Online entry system
02.03.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Юкки (трамплин)
1 этап Кубка СПбФЛГ



Total participants 209   Total distance 237.8 km
Average pace: 03:48 min/km   Max pace: 02:21 min/km


~8%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
213
Нищаков Андрей (1996)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:50,6
М21 - 1
02:22 min/km
0
221
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
KUROCHKIN SPORT
0:02:56,0
М21 - 2
02:26 min/km
0
223
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:02:56,0
М21 - 3
02:26 min/km
0
207
Волгин Александр (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:56,3
М20 - 1
02:26 min/km
0
156
Шестаков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:02:58,0
М16 - 1
02:28 min/km
0
204
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:58,8
М18 - 1
02:29 min/km
0
173
Гунько Олег (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:02:59,4
М16 - 2
02:29 min/km
0
196
Бердников Данила (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:03:01,0
М18 - 2
02:30 min/km
0
209
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:03:03,5
М20 - 2
02:33 min/km
0
224
Гилев Даниил (1998)
Санкт-Петербург
Мваа
0:03:04,2
М21 - 4
02:33 min/km
0
215
Кузнецов Степан (1991)
Санкт-Петербург
Военмех
0:03:05,0
М21 - 5
02:34 min/km
0
176
Ильичёв Богдан (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:06,3
М16 - 3
02:35 min/km
0
172
Рапкин Илья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:10,4
М16 - 4
02:38 min/km
0
180
Липкин Максим (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:14,9
М16 - 5
02:42 min/km
0
155
Бернат Алексей (2003)
Санкт-Петербург
0:03:15,9
М16 - 6
02:43 min/km
0
220
Горев Димитрий (1996)
Санкт-Петербург
Горняк
0:03:16,3
М21 - 6
02:43 min/km
0
199
Лапин Егор (2001)
Санкт-Петербург
0:03:17,3
М18 - 3
02:44 min/km
0
198
Михайлов Илия (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:17,5
М18 - 4
02:44 min/km
0
175
Шарый Василий (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:03:18,6
М16 - 7
02:45 min/km
0
170
Коровин Данил (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:19,0
М16 - 8
02:45 min/km
0
208
Мыльников Денис (2000)
Санкт-Петербург
0:03:19,1
М20 - 3
02:45 min/km
0
197
Скиданенко Валерий (2001)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:03:19,2
М18 - 5
02:45 min/km
0
212
Рехтин Евгений (1990)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Ск Волна
0:03:19,3
М21 - 7
02:45 min/km
0
132
Смирнов Никитa (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:19,3
М14 - 1
02:45 min/km
0
202
Манжин Александр (2002)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:03:19,5
М18 - 6
02:46 min/km
0
225
Якубовский Дмитрий

0:03:19,8
М21 - 8
02:46 min/km
0
168
Игнатюк Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:20,6
М16 - 9
02:47 min/km
0
166
Швец Евгений (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:03:21,5
М16 - 10
02:48 min/km
0
133
Вертешин Борис (2005)
Санкт-Петербург
Урожай
0:03:22,7
М14 - 2
02:49 min/km
0
157
Кичкин Артём (2004)
Санкт-Петербург
сшор по лвс
0:03:22,9
М16 - 11
02:49 min/km
0
154
Кашкин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮШОР
0:03:24,7
М16 - 12
02:50 min/km
0
127
Платонов Константин (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:27,1
М14 - 3
02:52 min/km
0
201
Черток Даниил (2002)
Санкт-Петербург
Невская СШОР N2
0:03:27,9
М18 - 7
02:53 min/km
0
193
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
Кллг
0:03:28,3
Ж21 - 1
02:53 min/km
0
195
Константинова Екатерина

0:03:28,5
Ж21 - 2
02:54 min/km
0
167
Шинковский Арсений (2004)
Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:03:29,2
М16 - 13
02:54 min/km
0
109
Казакова Александра (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:30,2
Ж14 - 1
02:55 min/km
0
178
Сергеев Вячеслав (2004)
Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:03:30,4
М16 - 14
02:55 min/km
0
164
Кокарев Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:30,8
М16 - 15
02:55 min/km
0
160
Казанцев Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:30,9
М16 - 16
02:55 min/km
0
218
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
0:03:31,1
М21 - 9
02:55 min/km
0
151
Романовская Елизавета

0:03:31,3
Ж16 - 1
02:55 min/km
0
87
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:33,0
М12 - 1
02:57 min/km
0
174
Волгин Алексей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:35,1
М16 - 17
02:59 min/km
0
171
Вилимас Томас (2004)
Санкт-Петербург
Красногвардейский р-н
0:03:35,5
М16 - 18
02:59 min/km
0
214
Горев Даниил (1995)
Санкт-Петербург
0:03:35,7
М21 - 10
02:59 min/km
0
194
Калинина Арина

0:03:35,9
Ж21 - 3
02:59 min/km
0
192
Горева Дарья (1996)
Санкт-Петербург
Горняк
0:03:37,8
Ж21 - 4
03:01 min/km
0
126
Малинин Анатолий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:38,1
М14 - 4
03:01 min/km
0
177
Васильев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:38,4
М16 - 19
03:01 min/km
0
135
Кашуба Егор (2005)
Санкт-Петербург
0:03:38,6
М14 - 5
03:02 min/km
0
68
Бондаренко Тимофей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:39,0
М12 - 2
03:02 min/km
0
146
Иванова Анна (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:39,1
Ж16 - 2
03:02 min/km
0
95
Юдина Дарья (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:39,7
Ж14 - 2
03:03 min/km
0
161
Измозик Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:39,8
М16 - 20
03:03 min/km
0
191
Иванова Екатерина (1988)
Санкт-Петербург
КЛЛГ- школа Каретникова
0:03:40,1
Ж21 - 5
03:03 min/km
0
97
Мемедляева София (2006)
Санкт-Петербург
0:03:41,5
Ж14 - 3
03:04 min/km
0
200
Смирнов Роман (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:42,3
М18 - 8
03:04 min/km
0
125
Иванов Иван (2005)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского района
0:03:42,5
М14 - 6
03:05 min/km
0
187
Коркотко Дарья (2002)
Санкт-Петербург
«Олимпийские Надежды»
0:03:42,7
Ж18 - 1
03:05 min/km
0
159
Непомнящий Эдуард (2004)
Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:03:43,9
М16 - 21
03:06 min/km
0
185
Кулишова Ксения (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:45,2
Ж18 - 2
03:07 min/km
0
184
Иванова Нина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:47,5
Ж18 - 3
03:10 min/km
0
186
Ильина Валерия (2002)
Санкт-Петербург
Сшор Сестрорецк
0:03:47,8
Ж18 - 4
03:10 min/km
0
189
Баротова Екатерина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:03:48,1
Ж18 - 5
03:10 min/km
0
158
Якобсонс Всеволод (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШОР Петродворцового района
0:03:48,1
М16 - 22
03:10 min/km
0
101
Казакова Полина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:48,6
Ж14 - 4
03:10 min/km
0
179
Вандышев Денис (2003)
Санкт-Петербург
0:03:48,7
М16 - 23
03:10 min/km
0
102
Логинова София (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:49,1
Ж14 - 5
03:10 min/km
0
148
Сташевская Алина (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:50,6
Ж16 - 3
03:12 min/km
0
203
Ларионов Илья (2002)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №3 Калининского района
0:03:51,0
М18 - 9
03:12 min/km
0
150
Балаева Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
0:03:51,2
Ж16 - 4
03:12 min/km
0
219
Волгин Евгений (1973)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:03:51,4
М21 - 11
03:12 min/km
0
85
Гребёнкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:51,6
М12 - 3
03:13 min/km
0
145
Зуева Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:54,0
Ж16 - 5
03:14 min/km
0
121
Шпак Екатерина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:54,4
Ж14 - 6
03:14 min/km
0
149
Гундарцова Валерия (2003)
Санкт-Петербург
Павловск Лыжные Гонки
0:03:54,9
Ж16 - 6
03:15 min/km
0
134
Кондауров Денис (2005)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невского района
0:03:55,4
М14 - 7
03:15 min/km
0
96
Петрова Полина (2005)
Санкт-Петербург
0:03:56,6
Ж14 - 7
03:17 min/km
0
138
Фёдоров Константин (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:57,4
М14 - 8
03:17 min/km
0
131
Таратов Владимир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:03:57,8
М14 - 9
03:18 min/km
0
98
Лаврова Виктория (2006)
Санкт-Петербург
Колпинский район
0:03:58,0
Ж14 - 8
03:18 min/km
0
48
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:58,5
Ж12 - 1
03:19 min/km
0
119
Рыбникова Надежда (2005)
Санкт-Петербург
0:03:58,6
Ж14 - 9
03:19 min/km
0
115
Таратова Динара (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:03:58,8
Ж14 - 10
03:19 min/km
0
163
Матвеев Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:00,4
М16 - 24
03:20 min/km
0
153
Барков Максим (2004)
Ленинградская обл.
0:04:00,8
М16 - 25
03:20 min/km
0
110
Волосатова Юлия (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:04:01,0
Ж14 - 11
03:20 min/km
0
124
Белышев Демид (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:03,0
М14 - 10
03:22 min/km
0
129
Васильев Тимофей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:04:03,1
М14 - 11
03:22 min/km
0
56
Захарова Ксения (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:04:03,2
Ж12 - 2
03:22 min/km
0
188
Погодина Ольга (2001)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:04:05,3
Ж18 - 6
03:24 min/km
0
114
Силина Антонина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:06,3
Ж14 - 12
03:24 min/km
0
141
Никифорова Софья (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:04:06,8
Ж16 - 7
03:25 min/km
0
144
Мартынова Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:04:07,8
Ж16 - 8
03:26 min/km
0
90
Вяльцев Евгений (2007)
Санкт-Петербург
Невская спорт школа N2
0:04:08,2
М12 - 4
03:26 min/km
0
64
Ивлев Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:04:09,5
М12 - 5
03:28 min/km
0
130
Домрачев Никита (2006)
Санкт-Петербург
0:04:09,7
М14 - 12
03:28 min/km
0
43
Котелевская Алена (2007)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:04:09,9
Ж12 - 3
03:28 min/km
0
120
Яковлева Вероника (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:10,7
Ж14 - 13
03:29 min/km
0
113
Майорова Анастасия (2005)
Ленинградская обл.
Сертолово
0:04:11,8
Ж14 - 14
03:30 min/km
0
21
Васильев Марк (2009)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:04:13,0
М10 - 1
03:30 min/km
0
103
Прокопьева Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:04:13,1
Ж14 - 15
03:30 min/km
0
72
Герасимов Глеб (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:13,8
М12 - 6
03:31 min/km
0
79
Семенов Николай (2007)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:04:15,9
М12 - 7
03:33 min/km
0
55
Данилова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:18,3
Ж12 - 4
03:35 min/km
0
216
Желвицкий Дмитрий (1966)
Санкт-Петербург
0:04:19,8
М21 - 12
03:36 min/km
0
71
Артюшин Егор (2007)
Санкт-Петербург
0:04:20,6
М12 - 8
03:37 min/km
0
117
Кубышкина Олеся (2005)
Санкт-Петербург
0:04:21,4
Ж14 - 16
03:37 min/km
0
100
Колосова София (2006)
Санкт-Петербург
СПб, СДЮШОР
0:04:22,0
Ж14 - 17
03:38 min/km
0
39
Прокофьева Глафира (2008)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:04:22,8
Ж12 - 5
03:39 min/km
0
111
Голубцова Алина (2006)
Санкт-Петербург
Невская спортшкола
0:04:25,2
Ж14 - 18
03:40 min/km
0
17
Анучин Георгий (2009)
Санкт-Петербург
0:04:26,0
М10 - 2
03:41 min/km
0
118
Шинковская Таисия (2006)
Ленинградская обл.
Сестрорецк
0:04:26,3
Ж14 - 19
03:41 min/km
0
108
Сидельникова Елизавета (2005)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Петродворец
0:04:27,8
Ж14 - 20
03:43 min/km
0
183
Быстрова Элина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:27,9
Ж18 - 7
03:43 min/km
0
65
Качур Даниил (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:04:28,7
М12 - 9
03:44 min/km
0
29
Семенов Лев (2009)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:04:29,5
М10 - 3
03:45 min/km
0
105
Безбородова Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:04:30,5
Ж14 - 21
03:45 min/km
0
57
Федосеева Виктория (2008)
Санкт-Петербург
0:04:31,3
Ж12 - 6
03:45 min/km
0
74
Шимигонов Ростислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:04:32,4
М12 - 10
03:46 min/km
0
80
Шлапак Артём (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:32,4
М12 - 11
03:46 min/km
0
14
Жилина Полина (2009)
Санкт-Петербург
За трезвость
0:04:33,4
Ж10 - 1
03:47 min/km
0
24
Мартынюк Дмитрий (2009)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:04:35,2
М10 - 4
03:49 min/km
0
40
Крищук Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:04:36,7
Ж12 - 7
03:50 min/km
0
54
Меркулова Диана (2007)
Санкт-Петербург
"Олимпийские Надежды" Прим.р-н
0:04:38,1
Ж12 - 8
03:51 min/km
0
112
Сергеева Анастасия (2005)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:04:39,6
Ж14 - 22
03:53 min/km
0
107
Максимова Вероника (2006)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:04:39,9
Ж14 - 23
03:53 min/km
0
75
Карзов Алексей (2008)
Санкт-Петербург
0:04:40,1
М12 - 12
03:53 min/km
0
66
Миронов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Невский
0:04:40,4
М12 - 13
03:53 min/km
0
89
Канунников Артем (2008)
Санкт-Петербург
0:04:41,1
М12 - 14
03:54 min/km
0
67
Никлюдов Ярослав (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:42,0
М12 - 15
03:54 min/km
0
28
Опутин Владислав (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:42,9
М10 - 5
03:55 min/km
0
47
Малеванова Алевтина (2008)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург СШОР по ЛВС
0:04:43,1
Ж12 - 9
03:55 min/km
0
77
Шутько Андрей (2007)
Санкт-Петербург
Перодворцовая ДЮСШ
0:04:44,4
М12 - 16
03:56 min/km
0
44
Соболева Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:44,5
Ж12 - 10
03:57 min/km
0
23
Быков Марк (2010)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Калиниснкого района
0:04:44,5
М10 - 6
03:57 min/km
0
76
Попов Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невского района
0:04:45,2
М12 - 17
03:57 min/km
0
142
Сорокина Елизавета (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района.
0:04:45,6
Ж16 - 9
03:58 min/km
0
69
Алексеев Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невского р-на Биатлон
0:04:49,2
М12 - 18
04:00 min/km
0
92
Мамаев Иван (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:04:50,1
М12 - 19
04:01 min/km
0
73
Коноплянников Роман (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:04:50,5
М12 - 20
04:02 min/km
0
62
Мурашов Максим (2007)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:04:50,5
М12 - 21
04:02 min/km
0
61
Осипов Вадим (2008)
Санкт-Петербург
СДЮШОР №2 Невского района
0:04:50,9
М12 - 22
04:02 min/km
0
136
Осипов Антон (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 Невского района
0:04:52,0
М14 - 13
04:03 min/km
0
147
Бахвалова Дарья (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Колпинского района
0:04:52,1
Ж16 - 10
04:03 min/km
0
63
Петрухин Артем (2007)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:04:52,8
М12 - 23
04:03 min/km
0
52
Вишнякова Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:04:53,3
Ж12 - 11
04:03 min/km
0
30
Петров Олег (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:04:53,4
М10 - 7
04:03 min/km
0
11
Одинцова Антонина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:04:55,0
Ж10 - 2
04:05 min/km
0
128
Хачидзе Александр (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:02,0
М14 - 14
04:11 min/km
0
70
Вандакуров Максим (2007)
Санкт-Петербург
0:05:03,0
М12 - 24
04:12 min/km
0
33
Копылов Богдан (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:05:05,8
М10 - 8
04:15 min/km
0
26
Котелевский Алексей (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:05:05,8
М10 - 8
04:15 min/km
0
137
Шмалько Иван (2006)
Санкт-Петербург
0:05:05,9
М14 - 15
04:15 min/km
0
82
Бодруг Кристиан (2008)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, СК «NevaSki”
0:05:10,1
М12 - 25
04:18 min/km
0
86
Эллер Константин (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:14,1
М12 - 26
04:21 min/km
0
20
Шиляев Юрий (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:05:15,7
М10 - 10
04:23 min/km
0
84
Илышев Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:05:16,4
М12 - 27
04:23 min/km
0
9
Родионова Мария (2010)
Санкт-Петербург
0:05:18,3
Ж10 - 3
04:25 min/km
0
7
Пискунова Василиса (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:05:19,2
Ж10 - 4
04:25 min/km
0
42
Николина Мария (2008)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:05:21,0
Ж12 - 12
04:27 min/km
0
12
Наумова Екатерина (2009)
Ленинградская обл.
д. Вартемяги
0:05:22,2
Ж10 - 5
04:28 min/km
0
106
Слюсарева Наталья (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:05:22,7
Ж14 - 24
04:28 min/km
0
81
Никитин Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:28,9
М12 - 28
04:33 min/km
0
91
Федосов Матвей (2008)
Санкт-Петербург
0:05:31,2
М12 - 29
04:35 min/km
0
35
Тихонов Тимофей (2011)
Санкт-Петербург
0:05:33,9
М10 - 11
04:38 min/km
0
46
Родионова Анна (2008)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 Невского р-
0:05:35,3
Ж12 - 13
04:39 min/km
0
36
Вишняков Андрей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:05:36,3
М10 - 12
04:40 min/km
0
5
Крылова Ольга (2009)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:05:37,4
Ж10 - 6
04:40 min/km
0
41
Колпакова Полина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:40,0
Ж12 - 14
04:43 min/km
0
78
Сильвестров Федор (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:05:44,6
М12 - 30
04:47 min/km
0
19
Кудимов Василий (2011)
Санкт-Петербург
0:05:47,4
М10 - 13
04:49 min/km
0
10
Кудимова Ксения (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:55,4
Ж10 - 7
04:55 min/km
0
104
Зыкова Мария (2006)
Санкт-Петербург
0:05:56,3
Ж14 - 25
04:56 min/km
0
51
Кунчарова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:06:01,3
Ж12 - 15
05:01 min/km
0
3
Романова Арина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР ПО ЛВС
0:06:05,1
Ж10 - 8
05:03 min/km
0
99
Писарук Анна (2006)
Санкт-Петербург
Колпинская ДЮШОР
0:06:07,9
Ж14 - 26
05:06 min/km
0
4
Бастионова Марина (2010)
Санкт-Петербург
0:06:20,3
Ж10 - 9
05:16 min/km
0
50
Руднева Полина (2008)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Колпино
0:06:21,4
Ж12 - 16
05:17 min/km
0
18
Колесов Федор (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:06:23,4
М10 - 14
05:19 min/km
0
2
Говорова Алеся (2009)
Санкт-Петербург
0:06:45,0
Ж10 - 10
05:37 min/km
0
53
Вычужанина Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:06:50,2
Ж12 - 17
05:41 min/km
0
116
Иванова Алина (2006)
Санкт-Петербург
0:07:03,2
Ж14 - 27
05:52 min/km
0
16
Митрофанов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:07:07,2
М10 - 15
05:55 min/km
0
22
Шутов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
Колпино
0:07:08,9
М10 - 16
05:57 min/km
0
88
Борякин Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
Колпинская СДЮСШОР
0:07:18,0
М12 - 31
06:04 min/km
0
8
Дачина Алина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:59,0
Ж10 - 11
06:38 min/km
0
6
Карпова Алина (2009)
Санкт-Петербург
0:08:00,4
Ж10 - 12
06:40 min/km
0
32
Сенаторов Александр (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:08:19,1
М10 - 17
06:56 min/km
0
34
Орлов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:08:29,2
М10 - 18
07:03 min/km
0
49
Яковлева Светлана (2008)
Санкт-Петербург
0:08:32,5
Ж12 - 18
07:07 min/km
0
13
Лущикова Далила (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:08:42,8
Ж10 - 13
07:16 min/km
0
1
Баскова Александра (2011)
Санкт-Петербург
0:08:52,4
Ж10 - 14
07:22 min/km
0
31
Завьялов Анатолий (2009)
Санкт-Петербург
0:09:16,5
М10 - 19
07:42 min/km
0
27
Романюк Егор (2011)
Санкт-Петербург
0:10:57,4
М10 - 20
09:06 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов