Online entry system
23.02.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Токсово, л/б ВИФК
МАСС-СТАРТ с МАСС-СПОРТ


Total participants 323   Total distance 3631.6 km
Average pace: 03:35 min/km   Max pace: 02:45 min/km


~22%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
107
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:55:09,8
М - 1
М18 - 1
02:45 min/km
2
9
Бадаев Александр (1987)
Санкт-Петербург
Лыжная школа Шиловой В.М.
0:55:19,7
М - 2
М21 - 1
02:46 min/km
3
32
Ерохин Александр (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:55:27,8
М - 3
М21 - 2
02:46 min/km
4
24
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
0:55:29,8
М - 4
М21 - 3
02:46 min/km
5
65
Куриленок Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:55:33,7
М - 5
М18 - 2
02:46 min/km
6
6
Артеменко Виктор (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:55:36,4
М - 6
М21 - 4
02:46 min/km
7
70
Лузгарев Павел (2000)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:55:42,7
М - 7
М21 - 5
02:47 min/km
8
126
Чернышев Виталий (1998)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:56:19,8
М - 8
М21 - 6
02:48 min/km
9
129
Шмычков Виталий (1983)
Магаданская обл.
Масс-спорт
0:56:33,7
М - 9
М21 - 7
02:49 min/km
10
88
Нагаев Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:56:35,6
М - 10
М21 - 8
02:49 min/km
11
33
Ерыкалин Артем (1998)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:56:56,2
М - 11
М21 - 9
02:50 min/km
12
3
Алисов Иван (2002)
Санкт-Петербург
СШОР ПО ЛВС
0:57:04,7
М - 12
М18 - 3
02:51 min/km
13
47
Исаев Борис (1999)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:58:14,7
М - 13
М21 - 10
02:54 min/km
14
8
Афанасьев Сергей (1999)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:58:22,7
М - 14
М21 - 11
02:55 min/km
15
110
Сикстов Андрей (1987)
Санкт-Петербург
КЛЛГ kllg.ru
0:58:57,9
М - 15
М21 - 12
02:56 min/km
16
19
Верхогляд Тарас (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:59:31,7
М - 16
М18 - 4
02:58 min/km
17
57
Кочетков Максим (2001)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:59:37,8
М - 18
М18 - 5
02:58 min/km
17
20
Веселов Василий (1987)
Санкт-Петербург
РФСО Локомотив
0:59:37,8
М - 17
М21 - 13
02:58 min/km
19
16
Варламов Кирилл (1985)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:59:54,3
М - 19
М21 - 14
02:59 min/km
20
134
Репарюк Виктор

0:59:59,1
М - 20
М40 - 1
02:59 min/km
21
53
Койчев Анатолий (1992)
Санкт-Петербург
Масс - Спорт
0:59:59,5
М - 21
М21 - 15
02:59 min/km
22
17
Вахрушев Анатолий (2001)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
1:00:15,5
М - 22
М18 - 6
03:00 min/km
23
100
Рачинин Александр (1990)
Санкт-Петербург
Мороз-марафон PulsTime.ru
1:00:18,5
М - 23
М21 - 16
03:00 min/km
24
61
Кузнецов Илья (1997)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
1:00:28,8
М - 24
М21 - 17
03:01 min/km
25
54
Койчев Николай (1992)
Санкт-Петербург
Горящие пятки
1:00:49,5
М - 25
М21 - 18
03:02 min/km
26
114
Смирнов Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:00:52,8
М - 26
М18 - 7
03:02 min/km
27
41
Иванов Александр (2000)
Санкт-Петербург
ВИФК
1:01:04,9
М - 27
М21 - 19
03:03 min/km
28
29
Евсеев Иван (1999)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
1:01:11,0
М - 28
М21 - 20
03:03 min/km
29
36
Забабонин Андрей (1992)
Новополоцк
Мороз-Марафон
1:01:25,8
М - 29
М21 - 21
03:04 min/km
30
39
Зверев Данил (2001)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
1:01:30,4
М - 30
М18 - 8
03:04 min/km
31
79
Мелехов Дмитрий (1978)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
1:01:41,5
М - 31
М40 - 2
03:05 min/km
32
97
Проничев Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
Динамо
1:01:42,8
М - 32
М21 - 22
03:05 min/km
33
62
Кузнецов Степан (1991)
Санкт-Петербург
Военмех
1:01:43,3
М - 33
М21 - 23
03:05 min/km
34
50
Клевцов Владислав (1999)
Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
1:02:05,3
М - 34
М21 - 24
03:06 min/km
35
122
Фирсов Валерий (2002)
Санкт-Петербург
УОР-2
1:02:11,5
М - 35
М18 - 9
03:06 min/km
36
121
Фадеев Юрий (1975)
р. Карелия
1:02:12,1
М - 36
М40 - 3
03:06 min/km
37
83
Михайлов Илия (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
1:02:35,1
М - 37
М18 - 10
03:07 min/km
38
77
Малин Денис (1980)
Санкт-Петербург
1:02:37,3
М - 38
М21 - 25
03:07 min/km
39
68
Лоханов Дмитрий (1976)
Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой, л/к Барс
1:02:59,5
М - 39
М40 - 4
03:09 min/km
40
124
Фуртиков Валентин (1982)
Санкт-Петербург
mass-sport
1:04:05,7
М - 40
М21 - 26
03:12 min/km
41
84
Михайлюков Артем (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:04:09,6
М - 41
М18 - 11
03:12 min/km
42
12
Березин Дмитрий (1978)
Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
1:04:29,2
М - 42
М40 - 5
03:13 min/km
43
123
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
1:04:30,8
М - 43
М21 - 27
03:13 min/km
44
60
Кузнецов Алексей (1969)
Ленинградская обл.
Гатчина Мороз-Марафон
1:04:58,7
М - 44
М40 - 6
03:14 min/km
45
43
Игнатеня Вячеслав (1971)
Санкт-Петербург
1:05:01,1
М - 45
М40 - 7
03:14 min/km
46
63
Кузьмич Михаил (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
1:05:07,2
М - 46
М21 - 28
03:15 min/km
47
87
Муравьёв Алексей (1971)
Ленинградская обл.
Волосово
1:05:16,5
М - 47
М40 - 8
03:15 min/km
48
96
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
1:05:21,1
М - 48
М40 - 9
03:16 min/km
49
30
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
1:05:38,4
М - 49
М21 - 29
03:16 min/km
50
21
Викторов Андрей (2002)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
1:05:56,9
М - 50
М18 - 12
03:18 min/km
51
76
Максимов Владимир (1990)
Ленинградская обл.
Volkhovskiteam
1:06:07,8
М - 51
М21 - 30
03:18 min/km
52
131
Якубовский Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
КЛЛГ школа Каретникова
1:06:10,5
М - 52
М21 - 31
03:18 min/km
53
91
Петров Михаил (1988)
Санкт-Петербург
1:06:40,3
М - 53
М21 - 32
03:20 min/km
54
127
Чигинцев Илья (1978)
Ленинградская обл.
1:06:43,6
М - 54
М40 - 10
03:20 min/km
55
101
Розов Андрей (1979)
Ленинградская обл.
Кингисепп. Л.К. Старт
1:06:55,7
М - 55
М40 - 11
03:20 min/km
56
93
Пивоваров Антон (1985)
Санкт-Петербург
SkiTime
1:07:23,1
М - 56
М21 - 33
03:22 min/km
57
18
Верещагин Павел (1978)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ Красногвардейского р-на
1:07:26,4
М - 57
М40 - 12
03:22 min/km
58
90
Олейник Илларион (2001)
Санкт-Петербург
Петергоф
1:07:44,4
М - 58
М18 - 13
03:23 min/km
59
71
Лукин Юрий (1983)
Камчатский край
1:07:57,7
М - 59
М21 - 34
03:24 min/km
60
11
Баркалов Андрей (1979)
Ленинградская обл.
Кузьмолово 110%
1:08:22,7
М - 60
М40 - 13
03:25 min/km
61
38
Захаров Николай (1981)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Красносельского р-на
1:08:32,4
М - 61
М21 - 35
03:25 min/km
62
25
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
1:08:36,9
М - 62
М21 - 36
03:25 min/km
63
66
Лапин Егор (2001)
Санкт-Петербург
1:08:43,5
М - 63
М18 - 14
03:26 min/km
64
67
Лебедев Сергей (1983)
Санкт-Петербург
Bober Team
1:09:35,5
М - 64
М21 - 37
03:28 min/km
65
130
Юсупкин Павел (1999)
Санкт-Петербург
Nikels Team
1:10:20,9
М - 65
М21 - 38
03:30 min/km
66
48
Киселев Алексей (1983)
Санкт-Петербург
1:10:30,1
М - 66
М21 - 39
03:31 min/km
67
59
Крыжко Сергей (1987)
Ленинградская обл.
МорозМарафон
1:11:05,0
М - 67
М21 - 40
03:33 min/km
68
2
Алексеев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Санкт-Пктербург
1:11:38,8
М - 68
М21 - 41
03:35 min/km
69
85
Мороз Антон (1979)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
1:11:45,5
М - 69
М40 - 14
03:35 min/km
70
109
Сибирцев Иван (1982)
Санкт-Петербург
Ski Time
1:11:48,6
М - 70
М21 - 42
03:35 min/km
71
133
Рубанов Глеб

1:12:04,9
М - 71
М40 - 15
03:36 min/km
72
56
Котов Сергей (1989)
Ленинградская обл.
Volhov Ski-team
1:12:31,1
М - 72
М21 - 43
03:37 min/km
73
72
Лучко Игорь (1977)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
1:12:38,8
М - 73
М40 - 16
03:37 min/km
74
94
Попов Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
1:12:48,7
М - 74
М40 - 17
03:38 min/km
75
4
Альменов Андрей (2002)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
1:13:02,7
М - 75
М18 - 15
03:39 min/km
76
106
Свистовцов Андрей (1985)
р. Карелия
1:13:43,9
М - 76
М21 - 44
03:41 min/km
77
49
Кишко Олег (1972)
Санкт-Петербург
X-Life
1:13:44,7
М - 77
М40 - 18
03:41 min/km
78
64
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
1:13:57,8
М - 78
М21 - 45
03:41 min/km
79
69
Лоцманов Ярослав (2001)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
1:14:26,5
М - 79
М18 - 16
03:43 min/km
80
115
Соколов Алексей (1986)
Санкт-Петербург
1:14:28,0
М - 80
М21 - 46
03:43 min/km
81
116
Соколов Алексей (1973)
Санкт-Петербург
Nikels Team
1:14:49,5
М - 81
М40 - 19
03:44 min/km
82
102
Рыжов Антон (1987)
Санкт-Петербург
rsbor.ru
1:15:23,1
М - 82
М21 - 47
03:46 min/km
83
52
Кобзарь Денис (1982)
Санкт-Петербург
Прибой
1:15:46,1
М - 83
М21 - 48
03:47 min/km
84
1
Абдряхимов Ринат (1985)
Ленинградская обл.
1:16:02,3
М - 84
М21 - 49
03:48 min/km
85
103
Савкин Павел (1975)
Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
1:16:18,6
М - 85
М40 - 20
03:48 min/km
86
119
Терешин Владимир (1961)
Санкт-Петербург
Поклонная гора
1:16:18,9
М - 86
М40 - 21
03:48 min/km
87
10
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
1:16:30,7
М - 87
М21 - 50
03:49 min/km
88
58
Круглов Александр (1978)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:16:41,0
М - 88
М40 - 22
03:49 min/km
89
31
Ерин Виталий (1980)
Ленинградская обл.
Фертоинг
1:17:29,9
М - 89
М21 - 51
03:52 min/km
90
98
Пронькин Андрей (1978)
Санкт-Петербург
x-life
1:18:54,5
М - 90
М40 - 23
03:56 min/km
91
78
Марков Андрей (1971)
Санкт-Петербург
Стрельна
1:19:39,3
М - 91
М40 - 24
03:59 min/km
92
118
Тельнов Дмитрий (1988)
Санкт-Петербург
1:20:26,9
М - 92
М21 - 52
04:01 min/km
93
89
Нырков Алексей (1974)
Ленинградская обл.
Токсово
1:20:36,6
М - 93
М40 - 25
04:02 min/km
94
46
Иринчеев Константин (1958)
Санкт-Петербург
1:20:45,3
М - 94
М40 - 26
04:02 min/km
95
42
Иванов Денис (1982)
Санкт-Петербург
MASS SPORT
1:21:18,9
М - 95
М21 - 53
04:03 min/km
96
22
Вовченко Евгений (1974)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СШОР
1:21:23,1
М - 96
М40 - 27
04:03 min/km
97
55
Комаровский Илья (1975)
Санкт-Петербург
1:22:12,3
М - 97
М40 - 28
04:06 min/km
98
108
Семеренко Александр (1986)
Ленинградская обл.
Nikels team
1:22:19,6
М - 98
М21 - 54
04:06 min/km
99
132
Ялда Константин (1981)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1:23:27,9
М - 99
М21 - 55
04:10 min/km
100
105
Санников Евгений (1972)
Санкт-Петербург
1:24:26,2
М - 100
М40 - 29
04:13 min/km
101
34
Ефимов Глеб (1990)
Санкт-Петербург
1:25:01,6
М - 101
М21 - 56
04:15 min/km
102
28
Дурнев Михаил (1988)
Санкт-Петербург
Скользкий тип
1:25:03,5
М - 102
М21 - 57
04:15 min/km
103
104
Садовников Денис (1978)
Ленинградская обл.
г.Тихвин, клуб "МАРАФОН"
1:25:28,7
М - 103
М40 - 30
04:16 min/km
104
23
Волков Владимир (1970)
Санкт-Петербург
1:25:37,6
М - 104
М40 - 31
04:17 min/km
105
5
Анучин Александр (1979)
Санкт-Петербург
1:25:54,6
М - 105
М40 - 32
04:17 min/km
106
35
Жилин Алексей (1979)
Санкт-Петербург
1:26:51,2
М - 106
М40 - 33
04:20 min/km
107
120
Токмачёв Михаил (1978)
Санкт-Петербург
1:27:46,6
М - 107
М40 - 34
04:23 min/km
108
14
Бурин Олег (1986)
Ленинградская обл.
Мурино
1:27:47,3
М - 108
М21 - 58
04:23 min/km
109
125
Хански Дмитрий (1984)
Ленинградская обл.
1:29:19,7
М - 109
М21 - 59
04:28 min/km
110
40
Золотавин Александр (1980)
Санкт-Петербург
Dantech
1:30:15,8
М - 110
М21 - 60
04:31 min/km
111
86
Мороз Станислав (1980)
Санкт-Петербург
Малахит
1:35:24,4
М - 111
М21 - 61
04:46 min/km
112
73
Маеров Роман (1984)
Ленинградская обл.
Токсово Ски Тим
1:38:41,4
М - 112
М21 - 62
04:55 min/km
113
51
Клюквин Алексей (1988)
Санкт-Петербург
1:42:47,6
М - 113
М21 - 63
05:08 min/km
114
99
Рассказов Юрий (1972)
Санкт-Петербург
колтуши
1:49:27,3
М - 114
М40 - 35
05:27 min/km
115
45
Ипатов Дмитрий (1982)
Санкт-Петербург
Baltic Signal
2:15:19,8
М - 115
М21 - 64
06:46 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов