Online entry system
19.07.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, СК "Кавголово"
XXIV Пробег вокруг озера Хепоярви


Total participants 494   Total distance 7904 km
Average speed: 05:04 min/km   Max speed: 03:18 min/km


~20%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
504
Бурцев Артур (1988)
Санкт-Петербург
Probegteam Электросила
0:52:50.5
М - 1
М30 - 1
03:18 min/km
2
3
Пономарев Владимир (1983)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:53:06.1
М - 2
М30 - 2
03:19 min/km
3
506
Ляликов Николай (1992)
Санкт-Петербург
ProБЕГ
0:53:32.0
М - 3
M23 - 1
03:20 min/km
4
4
Васильев Денис (1989)
Санкт-Петербург
Лаборатория бега Runlab
0:54:32.2
М - 4
М30 - 3
03:24 min/km
5
344
Попов Виталий (1992)
Санкт-Петербург
БК Санкт Петербургу
0:55:46.1
М - 5
M23 - 2
03:29 min/km
6
314
Павлов Алексей (1997)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:55:50.3
М - 6
M23 - 3
03:29 min/km
7
382
Семянников Сергей (2000)
Санкт-Петербург
Вифк
0:56:49.8
М - 7
М20 - 1
03:33 min/km
8
424
Таипов Нияз (1995)
Ленинградская обл.
0:56:50.9
М - 8
M23 - 4
03:33 min/km
9
249
Лучкин Александр (1997)
Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:57:08.2
М - 9
M23 - 5
03:34 min/km
10
497
Качановский Александр (1984)
Мурманская обл.
Мурманск
0:57:22.1
М - 10
М30 - 4
03:35 min/km
11
501
Егоров Никита (1998)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:57:39.4
М - 11
М20 - 2
03:35 min/km
12
161
Зуев Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
0:57:44.4
М - 12
М30 - 5
03:36 min/km
13
483
Эльбек Алексей (1988)
Санкт-Петербург
0:57:57.3
М - 13
М30 - 6
03:37 min/km
14
7
Сафонов Михаил (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:58:05.0
М - 14
M23 - 6
03:37 min/km
15
356
Рачинин Александр (1990)
Санкт-Петербург
SL Team PulsTime.ru
0:58:18.8
М - 15
М30 - 7
03:38 min/km
16
27
Бадаев Александр (1987)
Санкт-Петербург
ZaSport Triathlon Club
0:58:21.8
М - 16
М30 - 8
03:38 min/km
17
5
Бородин Михаил (1984)
Ленинградская обл.
Типичный марафонец
0:58:32.4
М - 17
М30 - 9
03:39 min/km
18
88
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
0:58:37.9
М - 18
М30 - 10
03:39 min/km
19
413
Сруртдинов Тимур (1997)
Санкт-Петербург
0:58:52.3
М - 19
M23 - 7
03:40 min/km
20
269
Маурин Николай (1979)
Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:58:55.6
М - 20
М40 - 1
03:41 min/km
21
148
Жеребцов Дмитрий (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:59:03.4
М - 21
M23 - 8
03:41 min/km
22
337
Писарев Вадим (1987)
Ленинградская обл.
0:59:08.7
М - 22
М30 - 11
03:41 min/km
23
2
Лукин Сергей (1975)
Ленинградская обл.
SL Team
0:59:23.9
М - 23
М40 - 2
03:42 min/km
24
171
Калинин Данил (1997)
Ленинградская обл.
СКА
0:59:24.0
М - 24
M23 - 9
03:42 min/km
25
6
Смирнов Андрей (1970)
Санкт-Петербург
Электросила
0:59:55.8
М - 25
М50 - 1
03:44 min/km
26
467
Чирков Кирилл (1988)
Свердловская обл.
1:00:33.0
М - 26
М30 - 12
03:47 min/km
27
216
Костюков Ярослав (1995)
Санкт-Петербург
1:00:53.3
М - 27
M23 - 10
03:48 min/km
28
460
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
1:00:59.7
М - 28
М30 - 13
03:48 min/km
29
361
Рыгалина Анастасия (1996)
Санкт-Петербург
БК Санкт-Петербург
1:01:08.4
Ж - 1
Ж23 - 1
03:49 min/km
30
268
Матреничев Алексей (1986)
Ленинградская обл.
Тихвин
1:01:14.3
М - 29
М30 - 14
03:49 min/km
31
471
Чухланцев Иван (1997)
Удмуртская р.
1:01:24.0
М - 30
M23 - 11
03:50 min/km
32
440
Точинов Роман (1985)
Санкт-Петербург
SL Team
1:01:24.3
М - 31
М30 - 15
03:50 min/km
33
487
Ющик Никита (2000)
Белгородская обл.
1:01:36.0
М - 32
М20 - 3
03:50 min/km
34
159
Зигангиров Родион (1979)
Санкт-Петербург
Колпино
1:01:48.6
М - 33
М40 - 3
03:52 min/km
35
145
Ерохин Александр (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:01:56.0
М - 34
М30 - 16
03:52 min/km
36
476
Шилов Александр (1979)
Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:01:56.3
М - 35
М40 - 4
03:52 min/km
37
333
Петров Павел (1995)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
1:02:03.8
М - 36
M23 - 12
03:52 min/km
38
132
Драздов Алексей (1984)
Ленинградская обл.
ВетераныБиатлона
1:02:09.9
М - 37
М30 - 17
03:53 min/km
39
260
Малышев Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
SL Team
1:02:32.9
М - 38
М30 - 18
03:54 min/km
40
293
Николаев Василий (1986)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:02:40.8
М - 39
М30 - 19
03:55 min/km
41
160
Зимовец Григорий (2004)
Ленинградская обл.
СКА
1:02:57.4
М - 40
М16 - 1
03:55 min/km
42
377
Сегалова Мария (2002)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:03:00.2
Ж - 2
Ж18 - 1
03:56 min/km
43
494
Ерофеева Валерия (1996)
Санкт-Петербург
1:03:06.3
Ж - 3
Ж23 - 2
03:56 min/km
44
103
Гранкин Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
Time4Run
1:03:23.6
М - 41
М30 - 20
03:57 min/km
45
175
Капустин Илья (2004)
Ленинградская обл.
Ладога
1:03:23.7
М - 42
М16 - 2
03:57 min/km
46
479
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:03:30.2
М - 43
М30 - 21
03:58 min/km
47
320
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
Vitzhen
1:03:36.2
М - 44
М50 - 2
03:58 min/km
48
68
Варламов Кирилл (1985)
Санкт-Петербург
MazurovTime
1:03:41.8
М - 45
М30 - 22
03:58 min/km
49
458
Фомин Всеволод (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС, Университет ИТМО
1:03:45.8
М - 46
М18 - 1
03:59 min/km
50
101
Горев Даниил (1995)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:04:10.1
М - 47
M23 - 13
04:00 min/km
51
173
Калманович Павел (1999)
Санкт-Петербург
ВИФК
1:04:20.9
М - 48
М20 - 4
04:01 min/km
52
433
Титов Алексей (1988)
Псковская обл.
1:04:30.0
М - 49
М30 - 23
04:02 min/km
53
164
Игнатеня Вячеслав (1971)
Санкт-Петербург
1:04:40.6
М - 50
М40 - 5
04:02 min/km
54
9
Кочетков Максим (2001)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
1:04:42.7
М - 51
М18 - 2
04:02 min/km
55
251
Мазуров Алексей (1966)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
1:04:48.6
М - 52
М50 - 3
04:03 min/km
56
447
Фатхиев Даниил (1983)
Санкт-Петербург
SL team
1:04:53.2
М - 53
М30 - 24
04:03 min/km
57
461
Хохлов Андрей (2005)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
1:05:02.9
М - 54
М14 - 1
04:03 min/km
58
507
Бугаева Ольга (1991)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:05:09.0
Ж - 4
Ж23 - 3
04:04 min/km
59
383
Сергеев Андрей (1960)
Санкт-Петербург
Оптивакс
1:05:14.9
М - 55
М60 - 1
04:04 min/km
60
205
Конов Павел (1980)
Москва
KORATE
1:05:15.9
М - 56
М40 - 6
04:04 min/km
61
183
Качалов Василий (1968)
Ленинградская обл.
1:05:21.0
М - 57
М50 - 4
04:05 min/km
62
47
Богатырев Иван (1999)
Москва
ВИФК
1:05:23.3
М - 58
М20 - 5
04:05 min/km
63
469
Чистяков Виктор (1978)
Санкт-Петербург
1:05:23.9
М - 59
М40 - 7
04:05 min/km
64
34
Белов Артур (1984)
Ленинградская обл.
911
1:05:34.4
М - 60
М30 - 25
04:05 min/km
65
8
Тихонов Леонид (1956)
Санкт-Петербург
Суоранда
1:05:34.8
М - 61
М60 - 2
04:05 min/km
66
167
Истомин Александр (1965)
Санкт-Петербург
1:05:38.2
М - 62
М55 - 1
04:06 min/km
67
408
Сокунова Екатерина (1982)
Санкт-Петербург
SL Team
1:05:42.2
Ж - 5
Ж30 - 1
04:06 min/km
68
376
Своднев Егор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:05:44.4
М - 63
М18 - 3
04:06 min/km
69
1
Сафин Владислав (1964)
Санкт-Петербург
1:05:49.5
М - 64
М55 - 2
04:06 min/km
70
40
Березин Алексей (1984)
Санкт-Петербург
Цфксз Царское Село
1:06:03.7
М - 65
М30 - 26
04:07 min/km
71
332
Петров Михаил (1988)
Санкт-Петербург
1:06:25.8
М - 66
М30 - 27
04:09 min/km
72
338
Писарева Антонина (1996)
Ленинградская обл.
ЦСКА
1:06:26.0
Ж - 6
Ж23 - 4
04:09 min/km
73
428
Творогов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ВИФК
1:06:27.6
М - 67
М20 - 6
04:09 min/km
74
187
Киприянов Евгений (1976)
Санкт-Петербург
SL team
1:06:33.1
М - 68
М40 - 8
04:09 min/km
75
143
Емельянов Игорь (1980)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
1:06:34.4
М - 69
М40 - 9
04:09 min/km
76
384
Сергеев Вячеслав (2004)
Санкт-Петербург
СШОР им. Коренькова
1:06:36.6
М - 70
М16 - 3
04:10 min/km
77
498
Шевченко Алексей (1987)
Санкт-Петербург
Yorc
1:06:41.8
М - 71
М30 - 28
04:10 min/km
78
119
Деревянкин Виталий (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:06:43.1
М - 72
М60 - 3
04:10 min/km
79
486
Юматов Виталий (1984)
Санкт-Петербург
СПВИ
1:06:43.4
М - 73
М30 - 29
04:10 min/km
80
200
Кожинов Антон (1986)
Санкт-Петербург
ChernayaRechkaSkyrunning
1:06:45.4
М - 74
М30 - 30
04:10 min/km
81
38
Белоусов Алексей (1973)
Ленинградская обл.
Сильвия
1:06:46.7
М - 75
М40 - 10
04:10 min/km
82
366
Рябцев Сергей (1975)
Ленинградская обл.
1:06:47.6
М - 76
М40 - 11
04:10 min/km
83
279
Митин Сергей (1984)
Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
1:06:53.4
М - 77
М30 - 31
04:10 min/km
84
360
Рудый Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:06:54.6
М - 78
М14 - 2
04:10 min/km
85
341
Ползиков Иван (2004)
Ленинградская обл.
Фаворит
1:06:54.8
М - 79
М16 - 4
04:10 min/km
86
23
Антохин Александр (2004)
Ленинградская обл.
1:06:55.9
М - 80
М16 - 5
04:11 min/km
87
106
Громов Виктор (1959)
Псковская обл.
Скобарь
1:06:57.7
М - 81
М60 - 4
04:11 min/km
88
107
Громов Михаил (1984)
Санкт-Петербург
Mining - Voenmeh - Mass sport
1:06:58.1
М - 82
М30 - 32
04:11 min/km
89
157
Захарова Анастасия (1975)
Ленинградская обл.
Сосновка
1:07:03.6
Ж - 7
Ж40 - 1
04:11 min/km
90
151
Задорин Александр (1992)
Ленинградская обл.
Jah
1:07:04.3
М - 83
M23 - 14
04:11 min/km
91
128
Дорин Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
1:07:14.2
М - 84
М40 - 12
04:11 min/km
92
478
Шишканов Евгений (1979)
Санкт-Петербург
БК Санкт-Петербург
1:07:33.5
М - 85
М40 - 13
04:13 min/km
93
49
Бойко Евгений (1986)
Санкт-Петербург
Sankt-Peterburg, ТЕМП
1:07:34.9
М - 86
М30 - 33
04:13 min/km
94
60
Бурцев Алексей (1963)
Санкт-Петербург
SL Team
1:07:39.2
М - 87
М55 - 3
04:13 min/km
95
431
Тимков Владимир (1968)
Санкт-Петербург
SL TEAM
1:07:41.4
М - 88
М50 - 5
04:13 min/km
96
105
Грищук Филипп (2004)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
1:07:46.4
М - 89
М16 - 6
04:13 min/km
97
394
Синатулов Роман (1980)
Санкт-Петербург
Шк.Каретникова
1:07:48.1
М - 90
М40 - 14
04:14 min/km
98
441
Третьяков Иван (1983)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:07:51.5
М - 91
М30 - 34
04:14 min/km
99
137
Дьяченко Анатолий (1988)
Ленинградская обл.
time4run
1:07:53.3
М - 92
М30 - 35
04:14 min/km
100
499
Колосов Илья (2004)
Ленинградская обл.
ЦСКА
1:08:05.3
М - 93
М16 - 7
04:15 min/km
101
77
Вишняков Сергей (1988)
Ленинградская обл.
Сброд
1:08:12.9
М - 94
М30 - 36
04:15 min/km
102
282
Михайлов Сергей (2002)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 2
1:08:16.9
М - 95
М18 - 4
04:15 min/km
103
70
Васильков Петр (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
1:08:19.6
М - 96
М14 - 3
04:16 min/km
104
412
Сосов Артём (1999)
Санкт-Петербург
Вифк
1:08:28.8
М - 97
М20 - 7
04:17 min/km
105
15
Аввакумова Екатерина (1990)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1:08:40.3
Ж - 8
Ж30 - 2
04:17 min/km
106
302
Новицкий Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Alexoutdoor
1:08:44.2
М - 98
М40 - 15
04:17 min/km
107
481
Шугалей Надежда (1990)
Ленинградская обл.
Фаворит
1:08:44.5
Ж - 9
Ж30 - 3
04:17 min/km
108
69
Васильев Михаил (1963)
Санкт-Петербург
Суоранда
1:08:45.4
М - 99
М55 - 4
04:17 min/km
109
135
Дубровин Алексей (1987)
Москва
Velogrand.ru
1:09:00.2
М - 100
М30 - 37
04:19 min/km
110
66
Валитов Айвар (1992)
Санкт-Петербург
Ski nation
1:09:02.8
М - 101
M23 - 15
04:19 min/km
111
245
Лужбин Алексей (2003)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
1:09:05.9
М - 102
М16 - 8
04:19 min/km
112
324
Пахомов Михаил (1979)
Санкт-Петербург
Типичный марафонец
1:09:35.6
М - 103
М40 - 16
04:21 min/km
113
281
Михайлов Евгений (1990)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:09:39.8
М - 104
М30 - 38
04:21 min/km
114
414
Стаценко Вера (1986)
Санкт-Петербург
БК Санкт-Петербург
1:09:43.2
Ж - 10
Ж30 - 4
04:21 min/km
115
430
Темченко Илья (1992)
Санкт-Петербург
Piranha
1:09:58.3
М - 105
M23 - 16
04:22 min/km
116
62
Быков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:09:58.7
М - 106
М55 - 5
04:22 min/km
117
258
Малин Денис (1980)
Санкт-Петербург
1:10:03.3
М - 107
М40 - 17
04:22 min/km
118
239
Лисапов Виталий (1986)
Санкт-Петербург
1:10:03.6
М - 108
М30 - 39
04:22 min/km
119
358
Рудакова Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
1:10:05.2
Ж - 11
Ж18 - 2
04:23 min/km
120
240
Лисин Константин (1992)
Санкт-Петербург
1:10:09.2
М - 109
M23 - 17
04:23 min/km
121
206
Коновалов Владимир (1966)
Санкт-Петербург
1:10:12.8
М - 110
М50 - 6
04:23 min/km
122
116
Данилова Ксения (1986)
Санкт-Петербург
SLteam
1:10:26.3
Ж - 12
Ж30 - 5
04:23 min/km
123
335
Пивоваров Антон (1985)
Санкт-Петербург
SkiTime
1:10:32.9
М - 111
М30 - 40
04:24 min/km
124
374
Сапегин Алексей (1989)
Санкт-Петербург
1:10:35.3
М - 112
М30 - 41
04:24 min/km
125
276
Мироманов Виталий (1980)
Санкт-Петербург
Колпино
1:10:46.9
М - 113
М40 - 18
04:25 min/km
126
372
Самборский Игорь (1983)
Ленинградская обл.
1:10:47.0
М - 114
М30 - 42
04:25 min/km
127
158
Зигангиров Михаил (2003)
Ленинградская обл.
1:10:56.5
М - 115
М16 - 9
04:25 min/km
128
311
Оробинский Михаил (1981)
Санкт-Петербург
Типичный марафонец
1:10:58.9
М - 116
М30 - 43
04:25 min/km
129
217
Крапивин Игорь (1981)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:11:18.5
М - 117
М30 - 44
04:27 min/km
130
396
Синюгин Артём (2004)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
1:11:23.3
М - 118
М16 - 10
04:27 min/km
131
24
Архипенко Алексей (1977)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:11:25.8
М - 119
М40 - 19
04:28 min/km
132
72
Васин Андрей (1986)
Санкт-Петербург
1:11:26.4
М - 120
М30 - 45
04:28 min/km
133
156
Захария Владимир (1982)
Ленинградская обл.
1:11:28.0
М - 121
М30 - 46
04:28 min/km
134
172
Калиниченко Максим (1998)
Хабаровский край
ВИФК
1:11:29.3
М - 122
М20 - 8
04:28 min/km
135
231
Кутыркин Вячеслав (1965)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:11:29.8
М - 123
М55 - 6
04:28 min/km
136
422
Сумин Максим (1974)
Санкт-Петербург
Trilife.ru
1:11:35.0
М - 124
М40 - 20
04:28 min/km
137
179
Каретников Николай (1954)
Санкт-Петербург
Кллг Шк.Каретникова
1:11:38.1
М - 125
М65 - 1
04:28 min/km
138
297
Нилов Константин (1980)
Санкт-Петербург
1:11:41.8
М - 126
М40 - 21
04:28 min/km
139
284
Мищук Роман (1984)
Санкт-Петербург
БК Санкт-Петербург
1:11:43.3
М - 127
М30 - 47
04:28 min/km
140
438
Ткаченко Максим (2003)
Санкт-Петербург
1:11:48.8
М - 128
М16 - 11
04:29 min/km
141
329
Перминова Валерия (2000)
Ленинградская обл.
Фаворит
1:11:55.9
Ж - 13
Ж20 - 1
04:29 min/km
142
319
Пантелеева Полина (1999)
р. Карелия
СКА
1:12:05.2
Ж - 14
Ж20 - 2
04:30 min/km
143
273
Мельников Данила (2000)
Санкт-Петербург
Вифк
1:12:06.9
М - 129
М20 - 9
04:30 min/km
144
43
Беспалов Сергей (1981)
Санкт-Петербург
1:12:07.8
М - 130
М30 - 48
04:30 min/km
145
71
Васильков Серафим (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
1:12:09.7
М - 131
М14 - 4
04:30 min/km
146
378
Селиверстов Сергей (1955)
Санкт-Петербург
Метрострой
1:12:15.7
М - 132
М65 - 2
04:31 min/km
147
184
Кибзий Даниил (2004)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невскому района
1:12:26.6
М - 133
М16 - 12
04:31 min/km
148
363
Рябов Андрей (1992)
Санкт-Петербург
Офисный
1:12:32.8
М - 134
M23 - 18
04:31 min/km
149
89
Гарькин Денис (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
1:12:43.2
М - 135
М16 - 13
04:32 min/km
150
444
Тынчерова Евгения (1985)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
1:12:45.6
Ж - 15
Ж30 - 6
04:33 min/km
151
176
Карамзин Кирилл (1982)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
1:12:45.9
М - 136
М30 - 49
04:33 min/km
152
331
Петров Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:12:52.9
М - 137
М40 - 22
04:33 min/km
153
342
Пономарев Сергей (1956)
Санкт-Петербург
Суоранда
1:12:53.3
М - 138
М60 - 5
04:33 min/km
154
56
Бородулина Ольга (1992)
Санкт-Петербург
Масспорт
1:12:53.9
Ж - 16
Ж23 - 5
04:33 min/km
155
385
Сердюк Евгений (1988)
Санкт-Петербург
1:12:55.1
М - 139
М30 - 50
04:33 min/km
156
326
Пашенцев Александр (1985)
Ленинградская обл.
Прибой
1:12:58.6
М - 140
М30 - 51
04:33 min/km
157
10
Юрлова Екатерина (1985)
Санкт-Петербург
СБР
1:12:59.2
Ж - 17
Ж30 - 7
04:33 min/km
158
58
Букин Александр (1980)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:13:07.5
М - 141
М40 - 23
04:33 min/km
159
466
Черногоров Сергей (1955)
Санкт-Петербург
сильвия
1:13:09.5
М - 142
М65 - 3
04:34 min/km
160
113
Давыдов Владимир (1967)
Санкт-Петербург
Fat Girls run
1:13:11.7
М - 143
М50 - 7
04:34 min/km
161
129
Доронин Алексей (1973)
Санкт-Петербург
1:13:28.6
М - 144
М40 - 24
04:35 min/km
162
280
Михайлов Артем (1976)
Санкт-Петербург
1:13:30.8
М - 145
М40 - 25
04:35 min/km
163
193
Кисленко Сергей (1968)
Москва
Бутово
1:13:33.5
М - 146
М50 - 8
04:36 min/km
164
399
Skotnikov Evgenii (1981)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:13:36.6
М - 147
М30 - 52
04:36 min/km
165
122
Дмитриева Ольга (1981)
Санкт-Петербург
DOteam
1:13:48.8
Ж - 18
Ж30 - 8
04:37 min/km
166
362
Рылов Алексей (1974)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
1:13:51.7
М - 148
М40 - 26
04:37 min/km
167
250
Лютанов Игорь (1976)
Санкт-Петербург
Fat girls run
1:13:52.7
М - 149
М40 - 27
04:37 min/km
168
212
Королев Михаил (1986)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:13:55.0
М - 150
М30 - 53
04:37 min/km
169
325
Пацюк Александр (1981)
Ленинградская обл.
Темп
1:13:58.8
М - 151
М30 - 54
04:37 min/km
170
108
Грудцын Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
1:14:00.0
М - 152
М40 - 28
04:37 min/km
171
219
Крючкин Михаил (1976)
Санкт-Петербург
DOTeam
1:14:01.7
М - 153
М40 - 29
04:37 min/km
172
14
Аваргин Евгений (1984)
Ленинградская обл.
1:14:01.9
М - 154
М30 - 55
04:37 min/km
173
126
Донсков Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
ДЮСШОР Петродворцового района
1:14:03.8
М - 155
М14 - 5
04:37 min/km
174
400
Смелов Семен (2002)
Ленинградская обл.
Малахит
1:14:06.4
М - 156
М18 - 5
04:37 min/km
175
410
Соломатин Евгений (1982)
Санкт-Петербург
1:14:06.6
М - 157
М30 - 56
04:37 min/km
176
301
Новикова Алена (1987)
Санкт-Петербург
time4run
1:14:12.6
Ж - 19
Ж30 - 9
04:38 min/km
177
110
Гундарцова Валерия (2003)
Санкт-Петербург
Павловск Лыжные Гонки
1:14:14.5
Ж - 20
Ж16 - 1
04:38 min/km
178
298
Нифатов Николай (1955)
Санкт-Петербург
Суоранда
1:14:20.5
М - 158
М65 - 4
04:38 min/km
179
124
Долматов Никита (1999)
Санкт-Петербург
ВИФК
1:14:23.4
М - 159
М20 - 10
04:38 min/km
180
353
Путалов Глеб (1975)
Санкт-Петербург
ZiaRunning
1:14:38.6
М - 160
М40 - 30
04:40 min/km
181
226
Куликов Павел (1980)
Ленинградская обл.
Электронмаш
1:14:41.3
М - 161
М40 - 31
04:40 min/km
182
131
Досманов Петр (1985)
Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
1:14:49.2
М - 162
М30 - 57
04:40 min/km
183
435
Ткалич Алиса (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
1:15:03.2
Ж - 21
Ж14 - 1
04:41 min/km
184
53
Борзенков Василий (2003)
Санкт-Петербург
1:15:06.2
М - 163
М16 - 14
04:41 min/km
185
244
Лосев Алексей (1982)
Псковская обл.
Динамичные черепашки
1:15:06.3
М - 164
М30 - 58
04:41 min/km
186
13
Абобакиров Содирбек (1993)
Санкт-Петербург
Банда Питер
1:15:07.3
М - 165
M23 - 19
04:41 min/km
187
230
Курчевский Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
1:15:12.6
М - 166
М30 - 59
04:41 min/km
188
155
Зарина Виктория (1987)
Санкт-Петербург
Red Fox
1:15:15.4
Ж - 22
Ж30 - 10
04:42 min/km
189
153
Заморин Игорь (1968)
Санкт-Петербург
1:15:19.7
М - 167
М50 - 9
04:42 min/km
190
300
Новиков Игорь (1985)
Санкт-Петербург
#sestroretskrun
1:15:27.3
М - 168
М30 - 60
04:43 min/km
191
213
Коршунов Андрей (1990)
Санкт-Петербург
1:15:29.8
М - 169
М30 - 61
04:43 min/km
192
459
Хамов Сергей (1962)
Санкт-Петербург
Электросила
1:15:30.5
М - 170
М55 - 7
04:43 min/km
193
78
Власюк Владимир (1971)
Санкт-Петербург
Сверкающие пятки
1:15:33.2
М - 171
М40 - 32
04:43 min/km
194
64
Быстров Павел (1983)
Санкт-Петербург
Сверкающие пятки
1:15:39.2
М - 172
М30 - 62
04:43 min/km
195
20
Андреев Ростислав (1973)
Ленинградская обл.
мороз марафон
1:15:39.3
М - 173
М40 - 33
04:43 min/km
196
270
Мелешенков Алексей (1983)
Ленинградская обл.
VsevRun
1:15:41.3
М - 174
М30 - 63
04:44 min/km
197
41
Березина Марина (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
1:15:41.4
Ж - 23
Ж14 - 2
04:44 min/km
198
12
Абдуллаев Марат (1999)
Санкт-Петербург
ВИФК
1:15:41.6
М - 175
М20 - 11
04:44 min/km
199
386
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невскогго р-на
1:15:42.5
М - 176
М16 - 15
04:44 min/km
200
144
Ерж Виталий (1974)
Санкт-Петербург
RunLab spb
1:15:48.2
М - 177
М40 - 34
04:44 min/km
201
426
Тарасов Дмитрий (1969)
Санкт-Петербург
ЛИАП
1:15:49.3
М - 178
М50 - 10
04:44 min/km
202
222
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
1:15:51.2
М - 179
М40 - 35
04:44 min/km
203
443
Тумин Антон (1986)
Санкт-Петербург
BrenTriathlonTeam
1:15:52.3
М - 180
М30 - 64
04:44 min/km
204
221
Кудрявцев Андрей (1966)
Санкт-Петербург
1:16:00.0
М - 181
М50 - 11
04:44 min/km
205
315
Павлов Филипп (1974)
Санкт-Петербург
ZIA Running
1:16:05.4
М - 182
М40 - 36
04:45 min/km
206
169
Казичева Екатерина (1980)
Санкт-Петербург
1:16:11.5
Ж - 24
Ж40 - 2
04:45 min/km
207
286
Морозов Евгений (1977)
Санкт-Петербург
Techrun
1:16:24.0
М - 183
М40 - 37
04:46 min/km
208
26
Афанасенко Ирина (1987)
Санкт-Петербург
Time4Run
1:16:28.9
Ж - 25
Ж30 - 11
04:46 min/km
209
255
Малафеев Игорь (1973)
Санкт-Петербург
1:16:30.2
М - 184
М40 - 38
04:46 min/km
210
117
Дементьев Максим (1976)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:16:31.7
М - 185
М40 - 39
04:47 min/km
211
109
Губанов Антон (1975)
Санкт-Петербург
Zaбег
1:16:32.3
М - 186
М40 - 40
04:47 min/km
212
318
Панов Павел (2004)
Санкт-Петербург
1:16:33.1
М - 187
М16 - 16
04:47 min/km
213
309
Опекунов Станислав (1987)
Санкт-Петербург
СтRUNные люди
1:16:35.8
М - 188
М30 - 65
04:47 min/km
214
436
Ткачев Андрей (1982)
Санкт-Петербург
Mercedes Benz Avangard
1:16:36.1
М - 189
М30 - 66
04:47 min/km
215
347
Приходченко Никита (2002)
Ленинградская обл.
"Гатчинские пробежки"
1:16:53.2
М - 190
М18 - 6
04:48 min/km
216
355
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
Цфксз Царское Село
1:17:10.9
М - 191
М14 - 6
04:49 min/km
217
229
Курмель Никита (1986)
Санкт-Петербург
1:17:11.0
М - 192
М30 - 67
04:49 min/km
218
496
Головин Николай (1951)
Санкт-Петербург
Красное Село
1:17:15.5
М - 193
М65 - 5
04:49 min/km
219
195
Климентенко Дмитрий (1984)
Витебская обл
1:17:18.6
М - 194
М30 - 68
04:49 min/km
220
57
Бочаров Петр (1987)
Санкт-Петербург
SL team
1:17:21.1
М - 195
М30 - 69
04:49 min/km
221
246
Лужбина Екатерина (2003)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
1:17:23.4
Ж - 26
Ж16 - 2
04:49 min/km
222
17
Алексеенко Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
1:17:24.6
Ж - 27
Ж14 - 3
04:50 min/km
223
439
Толмачев Андрей (1978)
Санкт-Петербург
Толстые Девочки
1:17:25.8
М - 196
М40 - 41
04:50 min/km
224
477
Шилов Михаил (1978)
Санкт-Петербург
1:17:27.9
М - 197
М40 - 42
04:50 min/km
225
19
Амиров Варис (1999)
р. Дагестан
ВИФК
1:17:32.2
М - 198
М20 - 12
04:50 min/km
226
425
Танаевский Максим (1990)
р. Марий Эл
1:17:38.3
М - 199
М30 - 70
04:51 min/km
227
321
Пархимович Валерий (1978)
Псковская обл.
Динамичные черепашки
1:18:03.6
М - 200
М40 - 43
04:52 min/km
228
416
Стерлин Михаил (1976)
Санкт-Петербург
1:18:04.9
М - 201
М40 - 44
04:52 min/km
229
484
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
1:18:08.9
М - 202
М40 - 45
04:53 min/km
230
242
Лобанов Антон (2006)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
1:18:12.9
М - 203
М14 - 7
04:53 min/km
231
97
Гончаров Сергей (1992)
Санкт-Петербург
Piranha
1:18:13.5
М - 204
M23 - 20
04:53 min/km
232
100
Гордиенко Павел (1997)
Санкт-Петербург
1:18:17.9
М - 205
M23 - 21
04:53 min/km
233
305
Ободников Владимир (2003)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Московского района
1:18:19.6
М - 206
М16 - 17
04:54 min/km
234
241
Лисицын Александр (1984)
Ленинградская обл.
911
1:18:22.5
М - 207
М30 - 71
04:54 min/km
235
369
Савойская Ольга (1965)
Ленинградская обл.
КЛЛГ Всеволожск
1:18:23.5
Ж - 28
Ж55 - 1
04:54 min/km
236
138
Егоров Степан (1982)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:18:24.3
М - 208
М30 - 72
04:54 min/km
237
170
Казорис Ярослав (1979)
Санкт-Петербург
ВИФК
1:18:24.9
М - 209
М40 - 46
04:54 min/km
238
336
Пикалова Елена (1988)
Псковская обл.
Динамичные черепашки
1:18:26.9
Ж - 29
Ж30 - 12
04:54 min/km
239
317
Панков Илья (1982)
Санкт-Петербург
1:18:30.3
М - 210
М30 - 73
04:54 min/km
240
274
Менс Антон (1978)
Санкт-Петербург
MASS SPORT
1:18:33.2
М - 211
М40 - 47
04:54 min/km
241
90
Гераськина Амелия (2002)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
1:18:33.3
Ж - 30
Ж18 - 3
04:54 min/km
242
373
Самигулов Самат (1962)
Санкт-Петербург
time4run
1:18:35.2
М - 212
М55 - 8
04:54 min/km
243
448
Федоров Алексей (1967)
Санкт-Петербург
GALAXY
1:18:39.9
М - 213
М50 - 12
04:54 min/km
244
490
Ямковой Григорий (1989)
Санкт-Петербург
Динамо
1:18:40.0
М - 214
М30 - 74
04:54 min/km
245
411
Сорокин Даниил (2001)
Санкт-Петербург
СШ Локомотив
1:18:45.8
М - 215
М18 - 7
04:54 min/km
246
455
Филиппов Игорь (1965)
Санкт-Петербург
ИЖОРА / White Wolves
1:18:55.1
М - 216
М55 - 9
04:55 min/km
247
482
Щербаков Алексей (1994)
Санкт-Петербург
Заводские
1:19:09.3
М - 217
M23 - 22
04:56 min/km
248
232
Кух Михаил (1958)
Псковская обл.
1:19:11.4
М - 218
М60 - 6
04:56 min/km
249
238
Леонов Антон (1981)
Санкт-Петербург
Беговой клуб Егора Чернова
1:19:12.4
М - 219
М30 - 75
04:56 min/km
250
215
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
Сшор 2
1:19:18.4
М - 220
М16 - 18
04:57 min/km
251
406
Советов Дмитрий (1990)
Санкт-Петербург
Золотые Купола
1:19:29.5
М - 221
М30 - 76
04:57 min/km
252
419
Страдин Борис (1978)
Санкт-Петербург
СтRUNные люди
1:19:30.5
М - 222
М40 - 48
04:58 min/km
253
322
Пархимович Ольга (1979)
Псковская обл.
Динамичные черепашки
1:19:31.1
Ж - 31
Ж40 - 3
04:58 min/km
254
147
Жаров Владислав (1999)
Ростовская обл.
ВИФК
1:19:36.2
М - 223
М20 - 13
04:58 min/km
255
211
Коровкина Полина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невского района
1:19:41.2
Ж - 32
Ж16 - 3
04:58 min/km
256
202
Колесник Владислав (1994)
Санкт-Петербург
Заводские
1:19:43.3
М - 224
M23 - 23
04:58 min/km
257
94
Голубев Артём (1982)
Ленинградская обл.
Колтуши team
1:19:48.2
М - 225
М30 - 77
04:59 min/km
258
75
Веселов Валерий (1955)
Санкт-Петербург
школа Каретникова
1:20:00.9
М - 226
М65 - 6
05:00 min/km
259
182
Кастильо_Чагина Лидия (1985)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:20:01.4
Ж - 33
Ж30 - 13
05:00 min/km
260
46
Богаткина Диана (2008)
Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
1:20:08.7
Ж - 34
Ж12 - 1
05:00 min/km
261
285
Морева Светлана (1977)
Санкт-Петербург
Run the world
1:20:14.8
Ж - 35
Ж40 - 4
05:01 min/km
262
81
Воробьев Сергей (1975)
Санкт-Петербург
Ski Time
1:20:17.5
М - 227
М40 - 49
05:01 min/km
263
359
Рудля Борис (1966)
Санкт-Петербург
SL Team
1:20:19.3
М - 228
М50 - 13
05:01 min/km
264
93
Глазунов Андрей (1981)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:20:20.5
М - 229
М30 - 78
05:01 min/km
265
493
Власов Антон (1986)
Санкт-Петербург
SKINATION
1:20:36.1
М - 230
М30 - 79
05:02 min/km
266
146
Ефимов Василий (1973)
Санкт-Петербург
сестрорецк
1:20:36.1
М - 231
М40 - 50
05:02 min/km
267
197
Коберник Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:20:46.7
М - 232
М40 - 51
05:03 min/km
268
407
Соколова Елена (1977)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
1:20:55.8
Ж - 36
Ж40 - 5
05:03 min/km
269
123
Добрицын Глеб (2008)
Санкт-Петербург
1:20:59.1
М - 233
М12 - 1
05:03 min/km
270
291
Немков Олег (1968)
Санкт-Петербург
Буревестник
1:20:59.5
М - 234
М50 - 14
05:03 min/km
271
263
Марьин Михаил (1980)
Санкт-Петербург
1:21:02.6
М - 235
М40 - 52
05:03 min/km
272
328
Переведенцев Андрей (1981)
Санкт-Петербург
Средняя атлетика
1:21:03.7
М - 236
М30 - 80
05:03 min/km
273
470
Чупров Максим (1993)
Санкт-Петербург
1:21:10.4
М - 237
M23 - 24
05:03 min/km
274
188
Кириллова Валерия (1997)
Ленинградская обл.
1:21:20.0
Ж - 37
Ж23 - 6
05:04 min/km
275
85
Выраскевич Николай (1980)
Санкт-Петербург
1:21:22.3
М - 238
М40 - 53
05:04 min/km
276
420
Суворов Павел (1981)
Санкт-Петербург
1:21:24.0
М - 239
М30 - 81
05:04 min/km
277
485
Юдин Андрей (2000)
Оренбургская обл.
ВИФК
1:21:24.5
М - 240
М20 - 14
05:04 min/km
278
73
Веденяпина Полина (1998)
Санкт-Петербург
1:21:33.1
Ж - 38
Ж20 - 3
05:05 min/km
279
22
Антонова Ольга (1959)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:21:36.7
Ж - 39
Ж60 - 1
05:05 min/km
280
177
Каргин Алексей (1987)
Санкт-Петербург
Касатка
1:21:39.4
М - 241
М30 - 82
05:05 min/km
281
80
Волошин Олег (1983)
Санкт-Петербург
1:22:15.9
М - 242
М30 - 83
05:08 min/km
282
292
Николаев Алексей (1972)
Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
1:22:23.4
М - 243
М40 - 54
05:08 min/km
283
316
Панеев Александр (1955)
Санкт-Петербург
сильвия
1:22:27.1
М - 244
М65 - 7
05:09 min/km
284
473
Шамхалов Амир (1983)
Санкт-Петербург
Динамо
1:22:30.6
М - 245
М30 - 84
05:09 min/km
285
203
Колчев Дмитрий (1998)
Кабардино-Балкарская
Вифк
1:22:33.0
М - 246
М20 - 15
05:09 min/km
286
52
Бораченко Антон (1982)
Санкт-Петербург
ALEXBANK.RU
1:22:45.1
М - 247
М30 - 85
05:10 min/km
287
95
Голубева Дарья (1988)
Ленинградская обл.
Колтуши team
1:22:45.7
Ж - 40
Ж30 - 14
05:10 min/km
288
391
Сигова Вера (1984)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольсвием
1:22:48.2
Ж - 41
Ж30 - 15
05:10 min/km
289
468
Чистовский Павел (1988)
Санкт-Петербург
SkiTime
1:23:02.2
М - 248
М30 - 86
05:11 min/km
290
225
Кулаков Сергей (1982)
Санкт-Петербург
MASS SPORT
1:23:11.7
М - 249
М30 - 87
05:11 min/km
291
398
Скобелева Светлана (1986)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
1:23:16.8
Ж - 42
Ж30 - 16
05:12 min/km
292
130
Дорофеева Светлана (1980)
Санкт-Петербург
Второе дыхание
1:23:23.4
Ж - 43
Ж40 - 6
05:12 min/km
293
472
Шалбин Вячеслав (1960)
Санкт-Петербург
электросила
1:23:25.2
М - 250
М60 - 7
05:12 min/km
294
405
Смольников Андрей (1982)
Ленинградская обл.
Индивидуально
1:23:26.7
М - 251
М30 - 88
05:12 min/km
295
162
Иванов Евгений (1986)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:23:30.2
М - 252
М30 - 89
05:13 min/km
296
127
Донцова Дарья (1997)
Ленинградская обл.
1:23:33.4
Ж - 44
Ж23 - 7
05:13 min/km
297
432
Тимофеев Ярослав (1990)
Санкт-Петербург
ЛЭТИШНИКИ
1:23:33.9
М - 253
М30 - 90
05:13 min/km
298
121
Дмитриева Лидия (1986)
Ленинградская обл.
Шилова ски
1:23:35.8
Ж - 45
Ж30 - 17
05:13 min/km
299
11
Золотарева Татьяна (1970)
Санкт-Петербург
Кировец
1:23:45.6
Ж - 46
Ж50 - 1
05:14 min/km
300
149
Жирнов Василий (1949)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:23:47.1
М - 254
М70 - 1
05:14 min/km
301
323
Пасечник Серёга (1967)
Санкт-Петербург
ИЖОРА
1:23:50.8
М - 255
М50 - 15
05:14 min/km
302
365
Рябоконь Владимир (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
1:24:00.0
М - 256
М14 - 8
05:15 min/km
303
243
Лопухин Алексей (1958)
Санкт-Петербург
КЛЛГ . школа Каретникова
1:24:00.2
М - 257
М60 - 8
05:15 min/km
304
168
Истомина Людмила (1968)
Санкт-Петербург
1:24:07.3
Ж - 47
Ж50 - 2
05:15 min/km
305
454
Филимонов Арсений (1986)
Санкт-Петербург
SmallTeam
1:24:08.4
М - 258
М30 - 91
05:15 min/km
306
33
Барышникова Евгения (1987)
р. Башкортостан
1:24:09.7
Ж - 48
Ж30 - 18
05:15 min/km
307
67
Варданян Арам (1985)
Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:24:11.3
М - 259
М30 - 92
05:15 min/km
308
247
Луженская Юля (1986)
Санкт-Петербург
SL Team
1:24:12.9
Ж - 49
Ж30 - 19
05:15 min/km
309
91
Герман Ксения (1987)
Санкт-Петербург
VsporteSila
1:24:14.1
Ж - 50
Ж30 - 20
05:15 min/km
310
415
Степаненко Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Vsporte_Sila
1:24:15.0
М - 260
М40 - 55
05:15 min/km
311
503
Плотников Сергей (1988)
Санкт-Петербург
Промресурс
1:24:15.1
М - 261
М30 - 93
05:15 min/km
312
397
Скирута Александр (1974)
Санкт-Петербург
1:24:20.8
М - 262
М40 - 56
05:16 min/km
313
307
Ожигин Виктор (1946)
Санкт-Петербург
СК
1:24:21.1
М - 263
М70 - 2
05:16 min/km
314
35
Белов Юрий (1946)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:24:21.3
М - 264
М70 - 3
05:16 min/km
315
82
Воробьева Марина (1992)
Санкт-Петербург
SmallTeam
1:24:26.5
Ж - 51
Ж23 - 8
05:16 min/km
316
294
Николаева Арина (1994)
Ленинградская обл.
1:24:28.4
Ж - 52
Ж23 - 9
05:16 min/km
317
418
Столбунов Павел (1992)
Санкт-Петербург
Елагин
1:24:31.5
М - 265
M23 - 25
05:16 min/km
318
32
Бартле Екатерина (1991)
Санкт-Петербург
1:24:32.5
Ж - 53
Ж23 - 10
05:17 min/km
319
375
Свиридова Татьяна (1963)
Ленинградская обл.
Динамо СПб
1:24:39.1
Ж - 54
Ж55 - 2
05:17 min/km
320
118
Чешкова Айлона (1983)
Санкт-Петербург
БК Сосновка
1:24:42.2
Ж - 55
Ж30 - 21
05:17 min/km
321
83
Воронина Наталья (1965)
Санкт-Петербург
THE DOUBLE DEBIL
1:24:50.8
Ж - 56
Ж55 - 3
05:18 min/km
322
502
Разин Юрий (1977)
Санкт-Петербург
Промресурс
1:24:58.7
М - 266
М40 - 57
05:18 min/km
323
488
Яковлева Юлия (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
1:24:59.9
Ж - 57
Ж14 - 4
05:18 min/km
324
29
Балагуров Виктор (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
1:25:06.7
М - 267
М14 - 9
05:19 min/km
325
357
Рубинчик Илья (1977)
Санкт-Петербург
SL Team
1:25:33.2
М - 268
М40 - 58
05:20 min/km
326
54
Борисенко Людмила (1976)
Санкт-Петербург
1:25:47.0
Ж - 58
Ж40 - 7
05:21 min/km
327
465
Чекуров Максим (1983)
Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
1:25:55.5
М - 269
М30 - 94
05:22 min/km
328
463
Цветов Максим (1977)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:25:56.5
М - 270
М40 - 59
05:22 min/km
329
404
Смолина Ирина (2004)
Вологодская обл.
1:25:57.6
Ж - 59
Ж16 - 4
05:22 min/km
330
348
Провоторов Андрей (1983)
Ленинградская обл.
Канисты
1:26:00.5
М - 271
М30 - 95
05:22 min/km
331
204
Колюшкин Павел (1988)
Санкт-Петербург
1:26:06.8
М - 272
М30 - 96
05:22 min/km
332
379
Селяков Сергей (1963)
Санкт-Петербург
СШ Локомотив
1:26:07.3
М - 273
М55 - 10
05:22 min/km
333
194
Клёсс Маргарита (1979)
Санкт-Петербург
KlessZaZOЖ
1:26:08.3
Ж - 60
Ж40 - 8
05:22 min/km
334
388
Середа Светлана (1970)
Санкт-Петербург
Аль Капоне
1:26:17.6
Ж - 61
Ж50 - 3
05:23 min/km
335
304
Носырев Андрей (1991)
Санкт-Петербург
Колпино
1:26:33.4
М - 274
M23 - 26
05:24 min/km
336
178
Кардаш Егор (1992)
Минск
1:26:38.8
М - 275
M23 - 27
05:24 min/km
337
283
Мищук Анна (1986)
Санкт-Петербург
БК Санкт-Петербург
1:26:45.1
Ж - 62
Ж30 - 22
05:25 min/km
338
450
Федорова Катерина (1981)
Санкт-Петербург
ALEX FITNESS
1:26:48.9
Ж - 63
Ж30 - 23
05:25 min/km
339
76
Визир Станислав (1990)
Санкт-Петербург
Danfoss
1:26:59.1
М - 276
М30 - 97
05:25 min/km
340
189
Кириллова Наталья (1987)
Санкт-Петербург
1:27:01.0
Ж - 64
Ж30 - 24
05:26 min/km
341
59
Бурдин Анатолий (1973)
Санкт-Петербург
кузьмоловский
1:27:02.2
М - 277
М40 - 60
05:26 min/km
342
201
Козловцев Сергей (2006)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
1:27:12.6
М - 278
М14 - 10
05:26 min/km
343
312
Осадченко Сергей (1981)
Санкт-Петербург
SmallTeam
1:27:14.0
М - 279
М30 - 98
05:26 min/km
344
165
Игнатюк Павел (1977)
Санкт-Петербург
PSI Systems
1:27:17.2
М - 280
М40 - 61
05:26 min/km
345
252
Макаров Ростислав (1982)
Санкт-Петербург
SmallTeam
1:27:22.0
М - 281
М30 - 99
05:27 min/km
346
349
Прокошин Алексей (1979)
Санкт-Петербург
SmallTeam
1:27:22.2
М - 282
М40 - 62
05:27 min/km
347
429
Тельтевский Олег (1985)
Санкт-Петербург
1:27:27.4
М - 283
М30 - 100
05:27 min/km
348
181
Касаткина Елена (1987)
Санкт-Петербург
#мимимерзкие
1:27:29.5
Ж - 65
Ж30 - 25
05:27 min/km
349
39
Беляков Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
1:27:32.1
М - 284
М30 - 101
05:27 min/km
350
51
Бондарев Сергей (1990)
Санкт-Петербург
1:27:37.0
М - 285
М30 - 102
05:28 min/km
351
290
Настаев Сергей (1989)
р. Калмыкия
Хальмг Тангч
1:27:48.3
М - 286
М30 - 103
05:28 min/km
352
480
Шляхтенко Сергей (1951)
Санкт-Петербург
Скорая помощь
1:27:50.2
М - 287
М65 - 8
05:28 min/km
353
87
Галицкий Марк (1984)
Санкт-Петербург
1:27:52.4
М - 288
М30 - 104
05:30 min/km
354
233
Кучинский Андрей (1988)
Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:27:55.9
М - 289
М30 - 105
05:30 min/km
355
303
Носов Максим (2000)
Владимирская обл.
ВИФК
1:28:16.9
М - 290
М20 - 16
05:31 min/km
356
44
Беспалова Полина (2008)
Ленинградская обл.
СШОР 2 Калининского р-на
1:28:24.0
Ж - 66
Ж12 - 2
05:31 min/km
357
30
Барабаш Татьяна (1981)
Санкт-Петербург
ЦНИИ «Электроприбор»
1:28:24.8
Ж - 67
Ж30 - 26
05:31 min/km
358
218
Крашенинников Сергей (1982)
Ленинградская обл.
Гатчина
1:28:35.0
М - 291
М30 - 106
05:32 min/km
359
437
Ткаченко Алексей (2004)
Санкт-Петербург
Московский СШОР-2
1:28:48.6
М - 292
М16 - 19
05:33 min/km
360
142
Ельчищев Захар (2007)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ
1:28:49.4
М - 293
М12 - 2
05:33 min/km
361
491
Янин Артём (2005)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ московский район
1:28:49.5
М - 294
М14 - 11
05:33 min/km
362
389
Серов Алексей (1980)
Санкт-Петербург
СНСЗ
1:29:11.6
М - 295
М40 - 63
05:34 min/km
363
275
Меркин Владимир (1983)
Санкт-Петербург
Mevis
1:29:12.2
М - 296
М30 - 107
05:34 min/km
364
350
Пешков Виктор (1958)
Санкт-Петербург
1:29:16.3
М - 297
М60 - 9
05:34 min/km
365
392
Сидоров Евгений (1977)
Санкт-Петербург
Промресурс
1:29:26.6
М - 298
М40 - 64
05:35 min/km
366
61
Буцких Евгений (1963)
р. Карелия
Петрозаводск СБС
1:29:33.1
М - 299
М55 - 11
05:35 min/km
367
346
Потемкин Сергей (2007)
Санкт-Петербург
1:29:36.2
М - 300
М12 - 3
05:35 min/km
368
102
Горчанинов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Академия Штиглица
1:29:43.2
М - 301
М40 - 65
05:36 min/km
369
86
Габдуллина Алсу (1984)
Санкт-Петербург
1:29:43.8
Ж - 68
Ж30 - 27
05:36 min/km
370
381
Семенов Сергей (1965)
Санкт-Петербург
1:29:47.7
М - 302
М55 - 12
05:36 min/km
371
190
Кирсанова Юлия (1983)
Санкт-Петербург
RUN9
1:29:50.9
Ж - 69
Ж30 - 28
05:36 min/km
372
489
Ямковой Аркадий (1987)
Санкт-Петербург
1:29:58.2
М - 303
М30 - 108
05:37 min/km
373
207
Коноплев Александр (2002)
Ленинградская обл.
скк "Малахит"
1:30:06.8
М - 304
М18 - 8
05:37 min/km
374
253
Макарова Вероника (1982)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
1:30:07.1
Ж - 70
Ж30 - 29
05:37 min/km
375
31
Барский Александр (1974)
Санкт-Петербург
1:30:07.3
М - 305
М40 - 66
05:37 min/km
376
63
Быстров Дмитрий (1971)
Санкт-Петербург
BikeSkiTeam ГОРНЯК
1:30:14.0
М - 306
М40 - 67
05:37 min/km
377
474
Шамшина Людмила (1972)
р. Карелия
Петрозаводск СБС
1:30:19.5
Ж - 71
Ж40 - 9
05:38 min/km
378
152
Зализнюк Александр (1959)
Санкт-Петербург
БиМ Петергоф
1:30:42.4
М - 307
М60 - 10
05:40 min/km
379
257
Малин Александр (1979)
Санкт-Петербург
MB Avangard RedBull Komendants
1:30:44.9
М - 308
М40 - 68
05:40 min/km
380
351
Протопопов Анатолий (1965)
Ленинградская обл.
Сосновка
1:30:52.7
М - 309
М55 - 13
05:41 min/km
381
457
Филиппова Любовь (1981)
Санкт-Петербург
1:30:53.0
Ж - 72
Ж30 - 30
05:41 min/km
382
21
Андреева Арина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Моск р-на
1:30:59.0
Ж - 73
Ж14 - 5
05:41 min/km
383
364
Рябоконь Владимир (1963)
Ленинградская обл.
железная команда
1:31:00.4
М - 310
М55 - 14
05:41 min/km
384
417
Стець Кира (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
1:31:06.6
Ж - 74
Ж12 - 3
05:41 min/km
385
464
Чайковский Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
Железная Команда
1:31:11.1
М - 311
М30 - 109
05:42 min/km
386
79
Волкова Полина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Московского района
1:31:22.7
Ж - 75
Ж14 - 6
05:42 min/km
387
234
Кучинский Сергей (1964)
Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:31:23.2
М - 312
М55 - 15
05:42 min/km
388
191
Кирюхин Василий (1976)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
1:31:48.3
М - 313
М40 - 69
05:44 min/km
389
330
Першикова Наталья (1975)
Санкт-Петербург
SLteam
1:32:12.2
Ж - 76
Ж40 - 10
05:46 min/km
390
434
Титов Виталий (1984)
Санкт-Петербург
1:32:13.0
М - 314
М30 - 110
05:46 min/km
391
196
Клюкина Дарья (1995)
Санкт-Петербург
БКБ
1:32:14.7
Ж - 77
Ж23 - 11
05:46 min/km
392
505
Кротов Александр (1980)
Санкт-Петербург
1:32:35.3
М - 315
М40 - 70
05:47 min/km
393
445
Ушаков Михаил (1987)
Санкт-Петербург
1:32:37.0
М - 316
М30 - 111
05:47 min/km
394
475
Шарапов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
Ахиллес
1:32:40.2
М - 317
М30 - 112
05:47 min/km
395
50
Болдырев Олег (1959)
Санкт-Петербург
1:32:44.5
М - 318
М60 - 11
05:47 min/km
396
235
Лазарева Екатерина (1986)
Санкт-Петербург
time4run
1:32:48.6
Ж - 78
Ж30 - 31
05:48 min/km
397
371
Сальникова Виолетта (1989)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Школа Каретникова
1:33:05.0
Ж - 79
Ж30 - 32
05:49 min/km
398
327
Пашинини Сергей (1976)
Санкт-Петербург
1:33:05.3
М - 319
М40 - 71
05:49 min/km
399
96
Гончаров Артем (1982)
Санкт-Петербург
Ахиллес
1:33:08.0
М - 320
М30 - 113
05:49 min/km
400
272
Мельник Никита (1995)
Новгородская обл.
1:33:13.6
М - 321
M23 - 28
05:49 min/km
401
296
Никонов Иван (2000)
Санкт-Петербург
1:33:29.7
М - 322
М20 - 17
05:50 min/km
402
65
Вакин Владимир (1958)
Санкт-Петербург
Энергометалл
1:33:30.8
М - 323
М60 - 12
05:50 min/km
403
442
Трусов Александр (1982)
Санкт-Петербург
1:33:32.7
М - 324
М30 - 114
05:50 min/km
404
150
Задворных Сергей (1984)
Санкт-Петербург
@Energy.management.spb
1:33:33.5
М - 325
М30 - 115
05:50 min/km
405
390
Серов Антон (1980)
Санкт-Петербург
1:33:35.1
М - 326
М40 - 72
05:50 min/km
406
92
Глазунов Александр (1974)
Санкт-Петербург
1:33:55.5
М - 327
М40 - 73
05:52 min/km
407
154
Зарезин Александр (1973)
Санкт-Петербург
1:33:59.0
М - 328
М40 - 74
05:52 min/km
408
25
Асанкин Алексей (1975)
Санкт-Петербург
Meltfatrunner
1:33:59.5
М - 329
М40 - 75
05:52 min/km
409
403
Смирнова Елена (1973)
Ленинградская обл.
BikeSkiTeam Горняк
1:34:11.7
Ж - 80
Ж40 - 11
05:53 min/km
410
104
Гриценко Маргарита (1962)
Санкт-Петербург
1:34:40.9
Ж - 81
Ж55 - 4
05:54 min/km
411
299
Новиков Дмитрий (2003)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
1:34:44.9
М - 330
М16 - 20
05:55 min/km
412
402
Смирнов Максим (1981)
Санкт-Петербург
Гонка героев
1:34:51.7
М - 331
М30 - 116
05:55 min/km
413
163
Иванова Ирина (1989)
Санкт-Петербург
1:35:07.4
Ж - 82
Ж30 - 33
05:57 min/km
414
223
Кузьмин Дмитрий (1969)
Санкт-Петербург
RUN9
1:35:08.1
М - 332
М50 - 16
05:57 min/km
415
393
Силакова Ксения (1989)
Ленинградская обл.
Светогорск
1:35:14.0
Ж - 83
Ж30 - 34
05:57 min/km
416
248
Луппов Андрей (1990)
Санкт-Петербург
1:35:42.8
М - 333
М30 - 117
05:58 min/km
417
271
Мельник Екатерина (1972)
Санкт-Петербург
Кировец
1:35:51.1
Ж - 84
Ж40 - 12
05:59 min/km
418
45
Бирюков Евгений (1981)
Санкт-Петербург
1:36:11.3
М - 334
М30 - 118
06:01 min/km
419
136
Дулебенец Олег (1958)
Санкт-Петербург
1:36:27.3
М - 335
М60 - 13
06:02 min/km
420
98
Гончарова Раиса (1993)
Санкт-Петербург
1:36:37.9
Ж - 85
Ж23 - 12
06:02 min/km
421
427
Тарелкина Нина (1949)
Санкт-Петербург
Тихвин
1:36:40.2
Ж - 86
Ж70 - 1
06:02 min/km
422
287
Морозов Кирилл (1983)
Санкт-Петербург
1:36:49.9
М - 336
М30 - 119
06:03 min/km
423
354
Рассказов Юрий (1972)
Санкт-Петербург
Колтуши
1:36:52.9
М - 337
М40 - 76
06:03 min/km
424
446
Фабрицкая Мария (1986)
Санкт-Петербург
Piranha_running
1:37:05.4
Ж - 87
Ж30 - 35
06:03 min/km
425
401
Смирнов Александр (1970)
Санкт-Петербург
Лэнд&Хаус
1:37:13.4
М - 338
М50 - 17
06:04 min/km
426
114
Давыдова Нина (1993)
Санкт-Петербург
Типичный марафонец
1:37:13.6
Ж - 88
Ж23 - 13
06:04 min/km
427
139
Егорова Анастасия (1994)
Санкт-Петербург
1:37:14.7
Ж - 89
Ж23 - 14
06:04 min/km
428
334
Петрусевич Юлия (1986)
Санкт-Петербург
PIRANHA
1:38:00.4
Ж - 90
Ж30 - 36
06:07 min/km
429
186
Киловатый Никита (1987)
Санкт-Петербург
1:38:00.7
М - 339
М30 - 120
06:07 min/km
430
395
Синельщикова Александра (1967)
Санкт-Петербург
моржи купчино
1:38:04.7
Ж - 91
Ж50 - 4
06:07 min/km
431
84
Воротков Михаил (1959)
Санкт-Петербург
моржи купчино
1:38:04.8
М - 340
М60 - 14
06:07 min/km
432
500
Дикая Валентина (1999)
Санкт-Петербург
1:38:07.3
Ж - 92
Ж20 - 4
06:07 min/km
433
264
Масленников Вячеслав (1985)
Санкт-Петербург
1:38:08.8
М - 341
М30 - 121
06:07 min/km
434
380
Семенов Алексей (1953)
Санкт-Петербург
1:38:13.6
М - 342
М65 - 9
06:09 min/km
435
421
Суворова Анна (1978)
Ленинградская обл.
1:38:15.1
Ж - 93
Ж40 - 13
06:09 min/km
436
99
Горбачев Александр (1976)
Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
1:38:15.2
М - 343
М40 - 77
06:09 min/km
437
306
Обрезанов Антон (1981)
Санкт-Петербург
1:38:15.3
М - 344
М30 - 122
06:09 min/km
438
310
Орел Арина (1999)
Санкт-Петербург
RunLab(spb)
1:38:22.5
Ж - 94
Ж20 - 5
06:09 min/km
439
237
Легомский Михаил (1978)
Санкт-Петербург
Импульс
1:38:23.2
М - 345
М40 - 78
06:09 min/km
440
352
Протопопова Ольга (1967)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:39:02.6
Ж - 95
Ж50 - 5
06:11 min/km
441
308
Озолина Яна (1972)
Санкт-Петербург
электросила
1:39:06.9
Ж - 96
Ж40 - 14
06:11 min/km
442
368
Савинский Василий (1975)
Санкт-Петербург
1:39:10.0
М - 346
М40 - 79
06:11 min/km
443
48
Богаченкова Татьяна (1960)
Санкт-Петербург
Суоранда
1:39:24.5
Ж - 97
Ж60 - 2
06:13 min/km
444
134
Дроздова Ольга (1981)
Калужская обл.
1:39:36.5
Ж - 98
Ж30 - 37
06:13 min/km
445
28
Баженов Михаил (1973)
Санкт-Петербург
1:39:51.0
М - 347
М40 - 80
06:14 min/km
446
185
Кизиляева Екатерина (1986)
Санкт-Петербург
ШСК ГБОУ школы 98
1:39:51.8
Ж - 99
Ж30 - 38
06:14 min/km
447
492
Яровенко Дмитрий (1975)
Санкт-Петербург
1:40:06.7
М - 348
М40 - 81
06:15 min/km
448
289
Морозова Юлия (1978)
Санкт-Петербург
#бегу_с_собакой
1:40:14.4
Ж - 100
Ж40 - 15
06:15 min/km
449
370
Садвакас Зауреш (1979)
Санкт-Петербург
Беговой клуб Адвокатской палат
1:40:19.0
Ж - 101
Ж40 - 16
06:15 min/km
450
265
Масленникова Евгения (1985)
Санкт-Петербург
1:40:19.1
Ж - 102
Ж30 - 39
06:15 min/km
451
277
Мирошниченко Вера (1953)
Санкт-Петербург
Динамо Спб
1:40:24.1
Ж - 103
Ж65 - 1
06:15 min/km
452
451
Федорова Ольга (1986)
Санкт-Петербург
КЛБ "Динамо" СПБ
1:40:24.1
Ж - 104
Ж30 - 40
06:15 min/km
453
345
Попова Елена (1964)
Санкт-Петербург
1:40:34.5
Ж - 105
Ж55 - 5
06:17 min/km
454
423
Сысоева Анна (1992)
Санкт-Петербург
1:40:58.3
Ж - 106
Ж23 - 15
06:18 min/km
455
339
Плешанов Анатолий (1971)
Ленинградская обл.
1:41:11.0
М - 349
М40 - 82
06:18 min/km
456
262
Маркова Ия (1989)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
1:41:41.9
Ж - 107
Ж30 - 41
06:21 min/km
457
224
Кузьмичев Андрей (1988)
Санкт-Петербург
1:41:42.0
М - 350
М30 - 123
06:21 min/km
458
495
Батаева Людмила (1986)
Москва
Multisport-Lydia
1:41:50.7
Ж - 108
Ж30 - 42
06:21 min/km
459
367
Саверина Ирина (1995)
Санкт-Петербург
1:42:30.6
Ж - 109
Ж23 - 16
06:24 min/km
460
208
Конохновская Елизавета (1996)
Санкт-Петербург
1:42:43.8
Ж - 110
Ж23 - 17
06:24 min/km
461
295
Николаева Наталия (1987)
Санкт-Петербург
1:43:29.5
Ж - 111
Ж30 - 43
06:27 min/km
462
453
Филанович Евгений (1989)
Санкт-Петербург
Ironpig
1:43:32.4
М - 351
М30 - 124
06:27 min/km
463
209
Коптяев Александр (1989)
Ленинградская обл.
Ironsvin
1:43:32.8
М - 352
М30 - 125
06:27 min/km
464
210
Кораблев Евгений (1995)
Санкт-Петербург
1:44:24.2
М - 353
M23 - 29
06:32 min/km
465
220
Кувалдин Александр (1965)
Санкт-Петербург
Динамо-СПб
1:44:45.5
М - 354
М55 - 16
06:32 min/km
466
228
Курзенева Ольга (1996)
Санкт-Петербург
1:45:08.9
Ж - 112
Ж23 - 18
06:33 min/km
467
343
Поплавска Людмила (1980)
Ленинградская обл.
Сильвия
1:45:44.5
Ж - 113
Ж40 - 17
06:36 min/km
468
313
Остроконский Виталий (1993)
Санкт-Петербург
1:45:50.3
М - 355
M23 - 30
06:36 min/km
469
166
Илларионов Владимир (1956)
Ленинградская обл.
СЛ Токсово
1:46:32.7
М - 356
М60 - 15
06:40 min/km
470
462
Храмовская Римма (1983)
Санкт-Петербург
1:47:01.1
Ж - 114
Ж30 - 44
06:41 min/km
471
259
Малина Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
1:47:05.3
Ж - 115
Ж12 - 4
06:41 min/km
472
55
Борисов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
1:47:07.3
М - 357
М40 - 83
06:41 min/km
473
42
Березюк Юлия (1984)
Санкт-Петербург
ProCat
1:47:13.6
Ж - 116
Ж30 - 45
06:41 min/km
474
16
Аверин Павел (1979)
Ленинградская обл.
1:48:07.8
М - 358
М40 - 84
06:44 min/km
475
192
Киселева Анна (1985)
Санкт-Петербург
Елагин
1:48:32.2
Ж - 117
Ж30 - 46
06:46 min/km
476
112
Гусева Юлия (1986)
Санкт-Петербург
1:49:07.2
Ж - 118
Ж30 - 47
06:49 min/km
477
452
Федотова Ирина (1962)
Санкт-Петербург
1:49:08.2
Ж - 119
Ж55 - 6
06:49 min/km
478
120
Диане Диана (1982)
Санкт-Петербург
БИМ, Пойдем ходить
1:49:55.9
Ж - 120
Ж30 - 48
06:51 min/km
479
198
Ковалева Александра (1990)
Санкт-Петербург
Vokueva team
1:50:10.5
Ж - 121
Ж30 - 49
06:53 min/km
480
199
Ковалева Светлана (1969)
Санкт-Петербург
Vokueva team
1:50:11.5
Ж - 122
Ж50 - 6
06:53 min/km
481
278
Мирошниченко Оксана (1969)
Санкт-Петербург
1:50:39.0
Ж - 123
Ж50 - 7
06:54 min/km
482
456
Филиппова Александра (1988)
Санкт-Петербург
SmallTeam
1:50:59.7
Ж - 124
Ж30 - 50
06:56 min/km
483
340
Подорванов Евгений (1993)
Ленинградская обл.
1:53:21.7
М - 359
M23 - 31
07:05 min/km
484
174
Канаян Анжелика (1997)
Санкт-Петербург
1:53:24.7
Ж - 125
Ж23 - 19
07:05 min/km
485
37
Белопольский Константин (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:56:12.1
М - 360
М12 - 4
07:16 min/km
486
140
Екушов Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
2:03:08.8
М - 361
М12 - 5
07:40 min/km
487
141
Екушова Анастасия (1988)
Санкт-Петербург
2:03:14.0
Ж - 126
Ж30 - 51
07:42 min/km
488
387
Серебров Константин (1978)
Санкт-Петербург
Sl team
2:03:43.1
М - 362
М40 - 85
07:42 min/km
489
36
Белопольская Анна (1971)
Санкт-Петербург
БелКА
2:04:09.4
Ж - 127
Ж40 - 18
07:45 min/km
490
256
Малева Наталья (1996)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Школа Каретникова
2:08:47.6
Ж - 128
Ж23 - 20
08:03 min/km
491
267
Масько Савелий (2004)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
2:13:06.0
М - 363
М16 - 21
08:20 min/km
492
409
Соловьева Ксения (1987)
Санкт-Петербург
2:15:27.6
Ж - 129
Ж30 - 52
08:27 min/km
493
266
Масько Людмила (1969)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
2:19:00.0
Ж - 130
Ж50 - 8
08:40 min/km
494
236
Ларионов Валерий (1949)
Москва
КЛБ
2:38:47.0
М - 364
М70 - 4
09:55 min/km
DNF
18
Алексеенко Олеся (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
---
---

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов