Online entry system
29.09.2019 ВС :: Ленинградская обл., п.Колтуши, с. Павлово
Пробег, посвященный памяти академика И.П.Павлова


Total participants 156   Total distance 1462.5 km
Average speed: 04:54 min/km   Max speed: 03:28 min/km


~44%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
342
Лукин Сергей (1975)
Санкт-Петербург
Sl team
0:53:56,8
0:53:56,1
М - 1
М40 - 1
03:35 min/km
2
326
Зуев Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
0:54:40,3
0:54:39,7
М - 2
М30 - 1
03:38 min/km
3
379
Шандровский Александр (2000)
Санкт-Петербург
Призовые наличкой
0:55:23,9
0:55:23,4
М - 3
М18 - 1
03:41 min/km
4
376
Чехин Дмитрий (1993)
Санкт-Петербург
0:58:47,1
0:58:47,1
М - 4
М18 - 2
03:55 min/km
5
364
Сомов Иван (2001)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР Пушкинского района
0:59:35,6
0:59:35,5
М - 5
М18 - 3
03:58 min/km
6
375
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:59:41,2
0:59:41,1
М - 6
М30 - 2
03:58 min/km
7
360
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
RUNLAB
1:00:32,3
1:00:32,2
М - 7
М18 - 4
04:02 min/km
8
333
Колоколов Лев (1975)
Ленинградская обл.
Токсово
1:00:42,1
1:00:41,8
М - 8
М40 - 2
04:02 min/km
9
353
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
Vitzhen
1:01:40,7
1:01:39,7
М - 9
М40 - 3
04:06 min/km
10
305
Варлвмов Кирилл (1985)
Санкт-Петербург
Mazurov Team
1:02:07,4
1:02:05,9
М - 10
М30 - 3
04:08 min/km
11
322
Занин Александр (1990)
Санкт-Петербург
1:02:20,2
1:02:19,2
М - 11
М18 - 5
04:09 min/km
12
318
Дмитриев Павел (1993)
Санкт-Петербург
Красногвардейская СШ
1:02:42,7
1:02:41,2
М - 12
М18 - 6
04:10 min/km
13
370
Фатхиев Даниил (1983)
Санкт-Петербург
SL team
1:02:53,0
1:02:51,0
М - 13
М30 - 4
04:11 min/km
14
367
Скворцов Александр

1:02:56,3
1:02:54,1
М - 14
М30 - 5
04:11 min/km
15
301
Баринов Дмитрий (1973)
Санкт-Петербург
л/к Колтуши
1:03:02,8
1:03:02,6
М - 15
М40 - 4
04:11 min/km
16
373
Фролов Дима (1985)
Санкт-Петербург
RUNLAB SPB
1:03:13,6
1:03:13,5
М - 16
М30 - 6
04:13 min/km
17
321
Забралов Виталий (1996)
Санкт-Петербург
ЦФК московского района
1:03:29,1
1:03:28,8
М - 17
М18 - 7
04:13 min/km
18
369
Трофимов Алексей (1985)
Ленинградская обл.
пос. им. Морозова
1:03:29,7
1:03:28,4
М - 18
М30 - 7
04:13 min/km
19
358
Румянцев Павел (1991)
Санкт-Петербург
1:03:33,4
1:03:32,4
М - 19
М18 - 8
04:14 min/km
20
336
Коротков Александр (1989)
Санкт-Петербург
1:03:46,1
1:03:44,9
М - 20
М30 - 8
04:15 min/km
21
325
Зонова Елена (1998)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР Пушкинского района
1:04:00,8
1:04:00,3
Ж - 1
Ж18 - 1
04:15 min/km
22
306
Васильев Михаил (1963)
Ленинградская обл.
Колтуши
1:04:23,0
1:04:21,0
М - 21
М50 - 1
04:17 min/km
23
338
Котов Павел (1981)
Санкт-Петербург
Лыжный клуб "Колтуши"
1:04:48,8
1:04:48,5
М - 22
М30 - 9
04:19 min/km
24
381
Шугалей Надежда (1990)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит, Первомайское
1:05:19,4
1:05:18,7
Ж - 2
Ж18 - 2
04:21 min/km
25
315
Демещенко Даниил (1985)
Санкт-Петербург
Zabeg
1:05:26,0
1:05:26,0
М - 23
М30 - 10
04:21 min/km
26
323
Захарова Анастасия (1975)
Ленинградская обл.
Сосновка
1:05:53,0
1:05:52,5
Ж - 3
Ж40 - 1
04:23 min/km
27
384
Тимков Владимир

1:06:07,2
1:06:04,8
М - 24
М50 - 2
04:24 min/km
28
334
Комаров Игорь (1995)
Санкт-Петербург
Rikkir-Sport
1:06:25,0
1:06:24,2
М - 25
М18 - 9
04:25 min/km
29
339
Кузьмин Михаил (1991)
Санкт-Петербург
Кировец
1:06:47,9
1:06:47,9
М - 26
М18 - 10
04:27 min/km
30
344
Малашенко Сергей (1970)
Санкт-Петербург
Бегом быстрее
1:07:56,4
1:07:54,1
М - 27
М40 - 5
04:31 min/km
31
343
Макаров Денис (1984)
Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:08:28,7
1:08:25,9
М - 28
М30 - 11
04:33 min/km
32
354
Петров Павел (1995)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
1:08:34,9
1:08:33,6
М - 29
М18 - 11
04:33 min/km
33
372
Фомин Дмитрий (1982)
Ленинградская обл.
Динамо
1:08:53,8
1:08:53,8
М - 30
М30 - 12
04:35 min/km
34
387
Ковалев Николай

1:09:26,3
1:09:26,3
М - 31
М30 - 13
04:37 min/km
35
329
Каледин Антон (1985)
Санкт-Петербург
1:09:37,0
1:09:34,6
М - 32
М30 - 14
04:38 min/km
36
382
Шутов Александр (1975)
Санкт-Петербург
1:09:44,7
1:09:42,3
М - 33
М40 - 6
04:38 min/km
37
423
Иванова Анна (1989)
Ленинградская обл.
1:10:37,8
1:10:37,8
Ж - 4
Ж30 - 1
04:42 min/km
38
337
Коротков Юрий (1974)
Ленинградская обл.
1:10:59,8
1:10:59,8
М - 34
М40 - 7
04:44 min/km
39
380
Шестакова Екатерина (1984)
Санкт-Петербург
Zaбег
1:12:22,1
1:12:22,1
Ж - 5
Ж30 - 2
04:49 min/km
40
351
Орлов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
1:12:51,2
1:12:39,8
М - 35
М30 - 15
04:50 min/km
41
350
Орлов Кирилл (1983)
Ленинградская обл.
Гатчинские Пробежки
1:13:00,2
1:13:00,2
М - 36
М30 - 16
04:52 min/km
42
331
Киприянов Евгений (1976)
Санкт-Петербург
SL team
1:13:08,0
1:13:06,1
М - 37
М40 - 8
04:52 min/km
43
345
Мигунова Екатерина (1982)
Ленинградская обл.
ЗА ЛЕНИНГРАД
1:13:14,8
1:13:11,8
Ж - 6
Ж30 - 3
04:52 min/km
44
388
Иванов Владимир (1972)
Ленинградская обл.
1:13:23,2
1:13:16,4
М - 38
М40 - 9
04:53 min/km
45
366
Твердохлеб Дмитрий (1969)
Ленинградская обл.
Динамо СПб
1:13:58,7
1:13:58,7
М - 39
М50 - 3
04:55 min/km
46
330
Карамзин Кирилл (1982)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
1:14:28,5
1:14:26,4
М - 40
М30 - 17
04:57 min/km
47
319
Ефремов Алексей (1974)
Санкт-Петербург
ЛенЭнерго ГПС-525
1:14:37,0
1:14:37,0
М - 41
М40 - 10
04:58 min/km
48
378
Шалбин Вячеслав (1960)
Санкт-Петербург
электросила
1:14:39,8
1:14:37,7
М - 42
М50 - 4
04:58 min/km
49
310
Гнидов Павел (1969)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
1:15:26,9
1:15:26,9
М - 43
М50 - 5
05:02 min/km
50
377
Чучина Ирина (1982)
Ленинградская обл.
1:15:50,6
1:15:49,4
Ж - 7
Ж30 - 4
05:03 min/km
51
389
Лебедев Сергей

1:15:54,5
1:15:52,1
М - 44
М40 - 11
05:03 min/km
52
328
Иванов Игорь (1986)
Ленинградская обл.
1:16:18,8
1:16:18,8
М - 45
М30 - 18
05:04 min/km
53
308
Воробьев Алексей (1978)
Тульская обл.
Богородицк
1:16:39,4
1:16:39,4
М - 46
М40 - 12
05:06 min/km
54
385
Дмитриева Лидия

1:16:54,0
1:16:52,1
Ж - 8
Ж30 - 5
05:07 min/km
55
490
Пастушенко Владимир

1:16:59,0
1:16:59,0
М - 47
М30 - 19
05:07 min/km
56
303
Варданян Арам (1985)
Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:17:42,2
1:17:35,5
М - 48
М30 - 20
05:10 min/km
57
352
Павлов Сергей (1981)
Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:18:47,8
1:18:47,8
М - 49
М30 - 21
05:15 min/km
58
357
Провоторов Андрей (1983)
Ленинградская обл.
Канисты
1:19:01,0
1:19:01,0
М - 50
М30 - 22
05:16 min/km
59
346
Мысова Александра (1994)
Санкт-Петербург
1:19:11,6
1:19:11,6
Ж - 9
Ж18 - 3
05:16 min/km
60
386
Бурцева Елизавета

1:20:33,3
1:20:26,3
Ж - 10
Ж18 - 4
05:21 min/km
61
390
Мелешенков Алексей

1:21:00,7
1:20:57,7
М - 51
М30 - 23
05:23 min/km
62
316
Джемилев Михаил (1992)
Санкт-Петербург
Atom Run
1:22:01,1
1:22:01,1
М - 52
М18 - 12
05:27 min/km
63
324
Золотарева Татьяна (1970)
Санкт-Петербург
Кировец
1:22:49,7
1:22:42,9
Ж - 11
Ж40 - 2
05:31 min/km
64
361
Сабирова Рузанна (1983)
Ленинградская обл.
Vsporte_sila
1:22:53,5
1:22:46,7
Ж - 12
Ж30 - 6
05:31 min/km
65
304
Варенцова Анастасия (1989)
Санкт-Петербург
Кировец
1:23:58,4
1:23:51,3
Ж - 13
Ж30 - 7
05:35 min/km
66
355
Попов Денис (1972)
Санкт-Петербург
Вареник
1:24:12,3
1:24:05,3
М - 53
М40 - 13
05:36 min/km
67
317
Дмитракова Екатерина (1978)
Санкт-Петербург
1:24:24,5
1:24:17,3
Ж - 14
Ж40 - 3
05:36 min/km
68
335
Кондратьева Юля (1982)
Санкт-Петербург
1:24:53,8
1:24:51,2
Ж - 15
Ж30 - 8
05:38 min/km
69
311
Голубева Дарья (1988)
Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
1:25:12,3
1:25:12,3
Ж - 16
Ж30 - 9
05:41 min/km
70
348
Николаев Андрей (1981)
Санкт-Петербург
1:25:50,0
1:25:42,9
М - 54
М30 - 24
05:42 min/km
71
374
Хансон Данил (1988)
Санкт-Петербург
Whitevolves
1:27:09,8
1:27:02,7
М - 55
М30 - 25
05:48 min/km
72
309
Вьюнов Андрей (1981)
Санкт-Петербург
ПМЦ "Кировский"
1:27:20,3
1:27:20,3
М - 56
М30 - 26
05:49 min/km
73
349
Озолина Яна (1972)
Санкт-Петербург
электросила
1:28:58,7
1:28:56,3
Ж - 17
Ж40 - 4
05:55 min/km
74
313
Гуков Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
1:33:14,3
1:33:14,3
М - 57
М50 - 6
06:13 min/km
75
340
Левашко Николай (1979)
Санкт-Петербург
1:34:31,1
1:34:23,5
М - 58
М40 - 14
06:17 min/km
76
362
Сальникова Валерия (1988)
Санкт-Петербург
ToucanRun
1:41:35,9
1:41:35,9
Ж - 18
Ж30 - 10
06:46 min/km
77
363
Серова Анастасия (1979)
Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:48:09,0
1:48:06,3
Ж - 19
Ж40 - 5
07:12 min/km
78
368
Трепков Роман (1984)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ВКА
1:51:11,9
1:51:04,8
М - 59
М30 - 27
07:24 min/km


© O-time.ru 2020     Информация для организаторов