Online entry system
29.05.2019 СР :: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, пляж "Дубковский"
Кубок Курортного района по бегу на песке - 2 этап


Total participants 113   Total distance 361 km
Average speed: 05:01 min/km   Max speed: 03:39 min/km


~6%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
103
Алтышов Павел (1986)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:18:18,1
М - 1
М19 - 1
03:39 min/km
2
113
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:19:01,0
М - 2
М19 - 2
03:48 min/km
3
162
Попов Андрей (1991)
Ленинградская обл.
Ilves Vyborg
0:19:18,1
М - 3
М19 - 3
03:51 min/km
4
180
Ефимов Максим

0:19:33,0
М - 4
М19 - 4
03:54 min/km
5
169
Смирнов Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:43,5
М - 5
М18 - 1
03:56 min/km
6
124
Данько Марк (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:52,4
М - 6
М18 - 2
03:58 min/km
7
138
Коробков Владимир (1982)
Архангельская обл.
KOROBKOV POMOR team
0:20:01,0
М - 7
М19 - 5
04:00 min/km
8
102
Алисов Иван (2002)
Санкт-Петербург
СШОР ПО ЛВС
0:20:05,1
М - 8
М18 - 3
04:00 min/km
9
116
Быстряков Владимир (1984)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:20:24,2
М - 9
М19 - 6
04:05 min/km
10
111
Бескровный Иван (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:20:26,6
М - 10
М18 - 4
04:05 min/km
11
131
Иванов Сергей (1984)
Санкт-Петербург
Сшор зеленогорск
0:20:32,4
М - 11
М19 - 7
04:06 min/km
12
175
Хаджиев Виталий (1980)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:20:35,8
М - 12
М19 - 8
04:06 min/km
13
149
Левитин Владимир (1967)
Санкт-Петербург
0:20:45,2
М - 13
М50 - 1
04:08 min/km
14
112
Бирилов Юрий (1983)
Санкт-Петербург
0:21:08,8
М - 14
М19 - 9
04:13 min/km
15
160
Петров Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
PIC
0:21:13,0
М - 15
М40 - 1
04:14 min/km
16
141
Кочура Андрей (1984)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:21:34,1
М - 16
М19 - 10
04:19 min/km
17
170
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
Кронштадт
0:21:38,4
М - 17
М19 - 11
04:19 min/km
18
147
Кутыркин Вячеслав (1965)
Vilnius
Сосновка
0:22:12,0
М - 18
М50 - 2
04:26 min/km
19
182
Скуленков Сергей

0:22:14,4
М - 19
М40 - 2
04:26 min/km
20
157
Новиков Игорь (1985)
Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
0:22:20,3
М - 20
М19 - 12
04:28 min/km
21
106
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
0:22:37,2
М - 21
М19 - 13
04:31 min/km
22
155
Непомнящий Эдуард (2004)
Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:22:42,9
М - 22
М18 - 5
04:32 min/km
23
115
Былина Анна (1983)
Санкт-Петербург
#sestroretskrun
0:22:46,0
Ж - 1
Ж19 - 1
04:33 min/km
24
183
Ксенофонтов Филипп

0:22:51,2
М - 23
М19 - 14
04:33 min/km
25
152
Маркова Ирина (1979)
Санкт-Петербург
Кировец
0:23:08,7
Ж - 2
Ж40 - 1
04:37 min/km
26
137
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:23:25,2
М - 24
М19 - 15
04:40 min/km
27
171
Соломатин Евгений (1982)
Санкт-Петербург
Кто _такие
0:23:33,5
М - 25
М19 - 16
04:42 min/km
28
176
Чайка Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
ШОР по ЛВС
0:23:35,3
Ж - 3
Ж18 - 1
04:43 min/km
29
120
Волкова Наталия (1975)
Санкт-Петербург
0:23:44,1
Ж - 4
Ж40 - 2
04:44 min/km
30
127
Диголь Александр (1985)
Ленинградская обл.
0:23:49,5
М - 26
М19 - 17
04:45 min/km
31
197
Силин Роман

0:23:52,1
М - 27
М19 - 18
04:46 min/km
32
133
Иванова Марина (1987)
Санкт-Петербург
HEAD Swimrun Team Russia
0:24:03,1
Ж - 5
Ж19 - 2
04:48 min/km
33
117
Власов Евгений (1981)
Санкт-Петербург
vlsv.me
0:24:05,1
М - 28
М19 - 19
04:49 min/km
34
156
Никитина Елена (1977)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:24:14,6
Ж - 6
Ж40 - 3
04:50 min/km
35
145
Круглова София (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:16,7
Ж - 7
Ж18 - 2
04:51 min/km
36
144
Круглов Александр (1978)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:30,7
М - 29
М40 - 3
04:54 min/km
37
158
Новиков Михаил (1961)
Санкт-Петербург
прибой
0:24:35,1
М - 30
М50 - 3
04:54 min/km
38
134
Игнатьев Иван (1985)
Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:24:52,6
М - 31
М19 - 20
04:58 min/km
39
181
Моторин Григорий

0:25:27,5
М - 32
М18 - 6
05:05 min/km
40
164
Потемкина Анна (1992)
Санкт-Петербург
0:25:32,7
Ж - 8
Ж19 - 3
05:06 min/km
41
101
Александров Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:39,7
М - 33
М18 - 7
05:07 min/km
42
107
Барбинягра Анна (2003)
Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:25:41,2
Ж - 9
Ж18 - 3
05:08 min/km
43
173
Фильчакова Анна (1971)
Санкт-Петербург
Прибой
0:25:43,2
Ж - 10
Ж40 - 4
05:08 min/km
44
142
Красненков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Прибой
0:25:46,3
М - 34
М50 - 4
05:09 min/km
45
161
Пойманов Андрей (1986)
Санкт-Петербург
#sestroretskrun
0:26:03,2
М - 35
М19 - 21
05:12 min/km
46
104
Артемьева Мария (1976)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:26:12,7
Ж - 11
Ж40 - 5
05:14 min/km
47
179
Чистякова Анна

0:26:26,3
Ж - 12
Ж40 - 6
05:17 min/km
48
118
Волков Сергей (1973)
Санкт-Петербург
0:26:30,0
М - 36
М40 - 4
05:18 min/km
49
105
Байрамов Вадим (1970)
Санкт-Петербург
0:26:31,8
М - 37
М40 - 5
05:18 min/km
50
153
Нагавкина Юлия (1974)
Санкт-Петербург
Running mermaids
0:26:35,5
Ж - 13
Ж40 - 7
05:19 min/km
51
110
Батулова Евгения (1984)
Санкт-Петербург
Зеленогорск
0:27:02,0
Ж - 14
Ж19 - 4
05:24 min/km
52
125
Дегтярев Юрий (1990)
Санкт-Петербург
0:27:41,2
М - 38
М19 - 22
05:32 min/km
53
114
Богданов Сергей (1971)
Санкт-Петербург
0:27:49,7
М - 39
М40 - 6
05:34 min/km
54
130
Ерина Алена (1968)
Ленинградская обл.
Всеволожск Ходим с Юлей
0:29:33,7
Ж - 15
Ж50 - 1
05:54 min/km
55
146
Кузьмин Дмитрий (1969)
Санкт-Петербург
RUN9
0:31:25,4
М - 40
М50 - 5
06:17 min/km
56
159
Петерсон Евгения (1979)
Санкт-Петербург
0:31:35,4
Ж - 16
Ж40 - 8
06:18 min/km
57
129
Дорофеева Ольга (1979)
Санкт-Петербург
Стрижи
0:31:54,7
Ж - 17
Ж40 - 9
06:23 min/km
58
119
Волкова Мария (1985)
Санкт-Петербург
0:31:55,4
Ж - 18
Ж19 - 5
06:23 min/km
59
172
Суворова (Кряклина) Анна (1974)
Санкт-Петербург
РФСХ_СПб
0:33:56,1
Ж - 19
Ж40 - 10
06:46 min/km
60
128
Довиденко Анжелика (1985)
Санкт-Петербург
0:34:02,2
Ж - 20
Ж19 - 6
06:48 min/km
61
165
Потемкина Лариса (1965)
Санкт-Петербург
Князь Потемкин
0:34:15,2
Ж - 21
Ж50 - 2
06:51 min/km
62
140
Корольков Алексей (1971)
Санкт-Петербург
Зеленогорск
0:37:35,5
М - 41
М40 - 7
07:30 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов