Online entry system
29.05.2019 СР :: Санкт-Петербург, ул. Ушинского
Спринт-Тур СПб - весна 4 этап



Total participants 118   Total distance 396.2 km
Average speed: 07:22 min/km   Max speed: 04:59 min/km


~14%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
17
Кашин Даниил (1998)
Санкт-Петербург
RunToday
0:17:29,0
М - 1
Мужчины - 1
04:59 min/km
2
7
Поляков Дмитрий (1994)
Санкт-Петербург
Nord West
0:17:38,0
М - 2
Мужчины - 2
05:02 min/km
3
80
Серебряницкий Константин

0:17:53,0
М - 3
Мужчины - 3
05:06 min/km
4
67
Сергеев Даниэл (1994)
Санкт-Петербург
Балтийский берег - Кузьмолово
0:18:00,0
М - 4
Мужчины - 4
05:08 min/km
5
11
Кудрявцев Николай (2000)
Санкт-Петербург
Nord West
0:18:03,0
М - 5
Мужчины - 5
05:09 min/km
6
41
Мурашко Денис (1994)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:18:13,0
М - 6
Мужчины - 6
05:12 min/km
6
63
Ботыгин Даня (1998)
Ленинградская обл.
Ингрия
0:18:13,0
М - 6
Мужчины - 6
05:12 min/km
8
44
Житухин Дима (1990)
Санкт-Петербург
NORD WEST
0:18:22,0
М - 8
Мужчины - 8
05:14 min/km
9
52
Кирьянов Юрий (1988)
Ленинградская обл.
Ингрия
0:19:04,0
М - 9
Мужчины - 9
05:26 min/km
10
18
Гурлев Кирилл (1999)
Санкт-Петербург
NordWest
0:19:15,0
М - 10
Мужчины - 10
05:30 min/km
10
56
Чусов Виталий (2000)
Санкт-Петербург
Nord West
0:19:15,0
М - 10
Мужчины - 10
05:30 min/km
12
36
Данчишен Сергей (1974)
Санкт-Петербург
Охта
0:19:16,0
М - 12
М40 - 1
05:30 min/km
13
37
Ушаков Михаил (2001)
Ленинградская обл.
Ювента_Сосновый Бор
0:19:40,0
М - 13
Мужчины - 12
05:36 min/km
14
19
Mogilnyy Ilya (1997)
Ленинградская обл.
@ilusha_mogilnyi
0:19:51,0
М - 14
Мужчины - 13
05:40 min/km
15
62
Рамазанов Александр (1988)
Санкт-Петербург
Mipt-o-team
0:20:03,0
М - 15
Мужчины - 14
05:43 min/km
16
25
Котов Вячеслав (2001)
Санкт-Петербург
Балтийский берег охта
0:20:15,0
М - 16
Мужчины - 15
05:47 min/km
17
81
Зноев Николай

0:20:17,0
М - 17
Мужчины - 16
05:47 min/km
18
53
Malin Sergei (1980)
Санкт-Петербург
Kucha Mala Sport
0:20:30,0
М - 18
Мужчины - 17
05:50 min/km
19
40
Худяков Александр (1989)
Санкт-Петербург
0:20:47,0
М - 19
Мужчины - 18
05:55 min/km
20
71
Малышев Михаил

0:20:50,0
М - 20
М40 - 2
05:57 min/km
21
10
Верническо Антон (1981)
Санкт-Петербург
0:21:29,0
М - 21
Мужчины - 19
06:07 min/km
22
70
Якушев Антон (1982)
Санкт-Петербург
Мохер
0:21:35,0
М - 22
Мужчины - 20
06:10 min/km
23
65
Медведев Владислав (2000)
Санкт-Петербург
Сск"Невские львы"
0:21:40,0
М - 23
Мужчины - 21
06:11 min/km
24
8
Федосин Антон (1979)
Санкт-Петербург
0:21:42,0
М - 24
М40 - 3
06:11 min/km
25
30
Самбура Дмитрий (1988)
Санкт-Петербург
31 кп-Сестрорецк
0:21:59,0
М - 25
Мужчины - 22
06:17 min/km
26
20
Разживин Александр (1979)
Санкт-Петербург
0:22:21,0
М - 26
М40 - 4
06:23 min/km
27
34
Егоров Иван (1989)
Санкт-Петербург
World Class
0:22:27,0
М - 27
Мужчины - 23
06:24 min/km
28
48
Бибич Андрей (1970)
Санкт-Петербург
31КП-Сестрорецк
0:22:47,0
М - 28
М40 - 5
06:30 min/km
29
47
Шелёхин Владимир (1975)
Санкт-Петербург
Health Club Marathon Team
0:23:15,0
М - 29
М40 - 6
06:38 min/km
30
69
Салданов Виктор (1989)
р. Бурятия
0:23:34,0
М - 30
Мужчины - 24
06:43 min/km
31
24
Бычков Александр (1985)
Ленинградская обл.
О-кириши
0:24:22,0
М - 31
Мужчины - 25
06:58 min/km
32
13
Таратута Антон (1986)
Санкт-Петербург
O-Kirishi
0:24:26,0
М - 32
Мужчины - 26
06:58 min/km
33
29
Болдин Павел (1987)
Санкт-Петербург
0:24:27,0
М - 33
Мужчины - 27
06:58 min/km
34
5
Чернёв Александр (1987)
Санкт-Петербург
0:24:31,0
М - 34
Мужчины - 28
07:00 min/km
35
2
Хлызов Дмитрий (1992)
Санкт-Петербург
ВШЭ
0:24:57,0
М - 35
Мужчины - 29
07:07 min/km
35
1
Дешко Валерий (1957)
Санкт-Петербург
Азимут
0:24:57,0
М - 35
М60 - 1
07:07 min/km
37
14
Храмота Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Северный ветер
0:24:58,0
М - 37
Мужчины - 30
07:07 min/km
38
9
Русаков Сергей (1988)
Санкт-Петербург
Азимут
0:25:24,0
М - 38
Мужчины - 31
07:14 min/km
39
32
Митенков Андрей (1962)
Санкт-Петербург
Азимут
0:25:39,0
М - 39
М50 - 1
07:20 min/km
40
55
Ермолаев Александр (1992)
Санкт-Петербург
0:25:45,0
М - 40
Мужчины - 32
07:20 min/km
41
59
Бытенский Александр (1978)
Санкт-Петербург
Health Club Marathon Team
0:26:09,0
М - 41
М40 - 7
07:28 min/km
42
50
Судаков Евгений (1978)
Санкт-Петербург
0:26:28,0
М - 42
М40 - 8
07:34 min/km
43
3
Лебедев Владимир (1997)
Санкт-Петербург
RunToday
0:26:41,0
М - 43
Мужчины - 33
07:36 min/km
44
4
Тихонин Павел (1985)
Санкт-Петербург
0:26:46,0
М - 44
Мужчины - 34
07:38 min/km
45
22
Гаген-торн Александр (1987)
Москва
0:27:06,0
М - 45
Мужчины - 35
07:45 min/km
46
49
Копелевич Александр (1956)
Санкт-Петербург
Азимут
0:27:12,0
М - 46
М60 - 2
07:47 min/km
47
39
Хомяков Владимир (1983)
Санкт-Петербург
0:27:29,0
М - 47
Мужчины - 36
07:51 min/km
48
57
Кронин Григорий (1974)
Санкт-Петербург
0:27:54,0
М - 48
М40 - 9
07:58 min/km
49
45
Гуреев Максим (1963)
Санкт-Петербург
Mile-Sport
0:28:17,0
М - 49
М50 - 2
08:05 min/km
50
46
Королев Сергей (1983)
Санкт-Петербург
0:28:29,0
М - 50
Мужчины - 37
08:07 min/km
51
12
Матросенков Вячеслав (1984)
Санкт-Петербург
Выборг-Ориентир
0:28:52,0
М - 51
Мужчины - 38
08:15 min/km
52
21
Антонов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
Дефспорт
0:29:01,0
М - 52
Мужчины - 39
08:17 min/km
53
15
Маликов Игорь (1982)
Ленинградская обл.
White Wolves
0:30:08,0
М - 53
Мужчины - 40
08:35 min/km
54
61
Минкевич Николай (1989)
Санкт-Петербург
Велокросс
0:30:11,0
М - 54
Мужчины - 41
08:38 min/km
55
35
Иванов Андрей (1962)
Ленинградская обл.
Кузьмолово 110%
0:30:46,0
М - 55
М50 - 3
08:46 min/km
56
54
Привалов Александр (1963)
Санкт-Петербург
Привалка
0:32:38,0
М - 56
М50 - 4
09:18 min/km
57
60
Калайдин Станислав (1961)
Санкт-Петербург
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
0:33:33,0
М - 57
М50 - 5
09:34 min/km
58
23
Танаев Александр (1962)
Санкт-Петербург
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
0:34:20,0
М - 58
М50 - 6
09:48 min/km
59
33
Ткачев Андрей (1977)
Санкт-Петербург
0:34:28,0
М - 59
М40 - 10
09:51 min/km
60
26
Привалов Сергей (1959)
Санкт-Петербург
Привалка
0:37:12,0
М - 60
М60 - 3
10:36 min/km
61
68
Шеянов Евгений (1973)
Санкт-Петербург
SRD SK
0:41:36,0
М - 61
М40 - 11
11:54 min/km
62
64
Гусейнли Руфат (1995)
Санкт-Петербург
Дефспорт
0:44:51,0
М - 62
Мужчины - 42
12:49 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов