Online entry system
12.01.2020 ВС :: Ленинградская обл., п. Суоранда
Зимний кросс BACK TO SUORANDA


Total participants 241   Total distance 1534.14 km
Average speed: 06:28 min/km   Max speed: 03:54 min/km


~46%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
698
Комаров Кирилл (1997)
Санкт-Петербург
#RunToday
0:26:01.8
0:26:01.7
М - 1
М - 1
03:54 min/km
2
651
Дедуренков Николай (1982)
Санкт-Петербург
ВМФ
0:27:19.7
0:27:19.4
М - 2
М35 - 1
04:06 min/km
3
833
Шорохов Алексей (1986)
Московская обл.
Бешеные Вомбаты
0:28:55.4
0:28:55.4
М - 3
М - 2
04:20 min/km
4
726
Литвин Андрей (1995)
Санкт-Петербург
Чайные Бега Питер
0:29:12.8
0:29:12.4
М - 4
М - 3
04:23 min/km
5
760
Подсевалов Александр (1986)
Санкт-Петербург
Runlab
0:29:27.6
0:29:26.6
М - 5
М - 4
04:25 min/km
6
839
Курицын Артем (1994)
Санкт-Петербург
#RunToday
0:29:56.2
0:29:56.1
М - 6
М - 5
04:29 min/km
7
803
Трофимов Алексей (1985)
Ленинградская обл.
пос. им. Морозова
0:30:07.4
0:30:06.0
М - 7
М35 - 2
04:31 min/km
8
667
Заколодкин Роман (1993)
Санкт-Петербург
Hero Race
0:30:30.3
0:30:29.9
М - 8
М - 6
04:34 min/km
9
748
Оглоблин Николай (1979)
Санкт-Петербург
Ломоносов
0:30:50.2
0:30:49.9
М - 9
М35 - 3
04:37 min/km
10
753
Пегушин Юрий (1990)
Архангельская обл.
0:30:53.7
0:30:52.6
М - 10
М - 7
04:38 min/km
11
773
Русин Михаил (1978)
Санкт-Петербург
-
0:31:01.8
0:31:00.7
М - 11
М35 - 4
04:39 min/km
12
613
Ямпольцев Артём (1986)
Санкт-Петербург
#OCRДвор
0:31:17.1
0:31:16.6
М - 12
М - 8
04:41 min/km
13
806
Тышов Руслан (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:31:32.0
0:31:31.0
М - 13
М35 - 5
04:44 min/km
14
830
Шаманов Сергей (1989)
Санкт-Петербург
Nex Team
0:31:42.2
0:31:38.6
М - 14
М - 9
04:44 min/km
15
702
Коротков Александр (1989)
Санкт-Петербург
0:31:55.2
0:31:53.8
М - 15
М - 10
04:47 min/km
16
669
Зубарев Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:32:16.7
0:32:12.6
М - 16
М35 - 6
04:49 min/km
17
647
Григоренко Денис (1990)
Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
0:32:17.2
0:32:16.1
М - 17
М - 11
04:50 min/km
18
625
Будуми Хосин (1985)
Санкт-Петербург
-
0:32:22.9
0:32:22.5
М - 18
М35 - 7
04:51 min/km
19
731
Маликов Игорь (1982)
Ленинградская обл.
White Wolves
0:32:32.5
0:32:28.1
М - 19
М35 - 8
04:52 min/km
20
817
Филиппов Игорь (1965)
Санкт-Петербург
ИЖОРА
0:32:35.5
0:32:33.1
М - 20
М50 - 1
04:53 min/km
21
814
Федотьев Дмитрий (1971)
Ленинградская обл.
0:32:49.8
0:32:49.6
М - 21
М35 - 9
04:55 min/km
22
680
Калитин Сергей (1981)
Санкт-Петербург
SL Team
0:32:55.2
0:32:52.6
М - 22
М35 - 10
04:55 min/km
23
614
Белов Виктор (1985)
Санкт-Петербург
Бегом быстрее
0:32:59.8
0:32:55.0
М - 23
М35 - 11
04:56 min/km
24
715
Куликов Павел (1980)
Санкт-Петербург
Электронмаш
0:33:25.7
0:33:23.1
М - 24
М35 - 12
05:00 min/km
25
826
Черноволенко Андрей (1984)
Ленинградская обл.
0:33:27.5
0:33:26.0
М - 25
М35 - 13
05:01 min/km
26
630
Bystrov Pavel (1983)
Санкт-Петербург
Сверкающие пятки
0:33:29.2
0:33:26.7
М - 26
М35 - 14
05:01 min/km
27
601
Абашова Елена (1989)
Санкт-Петербург
0:33:37.9
0:33:37.4
Ж - 1
Ж - 1
05:03 min/km
28
769
Разинкин Алексей (1989)
Ленинградская обл.
0:33:50.5
0:33:49.7
М - 27
М - 12
05:04 min/km
29
620
Бойцев Матвей (2002)
Санкт-Петербург
redmerida_spb
0:33:56.5
0:33:55.4
М - 28
М - 13
05:05 min/km
30
641
Высоцкий Игорь (1986)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:34:10.1
0:34:05.7
М - 29
М - 14
05:06 min/km
31
756
Петров Владимир (1998)
Санкт-Петербург
Северный ветер
0:34:17.3
0:34:15.9
М - 30
М - 15
05:08 min/km
32
674
Иванов Юрий (1975)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:34:17.9
0:34:04.0
М - 31
М35 - 15
05:06 min/km
33
810
Федоров Николай (1992)
Санкт-Петербург
Это Спартаааа!
0:34:18.1
0:34:07.9
М - 32
М - 16
05:07 min/km
34
799
Тихонов Алексей (1984)
Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
0:34:19.2
0:34:12.3
М - 33
М35 - 16
05:07 min/km
35
730
Малашенко Сергей (1970)
Санкт-Петербург
Бегом быстрее
0:34:23.0
0:34:19.2
М - 34
М50 - 2
05:09 min/km
36
738
Миронов Александр (1990)
Санкт-Петербург
time4run
0:34:31.7
0:34:27.3
М - 35
М - 17
05:10 min/km
37
770
Разинкина Анастасия (1989)
Ленинградская обл.
Stage
0:34:32.3
0:34:29.9
Ж - 2
Ж - 2
05:10 min/km
38
727
Ловыгин Константин (1988)
Санкт-Петербург
Чайные Бега Питер
0:34:38.9
0:34:29.3
М - 36
М - 18
05:10 min/km
39
734
Медведев Вячеслав (1991)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:34:52.0
0:34:45.1
М - 37
М - 19
05:13 min/km
40
791
Соломатин Евгений (1982)
Санкт-Петербург
Кто _такие
0:34:57.8
0:34:53.1
М - 38
М35 - 17
05:14 min/km
41
624
Брюхов Арсений (1987)
Санкт-Петербург
Hero race training
0:35:09.8
0:35:06.9
М - 39
М - 20
05:16 min/km
42
655
Дихтяр Роман (1986)
Ленинградская обл.
0:35:12.0
0:35:06.6
М - 40
М - 21
05:16 min/km
43
634
Веселов Олег (1984)
Санкт-Петербург
OCR Банда ПИТЕР
0:35:24.6
0:34:46.7
М - 41
М35 - 18
05:13 min/km
44
820
Хитров Роман (1988)
Санкт-Петербург
0:35:44.5
0:35:38.6
М - 42
М - 22
05:21 min/km
45
661
Ефремов Алексей (1974)
Санкт-Петербург
ГПС-525
0:35:54.0
0:35:51.5
М - 43
М35 - 19
05:23 min/km
46
772
Руденко Димасик (1997)
Санкт-Петербург
RunToday
0:36:06.7
0:36:02.5
М - 44
М - 23
05:24 min/km
47
795
Сычев Денис (1989)
Санкт-Петербург
0:36:07.1
0:35:58.1
М - 45
М - 24
05:23 min/km
48
840
Александров Владимир (1987)
Санкт-Петербург
#RunToday
0:36:08.9
0:36:06.9
М - 46
М - 25
05:25 min/km
49
700
Королев Игорь (1987)
Ленинградская обл.
New Generation Crew
0:36:28.2
0:36:26.3
М - 47
М - 26
05:27 min/km
50
662
Жданов Андрей (1987)
Санкт-Петербург
0:36:33.3
0:36:19.9
М - 48
М - 27
05:26 min/km
51
640
Ворошилова Ольга (1976)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:36:41.5
0:36:40.2
Ж - 3
Ж35 - 1
05:30 min/km
52
780
Семенов Андрей (1978)
Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:36:46.3
0:36:46.3
М - 49
М35 - 20
05:31 min/km
53
787
Смирнов Вадим (1987)
Санкт-Петербург
0:36:57.4
0:36:48.7
М - 50
М - 28
05:32 min/km
54
827
Ческидова Валерия (1995)
Санкт-Петербург
#RunToday
0:37:16.3
0:37:11.9
Ж - 4
Ж - 3
05:35 min/km
55
711
Кузьмин Игорь (1976)
Санкт-Петербург
Кировец
0:37:22.8
0:37:18.8
М - 51
М35 - 21
05:36 min/km
56
761
Подъяпольский Вячеслав (1981)
Санкт-Петербург
TravelRun
0:37:23.0
0:37:11.4
М - 52
М35 - 22
05:34 min/km
57
785
Слуцкий Денис (1980)
Ленинградская обл.
0:37:37.7
0:37:36.2
М - 53
М35 - 23
05:38 min/km
58
668
Земляниченко Александр (1980)
Санкт-Петербург
0:37:59.9
0:37:48.8
М - 54
М35 - 24
05:40 min/km
59
759
Плюто Алексей (1976)
Санкт-Петербург
Мстители
0:38:03.5
0:37:58.7
М - 55
М35 - 25
05:42 min/km
60
685
Килькинов Денис (1980)
Санкт-Петербург
0:38:14.1
0:38:09.8
М - 56
М35 - 26
05:43 min/km
61
657
Дружко Михаил (1989)
Санкт-Петербург
0:38:15.7
0:38:05.7
М - 57
М - 29
05:43 min/km
62
639
Воронюк Марина (1984)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:38:18.8
0:38:16.9
Ж - 5
Ж35 - 2
05:44 min/km
63
752
Патраков Александр (1982)
Санкт-Петербург
SysloCross
0:38:42.6
0:38:38.9
М - 58
М35 - 27
05:48 min/km
64
751
Парамонова Ирина (1984)
Ленинградская обл.
Ebash
0:38:45.7
0:38:35.5
Ж - 6
Ж35 - 3
05:47 min/km
65
749
Павлюченко Никита (1987)
Санкт-Петербург
Tough guy
0:38:47.0
0:38:44.5
М - 59
М - 30
05:49 min/km
66
781
Середа Светлана (1970)
Санкт-Петербург
Аль Капоне
0:38:56.0
0:38:54.4
Ж - 7
Ж50 - 1
05:50 min/km
67
779
Селенкин Александр (1982)
Санкт-Петербург
0:39:10.4
0:39:08.8
М - 60
М35 - 28
05:52 min/km
68
838
Яконин Виктор (1983)
Санкт-Петербург
0:39:19.3
0:39:18.6
М - 61
М35 - 29
05:54 min/km
69
690
Климов Дмитрий (1978)
Санкт-Петербург
БСУ
0:39:31.3
0:39:25.4
М - 62
М35 - 30
05:54 min/km
70
673
Иванов Павел (1985)
Санкт-Петербург
Бой с ленью
0:39:33.5
0:39:23.3
М - 63
М35 - 31
05:54 min/km
71
720
Лаптев Алексей (1976)
Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:39:38.6
0:39:25.9
М - 64
М35 - 32
05:55 min/km
72
712
Кузьмин Роман (1980)
Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
0:39:39.5
0:39:34.4
М - 65
М35 - 33
05:55 min/km
73
693
Колесова Александра (1995)
Санкт-Петербург
Ebash
0:39:41.0
0:39:35.3
Ж - 8
Ж - 4
05:57 min/km
74
794
Сулоев Владислав (1998)
Санкт-Петербург
0:39:44.5
0:39:36.0
М - 66
М - 31
05:57 min/km
75
718
Лабинцев Вячеслав (1985)
Санкт-Петербург
Легион
0:39:47.1
0:39:44.0
М - 67
М35 - 34
05:58 min/km
76
836
Юрин Игорь (1988)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:39:50.3
0:39:44.8
М - 68
М - 32
05:58 min/km
77
629
Быстров Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Электронмаш
0:40:01.6
0:40:01.6
М - 69
М17 - 1
06:01 min/km
78
786
Смащенко Владимир (1965)
Санкт-Петербург
GOJI
0:40:10.8
0:40:04.5
М - 70
М50 - 3
06:01 min/km
79
686
Киреева Елена (1985)
Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:40:18.0
0:40:15.8
Ж - 9
Ж35 - 4
06:02 min/km
80
637
Воронов Антон (1983)
Санкт-Петербург
КсюШа&ТоШа
0:40:22.9
0:40:14.2
М - 71
М35 - 35
06:02 min/km
81
843
Мякушенко Вячеслав (1979)
Санкт-Петербург
Невские моржи
0:40:30.1
0:40:02.0
М - 72
М35 - 36
06:01 min/km
82
652
Деньжонков Кирилл (1984)
Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:40:38.8
0:40:27.6
М - 73
М35 - 37
06:04 min/km
83
767
Проникова Юлия (1989)
Ленинградская обл.
0:40:40.2
0:40:35.4
Ж - 10
Ж - 5
06:04 min/km
84
735
Меледин Роман (1979)
Санкт-Петербург
0:40:43.1
0:40:29.1
М - 74
М35 - 38
06:04 min/km
85
765
Привалов Александр (1963)
Санкт-Петербург
Привалка
0:40:52.9
0:40:39.6
М - 75
М50 - 4
06:06 min/km
86
677
Ингеройнен Владимир (1968)
Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
0:40:58.6
0:40:55.0
М - 76
М50 - 5
06:09 min/km
87
789
Дорошенко Григорий (1988)
Санкт-Петербург
0:41:00.0
0:40:51.7
М - 77
М - 33
06:07 min/km
88
688
Кирсанова Юлия (1983)
Санкт-Петербург
RUN9
0:41:09.4
0:41:06.3
Ж - 11
Ж35 - 5
06:10 min/km
89
807
Утенков Роман (1989)
Санкт-Петербург
0:41:13.9
0:41:08.7
М - 78
М - 34
06:10 min/km
90
617
Белянцев Роман (1978)
Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:41:16.6
0:40:52.5
М - 79
М35 - 39
06:07 min/km
91
724
Липко Александр (1981)
Санкт-Петербург
0:41:21.1
0:41:19.2
М - 80
М35 - 40
06:11 min/km
92
801
Токарева Любовь (1988)
Санкт-Петербург
бег с удовольствием
0:41:22.8
0:41:19.4
Ж - 12
Ж - 6
06:11 min/km
93
745
Николаев Максим (1992)
Санкт-Петербург
Бег в квадрате
0:41:40.2
0:40:00.7
М - 81
М - 35
06:01 min/km
94
632
Васильев Алексей (1988)
Санкт-Петербург
Легион
0:41:58.1
0:41:54.9
М - 82
М - 36
06:17 min/km
95
747
Овчинников Павел (1984)
Санкт-Петербург
0:42:27.9
0:42:18.9
М - 83
М35 - 41
06:21 min/km
96
699
Кондратьева Юля (1982)
Санкт-Петербург
0:42:33.5
0:42:31.4
Ж - 13
Ж35 - 6
06:23 min/km
97
645
Горшков Александр (1975)
Санкт-Петербург
0:42:54.4
0:42:38.2
М - 84
М35 - 42
06:24 min/km
98
608
Баженов Михаил (1973)
Санкт-Петербург
0:43:05.2
0:42:56.3
М - 85
М35 - 43
06:26 min/km
99
722
Леонова Татьяна (1978)
Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:43:08.1
0:42:57.4
Ж - 14
Ж35 - 7
06:27 min/km
100
611
Барский Виталий (1989)
Санкт-Петербург
Бой с ленью
0:43:09.6
0:43:06.8
М - 86
М - 37
06:29 min/km
101
818
Филиппова Ольга (1987)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:43:12.8
0:42:53.4
Ж - 15
Ж - 7
06:26 min/km
102
672
Иванов Олег (1976)
Санкт-Петербург
0:43:13.3
0:43:03.8
М - 87
М35 - 44
06:27 min/km
103
658
Дыков Константин (1973)
Ленинградская обл.
streetfit
0:43:13.5
0:43:07.8
М - 88
М35 - 45
06:29 min/km
104
644
Горбунова Мария (1982)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:43:14.5
0:43:08.7
Ж - 16
Ж35 - 8
06:29 min/km
105
707
Кузнецов Антон (1991)
Санкт-Петербург
Легион
0:43:16.2
0:43:12.7
М - 89
М - 38
06:29 min/km
106
797
Тарарощенко Евгений (1981)
Санкт-Петербург
0:43:19.1
0:43:03.9
М - 90
М35 - 46
06:27 min/km
107
602
Абраменко Глеб (1988)
Санкт-Петербург
personal best
0:43:23.3
0:43:22.3
М - 91
М - 39
06:30 min/km
108
717
Kushnir Vladimir (1992)
Санкт-Петербург
Hero race training
0:43:25.2
0:43:21.4
М - 92
М - 40
06:30 min/km
109
811
Федорова Екатерина (1981)
Санкт-Петербург
0:43:28.6
0:43:14.3
Ж - 17
Ж35 - 9
06:29 min/km
110
793
Spiridonova Liubov (1986)
Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:43:32.1
0:43:20.7
Ж - 18
Ж - 8
06:30 min/km
111
660
Ельцова Анастасия (1999)
Санкт-Петербург
Северный ветер
0:43:44.2
0:43:42.1
Ж - 19
Ж - 9
06:33 min/km
112
808
Федин Максим (1983)
Санкт-Петербург
0:43:45.1
0:43:41.1
М - 93
М35 - 47
06:33 min/km
113
627
Буряк Григорий (2007)
Ленинградская обл.
0:43:45.9
0:39:54.6
М - 94
М17 - 2
05:59 min/km
114
782
Сидельников Александр (1986)
Санкт-Петербург
proRunning
0:43:48.4
0:43:38.6
М - 95
М - 41
06:33 min/km
115
716
Курятов Джон (1995)
Санкт-Петербург
#RunToday
0:43:57.3
0:43:40.7
М - 96
М - 42
06:33 min/km
116
689
Клёсс Маргарита (1979)
Санкт-Петербург
KlessTeam
0:43:59.1
0:43:50.1
Ж - 20
Ж35 - 10
06:35 min/km
117
802
Томашевская Вероника (1994)
Санкт-Петербург
Runtoday
0:44:03.5
0:44:00.8
Ж - 21
Ж - 10
06:36 min/km
118
706
Крылова Елена (1963)
Санкт-Петербург
Galaxy
0:44:05.9
0:43:48.8
Ж - 22
Ж50 - 2
06:35 min/km
119
648
Гриценко Маргарита (1962)
Санкт-Петербург
0:44:06.0
0:44:03.3
Ж - 23
Ж50 - 3
06:36 min/km
120
834
Щеглова Екатерина (1993)
Санкт-Петербург
0:44:13.2
0:43:57.5
Ж - 24
Ж - 11
06:36 min/km
121
798
Титова Инна (1984)
Санкт-Петербург
0:44:21.6
0:44:18.0
Ж - 25
Ж35 - 11
06:38 min/km
122
721
Лебедева Дарья (1989)
Санкт-Петербург
Чайные Бега Питер
0:44:22.8
0:44:22.8
Ж - 26
Ж - 12
06:40 min/km
123
742
Неменчинский Артем (1974)
Санкт-Петербург
UMC/SkiTime
0:44:25.8
0:44:14.5
М - 97
М35 - 48
06:38 min/km
124
683
Касаткина Елена (1987)
Санкт-Петербург
#мимимерзкие
0:44:29.8
0:44:22.7
Ж - 27
Ж - 13
06:40 min/km
125
746
Обрезанов Антон (1981)
Санкт-Петербург
Палестра
0:44:49.0
0:44:46.9
М - 98
М35 - 49
06:43 min/km
126
758
Плешанов Анатолий (1971)
Ленинградская обл.
0:44:51.7
0:44:32.4
М - 99
М35 - 50
06:41 min/km
127
687
Кириллова Наталья (1987)
Санкт-Петербург
0:44:58.7
0:44:57.6
Ж - 28
Ж - 14
06:44 min/km
128
607
Бабайлова Ольга (1979)
Санкт-Петербург
0:45:00.5
0:44:54.5
Ж - 29
Ж35 - 12
06:44 min/km
129
694
Колоскова Ольга (1987)
Санкт-Петербург
БсУ
0:45:02.9
0:44:54.6
Ж - 30
Ж - 15
06:44 min/km
130
679
Калининский Дмитрий (1987)
Ленинградская обл.
Karelian Hard Core
0:45:05.7
0:44:53.5
М - 100
М - 43
06:44 min/km
131
796
Тараненко Юрий (1985)
Санкт-Петербург
0:45:09.4
0:44:51.2
М - 101
М35 - 51
06:44 min/km
132
656
Гуков Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
0:45:10.4
0:44:59.5
М - 102
М50 - 6
06:44 min/km
133
642
Гагаринова Екатерина (1993)
Санкт-Петербург
#RunToday
0:45:16.5
0:45:00.4
Ж - 31
Ж - 16
06:44 min/km
134
824
Цветков Александр (1975)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:45:18.6
0:45:06.2
М - 103
М35 - 52
06:46 min/km
135
842
Воликова Татьяна (1979)
Ленинградская Обл.
Янино-2
0:45:40.2
0:45:32.9
Ж - 32
Ж35 - 13
06:49 min/km
136
628
Бучкина Ирина (1979)
Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:45:44.0
0:45:39.3
Ж - 33
Ж35 - 14
06:51 min/km
137
705
Krivosheina Olga (1987)
Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
0:45:50.1
0:45:43.8
Ж - 34
Ж - 17
06:51 min/km
138
737
Меркелова Евгения (1988)
Санкт-Петербург
0:45:56.7
0:45:46.5
Ж - 35
Ж - 18
06:53 min/km
139
663
Жолобов Вадим (1977)
Санкт-Петербург
0:46:05.0
0:46:02.9
М - 104
М35 - 53
06:54 min/km
140
829
Чижов Александр (1986)
Санкт-Петербург
OCRRUN Мстители
0:46:05.8
0:46:00.6
М - 105
М - 44
06:54 min/km
141
691
Климова Юлия (1979)
Санкт-Петербург
БСУ
0:46:07.7
0:45:58.4
Ж - 36
Ж35 - 15
06:54 min/km
142
744
Никанорова Екатерина (1983)
Санкт-Петербург
Mors
0:46:09.0
0:46:03.9
Ж - 37
Ж35 - 16
06:54 min/km
143
841
Тимофеев Иван (1989)
Санкт-Петербург
СК Звено
0:46:09.7
0:45:53.2
М - 106
М - 45
06:53 min/km
144
729
Малашенко Виктор (1988)
Санкт-Петербург
-
0:46:14.2
0:46:02.9
М - 107
М - 46
06:54 min/km
145
831
Швецов Александр (1984)
Санкт-Петербург
0:46:20.4
0:46:07.2
М - 108
М35 - 54
06:54 min/km
146
828
Чеча Юлия (1989)
Ленинградская обл.
0:46:22.5
0:46:15.2
Ж - 38
Ж - 19
06:56 min/km
147
766
Пролеев Дмитрий (1989)
Санкт-Петербург
0:46:22.6
0:46:08.4
М - 109
М - 47
06:54 min/km
148
776
Рязанов Иван (1984)
Ленинградская обл.
0:46:24.8
0:46:15.1
М - 110
М35 - 55
06:56 min/km
149
678
Кабанов Александр (1985)
Санкт-Петербург
streetfit
0:46:28.6
0:46:24.5
М - 111
М35 - 56
06:58 min/km
150
783
Сидоров Александр (1987)
Ленинградская обл.
пос.им.Морозова
0:46:33.6
0:46:30.6
М - 112
М - 48
06:58 min/km
151
665
Зайцева Карина (2000)
Санкт-Петербург
0:46:34.1
0:46:18.6
Ж - 39
Ж - 20
06:56 min/km
152
728
Ломакина Валерия (1988)
Санкт-Петербург
0:46:47.4
0:46:40.1
Ж - 40
Ж - 21
07:00 min/km
153
622
Борисов Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
0:46:54.9
0:46:48.4
М - 113
М35 - 57
07:01 min/km
154
697
Кольцова Анастасия (1988)
Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
0:46:55.5
0:46:51.2
Ж - 41
Ж - 22
07:01 min/km
155
777
Самойленко Елена (1986)
Санкт-Петербург
TravelRun
0:47:04.9
0:47:04.9
Ж - 42
Ж - 23
07:03 min/km
156
837
Юркин Андрей (1984)
Санкт-Петербург
0:47:12.7
0:47:06.2
М - 114
М35 - 58
07:03 min/km
157
704
Кошкина Любовь (1983)
Санкт-Петербург
0:47:28.2
0:47:18.6
Ж - 43
Ж35 - 17
07:05 min/km
158
805
Тутынин Владимир (1991)
Санкт-Петербург
Легион
0:47:56.9
0:47:53.7
М - 115
М - 49
07:11 min/km
159
701
Коротаева Екатерина (1991)
Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:48:08.9
0:47:40.4
Ж - 44
Ж - 24
07:09 min/km
160
771
Родина Лилия (1988)
Ленинградская обл.
OCR Банда Питер
0:48:08.9
0:47:29.4
Ж - 45
Ж - 25
07:07 min/km
161
646
Гривский Филипп (1990)
Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:48:09.3
0:47:31.2
М - 116
М - 50
07:07 min/km
162
757
Плечева Анастасия (1988)
Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
0:48:18.2
0:48:12.4
Ж - 46
Ж - 26
07:14 min/km
163
676
Ильницкая Ольга (1973)
Санкт-Петербург
0:48:50.4
0:48:40.0
Ж - 47
Ж35 - 18
07:18 min/km
164
682
Караева Виктория (1997)
Санкт-Петербург
0:49:02.5
0:48:54.7
Ж - 48
Ж - 27
07:20 min/km
165
804
Труммаль Евгений (1975)
Tallinn
0:49:16.2
0:48:59.0
М - 117
М35 - 59
07:20 min/km
166
671
Иванов Максим (1995)
Санкт-Петербург
чайные бега
0:49:16.5
0:49:01.4
М - 118
М - 51
07:22 min/km
167
703
Коряковцев Илья (1984)
Санкт-Петербург
0:49:17.1
0:49:00.8
М - 119
М35 - 60
07:22 min/km
168
813
Федотов Михаил (1993)
Псковская обл.
#НеТ
0:49:18.7
0:49:11.6
М - 120
М - 52
07:22 min/km
169
610
Барский Александр (1974)
Санкт-Петербург
0:49:20.3
0:48:52.9
М - 121
М35 - 61
07:20 min/km
170
659
Дьяченко Дмитрий (1984)
Санкт-Петербург
0:49:39.0
0:49:32.1
М - 122
М35 - 62
07:26 min/km
171
778
Сваткова Наталья (1970)
Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:49:39.6
0:49:28.2
Ж - 49
Ж50 - 4
07:26 min/km
172
754
Перевертова Зинаида (1986)
Санкт-Петербург
Бегущая тюлень
0:49:48.2
0:49:38.6
Ж - 50
Ж - 28
07:26 min/km
173
681
Kapustina Galina (1978)
Санкт-Петербург
0:50:08.8
0:49:54.7
Ж - 51
Ж35 - 19
07:30 min/km
174
605
Andreeva Margarita (1980)
Санкт-Петербург
0:50:13.0
0:50:02.3
Ж - 52
Ж35 - 20
07:30 min/km
175
606
Андрющенко Руслан (1982)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:50:14.1
0:50:07.6
М - 123
М35 - 63
07:32 min/km
176
635
Виноградов Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
0:50:20.4
0:50:10.5
М - 124
М35 - 64
07:32 min/km
177
710
Кузьмин Дмитрий (1969)
Санкт-Петербург
RUN9
0:50:22.9
0:50:12.8
М - 125
М50 - 7
07:32 min/km
178
670
Иванов Иван (2003)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:50:47.6
0:50:32.7
М - 126
М17 - 3
07:34 min/km
179
719
Лавриненко Анастасия (1983)
Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:50:57.6
0:50:50.1
Ж - 53
Ж35 - 21
07:38 min/km
180
763
Попова Анастасия (1996)
Ленинградская обл.
0:51:03.0
0:50:55.0
Ж - 54
Ж - 29
07:38 min/km
181
790
Соковец Валентина (1987)
Ленинградская обл.
0:51:07.4
0:50:56.8
Ж - 55
Ж - 30
07:38 min/km
182
750
Панченко Вероника (1997)
Ленинградская обл.
Бешеные Вомбаты
0:51:11.3
0:50:59.6
Ж - 56
Ж - 31
07:38 min/km
183
792
Спиридонова Валерия (1979)
Санкт-Петербург
WhiteWolves
0:51:19.6
0:51:05.5
Ж - 57
Ж35 - 22
07:40 min/km
184
815
Феоктистова Евгения (1986)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:51:19.6
0:51:03.2
Ж - 58
Ж - 32
07:40 min/km
185
626
Буравлева Дарья (1990)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:51:19.7
0:51:04.7
Ж - 59
Ж - 33
07:40 min/km
186
695
Колосова Мария (1984)
Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
0:51:32.1
0:51:26.1
Ж - 60
Ж35 - 23
07:42 min/km
187
612
Бегус Анна (1993)
Ленинградская обл.
0:51:37.6
0:51:30.7
Ж - 61
Ж - 34
07:45 min/km
188
835
Юрашева Наталия (1970)
Санкт-Петербург
GOJI
0:51:49.7
0:51:43.7
Ж - 62
Ж50 - 5
07:45 min/km
189
675
Ивкова Светлана (1989)
Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
0:52:29.3
0:52:21.1
Ж - 63
Ж - 35
07:51 min/km
190
825
Чеботарева Юлия (2000)
Санкт-Петербург
0:52:48.2
0:52:47.6
Ж - 64
Ж - 36
07:56 min/km
191
696
Кольцов Иван (1990)
Санкт-Петербург
Паровозик, который смог
0:52:51.2
0:52:41.5
М - 127
М - 53
07:53 min/km
192
822
Храмцова Марина (1985)
Санкт-Петербург
0:53:04.9
0:52:55.7
Ж - 65
Ж35 - 24
07:56 min/km
193
649
Грудинина Мария (1986)
Санкт-Петербург
0:53:12.3
0:53:00.3
Ж - 66
Ж - 37
07:58 min/km
194
692
Козулина Анна (1994)
Санкт-Петербург
0:53:40.2
0:53:26.2
Ж - 67
Ж - 38
08:00 min/km
195
684
Катина Людмила (1985)
Санкт-Петербург
0:53:45.6
0:53:31.4
Ж - 68
Ж35 - 25
08:03 min/km
196
643
Гейер Екатерина (1976)
Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:53:53.0
0:53:39.6
Ж - 69
Ж35 - 26
08:03 min/km
197
741
Нарышкин Михаил (1981)
Санкт-Петербург
0:54:08.0
0:54:00.4
М - 128
М35 - 65
08:05 min/km
198
638
Воронов Михаил (2007)
Санкт-Петербург
КсюШа&ТоШа
0:54:25.0
0:54:17.0
М - 129
М17 - 4
08:10 min/km
199
623
Борисов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
0:54:25.7
0:53:56.7
М - 130
М35 - 66
08:05 min/km
200
708
Кузнецова Мария (1988)
Ленинградская обл.
п. Щеглово
0:55:46.5
0:55:33.9
Ж - 70
Ж - 39
08:20 min/km
201
666
Зайцева София (2007)
Санкт-Петербург
0:56:41.8
0:56:25.7
Ж - 71
Ж17 - 1
08:27 min/km
202
664
Зайцев Павел (1979)
Санкт-Петербург
0:56:43.6
0:56:28.5
М - 131
М35 - 67
08:27 min/km
203
714
Кулакова Ульяна (2005)
Санкт-Петербург
0:58:35.7
0:58:18.2
Ж - 72
Ж17 - 2
08:46 min/km
204
821
Хохлова Юлия (1984)
Санкт-Петербург
0:59:29.9
0:59:18.0
Ж - 73
Ж35 - 27
08:54 min/km
205
650
Гусева Юлия (1982)
Санкт-Петербург
КсюШа&ТоШа
1:00:50.4
1:00:42.1
Ж - 74
Ж35 - 28
09:06 min/km
206
723
Лесков Александр (1991)
Ленинградская обл.
1:00:59.7
1:00:42.3
М - 132
М - 54
09:06 min/km
207
762
Попов Александр (1990)
Санкт-Петербург
OCR RUN Мстители
1:01:07.1
1:00:53.3
М - 133
М - 55
09:09 min/km
208
812
Федорова Оксана (1981)
Санкт-Петербург
White Wolves
1:01:09.4
1:00:52.7
Ж - 75
Ж35 - 29
09:09 min/km
209
713
Кулакова Светлана (1977)
Санкт-Петербург
1:02:32.2
1:02:15.7
Ж - 76
Ж35 - 30
09:21 min/km
210
844
Буряк Екатерина (1984)
Ленинградская Обл.
1:05:04.0
0:58:22.4
Ж - 77
Ж35 - 31
08:46 min/km
211
823
Хюннинен Людмила (1963)
Санкт-Петербург
СПб ИВЦ
1:06:53.2
1:06:34.9
Ж - 78
Ж50 - 6
09:58 min/km
212
633
Венская Анастасия (1983)
Санкт-Петербург
Дзержинец
1:14:39.8
1:14:19.3
Ж - 79
Ж35 - 32
11:11 min/km
DNF
636
Власова Елена (1988)
Санкт-Петербург
---
---

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов