Online entry system
07.09.2019 СБ :: Санкт-Петербург, парк Александрино
38-й пробег памяти по ЮЗ рубежу обороны Ленинграда


Total participants 123   Total distance 615 km
Average speed: 04:59 min/km   Max speed: 03:24 min/km


~22%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
8
Аниконов Владимир (2003)
Санкт-Петербург
СПбКВК
0:17:00,9
0:17:00,8
М - 1
М14 - 1
03:24 min/km
2
119
Митин Сергей (1984)
Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
0:17:56,2
0:17:55,8
М - 2
М30 - 1
03:35 min/km
3
189
Якименко Артем (2004)
Санкт-Петербург
СПбКВК
0:18:07,5
0:18:07,2
М - 3
М14 - 2
03:37 min/km
4
161
Соколов Павел (1988)
Санкт-Петербург
Петергоф
0:18:09,5
0:18:05,9
М - 4
М30 - 2
03:37 min/km
5
13
Архипенко Алексей (1977)
Санкт-Петербург
0:18:42,5
0:18:41,5
М - 5
М30 - 3
03:44 min/km
6
89
Кузьмин Михаил (1991)
Санкт-Петербург
Кировец
0:19:07,5
0:19:05,8
М - 6
М14 - 3
03:49 min/km
7
61
Дятлов Вячеслав (2003)
Санкт-Петербург
СПбКВК
0:19:15,0
0:19:14,7
М - 7
М14 - 4
03:50 min/km
8
43
Втюрин Иван (1984)
Санкт-Петербург
0:19:19,9
0:19:19,4
М - 8
М30 - 4
03:52 min/km
9
157
Сизов Кирилл (1990)
Санкт-Петербург
СК Кировец
0:19:22,2
0:19:21,4
М - 9
М14 - 5
03:52 min/km
10
3
Алексеенко Василий (2003)
Санкт-Петербург
СПбКВК
0:19:26,1
0:19:25,8
М - 10
М14 - 6
03:53 min/km
11
86
Крупко Павел (1991)
Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:19:36,1
0:19:35,4
М - 11
М14 - 7
03:54 min/km
12
41
Воробьева Ольга (1984)
Санкт-Петербург
Time4run
0:19:43,2
0:19:42,3
Ж - 1
Ж30 - 1
03:56 min/km
13
162
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
0:19:44,3
0:19:40,4
М - 12
М14 - 8
03:55 min/km
14
110
Манылов Владимир (1954)
Санкт-Петербург
СК Кировец
0:19:50,5
0:19:50,0
М - 13
М60 - 1
03:58 min/km
15
71
Ильин Владимир (2004)
Санкт-Петербург
0:20:10,3
0:20:10,0
М - 14
М14 - 9
04:02 min/km
16
100
Лебедев Юрий (1993)
Ленинградская обл.
#ГатчинскиеПробежки
0:20:12,7
0:20:11,2
М - 15
М14 - 10
04:02 min/km
17
190
Яснева Ольга (1989)
Санкт-Петербург
0:20:14,5
0:20:12,9
Ж - 2
Ж30 - 2
04:02 min/km
18
27
Борисов Константин (1983)
Ленинградская обл.
Гатчинские Пробежки
0:20:20,4
0:20:18,1
М - 16
М30 - 5
04:03 min/km
19
34
Валеев Артур (1994)
Санкт-Петербург
0:20:23,8
0:20:22,7
М - 17
М14 - 11
04:04 min/km
20
30
Бубнов Иван (1994)
Санкт-Петербург
0:20:28,4
0:20:22,7
М - 18
М14 - 12
04:04 min/km
21
121
Мороз Иван (1987)
Санкт-Петербург
Кировец
0:20:48,8
0:20:47,3
М - 19
М30 - 6
04:09 min/km
22
113
Маркова Ирина (1979)
Санкт-Петербург
Кировец
0:20:59,7
0:20:58,4
Ж - 3
Ж30 - 3
04:11 min/km
23
31
Будич Юлий (1984)
Санкт-Петербург
0:21:07,7
0:21:02,6
М - 20
М30 - 7
04:12 min/km
24
165
Степанов Владимир (1978)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
0:21:25,3
0:21:21,9
М - 21
М30 - 8
04:16 min/km
25
106
Мадьянова Екатерина (1992)
Санкт-Петербург
0:21:27,6
0:21:25,8
Ж - 4
Ж14 - 1
04:17 min/km
26
163
Соломатин Евгений (1982)
Санкт-Петербург
Кто _такие
0:21:30,6
0:21:27,2
М - 22
М30 - 9
04:17 min/km
27
54
Гришин Артем (2005)
Санкт-Петербург
СПбКВК
0:21:43,7
0:21:43,1
М - 23
М14 - 13
04:20 min/km
28
152
Сажин Александр (1981)
Санкт-Петербург
PR-Trade
0:21:46,2
0:21:42,3
М - 24
М30 - 10
04:20 min/km
29
73
Карамзин Кирилл (1982)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
0:21:49,4
0:21:46,4
М - 25
М30 - 11
04:21 min/km
30
84
Крицкий Дмитрий (1990)
Ленинградская обл.
Steel dogs
0:21:57,9
0:21:54,2
М - 26
М14 - 14
04:22 min/km
31
37
Васильев Семен (1984)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:21:59,9
0:21:56,1
М - 27
М30 - 12
04:23 min/km
32
96
Ларичев Олег (2005)
Санкт-Петербург
СПбКВК
0:22:04,0
0:22:03,0
М - 28
М14 - 15
04:24 min/km
33
143
Рассказов Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
0:22:17,4
0:22:15,6
М - 29
М30 - 13
04:27 min/km
34
95
Лаптев Алексей (1976)
Санкт-Петербург
-
0:22:18,9
0:22:15,4
М - 30
М30 - 14
04:26 min/km
35
42
Ворошилова Ольга (1976)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:22:20,3
0:22:17,5
Ж - 5
Ж30 - 4
04:27 min/km
36
90
Кукко Екатерина (1984)
Ленинградская обл.
#Гатчинские пробежки
0:22:26,6
0:22:25,3
Ж - 6
Ж30 - 5
04:28 min/km
37
59
Долбич Роман (1993)
Санкт-Петербург
Кировец
0:22:31,8
0:22:27,4
М - 31
М14 - 16
04:29 min/km
38
133
Орлова Екатерина (1999)
Санкт-Петербург
Steel dogs
0:22:33,8
0:22:31,1
Ж - 7
Ж14 - 2
04:30 min/km
39
149
Рухленко Кирилл (1983)
Санкт-Петербург
0:22:36,7
0:22:31,5
М - 32
М30 - 15
04:30 min/km
40
21
Белоусов Алексей (1973)
Ленинградская обл.
BelousovRun
0:22:38,8
0:22:34,2
М - 33
М30 - 16
04:31 min/km
41
98
Лебедев Александр (1974)
Санкт-Петербург
PushkinRun
0:22:39,1
0:22:35,3
М - 34
М30 - 17
04:31 min/km
42
10
Антонова Ольга (1959)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:22:42,1
0:22:39,9
Ж - 8
Ж60 - 1
04:31 min/km
43
52
Григорец Юлиана (1989)
Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
0:22:44,4
0:22:41,7
Ж - 9
Ж30 - 6
04:32 min/km
44
6
Андреев Олег (1988)
Санкт-Петербург
0:22:55,3
0:22:53,3
М - 35
М30 - 18
04:34 min/km
45
112
Марков Андрей (1971)
Санкт-Петербург
Стрельна
0:22:55,6
0:22:55,1
М - 36
М30 - 19
04:34 min/km
46
177
Тукало Владимир (1985)
Санкт-Петербург
Dromeas Team
0:23:00,4
0:22:51,1
М - 37
М30 - 20
04:33 min/km
47
9
Антонов Леонид (1957)
Санкт-Петербург
Кировец
0:23:04,6
0:23:01,5
М - 38
М60 - 2
04:36 min/km
48
18
Бахтин Дмитрий (1956)
Санкт-Петербург
Кировец
0:23:07,7
0:23:05,0
М - 39
М60 - 3
04:37 min/km
49
111
Маресьев Александр (1991)
Саратовская обл.
Саратовские соколы
0:23:30,3
0:23:25,8
М - 40
М14 - 17
04:40 min/km
50
68
Иванов Антон (1980)
Санкт-Петербург
0:23:43,4
0:23:36,1
М - 41
М30 - 21
04:43 min/km
51
66
Зализнюк Александр (1959)
Санкт-Петербург
БиМ Петергоф
0:23:50,7
0:23:46,2
М - 42
М60 - 4
04:44 min/km
52
128
Нилова Ольга (1989)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:23:52,7
0:23:47,5
Ж - 10
Ж30 - 7
04:45 min/km
53
57
Даценко Виталий (1977)
Санкт-Петербург
Пушкин
0:23:58,7
0:23:53,1
М - 43
М30 - 22
04:46 min/km
54
159
Смирнов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СПбКВК
0:24:12,1
0:24:10,0
М - 44
М14 - 18
04:49 min/km
55
74
Карпачев Федор (2005)
Санкт-Петербург
СПбКВК
0:24:12,1
0:24:09,8
М - 45
М14 - 19
04:49 min/km
56
134
Пак Артур (2005)
Санкт-Петербург
СПбКВК
0:24:12,2
0:24:10,8
М - 46
М14 - 20
04:49 min/km
57
44
Милешин Дмитрий

0:24:12,4
0:24:10,5
М - 47
М14 - 21
04:49 min/km
58
158
Смащенко Владимир (1965)
Санкт-Петербург
GOJI
0:24:13,4
0:24:08,0
М - 48
М30 - 23
04:49 min/km
59
85
Крупеня Даниил (2003)
Санкт-Петербург
0:24:18,1
0:24:17,3
М - 49
М14 - 22
04:51 min/km
60
36
Варенцова Анастасия (1989)
Санкт-Петербург
Кировец
0:24:21,4
0:24:17,6
Ж - 11
Ж30 - 8
04:51 min/km
61
173
Требушкина Наталья (1989)
Санкт-Петербург
0:24:33,0
0:24:28,9
Ж - 12
Ж30 - 9
04:54 min/km
62
183
Цисевич Сергей (1976)
Гродно
0:24:38,3
0:24:33,2
М - 50
М30 - 24
04:54 min/km
63
46
Гиль Екатерина (1985)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
0:24:39,8
0:24:32,3
Ж - 13
Ж30 - 10
04:54 min/km
64
49
Горбунова Мария (1989)
Санкт-Петербург
0:24:47,3
0:24:43,3
Ж - 14
Ж30 - 11
04:56 min/km
65
107
Майоров Андрей (1989)
Санкт-Петербург
0:24:48,1
0:24:44,2
М - 51
М30 - 25
04:56 min/km
66
117
Мельник Екатерина (1972)
Санкт-Петербург
Кировец
0:25:16,4
0:25:08,5
Ж - 15
Ж30 - 12
05:01 min/km
67
75
Кириллова Наталья (1987)
Санкт-Петербург
0:25:17,9
0:25:11,3
Ж - 16
Ж30 - 13
05:02 min/km
68
82
Коцоева Наталья (1976)
Санкт-Петербург
0:25:21,4
0:25:16,2
Ж - 17
Ж30 - 14
05:03 min/km
69
63
Ершова Александра (1987)
Санкт-Петербург
Кировец
0:25:24,3
0:25:18,8
Ж - 18
Ж30 - 15
05:03 min/km
70
58
Дмитриев Игорь (1979)
Санкт-Петербург
0:25:25,2
0:25:22,1
М - 52
М30 - 26
05:03 min/km
71
35
Ванькина Анна (2000)
Санкт-Петербург
0:25:36,0
0:25:30,6
Ж - 19
Ж14 - 3
05:05 min/km
72
16
Бабайлова Ольга (1979)
Санкт-Петербург
0:25:44,7
0:25:35,4
Ж - 20
Ж30 - 16
05:06 min/km
73
77
Клёсс Маргарита (1979)
Санкт-Петербург
KlessTeam
0:25:48,2
0:25:47,3
Ж - 21
Ж30 - 17
05:09 min/km
74
14
Астафьева Анна (1990)
Санкт-Петербург
0:25:51,4
0:25:49,2
Ж - 22
Ж14 - 4
05:09 min/km
75
47
Глебова Светлана (1989)
Санкт-Петербург
СК Кировец
0:25:52,4
0:25:50,5
Ж - 23
Ж30 - 18
05:10 min/km
76
83
Кречетова Людмила (1968)
Санкт-Петербург
0:25:58,6
0:25:53,8
Ж - 24
Ж30 - 19
05:10 min/km
77
136
Полежаева Евгения (1991)
Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:26:00,4
0:25:58,2
Ж - 25
Ж14 - 5
05:11 min/km
78
148
Рукина Ксения (1986)
Ленинградская обл.
#ГатчинскиеПробежки
0:26:05,0
0:25:58,6
Ж - 26
Ж30 - 20
05:11 min/km
79
51
Грачева Наталья (1976)
Санкт-Петербург
0:26:08,4
0:26:02,5
Ж - 27
Ж30 - 21
05:12 min/km
80
184
Чурилов Ростислав (1987)
Санкт-Петербург
Dromeas Team
0:26:13,8
0:26:04,8
М - 53
М30 - 27
05:13 min/km
81
147
Руденко Ксения (2004)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:26:15,7
0:26:15,3
Ж - 28
Ж14 - 6
05:15 min/km
82
91
Кулаковская Ольга (1977)
Санкт-Петербург
time4run
0:26:22,7
0:26:21,7
Ж - 29
Ж30 - 22
05:16 min/km
83
55
Грызунова Алена (2005)
Санкт-Петербург
0:27:07,4
0:27:02,5
Ж - 30
Ж14 - 7
05:24 min/km
84
87
Ксенофонтов Александр (1985)
Санкт-Петербург
0:27:07,5
0:26:59,8
М - 54
М30 - 28
05:23 min/km
85
153
Сарайникова Алла (1958)
Санкт-Петербург
Кировец
0:27:14,3
0:27:11,8
Ж - 31
Ж60 - 2
05:26 min/km
86
118
Мельникова Нина (1951)
Санкт-Петербург
Кировец
0:27:15,5
0:27:13,8
Ж - 32
Ж60 - 3
05:26 min/km
87
2
Алексеева Вероника (1987)
Санкт-Петербург
0:27:16,1
0:27:08,3
Ж - 33
Ж30 - 23
05:25 min/km
88
4
Алешкова Елизавета (1985)
Санкт-Петербург
0:27:19,0
0:27:16,5
Ж - 34
Ж30 - 24
05:27 min/km
89
33
Быкова Татьяна (1982)
Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:27:25,8
0:27:19,3
Ж - 35
Ж30 - 25
05:27 min/km
90
72
Калинина Таисия (2002)
Санкт-Петербург
Steel Dogs
0:27:27,0
0:27:24,3
Ж - 36
Ж14 - 8
05:28 min/km
91
92
Куус Ирина (1984)
Ленинградская обл.
0:27:27,8
0:27:18,4
Ж - 37
Ж30 - 26
05:27 min/km
92
22
Березин Максим (1977)
Санкт-Петербург
0:27:33,9
0:27:24,1
М - 55
М30 - 29
05:28 min/km
93
70
Ивлиева Дарья (2005)
Санкт-Петербург
0:27:34,6
0:27:30,8
Ж - 38
Ж14 - 9
05:30 min/km
94
142
Пырина Ольга (1984)
Санкт-Петербург
0:27:36,5
0:27:35,0
Ж - 39
Ж30 - 27
05:31 min/km
95
38
Каменек Наталья

0:27:47,6
0:27:45,1
Ж - 40
Ж30 - 28
05:33 min/km
96
94
Лазарева Екатерина (1986)
Санкт-Петербург
time4run
0:27:56,6
0:27:45,6
Ж - 41
Ж30 - 29
05:33 min/km
97
5
Алимова Снежана (1990)
Санкт-Петербург
0:28:03,8
0:27:54,3
Ж - 42
Ж14 - 10
05:34 min/km
98
69
Иванова Екатерина (1987)
Санкт-Петербург
0:28:20,8
0:28:13,5
Ж - 43
Ж30 - 30
05:38 min/km
99
93
Лавриненко Анастасия (1983)
Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:28:21,9
0:28:20,4
Ж - 44
Ж30 - 31
05:40 min/km
100
28
Борисов Максим (1969)
Санкт-Петербург
Кировец
0:28:23,4
0:28:18,0
М - 56
М30 - 30
05:40 min/km
101
11
Антропов Анатолий (1963)
Санкт-Петербург
OCR БАНДА ПИТЕР
0:28:29,5
0:28:25,0
М - 57
М30 - 31
05:41 min/km
102
124
Нагибин Игорь (1958)
Санкт-Петербург
0:28:35,1
0:28:28,3
М - 58
М60 - 5
05:41 min/km
103
7
Аникичева Аделаида (2000)
Санкт-Петербург
Steel Dogs
0:28:42,9
0:28:37,9
Ж - 45
Ж14 - 11
05:43 min/km
104
62
Ермакова Ася (1983)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:28:48,4
0:28:38,7
Ж - 46
Ж30 - 32
05:43 min/km
105
156
Сигалева Анна (1973)
Санкт-Петербург
Гатчинские пробежки
0:28:55,3
0:28:49,0
Ж - 47
Ж30 - 33
05:46 min/km
106
160
Соковец Валентина (1987)
Ленинградская обл.
0:29:13,5
0:29:10,8
Ж - 48
Ж30 - 34
05:49 min/km
107
29
Брюхов Алексей (1972)
Санкт-Петербург
0:29:19,5
0:29:11,2
М - 59
М30 - 32
05:49 min/km
108
56
Гулам Инна (1972)
Санкт-Петербург
0:29:19,7
0:29:11,6
Ж - 49
Ж30 - 35
05:50 min/km
109
186
Шеленшкевич Александр (1965)
Санкт-Петербург
0:29:22,5
0:29:11,6
М - 60
М30 - 33
05:50 min/km
110
175
Третьякова Ирина (1999)
Санкт-Петербург
0:29:50,8
0:29:40,4
Ж - 50
Ж14 - 12
05:55 min/km
111
65
Жукова Инна (1970)
Санкт-Петербург
0:30:33,2
0:30:24,1
Ж - 51
Ж30 - 36
06:04 min/km
112
138
Попова Евгения (1987)
Санкт-Петербург
0:30:50,5
0:30:45,0
Ж - 52
Ж30 - 37
06:09 min/km
113
174
Трепков Роман (1984)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ВКА
0:30:53,0
0:30:41,6
М - 61
М30 - 34
06:09 min/km
114
105
Любимова Елена (1977)
Санкт-Петербург
0:31:20,6
0:31:11,5
Ж - 53
Ж30 - 38
06:14 min/km
115
108
Мамина Ольга (1966)
Ленинградская обл.
BelousovRun
0:31:20,7
0:31:11,5
Ж - 54
Ж30 - 39
06:14 min/km
116
168
Терехова Юлия (1981)
Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
0:31:24,5
0:31:17,4
Ж - 55
Ж30 - 40
06:15 min/km
117
145
Розум Наталья (1972)
Ленинградская обл.
#Гатчинские Пробежки
0:31:25,5
0:31:18,7
Ж - 56
Ж30 - 41
06:15 min/km
118
188
Юрашеву Наталия (1970)
Санкт-Петербург
GOJI
0:31:33,4
0:31:27,3
Ж - 57
Ж30 - 42
06:17 min/km
119
24
Блинова Елена (1982)
Санкт-Петербург
0:32:07,9
0:32:00,0
Ж - 58
Ж30 - 43
06:24 min/km
120
88
Кузнецова Светлана (1985)
Санкт-Петербург
0:32:23,4
0:32:13,2
Ж - 59
Ж30 - 44
06:26 min/km
121
40
Вимба Оксана (1992)
Санкт-Петербург
Steel Dogs
0:32:38,8
0:32:33,8
Ж - 60
Ж14 - 13
06:30 min/km
122
48
Гоголевский Анатолий (1988)
Санкт-Петербург
ВКА
0:34:43,2
0:34:31,6
М - 62
М30 - 35
06:54 min/km
123
144
Рахмонкулова Хилола (1999)
Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:38:24,0
0:32:34,8
Ж - 61
Ж14 - 14
06:30 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов