Online entry system
05.02.2020 СР :: Ленинградская обл., п. Токсово, л/б СКА
Областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» (СВ)



Total participants 99   Total distance 668.3 km
Average speed: 03:11 min/km   Max speed: 02:36 min/km


~11%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
118
Викторов Андрей (2002)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:21:25.0
М - 1
Ст.юн - 1
02:36 min/km
2
109
Коваленко Влад (2002)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ Богатырь
0:21:29.9
М - 2
Ст.юн - 2
02:37 min/km
3
111
Никитин Максим (2003)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ Богатырь
0:21:57.3
М - 3
Ст.юн - 3
02:40 min/km
4
149
Ременюк Василий (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:22:07.9
М - 4
Ср.юн - 1
02:42 min/km
5
155
Васильков Николай (2004)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:22:23.8
М - 5
Ср.юн - 2
02:43 min/km
6
121
Фрез Иван (2002)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:22:24.3
М - 6
Ст.юн - 4
02:43 min/km
7
113
Ковалев Александр (2003)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:22:35.4
М - 7
Ст.юн - 5
02:45 min/km
8
108
Смелов Семен (2002)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:22:42.1
М - 8
Ст.юн - 6
02:46 min/km
9
106
Свистунов Денис (2003)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:22:43.1
М - 9
Ст.юн - 7
02:46 min/km
10
164
Дмитриев Роман (2004)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ Богатырь
0:22:44.0
М - 10
Ср.юн - 3
02:46 min/km
11
122
Николаенко Фёдор (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:22:54.5
М - 11
Ст.юн - 8
02:47 min/km
12
177
Мастеров Денис (2004)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:22:55.8
М - 12
Ср.юн - 4
02:47 min/km
13
123
Гарькин Денис (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:23:02.6
М - 13
Ср.юн - 5
02:48 min/km
14
130
Васильков Петр (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:23:07.4
М - 14
Ср.юн - 6
02:49 min/km
15
170
Стеклов Роман (2006)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:23:26.2
М - 15
Ср.юн - 7
02:51 min/km
16
131
Керпек Алексей (2005)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:23:27.7
М - 16
Ср.юн - 8
02:51 min/km
17
174
Молодцев Иван (2005)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ Богатырь
0:23:28.0
М - 17
Ср.юн - 9
02:51 min/km
17
112
Тамм Александр (2003)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:23:29.9
М - 17
Ст.юн - 9
02:51 min/km
19
132
Сыров Егор (2005)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:23:30.3
М - 19
Ср.юн - 10
02:51 min/km
20
158
Верезгов Даниил (2005)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:23:30.9
М - 20
Ср.юн - 11
02:52 min/km
21
145
Капустин Илья (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:23:31.5
М - 21
Ср.юн - 12
02:52 min/km
21
178
Ползиков Иван (2004)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:23:31.5
М - 21
Ср.юн - 12
02:52 min/km
23
135
Зимовец Григорий (2004)
Ленинградская обл.
Тосненский р-н ДЮСШ1
0:23:40.9
М - 23
Ср.юн - 14
02:53 min/km
24
157
Кузнецов Павел (2004)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:23:43.8
М - 24
Ср.юн - 15
02:53 min/km
25
102
Колесников Даниил (2002)
Ленинградская обл.
Тосненский р-н ДЮСШ1
0:23:46.3
М - 25
Ст.юн - 10
02:53 min/km
26
103
Власов Павел (2003)
Ленинградская обл.
Лодейнопольская СШ
0:23:47.8
М - 26
Ст.юн - 11
02:54 min/km
27
114
Туманов Кирилл (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ "Юность"
0:23:54.7
М - 27
Ст.юн - 12
02:55 min/km
28
115
Коноплев Александр (2002)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:23:56.1
М - 28
Ст.юн - 13
02:55 min/km
29
171
Муравьев Савелий (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:24:03.8
М - 29
Ср.юн - 16
02:56 min/km
30
128
Сафин Савелий (2005)
Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:24:07.5
М - 30
Ср.юн - 17
02:56 min/km
31
125
Кочурин Кирилл (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:24:11.4
М - 31
Ср.юн - 18
02:56 min/km
32
107
Акимов Иван (2002)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:24:20.8
М - 32
Ст.юн - 14
02:58 min/km
33
167
Черемухин Никита (2006)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:24:23.4
М - 33
Ср.юн - 19
02:58 min/km
34
162
Краснов Николай (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:24:26.0
М - 34
Ср.юн - 20
02:58 min/km
35
142
Шепель Иван (2004)
Ленинградская обл.
Тосненский р-н ДЮСШ1
0:24:28.2
М - 35
Ср.юн - 21
02:58 min/km
36
120
Татулян Дмитрий (2002)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:24:45.8
М - 36
Ст.юн - 15
03:01 min/km
37
146
Жибров Ярослав (2004)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:24:47.9
М - 37
Ср.юн - 22
03:01 min/km
38
169
Никитин Сергей (2006)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:24:58.9
М - 38
Ср.юн - 23
03:02 min/km
39
129
Борисовский Сергей (2006)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:25:02.2
М - 39
Ср.юн - 24
03:03 min/km
40
144
Лебедев Андрей (2004)
Ленинградская обл.
Тихвин ДЮСШ Богатырь
0:25:12.0
М - 40
Ср.юн - 25
03:04 min/km
41
134
Васильков Серафим (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:25:13.9
М - 41
Ср.юн - 26
03:04 min/km
42
180
Николенко Александр (2004)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:25:14.8
М - 42
Ср.юн - 27
03:04 min/km
43
126
Ваняшин Никита (2004)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:25:20.4
М - 43
Ср.юн - 28
03:05 min/km
44
156
Зуев Игорь (2004)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:25:27.7
М - 44
Ср.юн - 29
03:06 min/km
45
137
Балагуров Виктор (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:25:40.6
М - 45
Ср.юн - 30
03:07 min/km
46
119
Морозов Иван (2003)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:26:01.2
М - 46
Ст.юн - 16
03:10 min/km
47
172
Михеев Андрей (2005)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:26:07.7
М - 47
Ср.юн - 31
03:11 min/km
48
138
Задорожный Алексей (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:26:19.0
М - 48
Ср.юн - 32
03:12 min/km
49
166
Костин Антон (2005)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:26:20.5
М - 49
Ср.юн - 33
03:12 min/km
50
116
Сошнев Андрей (2003)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:26:27.3
М - 50
Ст.юн - 17
03:13 min/km
51
160
Рябоконь Владимир (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:26:37.9
М - 51
Ср.юн - 34
03:14 min/km
52
105
Сухогузов Илья (2003)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:26:40.1
М - 52
Ст.юн - 18
03:14 min/km
53
140
Черноусов Георгий (2006)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:27:08.4
М - 53
Ср.юн - 35
03:18 min/km
54
175
Матвеев Арсений (2006)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:27:43.7
М - 54
Ср.юн - 36
03:22 min/km
55
150
Левин Лев (2006)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
0:28:28.3
М - 55
Ср.юн - 37
03:28 min/km
56
141
Авров Иван (2005)
Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:28:36.7
М - 56
Ср.юн - 38
03:29 min/km
57
176
Батурин Павел (2006)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:29:50.7
М - 57
Ср.юн - 39
03:38 min/km
58
154
Мартынов Владислав (2005)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СК "Малахит"
0:30:14.7
М - 58
Ср.юн - 40
03:41 min/km
59
159
Дмитриев Илья (2004)
Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:31:16.0
М - 59
Ср.юн - 41
03:48 min/km
60
173
Безбородников Илья (2005)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:32:36.6
М - 60
Ср.юн - 42
03:58 min/km
61
139
Морозов Даниил (2005)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:32:54.6
М - 61
Ср.юн - 43
04:00 min/km
62
165
Гойхберг Артем (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:34:14.1
М - 62
Ср.юн - 44
04:10 min/km
63
168
Герасименко Валентин (2006)
Ленинградская обл.
Тосненский р-н ДЮСШ1
0:36:13.2
М - 63
Ср.юн - 45
04:25 min/km
64
124
Орлов Илья (2006)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:40:12.0
М - 64
Ср.юн - 46
04:54 min/km
DNF
136
Чесноков Виталий (2006)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР "Фаворит"
---
---

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов