Online entry system
22.09.2019 ВС :: Санкт-Петербург, п. Парголово, ЛС "СШОР по ЛВС"
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс)



Total participants 387   Total distance 387 km
Average speed: 04:21 min/km   Max speed: 03:16 min/km


~6%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
99
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:16,1
М - 1
Мл.юн - 1
03:16 min/km
2
1
Ховко Даниил (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:03:19,8
М - 2
Мл.юн - 2
03:20 min/km
3
61
Корнилович Александр (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:23,5
М - 3
Мл.юн - 3
03:24 min/km
4
14
Мякотин Степан (2006)
Ленинградская обл.
Парголовская спорт школа
0:03:23,8
М - 4
Мл.юн - 4
03:24 min/km
5
82
Ковальский Владимир (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:03:27,8
М - 5
Мл.юн - 5
03:27 min/km
6
43
Анисимов Даниил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:29,2
М - 6
Мл.юн - 6
03:29 min/km
7
101
Малинин Анатолий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:30,4
М - 7
Мл.юн - 7
03:30 min/km
8
69
Кузнецов Роман (2006)
Санкт-Петербург
Красногвардеская СШ
0:03:30,6
М - 8
Мл.юн - 8
03:30 min/km
9
111
Шалов Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:03:32,7
М - 9
Мл.юн - 9
03:33 min/km
10
42
Андреев Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:33,2
М - 10
Мл.юн - 10
03:33 min/km
11
117
Минаев Роман (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:03:35,6
М - 11
Мл.юн - 11
03:35 min/km
12
437
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:36,6
Ж - 1
НП.дев - 1
03:36 min/km
13
251
Чучманов Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:36,6
М - 12
НП.юн - 1
03:36 min/km
14
180
Котелевская Алена (2007)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:03:36,8
Ж - 2
Мл.дев - 1
03:36 min/km
15
102
Потемкин Сергей (2007)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:03:37,8
М - 13
Мл.юн - 12
03:37 min/km
16
105
Федоров Константин (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:38,4
М - 14
Мл.юн - 13
03:37 min/km
17
188
Литовка Алина (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:03:38,7
Ж - 3
Мл.дев - 2
03:38 min/km
18
36
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:03:38,9
М - 15
Мл.юн - 14
03:38 min/km
19
37
Бойцов Павел (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:03:38,9
М - 16
Мл.юн - 15
03:38 min/km
20
25
Темников Никита (2007)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:03:39,1
М - 17
Мл.юн - 16
03:38 min/km
21
74
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:03:39,5
М - 18
Мл.юн - 17
03:39 min/km
22
12
Шуляк Владислав (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:39,8
М - 19
Мл.юн - 18
03:39 min/km
23
91
Комков Егор (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:03:40,3
М - 20
Мл.юн - 19
03:39 min/km
24
175
Васильева Серафима (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:40,4
Ж - 4
Мл.дев - 3
03:39 min/km
25
95
Калашнев Павел (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:40,5
М - 21
Мл.юн - 20
03:39 min/km
26
40
Поленов Алексей (2006)
Санкт-Петербург
0:03:40,6
М - 22
Мл.юн - 21
03:41 min/km
27
217
Горнова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:03:40,8
Ж - 5
Мл.дев - 4
03:41 min/km
28
59
Шакиров Валерий (2006)
Санкт-Петербург
Gg
0:03:41,2
М - 23
Мл.юн - 22
03:41 min/km
29
98
Ковалев Михаил (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:41,5
М - 24
Мл.юн - 23
03:42 min/km
30
72
Охолин Валерий (2007)
Санкт-Петербург
0:03:42,5
М - 25
Мл.юн - 24
03:43 min/km
31
154
Нагавкина Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:42,8
Ж - 6
Мл.дев - 5
03:43 min/km
32
144
Петрова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:03:43,5
Ж - 7
Мл.дев - 6
03:44 min/km
33
34
Бондаренко Тимофей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:43,6
М - 26
Мл.юн - 25
03:44 min/km
34
270
Ефимов Никита (2008)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СШОР
0:03:43,8
М - 27
НП.юн - 2
03:44 min/km
35
51
Пушкарев Максим (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:03:43,8
М - 28
Мл.юн - 26
03:44 min/km
36
342
Гребенкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:43,9
М - 29
НП.юн - 3
03:44 min/km
37
68
Кабачий Владислав (2006)
Санкт-Петербург
Спб ГБУ СШОР по лыжным видам
0:03:44,4
М - 30
Мл.юн - 27
03:44 min/km
38
156
Буданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:03:44,6
Ж - 8
Мл.дев - 7
03:45 min/km
39
90
Соловьев Павел (2007)
Санкт-Петербург
0:03:45,0
М - 31
Мл.юн - 28
03:45 min/km
40
44
Лузин Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
0:03:45,6
М - 32
Мл.юн - 29
03:46 min/km
41
176
Филюшина Дарья (2006)
Санкт-Петербург
0:03:45,6
Ж - 9
Мл.дев - 8
03:46 min/km
42
367
Карпова Софья (2008)
Санкт-Петербург
0:03:45,9
Ж - 10
НП.дев - 2
03:46 min/km
43
75
Лавров Вадим (2006)
Санкт-Петербург
0:03:45,9
М - 33
Мл.юн - 30
03:46 min/km
44
28
Костин Сергей (2006)
Санкт-Петербург
0:03:46,0
М - 34
Мл.юн - 31
03:46 min/km
45
27
Хисамутдинов Дамир (2006)
Санкт-Петербург
Сшор По ЛВС
0:03:46,6
М - 35
Мл.юн - 32
03:46 min/km
46
133
Шпак Екатерина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:46,8
Ж - 11
Мл.дев - 9
03:46 min/km
47
16
Кислин Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:47,2
М - 36
Мл.юн - 33
03:46 min/km
48
267
Игнатенко Станислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
0:03:47,9
М - 37
НП.юн - 4
03:47 min/km
49
232
Зайцев Николай (2008)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:03:48,1
М - 38
НП.юн - 5
03:47 min/km
50
116
Яковлев Игорь (2007)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:03:48,6
М - 39
Мл.юн - 34
03:48 min/km
51
262
Кузнецов Георгий (2009)
Санкт-Петербург
0:03:48,7
М - 40
НП.юн - 6
03:48 min/km
52
321
Меньшиков Лев (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:03:48,7
М - 41
НП.юн - 6
03:48 min/km
53
62
Балашов Артем (2007)
Санкт-Петербург
0:03:49,0
М - 42
Мл.юн - 35
03:48 min/km
54
134
Азаданова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:49,4
Ж - 12
Мл.дев - 10
03:48 min/km
55
250
Титов Артемий (2008)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2
0:03:49,4
М - 43
НП.юн - 8
03:48 min/km
56
73
Кабанов Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА
0:03:49,5
М - 44
Мл.юн - 36
03:49 min/km
57
86
Никишкин Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:49,8
М - 45
Мл.юн - 37
03:49 min/km
58
9
Мартынюк Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:49,9
М - 46
Мл.юн - 38
03:49 min/km
59
31
Затевахин Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:50,6
М - 47
Мл.юн - 39
03:50 min/km
60
302
Столяров Иван (2008)
Санкт-Петербург
0:03:51,0
М - 48
НП.юн - 9
03:50 min/km
61
291
Мартынюк Дмитрий (2009)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:03:51,2
М - 49
НП.юн - 10
03:50 min/km
62
3
Арутюнян Давид (2006)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:03:51,4
М - 50
Мл.юн - 40
03:50 min/km
63
139
Сидорова Мария (2006)
Санкт-Петербург
0:03:51,5
Ж - 13
Мл.дев - 11
03:52 min/km
64
417
Шемякова Мария (2009)
Санкт-Петербург
Сшор 2 Калининского р-она
0:03:51,7
Ж - 14
НП.дев - 3
03:52 min/km
65
140
Алешичева Ася (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:51,8
Ж - 15
Мл.дев - 12
03:52 min/km
66
189
Цуцхубая Диана (2007)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:03:51,9
Ж - 16
Мл.дев - 13
03:52 min/km
67
66
Бажуков Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:03:52,0
М - 51
Мл.юн - 41
03:52 min/km
68
191
Нестерова Яна (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:52,5
Ж - 17
Мл.дев - 14
03:53 min/km
69
70
Метла Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:52,7
М - 52
Мл.юн - 42
03:53 min/km
70
122
Молотовников Егор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:52,8
М - 53
Мл.юн - 43
03:53 min/km
71
173
Гурьянова Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:52,8
Ж - 18
Мл.дев - 15
03:53 min/km
72
8
Жук Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР2 Калининского района
0:03:53,3
М - 54
Мл.юн - 44
03:53 min/km
73
170
Лаврова Виктория (2006)
Санкт-Петербург
Колпинский район
0:03:53,5
Ж - 19
Мл.дев - 16
03:54 min/km
74
263
Подойницын Матвей (2008)
Санкт-Петербург
0:03:54,9
М - 55
НП.юн - 11
03:54 min/km
75
80
Белошапкин Степан (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:03:55,9
М - 56
Мл.юн - 45
03:55 min/km
76
96
Леонтьев Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:55,9
М - 57
Мл.юн - 46
03:55 min/km
77
76
Васильев Андрей (2006)
Санкт-Петербург
0:03:56,0
М - 58
Мл.юн - 47
03:55 min/km
78
427
Малеванова Алевтина (2008)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург СШОР по ЛВС
0:03:56,5
Ж - 20
НП.дев - 4
03:56 min/km
79
123
Бунина Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:56,8
Ж - 21
Мл.дев - 17
03:56 min/km
80
246
Батулов Георгий (2009)
Санкт-Петербург
Зеленогорск
0:03:56,9
М - 59
НП.юн - 12
03:56 min/km
81
224
Егоров Степан (2008)
Санкт-Петербург
0:03:57,1
М - 60
НП.юн - 13
03:56 min/km
82
353
Чертес Борис (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:57,3
М - 61
НП.юн - 14
03:56 min/km
83
459
Борисенко Дарья (2009)
Санкт-Петербург
0:03:57,8
Ж - 22
НП.дев - 5
03:58 min/km
84
220
Правдин Игорь (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:03:57,9
М - 62
НП.юн - 15
03:58 min/km
85
60
Егоров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:03:58,2
М - 63
Мл.юн - 48
03:58 min/km
86
266
Воронецкий Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:03:58,2
М - 64
НП.юн - 16
03:58 min/km
87
159
Иванова Дарья (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:03:58,2
Ж - 23
Мл.дев - 18
03:58 min/km
88
119
Шмалько Иван (2006)
Санкт-Петербург
0:03:58,4
М - 65
Мл.юн - 49
03:58 min/km
89
285
Петров Олег (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:03:58,8
М - 66
НП.юн - 17
03:59 min/km
90
13
Негода Герман (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:58,8
М - 67
Мл.юн - 50
03:59 min/km
91
118
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:03:59,0
М - 68
Мл.юн - 51
03:59 min/km
92
33
Михайлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:59,0
М - 69
Мл.юн - 52
03:59 min/km
93
142
Горнова Снежана (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:03:59,1
Ж - 24
Мл.дев - 19
03:59 min/km
94
177
Жданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:03:59,2
Ж - 25
Мл.дев - 20
03:59 min/km
95
79
Стрельцов Федор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:59,3
М - 70
Мл.юн - 53
03:59 min/km
96
235
Пахомов Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:03:59,7
М - 71
НП.юн - 18
03:59 min/km
97
87
Санников Константин (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:59,8
М - 72
Мл.юн - 54
03:59 min/km
98
24
Семенов Николай (2007)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:03:59,9
М - 73
Мл.юн - 55
03:59 min/km
99
330
Бурнаев Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносел. р-на
0:03:59,9
М - 74
НП.юн - 19
03:59 min/km
100
161
Демина Жанна (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:04:00,0
Ж - 26
Мл.дев - 21
03:59 min/km
101
434
Прокофьева Глафира (2008)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:04:00,1
Ж - 27
НП.дев - 6
03:59 min/km
102
216
Силина Антонина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:00,1
Ж - 28
Мл.дев - 22
03:59 min/km
103
304
Тюрин Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:04:00,3
М - 75
НП.юн - 20
03:59 min/km
104
110
Ширманов Даниил (2006)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ 2 Калининского района
0:04:00,7
М - 76
Мл.юн - 56
04:00 min/km
105
407
Хомицкая Валерия (2009)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:04:00,7
Ж - 29
НП.дев - 7
04:00 min/km
106
46
Бегларян Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:00,8
М - 77
Мл.юн - 57
04:00 min/km
107
100
Поленов Василий (2006)
Санкт-Петербург
0:04:00,9
М - 78
Мл.юн - 58
04:00 min/km
108
4
Качур Даниил (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:04:01,7
М - 79
Мл.юн - 59
04:02 min/km
109
58
Чеглаков Всеволод (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:01,8
М - 80
Мл.юн - 60
04:02 min/km
110
279
Скиба Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:02,2
М - 81
НП.юн - 21
04:02 min/km
111
92
Калинин Федор (2007)
Санкт-Петербург
0:04:02,2
М - 82
Мл.юн - 61
04:02 min/km
112
65
Буров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР №2
0:04:03,0
М - 83
Мл.юн - 62
04:02 min/km
113
289
Доморощенов Федор (2010)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Калиниснкого района
0:04:03,3
М - 84
НП.юн - 22
04:02 min/km
114
386
Беспалова Полина (2008)
Ленинградская обл.
0:04:03,3
Ж - 30
НП.дев - 8
04:02 min/km
115
432
Цветкова Маргарита (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:03,4
Ж - 31
НП.дев - 9
04:02 min/km
116
411
Кунчарова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:04:03,7
Ж - 32
НП.дев - 10
04:03 min/km
117
208
Жарова Софья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:04,2
Ж - 33
Мл.дев - 23
04:03 min/km
118
5
Вандакуров Максим (2007)
Санкт-Петербург
0:04:04,5
М - 85
Мл.юн - 63
04:05 min/km
119
38
Чагин Михаил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по лыжным гонкам
0:04:04,7
М - 86
Мл.юн - 64
04:05 min/km
120
308
Токарев Олег (2009)
Санкт-Петербург
0:04:04,8
М - 87
НП.юн - 23
04:05 min/km
121
26
Коновалов Виталий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:04:05,3
М - 88
Мл.юн - 65
04:05 min/km
122
244
Шимигонов Ростислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:04:05,4
М - 89
НП.юн - 24
04:05 min/km
123
85
Барсуков Георгий (2007)
Ленинградская обл.
Виллози, Дудергофские медведи
0:04:05,4
М - 90
Мл.юн - 66
04:05 min/km
124
435
Люлюкова Анна (2008)
Санкт-Петербург
0:04:05,6
Ж - 34
НП.дев - 11
04:05 min/km
125
221
Бородулин Савелий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:04:05,7
М - 91
НП.юн - 25
04:05 min/km
126
178
Безбородова Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:04:05,8
Ж - 35
Мл.дев - 24
04:05 min/km
127
309
Целуйко Максим (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:04:05,8
М - 92
НП.юн - 26
04:05 min/km
128
88
Краморенко Иван (2007)
Санкт-Петербург
0:04:05,9
М - 93
Мл.юн - 67
04:05 min/km
129
376
Ткач Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:06,2
Ж - 36
НП.дев - 12
04:05 min/km
130
364
Рыморева Александра (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:04:06,4
Ж - 37
НП.дев - 13
04:05 min/km
131
450
Стома Вероника (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского района
0:04:06,4
Ж - 38
НП.дев - 14
04:05 min/km
132
271
Печаткин Тимофей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:04:06,9
М - 94
НП.юн - 27
04:06 min/km
133
148
Игнатенко Надежда (2006)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
0:04:07,0
Ж - 39
Мл.дев - 25
04:06 min/km
134
198
Андрианова Анна (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:04:07,1
Ж - 40
Мл.дев - 26
04:06 min/km
135
307
Бутусов Степан (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Уарское село
0:04:07,6
М - 95
НП.юн - 28
04:08 min/km
136
2
Гришин Михаил (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:04:07,8
М - 96
Мл.юн - 68
04:08 min/km
137
215
Грицаенко Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Невский район
0:04:07,9
Ж - 41
Мл.дев - 27
04:08 min/km
138
391
Березина Варвара (2009)
Санкт-Петербург
Цфксз Царское Село
0:04:08,0
Ж - 42
НП.дев - 15
04:08 min/km
139
197
Смирнова Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:04:08,2
Ж - 43
Мл.дев - 28
04:08 min/km
140
120
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:08,3
М - 97
Мл.юн - 69
04:08 min/km
141
214
Брянцева Камилла (2006)
Санкт-Петербург
тренер Хлямова
0:04:09,3
Ж - 44
Мл.дев - 29
04:08 min/km
142
128
Евлаш Дарья (2006)
Санкт-Петербург
Невская
0:04:09,3
Ж - 45
Мл.дев - 30
04:08 min/km
143
115
Баранов Никита (2006)
Санкт-Петербург
0:04:09,4
М - 98
Мл.юн - 70
04:08 min/km
144
210
Писарук Анна (2006)
Санкт-Петербург
Колпинская ДЮШОР
0:04:09,5
Ж - 46
Мл.дев - 31
04:08 min/km
146
310
Плющ Максим (2009)
Санкт-Петербург
0:04:09,6
М - 100
НП.юн - 30
04:10 min/km
147
15
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:10,0
М - 101
Мл.юн - 71
04:10 min/km
148
324
Брянцев Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
тренер Хлямова
0:04:10,1
М - 102
НП.юн - 31
04:10 min/km
149
237
Гуляев Захар (2009)
Санкт-Петербург
0:04:10,2
М - 103
НП.юн - 32
04:10 min/km
150
190
Розевика Ксения (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:04:10,7
Ж - 47
Мл.дев - 32
04:11 min/km
151
164
Цветкова Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:10,7
Ж - 48
Мл.дев - 33
04:11 min/km
152
311
Котелевский Алексей (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:04:10,9
М - 104
НП.юн - 33
04:11 min/km
153
54
Тихонов Павел (2007)
Санкт-Петербург
0:04:11,0
М - 105
Мл.юн - 72
04:11 min/km
154
53
Битютский Артем (2006)
Санкт-Петербург
0:04:11,4
М - 106
Мл.юн - 73
04:11 min/km
155
357
Королев Артем (2008)
Санкт-Петербург
0:04:11,7
М - 107
НП.юн - 34
04:11 min/km
156
172
Федотова Ирина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:11,7
Ж - 49
Мл.дев - 34
04:11 min/km
157
130
Немцева Дарья (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:04:11,8
Ж - 50
Мл.дев - 35
04:11 min/km
158
366
Белякова Алена (2009)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:04:11,9
Ж - 51
НП.дев - 16
04:11 min/km
159
152
Ваничива Агриппина (2007)
Санкт-Петербург
0:04:12,1
Ж - 52
Мл.дев - 36
04:11 min/km
160
193
Молчанова Евгения (2007)
Санкт-Петербург
0:04:12,2
Ж - 53
Мл.дев - 37
04:11 min/km
161
185
Олейник Мария (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:04:12,3
Ж - 54
Мл.дев - 38
04:11 min/km
162
206
Сухорукова Альбина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:12,4
Ж - 55
Мл.дев - 39
04:11 min/km
163
199
Шевцова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:04:13,1
Ж - 56
Мл.дев - 40
04:13 min/km
164
22
Обухов Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносел. р-на
0:04:13,7
М - 108
Мл.юн - 74
04:13 min/km
165
351
Язов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
0:04:13,7
М - 109
НП.юн - 35
04:13 min/km
166
29
Данилин Владимир (2007)
Санкт-Петербург
0:04:13,9
М - 110
Мл.юн - 75
04:13 min/km
167
151
Данилова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:14,1
Ж - 57
Мл.дев - 41
04:13 min/km
168
103
Федоров Евгений (2006)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:04:14,2
М - 111
Мл.юн - 76
04:13 min/km
169
35
Найденышев Артем (2007)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского р-на
0:04:14,2
М - 112
Мл.юн - 77
04:13 min/km
170
21
Пономарев Егор (2007)
Санкт-Петербург
0:04:14,5
М - 113
Мл.юн - 78
04:13 min/km
171
83
Петров Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
0:04:14,7
М - 114
Мл.юн - 79
04:15 min/km
172
322
Здыренков Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:14,8
М - 115
НП.юн - 36
04:15 min/km
173
314
Ковалев Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:14,9
М - 116
НП.юн - 37
04:15 min/km
174
153
Семенченко Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР курортного района
0:04:14,9
Ж - 58
Мл.дев - 42
04:15 min/km
175
252
Мантула Андриан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:15,0
М - 117
НП.юн - 38
04:15 min/km
176
333
Рудаков Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
0:04:15,1
М - 118
НП.юн - 39
04:15 min/km
177
334
Троязыков Максим (2009)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Олимпийские Надежды
0:04:15,1
М - 119
НП.юн - 39
04:15 min/km
178
55
Петраков Александр (2007)
Санкт-Петербург
0:04:15,1
М - 120
Мл.юн - 80
04:15 min/km
179
245
Копылов Богдан (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:04:15,1
М - 121
НП.юн - 41
04:15 min/km
180
317
Крестовников Данила (2010)
Санкт-Петербург
0:04:15,1
М - 122
НП.юн - 41
04:15 min/km
181
315
Афанасьев Кирилл (2010)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:04:15,3
М - 123
НП.юн - 43
04:15 min/km
182
444
Леонтьева Ульяна (2008)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:04:15,4
Ж - 59
НП.дев - 17
04:15 min/km
183
213
Забенкина Алиса (2006)
Санкт-Петербург
0:04:15,5
Ж - 60
Мл.дев - 43
04:15 min/km
184
305
Канунников Артем (2008)
Санкт-Петербург
0:04:15,6
М - 124
НП.юн - 44
04:15 min/km
185
286
Ивлев Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:04:15,8
М - 125
НП.юн - 45
04:15 min/km
186
125
Трофимова Дарина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:16,2
Ж - 61
Мл.дев - 44
04:15 min/km
187
174
Фомченко Таисия (2007)
Санкт-Петербург
0:04:16,5
Ж - 62
Мл.дев - 45
04:15 min/km
188
157
Агеева Арина (2006)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:04:16,6
Ж - 63
Мл.дев - 46
04:17 min/km
189
136
Меркулова Диана (2007)
Санкт-Петербург
"Олимпийские Надежды" Прим.р-н
0:04:16,8
Ж - 64
Мл.дев - 47
04:17 min/km
190
242
Вьюнов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:04:17,0
М - 126
НП.юн - 46
04:17 min/km
191
203
Пушкарева Александра (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:04:17,5
Ж - 65
Мл.дев - 48
04:17 min/km
192
162
Мишина Светлана (2006)
Санкт-Петербург
СШОР2 Калининского района
0:04:17,9
Ж - 66
Мл.дев - 49
04:17 min/km
193
71
Белышев Демид (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:18,1
М - 127
Мл.юн - 81
04:17 min/km
194
447
Боровая Диана (2009)
Санкт-Петербург
сшор Курортного района
0:04:18,3
Ж - 67
НП.дев - 18
04:17 min/km
195
249
Колесников Федор (2008)
Санкт-Петербург
0:04:18,4
М - 128
НП.юн - 47
04:17 min/km
196
207
Бурылева Елена (2007)
Санкт-Петербург
0:04:18,7
Ж - 68
Мл.дев - 50
04:19 min/km
197
356
Мещеряков Роман (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:04:18,7
М - 129
НП.юн - 48
04:19 min/km
198
201
Бегас Вероника (2007)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:04:18,9
Ж - 69
Мл.дев - 51
04:19 min/km
199
30
Божетков Иван (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ Красносельского района
0:04:19,0
М - 130
Мл.юн - 82
04:19 min/km
200
222
Шиляев Юрий (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:04:19,5
М - 131
НП.юн - 49
04:19 min/km
201
155
Тарасова Елизавета (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:04:19,5
Ж - 70
Мл.дев - 52
04:19 min/km
202
348
Вишняков Андрей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:04:20,0
М - 132
НП.юн - 50
04:19 min/km
203
337
Колосов Марат (2008)
Санкт-Петербург
0:04:20,2
М - 133
НП.юн - 51
04:19 min/km
204
32
Богомолов Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:20,4
М - 134
Мл.юн - 83
04:19 min/km
205
67
Коробко Константин (2007)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:04:20,6
М - 135
Мл.юн - 84
04:21 min/km
206
300
Шамашов Вячеслав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:20,7
М - 136
НП.юн - 52
04:21 min/km
207
196
Тимофеева Евгения (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:04:20,9
Ж - 71
Мл.дев - 53
04:21 min/km
208
145
Прокопьева Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:04:21,0
Ж - 72
Мл.дев - 54
04:21 min/km
209
336
Герасимов Глеб (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:21,0
М - 137
НП.юн - 53
04:21 min/km
210
150
Давыдова Ирина (2007)
Санкт-Петербург
0:04:21,5
Ж - 73
Мл.дев - 55
04:21 min/km
211
323
Шадрин Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского района
0:04:21,8
М - 138
НП.юн - 54
04:21 min/km
212
146
Ружникова Полина (2007)
Санкт-Петербург
0:04:22,2
Ж - 74
Мл.дев - 56
04:21 min/km
213
182
Смаглюк Ксения (2007)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского район
0:04:22,2
Ж - 75
Мл.дев - 57
04:21 min/km
214
361
Матвеева Виталина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:22,5
Ж - 76
НП.дев - 19
04:23 min/km
215
368
Дачина Алина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:04:22,6
Ж - 77
НП.дев - 20
04:23 min/km
216
412
Леонтьева Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
0:04:22,8
Ж - 78
НП.дев - 21
04:23 min/km
217
283
Степанов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:04:23,0
М - 139
НП.юн - 55
04:23 min/km
218
420
Колесова Ксения (2009)
Санкт-Петербург
Колпинская СШОР
0:04:23,1
Ж - 79
НП.дев - 22
04:23 min/km
219
312
Гридин Глеб (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:23,1
М - 140
НП.юн - 56
04:23 min/km
220
183
Мемедляева София (2006)
Санкт-Петербург
0:04:23,4
Ж - 80
Мл.дев - 58
04:23 min/km
221
425
Шибалова Анастасия (2010)
Санкт-Петербург
0:04:23,5
Ж - 81
НП.дев - 23
04:23 min/km
222
329
Митрофанов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:04:23,6
М - 141
НП.юн - 57
04:23 min/km
223
284
Трофимович Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:23,7
М - 142
НП.юн - 58
04:23 min/km
224
380
Тиликова Эвелина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:24,0
Ж - 82
НП.дев - 24
04:23 min/km
225
205
Ветрова Марина (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор
0:04:24,6
Ж - 83
Мл.дев - 59
04:25 min/km
226
387
Коптева Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:24,8
Ж - 84
НП.дев - 25
04:25 min/km
227
195
Савочкина Юлия (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:25,0
Ж - 85
Мл.дев - 60
04:25 min/km
228
179
Хвайновская Валерия (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор
0:04:25,1
Ж - 86
Мл.дев - 61
04:25 min/km
229
297
Шлыков Иван (2008)
Санкт-Петербург
0:04:25,1
М - 143
НП.юн - 59
04:25 min/km
230
439
Прохорова Мария (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:25,5
Ж - 87
НП.дев - 26
04:25 min/km
231
143
Федорова Софья (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор
0:04:25,5
Ж - 88
Мл.дев - 62
04:25 min/km
232
261
Рассохин Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Красносельского района
0:04:25,8
М - 144
НП.юн - 60
04:25 min/km
233
248
Голубев Виктор (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:04:25,9
М - 145
НП.юн - 61
04:25 min/km
234
108
Столяров Георгий (2007)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:04:25,9
М - 146
Мл.юн - 85
04:25 min/km
235
181
Московец Алина (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:26,4
Ж - 89
Мл.дев - 63
04:25 min/km
236
212
Ивлева Дарья (2007)
Санкт-Петербург
0:04:26,6
Ж - 90
Мл.дев - 64
04:26 min/km
237
256
Скорняков Антон (2009)
Санкт-Петербург
0:04:27,0
М - 147
НП.юн - 62
04:26 min/km
238
163
Гостеева Любовь (2007)
Санкт-Петербург
0:04:27,1
Ж - 91
Мл.дев - 65
04:26 min/km
239
165
Ткач Любовь (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:04:27,9
Ж - 92
Мл.дев - 66
04:28 min/km
241
89
Илышев Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:28,0
М - 148
Мл.юн - 86
04:28 min/km
242
141
Крищук Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:04:28,0
Ж - 94
Мл.дев - 67
04:28 min/km
243
259
Жаров Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:28,1
М - 149
НП.юн - 63
04:28 min/km
244
277
Дробышевский Данила (2008)
Санкт-Петербург
СПБ Соколовская
0:04:28,3
М - 150
НП.юн - 64
04:28 min/km
245
281
Приходько Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:04:28,7
М - 151
НП.юн - 65
04:28 min/km
246
354
Смирнов Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:29,1
М - 152
НП.юн - 66
04:28 min/km
247
303
Ибрагимов Никита (2009)
Санкт-Петербург
0:04:29,5
М - 153
НП.юн - 67
04:28 min/km
248
442
Ивашкова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:04:29,6
Ж - 95
НП.дев - 28
04:30 min/km
249
398
Трофимова Валентина (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:29,6
Ж - 96
НП.дев - 29
04:30 min/km
250
137
Зуева Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:04:29,8
Ж - 97
Мл.дев - 68
04:30 min/km
251
349
Наумов Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:30,5
М - 154
НП.юн - 68
04:30 min/km
252
50
Царьков Никита (2007)
Санкт-Петербург
0:04:31,1
М - 155
Мл.юн - 87
04:31 min/km
253
218
Бабанов Станислав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:32,2
М - 156
НП.юн - 69
04:31 min/km
254
274
Волков Егор (2008)
Санкт-Петербург
0:04:32,2
М - 157
НП.юн - 70
04:31 min/km
255
454
Федосеева Виктория (2008)
Санкт-Петербург
0:04:32,3
Ж - 98
НП.дев - 30
04:31 min/km
256
325
Егоров Дмитрий (2010)
Санкт-Петербург
0:04:32,4
М - 158
НП.юн - 71
04:31 min/km
257
360
Киселева Дарья (2008)
Санкт-Петербург
0:04:32,5
Ж - 99
НП.дев - 31
04:33 min/km
258
298
Строителев Павел (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:04:32,6
М - 159
НП.юн - 72
04:33 min/km
259
455
Боженко Альбина (2009)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:04:32,6
Ж - 100
НП.дев - 32
04:33 min/km
260
363
Локтионова Марта (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:32,7
Ж - 101
НП.дев - 33
04:33 min/km
261
403
Грицаенка Василиса (2009)
Санкт-Петербург
0:04:32,8
Ж - 102
НП.дев - 34
04:33 min/km
262
167
Максимова Вероника (2006)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:04:33,0
Ж - 103
Мл.дев - 69
04:33 min/km
263
402
Сидорова Татьяна (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:04:33,1
Ж - 104
НП.дев - 35
04:33 min/km
264
292
Егоров Егор (2008)
Санкт-Петербург
0:04:33,1
М - 160
НП.юн - 73
04:33 min/km
265
293
Образцов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:04:33,7
М - 161
НП.юн - 74
04:33 min/km
266
186
Захарова Ксения (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:04:33,7
Ж - 105
Мл.дев - 70
04:33 min/km
267
94
Мурашов Максим (2007)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:04:33,8
М - 162
Мл.юн - 88
04:33 min/km
268
339
Герасимов Илья (2008)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:04:33,9
М - 163
НП.юн - 75
04:33 min/km
269
204
Лисовая Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:04:34,1
Ж - 106
Мл.дев - 71
04:33 min/km
270
453
Шумихина Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
0:04:34,2
Ж - 107
НП.дев - 36
04:33 min/km
271
433
Восканова Мария (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:04:34,6
Ж - 108
НП.дев - 37
04:34 min/km
272
295
Синов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:34,8
М - 164
НП.юн - 76
04:34 min/km
273
121
Разинков Вадим (2006)
Санкт-Петербург
0:04:34,9
М - 165
Мл.юн - 89
04:34 min/km
274
124
Лукашева Анна (2007)
Санкт-Петербург
Хлямова А.О.
0:04:35,1
Ж - 109
Мл.дев - 72
04:34 min/km
275
113
Иванов Никита (2007)
Санкт-Петербург
Цфксз Царское село
0:04:35,2
М - 166
Мл.юн - 90
04:34 min/km
276
77
Подболотов Андрей (2007)
Санкт-Петербург
Цфкзс царское село
0:04:35,3
М - 167
Мл.юн - 91
04:34 min/km
277
78
Смольский Матвей (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:35,4
М - 168
Мл.юн - 92
04:34 min/km
278
63
Пономарев Семен (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:35,9
М - 169
Мл.юн - 93
04:36 min/km
279
446
Калинина Ольга (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:04:36,1
Ж - 110
НП.дев - 38
04:36 min/km
280
20
Репин Николай (2007)
Санкт-Петербург
0:04:36,1
М - 170
Мл.юн - 94
04:36 min/km
281
223
Овчинников Иван (2009)
Санкт-Петербург
0:04:36,2
М - 171
НП.юн - 77
04:36 min/km
282
372
Шалыгина Ульяна (2009)
Санкт-Петербург
0:04:36,4
Ж - 111
НП.дев - 39
04:36 min/km
283
132
Ляховская Диана (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:36,5
Ж - 112
Мл.дев - 73
04:37 min/km
284
343
Земсков Михаил (2009)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:04:36,6
М - 172
НП.юн - 78
04:37 min/km
285
426
Федорова Мария (2009)
Санкт-Петербург
0:04:37,1
Ж - 113
НП.дев - 40
04:37 min/km
286
408
Андреева Софья (2009)
Санкт-Петербург
0:04:37,3
Ж - 114
НП.дев - 41
04:37 min/km
287
373
Грохольская Ника (2009)
Санкт-Петербург
0:04:37,4
Ж - 115
НП.дев - 42
04:37 min/km
288
84
Маслов Алексей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района СПб
0:04:37,4
М - 173
Мл.юн - 95
04:37 min/km
289
422
Васильева Ксения (2010)
Санкт-Петербург
611 школа
0:04:37,9
Ж - 116
НП.дев - 43
04:37 min/km
290
23
Никитин Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:38,1
М - 174
Мл.юн - 96
04:37 min/km
291
410
Рябова Елена (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:38,4
Ж - 117
НП.дев - 44
04:37 min/km
292
415
Токарева Ксения (2009)
Санкт-Петербург
0:04:38,6
Ж - 118
НП.дев - 45
04:39 min/km
293
288
Соколов Даниил (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:04:38,9
М - 175
НП.юн - 79
04:39 min/km
294
319
Хричков Григорий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:04:39,1
М - 176
НП.юн - 80
04:39 min/km
295
257
Богданов Денис (2009)
Санкт-Петербург
СОШ Олимпийские надежды
0:04:40,0
М - 177
НП.юн - 81
04:40 min/km
296
401
Воробьева Диана (2008)
Санкт-Петербург
0:04:40,2
Ж - 119
НП.дев - 46
04:40 min/km
297
313
Малахов Василий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:04:40,2
М - 178
НП.юн - 82
04:40 min/km
298
273
Эллер Константин (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:40,5
М - 179
НП.юн - 83
04:40 min/km
299
226
Донатов Владимир (2009)
Санкт-Петербург
0:04:40,5
М - 180
НП.юн - 84
04:40 min/km
300
328
Осипов Вадим (2008)
Санкт-Петербург
СДЮШОР №2 Невского района
0:04:40,6
М - 181
НП.юн - 85
04:40 min/km
301
332
Абушек Константин (2008)
Санкт-Петербург
0:04:40,7
М - 182
НП.юн - 86
04:40 min/km
302
445
Семенова Ульяна (2009)
Санкт-Петербург
ЗЕЛЕНОГОРСК СШОР
0:04:40,9
Ж - 120
НП.дев - 47
04:40 min/km
303
424
Лущикова Далила (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:04:42,3
Ж - 121
НП.дев - 48
04:41 min/km
304
104
Уханов Роман (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:04:42,5
М - 183
Мл.юн - 97
04:41 min/km
305
296
Литвинов Владислав (2008)
Санкт-Петербург
ГБОУ Олимпийские надежды 357
0:04:42,5
М - 184
НП.юн - 87
04:41 min/km
306
276
Гудилин Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:04:42,5
М - 185
НП.юн - 88
04:43 min/km
307
258
Очиченок Артем (2008)
Санкт-Петербург
0:04:42,5
М - 186
НП.юн - 89
04:43 min/km
308
405
Козырь Виктория (2010)
Санкт-Петербург
0:04:42,8
Ж - 122
НП.дев - 49
04:43 min/km
309
346
Мамонов Артем (2009)
Санкт-Петербург
0:04:43,0
М - 187
НП.юн - 90
04:43 min/km
310
158
Быкова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
0:04:43,1
Ж - 123
Мл.дев - 74
04:43 min/km
311
389
Одинцова Антонина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:04:43,3
Ж - 124
НП.дев - 50
04:43 min/km
312
149
Воробьева Влада (2007)
Санкт-Петербург
0:04:43,7
Ж - 125
Мл.дев - 75
04:44 min/km
313
230
Орлов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:04:43,8
М - 188
НП.юн - 91
04:44 min/km
314
269
Трихин Андрей (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:44,3
М - 189
НП.юн - 92
04:44 min/km
315
200
Шашкова Ирина (2007)
Санкт-Петербург
0:04:44,5
Ж - 126
Мл.дев - 76
04:44 min/km
316
233
Курган Ярослав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:44,6
М - 190
НП.юн - 93
04:44 min/km
317
166
Тюлькова Александра (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:04:44,6
Ж - 127
Мл.дев - 77
04:44 min/km
318
383
Павлова Мария (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:04:45,6
Ж - 128
НП.дев - 51
04:45 min/km
319
347
Алтухов Иван (2008)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:04:46,2
М - 191
НП.юн - 94
04:45 min/km
320
388
Николина Мария (2008)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:04:46,8
Ж - 129
НП.дев - 52
04:47 min/km
321
338
Петров Михаил (2008)
Ленинградская обл.
0:04:46,9
М - 192
НП.юн - 95
04:47 min/km
322
253
Артемьев Александр (2008)
Санкт-Петербург
0:04:47,2
М - 193
НП.юн - 96
04:47 min/km
323
265
Невежин Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:47,5
М - 194
НП.юн - 97
04:47 min/km
324
457
Давыдова Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:48,0
Ж - 130
НП.дев - 53
04:48 min/km
325
234
Павлов Максим (2008)
Санкт-Петербург
0:04:48,1
М - 195
НП.юн - 98
04:48 min/km
326
396
Каммари Елена (2008)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:04:49,1
Ж - 131
НП.дев - 54
04:49 min/km
327
456
Покровская Елена (2009)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Петродворцового района
0:04:49,6
Ж - 132
НП.дев - 55
04:49 min/km
328
93
Осипов Антон (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 Невского района
0:04:49,6
М - 196
Мл.юн - 98
04:49 min/km
329
240
Семенов Лев (2009)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:04:50,2
М - 197
НП.юн - 99
04:49 min/km
330
458
Волкова Виктория (2010)
Санкт-Петербург
0:04:50,2
Ж - 133
НП.дев - 56
04:49 min/km
331
413
Леонтьева Ксения (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:04:50,3
Ж - 134
НП.дев - 57
04:49 min/km
332
340
Васильев Марк (2009)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:04:50,5
М - 198
НП.юн - 100
04:50 min/km
333
428
Медкова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
0:04:50,8
Ж - 135
НП.дев - 58
04:50 min/km
334
64
Миронов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Невский
0:04:51,9
М - 199
Мл.юн - 99
04:52 min/km
335
436
Глушкова Ирина (2009)
Санкт-Петербург
0:04:53,1
Ж - 136
НП.дев - 59
04:53 min/km
336
370
Карпова Алина (2009)
Санкт-Петербург
0:04:53,8
Ж - 137
НП.дев - 60
04:54 min/km
337
423
Сидорук Полина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:55,0
Ж - 138
НП.дев - 61
04:54 min/km
338
421
Дмитриева Анжелика (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:55,5
Ж - 139
НП.дев - 62
04:54 min/km
339
194
Семенова Татьяна (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:04:55,5
Ж - 140
Мл.дев - 78
04:55 min/km
340
275
Духлинцев Тимур (2008)
Санкт-Петербург
0:04:55,7
М - 200
НП.юн - 101
04:55 min/km
341
394
Федорова Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
0:04:55,8
Ж - 141
НП.дев - 63
04:55 min/km
342
106
Никонов Михаил (2007)
Санкт-Петербург
0:04:57,0
М - 201
Мл.юн - 100
04:56 min/km
343
379
Сайфуллина Дина (2009)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:04:57,1
Ж - 142
НП.дев - 64
04:56 min/km
344
107
Апуник Павел (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:04:57,8
М - 202
Мл.юн - 101
04:57 min/km
345
49
Попов Павел (2007)
Санкт-Петербург
0:04:58,9
М - 203
Мл.юн - 102
04:59 min/km
346
377
Пискунова Василиса (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:59,7
Ж - 143
НП.дев - 65
05:00 min/km
347
399
Симахина Дарья (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды Соколовска
0:05:01,4
Ж - 144
НП.дев - 66
05:01 min/km
348
169
Степанова Мария (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:05:01,4
Ж - 145
Мл.дев - 79
05:01 min/km
349
331
Бойко Алексей (2009)
Санкт-Петербург
0:05:03,2
М - 204
НП.юн - 102
05:03 min/km
350
272
Сильвестров Федор (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:05:03,3
М - 205
НП.юн - 103
05:03 min/km
351
290
Самохотов Евгений (2009)
Санкт-Петербург
0:05:03,5
М - 206
НП.юн - 104
05:03 min/km
352
359
Петраченкова Дарья (2009)
Санкт-Петербург
0:05:05,3
Ж - 146
НП.дев - 67
05:04 min/km
353
287
Елисеев Юрий (2009)
Санкт-Петербург
0:05:06,6
М - 207
НП.юн - 105
05:06 min/km
354
345
Терехин Иван (2009)
Санкт-Петербург
0:05:08,1
М - 208
НП.юн - 106
05:07 min/km
355
318
Костырев Илья (2008)
Санкт-Петербург
Хлямова А.О.
0:05:08,5
М - 209
НП.юн - 107
05:08 min/km
356
238
Синицын Максим (2008)
Санкт-Петербург
0:05:09,1
М - 210
НП.юн - 108
05:08 min/km
357
392
Федорова Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
0:05:09,2
Ж - 147
НП.дев - 68
05:08 min/km
358
452
Федорова Марианна (2008)
Санкт-Петербург
0:05:09,2
Ж - 148
НП.дев - 69
05:08 min/km
359
369
Иванова Полина (2009)
Санкт-Петербург
0:05:09,9
Ж - 149
НП.дев - 70
05:09 min/km
360
301
Манченко Владимир (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:05:11,9
М - 211
НП.юн - 109
05:11 min/km
361
400
Степанова Софья (2008)
Санкт-Петербург
0:05:12,0
Ж - 150
НП.дев - 71
05:11 min/km
362
438
Колпакова Полина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:12,5
Ж - 151
НП.дев - 72
05:13 min/km
363
225
Григорьевский Роман (2009)
Санкт-Петербург
0:05:12,7
М - 212
НП.юн - 110
05:13 min/km
364
404
Крылова Ольга (2009)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:05:12,9
Ж - 152
НП.дев - 73
05:13 min/km
365
278
Шинковский Григорий (2008)
Санкт-Петербург
0:05:14,3
М - 213
НП.юн - 111
05:14 min/km
366
431
Гребцова Агния (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:05:14,4
Ж - 153
НП.дев - 74
05:14 min/km
367
335
Шутов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
Колпино
0:05:14,7
М - 214
НП.юн - 112
05:15 min/km
368
385
Романова Арина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР ПО ЛВС
0:05:15,6
Ж - 154
НП.дев - 75
05:16 min/km
369
10
Стуканов Александр (2006)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:05:15,8
М - 215
Мл.юн - 103
05:16 min/km
370
327
Калянов Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района
0:05:16,5
М - 216
НП.юн - 113
05:17 min/km
371
131
Шлямина Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:17,7
Ж - 155
Мл.дев - 80
05:18 min/km
372
419
Вычужанина Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:05:22,4
Ж - 156
НП.дев - 76
05:21 min/km
373
211
Таранина Элина (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:05:22,7
Ж - 157
Мл.дев - 81
05:22 min/km
374
326
Шамашов Владислав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:22,9
М - 217
НП.юн - 114
05:22 min/km
375
231
Климентов Александр (2009)
Санкт-Петербург
0:05:26,1
М - 218
НП.юн - 115
05:25 min/km
376
254
Хроленко Илларион (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:05:27,3
М - 219
НП.юн - 116
05:26 min/km
377
241
Толстов Данил (2009)
Санкт-Петербург
0:05:28,7
М - 220
НП.юн - 117
05:28 min/km
378
371
Клавен Кира (2008)
Санкт-Петербург
0:05:30,2
Ж - 158
НП.дев - 77
05:30 min/km
379
429
Ляличева Любовь (2010)
Санкт-Петербург
0:05:33,6
Ж - 159
НП.дев - 78
05:34 min/km
380
418
Витко Алина (2009)
Ленинградская обл.
СШОР Петродворцового района
0:05:38,6
Ж - 160
НП.дев - 79
05:38 min/km
381
247
Матяш Олег (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:05:40,4
М - 221
НП.юн - 118
05:40 min/km
382
430
Селиверстова Анна (2009)
Санкт-Петербург
0:05:45,5
Ж - 161
НП.дев - 80
05:44 min/km
383
416
Седина Анастасия (2009)
Ленинградская обл.
0:05:50,8
Ж - 162
НП.дев - 81
05:50 min/km
384
382
Васильева Анна (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды Прим.р-н
0:06:13,9
Ж - 163
НП.дев - 82
06:14 min/km
385
374
Рябенко Анна (2010)
Санкт-Петербург
0:06:27,9
Ж - 164
НП.дев - 83
06:27 min/km
386
306
Каренин Михаил (2008)
Санкт-Петербург
0:06:35,8
М - 222
НП.юн - 119
06:35 min/km
387
362
Скорина Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
0:06:41,3
Ж - 165
НП.дев - 84
06:41 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов