Online entry system
12.02.2020 СР :: Ленинградская обл., п. Токсово, УТЦ "Кавголово"
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ)



Total participants 401   Total distance 1203 km
Average speed: 05:00 min/km   Max speed: 03:00 min/km


~42%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
47
Сажин Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:00.2
М - 1
Мл.юн - 1
02:59 min/km
2
22
Малинин Анатолий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:10.5
М - 2
Мл.юн - 2
03:03 min/km
3
31
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:14.7
М - 3
Мл.юн - 3
03:04 min/km
4
82
Шакиров Валерий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:09:18.5
М - 4
Мл.юн - 4
03:05 min/km
5
36
Мякотин Степан (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:45.9
М - 5
Мл.юн - 5
03:15 min/km
6
107
Ховко Даниил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:50.2
М - 6
Мл.юн - 6
03:16 min/km
7
4
Федоров Константин (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:09:50.3
М - 7
Мл.юн - 7
03:16 min/km
8
134
Алексеенко Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:09:50.9
Ж - 1
Мл.дев - 1
03:16 min/km
9
100
Минаев Роман (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:10:09.9
М - 8
Мл.юн - 8
03:23 min/km
10
86
Молотовников Егор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:10.0
М - 9
Мл.юн - 9
03:23 min/km
11
11
Анисимов Даниил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:11.0
М - 10
Мл.юн - 10
03:23 min/km
12
17
Мустин Никита (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:13.2
М - 11
Мл.юн - 11
03:24 min/km
13
58
Леонтьев Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:15.8
М - 12
Мл.юн - 12
03:25 min/km
14
223
Игнатенко Надежда (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:10:16.5
Ж - 2
Мл.дев - 2
03:25 min/km
15
111
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:17.5
М - 13
Мл.юн - 13
03:25 min/km
16
15
Корнилович Александр (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:18.4
М - 14
Мл.юн - 14
03:26 min/km
17
78
Андреев Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:18.5
М - 15
Мл.юн - 15
03:26 min/km
18
105
Метла Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:19.2
М - 16
Мл.юн - 16
03:26 min/km
19
101
Тюрин Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:10:23.7
М - 17
Мл.юн - 17
03:27 min/km
20
198
Нагавкина Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:27.9
Ж - 3
Мл.дев - 3
03:29 min/km
21
21
Шалов Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:10:30.7
М - 18
Мл.юн - 18
03:30 min/km
22
50
Хисамутдинов Дамир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:39.0
М - 19
Мл.юн - 19
03:33 min/km
23
56
Темников Никита (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:10:40.0
М - 20
Мл.юн - 20
03:33 min/km
24
53
Лузин Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:10:42.1
М - 21
Мл.юн - 21
03:34 min/km
25
112
Шуляк Владислав (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:42.9
М - 22
Мл.юн - 22
03:34 min/km
26
219
Шпак Екатерина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:10:45.6
Ж - 4
Мл.дев - 4
03:35 min/km
27
14
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:10:45.8
М - 23
Мл.юн - 23
03:35 min/km
28
57
Ефимов Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:10:46.0
М - 24
НП.юн - 1
03:35 min/km
29
43
Ковальский Владимир (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:46.1
М - 25
Мл.юн - 24
03:35 min/km
30
183
Горнова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:10:50.2
Ж - 5
Мл.дев - 5
03:36 min/km
31
8
Пушкарев Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:51.5
М - 26
Мл.юн - 25
03:36 min/km
32
69
Белошапкин Степан (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:51.8
М - 27
Мл.юн - 26
03:37 min/km
32
161
Горнова Снежана (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:10:51.8
Ж - 6
Мл.дев - 6
03:37 min/km
34
18
Михайлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:10:56.6
М - 28
Мл.юн - 27
03:38 min/km
35
158
Кирсанова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:00.5
Ж - 7
Мл.дев - 7
03:39 min/km
36
52
Корин Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:03.9
М - 29
Мл.юн - 28
03:41 min/km
37
20
Бажуков Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:11:06.2
М - 30
Мл.юн - 29
03:42 min/km
38
64
Михайлов Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:09.7
М - 31
Мл.юн - 30
03:43 min/km
39
210
Васильева Серафима (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:14.1
Ж - 8
Мл.дев - 8
03:44 min/km
40
22
Игнатенко Станислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:11:15.0
М - 32
НП.юн - 2
03:45 min/km
41
87
Жук Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:11:15.2
М - 33
Мл.юн - 31
03:45 min/km
42
103
Данилин Владимир (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:11:16.8
М - 34
Мл.юн - 32
03:45 min/km
43
104
Кузнецов Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:11:18.3
М - 35
Мл.юн - 33
03:46 min/km
44
40
Комков Егор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:18.7
М - 36
Мл.юн - 34
03:46 min/km
45
165
Захарова Ксения (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:11:19.2
Ж - 9
Мл.дев - 9
03:46 min/km
46
75
Киселев Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:20.4
М - 37
Мл.юн - 35
03:46 min/km
47
224
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:24.4
Ж - 10
НП.дев - 1
03:47 min/km
48
191
Силина Антонина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:11:24.7
Ж - 11
Мл.дев - 10
03:48 min/km
49
137
Копейкина Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:11:26.2
Ж - 12
Мл.дев - 11
03:48 min/km
50
218
Прокопьева Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:11:26.9
Ж - 13
Мл.дев - 12
03:48 min/km
51
60
Кабачий Владислав (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:27.6
М - 38
Мл.юн - 36
03:49 min/km
52
12
Семенов Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:11:28.9
М - 39
Мл.юн - 37
03:49 min/km
53
185
Киросова Алена (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:11:29.6
Ж - 14
Мл.дев - 13
03:49 min/km
54
215
Литовка Алина (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:11:32.6
Ж - 15
Мл.дев - 14
03:50 min/km
55
133
Жданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:11:33.2
Ж - 16
Мл.дев - 15
03:50 min/km
56
122
Обухов Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:11:33.3
М - 40
Мл.юн - 38
03:50 min/km
57
23
Битютский Артем (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:11:37.3
М - 41
Мл.юн - 39
03:52 min/km
58
96
Разинков Вадим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:11:37.5
М - 42
Мл.юн - 40
03:52 min/km
58
77
Белышев Демид (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:37.5
М - 42
Мл.юн - 40
03:52 min/km
60
121
Медведев Михаил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:38.0
М - 44
Мл.юн - 42
03:52 min/km
61
153
Евлаш Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:11:39.4
Ж - 17
Мл.дев - 16
03:53 min/km
62
89
Мороз Глеб (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:11:40.4
М - 45
Мл.юн - 43
03:53 min/km
63
44
Потемкин Сергей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:41.6
М - 46
Мл.юн - 44
03:54 min/km
64
181
Жарова Софья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:43.1
Ж - 18
Мл.дев - 17
03:54 min/km
64
142
Буданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:11:43.1
Ж - 18
Мл.дев - 17
03:54 min/km
66
144
Мустафаева Эльнара (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:11:43.5
Ж - 20
Мл.дев - 19
03:54 min/km
67
84
Чеглаков Всеволод (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:43.9
М - 47
Мл.юн - 45
03:54 min/km
68
118
Яковлев Игорь (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:48.0
М - 48
Мл.юн - 46
03:55 min/km
69
154
Мемедляева София (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:11:49.6
Ж - 21
Мл.дев - 20
03:56 min/km
70
148
Цуцхубая Диана (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:11:51.5
Ж - 22
Мл.дев - 21
03:56 min/km
71
203
Найденышева Марина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:11:52.0
Ж - 23
Мл.дев - 22
03:57 min/km
71
145
Демина Жанна (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:52.0
Ж - 23
Мл.дев - 22
03:57 min/km
73
189
Анурова Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:11:53.4
Ж - 25
Мл.дев - 24
03:57 min/km
74
83
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:55.0
М - 49
Мл.юн - 47
03:58 min/km
75
176
Алешичева Ася (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:57.0
Ж - 26
Мл.дев - 25
03:59 min/km
76
32
Шутько Андрей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:11:58.7
М - 50
Мл.юн - 48
03:59 min/km
77
19
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:02.7
М - 51
Мл.юн - 49
04:00 min/km
78
28
Терехин Степан (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:05.2
М - 52
Мл.юн - 50
04:01 min/km
79
51
Найденышев Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:12:05.6
М - 53
Мл.юн - 51
04:02 min/km
80
95
Качур Даниил (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:12:06.4
М - 54
Мл.юн - 52
04:02 min/km
81
195
Ялда Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:07.8
Ж - 27
Мл.дев - 26
04:02 min/km
82
197
Смирнова Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:12:09.2
Ж - 28
Мл.дев - 27
04:02 min/km
83
156
Смаглюк Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:11.2
Ж - 29
Мл.дев - 28
04:03 min/km
84
24
Охолин Валерий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:11.8
М - 55
Мл.юн - 53
04:03 min/km
85
5
Чертес Борис (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:13.6
М - 56
НП.юн - 3
04:04 min/km
86
216
Меркулова Диана (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:12:14.7
Ж - 30
Мл.дев - 29
04:05 min/km
87
123
Мартынюк Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:15.4
М - 57
Мл.юн - 54
04:05 min/km
88
27
Цуцхубая Георгий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:16.3
М - 58
Мл.юн - 55
04:05 min/km
89
3
Кислин Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:19.4
М - 59
Мл.юн - 56
04:06 min/km
90
150
Мишина Светлана (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:20.1
Ж - 31
Мл.дев - 30
04:06 min/km
91
116
Балашов Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:22.1
М - 60
Мл.юн - 57
04:07 min/km
92
49
Тихонов Павел (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:22.6
М - 61
Мл.юн - 58
04:07 min/km
93
80
Титов Артемий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:24.1
М - 62
НП.юн - 4
04:08 min/km
94
80
Петраков Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:24.7
М - 63
Мл.юн - 59
04:08 min/km
95
109
Осипов Антон (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:12:25.5
М - 64
Мл.юн - 60
04:08 min/km
96
13
Таратов Владимир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:12:27.4
М - 65
Мл.юн - 61
04:08 min/km
97
16
Поленов Василий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:27.8
М - 66
Мл.юн - 62
04:09 min/km
98
82
Воробьев Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:30.1
М - 67
НП.юн - 5
04:10 min/km
99
144
Тюрин Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:12:30.3
М - 68
НП.юн - 6
04:10 min/km
100
127
Поленов Алексей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:32.9
М - 69
Мл.юн - 63
04:11 min/km
101
186
Агеева Арина (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:35.4
Ж - 32
Мл.дев - 31
04:11 min/km
102
159
Фомченко Таисия (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:37.1
Ж - 33
Мл.дев - 32
04:12 min/km
103
151
Панфилова Светлана (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:12:44.6
Ж - 34
Мл.дев - 33
04:15 min/km
104
199
Филюшина Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:12:45.3
Ж - 35
Мл.дев - 34
04:15 min/km
105
2
Косицкий Всеволод (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:45.5
М - 70
Мл.юн - 64
04:15 min/km
106
225
Немцева Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:46.6
Ж - 36
Мл.дев - 35
04:15 min/km
107
131
Шевцова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:12:47.3
Ж - 37
Мл.дев - 36
04:15 min/km
108
201
Котелевская Алена (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:12:47.6
Ж - 38
Мл.дев - 37
04:15 min/km
109
44
Шадрин Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:49.2
М - 71
НП.юн - 7
04:16 min/km
110
2
Зайцев Николай (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:49.9
М - 72
НП.юн - 8
04:16 min/km
111
7
Шмалько Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:12:50.9
М - 73
Мл.юн - 65
04:17 min/km
112
34
Дроганов Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:51.3
М - 74
Мл.юн - 66
04:17 min/km
113
132
Ивлев Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:52.5
М - 75
НП.юн - 9
04:17 min/km
114
237
Карпова Софья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:53.7
Ж - 39
НП.дев - 2
04:17 min/km
115
41
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:12:53.9
М - 76
Мл.юн - 67
04:17 min/km
116
204
Кисарчук Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:12:54.7
Ж - 40
Мл.дев - 38
04:18 min/km
117
167
Савватейкина Татьяна (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:56.5
Ж - 41
Мл.дев - 39
04:18 min/km
118
86
Гаврилов Егор (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:12:57.7
М - 77
НП.юн - 10
04:19 min/km
119
183
Беспалова Полина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:12:58.2
Ж - 42
НП.дев - 3
04:19 min/km
120
149
Бунина Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:59.6
Ж - 43
Мл.дев - 40
04:19 min/km
121
213
Воронина Анна (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:02.3
Ж - 44
Мл.дев - 41
04:20 min/km
122
9
Минаев Алексей (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:13:04.0
М - 78
Мл.юн - 68
04:21 min/km
123
170
Трофимова Дарина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:04.3
Ж - 45
Мл.дев - 42
04:21 min/km
124
91
Гришин Михаил (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:13:05.6
М - 79
Мл.юн - 69
04:21 min/km
125
139
Грицаенко Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:13:06.6
Ж - 46
Мл.дев - 43
04:22 min/km
126
178
Шемякова Мария (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:13:12.7
Ж - 47
НП.дев - 4
04:24 min/km
127
175
Ружникова Полина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:13:13.9
Ж - 48
Мл.дев - 44
04:24 min/km
128
3
Чучманов Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:14.1
М - 80
НП.юн - 11
04:24 min/km
129
45
Егоров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:13:14.8
М - 81
Мл.юн - 70
04:25 min/km
130
164
Ткач Любовь (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:15.2
Ж - 49
Мл.дев - 45
04:25 min/km
131
214
Матвеева Виталина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:16.7
Ж - 50
НП.дев - 5
04:25 min/km
132
59
Кончаев Антон (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:17.2
М - 82
Мл.юн - 71
04:25 min/km
133
35
Ширманов Даниил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:13:17.9
М - 83
Мл.юн - 72
04:25 min/km
134
196
Розевика Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:18.4
Ж - 51
Мл.дев - 46
04:25 min/km
135
171
Данилова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:19.3
Ж - 52
Мл.дев - 47
04:26 min/km
136
192
Нестерова Яна (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:20.0
Ж - 53
Мл.дев - 48
04:26 min/km
137
141
Иванова Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:20.6
Ж - 54
Мл.дев - 49
04:26 min/km
138
227
Федотова Ирина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:24.5
Ж - 55
Мл.дев - 50
04:28 min/km
139
120
Иванченко Тимофей (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:13:24.8
М - 84
Мл.юн - 73
04:28 min/km
140
72
Луконин Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:28.2
М - 85
Мл.юн - 74
04:29 min/km
141
26
Столяров Иван (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:13:30.2
М - 86
НП.юн - 12
04:30 min/km
142
81
Лебедев Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:13:31.3
М - 87
Мл.юн - 75
04:30 min/km
143
193
Безбородова Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:13:32.3
Ж - 56
Мл.дев - 51
04:31 min/km
144
125
Петров Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:13:34.0
М - 88
Мл.юн - 76
04:31 min/km
145
55
Твердохлеб Григорий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:34.1
М - 89
Мл.юн - 77
04:31 min/km
146
138
Петрова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:13:35.5
Ж - 57
Мл.дев - 52
04:31 min/km
147
6
Егоров Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:13:36.3
М - 90
НП.юн - 13
04:31 min/km
148
85
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:13:36.5
М - 91
Мл.юн - 78
04:32 min/km
149
90
Краморенко Иван (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:13:36.6
М - 92
Мл.юн - 79
04:32 min/km
150
215
Стома Вероника (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:13:37.8
Ж - 58
НП.дев - 6
04:32 min/km
151
61
Кровяков Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:13:38.9
М - 93
Мл.юн - 80
04:33 min/km
152
46
Меньшиков Лев (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:13:39.4
М - 94
НП.юн - 14
04:33 min/km
153
128
Мартынюк Дмитрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:13:39.6
М - 95
НП.юн - 15
04:33 min/km
154
30
Дидковский Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:40.0
М - 96
Мл.юн - 81
04:33 min/km
155
62
Буров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:13:40.6
М - 97
Мл.юн - 82
04:33 min/km
156
202
Тимофеева Евгения (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:13:40.9
Ж - 59
Мл.дев - 53
04:33 min/km
157
192
Соболева Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:41.5
Ж - 60
НП.дев - 7
04:33 min/km
158
120
Хмелинин Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:41.9
М - 98
НП.юн - 16
04:33 min/km
159
33
Богомолов Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:13:43.3
М - 99
Мл.юн - 83
04:33 min/km
160
228
Олейник Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:47.0
Ж - 61
Мл.дев - 54
04:35 min/km
161
184
Сидорова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:13:50.7
Ж - 62
Мл.дев - 55
04:37 min/km
162
166
Молчанова Евгения (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:13:51.5
Ж - 63
Мл.дев - 56
04:37 min/km
163
239
Федосеева Виктория (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:51.9
Ж - 64
НП.дев - 8
04:37 min/km
164
27
Коренюк Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:52.3
М - 100
НП.юн - 17
04:37 min/km
165
76
Мотора Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:13:55.1
М - 101
Мл.юн - 84
04:38 min/km
166
15
Букевич Виталий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:13:55.7
М - 102
НП.юн - 18
04:38 min/km
167
207
Цветкова Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:58.5
Ж - 65
Мл.дев - 57
04:39 min/km
168
112
Мустин Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:00.1
М - 103
НП.юн - 19
04:40 min/km
169
135
Сухорукова Альбина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:00.6
Ж - 66
Мл.дев - 58
04:40 min/km
170
165
Ткач Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:01.7
Ж - 67
НП.дев - 9
04:40 min/km
170
231
Малеванова Алевтина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:01.7
Ж - 67
НП.дев - 9
04:40 min/km
172
42
Паньгин Юрий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:05.4
М - 104
Мл.юн - 85
04:41 min/km
173
34
Тимофеев Игорь (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:14:06.6
М - 105
НП.юн - 20
04:42 min/km
174
163
Лаврова Виктория (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:14:08.9
Ж - 69
Мл.дев - 59
04:43 min/km
175
83
Троязыков Максим (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:14:12.2
М - 106
НП.юн - 21
04:44 min/km
176
79
Веденин Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:14:13.8
М - 107
Мл.юн - 86
04:44 min/km
177
174
Гостеева Любовь (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:14:17.0
Ж - 70
Мл.дев - 60
04:45 min/km
178
118
Герасимов Глеб (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:14:17.6
М - 108
НП.юн - 22
04:45 min/km
179
98
Никитин Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:18.4
М - 109
Мл.юн - 87
04:45 min/km
180
10
Калинин Федор (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:18.7
М - 110
Мл.юн - 88
04:46 min/km
181
110
Шевченко Влад (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:14:22.4
М - 111
НП.юн - 23
04:47 min/km
182
9
Филимонов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:22.6
М - 112
НП.юн - 24
04:47 min/km
183
124
Коробко Константин (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:24.1
М - 113
Мл.юн - 89
04:48 min/km
184
140
Сосин Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:25.4
М - 114
НП.юн - 25
04:48 min/km
185
63
Пономарев Егор (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:25.8
М - 115
Мл.юн - 90
04:49 min/km
186
148
Гуляев Захар (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:14:28.5
М - 116
НП.юн - 26
04:49 min/km
187
98
Опутин Владислав (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:29.1
М - 117
НП.юн - 27
04:49 min/km
188
115
Семенов Лев (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:14:29.8
М - 118
НП.юн - 28
04:49 min/km
189
147
Савочкина Юлия (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:31.3
Ж - 71
Мл.дев - 61
04:50 min/km
190
138
Чугунов Богдан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:31.4
М - 119
НП.юн - 29
04:50 min/km
191
101
Язов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:14:31.6
М - 120
НП.юн - 30
04:50 min/km
192
222
Люлюкова Анна (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:14:31.8
Ж - 72
НП.дев - 11
04:50 min/km
193
146
Пушкарева Александра (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:32.4
Ж - 73
Мл.дев - 62
04:50 min/km
194
149
Печаткин Тимофей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:14:32.9
М - 121
НП.юн - 31
04:50 min/km
194
207
Березина Варвара (2009)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:14:32.9
Ж - 74
НП.дев - 12
04:50 min/km
196
187
Химич Олеся (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:14:33.2
Ж - 75
НП.дев - 13
04:50 min/km
196
46
Затевахин Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:33.2
М - 122
Мл.юн - 91
04:50 min/km
198
214
Бегас Вероника (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:33.5
Ж - 76
Мл.дев - 63
04:50 min/km
199
182
Белякова Алена (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:14:37.5
Ж - 77
НП.дев - 14
04:52 min/km
200
72
Быков Марк (2010)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:14:39.1
М - 123
НП.юн - 32
04:53 min/km
201
106
Скиба Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:40.7
М - 124
НП.юн - 33
04:53 min/km
202
74
Пахомов Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:42.7
М - 125
НП.юн - 34
04:54 min/km
203
247
Толстова Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:43.2
Ж - 78
НП.дев - 15
04:54 min/km
203
119
Кабанов Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:14:43.2
М - 126
Мл.юн - 92
04:54 min/km
205
73
Васильев Марк (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:43.4
М - 127
НП.юн - 35
04:54 min/km
206
153
Бурнаев Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:44.8
М - 128
НП.юн - 36
04:54 min/km
207
245
Гвоздь Василиса (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:45.1
Ж - 79
НП.дев - 16
04:54 min/km
208
36
Жаров Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:47.1
М - 129
НП.юн - 37
04:55 min/km
209
106
Казаков Илья (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:48.3
М - 130
Мл.юн - 93
04:55 min/km
210
187
Давыдова Ирина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:14:49.1
Ж - 80
Мл.дев - 64
04:56 min/km
211
63
Герич Даниил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:52.0
М - 131
НП.юн - 38
04:57 min/km
212
37
Колосов Марат (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:14:52.9
М - 132
НП.юн - 39
04:57 min/km
213
74
Князев Александр (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:54.1
М - 133
Мл.юн - 94
04:57 min/km
214
175
Хомицкая Валерия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:58.4
Ж - 81
НП.дев - 17
04:59 min/km
215
194
Роменская Александра (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:58.9
Ж - 82
Мл.дев - 65
04:59 min/km
216
178
Лисовая Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:00.4
Ж - 83
Мл.дев - 66
05:00 min/km
217
14
Эллер Константин (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:01.3
М - 134
НП.юн - 40
05:00 min/km
217
65
Мурашов Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:15:01.3
М - 134
Мл.юн - 95
05:00 min/km
219
238
Шалыгина Ульяна (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:15:02.1
Ж - 84
НП.дев - 18
05:00 min/km
220
115
Санников Константин (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:03.8
М - 136
Мл.юн - 96
05:01 min/km
221
96
Здыренков Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:15:04.2
М - 137
НП.юн - 41
05:01 min/km
222
224
Козельская Злата (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:15:06.2
Ж - 85
Мл.дев - 67
05:02 min/km
223
38
Ершов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:15:07.4
М - 138
Мл.юн - 97
05:02 min/km
224
205
Бурылева Елена (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:15:07.5
Ж - 86
Мл.дев - 68
05:02 min/km
225
206
Шибалова Анастасия (2010)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:15:09.8
Ж - 87
НП.дев - 19
05:03 min/km
226
48
Аверьянов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:10.2
М - 139
Мл.юн - 98
05:03 min/km
227
88
Доморощенов Федор (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:15:10.4
М - 140
НП.юн - 42
05:03 min/km
228
19
Кокидько Дмитрий (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:11.2
М - 141
НП.юн - 43
05:03 min/km
229
211
Кунчарова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:15:12.4
Ж - 88
НП.дев - 20
05:03 min/km
230
136
Иванова Виктория (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:15:12.8
Ж - 89
Мл.дев - 69
05:03 min/km
231
190
Тюлькова Александра (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:13.0
Ж - 90
Мл.дев - 70
05:03 min/km
232
221
Бабушкина Александра (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:15:13.2
Ж - 91
Мл.дев - 71
05:03 min/km
232
152
Шлямина Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:13.2
Ж - 91
Мл.дев - 71
05:03 min/km
234
173
Зуева Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:15:13.7
Ж - 93
Мл.дев - 73
05:04 min/km
235
5
Ли Серафим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:15:14.2
М - 142
Мл.юн - 99
05:04 min/km
236
89
Шимигонов Ростислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:15:16.3
М - 143
НП.юн - 44
05:04 min/km
237
168
Тиликова Ангелина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:17.5
Ж - 94
НП.дев - 21
05:05 min/km
238
70
Божетков Иван (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:22.2
М - 144
Мл.юн - 100
05:07 min/km
239
212
Крищук Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:15:22.4
Ж - 95
Мл.дев - 74
05:07 min/km
240
108
Коптев Георгий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:22.8
М - 145
Мл.юн - 101
05:07 min/km
241
40
Егоров Степан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:15:23.0
М - 146
НП.юн - 45
05:07 min/km
242
114
Федоров Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:15:23.3
М - 147
Мл.юн - 102
05:07 min/km
243
249
Одинцова Антонина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:15:25.9
Ж - 96
НП.дев - 22
05:08 min/km
244
70
Канунников Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:15:27.7
М - 148
НП.юн - 46
05:09 min/km
245
57
Терезов Александр (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:15:30.3
М - 149
Мл.юн - 103
05:09 min/km
246
103
Шестаков Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:30.4
М - 150
НП.юн - 47
05:09 min/km
247
133
Копылов Богдан (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:30.8
М - 151
НП.юн - 48
05:10 min/km
248
226
Цветкова Маргарита (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:32.1
Ж - 97
НП.дев - 23
05:10 min/km
249
217
Петрова Полина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:15:33.3
Ж - 98
НП.дев - 24
05:10 min/km
249
4
Степанов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:15:33.3
М - 152
НП.юн - 49
05:10 min/km
251
161
Степанова Софья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:15:35.3
Ж - 99
НП.дев - 25
05:11 min/km
252
39
Важенин Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:35.5
М - 153
НП.юн - 50
05:11 min/km
253
246
Амосова Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:15:37.0
Ж - 100
НП.дев - 26
05:12 min/km
254
104
Сильвестров Федор (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:15:37.7
М - 154
НП.юн - 51
05:12 min/km
255
191
Рябова Елена (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:38.1
Ж - 101
НП.дев - 27
05:12 min/km
256
208
Трофимова Валентина (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:15:40.5
Ж - 102
НП.дев - 28
05:13 min/km
257
188
Дунина Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:15:40.9
Ж - 103
Мл.дев - 75
05:13 min/km
258
109
Правдин Игорь (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:42.6
М - 155
НП.юн - 52
05:14 min/km
259
90
Ковалюк Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:48.2
М - 156
НП.юн - 53
05:16 min/km
260
171
Семилетова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:48.5
Ж - 104
НП.дев - 29
05:16 min/km
261
24
Артемьев Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:52.9
М - 157
НП.юн - 54
05:17 min/km
262
199
Борисенко Дарья (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:54.4
Ж - 105
НП.дев - 30
05:18 min/km
263
33
Загрутдинов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:55.2
М - 158
НП.юн - 55
05:18 min/km
264
157
Тарасова Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:58.2
Ж - 106
Мл.дев - 76
05:19 min/km
265
97
Шамашов Вячеслав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:02.5
М - 159
НП.юн - 56
05:20 min/km
266
210
Шумихина Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:05.3
Ж - 107
НП.дев - 31
05:21 min/km
267
188
Грохольская Ника (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:06.7
Ж - 108
НП.дев - 32
05:22 min/km
268
251
Грицаенка Василиса (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:07.0
Ж - 109
НП.дев - 33
05:22 min/km
269
12
Бутусов Степан (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:16:07.7
М - 160
НП.юн - 57
05:22 min/km
270
88
Петрухин Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:16:08.9
М - 161
Мл.юн - 104
05:22 min/km
271
208
Московец Алина (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:09.5
Ж - 110
Мл.дев - 77
05:23 min/km
272
119
Петров Олег (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:16:09.8
М - 162
НП.юн - 58
05:23 min/km
273
197
Тиликова Эвелина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:10.4
Ж - 111
НП.дев - 34
05:23 min/km
274
75
Литвинов Владислав (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:10.7
М - 163
НП.юн - 59
05:23 min/km
275
107
Кузнецов Георгий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:16:11.6
М - 164
НП.юн - 60
05:23 min/km
275
79
Верхогляд Богдан (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:11.6
М - 164
НП.юн - 60
05:23 min/km
277
136
Даниленок Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:11.9
М - 166
НП.юн - 62
05:23 min/km
278
193
Сидорова Татьяна (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:16:13.2
Ж - 112
НП.дев - 35
05:24 min/km
279
162
Леонтьева Ульяна (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:14.4
Ж - 113
НП.дев - 36
05:24 min/km
280
131
Трофимович Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:14.7
М - 167
НП.юн - 63
05:24 min/km
281
43
Климентов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:16:20.5
М - 168
НП.юн - 64
05:26 min/km
282
190
Григорьева Лидия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:16:21.2
Ж - 114
НП.дев - 37
05:26 min/km
283
23
Наумов Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:23.5
М - 169
НП.юн - 65
05:27 min/km
284
124
Карзов Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:16:26.0
М - 170
НП.юн - 66
05:28 min/km
285
127
Спасский Валентин (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:26.5
М - 171
НП.юн - 67
05:28 min/km
286
49
Шлыков Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:27.0
М - 172
НП.юн - 68
05:28 min/km
287
254
Пискунова Василиса (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:28.5
Ж - 115
НП.дев - 38
05:28 min/km
288
28
Самохотов Евгений (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:30.1
М - 173
НП.юн - 69
05:30 min/km
289
240
Прокофьева Глафира (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:16:31.9
Ж - 116
НП.дев - 39
05:31 min/km
290
54
Илышев Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:32.0
М - 174
Мл.юн - 105
05:31 min/km
291
48
Конышев Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:33.6
М - 175
НП.юн - 70
05:31 min/km
292
142
Вьюнов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:38.7
М - 176
НП.юн - 71
05:33 min/km
293
155
Харитонова Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:41.0
Ж - 117
Мл.дев - 78
05:33 min/km
294
209
Иванова Екатерина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:16:42.2
Ж - 118
НП.дев - 40
05:34 min/km
295
141
Целуйко Максим (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:16:45.0
М - 177
НП.юн - 72
05:34 min/km
296
84
Мамонов Артем (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:16:45.2
М - 178
НП.юн - 73
05:34 min/km
297
117
Дробышевский Данила (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:45.5
М - 179
НП.юн - 74
05:34 min/km
297
200
Зыкова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СК Скифы
0:16:45.5
Ж - 119
Мл.дев - 79
05:34 min/km
299
223
Полякова Анна (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:46.5
Ж - 120
НП.дев - 41
05:35 min/km
300
97
Миронов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:16:48.2
М - 180
Мл.юн - 106
05:35 min/km
301
60
Земсков Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:51.3
М - 181
НП.юн - 75
05:36 min/km
302
146
Афонин Василий (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:52.8
М - 182
НП.юн - 76
05:37 min/km
303
132
Щербацкая Ксения (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:57.6
Ж - 121
Мл.дев - 80
05:38 min/km
304
212
Отделенцева Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:59.9
Ж - 122
НП.дев - 42
05:40 min/km
305
181
Ивашкова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:00.1
Ж - 123
НП.дев - 43
05:40 min/km
306
78
Овчинников Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:02.1
М - 183
НП.юн - 77
05:40 min/km
307
30
Ибрагимов Никита (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:04.5
М - 184
НП.юн - 78
05:41 min/km
308
52
Гридин Глеб (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:05.6
М - 185
НП.юн - 79
05:42 min/km
309
230
Давыдова Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:06.3
Ж - 124
НП.дев - 44
05:42 min/km
310
147
Драгунов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:07.5
М - 186
НП.юн - 80
05:42 min/km
311
71
Скорняков Антон (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:17:07.6
М - 187
НП.юн - 81
05:42 min/km
312
95
Рудаков Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:17:10.4
М - 188
НП.юн - 82
05:43 min/km
313
114
Мантула Андриан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:14.4
М - 189
НП.юн - 83
05:44 min/km
314
37
Апуник Павел (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:15.8
М - 190
Мл.юн - 107
05:44 min/km
315
102
Назарько Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:17:21.8
М - 191
НП.юн - 84
05:47 min/km
316
213
Жилина Полина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:17:22.4
Ж - 125
НП.дев - 45
05:47 min/km
317
226
Таранина Элина (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:22.7
Ж - 126
Мл.дев - 81
05:47 min/km
318
55
Шиляев Юрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:17:27.0
М - 192
НП.юн - 85
05:48 min/km
319
25
Гудилин Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:17:27.8
М - 193
НП.юн - 86
05:49 min/km
320
164
Прохорова Мария (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:29.2
Ж - 127
НП.дев - 46
05:49 min/km
321
93
Ермачков Артем (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:33.9
М - 194
НП.юн - 87
05:50 min/km
322
20
Колесников Федор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:17:37.3
М - 195
НП.юн - 88
05:52 min/km
323
94
Васильев Денис (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:40.2
М - 196
НП.юн - 89
05:53 min/km
324
113
Петров Максим (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:17:42.7
М - 197
НП.юн - 90
05:54 min/km
325
21
Соловьев Валерий (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:43.3
М - 198
НП.юн - 91
05:54 min/km
326
87
Гер Артем (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:43.8
М - 199
НП.юн - 92
05:54 min/km
327
26
Пермяков Артемий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:44.4
М - 200
Мл.юн - 108
05:54 min/km
328
8
Митрофанов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:17:44.7
М - 201
НП.юн - 93
05:54 min/km
329
77
Мещеряков Роман (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:17:46.2
М - 202
НП.юн - 94
05:55 min/km
330
123
Крестовников Данила (2010)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:17:48.8
М - 203
НП.юн - 95
05:55 min/km
331
16
Фомин Ярослав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:49.8
М - 204
НП.юн - 96
05:57 min/km
332
38
Приходько Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:17:53.5
М - 205
НП.юн - 97
05:57 min/km
333
99
Орлюк Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:17:57.2
М - 206
НП.юн - 98
05:58 min/km
334
202
Андреева Софья (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:18:00.7
Ж - 128
НП.дев - 47
05:59 min/km
335
217
Куликова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:09.3
Ж - 129
Мл.дев - 82
06:03 min/km
336
91
Котелевский Алексей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:18:10.4
М - 207
НП.юн - 99
06:03 min/km
337
54
Шамашов Владислав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:11.7
М - 208
НП.юн - 100
06:03 min/km
338
180
Шашкова Ирина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:18:15.5
Ж - 130
Мл.дев - 83
06:04 min/km
339
64
Машталер Егор (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:16.2
М - 209
НП.юн - 101
06:04 min/km
340
152
Михайлов Игнат (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:18:17.3
М - 210
НП.юн - 102
06:06 min/km
341
129
Евдокимов Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:18:18.7
М - 211
НП.юн - 103
06:06 min/km
342
58
Иванов Кирилл (2010)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:18:20.8
М - 212
НП.юн - 104
06:07 min/km
343
172
Быкова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:26.4
Ж - 131
Мл.дев - 84
06:09 min/km
344
113
Максимов Максим (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:18:34.1
М - 213
Мл.юн - 109
06:11 min/km
345
126
Терехин Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:36.1
М - 214
НП.юн - 105
06:11 min/km
346
219
Вычужанина Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:18:37.0
Ж - 132
НП.дев - 48
06:11 min/km
347
41
Павлов Сергей (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:39.0
М - 215
НП.юн - 106
06:13 min/km
348
140
Скоморохова Алиса (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:18:42.5
Ж - 133
Мл.дев - 85
06:14 min/km
349
135
Курган Ярослав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:44.7
М - 216
НП.юн - 107
06:14 min/km
350
17
Куценко Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:44.8
М - 217
НП.юн - 108
06:14 min/km
351
194
Сидорук Полина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:45.9
Ж - 134
НП.дев - 49
06:15 min/km
352
220
Аносова Алена (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:48.2
Ж - 135
НП.дев - 50
06:15 min/km
353
173
Кольвах Мирослава (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:18:51.6
Ж - 136
НП.дев - 51
06:17 min/km
354
145
Костицын Максимилиан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:53.1
М - 218
НП.юн - 109
06:17 min/km
355
241
Трофимова Александра (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:54.8
Ж - 137
НП.дев - 52
06:18 min/km
356
134
Эллер Антон (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:18:57.7
М - 219
НП.юн - 110
06:18 min/km
356
1
Егоров Глеб (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:18:57.7
М - 219
Мл.юн - 110
06:18 min/km
358
203
Коптева Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:57.8
Ж - 138
НП.дев - 53
06:18 min/km
359
92
Трихин Андрей (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:19:03.4
М - 221
НП.юн - 111
06:21 min/km
360
125
Бойко Алексей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:19:05.8
М - 222
НП.юн - 112
06:21 min/km
361
151
Курган Арсений (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:08.0
М - 223
НП.юн - 113
06:23 min/km
362
150
Иванов Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:19:08.6
М - 224
НП.юн - 114
06:23 min/km
363
163
Боженко Альбина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:09.5
Ж - 139
НП.дев - 54
06:23 min/km
364
186
Кичкина Мария (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:11.7
Ж - 140
НП.дев - 55
06:24 min/km
365
204
Федорова Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:19:12.0
Ж - 141
НП.дев - 56
06:24 min/km
366
179
Маслова Марина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:19:18.0
Ж - 142
НП.дев - 57
06:26 min/km
367
167
Удалова Софья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:23.3
Ж - 143
НП.дев - 58
06:27 min/km
368
242
Симахина Дарья (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:19:24.6
Ж - 144
НП.дев - 59
06:27 min/km
369
234
Перлинен Дарья (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:34.1
Ж - 145
НП.дев - 60
06:30 min/km
370
253
Дмитриева Анжелика (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:37.0
Ж - 146
НП.дев - 61
06:32 min/km
371
177
Юрченко Софья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:19:42.1
Ж - 147
НП.дев - 62
06:33 min/km
372
102
Маслов Алексей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:19:52.2
М - 225
Мл.юн - 111
06:36 min/km
373
122
Духлинцев Тимур (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:19:53.9
М - 226
НП.юн - 115
06:38 min/km
374
143
Орлов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:19:54.0
М - 227
НП.юн - 116
06:38 min/km
375
250
Седина Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:19:57.5
Ж - 148
НП.дев - 63
06:38 min/km
376
62
Вантусов Никита (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:20:07.1
М - 228
НП.юн - 117
06:41 min/km
377
243
Беляк Полина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:08.3
Ж - 149
НП.дев - 64
06:43 min/km
378
177
Быкова София (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:09.7
Ж - 150
Мл.дев - 86
06:43 min/km
379
51
Лапин Михаил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:21.1
М - 229
НП.юн - 118
06:46 min/km
380
184
Ляличева Любовь (2010)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:20:23.6
Ж - 151
НП.дев - 65
06:48 min/km
381
174
Грекова Марьяна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:32.5
Ж - 152
НП.дев - 66
06:51 min/km
382
7
Григорьевский Роман (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:20:35.7
М - 230
НП.юн - 119
06:51 min/km
383
35
Богданов Денис (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:20:35.9
М - 231
НП.юн - 120
06:51 min/km
384
201
Волкова Виктория (2010)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:21:11.4
Ж - 153
НП.дев - 67
07:03 min/km
385
108
Федосов Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:21:17.3
М - 232
НП.юн - 121
07:05 min/km
386
252
Корнилович Мария (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:18.0
Ж - 154
НП.дев - 68
07:05 min/km
387
169
Селиверстова Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:21:28.1
Ж - 155
НП.дев - 69
07:09 min/km
388
200
Иванова Полина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:21:39.1
Ж - 156
НП.дев - 70
07:12 min/km
389
185
Разумнова Ульяна (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:21:50.6
Ж - 157
НП.дев - 71
07:16 min/km
390
228
Николина Мария (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:22:05.1
Ж - 158
НП.дев - 72
07:22 min/km
391
18
Максимов Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:22:16.5
М - 233
НП.юн - 122
07:24 min/km
392
196
Бабаева Екатерина (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:22:56.6
Ж - 159
НП.дев - 73
07:38 min/km
393
85
Захаров Константин (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:09.2
М - 234
НП.юн - 123
07:42 min/km
394
168
Ляховская Диана (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:18.7
Ж - 160
Мл.дев - 87
07:47 min/km
395
121
Иванов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:23:22.3
М - 235
НП.юн - 124
07:47 min/km
396
176
Локтионова Марта (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:20.4
Ж - 161
НП.дев - 74
08:07 min/km
397
59
Степанов Натан (2010)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:25:03.7
М - 236
НП.юн - 125
08:22 min/km
398
180
Рябенко Анна (2010)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:26:10.0
Ж - 162
НП.дев - 75
08:43 min/km
399
1
Соловьев Артем (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:27:29.3
М - 237
НП.юн - 126
09:09 min/km
400
160
Симонова Алина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:27:49.2
Ж - 163
Мл.дев - 88
09:15 min/km
401
225
Абрамкина Варвара (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:29:23.0
Ж - 164
НП.дев - 76
09:48 min/km
DNF
182
Евдокимова Варвара (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
---
---
DNF
45
Соколов Артемий (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
---
---

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов