Online entry system
23.02.2019 СБ :: Ленинградская обл. Волосовский р-н д.Бегуницы
Пробег "День защитника Отечества"


Total participants 62   Total distance 780 km
Average speed: 04:54 min/km   Max speed: 03:47 min/km


~12%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
9
Галушко Сергей (1993)
Ставропольский край
Time4Run
0:56:53,0
М - 1
М18 - 1
03:47 min/km
2
30
Кузьмин Михаил (1991)
Санкт-Петербург
Кировец
0:58:45,0
М - 2
М18 - 2
03:54 min/km
3
31
Лебединский Валерий (1983)
Санкт-Петербург
Офисный триатлон
0:58:49,0
М - 3
М18 - 3
03:55 min/km
4
15
Ерофеев Алексей (1966)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:59:38,0
М - 4
М50 - 1
03:58 min/km
5
43
Пугинский Алексей (1983)
Ленинградская обл.
Виллози
1:00:34,0
М - 5
М18 - 4
04:02 min/km
6
11
Громов Виктор (1959)
Псковская обл.
Псков Скобарь
1:00:37,0
М - 6
М60 - 1
04:02 min/km
7
51
Шахов Вадим (1989)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
1:00:48,0
М - 7
М18 - 5
04:03 min/km
8
16
Зайцев Николай (1957)
Санкт-Петербург
Электросила
1:01:05,0
М - 8
М18 - 6
04:04 min/km
9
14
Долинин Владимир (1999)
Ленинградская обл.
ELECTRORUN
1:01:39,0
М - 9
М18 - 7
04:06 min/km
10
56
Шарапов Сергей

1:02:55,0
М - 10
М18 - 8
04:11 min/km
11
44
Рябов Андрей (1992)
Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:03:04,0
М - 11
М18 - 9
04:12 min/km
12
18
Кабанов Константин (1982)
Ленинградская обл.
КЛБ
1:03:21,0
М - 12
М18 - 10
04:13 min/km
13
47
Тамм Александр (1953)
Санкт-Петербург
1:03:27,0
М - 13
М60 - 2
04:13 min/km
14
24
Клочков Андрей (1977)
Санкт-Петербург
КЛБ Сильвия
1:03:30,0
М - 14
М40 - 1
04:13 min/km
15
5
Боголюбов Денис (1982)
Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:03:31,0
М - 15
М18 - 11
04:13 min/km
16
49
Тихонов Леонид (1956)
Санкт-Петербург
Электросила
1:04:04,0
М - 16
М60 - 3
04:16 min/km
17
100
Глотов Евгений

1:04:08,0
М - 17
М18 - 12
04:16 min/km
18
40
Палкин Дмитрий (1998)
Ленинградская обл.
Сильвия
1:04:25,0
М - 18
М18 - 13
04:17 min/km
19
37
Неупокоев Станислав (1999)
Ленинградская обл.
Г.Пушкин
1:04:29,0
М - 19
М18 - 14
04:17 min/km
20
10
Герасимов Евгений (1990)
Санкт-Петербург
ZaБег
1:04:45,0
М - 20
М18 - 15
04:19 min/km
21
55
Петров Александр

1:05:48,0
М - 21
М40 - 2
04:23 min/km
22
7
Васильев Михаил (1963)
Ленинградская обл.
Колтуши
1:06:25,0
М - 22
М50 - 2
04:25 min/km
23
42
Петренко Максим (1987)
Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:07:12,0
М - 23
М18 - 16
04:28 min/km
24
57
Гончаров Артём

1:09:01,0
М - 24
М18 - 17
04:36 min/km
25
22
Касьянов Дмитрий (1996)
Ленинградская обл.
1:09:57,0
М - 25
М18 - 18
04:40 min/km
26
26
Кононов Дмитрий (1988)
Ленинградская обл.
Аэробия
1:10:10,0
М - 26
М18 - 19
04:40 min/km
27
4
Богданов Иван (1983)
Ленинградская обл.
Кингисепп Л/К Старт
1:10:10,0
М - 27
М18 - 20
04:40 min/km
28
38
Нифатов Николай (1955)
Санкт-Петербург
Электросила
1:10:56,0
М - 28
М60 - 4
04:44 min/km
29
45
Середа Светлана (1970)
Санкт-Петербург
Аль Капоне
1:12:51,0
Ж - 1
Ж40 - 1
04:51 min/km
30
19
Кабицкий Максим (1974)
Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:12:52,0
М - 29
М40 - 3
04:51 min/km
31
52
Шерматов Рустам (1982)
Санкт-Петербург
SpbRun
1:13:28,0
М - 30
М18 - 21
04:54 min/km
32
17
Захаров Александр (1987)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
1:13:54,0
М - 31
М18 - 22
04:55 min/km
33
53
Ядыкин Роман (2000)
Ленинградская обл.
1:14:04,0
М - 32
М18 - 23
04:55 min/km
34
8
Васильев Семен (1984)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:14:06,0
М - 33
М18 - 24
04:56 min/km
35
29
Котов Сергей (1985)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:14:32,0
М - 34
М18 - 25
04:58 min/km
36
13
Данилов Сергей (1974)
Ленинградская обл.
Бегуницы
1:16:02,0
М - 35
М40 - 4
05:03 min/km
37
25
Коновалов Дмитрий (1973)
Санкт-Петербург
1:17:34,0
М - 36
М40 - 5
05:10 min/km
38
12
Гущин Александр (1981)
Санкт-Петербург
1:19:57,0
М - 37
М18 - 26
05:19 min/km
39
32
Любимова Елена (1977)
Санкт-Петербург
1:22:27,0
Ж - 2
Ж40 - 2
05:30 min/km
40
36
Мельник Екатерина (1972)
Санкт-Петербург
Кировец
1:22:28,0
Ж - 3
Ж40 - 3
05:30 min/km
41
48
Титко Александр (1980)
Санкт-Петербург
1:23:03,0
М - 38
М18 - 27
05:32 min/km
42
39
Нонин Александр (1954)
Ленинградская обл.
1:24:33,0
М - 39
М60 - 5
05:37 min/km
43
6
Бруславцева Елена (1985)
Санкт-Петербург
SpbRun
1:27:08,0
Ж - 4
Ж18 - 1
05:48 min/km
44
3
Богаченкова Татьяна (1960)
Санкт-Петербург
Электросила
1:29:14,0
Ж - 5
Ж50 - 1
05:57 min/km
45
58
Каменек Наталья

1:33:14,0
Ж - 6
Ж40 - 4
06:13 min/km
46
28
Анжелика Корнеева (1971)
Чувашская р.
ООО «Амбассадор маратон»
1:42:41,0
Ж - 7
Ж40 - 5
06:51 min/km
47
1
Андрианова Ирина (1965)
Новгородская обл.
Акрон
1:46:48,0
Ж - 8
Ж50 - 2
07:07 min/km


© O-time.ru 2020     Информация для организаторов