Online entry system
12.06.2019 СР :: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, пляж "Дубковский"
Кубок Курортного района по бегу на песке - 3 этап


Total participants 124   Total distance 448 km
Average speed: 04:53 min/km   Max speed: 03:27 min/km


~7%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
153
Алтышов Павел (1986)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:17:18,1
М - 1
М19 - 1
03:27 min/km
2
174
Мавчун Георгий (1988)
Санкт-Петербург
Северный ветер
0:17:41,3
М - 2
М19 - 2
03:32 min/km
3
157
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:18:07,6
М - 3
М19 - 3
03:37 min/km
4
180
Попов Андрей (1991)
Ленинградская обл.
Ilves Vyborg
0:18:11,8
М - 4
М19 - 4
03:38 min/km
5
192
Балакшин Николай (1977)
Санкт-Петербург
Парголовские бани
0:18:29,4
М - 5
М40 - 1
03:41 min/km
6
147
Данько Марк (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:55,2
М - 6
М18 - 1
03:46 min/km
7
149
Эбриль Михаил (1976)
Санкт-Петербург
0:19:20,2
М - 7
М40 - 2
03:52 min/km
8
178
Николаев Василий (1986)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:19:34,2
М - 8
М19 - 5
03:54 min/km
9
183
Павлов Алексей

0:19:56,6
М - 9
М19 - 6
03:59 min/km
10
160
Быстряков Владимир (1984)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:20:04,1
М - 10
М19 - 7
04:00 min/km
11
148
Макаров Павел (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:20:06,5
М - 11
М18 - 2
04:01 min/km
12
186
Тумин Антон (1986)
Санкт-Петербург
BrenTriathlonTeam
0:20:13,3
М - 12
М19 - 8
04:02 min/km
13
173
Кочура Андрей (1984)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:20:19,4
М - 13
М19 - 9
04:03 min/km
14
158
Бондаренко Владимир (1996)
Санкт-Петербург
WhiteWolves
0:20:32,0
М - 14
М19 - 10
04:06 min/km
15
185
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
Кронштадт
0:20:37,7
М - 15
М19 - 11
04:07 min/km
16
195
Кутыркин Вячеслав (1965)
Vilnius
Сосновка
0:20:50,7
М - 16
М50 - 1
04:10 min/km
17
156
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
0:21:04,6
М - 17
М19 - 12
04:13 min/km
18
177
Михайлов Евгений (1990)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:21:13,6
М - 18
М19 - 13
04:15 min/km
19
107
Чайка Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
ШОР по ЛВС
0:21:26,8
Ж - 1
Ж18 - 1
04:17 min/km
20
184
Ксенофонтов Филипп

0:21:31,1
М - 19
М19 - 14
04:18 min/km
21
189
Koschevatyy Serge (1976)
Санкт-Петербург
0:21:32,2
М - 20
М40 - 3
04:18 min/km
22
152
Гармаш Сергей (1959)
Санкт-Петербург
0:21:35,5
М - 21
М50 - 2
04:19 min/km
23
179
Новиков Игорь (1985)
Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
0:21:36,4
М - 22
М19 - 15
04:19 min/km
24
111
Былина Анна (1983)
Санкт-Петербург
#sestroretskrun
0:21:39,1
Ж - 2
Ж19 - 1
04:19 min/km
25
171
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:21:41,5
М - 23
М19 - 16
04:20 min/km
26
176
Силин Роман

0:21:42,1
М - 24
М19 - 17
04:20 min/km
27
133
Маркова Ирина (1979)
Санкт-Петербург
Кировец
0:21:54,3
Ж - 3
Ж40 - 1
04:22 min/km
28
199
Моторин Дмитрий (1971)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:22:07,5
М - 25
М40 - 4
04:25 min/km
29
118
Иванова Марина (1987)
Санкт-Петербург
HEAD Swimrun Team Russia
0:22:17,5
Ж - 4
Ж19 - 2
04:27 min/km
30
124
Семёнова Наталья (1983)
Санкт-Петербург
0:22:25,4
Ж - 5
Ж19 - 3
04:28 min/km
31
105
Милакова Карина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:31,1
Ж - 6
Ж18 - 2
04:30 min/km
32
197
Круглов Александр (1978)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:35,6
М - 26
М40 - 5
04:31 min/km
33
154
Чистяков Илья (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:22:40,7
М - 27
М40 - 6
04:32 min/km
34
188
Протопопов Глеб (1979)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:22:42,8
М - 28
М40 - 7
04:32 min/km
35
163
Власов Евгений (1981)
Санкт-Петербург
vlsv.me
0:22:43,2
М - 29
М19 - 18
04:32 min/km
36
168
Зайцев Сергей (1993)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:22:49,6
М - 30
М19 - 19
04:33 min/km
37
135
Никитина Елена (1977)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:23:05,8
Ж - 7
Ж40 - 2
04:37 min/km
38
104
Круглова София (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:09,7
Ж - 8
Ж18 - 3
04:37 min/km
39
141
Цветов Максим (1977)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:11,8
М - 31
М40 - 8
04:38 min/km
40
169
Зубарев Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:23:21,4
М - 32
М19 - 20
04:40 min/km
41
175
Маликов Игорь (1982)
Ленинградская обл.
White Wolves
0:23:21,7
М - 33
М19 - 21
04:40 min/km
42
112
Воронюк Марина (1984)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:23:22,3
Ж - 9
Ж19 - 4
04:40 min/km
43
194
Новиков Михаил (1961)
Санкт-Петербург
Прибой
0:23:22,6
М - 34
М50 - 3
04:40 min/km
44
125
Черкасская Мария (1986)
Санкт-Петербург
trailcup.ru
0:23:23,4
Ж - 10
Ж19 - 5
04:40 min/km
45
150
Игнатович Антон (1968)
Санкт-Петербург
Задунайские
0:23:39,1
М - 35
М50 - 4
04:44 min/km
46
101
Барбинягра Анна (2003)
Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:23:48,5
Ж - 11
Ж18 - 4
04:45 min/km
47
139
Фильчакова Анна (1971)
Санкт-Петербург
Прибой
0:23:54,2
Ж - 12
Ж40 - 3
04:46 min/km
48
126
Чешкова Айлона (1983)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:56,9
Ж - 13
Ж19 - 6
04:47 min/km
49
190
Артемьев Дмитрий (1976)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:24:10,5
М - 36
М40 - 9
04:49 min/km
50
127
Артемьева Мария (1976)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:24:10,7
Ж - 14
Ж40 - 4
04:49 min/km
51
181
Ефимов Даниил (1968)
Санкт-Петербург
ЯRoller
0:24:18,5
М - 37
М50 - 5
04:51 min/km
52
200
Красненков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Прибой
0:24:20,3
М - 38
М50 - 6
04:52 min/km
53
122
Потемкина Анна (1992)
Санкт-Петербург
0:24:26,6
Ж - 15
Ж19 - 7
04:53 min/km
54
155
Андреев Дмитрий (1989)
Санкт-Петербург
OCR team БАНДА ПАНД
0:24:35,0
М - 39
М19 - 22
04:54 min/km
55
134
Нагавкина Юлия (1974)
Санкт-Петербург
Running mermaids
0:25:17,5
Ж - 16
Ж40 - 5
05:03 min/km
56
159
Булатов Павел (1988)
Санкт-Петербург
0:25:22,3
М - 40
М19 - 23
05:03 min/km
57
151
Кузьмин Дмитрий (1969)
Санкт-Петербург
RUN9
0:25:30,7
М - 41
М50 - 7
05:05 min/km
58
165
Дегтярев Юрий (1990)
Санкт-Петербург
0:25:43,1
М - 42
М19 - 24
05:08 min/km
59
142
Чистякова Анна (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:25:53,8
Ж - 17
Ж40 - 6
05:10 min/km
60
193
Богданов Сергей (1971)
Санкт-Петербург
0:26:01,3
М - 43
М40 - 10
05:12 min/km
61
161
Васильев Семен (1984)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:26:14,0
М - 44
М19 - 25
05:14 min/km
62
166
Дубровский Ярослав (1987)
Санкт-Петербург
0:26:18,3
М - 45
М19 - 26
05:15 min/km
63
182
Прощенко Александр (1987)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:26:19,3
М - 46
М19 - 27
05:15 min/km
64
132
Левкина Ольга (1979)
Санкт-Петербург
Задунайские
0:26:35,1
Ж - 18
Ж40 - 7
05:19 min/km
65
136
Семенова Юлия (1979)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:26:58,2
Ж - 19
Ж40 - 8
05:23 min/km
66
143
Ерина Алена (1968)
Ленинградская обл.
Всеволожск Ходим с Юлей
0:27:19,4
Ж - 20
Ж50 - 1
05:27 min/km
67
115
Гусева Юлия (1986)
Санкт-Петербург
0:27:32,5
Ж - 21
Ж19 - 8
05:31 min/km
68
109
Борисова-смирнова Ирина (1980)
Санкт-Петербург
0:27:45,1
Ж - 22
Ж19 - 9
05:33 min/km
69
198
Курносов Алексей (1979)
Санкт-Петербург
0:27:59,3
М - 47
М40 - 11
05:35 min/km
70
116
Земскова Любовь (1983)
Санкт-Петербург
0:28:36,6
Ж - 23
Ж19 - 10
05:43 min/km
71
121
Паладиева Наталия (1981)
Санкт-Петербург
Nord West
0:29:04,2
Ж - 24
Ж19 - 11
05:48 min/km
72
144
Коробова Светлана (1964)
Санкт-Петербург
0:30:38,8
Ж - 25
Ж50 - 2
06:07 min/km
73
138
Суворова (Кряклина) Анна (1974)
Санкт-Петербург
РФСХ_СПб
0:30:44,3
Ж - 26
Ж40 - 9
06:09 min/km
74
196
Корольков Алексей (1971)
Санкт-Петербург
Зеленогорск
0:30:51,5
М - 48
М40 - 12
06:10 min/km
75
137
Спиридонова Валерия (1979)
Санкт-Петербург
WhiteWolves
0:30:53,8
Ж - 27
Ж40 - 10
06:10 min/km
76
114
Габрусёнок Александра (1981)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:31:51,1
Ж - 28
Ж19 - 12
06:21 min/km
77
191
Горбачева Ольга

0:31:53,4
Ж - 29
Ж19 - 13
06:23 min/km
78
129
Борисова Ольга (1979)
Санкт-Петербург
WhiteWolves
0:31:54,3
Ж - 30
Ж40 - 11
06:23 min/km
79
108
Арсеньева Мария (1980)
Санкт-Петербург
WhiteWolves
0:31:57,7
Ж - 31
Ж19 - 14
06:23 min/km
80
145
Потемкина Лариса (1965)
Санкт-Петербург
Князь Потемкин
0:33:06,2
Ж - 32
Ж50 - 3
06:36 min/km
81
119
Индюкова Надежда (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:35:08,7
Ж - 33
Ж19 - 15
07:01 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов