Online entry system
18.05.2019 СБ :: Ленинградская обл. г. Кудрово парк "Оккервиль"
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Великой Победы


Total participants 203   Total distance 339 km
Average speed: 05:46 min/km   Max speed: 03:35 min/km


~6%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
295
Харитонов Алексей (1991)
Санкт-Петербург
Динамо
0:10:45,9
М - 1
М18 - 1
03:35 min/km
2
253
Митин Сергей (1984)
Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
0:11:06,0
М - 2
М30 - 1
03:42 min/km
3
245
Лапин Егор (2001)
Санкт-Петербург
0:11:20,9
М - 3
М18 - 2
03:46 min/km
4
244
Курбатов Руслан (1994)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2
0:11:30,2
М - 4
М18 - 3
03:49 min/km
5
271
Руденко Александр (1990)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:11:34,6
М - 5
М18 - 4
03:51 min/km
6
222
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:11:36,4
М - 6
М18 - 5
03:52 min/km
7
279
Соколов Павел (1988)
Санкт-Петербург
Петергоф
0:11:54,8
М - 7
М30 - 2
03:58 min/km
8
305
Манжин Александр

0:12:01,3
М - 8
М17 - 1
04:00 min/km
9
208
Ботвин Андрей (1983)
Санкт-Петербург
Степашки
0:12:14,7
М - 9
М30 - 3
04:05 min/km
10
309
Колко Даниил

0:12:28,3
М - 10
М17 - 2
04:09 min/km
11
280
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
0:12:41,0
М - 11
М18 - 6
04:13 min/km
12
314
Кузнецов Павел

0:12:46,0
М - 12
М30 - 4
04:15 min/km
13
286
Тимофеев Павел (1981)
Ленинградская обл.
Жихарево
0:12:51,8
М - 13
М30 - 5
04:17 min/km
14
275
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невскогго р-на
0:13:06,5
М - 14
М17 - 3
04:21 min/km
15
247
Мадьянова Екатерина (1992)
Санкт-Петербург
0:13:11,6
Ж - 1
Ж18 - 1
04:23 min/km
16
282
Соломатин Евгений (1982)
Санкт-Петербург
Кто _такие
0:13:32,5
М - 15
М30 - 6
04:31 min/km
17
288
Толстопятов Николай (1986)
Ленинградская обл.
0:13:54,0
М - 16
М30 - 7
04:37 min/km
18
204
Бельский Александр (1976)
Ленинградская обл.
Кудрово
0:13:56,3
М - 17
М40 - 1
04:38 min/km
19
269
Присада Егор (2001)
Санкт-Петербург
0:14:01,4
М - 18
М18 - 7
04:40 min/km
20
224
Зиновьев Дмитрий (2003)
Ленинградская обл.
Кудрово
0:14:01,5
М - 19
М17 - 4
04:40 min/km
21
251
Мелентьев Леонид (1988)
Ленинградская обл.
0:14:01,6
М - 20
М30 - 8
04:40 min/km
22
219
Давыденко Антон (1984)
Санкт-Петербург
Sberbank Triathlon Team
0:14:03,5
М - 21
М30 - 9
04:40 min/km
23
221
Дорофеева Анна (1981)
Санкт-Петербург
0:14:10,5
Ж - 2
Ж30 - 1
04:43 min/km
24
292
Филимонов Дмитрий (1984)
Ленинградская обл.
Кудрово
0:14:17,3
М - 22
М30 - 10
04:45 min/km
25
266
Потемкина Анна (1992)
Санкт-Петербург
0:14:18,3
Ж - 3
Ж18 - 2
04:45 min/km
26
299
Чуглова Анастасия (1995)
Санкт-Петербург
-
0:14:25,5
Ж - 4
Ж18 - 3
04:48 min/km
27
236
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района
0:14:27,2
М - 23
М17 - 5
04:49 min/km
28
211
Венская Анастасия (1983)
Санкт-Петербург
Дзержинец
0:14:36,3
Ж - 5
Ж30 - 2
04:52 min/km
29
290
Трипольский Иван (2003)
Ленинградская обл.
0:14:48,0
М - 24
М17 - 6
04:55 min/km
30
216
Григорьевский Вячеслав (1976)
Санкт-Петербург
0:14:49,4
М - 25
М40 - 2
04:56 min/km
31
210
Варенцова Анастасия (1989)
Санкт-Петербург
Кировец
0:15:10,5
Ж - 6
Ж30 - 3
05:03 min/km
32
313
Серебряков Иоанн

0:15:22,0
М - 26
М18 - 8
05:07 min/km
33
231
Клёсс Маргарита (1979)
Санкт-Петербург
KlessTeam
0:15:40,9
Ж - 7
Ж40 - 1
05:13 min/km
34
205
Березняк Иван (1983)
Ленинградская обл.
Кудрово
0:15:44,6
М - 27
М30 - 11
05:15 min/km
35
202
Анварулина Альбина (1990)
Санкт-Петербург
0:15:57,6
Ж - 8
Ж18 - 4
05:19 min/km
36
307
Щанкина Екатерина

0:15:58,6
Ж - 9
Ж30 - 4
05:19 min/km
37
249
Малышев Роман (1991)
Санкт-Петербург
0:16:12,6
М - 28
М18 - 9
05:24 min/km
38
283
Строганов Сергей (1986)
Ленинградская обл.
Кудрово
0:16:16,6
М - 29
М30 - 12
05:25 min/km
39
298
Цуркан Андрей (1973)
Санкт-Петербург
0:16:16,7
М - 30
М40 - 3
05:25 min/km
40
243
Кузьмина Анна (1991)
Санкт-Петербург
StepRun Drive
0:16:20,9
Ж - 10
Ж18 - 5
05:26 min/km
41
215
Григорьевская Татьяна (1980)
Санкт-Петербург
0:16:24,1
Ж - 11
Ж30 - 5
05:27 min/km
42
312
Щербак Василий

0:16:47,7
М - 31
М18 - 10
05:35 min/km
43
223
Жихарева Алина (2003)
Ленинградская обл.
0:16:55,0
Ж - 12
Ж17 - 1
05:37 min/km
44
303
Яковлева Евгения (1983)
Ленинградская обл.
0:17:24,7
Ж - 13
Ж30 - 6
05:48 min/km
45
230
Клементьева Екатерина (1986)
Ленинградская обл.
Кудрово
0:17:38,7
Ж - 14
Ж30 - 7
05:53 min/km
46
289
Третьякова Евгения (1994)
Архангельская обл.
0:17:46,6
Ж - 15
Ж18 - 6
05:55 min/km
47
306
Стекачева Светлана

0:18:24,7
Ж - 16
Ж30 - 8
06:09 min/km
48
252
Миронова Анастасия (2002)
Санкт-Петербург
0:18:25,2
Ж - 17
Ж17 - 2
06:09 min/km
49
238
Костина Алёна (1982)
Ленинградская обл.
Кудрово
0:18:35,4
Ж - 18
Ж30 - 9
06:11 min/km
50
237
Костин Евгений (1987)
Ленинградская обл.
Кудрово
0:18:40,9
М - 32
М30 - 13
06:13 min/km
51
297
Хомутова Евгения (1974)
Санкт-Петербург
SBR88
0:18:52,1
Ж - 19
Ж40 - 2
06:17 min/km
52
260
Пилюгина Русалина (2003)
Ленинградская обл.
0:19:03,0
Ж - 20
Ж17 - 3
06:21 min/km
53
214
Гречанова Ольга (1976)
Санкт-Петербург
0:19:04,5
Ж - 21
Ж40 - 3
06:21 min/km
54
315
Гафурова Олеся

0:19:07,0
Ж - 22
Ж30 - 10
06:21 min/km
55
227
Ильина Дарья (1983)
Санкт-Петербург
0:19:14,5
Ж - 23
Ж30 - 11
06:24 min/km
56
273
Рухлова Анна (1990)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:19:18,7
Ж - 24
Ж18 - 7
06:26 min/km
57
265
Польская Светлана (1980)
Санкт-Петербург
0:19:21,5
Ж - 25
Ж30 - 12
06:27 min/km
58
278
Слабиева Евгения (1976)
Ленинградская обл.
кудрово
0:19:50,1
Ж - 26
Ж40 - 4
06:36 min/km
59
308
Демидова Евгения

0:19:50,3
Ж - 27
Ж30 - 13
06:36 min/km
60
311
Абсалямов Максим

0:20:23,7
М - 33
М30 - 14
06:48 min/km
61
310
Пантюхина Оксана

0:21:26,4
Ж - 28
Ж30 - 14
07:09 min/km
62
240
Nadezhda Kruglova (1987)
Ленинградская обл.
0:21:45,8
Ж - 29
Ж30 - 15
07:14 min/km
63
291
Ульяновская Татьяна (1982)
Ленинградская обл.
Кудрово
0:22:01,1
Ж - 30
Ж30 - 16
07:20 min/km
64
242
Кузнецова Светлана (1989)
Санкт-Петербург
0:22:22,1
Ж - 31
Ж30 - 17
07:26 min/km
65
239
Кочетыгова Регина (1984)
Ленинградская обл.
Кудрово
0:22:41,7
Ж - 32
Ж30 - 18
07:34 min/km
66
302
Юдина Елена (1989)
Санкт-Петербург
0:23:37,3
Ж - 33
Ж30 - 19
07:51 min/km
67
277
Сигай Мария (1995)
Ленинградская обл.
0:24:51,0
Ж - 34
Ж18 - 8
08:17 min/km
68
285
Тешич Светлана (1973)
Ленинградская обл.
Кудрово
0:27:13,7
Ж - 35
Ж40 - 5
09:03 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов