Online entry system
29.01 - 30.01.2019 :: Ленинградская обл., п. Токсово, л/б ВИФК
Областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» (класс.)



Total participants 136   Total distance 574 km
Average pace: 04:59 min/km   Max pace: 03:40 min/km


~20%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
90
Быков Александр (2005)
Ленинградская обл.
0:18:22,7
Мл.юн - 1
03:40 min/km
0
100
Краснов Николай (2005)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:18:26,4
Мл.юн - 2
03:41 min/km
0
87
Сыров Егор (2005)
Ленинградская обл.
Выборг сшор Фаворит
0:18:36,1
Мл.юн - 3
03:43 min/km
0
103
Черемухин Никита (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:18:38,9
Мл.юн - 4
03:43 min/km
0
86
Стеклов Роман (2006)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:18:50,1
Мл.юн - 5
03:46 min/km
0
84
Митрофанов Иван (2005)
Ленинградская обл.
СК "СОКОЛ" Тихвин
0:19:16,6
Мл.юн - 6
03:51 min/km
0
120
Васильков Петр (2006)
Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:19:23,1
Мл.юн - 7
03:52 min/km
0
177
Артемьев Максим (2007)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:19:30,7
НП.юн - 1
03:54 min/km
0
110
Васильков Серафим (2006)
Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:19:33,8
Мл.юн - 8
03:54 min/km
0
96
Балагуров Виктор (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:19:43,2
Мл.юн - 9
03:56 min/km
0
108
Костин Антон (2005)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:19:45,6
Мл.юн - 10
03:56 min/km
0
144
Плющев Михаил (2007)
Ленинградская обл.
Кингисепп, Юность
0:19:53,3
НП.юн - 2
03:58 min/km
0
85
Сафин Савелий (2005)
Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:20:11,2
Мл.юн - 11
04:02 min/km
0
176
Егоров Семен (2007)
Ленинградская обл.
ЛАДОГА
0:20:15,4
НП.юн - 3
04:02 min/km
0
156
Никонович Ярослав (2007)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:20:30,8
НП.юн - 4
04:06 min/km
0
111
Сойчак Артем (2005)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор Малахит
0:20:36,8
Мл.юн - 12
04:07 min/km
0
91
Яблоков Александр (2006)
Ленинградская обл.
Л/к старт
0:20:39,5
Мл.юн - 13
04:08 min/km
0
123
Верезгов Даниил (2005)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:20:40,8
Мл.юн - 14
04:08 min/km
0
118
Наумов Данил (2005)
Ленинградская обл.
0:20:58,0
Мл.юн - 15
04:11 min/km
0
112
Алексеев Александр (2005)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:21:11,0
Мл.юн - 16
04:14 min/km
0
173
Ивойлов Егор (2007)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:21:19,3
НП.юн - 5
04:15 min/km
0
83
Борисовский Сергей (2006)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:21:37,0
Мл.юн - 17
04:19 min/km
0
134
Клевцов Дмитрий (2007)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
0:21:46,4
НП.юн - 6
04:21 min/km
0
94
Амосков Владислав (2006)
Ленинградская обл.
0:21:48,3
Мл.юн - 18
04:21 min/km
0
98
Дунаев Стас (2006)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:22:04,6
Мл.юн - 19
04:25 min/km
0
106
Быков Глеб (2005)
Ленинградская обл.
0:22:10,9
Мл.юн - 20
04:25 min/km
0
99
Громов Роман (2006)
Ленинградская обл.
0:22:21,8
Мл.юн - 21
04:28 min/km
0
151
Михеев Алексей (2007)
Ленинградская обл.
0:22:22,9
НП.юн - 7
04:28 min/km
0
162
Цветков Максим (2007)
Ленинградская обл.
0:22:26,2
НП.юн - 8
04:29 min/km
0
147
Заличев Максим (2007)
Ленинградская обл.
Волховский район
0:22:38,4
НП.юн - 9
04:31 min/km
0
95
Рыжов Егор (2006)
Ленинградская обл.
0:22:43,6
Мл.юн - 22
04:32 min/km
0
119
Веселов Сергей (2005)
Ленинградская обл.
0:22:57,5
Мл.юн - 23
04:35 min/km
0
174
Трошков Максим (2007)
Ленинградская обл.
0:23:11,3
НП.юн - 10
04:38 min/km
0
124
Гордеев Александр (2008)
Ленинградская обл.
Кингисепп-
0:23:14,6
НП.юн - 11
04:39 min/km
0
163
Морозов Дмитрий (2007)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:23:18,6
НП.юн - 12
04:40 min/km
0
157
Тимофеев Илья (2009)
Ленинградская обл.
Кингисепп, л/к Старт
0:23:19,6
НП.юн - 13
04:40 min/km
0
132
Зуев Артем (2009)
Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
0:23:20,0
НП.юн - 14
04:40 min/km
0
137
Коваленко Максим (2007)
Ленинградская обл.
Выборг. СШОР Фаворит
0:23:42,7
НП.юн - 15
04:44 min/km
0
122
Пивторацкий Игорь (2005)
Ленинградская обл.
0:23:48,8
Мл.юн - 24
04:45 min/km
0
117
Вервекин Илья (2006)
Ленинградская обл.
0:23:51,9
Мл.юн - 25
04:46 min/km
0
153
Басков Иван (2008)
Ленинградская обл.
0:23:55,2
НП.юн - 16
04:47 min/km
0
105
Черноусов Георгий (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит п. Первомайское
0:24:04,0
Мл.юн - 26
04:49 min/km
0
97
Морозов Даниил (2005)
Ленинградская обл.
0:24:04,6
Мл.юн - 27
04:49 min/km
0
165
Богданов Артем (2008)
Ленинградская обл.
Кингисепп Л/К Старт
0:24:22,2
НП.юн - 17
04:52 min/km
0
109
Матвеев Арсений (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:24:23,9
Мл.юн - 28
04:52 min/km
0
171
Осадчий Алексей (2007)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:24:32,4
НП.юн - 18
04:54 min/km
0
126
Пяткин Дмитрий (2007)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:24:46,9
НП.юн - 19
04:57 min/km
0
102
Захаров Александр (2006)
Ленинградская обл.
0:24:54,6
Мл.юн - 29
04:59 min/km
0
142
Цветков Савелий (2007)
Ленинградская обл.
0:24:56,8
НП.юн - 20
04:59 min/km
0
155
Бобачев Арсений (2007)
Ленинградская обл.
л/к "Старт" г.Кингисепп
0:24:58,4
НП.юн - 21
04:59 min/km
0
116
Безбородников Илья (2005)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:25:04,0
Мл.юн - 30
05:01 min/km
0
101
Левин Лев (2006)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:25:05,4
Мл.юн - 31
05:01 min/km
0
131
Шаймарданов Ренат (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:25:12,3
НП.юн - 22
05:02 min/km
0
89
Брайченко Иван (2006)
Ленинградская обл.
0:25:31,4
Мл.юн - 32
05:05 min/km
0
133
Чумаков Захар (2007)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:25:44,8
НП.юн - 23
05:08 min/km
0
93
Чесноков Виталий (2006)
Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:25:49,0
Мл.юн - 33
05:09 min/km
0
159
Шаймарданов Артем (2009)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:25:52,4
НП.юн - 24
05:10 min/km
0
127
Куракин Алексей (2007)
Ленинградская обл.
0:25:54,0
НП.юн - 25
05:10 min/km
0
121
Трошков Егор (2006)
Ленинградская обл.
0:26:03,2
Мл.юн - 34
05:12 min/km
0
146
Воробьев Максим (2009)
Ленинградская обл.
0:26:03,7
НП.юн - 26
05:12 min/km
0
143
Воробьев Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:26:03,9
НП.юн - 27
05:12 min/km
0
161
Каськович Михаил (2007)
Ленинградская обл.
0:26:08,1
НП.юн - 28
05:13 min/km
0
114
Шигалев Артем (2005)
Ленинградская обл.
0:26:10,8
Мл.юн - 35
05:14 min/km
0
81
Егоров Павел (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:26:26,6
Мл.юн - 36
05:17 min/km
0
145
Пирогов Кузьма (2007)
Ленинградская обл.
МБОУ "Гатчинская гимназия им.
0:26:30,3
НП.юн - 29
05:18 min/km
0
160
Концевич Федор (2009)
Ленинградская обл.
0:27:06,5
НП.юн - 30
05:25 min/km
0
149
Хренов Никита (2009)
Ленинградская обл.
0:27:28,4
НП.юн - 31
05:30 min/km
0
136
Сласников Артур (2007)
Ленинградская обл.
0:27:29,2
НП.юн - 32
05:30 min/km
0
128
Недорезов Егор (2009)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:27:42,4
НП.юн - 33
05:32 min/km
0
166
Куракин Андрей (2007)
Ленинградская обл.
0:27:50,1
НП.юн - 34
05:34 min/km
0
179
Бурмистров Тимофей (2009)
Ленинградская обл.
г. Кингисепп л/к Старт
0:28:02,2
НП.юн - 35
05:36 min/km
0
152
Денисенко Артем (2009)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:28:54,8
НП.юн - 36
05:47 min/km
0
150
Эрдман Антон (2008)
Ленинградская обл.
Мичуринское
0:29:12,4
НП.юн - 37
05:50 min/km
0
167
Павленко Елисей (2007)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:29:51,0
НП.юн - 38
05:58 min/km
0
170
Кошелев Михаил (2008)
Ленинградская обл.
0:31:01,5
НП.юн - 39
06:11 min/km
0
175
Петров Борис (2009)
Ленинградская обл.
л/к
0:31:19,3
НП.юн - 40
06:15 min/km
0
125
Федоров Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
0:31:41,3
НП.юн - 41
06:20 min/km
0
140
Царев Сергей (2009)
Ленинградская обл.
г. Кингисепп л/к "СТАРТ"
0:32:00,9
НП.юн - 42
06:24 min/km
0
88
Поваров Владимир (2006)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:32:54,2
Мл.юн - 37
06:35 min/km
0
172
Панин Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
Ладога
0:33:24,7
НП.юн - 43
06:41 min/km
0
154
Романенко Александр (2008)
Ленинградская обл.
Мичуринское
0:33:54,9
НП.юн - 44
06:46 min/km
0
158
Мельников Вадим (2007)
Ленинградская обл.
Мичуринское
0:37:20,7
НП.юн - 45
07:28 min/km
0
82
Фролов Михаил (2005)
Ленинградская обл.
0:37:29,7
Мл.юн - 38
07:30 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов