Online entry system
17.03.2019 ВС :: Санкт-Петербург, г. Зеленогорск
Лыжный марафон "Двигатель" - 2019


Total participants 395   Total distance 10056 km
Average pace: 03:52 min/km   Max pace: 02:39 min/km


~26%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
209
Митин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:24:07,4
М - 1
М - 1
02:53 min/km
2
202
Семёнов Дмитрий (1975)
Ленинградская обл.
LAES Sosnovy Bor
2:25:03,2
М - 2
М40 - 1
02:53 min/km
3
214
Егоров Алексей (1972)
Ленинградская обл.
СК Орех
2:26:57,5
М - 3
М45 - 1
02:56 min/km
4
216
Борисов Владимир (1982)
Санкт-Петербург
СЗТУ
2:27:07,5
М - 4
М - 2
02:56 min/km
5
201
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
2:29:17,5
М - 5
М - 3
02:59 min/km
6
203
Федоров Андрей (1989)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
2:30:03,5
М - 6
М - 4
03:00 min/km
7
217
Торопов Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
ТимКА
2:30:54,8
М - 7
М - 5
03:01 min/km
8
220
Ерыкалин Артем (1998)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:33:25,6
М - 8
М - 6
03:04 min/km
9
222
Артеменко Виктор (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:33:36,7
М - 9
М - 7
03:04 min/km
10
205
Рачинин Александр (1990)
Санкт-Петербург
Мороз-марафон PulsTime.ru
2:34:25,0
М - 10
М - 8
03:05 min/km
11
215
Мазуров Алексей (1966)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
2:35:09,7
М - 11
М50 - 1
03:06 min/km
12
414
Шипунов Сергей

2:35:10,8
М - 12
М - 9
03:06 min/km
13
210
Евдокимов Антон (1999)
Санкт-Петербург
2:35:48,0
М - 13
М - 10
03:06 min/km
14
221
Кузнецов Илья (1997)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
2:35:49,5
М - 14
М - 11
03:06 min/km
15
204
Глазунов Денис (1986)
р. Карелия
Бегать модно
2:36:40,3
М - 15
М - 12
03:07 min/km
16
219
Полушин Григорий (2000)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:36:52,9
М - 16
М - 13
03:08 min/km
17
213
Богатырев Иван (1999)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:38:38,6
М - 17
М - 14
03:10 min/km
18
206
Малов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:38:47,4
М - 18
М50 - 2
03:10 min/km
19
208
Петров Александр (1986)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
2:39:39,4
М - 19
М - 15
03:11 min/km
20
212
Куликов Виталий (1972)
Санкт-Петербург
Ilves tri team
2:40:09,5
М - 20
М45 - 2
03:12 min/km
21
228
Карпов Александр (1993)
Ленинградская обл.
SborSki ЛАЭС-2 ХЦ
2:40:14,9
М - 21
М - 16
03:12 min/km
22
226
Иванов Александр (2000)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:43:30,0
М - 22
М - 17
03:16 min/km
23
211
Чернышев Виталий (1998)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:44:46,1
М - 23
М - 18
03:17 min/km
24
231
Котов Павел (1981)
Санкт-Петербург
Лыжный клуб "Колтуши"
2:44:56,1
М - 24
М - 19
03:18 min/km
25
223
Ковалев Виктор (1969)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
2:45:10,1
М - 25
М50 - 3
03:18 min/km
26
227
Лузгарев Павел (2000)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:45:20,5
М - 26
М - 20
03:18 min/km
27
207
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
2:46:54,4
М - 27
М - 21
03:20 min/km
28
243
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
2:48:35,9
М - 28
М - 22
03:22 min/km
29
224
Баринов Дмитрий (1973)
Санкт-Петербург
Колтуши
2:48:51,0
М - 29
М45 - 3
03:22 min/km
30
321
Шибанов Анатолий (1980)
р. Карелия
Костомукша Медведь
2:49:22,0
М - 30
М - 23
03:23 min/km
31
235
Ботт Максим (1991)
Санкт-Петербург
СЗТУ
2:50:50,0
М - 31
М - 24
03:24 min/km
32
230
Куковенко Алексей (1978)
Санкт-Петербург
Мороз марафон
2:51:59,4
М - 32
М40 - 2
03:26 min/km
33
339
Брсоян Армен

2:52:22,4
М - 33
М - 25
03:27 min/km
34
255
Петров Михаил (1988)
Санкт-Петербург
2:53:09,7
М - 34
М - 26
03:27 min/km
35
242
Плотников Александр (1951)
Санкт-Петербург
2:53:46,2
М - 35
М60 - 1
03:28 min/km
36
234
Баркалов Андрей (1979)
Ленинградская обл.
Кузьмолово 110%
2:54:25,4
М - 36
М40 - 3
03:29 min/km
37
322
Куркин Юрий (1979)
Воронежская обл.
2:54:28,6
М - 37
М40 - 4
03:29 min/km
38
244
Киселев Алексей (1983)
Санкт-Петербург
2:54:29,5
М - 38
М - 27
03:29 min/km
39
250
Зайцев Иван (1987)
Санкт-Петербург
Малахит
2:55:48,9
М - 39
М - 28
03:30 min/km
40
239
Дарков Дмитрий (1968)
Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
2:55:50,3
М - 40
М50 - 4
03:30 min/km
41
280
Неклюдов Владимир (1974)
Санкт-Петербург
Квазеньга
2:56:39,6
М - 41
М45 - 4
03:31 min/km
42
237
Паладиев Евгений (1987)
Санкт-Петербург
Nord West
2:56:49,2
М - 42
М - 29
03:32 min/km
43
415
Калистратов Станислав (1981)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:57:16,8
М - 43
М - 30
03:32 min/km
44
262
Дмитриев Валерий (1972)
Ленинградская обл.
SKI-FACTOR
2:57:17,6
М - 44
М45 - 5
03:32 min/km
45
253
Выросткевич Сергей (1980)
Санкт-Петербург
2:57:41,5
М - 45
М - 31
03:33 min/km
46
246
Пономарев Сергей (1956)
Санкт-Петербург
Суоранда
2:57:58,7
М - 46
М60 - 2
03:33 min/km
47
252
Быков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
2:58:08,3
М - 47
М55 - 1
03:33 min/km
48
236
Савекин Николай (1955)
Санкт-Петербург
Radikal Sport team
2:58:20,2
М - 48
М60 - 3
03:34 min/km
49
311
Мелешенков Алексей (1983)
Ленинградская обл.
Vsevolozhsk, Beluga Team
2:58:21,3
М - 49
М - 32
03:34 min/km
50
271
Михайленко Илья (1989)
Санкт-Петербург
@ilyha_mikhaylenko
2:58:53,3
М - 50
М - 33
03:34 min/km
51
251
Пехов Николай (1959)
Ленинградская обл.
ЛенАЭР
2:59:42,1
М - 51
М60 - 4
03:35 min/km
52
290
Соколов Александр (1963)
Санкт-Петербург
Молодой боец
2:59:52,4
М - 52
М55 - 2
03:35 min/km
53
254
Малеев Константин (1979)
Ленинградская обл.
Мга
2:59:53,6
М - 53
М40 - 5
03:35 min/km
54
245
Высоцкий Андрей (1963)
Санкт-Петербург
Динамо
2:59:56,6
М - 54
М55 - 3
03:35 min/km
55
273
Алексеев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Санкт-Пктербург
3:00:05,2
М - 55
М - 34
03:35 min/km
56
259
Золотухин Вячеслав (1968)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
3:00:13,0
М - 56
М50 - 5
03:36 min/km
57
312
Иванов Алексей (1972)
Санкт-Петербург
3:00:14,1
М - 57
М45 - 6
03:36 min/km
58
260
Ильин Иван (1989)
Псковская обл.
Старые Буриги
3:00:23,0
М - 58
М - 35
03:36 min/km
59
267
Эльбек Алексей (1988)
Санкт-Петербург
3:01:23,6
М - 59
М - 36
03:37 min/km
60
238
Матреничев Алексей (1986)
Ленинградская обл.
Марафон-Тихвин
3:01:24,2
М - 60
М - 37
03:37 min/km
61
264
Сажин Валерий (1967)
Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
3:02:30,3
М - 61
М50 - 6
03:38 min/km
62
232
Пименов Игорь (1968)
Санкт-Петербург
Водоканал
3:03:10,3
М - 62
М50 - 7
03:39 min/km
63
268
Шадрин Вячеслав (1967)
Санкт-Петербург
Шадрин Тим
3:03:29,2
М - 63
М50 - 8
03:40 min/km
64
316
Шутов Александр (1975)
Санкт-Петербург
3:03:30,1
М - 64
М40 - 6
03:40 min/km
65
286
Чвиженко Станислав (1978)
Санкт-Петербург
jusTTri
3:04:11,1
М - 65
М40 - 7
03:41 min/km
66
270
Жучков Роман (1990)
Санкт-Петербург
3:04:20,2
М - 66
М - 38
03:41 min/km
67
248
Дворкин Александр (1972)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
3:04:22,5
М - 67
М45 - 7
03:41 min/km
68
266
Фёдоров Максим (1973)
Санкт-Петербург
Прибой
3:04:42,4
М - 68
М45 - 8
03:41 min/km
69
249
Малахов Алексей (1979)
Санкт-Петербург
RunLab
3:04:50,9
М - 69
М40 - 8
03:41 min/km
70
278
Гольский Олег (1969)
Ленинградская обл.
Мороз—Марафон
3:05:02,7
М - 70
М50 - 9
03:42 min/km
71
233
Солодейников Федор (2000)
Санкт-Петербург
Gulfstream
3:05:49,0
М - 71
М - 39
03:43 min/km
72
218
Платонов Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Малахит
3:05:55,0
М - 72
М55 - 4
03:43 min/km
73
247
Сюрин Антон (1980)
Санкт-Петербург
3:06:05,4
М - 73
М - 40
03:43 min/km
74
261
Кеда Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
Galaxy
3:06:06,9
М - 74
М40 - 9
03:43 min/km
75
265
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
3:06:09,4
М - 75
М - 41
03:43 min/km
76
257
Иринчеев Константин (1958)
Санкт-Петербург
3:07:48,6
М - 76
М60 - 5
03:45 min/km
77
309
Балакшин Николай (1977)
Санкт-Петербург
Парголовские бани
3:08:03,4
М - 77
М40 - 10
03:45 min/km
78
336
Соловьев Василий

3:08:13,4
М - 78
М45 - 9
03:45 min/km
79
272
Колобов Андрей (1973)
Санкт-Петербург
3:08:38,1
М - 79
М45 - 10
03:46 min/km
80
274
Шахов Геннадий (1958)
Санкт-Петербург
Прибой
3:09:13,1
М - 80
М60 - 6
03:47 min/km
81
277
Миронов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
SIAB
3:09:27,1
М - 81
М45 - 11
03:47 min/km
82
241
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
3:11:31,6
М - 82
М40 - 11
03:49 min/km
83
313
Соев Алексей (1976)
Санкт-Петербург
3:12:20,3
М - 83
М40 - 12
03:50 min/km
84
269
Терешин Владимир (1961)
Санкт-Петербург
Поклонная гора
3:12:26,9
М - 84
М55 - 5
03:50 min/km
85
229
Байлов Дмитрий (1997)
Ленинградская обл.
Горный Университет
3:13:05,2
М - 85
М - 42
03:51 min/km
86
334
Саввин Даниил (1992)
Московская обл.
Томилино, Ski-tomilino
3:13:50,3
М - 86
М - 43
03:52 min/km
87
327
Комаров Артем (1986)
Пермский край
Карагай
3:13:59,5
М - 87
М - 44
03:52 min/km
88
320
Краснов Сергей (1978)
р. Карелия
3:14:13,9
М - 88
М40 - 13
03:53 min/km
89
275
Крысенко Олег (1967)
Санкт-Петербург
3:14:22,1
М - 89
М50 - 10
03:53 min/km
90
337
Павлов Дмитрий

3:14:55,0
М - 90
М - 45
03:53 min/km
91
256
Ефимов Даниил (1968)
Санкт-Петербург
ЯRoller
3:15:11,9
М - 91
М50 - 11
03:54 min/km
92
306
Стешенко Сергей (1972)
Санкт-Петербург
3:16:01,9
М - 92
М45 - 12
03:55 min/km
93
279
Громов Вадим (1978)
Санкт-Петербург
3:17:06,2
М - 93
М40 - 14
03:56 min/km
94
282
Иванов Александр (1969)
Санкт-Петербург
3:17:19,1
М - 94
М50 - 12
03:56 min/km
95
287
Дрозд Юрий (1971)
Санкт-Петербург
3:17:21,3
М - 95
М45 - 13
03:56 min/km
96
285
Рачинский Сергей (1970)
Санкт-Петербург
Шадрин Тим
3:18:01,4
М - 96
М45 - 14
03:57 min/km
97
307
Кудрявцев Константин (1974)
Санкт-Петербург
Димка с Тимати
3:18:31,3
М - 97
М45 - 15
03:58 min/km
98
284
Степанов Андрей (1990)
Санкт-Петербург
Спортклуб Вершина
3:18:43,4
М - 98
М - 46
03:58 min/km
99
276
Скворцов Андрей (1986)
Санкт-Петербург
3:18:45,5
М - 99
М - 47
03:58 min/km
100
333
Никонов Иван (1973)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор, НИТИ
3:18:55,1
М - 100
М45 - 16
03:58 min/km
101
281
Смык Александр (1983)
Санкт-Петербург
3:19:04,5
М - 101
М - 48
03:58 min/km
102
289
Шубров Сергей (1987)
Санкт-Петербург
Малахит
3:19:06,7
М - 102
М - 49
03:58 min/km
103
308
Лебедев Кирилл (1983)
Ленинградская обл.
3:19:44,5
М - 103
М - 50
03:59 min/km
104
330
Малахов Борис (1976)
Москва
ТК МАИ
3:20:46,2
М - 104
М40 - 15
04:00 min/km
105
301
Протопопов Глеб (1979)
Санкт-Петербург
Сосновка
3:22:46,4
М - 105
М40 - 16
04:03 min/km
106
283
Никишин Дмитрий (1984)
Санкт-Петербург
3:23:12,9
М - 106
М - 51
04:03 min/km
107
292
Сайфулин Андрей (1957)
Санкт-Петербург
3:23:28,3
М - 107
М60 - 7
04:03 min/km
108
340
Смелянский Дмитрий

3:24:58,4
М - 108
М - 52
04:05 min/km
109
314
Ивлев Максим (1974)
Санкт-Петербург
3:26:20,2
М - 109
М45 - 17
04:07 min/km
110
288
Голубев Борис (1968)
Санкт-Петербург
3:28:21,5
М - 110
М50 - 13
04:10 min/km
111
338
Захаров Владимир

3:29:24,8
М - 111
М60 - 8
04:11 min/km
112
305
Рязанов Михаил (1967)
Санкт-Петербург
3:31:20,5
М - 112
М50 - 14
04:13 min/km
113
298
Кукреш Антон (1981)
Санкт-Петербург
3:32:38,6
М - 113
М - 53
04:15 min/km
114
325
Вайман Виктор (1992)
Волгоградская обл.
Камышин
3:33:04,1
М - 114
М - 54
04:15 min/km
115
295
Вилков Владислав (1971)
Санкт-Петербург
АО ФЦНИВТ СНПО ЭЛЕРОН
3:33:10,0
М - 115
М45 - 18
04:15 min/km
116
299
Коткин Андрей (1970)
Санкт-Петербург
3:34:52,0
М - 116
М45 - 19
04:17 min/km
117
323
Жирухин Алексей (1986)
Самарская обл.
Самара, Сокольи горы
3:35:17,6
М - 117
М - 55
04:18 min/km
118
296
Миниханов Алексей (1989)
Санкт-Петербург
3:36:20,2
М - 118
М - 56
04:19 min/km
119
225
Кривенков Сергей (1967)
Москва
3:37:43,5
М - 119
М50 - 15
04:21 min/km
120
331
Бочкарев Константин (1999)
Нижегородская обл.
Нижний Новгород
3:39:18,2
М - 120
М - 57
04:23 min/km
121
328
Галка Александр (1982)
Москва
Москва, RED STORM
3:40:55,5
М - 121
М - 58
04:25 min/km
122
240
Пцарев Константин (1958)
Санкт-Петербург
3:41:05,8
М - 122
М60 - 9
04:25 min/km
123
291
Rinne Marko (1982)
Lappeenranta
Lappeen Riento
3:44:29,8
М - 123
М - 59
04:29 min/km
124
300
Бараев Сергей (1958)
Санкт-Петербург
Сестрорецк
3:46:22,0
М - 124
М60 - 10
04:31 min/km
125
329
Лопатин Михаил (1987)
Вологодская обл.
3:47:43,9
М - 125
М - 60
04:33 min/km
126
326
Скорлупин Алексей (1984)
Санкт-Петербург
3:48:28,1
М - 126
М - 61
04:33 min/km
127
318
Булинг Алексей (1979)
Ленинградская обл.
St Pet
3:49:37,4
М - 127
М40 - 17
04:35 min/km
128
335
Михайлов Артем (1976)
Санкт-Петербург
3:57:41,0
М - 128
М40 - 18
04:44 min/km
129
303
Попенков Виталий (1979)
Санкт-Петербург
Шадрин Тим
3:58:22,2
М - 129
М40 - 19
04:45 min/km
130
310
Кротов Анатолий (1954)
Ленинградская обл.
КЛГ
4:07:58,6
М - 130
М60 - 11
04:57 min/km
131
293
Наторхин Максим (1967)
Санкт-Петербург
Политех
4:10:00,0
М - 131
М50 - 16
05:00 min/km
132
304
Фадеев Алексей (1962)
Смоленская обл.
Ярцево
4:19:20,7
М - 132
М55 - 6
05:11 min/km
133
319
Мохов Никита (1994)
Санкт-Петербург
4:24:29,0
М - 133
М - 62
05:17 min/km
134
315
Маресьев Александр (1991)
Саратовская обл.
Саратовские соколы
4:24:57,5
М - 134
М - 63
05:17 min/km
135
302
Страстов Александр (1951)
Ленинградская обл.
Белые медведи
4:44:53,5
М - 135
М60 - 12
05:41 min/km
136
317
Редька Николай (1963)
Ленинградская обл.
Ветеран
5:08:10,0
М - 136
М55 - 7
06:10 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов