Online entry system
28.09.2019 СБ :: Ленинградская обл., г. Сосновый Бор
«Забег атомных городов»


Total participants 335   Total distance 676.365 km
Average pace: 05:26 min/km   Max pace: 03:09 min/km


~97%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
131
Созонов Владимир (1984)
Ленинградская обл.
ФГУП "НИТИ"
0:06:23,6
0:06:23,1
М - 1
М35 - 1
03:09 min/km
2
60
Иванов Антон (1987)
Ленинградская обл.
0:06:36,0
0:06:36,0
М - 2
М18 - 1
03:16 min/km
3
21
Бобков Кирилл (1995)
Ленинградская обл.
0:06:41,7
0:06:40,9
М - 3
М18 - 2
03:18 min/km
4
109
Овчинников Владимир (1987)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:06:43,1
0:06:42,8
М - 4
М18 - 3
03:19 min/km
5
36
Гуща Максим (2000)
Ленинградская обл.
Tolich Team
0:06:46,6
0:06:46,3
М - 5
М18 - 4
03:21 min/km
6
79
Кораблев Антон (1991)
Ленинградская обл.
ЭЦ
0:06:52,4
0:06:51,2
М - 6
М18 - 5
03:23 min/km
7
65
Карпов Александр (1993)
Ленинградская обл.
SborSki ЛАЭС-2 ХЦ
0:06:59,1
0:06:58,9
М - 7
М18 - 6
03:27 min/km
8
124
Семёнов Дмитрий (1975)
Ленинградская обл.
LAES Sosnovy Bor
0:07:01,1
0:07:00,1
М - 8
М35 - 2
03:27 min/km
9
346
Коноплев Александр (2002)
Ленинградская обл.
СКК "Малахит"
0:07:01,1
0:07:00,6
М - 9
М17 - 1
03:28 min/km
10
1
Абакумов Алексей (1981)
Ленинградская обл.
АЭР
0:07:04,5
0:07:03,4
М - 10
М35 - 3
03:29 min/km
11
31
Ворошилов Денис (2000)
Санкт-Петербург
0:07:06,6
0:07:06,1
М - 11
М18 - 7
03:30 min/km
12
357
Курицын Михаил (2003)
Ленинградская обл.
0:07:09,2
0:07:08,8
М - 12
М17 - 2
03:32 min/km
13
118
Полушин Роман (1986)
Ленинградская обл.
Ленинградская АЭС
0:07:10,9
0:07:10,9
М - 13
М18 - 8
03:33 min/km
14
365
Максименко Михаил (2004)
Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:07:13,5
0:07:12,3
М - 14
М17 - 3
03:34 min/km
15
150
Ушаков Сергей (1974)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:07:17,4
0:07:16,2
М - 15
М35 - 4
03:35 min/km
16
204
Мороков Василий

0:07:20,0
0:07:19,3
М - 16
М35 - 5
03:37 min/km
17
159
Шахов Вадим (1989)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:07:22,5
0:07:22,2
М - 17
М18 - 9
03:38 min/km
18
151
Федоров Владимир (1995)
Санкт-Петербург
Северный Флот
0:07:26,8
0:07:26,2
М - 18
М18 - 10
03:40 min/km
19
103
Медведев Вячеслав (1991)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:07:32,2
0:07:31,0
М - 19
М18 - 11
03:43 min/km
20
75
Кондратьев Захар (1987)
Волгоградская обл.
0:07:33,4
0:07:32,6
М - 20
М18 - 12
03:44 min/km
21
101
Марьин Степан (1985)
Ленинградская обл.
РЦ ЛАЭС-2
0:07:34,0
0:07:32,6
М - 21
М18 - 13
03:44 min/km
22
53
Земнухов Владимир (1987)
Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛПАЭС-2
0:07:34,1
0:07:32,6
М - 22
М18 - 14
03:44 min/km
23
41
Дементьев Максим (2001)
Санкт-Петербург
0:07:34,6
0:07:34,2
М - 23
М18 - 15
03:44 min/km
24
136
Старостин Артем (1979)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:07:35,6
0:07:31,0
М - 24
М35 - 6
03:43 min/km
25
4
Антипов Александр (1986)
Ленинградская обл.
Ленинградская АЭС
0:07:36,8
0:07:32,9
М - 25
М18 - 16
03:44 min/km
26
495
Соколов Платон

0:07:37,0
0:07:36,7
М - 26
М17 - 4
03:46 min/km
27
398
Симонов Дмитрий (2003)
Ленинградская обл.
Ювента
0:07:40,1
0:07:39,4
М - 27
М17 - 5
03:47 min/km
28
58
Зотов Борис (1964)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЭЦ
0:07:44,5
0:07:44,5
М - 28
М50 - 1
03:50 min/km
29
149
Ушаков Михаил (2001)
Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:07:44,9
0:07:42,9
М - 29
М18 - 17
03:49 min/km
30
52
Вакарчук Денис

0:07:45,9
0:07:45,0
М - 30
М35 - 7
03:50 min/km
31
97
Маличев Дмитрий (1974)
Ленинградская обл.
SweetBike.ru
0:07:46,6
0:07:44,9
М - 31
М35 - 8
03:50 min/km
32
494
Чешилов Даниил

0:07:48,6
0:07:48,5
М - 32
М17 - 6
03:52 min/km
33
115
Petlitsky Nikita (1996)
Ленинградская обл.
0:07:49,3
0:07:46,3
М - 33
М18 - 18
03:50 min/km
34
86
Куркин Кирилл (1983)
Санкт-Петербург
0:07:50,4
0:07:47,1
М - 34
М35 - 9
03:51 min/km
35
129
Смирнов Михаил (1992)
Ленинградская обл.
ЦЦР ЛАЭ-2, ЦХОЯТ, ЦОРО, ЦОС
0:07:51,7
0:07:50,9
М - 35
М18 - 19
03:53 min/km
36
337
Игрунов Василий (2002)
Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:07:52,0
0:07:51,7
М - 36
М17 - 7
03:53 min/km
37
8
Артемьев Роман (1964)
Санкт-Петербург
S10_team
0:07:52,4
0:07:51,4
М - 37
М50 - 2
03:53 min/km
38
82
Кругликов Дмитрий (1987)
Ленинградская обл.
0:07:53,1
0:07:52,9
М - 38
М18 - 20
03:54 min/km
39
28
Владимиров Виктор (1973)
Ленинградская обл.
SborRun
0:07:53,9
0:07:51,1
М - 39
М35 - 10
03:53 min/km
40
61
Иванов Николай (1983)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:07:58,5
0:07:56,5
М - 40
М35 - 11
03:55 min/km
41
399
Смелов Семен (2002)
Ленинградская обл.
Малахит
0:07:58,7
0:07:58,5
М - 41
М17 - 8
03:56 min/km
42
15
Барышников Андрей (1972)
Ленинградская обл.
НИТИ
0:08:00,0
0:07:58,5
М - 42
М35 - 12
03:56 min/km
43
77
Коноплев Артём (1989)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:00,7
0:08:00,2
М - 43
М18 - 21
03:57 min/km
44
11
Бакаев Сергей (1972)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:01,6
0:07:59,8
М - 44
М35 - 13
03:57 min/km
45
146
Тупарев Алексей (1992)
Ленинградская обл.
АО "СЭМ"
0:08:02,4
0:08:02,4
М - 45
М18 - 22
03:58 min/km
46
92
Литвяк Максим (1988)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:02,5
0:08:02,0
М - 46
М18 - 23
03:58 min/km
47
20
Бирюков Алексей (1983)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:04,8
0:08:04,2
М - 47
М35 - 14
03:59 min/km
48
47
Жолобов Владимир (1976)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:04,9
0:08:04,9
М - 48
М35 - 15
04:00 min/km
49
123
Самигулов Самат (1962)
Санкт-Петербург
time4run
0:08:05,1
0:08:04,0
М - 49
М50 - 3
03:59 min/km
50
482
Фомин Никита (2004)
Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:08:06,1
0:08:04,7
М - 50
М17 - 9
04:00 min/km
51
388
Радец Даниил (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:08:06,4
0:08:03,7
М - 51
М17 - 10
03:59 min/km
52
230
Иванова Вероника (1990)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:07,5
0:08:07,2
Ж - 1
Ж18 - 1
04:00 min/km
53
340
Киселев Виктор (2002)
Ленинградская обл.
0:08:10,6
0:08:10,6
М - 52
М17 - 11
04:03 min/km
54
106
Неведров Филипп (1984)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:11,0
0:08:09,4
М - 53
М35 - 16
04:02 min/km
55
228
Золотухина Ксения (1998)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:08:11,9
0:08:11,6
Ж - 2
Ж18 - 2
04:03 min/km
56
7
Артемов Юрий (1990)
Ленинградская обл.
ЭЦ ЛАЭС-2
0:08:12,7
0:08:11,0
М - 54
М18 - 24
04:03 min/km
57
160
Штремлев Иван (1989)
Ленинградская обл.
Учебный центр ВМФ
0:08:12,8
0:08:09,9
М - 55
М18 - 25
04:02 min/km
58
27
Винников Павел (1990)
Ленинградская обл.
ОРБ
0:08:14,6
0:08:11,8
М - 56
М18 - 26
04:03 min/km
59
119
Попов Дмитрий (1985)
Ленинградская обл.
ЭЦ ЛАЭС-2
0:08:15,1
0:08:12,8
М - 57
М18 - 27
04:03 min/km
60
34
Гибадуллин Илья (1987)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:08:15,6
0:08:15,6
М - 58
М18 - 28
04:05 min/km
61
112
Панихидин Илья (1990)
Ленинградская обл.
ОРБ
0:08:15,8
0:08:15,1
М - 59
М18 - 29
04:05 min/km
62
105
Москаленко Павел (1987)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ТЦ
0:08:20,3
0:08:19,3
М - 60
М18 - 30
04:06 min/km
63
347
Вагось Филипп

0:08:20,9
0:08:20,9
М - 61
М17 - 12
04:08 min/km
64
107
Несветайлов Сергей (1976)
Ленинградская обл.
ВНИПИЭТ
0:08:21,7
0:08:19,2
М - 62
М35 - 17
04:06 min/km
65
25
Буйко Андрей (1982)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:08:21,9
0:08:20,2
М - 63
М35 - 18
04:07 min/km
66
95
Лупов Михаил (1981)
Ленинградская обл.
ЦХОЯТ
0:08:22,8
0:08:21,4
М - 64
М35 - 19
04:08 min/km
67
167
Семакин Сергей

0:08:23,1
0:08:19,7
М - 65
М35 - 20
04:07 min/km
68
46
Емельянов Антон (1975)
Ленинградская обл.
0:08:23,2
0:08:21,4
М - 66
М35 - 21
04:08 min/km
69
30
Воронов Юрий (1984)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:24,0
0:08:20,6
М - 67
М35 - 22
04:08 min/km
70
39
Дегтярь Андрей (1994)
Ленинградская обл.
ХЦ ЛАЭС-2
0:08:24,9
0:08:23,0
М - 68
М18 - 31
04:09 min/km
71
336
Ивойлов Егор (2004)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:08:27,6
0:08:26,9
М - 69
М17 - 13
04:11 min/km
72
111
Околот Александр (1982)
Ленинградская обл.
Омар,ЦВ,ОДМиТК,ОИТПЭ
0:08:31,2
0:08:27,3
М - 70
М35 - 23
04:11 min/km
73
6
Антунович Денис (1983)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:08:31,6
0:08:31,2
М - 71
М35 - 24
04:13 min/km
74
147
Тягун Андрей (1990)
Ленинградская обл.
ЦВ, ОМиПР, ОДМиТК, ОИТПЭ
0:08:32,3
0:08:28,6
М - 72
М18 - 32
04:11 min/km
75
67
Кириленко Дмитрий (1984)
Ленинградская обл.
0:08:34,5
0:08:30,9
М - 73
М35 - 25
04:13 min/km
76
329
Дудченко Никита (2004)
Ленинградская обл.
Ювента
0:08:34,7
0:08:33,4
М - 74
М17 - 14
04:13 min/km
77
63
Калинин Андрей (1968)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:35,7
0:08:33,4
М - 75
М50 - 4
04:13 min/km
78
317
Галичкин Глеб (2002)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:08:36,9
0:08:34,3
М - 76
М17 - 15
04:14 min/km
79
116
Петров Лев (1985)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ХОЯТ
0:08:37,6
0:08:37,6
М - 77
М18 - 33
04:16 min/km
80
54
Зеренев Игорь (1987)
Ленинградская обл.
0:08:37,8
0:08:34,4
М - 78
М18 - 34
04:14 min/km
81
500
Никонов Олег

0:08:38,8
0:08:38,5
М - 79
М17 - 16
04:17 min/km
82
383
Пилли Евгений

0:08:39,0
0:08:34,8
М - 80
М35 - 26
04:15 min/km
83
35
Горбунов Андрей (1984)
Ленинградская обл.
ЦВ, ОМиПР
0:08:39,8
0:08:36,2
М - 81
М35 - 27
04:15 min/km
84
38
Дворницын Сергей (1972)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:40,7
0:08:40,7
М - 82
М35 - 28
04:17 min/km
85
251
Носырева Елена (1997)
Санкт-Петербург
Водоканал Санкт-Петербурга
0:08:41,8
0:08:41,8
Ж - 3
Ж18 - 3
04:18 min/km
86
473
Сорока Валерий (2004)
Ленинградская обл.
Ювента
0:08:42,2
0:08:40,3
М - 83
М17 - 17
04:17 min/km
87
156
Хасанов Евгений (1988)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ТЦ
0:08:43,1
0:08:39,0
М - 84
М18 - 35
04:17 min/km
88
110
Огнерубов Евгений (1986)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:08:43,2
0:08:38,8
М - 85
М18 - 36
04:17 min/km
89
492
Шумский Никита (2004)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:08:43,4
0:08:42,2
М - 86
М17 - 18
04:18 min/km
90
394
Савичев Тимофей (2004)
Ленинградская обл.
Ювента
0:08:43,9
0:08:43,4
М - 87
М17 - 19
04:19 min/km
91
49
Зайцев Валерий (1954)
Ленинградская обл.
ЭЦ
0:08:44,0
0:08:42,5
М - 88
М50 - 5
04:19 min/km
92
139
Токишин Антон (1988)
Ленинградская обл.
0:08:44,1
0:08:37,0
М - 89
М18 - 37
04:15 min/km
93
44
Дуболазов Владислав (1971)
Ленинградская обл.
Клуб здорового образа жизни "П
0:08:44,3
0:08:41,7
М - 90
М35 - 29
04:18 min/km
94
486
Чернышева Виктория (2004)
Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:08:44,7
0:08:43,2
Ж - 4
Ж17 - 1
04:19 min/km
95
71
Китов Константин (1973)
Ленинградская обл.
ОРБ
0:08:46,0
0:08:42,8
М - 91
М35 - 30
04:19 min/km
96
141
Трошенков Иван (1989)
Ленинградская обл.
ЭЦ ЛАЭС
0:08:47,2
0:08:43,2
М - 92
М18 - 38
04:19 min/km
97
334
Иванов Григорий (2004)
Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:08:49,5
0:08:48,3
М - 93
М17 - 20
04:21 min/km
98
154
Филоненко Виктор (1988)
Ленинградская обл.
0:08:55,8
0:08:52,0
М - 94
М18 - 39
04:23 min/km
99
153
Филиппенко Денис (1993)
Ленинградская обл.
Лаэс
0:08:56,8
0:08:53,8
М - 95
М18 - 40
04:24 min/km
100
100
Маресьев Александр (1991)
Саратовская обл.
Саратовские соколы
0:08:58,1
0:08:55,6
М - 96
М18 - 41
04:25 min/km
101
164
Шрамко Константин

0:08:59,3
0:08:57,1
М - 97
М18 - 42
04:25 min/km
102
88
Лапёнок Андрей (1990)
Ленинградская обл.
РЦ-1
0:08:59,7
0:08:59,7
М - 98
М18 - 43
04:27 min/km
103
99
Малышев Денис (1986)
Ленинградская обл.
ЛенАЭР
0:08:59,8
0:08:54,3
М - 99
М18 - 44
04:24 min/km
104
344
Колпакова Елизавета (2002)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:09:00,1
0:09:00,1
Ж - 5
Ж17 - 2
04:27 min/km
105
385
Сугак Анатолий

0:09:01,8
0:08:58,3
М - 100
М35 - 31
04:26 min/km
106
121
Рогожников Александр (1983)
Ленинградская обл.
0:09:02,2
0:08:59,7
М - 101
М35 - 32
04:27 min/km
107
145
Трухаев Дмитрий (1985)
Ленинградская обл.
ЦВ+ОМиПР+ОИТПЭ
0:09:08,4
0:09:04,8
М - 102
М18 - 45
04:30 min/km
108
19
Бессмертный Андрей (1984)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ТЦ
0:09:08,8
0:09:05,2
М - 103
М35 - 33
04:30 min/km
109
598
Иванов Николав

0:09:09,7
0:09:03,0
М - 104
М18 - 46
04:28 min/km
110
102
Матрехин Николай (1985)
Санкт-Петербург
0:09:10,6
0:09:04,7
М - 105
М18 - 47
04:30 min/km
111
80
Королёв Юрий (1987)
Ленинградская обл.
0:09:11,1
0:09:09,3
М - 106
М18 - 48
04:31 min/km
112
325
Дженаускас Игорь (2002)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:09:11,5
0:09:08,5
М - 107
М17 - 21
04:31 min/km
113
133
Сорокин Алексей (1986)
Ленинградская обл.
SBorRun
0:09:11,5
0:09:09,1
М - 108
М18 - 49
04:31 min/km
114
332
Егоров Антон (2002)
Ленинградская обл.
Ювента
0:09:12,1
0:09:12,1
М - 109
М17 - 22
04:33 min/km
115
62
Кайсин Геннадий (1953)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ТЦ
0:09:12,4
0:09:10,2
М - 110
М50 - 6
04:32 min/km
116
85
Кузнецов Михаил (1982)
Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:09:13,7
0:09:09,5
М - 111
М35 - 34
04:31 min/km
117
16
Батанин Константин (1989)
Ленинградская обл.
ЛАЭС-ЦХОЯТ
0:09:14,6
0:09:12,1
М - 112
М18 - 50
04:33 min/km
118
57
Зорин Николай (1979)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ХЦ
0:09:15,5
0:09:13,3
М - 113
М35 - 35
04:33 min/km
119
331
Евхутич Анастасия (2004)
Ленинградская обл.
Ювента
0:09:17,2
0:09:15,5
Ж - 6
Ж17 - 3
04:34 min/km
120
14
Бартов Артем (1988)
Ленинградская обл.
0:09:18,4
0:09:13,6
М - 114
М18 - 51
04:34 min/km
121
142
Трубко Илья (1986)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:09:18,5
0:09:18,4
М - 115
М18 - 52
04:36 min/km
122
499
Игнатов Кирилл

0:09:19,5
0:09:16,1
М - 116
М17 - 23
04:35 min/km
123
148
Удальцов Максим (1984)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ТЦ
0:09:20,5
0:09:16,4
М - 117
М35 - 36
04:35 min/km
124
98
Малых Даниил (1986)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ТЦ
0:09:22,4
0:09:17,7
М - 118
М18 - 53
04:36 min/km
125
12
Баландинский Игорь (1988)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:09:24,2
0:09:17,3
М - 119
М18 - 54
04:36 min/km
126
165
Заруба Леонид

0:09:24,4
0:09:24,4
М - 120
М18 - 55
04:39 min/km
127
42
Добычка Дмитрий (1987)
Ленинградская обл.
0:09:25,7
0:09:22,7
М - 121
М35 - 37
04:38 min/km
128
368
Мартынов Владислав (2005)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор,малахит
0:09:26,3
0:09:25,3
М - 122
М17 - 24
04:40 min/km
129
362
Логинов Савелий (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:09:26,3
0:09:24,5
М - 123
М17 - 25
04:39 min/km
130
302
Алексеев Дмитрий (2007)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:09:27,1
0:09:26,3
М - 124
М17 - 26
04:40 min/km
131
218
Гарибян Рима (1986)
Ленинградская обл.
0:09:27,2
0:09:26,2
Ж - 7
Ж18 - 4
04:40 min/km
132
126
Симин Дмитрий (1996)
Ленинградская обл.
РЦ ЛАЭС-2
0:09:32,0
0:09:28,8
М - 125
М18 - 56
04:41 min/km
133
130
Смуряков Николай (1984)
Ленинградская обл.
Ленинградская АЭС, ЦТАИ
0:09:33,0
0:09:26,2
М - 126
М35 - 38
04:40 min/km
134
324
Девочкин Максим (2004)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:09:33,5
0:09:33,5
М - 127
М17 - 27
04:44 min/km
135
308
Белицкий Даниил (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ СОШ №5
0:09:33,7
0:09:31,4
М - 128
М17 - 28
04:42 min/km
136
18
Шкмерский Евгений

0:09:34,4
0:09:32,3
М - 129
М50 - 7
04:43 min/km
137
56
Зорин Андрей (1983)
Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:09:35,0
0:09:31,8
М - 130
М35 - 39
04:43 min/km
138
122
Сакулин Иван (1985)
Ленинградская обл.
0:09:35,9
0:09:34,6
М - 131
М18 - 57
04:44 min/km
139
304
Сороко Алина

0:09:36,2
0:09:35,3
Ж - 8
Ж17 - 4
04:44 min/km
140
240
Синькевич Ирина

0:09:36,7
0:09:35,3
Ж - 9
Ж35 - 1
04:44 min/km
141
477
Татулян Дмитрий (2002)
Ленинградская обл.
Сосновый бор малахит
0:09:37,7
0:09:36,0
М - 132
М17 - 29
04:44 min/km
142
243
Макарова Вероника (1982)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:09:39,7
0:09:39,3
Ж - 10
Ж35 - 2
04:46 min/km
143
40
Демаков Андрей (1991)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:09:40,8
0:09:39,2
М - 133
М18 - 58
04:46 min/km
144
76
Коневцов Сергей (1971)
Ленинградская обл.
ЦХОЯТ, ЦЦР-2, ЦОРО, ЦОС
0:09:41,9
0:09:39,3
М - 134
М35 - 40
04:46 min/km
145
585
Иванов Александр

0:09:44,9
0:09:44,9
М - 135
М35 - 41
04:49 min/km
146
259
Свиридова Татьяна (1963)
Ленинградская обл.
Динамо СПб
0:09:46,0
0:09:45,2
Ж - 11
Ж50 - 1
04:49 min/km
147
137
Стуканев Денис (1975)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:09:49,2
0:09:46,3
М - 136
М35 - 42
04:49 min/km
148
232
Кишкина Анна (1985)
Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛПАЭС-2
0:09:49,3
0:09:49,2
Ж - 12
Ж18 - 5
04:51 min/km
149
246
Минина Анна (1983)
Ленинградская обл.
0:09:49,7
0:09:47,5
Ж - 13
Ж35 - 3
04:51 min/km
150
10
Бабенко Алексей (1984)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦОС ХОЯТ
0:09:50,6
0:09:48,5
М - 137
М35 - 43
04:51 min/km
151
50
Замыга Александр (1976)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦЦР
0:09:52,4
0:09:52,2
М - 138
М35 - 44
04:53 min/km
152
201
Абакумова Александра (1989)
Ленинградская обл.
0:09:53,7
0:09:51,1
Ж - 14
Ж18 - 6
04:52 min/km
153
81
Крайнов Сергей (1990)
Ленинградская обл.
УТЦ
0:09:54,5
0:09:51,4
М - 139
М18 - 59
04:52 min/km
154
17
Безродных Даниил (1984)
Ленинградская обл.
ОРБ ЛАЭС
0:09:55,8
0:09:50,4
М - 140
М35 - 45
04:52 min/km
155
316
Гаврилов Леонид (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:09:56,2
0:09:54,8
М - 141
М17 - 30
04:54 min/km
156
335
Иванов Илья (2004)
Ленинградская обл.
Ювента
0:09:57,3
0:09:55,3
М - 142
М17 - 31
04:54 min/km
157
489
Шахова Яна (2002)
Ленинградская обл.
Школа 2
0:09:57,6
0:09:54,9
Ж - 15
Ж17 - 5
04:54 min/km
158
485
Чернова Яна (2003)
Ленинградская обл.
СКК «Малахит»
0:09:58,4
0:09:57,8
Ж - 16
Ж17 - 6
04:55 min/km
159
239
Кузнецова Ольга (1991)
Ленинградская обл.
ЛАЭС, ЭЦ
0:09:59,1
0:09:58,4
Ж - 17
Ж18 - 7
04:55 min/km
160
158
Шаревич Владимир (1962)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ХОЯТ
0:10:01,3
0:09:55,5
М - 143
М50 - 8
04:54 min/km
161
26
Винников Дмитрий (1985)
Ленинградская обл.
Лаэс ОРБ
0:10:03,8
0:09:59,8
М - 144
М18 - 60
04:56 min/km
162
108
Ображеев Сергей (1980)
Ленинградская обл.
Клуб здорового образа жизни "П
0:10:04,4
0:10:01,1
М - 145
М35 - 46
04:57 min/km
163
227
Захарова Оксана (1982)
Ленинградская обл.
ЦХОЯТ, ЦЦР ЛАЭС-2, ЦОРО, ЦОС
0:10:04,6
0:10:03,2
Ж - 18
Ж35 - 4
04:58 min/km
164
498
Спок Кирилл

0:10:05,2
0:10:02,4
М - 146
М17 - 32
04:58 min/km
165
496
Лазарев Даниил

0:10:05,7
0:10:05,0
М - 147
М17 - 33
04:59 min/km
166
395
Кравцов Леонид

0:10:06,8
0:10:03,3
М - 148
М17 - 34
04:58 min/km
167
161
Щербаков Владимир (1959)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:10:10,1
0:10:04,3
М - 149
М50 - 9
04:59 min/km
168
280
Протасова Ирина

0:10:10,7
0:10:10,3
Ж - 19
Ж35 - 5
05:02 min/km
169
29
Воронов Алексей (1974)
Ленинградская обл.
0:10:10,9
0:10:07,0
М - 150
М35 - 47
05:00 min/km
170
261
Сорокина Вера (1987)
Ленинградская обл.
SborRun
0:10:12,5
0:10:10,7
Ж - 20
Ж18 - 8
05:03 min/km
171
488
Чистяков Тимофей (2004)
Ленинградская обл.
Ювента
0:10:14,4
0:10:12,9
М - 151
М17 - 35
05:03 min/km
172
33
Галанцев Алексей (1973)
Краснодарский край
Ядреные связисты
0:10:15,6
0:10:11,3
М - 152
М35 - 48
05:03 min/km
173
43
Дорогунцев Александр (1973)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:10:17,9
0:10:13,3
М - 153
М35 - 49
05:03 min/km
174
214
Васильева Светлана (2000)
Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:10:19,7
0:10:18,1
Ж - 21
Ж18 - 9
05:05 min/km
175
113
Пантилеев Александр (1952)
Ленинградская обл.
0:10:21,4
0:10:16,2
М - 154
М50 - 10
05:04 min/km
176
312
Васильев Илья (2004)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:10:23,0
0:10:22,3
М - 155
М17 - 36
05:07 min/km
177
328
Дубровский Кирилл (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:10:23,4
0:10:20,7
М - 156
М17 - 37
05:07 min/km
178
244
Максименко Анастасия (2001)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:10:23,7
0:10:23,5
Ж - 22
Ж18 - 10
05:08 min/km
179
45
Дудкин Дмитрий (1963)
Ленинградская обл.
ЯБЛОКО
0:10:24,3
0:10:19,8
М - 157
М50 - 11
05:06 min/km
180
241
Ли Маргарита (1985)
Ленинградская обл.
СК Спарта
0:10:25,2
0:10:22,2
Ж - 23
Ж18 - 11
05:07 min/km
181
343
Коленченко Евгений (2004)
Ленинградская обл.
Ювента
0:10:26,1
0:10:23,9
М - 158
М17 - 38
05:08 min/km
182
37
Дайбов Дмитрий (1990)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ХОЯТ
0:10:29,4
0:10:24,0
М - 159
М35 - 50
05:08 min/km
183
265
Хасанова Ксения (1991)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ТЦ
0:10:29,6
0:10:29,1
Ж - 24
Ж18 - 12
05:11 min/km
184
333
Знаменский Даниил (2003)
Ленинградская обл.
Ювента
0:10:30,6
0:10:28,9
М - 160
М17 - 39
05:11 min/km
185
266
Худякова Светлана (1970)
Ленинградская обл.
Сосновый бор малахит
0:10:31,1
0:10:29,5
Ж - 25
Ж35 - 6
05:12 min/km
186
242
Лопатина Александра (1988)
Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:10:31,3
0:10:30,7
Ж - 26
Ж18 - 13
05:12 min/km
187
59
Гордеев Никита

0:10:31,4
0:10:26,9
М - 161
М18 - 61
05:10 min/km
188
321
Гребенец Иван (2004)
Ленинградская обл.
Ювента
0:10:32,5
0:10:32,5
М - 162
М17 - 40
05:13 min/km
189
269
Шкиль Юлия (1995)
Ленинградская обл.
0:10:32,8
0:10:31,1
Ж - 27
Ж18 - 14
05:12 min/km
190
497
Аверченко Карина

0:10:33,2
0:10:32,0
Ж - 28
Ж17 - 7
05:13 min/km
191
216
Воронова Екатерина (1982)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:10:34,4
0:10:33,4
Ж - 29
Ж35 - 7
05:13 min/km
192
213
Василевская Наталья (1991)
Ленинградская обл.
0:10:34,7
0:10:31,2
Ж - 30
Ж18 - 15
05:12 min/km
193
400
Смехова Екатерина (2004)
Ленинградская обл.
Ювента
0:10:35,6
0:10:33,7
Ж - 31
Ж17 - 8
05:14 min/km
194
134
Сотников Владимир (1981)
Ленинградская обл.
0:10:37,3
0:10:30,4
М - 163
М35 - 51
05:12 min/km
195
353
Криворотов Григорий (2004)
Ленинградская обл.
Ювента
0:10:43,0
0:10:43,0
М - 164
М17 - 41
05:18 min/km
196
315
Волкова Вера (2004)
Ленинградская обл.
Юаента
0:10:43,0
0:10:41,4
Ж - 32
Ж17 - 9
05:17 min/km
197
254
Парахнюк Надежда (1977)
Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:10:45,3
0:10:45,1
Ж - 33
Ж35 - 8
05:19 min/km
198
208
Артемова Виктория (1993)
Ленинградская обл.
Цкбм
0:10:48,3
0:10:47,1
Ж - 34
Ж18 - 16
05:20 min/km
199
66
Каштанов Дмитрий (1987)
Ленинградская обл.
0:10:49,1
0:10:46,5
М - 165
М18 - 62
05:19 min/km
200
366
Малашкевич Виктор (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:10:49,6
0:10:47,1
М - 166
М17 - 42
05:20 min/km
201
487
Чижова Варвара (2004)
Ленинградская обл.
0:10:51,7
0:10:49,2
Ж - 35
Ж17 - 10
05:21 min/km
202
207
Антунович Елизавета (1988)
Ленинградская обл.
SBor
0:10:51,8
0:10:50,4
Ж - 36
Ж18 - 17
05:21 min/km
203
70
Киселев Андрей (1973)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:10:52,1
0:10:47,0
М - 167
М35 - 52
05:20 min/km
204
162
Щипалкин Владимир (1971)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦОС ХОЯТ
0:10:52,7
0:10:49,0
М - 168
М35 - 53
05:21 min/km
205
226
Захаржевская Елена (1964)
Ленинградская обл.
ОРБ
0:10:53,4
0:10:50,5
Ж - 37
Ж50 - 2
05:21 min/km
206
104
Могилевкин Александр (1972)
Ленинградская обл.
ОРБ
0:10:57,5
0:10:55,9
М - 169
М35 - 54
05:24 min/km
207
219
Горяева Мария (1995)
Ленинградская обл.
РЦ ЛАЭС-2
0:10:58,1
0:10:55,3
Ж - 38
Ж18 - 18
05:24 min/km
208
237
Костина Светлана (1985)
Ленинградская обл.
ООиОТ
0:11:03,4
0:11:01,9
Ж - 39
Ж18 - 19
05:27 min/km
209
169
Васильев Сергей

0:11:03,5
0:10:59,7
М - 170
М50 - 12
05:26 min/km
210
152
Федулов Денис (1977)
Ленинградская обл.
Лаэс ЦХОЯТ
0:11:03,9
0:10:58,3
М - 171
М35 - 55
05:25 min/km
211
262
Трехглазова Екатерина (1983)
Ленинградская обл.
ЦХОЯТ, ЦЦР ЛАЭС-2, ЦОРО, ЦОС
0:11:05,1
0:11:04,6
Ж - 40
Ж35 - 9
05:28 min/km
212
235
Ковалева Анна (1991)
Ленинградская обл.
0:11:05,4
0:11:02,9
Ж - 41
Ж18 - 20
05:27 min/km
213
127
Синягин Валерий (1978)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:11:09,0
0:11:03,4
М - 172
М35 - 56
05:27 min/km
214
309
Богданов Никита (2004)
Ленинградская обл.
0:11:09,6
0:11:07,0
М - 173
М17 - 43
05:30 min/km
215
252
Околот Евгения (1986)
Ленинградская обл.
0:11:10,1
0:11:08,9
Ж - 42
Ж18 - 21
05:31 min/km
216
369
Матвеев Даниил (2003)
Ленинградская обл.
0:11:10,4
0:11:08,4
М - 174
М17 - 44
05:31 min/km
217
326
Диденко Александра (2004)
Ленинградская обл.
0:11:10,7
0:11:07,8
Ж - 43
Ж17 - 11
05:31 min/km
218
249
Новикова Валерия (1998)
Ленинградская обл.
0:11:11,5
0:11:10,9
Ж - 44
Ж18 - 22
05:32 min/km
219
377
Некленова Ангелина (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:11:12,0
0:11:09,8
Ж - 45
Ж17 - 12
05:32 min/km
220
3
Альхов Василий (1987)
р. Крым
Ядреные связисты
0:11:12,7
0:11:08,1
М - 175
М18 - 63
05:31 min/km
221
255
Парфенова Ирина (1996)
Ленинградская обл.
Ленинградская АЭС ЦХОЯТ
0:11:14,7
0:11:14,7
Ж - 46
Ж18 - 23
05:34 min/km
222
271
Яковлева Евгения (1983)
Ленинградская обл.
0:11:16,1
0:11:15,0
Ж - 47
Ж35 - 10
05:34 min/km
223
257
Зуев Юрий

0:11:19,2
0:11:16,2
М - 176
М35 - 57
05:34 min/km
224
234
Ключникова Елена (1986)
Ленинградская обл.
Эц
0:11:19,5
0:11:17,1
Ж - 48
Ж18 - 24
05:35 min/km
225
263
Фунтова Анастасия (1980)
Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:11:20,5
0:11:19,7
Ж - 49
Ж35 - 11
05:36 min/km
226
272
Яшникова Алёна (1993)
Ленинградская обл.
0:11:21,0
0:11:20,1
Ж - 50
Ж18 - 25
05:36 min/km
227
233
Кленус Анна (1980)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:11:22,0
0:11:20,0
Ж - 51
Ж35 - 12
05:36 min/km
228
275
Семакина Евгения

0:11:23,4
0:11:22,1
Ж - 52
Ж18 - 26
05:37 min/km
229
68
Кириллов Дмитрий (1985)
Ленинградская обл.
ЭЦ
0:11:26,0
0:11:20,4
М - 177
М18 - 64
05:36 min/km
230
268
Дудченко Ирина

0:11:30,6
0:11:29,4
Ж - 53
Ж35 - 13
05:41 min/km
231
484
Цыцонков Никита (2004)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:11:31,3
0:11:29,8
М - 178
М17 - 45
05:41 min/km
232
125
Сёмочкин Вячеслав (1969)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:11:32,0
0:11:28,3
М - 179
М50 - 13
05:41 min/km
233
483
Никитин Александр

0:11:38,4
0:11:35,5
М - 180
М18 - 65
05:43 min/km
234
472
Солодникова Валерия (2002)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:11:38,6
0:11:38,6
Ж - 54
Ж17 - 13
05:46 min/km
235
143
Трудовой Дмитрий (1985)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦОС ХОЯТ
0:11:39,7
0:11:35,4
М - 181
М18 - 66
05:43 min/km
236
215
Винникова Екатерина (1987)
Ленинградская обл.
Лаэс
0:11:40,5
0:11:38,6
Ж - 55
Ж18 - 27
05:46 min/km
237
144
Трукшин Дмитрий (1970)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:11:42,9
0:11:41,7
М - 182
М35 - 58
05:47 min/km
238
221
Давыдова Ксения (1986)
Ленинградская обл.
ЛенАЭР
0:11:43,1
0:11:27,3
Ж - 56
Ж18 - 28
05:40 min/km
239
93
Лопатин Владимир (1983)
Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:11:45,9
0:11:44,5
М - 183
М35 - 59
05:49 min/km
240
270
Яганова Татьяна (1965)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ХЦ
0:11:47,1
0:11:45,5
Ж - 57
Ж50 - 3
05:49 min/km
241
238
Кузнецова Олеся (1987)
Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:11:47,5
0:11:47,2
Ж - 58
Ж18 - 29
05:49 min/km
242
94
Лупачев Александр (1980)
Ленинградская обл.
0:11:51,2
0:11:45,8
М - 184
М35 - 60
05:49 min/km
243
360
Леликова Ирина (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:11:53,4
0:11:51,1
Ж - 59
Ж17 - 14
05:52 min/km
244
258
Прокофьева Юлия (1993)
Ленинградская обл.
0:11:56,9
0:11:55,4
Ж - 60
Ж18 - 30
05:54 min/km
245
276
Криворот Людмила

0:12:00,0
0:11:58,1
Ж - 61
Ж50 - 4
05:55 min/km
246
274
Горбунова Екатерина

0:12:00,7
0:11:58,0
Ж - 62
Ж18 - 31
05:55 min/km
247
163
Яганов Владимир (1962)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ТЦ
0:12:03,2
0:11:58,8
М - 185
М50 - 14
05:55 min/km
248
273
Гудошникова Елена

0:12:04,2
0:12:01,8
Ж - 63
Ж35 - 14
05:57 min/km
249
236
Коноверова Екатерина (1988)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЭЦ
0:12:04,7
0:12:02,5
Ж - 64
Ж18 - 32
05:57 min/km
250
2
Абрамов Андрей (1980)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦОС ХОЯТ
0:12:08,0
0:12:03,9
М - 186
М35 - 61
05:58 min/km
251
260
Сергеева Оксана (1980)
Санкт-Петербург
0:12:09,8
0:12:08,8
Ж - 65
Ж35 - 15
06:01 min/km
252
307
Безуглов Захар (2004)
Ленинградская обл.
0:12:19,4
0:12:13,0
М - 187
М50 - 15
06:03 min/km
253
493
Щерба Оксана (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:12:20,8
0:12:19,3
Ж - 66
Ж17 - 15
06:06 min/km
254
389
Роговская Милинтина (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:12:21,6
0:12:19,4
Ж - 67
Ж17 - 16
06:06 min/km
255
166
Кошелев Юрий

0:12:23,3
0:12:21,2
М - 188
М35 - 62
06:07 min/km
256
245
Медведева Елена (1994)
Ленинградская обл.
0:12:27,2
0:12:24,9
Ж - 68
Ж18 - 33
06:09 min/km
257
13
Баранов Роман (1979)
Саратовская обл.
Ядреные связисты
0:12:27,7
0:12:23,5
М - 189
М35 - 63
06:09 min/km
258
267
Хурсенко Мария (1991)
Ленинградская обл.
0:12:33,9
0:12:31,6
Ж - 69
Ж18 - 34
06:13 min/km
259
222
Девочкина Татьяна (1984)
Ленинградская обл.
0:12:38,0
0:12:36,1
Ж - 70
Ж35 - 16
06:14 min/km
260
217
Выприцкая Ирина (1959)
Ленинградская обл.
Ленинградская АЭС ЦТАИ
0:12:41,5
0:12:40,2
Ж - 71
Ж50 - 5
06:15 min/km
261
248
Мягких Татьяна (1971)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:12:43,9
0:12:43,3
Ж - 72
Ж35 - 17
06:17 min/km
262
78
Копкин Денис (1986)
Ленинградская обл.
0:12:49,2
0:12:46,1
М - 190
М18 - 67
06:18 min/km
263
224
Зазерина Анна (1984)
Ленинградская обл.
Цех водоснабжения
0:12:50,4
0:12:49,5
Ж - 73
Ж35 - 18
06:20 min/km
264
223
Дядечко Любовь (1962)
Ленинградская обл.
0:12:53,2
0:12:51,4
Ж - 74
Ж50 - 6
06:21 min/km
265
168
Бирюков Николай

0:12:53,6
0:12:51,6
М - 191
М50 - 16
06:21 min/km
266
209
Афанасьева Светлана (1980)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЭЦ
0:12:55,5
0:12:52,9
Ж - 75
Ж35 - 19
06:23 min/km
267
210
Блудова Наталья (1989)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦТАИ
0:12:56,3
0:12:54,2
Ж - 76
Ж18 - 35
06:23 min/km
268
327
Долгарев Лев (2002)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:12:59,2
0:12:56,6
М - 192
М17 - 46
06:24 min/km
269
277
Ложкина Валентина

0:13:02,4
0:13:01,1
Ж - 77
Ж50 - 7
06:26 min/km
270
355
Круглов Ярослав (2004)
Ленинградская обл.
0:13:18,5
0:13:15,7
М - 193
М17 - 47
06:33 min/km
271
396
Шарафутдинова Юлия

0:13:23,8
0:13:23,3
Ж - 78
Ж18 - 36
06:38 min/km
272
279
Максимова Ольга

0:13:27,3
0:13:25,6
Ж - 79
Ж35 - 20
06:40 min/km
273
278
Васильева Татьяна

0:13:27,8
0:13:25,7
Ж - 80
Ж50 - 8
06:40 min/km
274
371
Медусон Софья (2002)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:13:34,0
0:13:32,1
Ж - 81
Ж17 - 17
06:41 min/km
275
203
Авясова Ирина (1977)
Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:13:38,8
0:13:38,1
Ж - 82
Ж35 - 21
06:44 min/km
276
330
Дьяченко Полина (2004)
Ленинградская обл.
0:13:38,9
0:13:35,8
Ж - 83
Ж17 - 18
06:44 min/km
277
225
Зайцева Лариса (1969)
Ленинградская обл.
ЭЦ
0:13:41,4
0:13:39,2
Ж - 84
Ж50 - 9
06:44 min/km
278
367
Мальцева Милана (2004)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:13:45,7
0:13:45,7
Ж - 85
Ж17 - 19
06:49 min/km
279
390
Романевич Диана (2004)
Ленинградская обл.
0:13:46,5
0:13:44,1
Ж - 86
Ж17 - 20
06:48 min/km
280
120
Прохоров Николай (1966)
Ленинградская обл.
0:13:47,3
0:13:37,2
М - 194
М50 - 17
06:44 min/km
281
253
Осокина Ирина (1983)
Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР, УТП ЛАЭС-2
0:13:50,0
0:13:49,6
Ж - 87
Ж35 - 22
06:51 min/km
282
375
Морозова Ксения (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:14:04,6
0:14:02,3
Ж - 88
Ж17 - 21
06:56 min/km
283
83
Кузнецов Александр (1965)
р. Карелия
Ядреные связисты
0:14:25,3
0:14:20,8
М - 195
М50 - 18
07:07 min/km
284
350
Короткова Алина (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:14:37,3
0:14:34,9
Ж - 89
Ж17 - 22
07:12 min/km
285
479
Терещенкова Екатерина (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:14:44,8
0:14:42,2
Ж - 90
Ж17 - 23
07:16 min/km
286
247
Могилевкина Елена (1977)
Ленинградская обл.
ЦХОЯТ, ЦОРО, ЦЦР-2, ЦОС
0:14:58,1
0:14:55,5
Ж - 91
Ж35 - 23
07:24 min/km
287
170
Белицкий Сергей

0:15:26,9
0:15:21,7
М - 196
М35 - 64
07:36 min/km
288
22
Бобров Сергей (1980)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЦОС ХОЯТ
0:15:29,7
0:15:24,8
М - 197
М35 - 65
07:38 min/km
289
354
Круглов Владислав (2004)
Ленинградская обл.
0:16:10,6
0:16:07,7
М - 198
М17 - 48
07:58 min/km
290
202
Абрамова Ирина (1982)
Ленинградская обл.
ЛАЭС РЦ
0:16:15,8
0:16:14,7
Ж - 92
Ж35 - 24
08:03 min/km
291
322
Грин Юлия (2002)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:16:36,3
0:16:33,1
Ж - 93
Ж17 - 24
08:12 min/km
292
320
Гордейчук Елена (2002)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:16:36,5
0:16:33,0
Ж - 94
Ж17 - 25
08:12 min/km
293
382
Оксентюк Вероника (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:16:37,3
0:16:33,7
Ж - 95
Ж17 - 26
08:12 min/km
294
393
Рыкова Дарья (2002)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:16:38,1
0:16:34,6
Ж - 96
Ж17 - 27
08:12 min/km
295
231
Исакова Мария (1987)
Ленинградская обл.
УТЦ, ОППР, ОУР
0:16:54,1
0:16:51,4
Ж - 97
Ж18 - 37
08:20 min/km
296
380
Ницис Яна (2002)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:17:21,6
0:17:17,7
Ж - 98
Ж17 - 28
08:32 min/km
297
358
Куряшова Анастасия (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:17:21,7
0:17:18,0
Ж - 99
Ж17 - 29
08:32 min/km
298
392
Рыболова Анастасия (2002)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:18:32,7
0:18:29,6
Ж - 100
Ж17 - 30
09:09 min/km
299
318
Гапоненко Екатерина (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:18:32,7
0:18:29,6
Ж - 101
Ж17 - 31
09:09 min/km
300
476
Старостина Ангелина (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:18:32,8
0:18:29,8
Ж - 102
Ж17 - 32
09:09 min/km
301
363
Лукьяненко Софья (2003)
Ленинградская обл.
МБОУ Гимназия №5
0:18:32,8
0:18:30,7
Ж - 103
Ж17 - 33
09:09 min/km
302
157
Хозяйкин Юрий (1986)
Ленинградская обл.
ХОЯТ
0:23:00,9
0:22:51,9
М - 199
М18 - 68
11:20 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов