Online entry system
23.02.2020 ВС :: Ленинградская обл., д. Мистолово, ГК "ОХТА-ПАРК"
UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору



Total participants 271   Total distance 157.8 km
Average speed: 01:09 min/km   Max speed: 00:00 min/km


~6%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
27
Писарев Вадим (1987)
Санкт-Петербург
02:03.69
Квал. - 1 м.
М21 - 1
03:26 min/km
1
2
Меньших Эдуард (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
02:14.85
Квал. - 1 м.
М18 - 1
03:45 min/km
1
16
Нагаев Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
Выборг-Фаворит
02:24.28
Квал. - 1 м.
М20 - 1
03:59 min/km
1
82
Ильичев Богдан (2004)
Санкт-Петербург
02:29.57
Квал. - 1 м.
М16 - 1
04:10 min/km
1
46
Егоров Алексей (1972)
Санкт-Петербург
СК Орех
02:33.72
Квал. - 1 м.
М40 - 1
04:16 min/km
1
270
Шакиров Валерий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
02:40.89
Квал. - 1 м.
М14 - 1
04:28 min/km
1
138
Степанова Анастасия (2002)
Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
02:59.55
Квал. - 2 м.
Ж18 - 1
05:00 min/km
1
68
Ковалев Виктор (1969)
Санкт-Петербург
Выборг Фаворит
03:05.80
Квал. - 3 м.
М50 - 1
05:09 min/km
1
145
Бородулина Ольга (1992)
Санкт-Петербург
Kuzmolovo JP
03:06.86
Квал. - 2 м.
Ж21 - 1
05:11 min/km
1
244
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:08.83
Ж12 - 1
05:15 min/km
1
158
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
Кллг
03:10.32
Квал. - 1 м.
Ж40 - 1
05:16 min/km
1
181
Горнова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:16.92
Квал. - 5 м.
Ж14 - 1
05:27 min/km
1
218
Игнатенко Станислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
03:25.94
М12 - 1
05:43 min/km
1
165
Юдина Дарья (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:34.58
Квал. - 5 м.
Ж16 - 1
05:58 min/km
1
257
Гаврилов Егор (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:39.50
М10 - 1
06:06 min/km
1
263
Романова Арина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:41.02
Ж10 - 1
07:47 min/km
2
43
Тютерев Андрей (1985)
Санкт-Петербург
Русская Зима
02:05.45
Квал. - 2 м.
М21 - 2
03:28 min/km
2
5
Викторов Андрей (2002)
Санкт-Петербург
Выборг Фаворит
02:27.48
Квал. - 4 м.
М18 - 2
04:05 min/km
2
93
Папушин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
02:40.95
Квал. - 4 м.
М16 - 2
04:28 min/km
2
13
Дереповский Илья (2001)
Санкт-Петербург
02:49.09
Квал. - 5 м.
М20 - 2
04:41 min/km
2
49
Забелин Юрий (1977)
Санкт-Петербург
Кллг
02:49.18
Квал. - 2 м.
М40 - 2
04:41 min/km
2
131
Малинин Анатолий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:51.05
Квал. - 4 м.
М14 - 2
04:44 min/km
2
142
Грязнова Екатерина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:55.39
Квал. - 1 м.
Ж18 - 2
04:51 min/km
2
268
Житенев Владимир (1965)
Санкт-Петербург
НПО Стимер
02:59.17
Квал. - 2 м.
М50 - 2
04:58 min/km
2
192
Нагавкина Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:06.57
Квал. - 1 м.
Ж14 - 2
05:11 min/km
2
155
Горева Дарья (1996)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
03:17.30
Квал. - 3 м.
Ж21 - 2
05:27 min/km
2
162
Кравцова Екатерина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:19.08
Квал. - 1 м.
Ж16 - 2
05:31 min/km
2
208
Комлев Сергей (2008)
Санкт-Петербург
АСК Марафон
03:29.06
М12 - 2
05:48 min/km
2
248
Шемякова Мария (2009)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
03:30.96
Ж12 - 2
05:52 min/km
2
160
Смирнова Елена (1973)
Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
03:37.66
Квал. - 2 м.
Ж40 - 2
06:03 min/km
2
264
Мамонова Елизавета (2011)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
05:03.87
Ж10 - 2
08:27 min/km
2
273
Колесов Федор (2011)
Санкт-Петербург
Колпино
05:31.10
М10 - 2
09:12 min/km
3
24
Манжула Александр (1999)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта - Невская
02:19.96
Квал. - 5 м.
М21 - 3
03:53 min/km
3
8
Манжин Александр (2002)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
02:27.04
Квал. - 3 м.
М18 - 3
04:05 min/km
3
72
Смирнов Никита (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:32.96
Квал. - 2 м.
М16 - 3
04:15 min/km
3
14
Горнов Владислав (2001)
Санкт-Петербург
02:38.63
Квал. - 3 м.
М20 - 3
04:25 min/km
3
127
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:42.29
Квал. - 2 м.
М14 - 3
04:30 min/km
3
62
Илларионов Михаил (1964)
Санкт-Петербург
Комарово
02:53.91
Квал. - 1 м.
М50 - 3
04:49 min/km
3
48
Богданов Алексей (1974)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
02:58.83
Квал. - 5 м.
М40 - 3
04:58 min/km
3
144
Аввакумова Дарья (1999)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
03:01.46
Квал. - 1 м.
Ж21 - 3
05:02 min/km
3
136
Хватькова Александра (2002)
Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
03:08.99
Квал. - 4 м.
Ж18 - 3
05:15 min/km
3
175
Буданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:13.05
Квал. - 3 м.
Ж14 - 3
05:21 min/km
3
169
Вовченко София (2004)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
03:34.92
Квал. - 6 м.
Ж16 - 3
05:58 min/km
3
250
Карпова Софья (2008)
Санкт-Петербург
03:35.12
Ж12 - 3
05:58 min/km
3
221
Шадрин Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
03:36.21
М12 - 3
05:59 min/km
3
271
Трафимова Полина (1972)
Санкт-Петербург
Альбатроша
03:54.33
Квал. - 3 м.
Ж40 - 3
06:30 min/km
3
260
Зайцева Ксения (2010)
Санкт-Петербург
АСК Марафон Тихвин
05:05.35
Ж10 - 3
08:27 min/km
3
256
Опутин Владислав (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:33.93
М10 - 3
09:15 min/km
4
32
Родиков Денис (1989)
Санкт-Петербург
02:14.62
Квал. - 3 м.
М21 - 4
03:45 min/km
4
6
Лебедев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:27.68
Квал. - 5 м.
М18 - 4
04:06 min/km
4
19
Зверев Данил (2001)
Санкт-Петербург
Выборг-Фаворит
02:37.49
Квал. - 2 м.
М20 - 4
04:21 min/km
4
80
Шарый Василий (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:41.92
Квал. - 6 м.
М16 - 4
04:30 min/km
4
124
Сажин Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
АСК Марафон (Тихвин)
02:44.05
Квал. - 3 м.
М14 - 4
04:33 min/km
4
59
Mazko Viktor (1972)
Санкт-Петербург
СК Вершина
02:54.34
Квал. - 4 м.
М40 - 4
04:49 min/km
4
141
Помелова Алиса (2003)
Санкт-Петербург
АСК Марафон
03:02.36
Квал. - 3 м.
Ж18 - 4
05:03 min/km
4
185
Литовка Алина (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:14.05
Квал. - 4 м.
Ж14 - 4
05:23 min/km
4
66
Сигов Александр (1960)
Санкт-Петербург
03:18.96
Квал. - 4 м.
М50 - 4
05:31 min/km
4
161
Иванова Анна (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:27.09
Квал. - 2 м.
Ж16 - 4
05:44 min/km
4
153
Гордеева Екатерина (1982)
Санкт-Петербург
03:30.62
Квал. - 4 м.
Ж21 - 4
05:52 min/km
4
214
Ивлев Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:37.52
М12 - 4
06:03 min/km
4
240
Беспалова Полина (2008)
Санкт-Петербург
03:49.35
Ж12 - 4
06:21 min/km
4
259
Аджигитова Мария (2011)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
05:17.16
Ж10 - 4
08:49 min/km
4
258
Цветков Степан (2011)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
05:54.71
М10 - 4
09:51 min/km
4
159
Белопольская Анна (1971)
Санкт-Петербург
БелКА
08:23.97
Квал. - 4 м.
Ж40 - 4
14:00 min/km
5
29
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
RUNLAB
02:17.16
Квал. - 4 м.
М21 - 5
03:48 min/km
5
10
Фрез Иван (2002)
Санкт-Петербург
Рощино
02:26.10
Квал. - 2 м.
М18 - 5
04:03 min/km
5
75
Колосов Илья (2004)
Санкт-Петербург
г.Тосно, ДЮСШ №1
02:39.61
Квал. - 3 м.
М16 - 5
04:26 min/km
5
17
Таскин Владислав (2001)
Санкт-Петербург
02:45.74
Квал. - 4 м.
М20 - 5
04:37 min/km
5
52
Залевский Роман (1973)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
02:51.86
Квал. - 3 м.
М40 - 5
04:46 min/km
5
134
Фёдоров Константин (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
02:53.65
Квал. - 5 м.
М14 - 5
04:49 min/km
5
193
Котелевская Алена (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:21.86
Квал. - 6 м.
Ж14 - 5
05:36 min/km
5
140
Баротова Екатерина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
03:22.10
Квал. - 5 м.
Ж18 - 5
05:36 min/km
5
163
Таратова Динара (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:27.58
Квал. - 3 м.
Ж16 - 5
05:47 min/km
5
149
Удальцова Ксения (2000)
Санкт-Петербург
Петродворец
03:31.60
Квал. - 5 м.
Ж21 - 5
05:53 min/km
5
67
Румянцев Юрий (1963)
Санкт-Петербург
РосМодуль
03:37.37
Квал. - 5 м.
М50 - 5
06:02 min/km
5
229
Воробьёв Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
03:39.06
М12 - 5
06:04 min/km
5
242
Кунчарова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:00.49
Ж12 - 5
06:40 min/km
5
267
Дачина Алина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
05:35.32
Ж10 - 5
09:18 min/km
5
255
Соколов Даниил (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
06:33.93
М10 - 5
10:57 min/km
5
157
Шубина Марина (1968)
Санкт-Петербург
08:33.20
Квал. - 5 м.
Ж40 - 5
14:14 min/km
6
34
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
02:25.61
Квал. - 6 м.
М21 - 6
04:03 min/km
6
11
Каваленко Владислав (2002)
Санкт-Петербург
АСК Марафон
02:30.23
Квал. - 6 м.
М18 - 6
04:10 min/km
6
89
Дмитренко Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:41.87
Квал. - 5 м.
М16 - 6
04:30 min/km
6
15
Лоцманов Ярослав (2001)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
02:56.12
Квал. - 6 м.
М20 - 6
04:53 min/km
6
118
Минаев Роман (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
02:58.03
Квал. - 6 м.
М14 - 6
04:56 min/km
6
197
Игнатенко Надежда (2006)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
03:09.30
Квал. - 2 м.
Ж14 - 6
05:15 min/km
6
45
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
03:16.77
Квал. - 6 м.
М40 - 6
05:27 min/km
6
170
Михайлова Полина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:31.77
Квал. - 4 м.
Ж16 - 6
05:53 min/km
6
150
Якименко Оксана (1986)
Санкт-Петербург
Горняк
03:37.81
Квал. - 6 м.
Ж21 - 6
06:03 min/km
6
137
Мартынова Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:40.92
Квал. - 6 м.
Ж18 - 6
06:09 min/km
6
212
Васильев Марк (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:44.01
М12 - 6
06:13 min/km
6
269
Шиляев Сергей (1962)
Санкт-Петербург
СКА Токсово
04:01.06
Квал. - 6 м.
М50 - 6
06:41 min/km
6
251
Соболева Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:12.44
Ж12 - 6
07:00 min/km
6
265
Лущикова Далила (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
07:02.88
Ж10 - 6
11:44 min/km
7
30
Гинц Алексей (1989)
Санкт-Петербург
02:25.85
Квал. - 7 м.
М21 - 7
04:03 min/km
7
9
Лебедев Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:42.63
Квал. - 7 м.
М18 - 7
04:31 min/km
7
91
Рудый Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:43.46
Квал. - 7 м.
М16 - 7
04:31 min/km
7
110
Мякотин Степан (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:58.63
Квал. - 7 м.
М14 - 7
04:58 min/km
7
18
Пименов Андрей (2000)
Санкт-Петербург
ВАС
03:03.48
Квал. - 7 м.
М20 - 7
05:04 min/km
7
201
Алёшичева Ася (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:28.77
Квал. - 7 м.
Ж14 - 7
05:48 min/km
7
53
Малахов Алексей (1979)
Санкт-Петербург
RunLab
03:29.86
Квал. - 7 м.
М40 - 7
05:49 min/km
7
166
Сигова Александра (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:46.98
Квал. - 7 м.
Ж16 - 7
06:18 min/km
7
206
Шимигонов Ростислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
03:48.28
М12 - 7
06:20 min/km
7
139
Никифорова Софья (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:53.29
Квал. - 7 м.
Ж18 - 7
06:27 min/km
7
64
Баронас Игорь (1963)
Санкт-Петербург
BARONAS
04:03.67
Квал. - 7 м.
М50 - 7
06:46 min/km
7
249
Юрченко Софья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпино
04:26.58
Ж12 - 7
07:24 min/km
7
148
Монахова Лилия (1998)
Санкт-Петербург
СК Вершина
04:35.52
Квал. - 7 м.
Ж21 - 7
07:40 min/km
7
266
Кравченко Анна (2010)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
07:18.03
Ж10 - 7
12:09 min/km
8
38
Боревич Александр (1992)
Санкт-Петербург
Гольфстрим
02:26.79
Квал. - 8 м.
М21 - 8
04:05 min/km
8
84
Герасимчук Григорий (2005)
Санкт-Петербург
АСК Марафон
02:44.50
Квал. - 8 м.
М16 - 8
04:34 min/km
8
1
Марков Руслан (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
02:54.42
Квал. - 8 м.
М18 - 8
04:49 min/km
8
98
Шалов Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
03:03.76
Квал. - 8 м.
М14 - 8
05:06 min/km
8
56
Осипов Алексей (1972)
Санкт-Петербург
Осиповы+
03:29.97
Квал. - 8 м.
М40 - 8
05:49 min/km
8
195
Смирнова Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:32.95
Квал. - 8 м.
Ж14 - 8
05:54 min/km
8
232
Меньшиков Лев (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:49.47
М12 - 8
06:21 min/km
8
164
Смирнова Валерия (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:09.42
Квал. - 8 м.
Ж16 - 8
06:54 min/km
8
135
Быкова Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
Цфксз Царское Село
04:12.49
Квал. - 8 м.
Ж18 - 8
07:00 min/km
8
65
Криулев Иван (1959)
Санкт-Петербург
токсово динамо кллг
04:14.87
Квал. - 8 м.
М50 - 8
07:05 min/km
8
246
Одинцова Антонина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
04:29.16
Ж12 - 8
07:28 min/km
8
154
Соболева Александра (1987)
Санкт-Петербург
RussianBearSkiTeam
04:36.47
Квал. - 8 м.
Ж21 - 8
07:40 min/km
8
262
Борисенко Кира (2011)
Санкт-Петербург
07:27.63
Ж10 - 8
12:26 min/km
9
26
Рябев Евгений (1987)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
02:33.13
Квал. - 9 м.
М21 - 9
04:15 min/km
9
77
Гаврилов Григорий (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:48.70
Квал. - 9 м.
М16 - 9
04:41 min/km
9
96
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:04.28
Квал. - 9 м.
М14 - 9
05:06 min/km
9
4
Руссу Денис (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:07.69
Квал. - 9 м.
М18 - 9
05:13 min/km
9
184
Безбородова Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:34.19
Квал. - 9 м.
Ж14 - 9
05:57 min/km
9
51
Аджигитов Александр (1972)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
03:38.05
Квал. - 9 м.
М40 - 9
06:03 min/km
9
225
Мартынюк Дмитрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
03:50.31
М12 - 9
06:23 min/km
9
171
Охрименко Анастасия (2005)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
04:44.58
Квал. - 9 м.
Ж16 - 9
07:53 min/km
9
156
Нестерова Валентина (1984)
Санкт-Петербург
СК Вершина
04:49.01
Квал. - 9 м.
Ж21 - 9
08:00 min/km
9
241
Каткова Олеся (2008)
Санкт-Петербург
АСК Марафон
04:50.75
Ж12 - 9
08:05 min/km
9
63
Примак Леонид (1957)
Санкт-Петербург
Горняк
04:54.85
Квал. - 9 м.
М50 - 9
08:12 min/km
10
33
Кириллов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
Siverskiteam,Runlub
02:35.93
Квал. - 10 м
М21 - 10
04:19 min/km
10
73
Дмитриев Роман (2004)
Санкт-Петербург
АСК Марафон
02:49.38
Квал. - 10 м
М16 - 10
04:41 min/km
10
116
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:04.85
Квал. - 10 м
М14 - 10
05:08 min/km
10
12
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
03:10.30
Квал. - 10 м
М18 - 10
05:16 min/km
10
189
Горнова Снежана (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
03:36.77
Квал. - 10 м
Ж14 - 10
06:02 min/km
10
44
Слипенко Константин (1972)
Санкт-Петербург
Piranha
03:44.74
Квал. - 10 м
М40 - 10
06:14 min/km
10
209
Бурнаев Артём (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:51.16
М12 - 10
06:24 min/km
10
238
Борисенко Дарья (2009)
Санкт-Петербург
04:51.03
Ж12 - 10
08:05 min/km
10
152
Хисаметдинова Антонина (1991)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
05:00.64
Квал. - 10 м
Ж21 - 10
08:22 min/km
10
168
Хамидуллина Кристина (2004)
Санкт-Петербург
ДСЮШ 1
05:21.69
Квал. - 10 м
Ж16 - 10
08:57 min/km
11
35
Ахремчик Александр (1985)
Санкт-Петербург
Электронмаш (67км)
02:35.97
Квал. - 11 м
М21 - 11
04:19 min/km
11
85
Кукликов Владимир (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
02:51.46
Квал. - 11 м
М16 - 11
04:44 min/km
11
133
Кузнецов Роман (2006)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
03:10.00
Квал. - 11 м
М14 - 11
05:16 min/km
11
3
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
03:19.58
Квал. - 11 м
М18 - 11
05:33 min/km
11
202
Ялда Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:43.42
Квал. - 11 м
Ж14 - 11
06:11 min/km
11
61
Курицын Михаил (1975)
Санкт-Петербург
03:50.43
Квал. - 11 м
М40 - 11
06:23 min/km
11
233
Вьюнов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:55.60
М12 - 11
06:33 min/km
11
143
Смирнова Марина (1988)
Санкт-Петербург
СК Вершина
05:02.37
Квал. - 11 м
Ж21 - 11
08:22 min/km
11
245
Крылова Ольга (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
05:07.13
Ж12 - 11
08:32 min/km
11
167
Слюсарева Наталья (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
06:22.76
Квал. - 11 м
Ж16 - 11
10:36 min/km
12
20
Цыбин Александр (1988)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
02:37.16
Квал. - 12 м
М21 - 12
04:21 min/km
12
94
Казанцев Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:56.85
Квал. - 12 м
М16 - 12
04:54 min/km
12
108
Хисамутдинов Дамир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:12.79
Квал. - 12 м
М14 - 12
05:21 min/km
12
272
Федотова Ирина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:51.07
Квал. - 12 м
Ж14 - 12
06:24 min/km
12
57
Вовченко Евгений (1974)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СШОР
03:57.05
Квал. - 12 м
М40 - 12
06:35 min/km
12
205
Чемоданов Михаил (2008)
Санкт-Петербург
03:57.84
М12 - 12
06:36 min/km
12
247
Пискунова Василиса (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
05:39.01
Ж12 - 12
09:24 min/km
12
146
Киселева Екатерина (1991)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
06:27.34
Квал. - 12 м
Ж21 - 12
10:45 min/km
13
22
Мартюшев Роман (1988)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
02:45.11
Квал. - 13 м
М21 - 13
04:34 min/km
13
74
Костюк Игорь (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:57.46
Квал. - 13 м
М16 - 13
04:54 min/km
13
106
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:15.58
Квал. - 13 м
М14 - 13
05:26 min/km
13
183
Евлаш Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
03:52.76
Квал. - 13 м
Ж14 - 13
06:27 min/km
13
223
Петров Олег (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпино
04:02.15
М12 - 13
06:43 min/km
13
58
Яровенко Дмитрий (1975)
Санкт-Петербург
04:20.08
Квал. - 13 м
М40 - 13
07:12 min/km
13
252
Вычужанина Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
05:56.28
Ж12 - 13
09:51 min/km
13
151
Веранян Анастасия (1986)
Санкт-Петербург
07:23.90
Квал. - 13 м
Ж21 - 13
12:20 min/km
14
21
Красин Антон (1988)
Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
02:47.20
Квал. - 14 м
М21 - 14
04:38 min/km
14
92
Неклюдов Владимир (2004)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
02:57.61
Квал. - 14 м
М16 - 14
04:56 min/km
14
102
Бажуков Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:16.61
Квал. - 14 м
М14 - 14
05:27 min/km
14
180
Трофимова Дарина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:52.91
Квал. - 14 м
Ж14 - 14
06:27 min/km
14
216
Шиляев Юрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпино
04:04.89
М12 - 14
06:48 min/km
14
274
Южов Сергей (1971)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
04:20.29
Квал. - 14 м
М40 - 14
07:12 min/km
14
239
Седина Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
07:41.21
Ж12 - 14
12:49 min/km
15
31
Иванов Александр (1982)
Санкт-Петербург
Технолог
02:50.08
Квал. - 15 м
М21 - 15
04:43 min/km
15
81
Аврамов Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
02:58.71
Квал. - 15 м
М16 - 15
04:58 min/km
15
130
Борисовский Сергей (2006)
Санкт-Петербург
Выборг, Фаворит
03:19.92
Квал. - 15 м
М14 - 15
05:33 min/km
15
203
Данилова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:55.01
Квал. - 15 м
Ж14 - 15
06:32 min/km
15
213
Шевченко Владислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
04:06.13
М12 - 15
06:49 min/km
16
42
Осипов Егор (1997)
Санкт-Петербург
Осиповы+
02:54.09
Квал. - 16 м
М21 - 16
04:49 min/km
16
87
Сыров Егор (2005)
Санкт-Петербург
Выборг сшор Фаворит
02:58.90
Квал. - 16 м
М16 - 16
04:58 min/km
16
132
Таратов Владимир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:21.04
Квал. - 16 м
М14 - 16
05:34 min/km
16
186
Копейкина Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
03:55.28
Квал. - 16 м
Ж14 - 16
06:32 min/km
16
211
Котелевский Алексей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпино
04:09.38
М12 - 16
06:54 min/km
17
41
Тиминов Евгений (1987)
Санкт-Петербург
Охта парк
02:55.16
Квал. - 17 м
М21 - 17
04:51 min/km
17
70
Яковлев Сергей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
02:59.25
Квал. - 17 м
М16 - 17
04:58 min/km
17
95
Бондаренко Тимофей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:21.27
Квал. - 17 м
М14 - 17
05:34 min/km
17
194
Петрова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
03:58.77
Квал. - 17 м
Ж14 - 17
06:38 min/km
17
210
Копылов Богдан (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:09.41
М12 - 17
06:54 min/km
18
25
Примак Николай (1983)
Санкт-Петербург
Горняк
03:04.74
Квал. - 18 м
М21 - 18
05:08 min/km
18
79
Сауль Богдан (2005)
Санкт-Петербург
03:09.95
Квал. - 18 м
М16 - 18
05:16 min/km
18
113
Яковлев Игорь (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:23.17
Квал. - 18 м
М14 - 18
05:37 min/km
18
179
Киросова Алёна (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
03:58.85
Квал. - 18 м
Ж14 - 18
06:38 min/km
18
224
Пахомов Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:12.65
М12 - 18
07:01 min/km
19
83
Пронькин Серафим (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:11.78
Квал. - 19 м
М16 - 19
05:19 min/km
19
39
Николаевич Александр (1982)
Санкт-Петербург
03:13.20
Квал. - 19 м
М21 - 19
05:21 min/km
19
123
Дроганов Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:24.24
Квал. - 19 м
М14 - 19
05:40 min/km
19
199
Пушкарёва Александра (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:00.23
Квал. - 19 м
Ж14 - 19
06:40 min/km
19
235
Семенов Лев (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
04:18.97
М12 - 19
07:11 min/km
20
101
Метла Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:24.96
Квал. - 20 м
М14 - 20
05:41 min/km
20
37
Курдов Олег (1988)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
03:27.77
Квал. - 20 м
М21 - 20
05:47 min/km
20
88
Алтунин Олег (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
03:34.65
Квал. - 20 м
М16 - 20
05:58 min/km
20
190
Семенова Татьяна (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
04:03.04
Квал. - 20 м
Ж14 - 20
06:44 min/km
20
226
Тимофеев Игорь (2008)
Санкт-Петербург
Цфксз Царское Село
04:19.30
М12 - 20
07:11 min/km
21
119
Кабачий Владислав (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
03:35.69
Квал. - 21 м
М14 - 21
05:59 min/km
21
40
Ялда Константин (1981)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
03:36.14
Квал. - 21 м
М21 - 21
05:59 min/km
21
69
Казбеков Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
03:44.08
Квал. - 21 м
М16 - 21
06:13 min/km
21
191
Тимофеева Евгения (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:05.63
Квал. - 21 м
Ж14 - 21
06:49 min/km
21
236
Эллер Константин (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:28.66
М12 - 21
07:28 min/km
22
97
Никонович Ярослав (2007)
Санкт-Петербург
Выборг-Фаворит
03:37.97
Квал. - 22 м
М14 - 22
06:03 min/km
22
23
Киконков Сергей (1990)
Санкт-Петербург
Ё-Team
03:52.34
Квал. - 22 м
М21 - 22
06:26 min/km
22
78
Нечаев Лев (2004)
Санкт-Петербург
Выборг Фаворит
03:58.88
Квал. - 22 м
М16 - 22
06:38 min/km
22
188
Агеева Арина (2006)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
04:11.14
Квал. - 22 м
Ж14 - 22
06:58 min/km
22
217
Курицын Олег (2008)
Санкт-Петербург
04:33.84
М12 - 22
07:36 min/km
23
103
Обухов Артём (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
03:40.07
Квал. - 23 м
М14 - 23
06:06 min/km
23
76
Аршинов Олег (2004)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
04:09.72
Квал. - 23 м
М16 - 23
06:56 min/km
23
178
Шевцова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
Цфксз Царское Село
04:12.17
Квал. - 23 м
Ж14 - 23
07:00 min/km
23
237
Овчинников Иван (2009)
Санкт-Петербург
04:45.21
М12 - 23
07:53 min/km
24
99
Семенов Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
03:41.94
Квал. - 24 м
М14 - 24
06:10 min/km
24
187
Зуева Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:15.69
Квал. - 24 м
Ж14 - 24
07:07 min/km
24
90
Матвеев Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:15.80
Квал. - 24 м
М16 - 24
07:07 min/km
24
204
Мамонов Артём (2009)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
04:45.34
М12 - 24
07:53 min/km
25
111
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
03:44.14
Квал. - 25 м
М14 - 25
06:13 min/km
25
182
Сидорова Мария (2006)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
04:18.57
Квал. - 25 м
Ж14 - 25
07:11 min/km
25
215
Герич Даниил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:47.36
М12 - 25
07:58 min/km
26
129
Кудряшев Егор (2007)
Санкт-Петербург
АСК Марафон
03:44.39
Квал. - 26 м
М14 - 26
06:13 min/km
26
200
Мишина Светлана (2006)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
04:19.25
Квал. - 26 м
Ж14 - 26
07:11 min/km
26
219
Сосин Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:48.24
М12 - 26
08:00 min/km
27
128
Вяльцев Евгений (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
03:45.48
Квал. - 27 м
М14 - 27
06:14 min/km
27
174
Сухорукова Альбина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:36.06
Квал. - 27 м
Ж14 - 27
07:40 min/km
27
231
Митрофанов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпино
04:50.50
М12 - 27
08:05 min/km
28
109
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
03:45.95
Квал. - 28 м
М14 - 28
06:17 min/km
28
228
Правдин Игорь (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:54.56
М12 - 28
08:12 min/km
28
176
Московец Алина (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:04.03
Квал. - 28 м
Ж14 - 28
08:27 min/km
29
126
Коновалов Виталий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
04:00.39
Квал. - 29 м
М14 - 29
06:40 min/km
29
230
Афонин Василий (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:55.38
М12 - 29
08:12 min/km
29
173
Лисовая Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
05:12.59
Квал. - 29 м
Ж14 - 29
08:40 min/km
30
121
Кинтушев Ярослав (2007)
Санкт-Петербург
АСК Марафон
04:00.95
Квал. - 30 м
М14 - 30
06:41 min/km
30
222
Орлов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпино
05:11.20
М12 - 30
08:38 min/km
30
198
Зыкова Мария (2006)
Санкт-Петербург
05:32.05
Квал. - 30 м
Ж14 - 30
09:12 min/km
31
122
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:12.69
Квал. - 31 м
М14 - 31
07:01 min/km
31
227
Вахрушев Федор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
05:11.58
М12 - 31
08:40 min/km
32
112
Дятлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:13.34
Квал. - 32 м
М14 - 32
07:01 min/km
32
220
Мельник Даниил (2009)
Санкт-Петербург
Выборг Фаворит
05:38.24
М12 - 32
09:21 min/km
33
104
Петрухин Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
04:16.54
Квал. - 33 м
М14 - 33
07:09 min/km
33
234
Белопольский Константин (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
05:54.61
М12 - 33
09:51 min/km
34
125
Гришин Михаил (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
04:18.48
Квал. - 34 м
М14 - 34
07:09 min/km
34
207
Хричков Григорий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
06:36.78
М12 - 34
11:02 min/km
35
120
Егоров Семён (2007)
Санкт-Петербург
СК Орех
04:18.64
Квал. - 35 м
М14 - 35
07:11 min/km
36
117
Федоров Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
04:37.88
Квал. - 36 м
М14 - 36
07:42 min/km
37
107
Луконин Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
04:42.79
Квал. - 37 м
М14 - 37
07:51 min/km
38
100
Илышев Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
05:35.30
Квал. - 38 м
М14 - 38
09:18 min/km
39
275
Сисемов Алексей (2007)
Санкт-Петербург
Колпино
06:01.05
Квал. - 39 м
М14 - 39
10:02 min/km
40
105
Ильичев Макар (2007)
Санкт-Петербург
12:31.27
Квал. - 40 м
М14 - 40
20:50 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов