.61
Квал. - 52 м
Мл.юн - 52
03:18 min/km
52
57
Трофимова Дарина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:29.64
Квал. - 52 м
Мл.дев - 52
03:30 min/km
52
217
Загрутдинов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:55.88
Квал. - 52 м
НП.юн - 52
03:55 min/km
52
58
Гвоздь Василиса (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:14.17
Квал. - 52 м
НП.дев - 52
04:13 min/km
53
196
Медведев Михаил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:18.79
Квал. - 53 м
Мл.юн - 53
03:18 min/km
53
87
Бабушкина Александра (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:30.00
Квал. - 53 м
Мл.дев - 53
03:30 min/km
53
170
Правдин Игорь (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:56.03
Квал. - 53 м
НП.юн - 53
03:55 min/km
53
32
Федорова Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:15.10
Квал. - 53 м
НП.дев - 53
04:15 min/km
54
198
Шутько Андрей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:18.86
Квал. - 54 м
Мл.юн - 54
03:18 min/km
54
79
Воронина Анна (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:30.08
Квал. - 54 м
Мл.дев - 54
03:30 min/km
54
177
Бутусов Степан (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
03:56.92
Квал. - 54 м
НП.юн - 54
03:56 min/km
54
8
Борисенко Дарья (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:17.47
Квал. - 54 м
НП.дев - 54
04:17 min/km
55
163
Лавров Вадим (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:19.02
Квал. - 55 м
Мл.юн - 55
03:18 min/km
55
25
Безбородова Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:31.40
Квал. - 55 м
Мл.дев - 55
03:30 min/km
55
279
Вахрушев Федор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:57.94
Квал. - 55 м
НП.юн - 55
03:58 min/km
55
38
Киселева Дарья (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:19.71
Квал. - 55 м
НП.дев - 55
04:19 min/km
56
153
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:19.97
Квал. - 56 м
Мл.юн - 56
03:20 min/km
56
104
Евдокимова Варвара (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:32.14
Квал. - 56 м
Мл.дев - 56
03:31 min/km
56
283
Самарин Серафим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:59.95
Квал. - 56 м
НП.юн - 56
03:59 min/km
56
22
Локтионова Марта (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:20.91
Квал. - 56 м
НП.дев - 56
04:21 min/km
57
160
Комков Егор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:20.42
Квал. - 57 м
Мл.юн - 57
03:20 min/km
57
52
Шевцова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
03:32.42
Квал. - 57 м
Мл.дев - 57
03:31 min/km
57
183
Степанов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
04:00.23
Квал. - 57 м
НП.юн - 57
03:59 min/km
57
50
Николина Мария (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:21.82
Квал. - 57 м
НП.дев - 57
04:21 min/km
58
164
Найденышев Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:20.58
Квал. - 58 м
Мл.юн - 58
03:20 min/km
58
48
Крищук Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:32.82
Квал. - 58 м
Мл.дев - 58
03:33 min/km
58
203
Тимофеев Игорь (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
04:00.63
Квал. - 58 м
НП.юн - 58
04:00 min/km
58
105
Кольвах Владислава (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:23.13
Квал. - 58 м
НП.дев - 58
04:23 min/km
59
216
Веденин Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:20.87
Квал. - 59 м
Мл.юн - 59
03:20 min/km
59
54
Розевика Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:32.92
Квал. - 59 м
Мл.дев - 59
03:33 min/km
59
128
Скиба Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:00.64
Квал. - 59 м
НП.юн - 59
04:00 min/km
59
16
Грицаенка Василиса (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:26.25
Квал. - 59 м
НП.дев - 59
04:25 min/km
60
138
Поленов Алексей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:21.02
Квал. - 60 м
Мл.юн - 60
03:20 min/km
60
46
Зуева Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:34.77
Квал. - 60 м
Мл.дев - 60
03:35 min/km
60
211
Гудилин Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
04:00.64
Квал. - 60 м
НП.юн - 60
04:00 min/km
60
46
Романова Арина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:26.75
Квал. - 60 м
НП.дев - 60
04:26 min/km
61
203
Коновалов Виталий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:22.66
Квал. - 61 м
Мл.юн - 61
03:22 min/km
61
58
Куликова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:35.26
Квал. - 61 м
Мл.дев - 61
03:35 min/km
61
153
Шиляев Юрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:01.30
Квал. - 61 м
НП.юн - 61
04:00 min/km
61
20
Ивашкова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:27.97
Квал. - 61 м
НП.дев - 61
04:28 min/km
62
175
Осипов Антон (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:23.51
Квал. - 62 м
Мл.юн - 62
03:24 min/km
62
64
Ружникова Полина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:35.46
Квал. - 62 м
Мл.дев - 62
03:35 min/km
62
285
Дорофеев Борис (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
04:02.08
Квал. - 62 м
НП.юн - 62
04:02 min/km
62
40
Сидорова Татьяна (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
04:31.85
Квал. - 62 м
НП.дев - 62
04:31 min/km
63
199
Терехин Степан (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:24.13
Квал. - 63 м
Мл.юн - 63
03:24 min/km
63
31
Цветкова Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:42.75
Квал. - 63 м
Мл.дев - 63
03:43 min/km
63
250
Синицын Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
04:03.33
Квал. - 63 м
НП.юн - 63
04:02 min/km
63
61
Дачина Алина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:31.99
Квал. - 63 м
НП.дев - 63
04:31 min/km
64
144
Мартынюк Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:24.94
Квал. - 64 м
Мл.юн - 64
03:24 min/km
64
40
Гостеева Любовь (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:43.09
Квал. - 64 м
Мл.дев - 64
03:43 min/km
64
134
Кузнецов Георгий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:03.65
Квал. - 64 м
НП.юн - 64
04:03 min/km
64
76
Аносова Алена (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:32.35
Квал. - 64 м
НП.дев - 64
04:31 min/km
65
235
Киппер Никита (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:27.81
Квал. - 65 м
Мл.юн - 65
03:27 min/km
65
60
Молчанова Евгения (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:44.07
Квал. - 65 м
Мл.дев - 65
03:44 min/km
65
210
Герич Даниил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:04.08
Квал. - 65 м
НП.юн - 65
04:03 min/km
65
79
Кичкина Мария (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:33.36
Квал. - 65 м
НП.дев - 65
04:33 min/km
66
137
Кислин Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:28.99
Квал. - 66 м
Мл.юн - 66
03:29 min/km
66
50
Шлямина Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:45.19
Квал. - 66 м
Мл.дев - 66
03:45 min/km
66
146
Трофимович Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:05.35
Квал. - 66 м
НП.юн - 66
04:05 min/km
66
56
Седина Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
04:33.52
Квал. - 66 м
НП.дев - 66
04:33 min/km
67
156
Качур Даниил (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:31.11
Квал. - 67 м
Мл.юн - 67
03:30 min/km
67
28
Грицаенко Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:46.96
Квал. - 67 м
Мл.дев - 67
03:46 min/km
67
168
Овчинников Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:06.73
Квал. - 67 м
НП.юн - 67
04:06 min/km
67
29
Вычужанина Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:37.53
Квал. - 67 м
НП.дев - 67
04:37 min/km
68
186
Буров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:31.92
Квал. - 68 м
Мл.юн - 68
03:31 min/km
68
59
Олейник Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:48.49
Квал. - 68 м
Мл.дев - 68
03:47 min/km
68
169
Приходько Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
04:06.80
Квал. - 68 м
НП.юн - 68
04:06 min/km
68
45
Андреева Софья (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:41.24
Квал. - 68 м
НП.дев - 68
04:40 min/km
69
152
Кабанов Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:32.91
Квал. - 69 м
Мл.юн - 69
03:33 min/km
69
63
Сухорукова Альбина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:49.11
Квал. - 69 м
Мл.дев - 69
03:48 min/km
69
161
Рудаков Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:06.99
Квал. - 69 м
НП.юн - 69
04:06 min/km
69
84
Перлинен Дарья (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:47.04
Квал. - 69 м
НП.дев - 69
04:47 min/km
70
159
Поленов Василий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:34.05
Квал. - 70 м
Мл.юн - 70
03:34 min/km
70
88
Дунина Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:49.27
Квал. - 70 м
Мл.дев - 70
03:48 min/km
70
234
Абушек Константин (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:07.60
Квал. - 70 м
НП.юн - 70
04:08 min/km
70
77
Кольвах Мирослава (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:48.60
Квал. - 70 м
НП.дев - 70
04:49 min/km
71
166
Ширманов Даниил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:34.75
Квал. - 71 м
Мл.юн - 71
03:35 min/km
71
44
Лисовая Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:49.29
Квал. - 71 м
Мл.дев - 71
03:48 min/km
71
162
Дробышевский Данила (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:09.10
Квал. - 71 м
НП.юн - 71
04:08 min/km
71
47
Сидорук Полина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:56.36
Квал. - 71 м
НП.дев - 71
04:55 min/km
72
161
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:36.11
Квал. - 72 м
Мл.юн - 72
03:35 min/km
72
65
Ткач Любовь (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:49.70
Квал. - 72 м
Мл.дев - 72
03:49 min/km
72
235
Ермачков Артем (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:10.26
Квал. - 72 м
НП.юн - 72
04:10 min/km
72
63
Леонтьева Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
04:57.05
Квал. - 72 м
НП.дев - 72
04:56 min/km
73
212
Кровяков Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:37.61
Квал. - 73 м
Мл.юн - 73
03:37 min/km
73
68
Тарасова Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:54.03
Квал. - 73 м
Мл.дев - 73
03:54 min/km
73
267
Бурый Федор (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
04:10.63
Квал. - 73 м
НП.юн - 73
04:11 min/km
73
74
Семенова Ульяна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
04:57.36
Квал. - 73 м
НП.дев - 73
04:56 min/km
74
157
Егоров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:37.81
Квал. - 74 м
Мл.юн - 74
03:37 min/km
74
95
Симонова Алина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:01.72
Квал. - 74 м
Мл.дев - 74
04:02 min/km
74
137
Здыренков Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:10.82
Квал. - 74 м
НП.юн - 74
04:11 min/km
74
87
Беляк Полина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:05.20
Квал. - 74 м
НП.дев - 74
05:04 min/km
75
209
Луконин Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:37.97
Квал. - 75 м
Мл.юн - 75
03:37 min/km
75
85
Козельская Злата (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:06.35
Квал. - 75 м
Мл.дев - 75
04:05 min/km
75
212
Кокидько Дмитрий (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:11.15
Квал. - 75 м
НП.юн - 75
04:11 min/km
75
30
Симахина Дарья (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
05:05.63
Квал. - 75 м
НП.дев - 75
05:05 min/km
76
208
Иванченко Тимофей (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:39.00
Квал. - 76 м
Мл.юн - 76
03:38 min/km
76
70
Тюлькова Александра (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:08.46
Квал. - 76 м
Мл.дев - 76
04:08 min/km
76
159
Литвинов Владислав (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:12.43
Квал. - 76 м
НП.юн - 76
04:11 min/km
76
80
Маслова Марина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
05:08.81
Квал. - 76 м
НП.дев - 76
05:08 min/km
77
176
Богомолов Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
03:39.41
Квал. - 77 м
Мл.юн - 77
03:38 min/km
77
221
Спасский Валентин (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:12.60
Квал. - 77 м
НП.юн - 77
04:13 min/km
77
55
Таранина Элина (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:13.12
Квал. - 77 м
Мл.дев - 77
04:13 min/km
77
102
Марьясова Дарья (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
05:09.40
Квал. - 77 м
НП.дев - 77
05:08 min/km
78
226
Петрухин Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:39.98
Квал. - 78 м
Мл.юн - 78
03:39 min/km
78
173
Вишняков Андрей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:12.98
Квал. - 78 м
НП.юн - 78
04:13 min/km
78
73
Быкова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:15.18
Квал. - 78 м
Мл.дев - 78
04:15 min/km
78
97
Гурьянова Алина (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
05:13.28
Квал. - 78 м
НП.дев - 78
05:13 min/km
79
172
Коробко Константин (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:40.07
Квал. - 79 м
Мл.юн - 79
03:39 min/km
79
274
Курицын Олег (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:13.08
Квал. - 79 м
НП.юн - 79
04:13 min/km
79
47
Московец Алина (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:16.97
Квал. - 79 м
Мл.дев - 79
04:17 min/km
79
34
Ляличева Любовь (2010)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
05:14.20
Квал. - 79 м
НП.дев - 79
05:14 min/km
80
205
Минаев Алексей (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:40.79
Квал. - 80 м
Мл.юн - 80
03:41 min/km
80
189
Наумов Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:13.60
Квал. - 80 м
НП.юн - 80
04:13 min/km
80
91
Зыкова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СК Скифы
04:21.35
Квал. - 80 м
Мл.дев - 80
04:21 min/km
80
78
Трофимова Александра (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
05:14.85
Квал. - 80 м
НП.дев - 80
05:15 min/km
81
201
Цуцхубая Георгий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:42.15
Квал. - 81 м
Мл.юн - 81
03:42 min/km
81
268
Хлебнов Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
04:13.86
Квал. - 81 м
НП.юн - 81
04:13 min/km
81
75
Ляховская Диана (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:21.71
Квал. - 81 м
Мл.дев - 81
04:21 min/km
81
101
Никитина Лилия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:15.71
Квал. - 81 м
НП.дев - 81
05:16 min/km
82
183
Косицкий Всеволод (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:42.48
Квал. - 82 м
Мл.юн - 82
03:42 min/km
82
132
Егоров Степан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
04:14.30
Квал. - 82 м
НП.юн - 82
04:13 min/km
82
86
Иванова Виктория (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:22.94
Квал. - 82 м
Мл.дев - 82
04:23 min/km
82
108
Решетень Мария (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
05:23.03
Квал. - 82 м
НП.дев - 82
05:22 min/km
83
191
Санников Константин (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:44.30
Квал. - 83 м
Мл.юн - 83
03:44 min/km
83
228
Афонин Василий (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:16.43
Квал. - 83 м
НП.юн - 83
04:15 min/km
83
99
Сильвестрова Анастасия (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
04:27.24
Квал. - 83 м
Мл.дев - 83
04:26 min/km
83
83
Карпова Алина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
05:26.28
Квал. - 83 м
НП.дев - 83
05:25 min/km
84
165
Гришин Михаил (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:45.97
Квал. - 84 м
Мл.юн - 84
03:46 min/km
84
138
Троязыков Максим (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:17.32
Квал. - 84 м
НП.юн - 84
04:17 min/km
84
89
Харитонова Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:28.68
Квал. - 84 м
Мл.дев - 84
04:28 min/km
84
59
Селиверстова Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
05:29.30
Квал. - 84 м
НП.дев - 84
05:28 min/km
85
230
Дятлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:46.67
Квал. - 85 м
Мл.юн - 85
03:46 min/km
85
135
Гуляев Захар (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:20.29
Квал. - 85 м
НП.юн - 85
04:19 min/km
85
97
Лазарева Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
04:34.22
Квал. - 85 м
Мл.дев - 85
04:33 min/km
85
88
Грекова Марьяна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:32.34
Квал. - 85 м
НП.дев - 85
05:32 min/km
86
168
Петров Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:47.59
Квал. - 86 м
Мл.юн - 86
03:47 min/km
86
154
Мещеряков Роман (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
04:20.74
Квал. - 86 м
НП.юн - 86
04:21 min/km
86
53
Шашкова Ирина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:35.71
Квал. - 86 м
Мл.дев - 86
04:36 min/km
86
107
Марковцова Екатерина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
05:38.03
Квал. - 86 м
НП.дев - 86
05:37 min/km
87
210
Лебедев Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
03:50.39
Квал. - 87 м
Мл.юн - 87
03:49 min/km
87
233
Назарько Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:20.82
Квал. - 87 м
НП.юн - 87
04:21 min/km
87
93
Скоморохова Алиса (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:38.73
Квал. - 87 м
Мл.дев - 87
04:39 min/km
87
48
Волкова Виктория (2010)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
05:41.23
Квал. - 87 м
НП.дев - 87
05:41 min/km
88
218
Князев Александр (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:50.48
Квал. - 88 м
Мл.юн - 88
03:49 min/km
88
214
Шестаков Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:21.22
Квал. - 88 м
НП.юн - 88
04:21 min/km
88
92
Щербацкая Ксения (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:59.09
Квал. - 88 м
Мл.дев - 88
04:59 min/km
88
75
Лущикова Далила (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
05:48.36
Квал. - 88 м
НП.дев - 88
05:48 min/km
89
141
Балашов Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
03:51.37
Квал. - 89 м
Мл.юн - 89
03:50 min/km
89
219
Даниленок Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:21.50
Квал. - 89 м
НП.юн - 89
04:21 min/km
89
94
Быкова София (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:10.50
Квал. - 89 м
Мл.дев - 89
05:10 min/km
89
43
Боженко Альбина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:59.11
Квал. - 89 м
НП.дев - 89
05:58 min/km
90
222
Ли Серафим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
03:51.38
Квал. - 90 м
Мл.юн - 90
03:50 min/km
90
237
Петров Максим (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:21.74
Квал. - 90 м
НП.юн - 90
04:21 min/km
90
81
Забенкина Алиса (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
05:17.37
Квал. - 90 м
Мл.дев - 90
05:17 min/km
90
49
Дмитриева Анжелика (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
06:01.97
Квал. - 90 м
НП.дев - 90
06:02 min/km
91
221
Аверьянов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:51.64
Квал. - 91 м
Мл.юн - 91
03:52 min/km
91
271
Глазков Антон (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:22.86
Квал. - 91 м
НП.юн - 91
04:23 min/km
91
100
Иванова Алина (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
05:20.81
Квал. - 91 м
Мл.дев - 91
05:20 min/km
91
52
Иванова Полина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
06:25.45
Квал. - 91 м
НП.дев - 91
06:24 min/km
92
211
Твердохлеб Григорий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:53.38
Квал. - 92 м
Мл.юн - 92
03:53 min/km
92
242
Орлюк Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
04:22.90
Квал. - 92 м
НП.юн - 92
04:23 min/km
92
96
Безручкина Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:36.79
Квал. - 92 м
Мл.дев - 92
05:36 min/km
92
65
Рябенко Анна (2010)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
07:00.96
Квал. - 92 м
НП.дев - 92
07:00 min/km
93
173
Федоров Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
03:54.06
Квал. - 93 м
Мл.юн - 93
03:54 min/km
93
176
Мамонов Артем (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:23.03
Квал. - 93 м
НП.юн - 93
04:23 min/km
93
104
Ильичева Фелиция (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
07:33.21
Квал. - 93 м
НП.дев - 93
07:32 min/km
94
223
Коптев Георгий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:54.18
Квал. - 94 м
Мл.юн - 94
03:54 min/km
94
184
Вьюнов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:23.37
Квал. - 94 м
НП.юн - 94
04:23 min/km
94
89
Корнилович Мария (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
07:43.26
Квал. - 94 м
НП.дев - 94
07:42 min/km
95
206
Кончаев Антон (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:59.75
Квал. - 95 м
Мл.юн - 95
03:59 min/km
95
155
Котелевский Алексей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:23.90
Квал. - 95 м
НП.юн - 95
04:23 min/km
96
184
Илышев Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:02.10
Квал. - 96 м
Мл.юн - 96
04:02 min/km
96
270
Бойко Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:25.90
Квал. - 96 м
НП.юн - 96
04:25 min/km
97
178
Мурашов Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:02.56
Квал. - 97 м
Мл.юн - 97
04:02 min/km
97
226
Герасимов Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:26.05
Квал. - 97 м
НП.юн - 97
04:25 min/km
98
225
Терезов Александр (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:02.62
Квал. - 98 м
Мл.юн - 98
04:02 min/km
98
224
Конышев Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:26.82
Квал. - 98 м
НП.юн - 98
04:26 min/km
99
214
Мотора Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:04.02
Квал. - 99 м
Мл.юн - 99
04:03 min/km
99
265
Исаков Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:27.36
Квал. - 99 м
НП.юн - 99
04:26 min/km
100
200
Никитин Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:05.22
Квал. - 100
Мл.юн - 100
04:05 min/km
100
158
Митрофанов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:27.82
Квал. - 100
НП.юн - 100
04:28 min/km
101
219
Ершов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
04:08.28
Квал. - 101
Мл.юн - 101
04:08 min/km
101
245
Евдокимов Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:28.74
Квал. - 101
НП.юн - 101
04:28 min/km
102
220
Уханов Роман (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
04:11.77
Квал. - 102
Мл.юн - 102
04:11 min/km
102
230
Хричков Григорий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
04:29.33
Квал. - 102
НП.юн - 102
04:28 min/km
103
188
Краморенко Иван (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:11.81
Квал. - 103
Мл.юн - 103
04:11 min/km
103
164
Скорняков Антон (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:30.89
Квал. - 103
НП.юн - 103
04:31 min/km
104
171
Затевахин Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:13.43
Квал. - 104
Мл.юн - 104
04:13 min/km
104
281
Исаков Андрей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:31.65
Квал. - 104
НП.юн - 104
04:31 min/km
105
180
Божетков Иван (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:17.52
Квал. - 105
Мл.юн - 105
04:17 min/km
105
179
Самохотов Евгений (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:36.88
Квал. - 105
НП.юн - 105
04:37 min/km
106
189
Миронов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:26.84
Квал. - 106
Мл.юн - 106
04:26 min/km
106
156
Мантула Андриан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:39.05
Квал. - 106
НП.юн - 106
04:39 min/km
107
228
Максимов Максим (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:36.49
Квал. - 107
Мл.юн - 107
04:36 min/km
107
236
Васильев Денис (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:44.50
Квал. - 107
НП.юн - 107
04:44 min/km
108
132
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:36.54
Квал. - 108
Мл.юн - 108
04:37 min/km
108
259
Федосов Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:44.92
Квал. - 108
НП.юн - 108
04:44 min/km
109
229
Егоров Глеб (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
04:41.33
Квал. - 109
Мл.юн - 109
04:40 min/km
109
166
Крестовников Данила (2010)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:46.57
Квал. - 109
НП.юн - 109
04:47 min/km
110
187
Апуник Павел (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:43.66
Квал. - 110
Мл.юн - 110
04:44 min/km
110
190
Колесников Федор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
04:52.19
Квал. - 110
НП.юн - 110
04:52 min/km
111
234
Сисемов Алексей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:50.30
Квал. - 111
Мл.юн - 111
04:49 min/km
111
185
Бойко Алексей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
04:52.32
Квал. - 111
НП.юн - 111
04:52 min/km
112
260
Максимов Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
04:56.30
Квал. - 112
НП.юн - 112
04:55 min/km
112
233
Ильичев Макар (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
05:14.45
Квал. - 112
Мл.юн - 112
05:14 min/km
113
272
Кузьмин Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:57.61
Квал. - 113
НП.юн - 113
04:57 min/km
113
227
Пермяков Артемий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:39.37
Квал. - 113
Мл.юн - 113
05:38 min/km
114
249
Куценко Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:58.62
Квал. - 114
НП.юн - 114
04:59 min/km
114
207
Маслов Алексей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
05:42.42
Квал. - 114
Мл.юн - 114
05:42 min/km
115
227
Орлов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:59.41
Квал. - 115
НП.юн - 115
04:59 min/km
116
276
Хлебнов Михаил (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
05:00.20
Квал. - 116
НП.юн - 116
05:00 min/km
117
246
Иванов Кирилл (2010)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
05:04.90
Квал. - 117
НП.юн - 117
05:04 min/km
118
232
Шамашов Владислав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:06.06
Квал. - 118
НП.юн - 118
05:05 min/km
119
222
Курган Ярослав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:06.98
Квал. - 119
НП.юн - 119
05:06 min/km
120
187
Богданов Денис (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
05:09.44
Квал. - 120
НП.юн - 120
05:08 min/km
121
191
Гридин Глеб (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:10.19
Квал. - 121
НП.юн - 121
05:09 min/km
122
254
Иванов Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
05:12.76
Квал. - 122
НП.юн - 122
05:13 min/km
123
243
Машталер Егор (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:15.57
Квал. - 123
НП.юн - 123
05:16 min/km
124
247
Елисеев Юрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
05:18.60
Квал. - 124
НП.юн - 124
05:19 min/km
125
252
Шутов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
05:30.70
Квал. - 125
НП.юн - 125
05:31 min/km
126
238
Соловьев Валерий (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:31.56
Квал. - 126
НП.юн - 126
05:32 min/km
127
231
Драгунов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:33.48
Квал. - 127
НП.юн - 127
05:33 min/km
128
240
Фомин Ярослав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:44.48
Квал. - 128
НП.юн - 128
05:43 min/km
129
258
Лапин Михаил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:52.11
Квал. - 129
НП.юн - 129
05:52 min/km
130
194
Терехин Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
05:55.66
Квал. - 130
НП.юн - 130
05:55 min/km
131
253
Курган Арсений (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
06:01.45
Квал. - 131
НП.юн - 131
06:01 min/km
132
197
Духлинцев Тимур (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
06:09.40
Квал. - 132
НП.юн - 132
06:09 min/km
133
261
Захаров Константин (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
06:10.91
Квал. - 133
НП.юн - 133
06:10 min/km
134
264
Савельев Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
06:23.11
Квал. - 134
НП.юн - 134
06:23 min/km
135
229
Соколов Даниил (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
06:24.27
Квал. - 135
НП.юн - 135
06:24 min/km
136
257
Вантусов Никита (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
06:25.42
Квал. - 136
НП.юн - 136
06:24 min/km
137
251
Костицын Максимилиан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
06:29.93
Квал. - 137
НП.юн - 137
06:30 min/km
138
225
Трихин Андрей (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
06:36.65
Квал. - 138
НП.юн - 138
06:36 min/km
139
262
Степанов Натан (2010)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
06:46.02
Квал. - 139
НП.юн - 139
06:46 min/km
140
263
Соловьев Артем (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
08:15.83
Квал. - 140
НП.юн - 140
08:15 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов