Online entry system
25.05.2019 СБ :: Ленинградская обл., д.Юкки, лыжная база «Трамплин»
1 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры СВ


Total participants 96   Total distance 192 km
Average speed: 02:46 min/km   Max speed: 02:03 min/km


~28%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:04:06,8
М - 1
М20 - 1
02:03 min/km
2
32
Макаров Павел (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:04:09,5
М - 2
М18 - 1
02:05 min/km
3
29
Смирнов Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:14,7
М - 3
М18 - 2
02:07 min/km
4
6
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:16,9
М - 4
М20 - 2
02:08 min/km
5
22
Овчинников Владимир (1987)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:04:17,3
М - 5
М30 - 1
02:08 min/km
6
3
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:04:19,3
М - 6
М20 - 3
02:09 min/km
7
5
Кудрявцев Игорь (2000)
Ленинградская обл.
0:04:20,0
М - 7
М20 - 4
02:10 min/km
8
12
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
KUROCHKIN SPORT
0:04:22,9
М - 8
М21 - 1
02:11 min/km
9
60
Смирнов Никитa (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:23,2
М - 9
М16 - 1
02:11 min/km
10
19
Гусев Александр (1988)
Санкт-Петербург
0:04:24,4
М - 10
М30 - 2
02:11 min/km
11
65
Ижутин Виктор (1965)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:04:28,1
М - 11
М50 - 1
02:14 min/km
12
30
Михайлюков Артем (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:29,0
М - 12
М18 - 3
02:14 min/km
13
68
Джуссоев Виктор (1962)
р. Карелия
Виал Сегежа
0:04:33,0
М - 13
М50 - 2
02:16 min/km
14
21
Гущин Валерий (1987)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:04:33,3
М - 14
М30 - 3
02:16 min/km
15
23
Сердюк Иван (1985)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:04:33,9
М - 15
М30 - 4
02:16 min/km
16
14
Никельс Дмитрий (1990)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:04:34,6
М - 16
М21 - 2
02:17 min/km
17
42
Чернопятов Виктор (1976)
р. Карелия
Стимул
0:04:35,8
М - 17
М40 - 1
02:17 min/km
18
31
Фомин Всевололд (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:37,9
М - 18
М18 - 4
02:19 min/km
19
15
Карпов Александр (1993)
Ленинградская обл.
SborSki ЛАЭС-2 ХЦ
0:04:39,6
М - 19
М21 - 3
02:20 min/km
20
43
Mazko Viktor (1972)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:04:40,7
М - 20
М40 - 2
02:20 min/km
21
52
Ползиков Иван (2004)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:04:41,3
М - 21
М16 - 2
02:20 min/km
22
11
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
RUNLAB
0:04:41,7
М - 22
М21 - 4
02:21 min/km
23
53
Кичкин Артём (2004)
Санкт-Петербург
сшор по лвс
0:04:43,3
М - 23
М16 - 3
02:21 min/km
24
7
Метла Денис (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:45,4
М - 24
М20 - 5
02:22 min/km
25
67
Гамзов Николай (1964)
Санкт-Петербург
Невск.СШОР-2-биатлон КЛЛГ
0:04:45,6
М - 25
М50 - 3
02:23 min/km
26
50
Кирсанов Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:46,8
М - 26
М16 - 4
02:23 min/km
27
75
Плотников Александр (1951)
Санкт-Петербург
0:04:47,2
М - 27
М60 - 1
02:23 min/km
28
87
Дмитриева Лидия (1986)
Ленинградская обл.
Шилова ски
0:04:48,7
Ж - 1
Ж30 - 1
02:24 min/km
29
37
Алисов Иван (2002)
Санкт-Петербург
СШОР ПО ЛВС
0:04:51,2
М - 28
М18 - 5
02:25 min/km
30
25
Проничев Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
Динамо
0:04:51,7
М - 29
М30 - 5
02:25 min/km
31
84
Плотникова Ольга (1996)
Санкт-Петербург
СШОР г.Зеленогорск
0:04:52,7
Ж - 2
Ж21 - 1
02:26 min/km
32
90
Медведева Дарья (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:55,3
Ж - 3
Ж18 - 1
02:27 min/km
33
33
Данько Марк (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:56,6
М - 30
М18 - 6
02:28 min/km
34
51
Герчу Егор (2004)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:04:56,8
М - 31
М16 - 5
02:28 min/km
35
44
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:04:57,2
М - 32
М40 - 3
02:28 min/km
36
4
Лапин Егор (2001)
Санкт-Петербург
0:04:57,5
М - 33
М20 - 6
02:29 min/km
37
122
Черемухин Никита (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:05:02,8
М - 34
М14 - 1
02:31 min/km
38
56
Ременюк Василий (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:05:04,5
М - 35
М16 - 6
02:32 min/km
39
95
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
Кллг
0:05:08,2
Ж - 4
Ж40 - 1
02:34 min/km
40
36
Зуев Андрей (2003)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:05:10,3
М - 36
М18 - 7
02:35 min/km
41
66
Андреев Сергей (1966)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:05:10,6
М - 37
М50 - 4
02:35 min/km
42
45
Розов Андрей (1979)
Ленинградская обл.
Кингисепп. Л.К. Старт
0:05:12,4
М - 38
М40 - 4
02:36 min/km
43
81
Чайка Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
ШОР по ЛВС
0:05:13,6
Ж - 5
Ж20 - 1
02:36 min/km
44
89
Барбинягра Анна (2003)
Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:05:16,6
Ж - 6
Ж18 - 2
02:38 min/km
45
102
Васильевых Александра (2004)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:05:17,4
Ж - 7
Ж16 - 1
02:38 min/km
46
55
Игнатюк Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:18,3
М - 39
М16 - 7
02:38 min/km
47
35
Зигангиров Михаил (2003)
Ленинградская обл.
Никольское
0:05:18,5
М - 40
М18 - 8
02:39 min/km
48
10
Курбатов Руслан (1994)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2
0:05:19,3
М - 41
М21 - 5
02:39 min/km
49
47
Войтенков Леонид (1973)
Санкт-Петербург
mass-sport
0:05:20,4
М - 42
М40 - 5
02:40 min/km
50
132
Стець Кира (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:05:20,7
Ж - 8
Ж14 - 1
02:40 min/km
51
78
Васильев Владимир (1956)
Санкт-Петербург
КЛЛГ,Школа Каретникова
0:05:20,9
М - 43
М60 - 2
02:40 min/km
52
34
Александров Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:23,5
М - 44
М18 - 9
02:42 min/km
53
73
Головин Николай (1951)
Санкт-Петербург
кллг
0:05:23,8
М - 45
М60 - 3
02:42 min/km
54
46
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
0:05:26,7
М - 46
М40 - 6
02:43 min/km
55
54
Баруев Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:27,0
М - 47
М16 - 8
02:43 min/km
56
2
Таскин Владислав (2001)
Ленинградская обл.
0:05:27,0
М - 48
М20 - 7
02:43 min/km
57
20
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
Кронштадт
0:05:27,2
М - 49
М30 - 6
02:43 min/km
58
93
Волкова Наталия (1975)
Санкт-Петербург
0:05:27,2
Ж - 9
Ж40 - 2
02:43 min/km
59
98
Онышко Ксения (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:05:28,2
Ж - 10
Ж16 - 2
02:43 min/km
60
58
Старков Роман (2004)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:05:30,4
М - 50
М16 - 9
02:45 min/km
61
62
Платонов Костя (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:37,7
М - 51
М16 - 10
02:48 min/km
62
118
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:37,8
М - 52
М14 - 2
02:48 min/km
63
70
Бруев Евгений (1960)
Санкт-Петербург
Vitzhen
0:05:40,1
М - 53
М50 - 5
02:50 min/km
64
114
Корин Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:41,5
М - 54
М14 - 3
02:50 min/km
65
24
Васильев Сергей (1982)
Санкт-Петербург
0:05:43,7
М - 55
М30 - 7
02:52 min/km
66
130
Нагавкина Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:44,2
Ж - 11
Ж14 - 2
02:52 min/km
67
48
Круглов Александр

0:05:44,5
М - 56
М40 - 7
02:52 min/km
68
127
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:48,1
Ж - 12
Ж14 - 3
02:53 min/km
69
91
Круглова София

0:05:48,1
Ж - 13
Ж18 - 3
02:53 min/km
70
82
Батаева Александра (2001)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:05:49,0
Ж - 14
Ж20 - 2
02:54 min/km
71
85
Никельс Виктория (1994)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:05:49,5
Ж - 15
Ж21 - 2
02:54 min/km
72
69
Неясов Вячеслав (1964)
Санкт-Петербург
Школа Каретникова
0:05:54,5
М - 57
М50 - 6
02:56 min/km
73
105
Ижутина Елена (1967)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:06:00,0
Ж - 16
Ж50 - 1
02:59 min/km
74
100
Коровкина Полина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невская
0:06:03,2
Ж - 17
Ж16 - 3
03:01 min/km
75
74
Веселов Валерий (1955)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:06:04,9
М - 58
М60 - 4
03:02 min/km
76
77
Пименов Владимир (1954)
Ленинградская обл.
Тосно атлант
0:06:07,9
М - 59
М60 - 5
03:04 min/km
77
28
Кириллов Никита (2003)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:06:16,3
М - 60
М18 - 10
03:07 min/km
78
126
Фадеева Ирина (2006)
Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:06:17,6
Ж - 18
Ж14 - 4
03:09 min/km
79
76
Симонов Александр (1959)
Санкт-Петербург
Динамо
0:06:22,6
М - 61
М60 - 6
03:11 min/km
80
61
Попов Никита (2004)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:06:24,9
М - 62
М16 - 11
03:12 min/km
81
110
Дроганов Максим (2006)
Санкт-Петербург
0:06:26,2
М - 63
М14 - 4
03:13 min/km
82
119
Латыпов Тимур (2006)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:06:37,1
М - 64
М14 - 5
03:18 min/km
83
117
Черноусов Георгий (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит п. Первомайское
0:06:42,0
М - 65
М14 - 6
03:20 min/km
84
101
Кареньких Виктория (2005)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:06:56,2
Ж - 19
Ж16 - 4
03:27 min/km
85
121
Лебединский Александр (2008)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:07:02,2
М - 66
М14 - 7
03:30 min/km
86
120
Семенов Николай (2007)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:07:03,4
М - 67
М14 - 8
03:31 min/km
87
107
Нургалиев Максим (2006)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:07:05,5
М - 68
М14 - 9
03:32 min/km
88
129
Менова Екатерина (2007)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:07:12,8
Ж - 20
Ж14 - 5
03:36 min/km
89
111
Прончев Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:07:15,2
М - 69
М14 - 10
03:37 min/km
90
112
Матвеев Арсений (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:07:22,3
М - 70
М14 - 11
03:41 min/km
91
109
Стручков Иван (2008)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (лыжное двоеборье)
0:07:32,0
М - 71
М14 - 12
03:46 min/km
92
40
Кареньких Николай (1973)
Санкт-Петербург
0:07:34,4
М - 72
М40 - 8
03:46 min/km
93
113
Лебединский Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:07:47,9
М - 73
М14 - 13
03:54 min/km
94
128
Козельская Злата (2007)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Невская 2
0:08:58,2
Ж - 21
Ж14 - 6
04:28 min/km
95
115
Нургалиев Рашид (2008)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:09:07,2
М - 74
М14 - 14
04:33 min/km
96
125
Иванова Вика (2007)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Невская
0:09:43,4
Ж - 22
Ж14 - 7
04:51 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов