Online entry system
21.09 - 22.09.2019 :: Санкт-Петербург, п. Парголово, ЛС "СШОР по ЛВС"
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры)



Total participants 237   Total distance 237 km
Average pace: 03:38 min/km   Max pace: 02:14 min/km


~34%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
34
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:14,5
М - 1
Мл.юн - 1
02:14 min/km
2
51
Минаев Роман (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:02:23,1
М - 2
Мл.юн - 2
02:23 min/km
3
8
Андреев Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:24,1
М - 3
Мл.юн - 3
02:24 min/km
4
61
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:26,6
М - 4
Мл.юн - 4
02:27 min/km
5
60
Потемкин Сергей (2007)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:02:29,9
М - 5
Мл.юн - 5
02:29 min/km
6
140
Лаврова Виктория (2006)
Санкт-Петербург
Колпинский район
0:02:30,2
Ж - 1
Мл.дев - 1
02:29 min/km
7
286
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:30,4
Ж - 2
НП.дев - 1
02:29 min/km
8
17
Корнилович Александр (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:30,8
М - 6
Мл.юн - 6
02:31 min/km
9
5
Корин Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:33,5
М - 7
Мл.юн - 7
02:34 min/km
10
133
Нагавкина Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:33,8
Ж - 3
Мл.дев - 2
02:34 min/km
11
129
Алексеенко Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:02:34,9
Ж - 4
Мл.дев - 3
02:35 min/km
12
54
Шалов Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:02:43,3
М - 8
Мл.юн - 8
02:43 min/km
13
156
Чучманов Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:43,5
М - 9
НП.юн - 1
02:43 min/km
14
56
Бондаренко Тимофей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:43,8
М - 10
Мл.юн - 9
02:43 min/km
15
65
Малинин Анатолий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:45,3
М - 11
Мл.юн - 10
02:45 min/km
16
86
Шакиров Валерий (2006)
Санкт-Петербург
Gg
0:02:45,7
М - 12
Мл.юн - 11
02:46 min/km
17
159
Ефимов Никита (2008)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СШОР
0:02:48,6
М - 13
НП.юн - 2
02:48 min/km
18
48
Васильев Андрей (2006)
Санкт-Петербург
0:02:48,7
М - 14
Мл.юн - 12
02:48 min/km
19
134
Буданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:02:49,6
Ж - 5
Мл.дев - 4
02:50 min/km
20
7
Битютский Артем (2006)
Санкт-Петербург
0:02:52,2
М - 15
Мл.юн - 13
02:52 min/km
21
193
Тюрин Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:02:53,8
М - 16
НП.юн - 3
02:53 min/km
22
1
Лузин Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
0:02:55,8
М - 17
Мл.юн - 14
02:56 min/km
23
139
Горнова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:02:56,4
Ж - 6
Мл.дев - 5
02:56 min/km
24
283
Матвеева Виталина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:56,5
Ж - 7
НП.дев - 2
02:56 min/km
25
13
Молотовников Егор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:56,6
М - 18
Мл.юн - 15
02:56 min/km
26
80
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:02:57,0
М - 19
Мл.юн - 16
02:56 min/km
27
44
Леонтьев Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:57,2
М - 20
Мл.юн - 17
02:56 min/km
28
25
Анисимов Даниил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:57,6
М - 21
Мл.юн - 18
02:57 min/km
29
58
Темников Никита (2007)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:02:58,1
М - 22
Мл.юн - 19
02:57 min/km
30
257
Кунчарова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:02:58,4
Ж - 8
НП.дев - 3
02:57 min/km
31
27
Федоров Константин (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:02:58,5
М - 23
Мл.юн - 20
02:57 min/km
32
105
Васильева Серафима (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:00,6
Ж - 9
Мл.дев - 6
03:01 min/km
33
12
Хисамутдинов Дамир (2006)
Санкт-Петербург
Сшор По ЛВС
0:03:00,8
М - 24
Мл.юн - 21
03:01 min/km
34
118
Смирнова Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:03:00,8
Ж - 10
Мл.дев - 7
03:01 min/km
35
135
Данилова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:01,0
Ж - 11
Мл.дев - 8
03:01 min/km
36
20
Тихонов Павел (2007)
Санкт-Петербург
0:03:01,4
М - 25
Мл.юн - 22
03:01 min/km
37
63
Чеглаков Всеволод (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:01,7
М - 26
Мл.юн - 23
03:02 min/km
38
152
Прокопьева Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:03:01,9
Ж - 12
Мл.дев - 9
03:02 min/km
39
18
Метла Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:02,3
М - 27
Мл.юн - 24
03:02 min/km
40
85
Бойцов Павел (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:03:02,4
М - 28
Мл.юн - 25
03:02 min/km
41
192
Петров Олег (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:03:02,5
М - 29
НП.юн - 4
03:03 min/km
42
117
Литовка Алина (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:03:03,1
Ж - 13
Мл.дев - 10
03:03 min/km
43
6
Данилин Владимир (2007)
Санкт-Петербург
0:03:03,3
М - 30
Мл.юн - 26
03:03 min/km
44
148
Петрова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:03:03,6
Ж - 14
Мл.дев - 11
03:04 min/km
45
59
Лавров Вадим (2006)
Санкт-Петербург
0:03:03,6
М - 31
Мл.юн - 27
03:04 min/km
46
204
Игнатенко Станислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
0:03:04,2
М - 32
НП.юн - 5
03:04 min/km
47
41
Жук Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР2 Калининского района
0:03:05,4
М - 33
Мл.юн - 28
03:04 min/km
48
84
Ховко Даниил (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:03:05,5
М - 34
Мл.юн - 29
03:05 min/km
49
227
Скиба Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:06,0
М - 35
НП.юн - 6
03:05 min/km
50
75
Обухов Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносел. р-на
0:03:07,0
М - 36
Мл.юн - 30
03:06 min/km
51
22
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:03:08,6
М - 37
Мл.юн - 31
03:09 min/km
52
71
Бажуков Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:03:08,9
М - 38
Мл.юн - 32
03:09 min/km
53
153
Семенов Лев (2009)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:03:09,4
М - 39
НП.юн - 7
03:09 min/km
54
149
Агеева Арина (2006)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:03:09,7
Ж - 15
Мл.дев - 12
03:10 min/km
55
103
Цуцхубая Диана (2007)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:03:09,8
Ж - 16
Мл.дев - 13
03:10 min/km
56
83
Разинков Вадим (2006)
Санкт-Петербург
0:03:10,2
М - 40
Мл.юн - 33
03:10 min/km
57
166
Титов Артемий (2008)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2
0:03:10,3
М - 41
НП.юн - 8
03:10 min/km
58
277
Колесова Ксения (2009)
Санкт-Петербург
Колпинская СШОР
0:03:11,0
Ж - 17
НП.дев - 4
03:10 min/km
59
28
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:11,9
М - 42
Мл.юн - 34
03:11 min/km
60
67
Шуляк Владислав (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:12,6
М - 43
Мл.юн - 35
03:13 min/km
61
99
Мемедляева София (2006)
Санкт-Петербург
0:03:13,0
Ж - 18
Мл.дев - 14
03:13 min/km
62
120
Жарова Софья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:13,1
Ж - 19
Мл.дев - 15
03:13 min/km
63
206
Гребенкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:14,4
М - 44
НП.юн - 9
03:14 min/km
64
276
Борисенко Дарья (2009)
Санкт-Петербург
0:03:14,5
Ж - 20
НП.дев - 5
03:14 min/km
65
215
Васильев Марк (2009)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:03:14,7
М - 45
НП.юн - 10
03:14 min/km
66
141
Куликова Мария (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:03:15,4
Ж - 21
Мл.дев - 16
03:14 min/km
67
144
Безбородова Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:03:15,7
Ж - 22
Мл.дев - 17
03:16 min/km
68
101
Горнова Снежана (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:03:15,8
Ж - 23
Мл.дев - 18
03:16 min/km
69
108
Бунина Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:16,6
Ж - 24
Мл.дев - 19
03:16 min/km
70
169
Королев Артем (2008)
Санкт-Петербург
0:03:17,5
М - 46
НП.юн - 11
03:16 min/km
71
66
Калашнев Павел (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:17,9
М - 47
Мл.юн - 36
03:18 min/km
72
167
Чертес Борис (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:18,1
М - 48
НП.юн - 12
03:18 min/km
73
281
Трофимова Валентина (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:18,2
Ж - 25
НП.дев - 6
03:18 min/km
74
154
Герасимов Глеб (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:18,5
М - 49
НП.юн - 13
03:18 min/km
75
198
Подойницын Матвей (2008)
Санкт-Петербург
0:03:19,1
М - 50
НП.юн - 14
03:18 min/km
76
53
Кислин Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:19,3
М - 51
Мл.юн - 37
03:18 min/km
77
77
Балашов Артем (2007)
Санкт-Петербург
0:03:19,3
М - 52
Мл.юн - 37
03:18 min/km
78
137
Котелевская Алена (2007)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:03:20,0
Ж - 26
Мл.дев - 20
03:20 min/km
79
30
Кабанов Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА
0:03:20,0
М - 53
Мл.юн - 39
03:20 min/km
80
32
Стрельцов Федор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:20,2
М - 54
Мл.юн - 40
03:20 min/km
81
119
Кирсанова Арина (2007)
Санкт-Петербург
Лично
0:03:20,6
Ж - 27
Мл.дев - 21
03:20 min/km
82
122
Воробьева Влада (2007)
Санкт-Петербург
0:03:21,0
Ж - 28
Мл.дев - 22
03:20 min/km
83
82
Петров Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
0:03:21,3
М - 55
Мл.юн - 41
03:20 min/km
84
228
Шадрин Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского района
0:03:21,6
М - 56
НП.юн - 15
03:22 min/km
85
31
Мартынюк Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:22,6
М - 57
Мл.юн - 42
03:22 min/km
86
42
Коробко Константин (2007)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:03:23,0
М - 58
Мл.юн - 43
03:22 min/km
87
128
Жданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:03:24,2
Ж - 29
Мл.дев - 23
03:24 min/km
88
87
Кузнецов Роман (2006)
Санкт-Петербург
Красногвардеская СШ
0:03:24,3
М - 59
Мл.юн - 44
03:24 min/km
89
230
Бурнаев Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносел. р-на
0:03:24,5
М - 60
НП.юн - 16
03:24 min/km
90
68
Поленов Алексей (2006)
Санкт-Петербург
0:03:24,5
М - 61
Мл.юн - 45
03:24 min/km
91
69
Семенов Николай (2007)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:03:24,6
М - 62
Мл.юн - 46
03:24 min/km
92
203
Трофимович Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:24,7
М - 63
НП.юн - 17
03:24 min/km
93
244
Стома Вероника (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского района
0:03:24,9
Ж - 30
НП.дев - 7
03:24 min/km
94
47
Федоров Евгений (2006)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:03:25,4
М - 64
Мл.юн - 47
03:24 min/km
95
274
Рябова Елена (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:25,7
Ж - 31
НП.дев - 8
03:26 min/km
96
132
Смаглюк Ксения (2007)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского район
0:03:25,7
Ж - 32
Мл.дев - 24
03:26 min/km
97
271
Малеванова Алевтина (2008)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург СШОР по ЛВС
0:03:25,9
Ж - 33
НП.дев - 9
03:26 min/km
98
23
Чагин Михаил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по лыжным гонкам
0:03:25,9
М - 65
Мл.юн - 48
03:26 min/km
99
125
Андрианова Анна (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:03:27,1
Ж - 34
Мл.дев - 25
03:27 min/km
100
197
Осипов Вадим (2008)
Санкт-Петербург
СДЮШОР №2 Невского района
0:03:27,4
М - 66
НП.юн - 18
03:27 min/km
101
74
Яковлев Игорь (2007)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:03:27,6
М - 67
Мл.юн - 49
03:27 min/km
102
279
Беспалова Полина (2008)
Ленинградская обл.
0:03:27,8
Ж - 35
НП.дев - 10
03:27 min/km
103
195
Шамашов Вячеслав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:28,0
М - 68
НП.юн - 19
03:27 min/km
104
142
Максимова Вероника (2006)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:03:28,2
Ж - 36
Мл.дев - 26
03:27 min/km
105
226
Мартынюк Дмитрий (2009)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:03:28,5
М - 69
НП.юн - 20
03:29 min/km
106
29
Пономарев Семен (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:28,5
М - 70
Мл.юн - 50
03:29 min/km
107
270
Жилина Полина (2009)
Санкт-Петербург
За трезвость
0:03:29,0
Ж - 37
НП.дев - 11
03:29 min/km
108
55
Белышев Демид (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:29,3
М - 71
Мл.юн - 51
03:29 min/km
109
110
Шпак Екатерина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:29,5
Ж - 38
Мл.дев - 27
03:30 min/km
110
91
Бегларян Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:29,5
М - 72
Мл.юн - 52
03:30 min/km
111
161
Мещеряков Роман (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:03:29,8
М - 73
НП.юн - 21
03:30 min/km
112
138
Найденышева Марина (2007)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского р-на
0:03:30,0
Ж - 39
Мл.дев - 28
03:30 min/km
113
235
Трофимова Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
колпино
0:03:30,3
Ж - 40
НП.дев - 12
03:30 min/km
114
151
Бегас Вероника (2007)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:03:31,2
Ж - 41
Мл.дев - 29
03:30 min/km
115
107
Захарова Ксения (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:03:31,8
Ж - 42
Мл.дев - 30
03:31 min/km
116
50
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:32,8
М - 74
Мл.юн - 53
03:33 min/km
117
96
Савочкина Юлия (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:33,3
Ж - 43
Мл.дев - 31
03:33 min/km
118
168
Здыренков Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:33,8
М - 75
НП.юн - 22
03:34 min/km
119
255
Локтионова Марта (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:35,1
Ж - 44
НП.дев - 13
03:35 min/km
121
145
Сидорова Мария (2006)
Санкт-Петербург
0:03:35,3
Ж - 46
Мл.дев - 32
03:35 min/km
122
35
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:03:35,4
М - 76
Мл.юн - 54
03:35 min/km
123
106
Гужова Вероника (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского райна
0:03:35,8
Ж - 47
Мл.дев - 33
03:35 min/km
124
250
Тиликова Эвелина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:36,2
Ж - 48
НП.дев - 15
03:35 min/km
125
260
Федосеева Виктория (2008)
Санкт-Петербург
0:03:36,8
Ж - 49
НП.дев - 16
03:36 min/km
126
97
Цветкова Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:36,8
Ж - 50
Мл.дев - 34
03:36 min/km
127
79
Егоров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:03:38,2
М - 77
Мл.юн - 55
03:37 min/km
128
162
Вишняков Андрей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:03:38,3
М - 78
НП.юн - 23
03:37 min/km
129
112
Евлаш Дарья (2006)
Санкт-Петербург
Невская
0:03:39,1
Ж - 51
Мл.дев - 35
03:38 min/km
130
178
Егоров Степан (2008)
Санкт-Петербург
0:03:39,2
М - 79
НП.юн - 24
03:38 min/km
131
188
Шиляев Юрий (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:03:39,3
М - 80
НП.юн - 25
03:38 min/km
132
265
Белякова Алена (2009)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:03:39,4
Ж - 52
НП.дев - 17
03:38 min/km
133
181
Митрофанов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:03:39,7
М - 81
НП.юн - 26
03:39 min/km
134
219
Копылов Богдан (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:03:39,7
М - 82
НП.юн - 26
03:39 min/km
135
45
Гришин Михаил (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:03:39,9
М - 83
Мл.юн - 56
03:39 min/km
136
123
Силина Антонина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:40,7
Ж - 53
Мл.дев - 36
03:41 min/km
137
158
Воронецкий Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:03:41,2
М - 84
НП.юн - 28
03:41 min/km
138
174
Кузнецов Георгий (2009)
Санкт-Петербург
0:03:41,3
М - 85
НП.юн - 29
03:41 min/km
139
73
Барсуков Георгий (2007)
Ленинградская обл.
Виллози, Дудергофские медведи
0:03:41,3
М - 86
Мл.юн - 57
03:41 min/km
140
81
Михайлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:41,5
М - 87
Мл.юн - 58
03:42 min/km
141
102
Гостеева Любовь (2007)
Санкт-Петербург
0:03:42,1
Ж - 54
Мл.дев - 37
03:42 min/km
142
114
Пушкарева Александра (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:03:42,3
Ж - 55
Мл.дев - 38
03:42 min/km
143
124
Игнатенко Надежда (2006)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
0:03:42,5
Ж - 56
Мл.дев - 39
03:43 min/km
144
46
Поленов Василий (2006)
Санкт-Петербург
0:03:42,7
М - 88
Мл.юн - 59
03:43 min/km
145
70
Никишкин Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:42,8
М - 89
Мл.юн - 60
03:43 min/km
146
126
Фомченко Таисия (2007)
Санкт-Петербург
0:03:43,3
Ж - 57
Мл.дев - 40
03:43 min/km
147
240
Шемякова Мария (2009)
Санкт-Петербург
Сшор 2 Калининского р-она
0:03:43,4
Ж - 58
НП.дев - 18
03:43 min/km
148
15
Качур Даниил (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:03:45,6
М - 90
Мл.юн - 61
03:46 min/km
149
93
Кибека Александра (2007)
Санкт-Петербург
0:03:46,0
Ж - 59
Мл.дев - 41
03:46 min/km
150
269
Степанова Софья (2008)
Санкт-Петербург
0:03:47,8
Ж - 60
НП.дев - 19
03:47 min/km
151
160
Литвинов Владислав (2008)
Санкт-Петербург
ГБОУ Олимпийские надежды 357
0:03:48,1
М - 91
НП.юн - 30
03:47 min/km
152
177
Гуляев Захар (2009)
Санкт-Петербург
0:03:48,1
М - 92
НП.юн - 30
03:47 min/km
153
127
Меркулова Диана (2007)
Санкт-Петербург
"Олимпийские Надежды" Прим.р-н
0:03:48,2
Ж - 61
Мл.дев - 42
03:47 min/km
154
95
Грицаенко Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Невский район
0:03:48,3
Ж - 62
Мл.дев - 43
03:47 min/km
155
113
Зуева Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:03:49,6
Ж - 63
Мл.дев - 44
03:49 min/km
156
116
Азаданова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:50,0
Ж - 64
Мл.дев - 45
03:49 min/km
157
211
Егоров Егор (2008)
Санкт-Петербург
0:03:50,4
М - 93
НП.юн - 32
03:49 min/km
158
98
Бурылева Елена (2007)
Санкт-Петербург
0:03:51,6
Ж - 65
Мл.дев - 46
03:52 min/km
159
232
Приходько Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:03:51,9
М - 94
НП.юн - 33
03:52 min/km
160
259
Романова Арина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР ПО ЛВС
0:03:52,6
Ж - 66
НП.дев - 20
03:53 min/km
161
221
Котелевский Алексей (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:03:52,9
М - 95
НП.юн - 34
03:53 min/km
162
9
Найденышев Артем (2007)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского р-на
0:03:52,9
М - 96
Мл.юн - 62
03:53 min/km
163
176
Доморощенов Федор (2010)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Калиниснкого района
0:03:53,3
М - 97
НП.юн - 35
03:53 min/km
164
208
Эллер Константин (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:53,3
М - 98
НП.юн - 35
03:53 min/km
165
57
Смольский Матвей (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:55,4
М - 99
Мл.юн - 63
03:54 min/km
166
200
Петров Михаил (2008)
Ленинградская обл.
0:03:55,6
М - 100
НП.юн - 37
03:55 min/km
167
266
Цветкова Маргарита (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:56,6
Ж - 67
НП.дев - 21
03:56 min/km
168
170
Овчинников Иван (2009)
Санкт-Петербург
0:03:56,9
М - 101
НП.юн - 38
03:56 min/km
169
62
Косицкий Всеволод (2007)
Санкт-Петербург
0:03:57,5
М - 102
Мл.юн - 64
03:58 min/km
170
202
Скорняков Антон (2009)
Санкт-Петербург
0:03:57,7
М - 103
НП.юн - 39
03:58 min/km
171
164
Жаров Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:57,8
М - 104
НП.юн - 40
03:58 min/km
172
104
Лисовая Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:03:58,5
Ж - 68
Мл.дев - 47
03:59 min/km
173
179
Дробышевский Данила (2008)
Санкт-Петербург
СПБ Соколовская
0:04:00,5
М - 105
НП.юн - 41
04:00 min/km
174
21
Петраков Александр (2007)
Санкт-Петербург
0:04:00,5
М - 106
Мл.юн - 65
04:00 min/km
175
173
Бойко Алексей (2009)
Санкт-Петербург
0:04:01,2
М - 107
НП.юн - 42
04:00 min/km
176
146
Мишина Светлана (2006)
Санкт-Петербург
СШОР2 Калининского района
0:04:01,6
Ж - 69
Мл.дев - 48
04:02 min/km
178
88
Никонов Михаил (2007)
Санкт-Петербург
0:04:02,6
М - 109
Мл.юн - 66
04:02 min/km
179
252
Каммари Елена (2008)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:04:03,0
Ж - 70
НП.дев - 22
04:02 min/km
180
184
Костырев Илья (2008)
Санкт-Петербург
Хлямова А.О.
0:04:04,8
М - 110
НП.юн - 44
04:05 min/km
181
207
Ковалев Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:05,2
М - 111
НП.юн - 45
04:05 min/km
182
241
Одинцова Антонина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:04:05,5
Ж - 71
НП.дев - 23
04:05 min/km
183
205
Невежин Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:05,5
М - 112
НП.юн - 46
04:05 min/km
184
33
Ширманов Даниил (2006)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ 2 Калининского района
0:04:06,5
М - 113
Мл.юн - 67
04:06 min/km
185
225
Крестовников Данила (2010)
Санкт-Петербург
0:04:07,7
М - 114
НП.юн - 47
04:08 min/km
186
273
Прохорова Мария (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:09,6
Ж - 72
НП.дев - 24
04:10 min/km
187
89
Богомолов Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:10,1
М - 115
Мл.юн - 68
04:10 min/km
188
36
Охолин Валерий (2007)
Санкт-Петербург
0:04:11,6
М - 116
Мл.юн - 69
04:11 min/km
189
254
Вычужанина Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:04:14,1
Ж - 73
НП.дев - 25
04:13 min/km
190
212
Канунников Артем (2008)
Санкт-Петербург
0:04:14,1
М - 117
НП.юн - 48
04:13 min/km
191
287
Павлов Максим (2008)
Санкт-Петербург
0:04:14,3
М - 118
НП.юн - 49
04:13 min/km
192
150
Таранина Элина (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:04:14,9
Ж - 74
Мл.дев - 49
04:15 min/km
193
190
Земсков Михаил (2009)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:04:15,4
М - 119
НП.юн - 50
04:15 min/km
194
183
Самохотов Евгений (2009)
Санкт-Петербург
0:04:15,5
М - 120
НП.юн - 51
04:15 min/km
195
282
Грицаенка Василиса (2009)
Санкт-Петербург
0:04:15,8
Ж - 75
НП.дев - 26
04:15 min/km
196
186
Мантула Андриан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:16,2
М - 121
НП.юн - 52
04:15 min/km
197
239
Симахина Дарья (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды Соколовска
0:04:17,6
Ж - 76
НП.дев - 27
04:17 min/km
198
280
Шибалова Анастасия (2010)
Санкт-Петербург
0:04:17,6
Ж - 77
НП.дев - 27
04:17 min/km
199
155
Мамонов Артем (2009)
Санкт-Петербург
0:04:17,8
М - 122
НП.юн - 53
04:17 min/km
200
165
Борисенко Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:18,3
М - 123
НП.юн - 54
04:17 min/km
201
3
Мурашов Максим (2007)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:04:18,6
М - 124
Мл.юн - 70
04:19 min/km
202
284
Медкова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
0:04:19,1
Ж - 78
НП.дев - 29
04:19 min/km
203
213
Троязыков Максим (2009)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Олимпийские Надежды
0:04:19,3
М - 125
НП.юн - 55
04:19 min/km
204
19
Апуник Павел (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:04:19,9
М - 126
Мл.юн - 71
04:19 min/km
205
216
Климентов Александр (2009)
Санкт-Петербург
0:04:21,0
М - 127
НП.юн - 56
04:21 min/km
206
229
Рудаков Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
0:04:21,1
М - 128
НП.юн - 57
04:21 min/km
207
131
Тимофеева Евгения (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:04:21,3
Ж - 79
Мл.дев - 50
04:21 min/km
208
52
Осипов Антон (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 Невского района
0:04:22,0
М - 129
Мл.юн - 72
04:21 min/km
209
278
Давыдова Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:23,0
Ж - 80
НП.дев - 30
04:23 min/km
210
11
Илышев Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:23,5
М - 130
Мл.юн - 73
04:23 min/km
211
72
Божетков Иван (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ Красносельского района
0:04:23,5
М - 131
Мл.юн - 74
04:23 min/km
212
267
Сайфуллина Дина (2009)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:04:24,1
Ж - 81
НП.дев - 31
04:23 min/km
213
196
Каренин Михаил (2008)
Санкт-Петербург
0:04:26,7
М - 132
НП.юн - 58
04:26 min/km
214
172
Богданов Денис (2009)
Санкт-Петербург
СОШ Олимпийские надежды
0:04:26,9
М - 133
НП.юн - 59
04:26 min/km
215
238
Пискунова Василиса (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:27,6
Ж - 82
НП.дев - 32
04:28 min/km
216
256
Гужова Диана (2008)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:04:27,9
Ж - 83
НП.дев - 33
04:28 min/km
217
264
Киселева Дарья (2008)
Санкт-Петербург
0:04:27,9
Ж - 84
НП.дев - 33
04:28 min/km
218
258
Петраченкова Дарья (2009)
Санкт-Петербург
0:04:28,5
Ж - 85
НП.дев - 35
04:28 min/km
219
182
Язов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
0:04:28,5
М - 134
НП.юн - 60
04:28 min/km
220
130
Шлямина Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:29,1
Ж - 86
Мл.дев - 51
04:28 min/km
221
249
Михайлова Вероника (2009)
Санкт-Петербург
0:04:30,9
Ж - 87
НП.дев - 36
04:31 min/km
222
231
Донатов Владимир (2009)
Санкт-Петербург
0:04:32,1
М - 135
НП.юн - 61
04:31 min/km
223
111
Шашкова Ирина (2007)
Санкт-Петербург
0:04:33,7
Ж - 88
Мл.дев - 52
04:33 min/km
224
78
Миронов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Невский
0:04:35,2
М - 136
Мл.юн - 75
04:34 min/km
225
217
Колосов Марат (2008)
Санкт-Петербург
0:04:35,3
М - 137
НП.юн - 62
04:34 min/km
226
236
Ивашкова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:04:41,4
Ж - 89
НП.дев - 37
04:40 min/km
227
210
Духлинцев Тимур (2008)
Санкт-Петербург
0:04:43,1
М - 138
НП.юн - 63
04:43 min/km
228
214
Терехин Иван (2009)
Санкт-Петербург
0:04:48,3
М - 139
НП.юн - 64
04:48 min/km
229
175
Сильвестров Федор (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:53,6
М - 140
НП.юн - 65
04:54 min/km
230
40
Негода Герман (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:54,8
М - 141
Мл.юн - 76
04:54 min/km
231
218
Калянов Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района
0:04:55,7
М - 142
НП.юн - 66
04:55 min/km
232
147
Крищук Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:05:03,7
Ж - 90
Мл.дев - 53
05:03 min/km
233
43
Затевахин Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:04,1
М - 143
Мл.юн - 77
05:03 min/km
234
237
Федорова Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
0:05:12,3
Ж - 91
НП.дев - 38
05:11 min/km
235
185
Ибрагимов Никита (2009)
Санкт-Петербург
0:05:29,7
М - 144
НП.юн - 67
05:30 min/km
236
243
Ляличева Любовь (2010)
Санкт-Петербург
0:05:30,4
Ж - 92
НП.дев - 39
05:30 min/km
237
136
Московец Алина (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:52,3
Ж - 93
Мл.дев - 54
05:52 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов