Online entry system
30.01.2019 СР :: Ленинградская обл., п. Токсово, л/б ВИФК
Областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» (своб.)



Total participants 146   Total distance 618 km
Average pace: 04:06 min/km   Max pace: 03:03 min/km


~19%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
113
Васильков Петр (2006)
Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:15:15,1
Мл.юн - 1
03:03 min/km
0
100
Черемухин Никита (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:15:17,8
Мл.юн - 2
03:03 min/km
0
109
Костин Антон (2005)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:16:00,1
Мл.юн - 3
03:11 min/km
0
90
Быков Александр (2005)
Ленинградская обл.
0:16:01,4
Мл.юн - 4
03:12 min/km
0
105
Васильков Серафим (2006)
Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:16:13,9
Мл.юн - 5
03:14 min/km
0
85
Михеев Андрей (2005)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:16:14,9
Мл.юн - 6
03:14 min/km
0
119
Стеклов Роман (2006)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:16:16,1
Мл.юн - 7
03:15 min/km
0
121
Краснов Николай (2005)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:16:16,9
Мл.юн - 8
03:15 min/km
0
112
Верезгов Даниил (2005)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:16:19,7
Мл.юн - 9
03:16 min/km
0
92
Митрофанов Иван (2005)
Ленинградская обл.
СК "СОКОЛ" Тихвин
0:16:21,3
Мл.юн - 10
03:16 min/km
0
161
Артемьев Максим (2007)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:16:22,2
НП.юн - 1
03:16 min/km
0
122
Сауль Богдан (2005)
Ленинградская обл.
0:16:33,4
Мл.юн - 11
03:18 min/km
0
93
Сафин Савелий (2005)
Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:16:39,1
Мл.юн - 12
03:19 min/km
0
104
Сойчак Артем (2005)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор Малахит
0:16:54,4
Мл.юн - 13
03:22 min/km
0
81
Балагуров Виктор (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:17:02,4
Мл.юн - 14
03:24 min/km
0
168
Михеев Алексей (2007)
Ленинградская обл.
0:17:13,2
НП.юн - 2
03:26 min/km
0
145
Егоров Семен (2007)
Ленинградская обл.
ЛАДОГА
0:17:17,5
НП.юн - 3
03:27 min/km
0
108
Сыров Егор (2005)
Ленинградская обл.
Выборг сшор Фаворит
0:17:23,4
Мл.юн - 15
03:28 min/km
0
133
Ивойлов Егор (2007)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:17:27,6
НП.юн - 4
03:29 min/km
0
183
Плющев Михаил (2007)
Ленинградская обл.
Кингисепп, Юность
0:17:33,3
НП.юн - 5
03:30 min/km
0
160
Заличев Максим (2007)
Ленинградская обл.
Волховский район
0:17:34,9
НП.юн - 6
03:30 min/km
0
86
Амосков Владислав (2006)
Ленинградская обл.
0:17:42,2
Мл.юн - 16
03:32 min/km
0
146
Ненастьев Иван (2007)
Ленинградская обл.
0:17:49,6
НП.юн - 7
03:34 min/km
0
139
Никонович Ярослав (2007)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:17:58,5
НП.юн - 8
03:35 min/km
0
116
Громов Роман (2006)
Ленинградская обл.
0:18:06,3
Мл.юн - 17
03:37 min/km
0
95
Наумов Данил (2005)
Ленинградская обл.
0:18:13,9
Мл.юн - 18
03:38 min/km
0
120
Дунаев Стас (2006)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:18:18,9
Мл.юн - 19
03:39 min/km
0
84
Веселов Сергей (2005)
Ленинградская обл.
0:18:22,7
Мл.юн - 20
03:40 min/km
0
94
Борисовский Сергей (2006)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:18:33,1
Мл.юн - 21
03:42 min/km
0
99
Брайченко Иван (2006)
Ленинградская обл.
0:18:49,0
Мл.юн - 22
03:45 min/km
0
154
Зуев Артем (2009)
Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
0:18:50,0
НП.юн - 9
03:46 min/km
0
83
Левин Лев (2006)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:18:50,2
Мл.юн - 23
03:46 min/km
0
159
Трошков Максим (2007)
Ленинградская обл.
0:19:00,2
НП.юн - 10
03:47 min/km
0
101
Рыжов Егор (2006)
Ленинградская обл.
0:19:02,1
Мл.юн - 24
03:48 min/km
0
182
Клевцов Дмитрий (2007)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
0:19:09,1
НП.юн - 11
03:49 min/km
0
181
Цветков Максим (2007)
Ленинградская обл.
0:19:13,4
НП.юн - 12
03:50 min/km
0
91
Захаров Александр (2006)
Ленинградская обл.
0:19:13,9
Мл.юн - 25
03:50 min/km
0
114
Быков Глеб (2005)
Ленинградская обл.
0:19:15,8
Мл.юн - 26
03:50 min/km
0
144
Коваленко Максим (2007)
Ленинградская обл.
Выборг. СШОР Фаворит
0:19:16,0
НП.юн - 13
03:50 min/km
0
97
Алексеев Александр (2005)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:19:18,2
Мл.юн - 27
03:51 min/km
0
130
Басков Иван (2008)
Ленинградская обл.
0:19:18,4
НП.юн - 14
03:51 min/km
0
107
Пивторацкий Игорь (2005)
Ленинградская обл.
0:19:25,2
Мл.юн - 28
03:53 min/km
0
125
Вервекин Илья (2006)
Ленинградская обл.
0:19:26,1
Мл.юн - 29
03:53 min/km
0
157
Осадчий Алексей (2007)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:19:28,1
НП.юн - 15
03:53 min/km
0
124
Яблоков Александр (2006)
Ленинградская обл.
Л/к старт
0:19:34,3
Мл.юн - 30
03:54 min/km
0
98
Матвеев Арсений (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:19:35,9
Мл.юн - 31
03:55 min/km
0
110
Черноусов Георгий (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит п. Первомайское
0:19:52,5
Мл.юн - 32
03:58 min/km
0
141
Шаймарданов Ренат (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:19:56,2
НП.юн - 16
03:59 min/km
0
152
Шаймарданов Артем (2009)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:20:00,5
НП.юн - 17
04:00 min/km
0
132
Пяткин Дмитрий (2007)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:20:00,7
НП.юн - 18
04:00 min/km
0
87
Бортницкий Сергей (2005)
Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:20:01,0
Мл.юн - 33
04:00 min/km
0
131
Аванов Вячеслав (2007)
Ленинградская обл.
г. Выборг СШОР Фаворит
0:20:04,7
НП.юн - 19
04:00 min/km
0
143
Концевич Федор (2009)
Ленинградская обл.
0:20:12,6
НП.юн - 20
04:02 min/km
0
140
Тимофеев Илья (2009)
Ленинградская обл.
Кингисепп, л/к Старт
0:20:12,9
НП.юн - 21
04:02 min/km
0
142
Морозов Дмитрий (2007)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:20:14,8
НП.юн - 22
04:02 min/km
0
171
Бобачев Арсений (2007)
Ленинградская обл.
л/к "Старт" г.Кингисепп
0:20:24,7
НП.юн - 23
04:05 min/km
0
166
Богданов Артем (2008)
Ленинградская обл.
Кингисепп Л/К Старт
0:20:27,2
НП.юн - 24
04:05 min/km
0
148
Гордеев Александр (2008)
Ленинградская обл.
Кингисепп-
0:20:28,9
НП.юн - 25
04:05 min/km
0
184
Каськович Михаил (2007)
Ленинградская обл.
0:20:40,2
НП.юн - 26
04:08 min/km
0
126
Сласников Артур (2007)
Ленинградская обл.
0:20:44,8
НП.юн - 27
04:08 min/km
0
115
Безбородников Илья (2005)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:20:48,4
Мл.юн - 34
04:09 min/km
0
111
Морозов Даниил (2005)
Ленинградская обл.
0:21:02,4
Мл.юн - 35
04:12 min/km
0
150
Воробьев Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:21:20,5
НП.юн - 28
04:15 min/km
0
123
Чесноков Виталий (2006)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:21:25,9
Мл.юн - 36
04:17 min/km
0
169
Чумаков Захар (2007)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:21:45,0
НП.юн - 29
04:21 min/km
0
88
Трошков Егор (2006)
Ленинградская обл.
0:21:50,3
Мл.юн - 37
04:21 min/km
0
96
Егоров Павел (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:21:52,5
Мл.юн - 38
04:22 min/km
0
117
Батурин Павел (2006)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:21:55,2
Мл.юн - 39
04:23 min/km
0
177
Куракин Алексей (2007)
Ленинградская обл.
0:21:57,4
НП.юн - 30
04:23 min/km
0
162
Воробьев Максим (2009)
Ленинградская обл.
0:22:13,8
НП.юн - 31
04:26 min/km
0
156
Цветков Савелий (2007)
Ленинградская обл.
0:22:15,0
НП.юн - 32
04:26 min/km
0
129
Недорезов Егор (2009)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:22:47,2
НП.юн - 33
04:33 min/km
0
118
Шигалев Артем (2005)
Ленинградская обл.
0:22:55,8
Мл.юн - 40
04:35 min/km
0
174
Федоров Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
0:22:56,4
НП.юн - 34
04:35 min/km
0
180
Пирогов Кузьма (2007)
Ленинградская обл.
МБОУ "Гатчинская гимназия им.
0:23:17,8
НП.юн - 35
04:39 min/km
0
179
Куракин Андрей (2007)
Ленинградская обл.
0:23:39,9
НП.юн - 36
04:44 min/km
0
127
Эрдман Антон (2008)
Ленинградская обл.
Мичуринское
0:23:52,4
НП.юн - 37
04:46 min/km
0
173
Денисенко Артем (2009)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:24:40,9
НП.юн - 38
04:55 min/km
0
136
Бурмистров Тимофей (2009)
Ленинградская обл.
г. Кингисепп л/к Старт
0:24:41,1
НП.юн - 39
04:55 min/km
0
89
Поваров Владимир (2006)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:24:47,8
Мл.юн - 41
04:57 min/km
0
137
Крутиков Илья (2008)
Ленинградская обл.
0:25:04,1
НП.юн - 40
05:01 min/km
0
151
Павленко Елисей (2007)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:25:21,5
НП.юн - 41
05:03 min/km
0
149
Рыков Евгений (2009)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:25:24,2
НП.юн - 42
05:04 min/km
0
134
Хренов Никита (2009)
Ленинградская обл.
0:25:32,6
НП.юн - 43
05:06 min/km
0
158
Суворов Александр (2009)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:26:04,2
НП.юн - 44
05:12 min/km
0
164
Петров Борис (2009)
Ленинградская обл.
л/к
0:26:25,2
НП.юн - 45
05:17 min/km
0
170
Романенко Александр (2008)
Ленинградская обл.
Мичуринское
0:27:20,5
НП.юн - 46
05:27 min/km
0
163
Кошелев Михаил (2008)
Ленинградская обл.
0:27:51,0
НП.юн - 47
05:34 min/km
0
165
Панин Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
Ладога
0:27:58,9
НП.юн - 48
05:35 min/km
0
175
Царев Сергей (2009)
Ленинградская обл.
г. Кингисепп л/к "СТАРТ"
0:28:10,3
НП.юн - 49
05:37 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов