Online entry system
08.03.2019 ПТ :: Ленинградская обл., г. Гатчина, Орлова роща
XL ГАТЧИНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН


Total participants 599   Total distance 22168 km
Average pace: 03:49 min/km   Max pace: 02:44 min/km


~56%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
3
Попов Виталий (1992)
Санкт-Петербург
Швсм по звс
2:16:52,8
М - 1
М21 - 1
02:44 min/km
2
2
Митин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:17:39,7
М - 2
М21 - 2
02:45 min/km
3
4
Зуев Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
2:17:40,9
М - 3
М30 - 1
02:45 min/km
4
11
Веселов Василий (1987)
Санкт-Петербург
РФСО Локомотив
2:18:05,1
М - 4
М30 - 2
02:45 min/km
5
8
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
2:18:14,7
М - 5
М30 - 3
02:45 min/km
6
17
Варламов Кирилл (1985)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
2:21:08,4
М - 6
М30 - 4
02:49 min/km
7
32
Бадаев Александр (1987)
Санкт-Петербург
Лыжная школа Шиловой В.М.
2:22:05,4
М - 7
М30 - 5
02:50 min/km
8
6
Белозёров Юрий (1972)
Новгородская обл.
Акрон
2:22:06,5
М - 8
М40 - 1
02:50 min/km
9
21
Овчинников Владимир (1987)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
2:23:41,3
М - 9
М30 - 6
02:52 min/km
10
39
Чернышев Виталий (1998)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:23:56,0
М - 10
М21 - 3
02:52 min/km
11
25
Ивенев Андрей (1975)
Санкт-Петербург
СКЛидер
2:24:13,1
М - 11
М40 - 2
02:53 min/km
12
7
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
2:24:21,2
М - 12
М21 - 4
02:53 min/km
13
18
Богатырев Иван (1999)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:24:41,3
М - 13
М21 - 5
02:53 min/km
14
13
Егоров Алексей (1972)
Ленинградская обл.
СК Орех
2:24:52,2
М - 14
М40 - 3
02:53 min/km
15
33
Михеев Артем (1995)
р. Карелия
EVEREST
2:25:10,6
М - 15
М21 - 6
02:54 min/km
16
14
Евдокимов Антон (1999)
Санкт-Петербург
2:26:49,3
М - 16
М21 - 7
02:56 min/km
17
34
Лянгин Денис (1988)
р. Карелия
Петрозаводск, СК "Эверест"
2:27:24,1
М - 17
М30 - 7
02:56 min/km
18
42
Полушин Григорий (2000)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:27:34,3
М - 18
М21 - 8
02:56 min/km
19
38
Ерыкалин Артем (1998)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:28:28,6
М - 19
М21 - 9
02:58 min/km
20
10
Левченко Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Red Fox
2:29:02,1
М - 20
М30 - 8
02:58 min/km
21
251
Кузнецов Илья (1997)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
2:29:23,6
М - 21
М21 - 10
02:59 min/km
22
37
Артеменко Виктор (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:29:31,6
М - 22
М21 - 11
02:59 min/km
23
19
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
Vitzhen
2:29:39,7
М - 23
М40 - 4
02:59 min/km
24
90
Коваленко Алексей (1983)
Хабаровский край
2:29:59,7
М - 24
М30 - 9
02:59 min/km
25
35
Лукашин Максим (1990)
р. Карелия
Ladoga Marathon Team
2:30:52,8
М - 25
М21 - 12
03:01 min/km
26
22
Малов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:31:26,3
М - 26
М50 - 1
03:01 min/km
27
36
Инин Владислав (1996)
р. Карелия
Динамо
2:31:38,7
М - 27
М21 - 13
03:01 min/km
28
20
Ордин Евгений (1998)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта СШОР №2 Нев
2:31:47,4
М - 28
М21 - 14
03:02 min/km
29
23
Бородин Михаил (1984)
Ленинградская обл.
Типичный марафонец
2:33:19,3
М - 29
М30 - 10
03:03 min/km
30
28
Баринов Дмитрий (1973)
Санкт-Петербург
Колтуши
2:33:24,3
М - 30
М40 - 5
03:04 min/km
31
72
Сидоренко Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Кллг Школа Каретникова
2:34:20,8
М - 31
М50 - 2
03:05 min/km
32
12
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
RUNLAB
2:34:46,7
М - 32
М21 - 15
03:05 min/km
33
368
Шатов Никита (2000)
Псковская обл.
Невель
2:34:51,2
М - 33
М21 - 16
03:05 min/km
34
53
Коврижин Дмитрий (1967)
Санкт-Петербург
Кллг
2:34:54,7
М - 34
М50 - 3
03:05 min/km
35
41
Иванов Александр (2000)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:35:11,8
М - 35
М21 - 17
03:06 min/km
36
9
Андронов Антон (1985)
Ленинградская обл.
Кириши #prosto_o_trenirovkah
2:35:58,4
М - 36
М30 - 11
03:07 min/km
37
369
Дедков Иван (1997)
Ненецкий АО
Нарьян-Мар
2:36:38,3
М - 37
М21 - 18
03:07 min/km
38
321
Галиев Ильяс (1997)
Санкт-Петербург
А
2:36:54,2
М - 38
М21 - 19
03:08 min/km
39
40
Лузгарев Павел (2000)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:37:06,8
М - 39
М21 - 20
03:08 min/km
40
340
Карпов Александр (1993)
Ленинградская обл.
SborSki ЛАЭС-2 ХЦ
2:37:18,9
М - 40
М21 - 21
03:08 min/km
41
71
Куковенко Алексей (1978)
Санкт-Петербург
Мороз марафон
2:37:48,6
М - 41
М40 - 6
03:09 min/km
42
26
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
2:37:51,9
М - 42
М21 - 22
03:09 min/km
43
75
Ковалев Виктор (1969)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
2:38:00,2
М - 43
М50 - 4
03:09 min/km
44
52
Котов Павел (1981)
Санкт-Петербург
Лыжный клуб "Колтуши"
2:38:00,9
М - 44
М30 - 12
03:09 min/km
45
78
Мелехов Дмитрий (1978)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
2:38:25,9
М - 45
М40 - 7
03:10 min/km
46
15
Ботт Максим (1991)
Санкт-Петербург
СЗТУ
2:38:35,4
М - 46
М21 - 23
03:10 min/km
47
77
Забабонин Андрей (1992)
Новополоцк
Мороз-Марафон
2:38:39,5
М - 47
М21 - 24
03:10 min/km
48
80
Шабалин Олег (1985)
Ленинградская обл.
Сильвия
2:38:40,4
М - 48
М30 - 13
03:10 min/km
49
44
Загудаев Денис (1998)
Санкт-Петербург
ВАС Буденного СПБ
2:39:19,0
М - 49
М21 - 25
03:11 min/km
50
73
Баранов Никита (1998)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Невского Района
2:39:19,8
М - 50
М21 - 26
03:11 min/km
51
403
Постнова Ольга (1987)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:39:23,8
Ж - 1
Ж21м - 1
03:11 min/km
52
43
Кузнецов Алексей (1969)
Ленинградская обл.
Гатчина Мороз-Марафон
2:39:36,5
М - 51
М50 - 5
03:11 min/km
53
395
Голыгин Александр (1980)
Новгородская обл.
Чудово
2:39:54,4
М - 52
М30 - 14
03:11 min/km
54
47
Тулкин Алексей (1986)
Санкт-Петербург
Mazurov team
2:40:09,0
М - 53
М30 - 15
03:12 min/km
55
68
Шашин Александр (1969)
Санкт-Петербург
Мороз-марафон
2:40:12,5
М - 54
М50 - 6
03:12 min/km
56
24
Дорин Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
2:40:13,1
М - 55
М40 - 8
03:12 min/km
57
27
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
2:40:54,6
М - 56
М40 - 9
03:13 min/km
58
30
Дарков Дмитрий (1968)
Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
2:41:18,7
М - 57
М50 - 7
03:13 min/km
59
88
Лисин Константин (1992)
Санкт-Петербург
2:41:44,3
М - 58
М21 - 27
03:14 min/km
60
58
Деревянкин Виталий (1960)
Санкт-Петербург
СК Метрострой
2:41:53,8
М - 59
М50 - 8
03:14 min/km
61
195
Павлов Павел (1996)
Архангельская обл.
ВАС
2:41:55,3
М - 60
М21 - 28
03:14 min/km
62
54
Плотников Александр (1951)
Санкт-Петербург
2:42:24,3
М - 61
М60 - 1
03:14 min/km
63
333
Горев Димитрий (1996)
Санкт-Петербург
Горняк
2:42:40,6
М - 62
М21 - 29
03:15 min/km
64
86
Чесноков Григорий (1988)
Санкт-Петербург
Nikels Team
2:42:42,8
М - 63
М30 - 16
03:15 min/km
65
396
Виноградов Павел (1971)
Новгородская обл.
Чудово
2:42:43,4
М - 64
М40 - 10
03:15 min/km
66
124
Истомин Роман (1990)
Санкт-Петербург
2:42:57,4
М - 65
М21 - 30
03:15 min/km
67
84
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
2:43:00,3
М - 66
М21 - 31
03:15 min/km
68
55
Бородин Анатолий (1953)
Ленинградская обл.
Кировск
2:43:01,5
М - 67
М60 - 2
03:15 min/km
69
49
Розов Андрей (1979)
Ленинградская обл.
Кингисепп. Л.К. Старт
2:43:28,5
М - 68
М40 - 11
03:16 min/km
70
400
Калинина Арина (1995)
Санкт-Петербург
2:43:41,9
Ж - 2
Ж21м - 2
03:16 min/km
71
286
Дарков Илья (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
2:44:09,2
М - 69
М21 - 32
03:16 min/km
72
31
Матреничев Алексей (1986)
Ленинградская обл.
Марафон-Тихвин
2:44:16,4
М - 70
М30 - 17
03:17 min/km
73
386
Часовских Aleksei (1976)
Санкт-Петербург
Суоранда
2:44:21,5
М - 71
М40 - 12
03:17 min/km
74
142
Шешелева Алина (1997)
Санкт-Петербург
2:44:46,3
Ж - 3
Ж21м - 3
03:17 min/km
75
91
Пономарев Сергей (1956)
Санкт-Петербург
Суоранда
2:45:01,2
М - 72
М60 - 3
03:18 min/km
76
94
Басай Николай (1983)
Ленинградская обл.
2:45:56,4
М - 73
М30 - 18
03:19 min/km
77
46
Зайцев Иван (1987)
Санкт-Петербург
Малахит
2:46:05,5
М - 74
М30 - 19
03:19 min/km
78
133
Самков Артём (1997)
Санкт-Петербург
ВАС
2:46:12,5
М - 75
М21 - 33
03:19 min/km
79
66
Пехов Николай (1959)
Ленинградская обл.
ЛенАЭР
2:46:16,7
М - 76
М60 - 4
03:19 min/km
80
70
Ефимов Николай (1993)
Санкт-Петербург
DrTm
2:46:25,4
М - 77
М21 - 34
03:19 min/km
81
367
Еникеев Станислав (1998)
Псковская обл.
Невель
2:46:41,4
М - 78
М21 - 35
03:20 min/km
82
126
Яхин Ринат (1968)
Сахалинская обл.
Оха DVD /DDT
2:46:56,5
М - 79
М50 - 9
03:20 min/km
83
374
Сафонов Андрей (2000)
Санкт-Петербург
ВАС
2:46:58,9
М - 80
М21 - 36
03:20 min/km
84
59
Выросткевич Сергей (1980)
Санкт-Петербург
2:47:05,5
М - 81
М30 - 20
03:20 min/km
85
51
Малеев Константин (1979)
Ленинградская обл.
Мга
2:47:15,4
М - 82
М40 - 13
03:20 min/km
86
315
Никельс Дмитрий (1990)
Санкт-Петербург
Nikels Team
2:47:19,6
М - 83
М21 - 37
03:20 min/km
87
16
Никитин Сергей (1997)
Санкт-Петербург
ВКА
2:47:48,9
М - 84
М21 - 38
03:21 min/km
88
274
Зенков Михаил (1955)
Псковская обл.
Псков
2:47:53,5
М - 85
М60 - 5
03:21 min/km
89
135
Балабан Игорь (1972)
Ленинградская обл.
Кировск
2:48:01,4
М - 86
М40 - 14
03:21 min/km
90
119
Драган Илья (1987)
Санкт-Петербург
Малахит
2:48:10,6
М - 87
М30 - 21
03:22 min/km
91
29
Южаков Николай (1999)
Санкт-Петербург
ВАС
2:48:13,2
М - 88
М21 - 39
03:22 min/km
92
57
Барышников Андрей (1972)
Ленинградская обл.
НИТИ
2:48:18,0
М - 89
М40 - 15
03:22 min/km
93
62
Бейзеров Игорь (1963)
Санкт-Петербург
Колпино
2:48:21,4
М - 90
М50 - 10
03:22 min/km
94
202
Козлов Владимир (1998)
Ленинградская обл.
Гатчина
2:48:22,9
М - 91
М21 - 40
03:22 min/km
95
192
Соколов Алексей (1986)
Санкт-Петербург
2:48:37,0
М - 92
М30 - 22
03:22 min/km
96
123
Багно Андрей (1982)
Ленинградская обл.
Skiman
2:48:41,7
М - 93
М30 - 23
03:22 min/km
97
282
Ковригин Максим (1989)
Санкт-Петербург
2:48:46,3
М - 94
М30 - 24
03:22 min/km
98
258
Осипов Егор (1997)
Ленинградская обл.
Осиповы+
2:49:11,8
М - 95
М21 - 41
03:22 min/km
99
291
Басов Анатолий (1962)
Ленинградская обл.
Кириши
2:49:14,1
М - 96
М50 - 11
03:23 min/km
100
347
Шевченко Олег (1999)
Мурманская обл.
ВКА
2:49:23,8
М - 97
М21 - 42
03:23 min/km
101
102
Васильев Леонид (1974)
Санкт-Петербург
NikelsTeam
2:49:24,5
М - 98
М40 - 16
03:23 min/km
102
83
Ерин Виталий (1980)
Ленинградская обл.
Фертоинг
2:49:36,7
М - 99
М30 - 25
03:23 min/km
103
311
Кругликов Дмитрий (1987)
Ленинградская обл.
2:49:59,6
М - 100
М30 - 26
03:24 min/km
104
69
Кулев Андрей (1988)
Ленинградская обл.
СК Марафон
2:50:04,0
М - 101
М30 - 27
03:24 min/km
105
394
Зубарев Константин (1999)
Санкт-Петербург
2:50:17,3
М - 102
М21 - 43
03:24 min/km
106
122
Втюрин Иван (1984)
Санкт-Петербург
2:50:18,0
М - 103
М30 - 28
03:24 min/km
107
177
Золотухин Вячеслав (1968)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
2:50:18,8
М - 104
М50 - 12
03:24 min/km
108
170
Филозоп Сергей (1977)
Санкт-Петербург
2:50:37,5
М - 105
М40 - 17
03:24 min/km
109
401
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
Кллг
2:50:40,7
Ж - 4
Ж21м - 4
03:24 min/km
110
79
Дмитриев Валерий (1972)
Ленинградская обл.
SKI-FACTOR
2:50:42,0
М - 106
М40 - 18
03:24 min/km
111
284
Малышев Кирилл (1980)
Костромская обл.
Мантурово
2:50:49,8
М - 107
М30 - 29
03:24 min/km
112
76
Акчурин Ринат (1973)
Москва
Москва, Медведково
2:51:03,8
М - 108
М40 - 19
03:25 min/km
113
178
Сажин Валерий (1967)
Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
2:51:07,9
М - 109
М50 - 13
03:25 min/km
114
153
Рылов Алексей (1974)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
2:51:08,8
М - 110
М40 - 20
03:25 min/km
115
65
Иванов Анатолий (1954)
Санкт-Петербург
Спб, КЛЛГ
2:51:09,5
М - 111
М60 - 6
03:25 min/km
116
165
Чернышов Андрей (1981)
Ленинградская обл.
Кириши-О
2:51:29,0
М - 112
М30 - 30
03:25 min/km
117
63
Васильев Дмитрий (1960)
Ленинградская обл.
сильвия
2:51:44,4
М - 113
М50 - 14
03:26 min/km
118
180
Эльбек Алексей (1988)
Санкт-Петербург
2:52:51,8
М - 114
М30 - 31
03:27 min/km
119
365
Васильев Юрий (1983)
Псковская обл.
Невель
2:52:52,4
М - 115
М30 - 32
03:27 min/km
120
156
Сергеев Алексей (1953)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
2:52:52,6
М - 116
М60 - 7
03:27 min/km
121
61
Захаров Николай (1981)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Красносельского р-на
2:52:53,5
М - 117
М30 - 33
03:27 min/km
122
292
Панфёров Егор (2000)
Ленинградская обл.
Гатчина
2:52:53,8
М - 118
М21 - 44
03:27 min/km
123
145
Шадрин Вячеслав (1967)
Санкт-Петербург
Шадрин Тим
2:53:10,4
М - 119
М50 - 15
03:27 min/km
124
166
Барсуков Иван (1982)
Ленинградская обл.
Дудергофские медведи
2:53:20,3
М - 120
М30 - 34
03:27 min/km
125
141
Сюрин Антон (1980)
Санкт-Петербург
2:53:38,2
М - 121
М30 - 35
03:28 min/km
126
173
Пушкарев Андрей (1977)
Московская обл.
Балашиха, Temptraining.ru
2:54:09,2
М - 122
М40 - 21
03:28 min/km
127
168
Кульматицкий Марат (1986)
Ленинградская обл.
Гатчинская СОШ №11
2:54:14,3
М - 123
М30 - 36
03:29 min/km
128
50
Пильтенко Александр (1980)
Новгородская обл.
2:54:23,7
М - 124
М30 - 37
03:29 min/km
129
121
Терешин Владимир (1961)
Санкт-Петербург
Поклонная гора
2:54:38,3
М - 125
М50 - 16
03:29 min/km
130
254
Маслов Алексей (1978)
Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:54:43,2
М - 126
М40 - 22
03:29 min/km
131
112
Качалов Василий (1968)
Ленинградская обл.
2:54:45,4
М - 127
М50 - 17
03:29 min/km
132
279
Захаров Андрей (1970)
Псковская обл.
Псков
2:54:47,4
М - 128
М40 - 23
03:29 min/km
133
97
Жучков Роман (1990)
Санкт-Петербург
2:54:48,0
М - 129
М21 - 45
03:29 min/km
134
191
Гольнев Игорь (1970)
Ленинградская обл.
2:54:48,7
М - 130
М40 - 24
03:29 min/km
135
130
Михайленко Илья (1989)
Санкт-Петербург
@ilyha_mikhaylenko
2:54:49,2
М - 131
М30 - 38
03:29 min/km
136
125
Грудцын Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
2:54:54,6
М - 132
М40 - 25
03:30 min/km
136
204
Пакулин Сергей (1959)
Санкт-Петербург
Sankt-Peterburg
2:54:54,6
М - 133
М60 - 8
03:30 min/km
138
48
Гауза Игорь (1968)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Петродворцового р-на
2:55:03,1
М - 134
М50 - 18
03:30 min/km
139
148
Одинцов Андрей (1968)
Санкт-Петербург
2:55:19,5
М - 135
М50 - 19
03:30 min/km
140
392
Володин Андрей (1975)
Санкт-Петербург
Пушкин
2:55:19,9
М - 136
М40 - 26
03:30 min/km
141
161
Бровин Геннадий (1959)
Ленинградская обл.
ГЭС 6
2:55:54,9
М - 137
М60 - 9
03:30 min/km
142
114
Платонов Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Малахит
2:56:07,1
М - 138
М50 - 20
03:31 min/km
143
182
Владимиров Виктор (1973)
Ленинградская обл.
SborRun
2:56:08,1
М - 139
М40 - 27
03:31 min/km
144
105
Павлюченко Александр (1959)
Санкт-Петербург
Кировец
2:56:11,0
М - 140
М60 - 10
03:31 min/km
145
402
Зарина Виктория (1987)
Санкт-Петербург
Red Fox
2:56:27,0
Ж - 5
Ж21м - 5
03:31 min/km
146
264
Швер Евгений (1955)
Ленинградская обл.
Выборг
2:56:29,7
М - 141
М60 - 11
03:31 min/km
147
269
Иванов Андрей (1959)
Москва
Москва, ЛК Измайлово Go-Sport
2:56:30,7
М - 142
М60 - 12
03:31 min/km
148
325
Калинин Евгений (1953)
Санкт-Петербург
2:57:07,6
М - 143
М60 - 13
03:32 min/km
149
64
Коноплёв Александр (1983)
Ленинградская обл.
TriKirishi
2:57:22,8
М - 144
М30 - 39
03:32 min/km
150
149
Малюшицкий Станислав (1984)
Москва
Москва, СК "Альфа-Битца"
2:57:32,4
М - 145
М30 - 40
03:33 min/km
151
172
Дешко Валерий (1957)
Санкт-Петербург
Азимут
2:57:43,2
М - 146
М60 - 14
03:33 min/km
152
341
Мудренов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
Кириши
2:58:29,3
М - 147
М21 - 46
03:34 min/km
153
45
Тосенко Владислав (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. А.Ф. Можайского
2:58:44,5
М - 148
М21 - 47
03:34 min/km
154
82
Калистратов Станислав (1981)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:58:54,3
М - 149
М30 - 41
03:34 min/km
155
60
Фридман Виктор (1993)
Санкт-Петербург
Политехник
2:59:00,9
М - 150
М21 - 48
03:34 min/km
156
371
Пименов Андрей (2000)
Санкт-Петербург
ВАС
2:59:23,6
М - 151
М21 - 49
03:35 min/km
157
302
Макаров Никита (1998)
Санкт-Петербург
ВАС
2:59:30,0
М - 152
М21 - 50
03:35 min/km
158
196
Лебединский Дмитрий (1977)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
2:59:35,2
М - 153
М40 - 28
03:35 min/km
159
171
Минаев Александр (1954)
Ленинградская обл.
2:59:44,5
М - 154
М60 - 15
03:35 min/km
160
152
Ефимов Сергей (1956)
Ленинградская обл.
г. Гатчина
2:59:45,3
М - 155
М60 - 16
03:35 min/km
161
93
Шубин Николай (1963)
Санкт-Петербург
2:59:45,5
М - 156
М50 - 21
03:35 min/km
162
175
Иванов Лев (1973)
Ленинградская обл.
ХК Кириши
3:00:02,4
М - 157
М40 - 29
03:35 min/km
163
164
Иванов Юрий (1955)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
3:00:17,3
М - 158
М60 - 17
03:36 min/km
164
215
Иринчеев Константин (1958)
Санкт-Петербург
3:00:21,2
М - 159
М60 - 18
03:36 min/km
165
74
Зятьков Ян (1988)
Ленинградская обл.
3:00:30,0
М - 160
М30 - 42
03:36 min/km
166
186
Крысенко Олег (1967)
Санкт-Петербург
3:00:41,3
М - 161
М50 - 22
03:36 min/km
167
106
Селиверстов Сергей (1955)
Санкт-Петербург
3:00:57,4
М - 162
М60 - 19
03:36 min/km
168
370
Котельников Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
3:01:13,0
М - 163
М21 - 51
03:37 min/km
169
276
Миронов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
SIAB
3:01:31,2
М - 164
М40 - 30
03:37 min/km
170
100
Хайдапов Сергей (1975)
Санкт-Петербург
Nikels team
3:01:32,3
М - 165
М40 - 31
03:37 min/km
171
305
Осипов Алексей (1972)
Ленинградская обл.
Осиповы+
3:01:54,3
М - 166
М40 - 32
03:38 min/km
172
187
Круглов Александр (1978)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
3:02:00,0
М - 167
М40 - 33
03:38 min/km
173
108
Андреев Сергей (1966)
Санкт-Петербург
Nikels Team
3:02:07,2
М - 168
М50 - 23
03:38 min/km
174
139
Титков Дмитрий (1981)
Ленинградская обл.
Кириши
3:02:11,6
М - 169
М30 - 43
03:38 min/km
175
404
Забойкина Юлия (1980)
Санкт-Петербург
Гольфстрим
3:02:46,3
Ж - 6
Ж21м - 6
03:39 min/km
176
111
Юдин Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Спб
3:02:59,9
М - 170
М50 - 24
03:39 min/km
177
132
Shurov Alexander (1987)
Санкт-Петербург
3:03:09,4
М - 171
М30 - 44
03:39 min/km
178
355
Баранов Константин (1991)
Псковская обл.
Псков
3:03:10,8
М - 172
М21 - 52
03:39 min/km
179
85
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
3:03:11,5
М - 173
М30 - 45
03:39 min/km
180
174
Громов Вадим (1978)
Санкт-Петербург
3:03:12,7
М - 174
М40 - 34
03:39 min/km
181
179
Тарасов Дмитрий (1969)
Санкт-Петербург
ЛИАП
3:03:26,3
М - 175
М50 - 25
03:40 min/km
182
345
Ионов Андрей (1996)
Санкт-Петербург
ОЛИМПИК
3:03:31,7
М - 176
М21 - 53
03:40 min/km
183
193
Ожигин Виктор (1946)
Санкт-Петербург
кллг
3:03:41,9
М - 177
М70м - 1
03:40 min/km
184
99
Кеда Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
Galaxy
3:05:00,2
М - 178
М40 - 35
03:42 min/km
185
334
Слипенко Константин (1972)
Санкт-Петербург
Piranha
3:05:04,9
М - 179
М40 - 36
03:42 min/km
186
320
Бояринов Дмитрий (1982)
Санкт-Петербург
3:05:12,3
М - 180
М30 - 46
03:42 min/km
187
379
Демидов Антон (1982)
Ленинградская обл.
Кириши
3:05:14,3
М - 181
М30 - 47
03:42 min/km
188
183
Андреев Александр (1960)
Санкт-Петербург
Пушкин
3:05:14,8
М - 182
М50 - 26
03:42 min/km
189
198
Никитин Андрей (1971)
Санкт-Петербург
3:05:25,0
М - 183
М40 - 37
03:42 min/km
190
358
Пронькин Андрей (1978)
Санкт-Петербург
x-life
3:05:25,1
М - 184
М40 - 38
03:42 min/km
191
116
Мирошниченко Роман (1976)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:05:36,1
М - 185
М40 - 39
03:42 min/km
192
275
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
3:06:33,2
М - 186
М21 - 54
03:43 min/km
193
81
Веселов Александр (1969)
Санкт-Петербург
МТС
3:06:44,6
М - 187
М50 - 27
03:44 min/km
194
136
Терентьев Роман (1972)
Санкт-Петербург
Мороз - Марафон
3:07:11,8
М - 188
М40 - 40
03:44 min/km
195
259
Скибин Юрий (1977)
Ленинградская обл.
д. Корнево
3:07:20,1
М - 189
М40 - 41
03:44 min/km
196
297
Кобзарь Денис (1982)
Санкт-Петербург
Прибой
3:07:21,8
М - 190
М30 - 48
03:44 min/km
197
287
Ильин Кирилл (1983)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
3:07:23,2
М - 191
М30 - 49
03:44 min/km
198
393
Никишин Дмитрий (1984)
Санкт-Петербург
3:07:27,2
М - 192
М30 - 50
03:44 min/km
199
190
Коробейников Петр (1986)
Новгородская обл.
Nordic Skiing Fitness
3:07:47,2
М - 193
М30 - 51
03:45 min/km
200
296
Анучин Александр (1979)
Санкт-Петербург
3:07:49,0
М - 194
М40 - 42
03:45 min/km
201
326
Рачинский Сергей (1970)
Санкт-Петербург
Шадрин Тим
3:08:09,2
М - 195
М40 - 43
03:45 min/km
202
272
Мурников Виктор (1961)
Псковская обл.
Псков
3:08:42,9
М - 196
М50 - 28
03:46 min/km
203
185
Николаев Виктор (1967)
Новгородская обл.
3:09:34,1
М - 197
М50 - 29
03:47 min/km
204
134
Ершов Антон (1985)
р. Карелия
Петрозаводск
3:09:57,9
М - 198
М30 - 52
03:47 min/km
205
128
Чвиженко Станислав (1978)
Санкт-Петербург
jusTTri
3:10:02,5
М - 199
М40 - 44
03:48 min/km
206
343
Милюшкан Юрий (1979)
Ленинградская обл.
Тосно
3:10:05,3
М - 200
М40 - 45
03:48 min/km
207
223
Артемьев Сергей (1957)
Санкт-Петербург
3:10:15,5
М - 201
М60 - 20
03:48 min/km
208
373
Сажин Владимир (2000)
Ленинградская обл.
3:10:24,5
М - 202
М21 - 55
03:48 min/km
209
188
Ханеев Анатолий (1948)
Ленинградская обл.
3:10:52,1
М - 203
М70м - 2
03:48 min/km
210
290
Журавлев Алексей (1974)
Санкт-Петербург
Металлострой
3:11:00,3
М - 204
М40 - 46
03:49 min/km
211
218
Денисов Сергей (1956)
Ленинградская обл.
Шлиссельбург
3:11:18,6
М - 205
М60 - 21
03:49 min/km
212
197
Пименов Владимир (1954)
Ленинградская обл.
Тосно атлант
3:11:37,4
М - 206
М60 - 22
03:49 min/km
213
120
Дрозд Юрий (1971)
Санкт-Петербург
3:12:07,7
М - 207
М40 - 47
03:50 min/km
214
352
Лопухин Алексей (1958)
Санкт-Петербург
КЛЛГ . школа Каретникова
3:12:25,6
М - 208
М60 - 23
03:50 min/km
215
361
Мосунов Владимир (1979)
Санкт-Петербург
РВПЛ ВВМУПП
3:12:25,8
М - 209
М40 - 48
03:50 min/km
216
157
Мужикин Иван (1989)
Санкт-Петербург
а/к Технолог
3:12:33,9
М - 210
М30 - 53
03:50 min/km
217
268
Егоров Владимир (1955)
Санкт-Петербург
3:12:43,7
М - 211
М60 - 24
03:51 min/km
218
230
Романов Николай (1955)
Санкт-Петербург
3:12:45,6
М - 212
М60 - 25
03:51 min/km
219
214
Шубров Сергей (1987)
Санкт-Петербург
Малахит
3:12:50,2
М - 213
М30 - 54
03:51 min/km
220
252
Румянцев Юрий (1963)
Санкт-Петербург
РосМодуль
3:12:53,6
М - 214
М50 - 30
03:51 min/km
221
200
Воробьев Альберт (1969)
Ленинградская обл.
Гатчина
3:13:15,0
М - 215
М50 - 31
03:52 min/km
222
199
Писарев Дмитрий (1969)
Санкт-Петербург
3:13:27,4
М - 216
М50 - 32
03:52 min/km
223
209
Зайнулин Виктор (1955)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
3:13:37,3
М - 217
М60 - 26
03:52 min/km
224
366
Садовников Денис (1978)
Ленинградская обл.
г.Тихвин, клуб "МАРАФОН"
3:14:01,7
М - 218
М40 - 49
03:53 min/km
225
1
Золотавин Александр (1980)
Санкт-Петербург
Dantech
3:14:07,8
М - 219
М30 - 55
03:53 min/km
226
288
Лаврентьев Валерий (1963)
Санкт-Петербург
Домоседы
3:14:35,7
М - 220
М50 - 33
03:53 min/km
227
118
Махов Александр (1978)
Санкт-Петербург
3:14:59,3
М - 221
М40 - 50
03:54 min/km
228
140
Авдеев Никита (1998)
Санкт-Петербург
ВАС
3:15:12,5
М - 222
М21 - 56
03:54 min/km
229
110
Козлов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
ВАС
3:15:12,7
М - 223
М21 - 57
03:54 min/km
230
289
Коновалов Александр (1961)
Москва
Динамо
3:15:17,3
М - 224
М50 - 34
03:54 min/km
231
67
Парр Григорий (1975)
Санкт-Петербург
3:15:23,9
М - 225
М40 - 51
03:54 min/km
232
129
Кукин Алексей (1962)
Санкт-Петербург
3:15:46,2
М - 226
М50 - 35
03:54 min/km
233
205
Яковлев Юрий (1971)
Санкт-Петербург
3:15:51,8
М - 227
М40 - 52
03:55 min/km
234
206
Будич Юлий (1984)
Санкт-Петербург
3:16:01,9
М - 228
М30 - 56
03:55 min/km
235
151
Сайфулин Андрей (1957)
Санкт-Петербург
3:16:03,2
М - 229
М60 - 27
03:55 min/km
236
189
Беликов-Чарский Виктор (1969)
Тверская обл.
Nikels Team
3:16:29,7
М - 230
М50 - 36
03:55 min/km
237
273
Сапогов Владислав (1966)
Псковская обл.
Клуб Струги
3:16:41,4
М - 231
М50 - 37
03:55 min/km
238
212
Давыдкин Василий (1952)
Санкт-Петербург
метрострой
3:16:42,6
М - 232
М60 - 28
03:55 min/km
239
310
Егоров Сергей (1963)
Псковская обл.
Череха
3:16:43,7
М - 233
М50 - 38
03:55 min/km
240
89
Звирбуль Сергей (1961)
Санкт-Петербург
3:16:46,5
М - 234
М50 - 39
03:56 min/km
241
317
Ефимов Василий (1973)
Санкт-Петербург
Сестрорецк
3:17:11,4
М - 235
М40 - 53
03:56 min/km
242
314
Лодыгин Александр (1972)
Санкт-Петербург
3:17:12,7
М - 236
М40 - 54
03:56 min/km
243
158
Наторхин Максим (1967)
Санкт-Петербург
Политех
3:17:16,6
М - 237
М50 - 40
03:56 min/km
244
144
Файзуллов Рафаэль (1990)
Санкт-Петербург
Димитровград Ульяновская обл.
3:18:12,5
М - 238
М21 - 58
03:58 min/km
245
167
Блохтин Валерий (1986)
Санкт-Петербург
3:18:15,7
М - 239
М30 - 57
03:58 min/km
246
281
Артемьева Мария (1976)
Санкт-Петербург
Сосновка
3:18:23,4
Ж - 7
Ж21м - 7
03:58 min/km
247
184
Потемкин Сергей (1985)
Санкт-Петербург
Пожарная охрана СПБ
3:18:35,7
М - 240
М30 - 58
03:58 min/km
248
375
Штумпф Евгений (1969)
Ленинградская обл.
3:19:04,5
М - 241
М50 - 41
03:58 min/km
249
138
Ломан Александр (1965)
Санкт-Петербург
3:19:04,6
М - 242
М50 - 42
03:58 min/km
250
213
Пасечник Серёга (1967)
Санкт-Петербург
ИЖОРА
3:19:42,5
М - 243
М50 - 43
03:59 min/km
251
344
Султанов Фаррух (1998)
Ленинградская обл.
Волосово
3:19:50,6
М - 244
М21 - 59
03:59 min/km
252
237
Иванов Андрей (1984)
Ленинградская обл.
Тосно
3:20:16,9
М - 245
М30 - 59
04:00 min/km
253
337
Ялда Константин (1981)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
3:20:26,9
М - 246
М30 - 60
04:00 min/km
254
300
Ефимов Глеб (1990)
Санкт-Петербург
3:20:27,5
М - 247
М21 - 60
04:00 min/km
255
331
Григоренко Алексей (1987)
Санкт-Петербург
3:20:27,6
М - 248
М30 - 61
04:00 min/km
256
323
Кадочников Андрей (1988)
Санкт-Петербург
Шуршавель
3:20:49,1
М - 249
М30 - 62
04:00 min/km
257
378
Труфанов Валерий (1985)
Ленинградская обл.
Терпилицы
3:21:09,2
М - 250
М30 - 63
04:01 min/km
258
227
Кудрявцев Юрий (1978)
Санкт-Петербург
3:21:19,9
М - 251
М40 - 55
04:01 min/km
259
229
Пцарев Константин (1958)
Санкт-Петербург
3:21:34,0
М - 252
М60 - 29
04:02 min/km
260
211
Жадяев Сергей (1981)
Ленинградская обл.
Trikishi
3:21:41,0
М - 253
М30 - 64
04:02 min/km
261
467
Вилков Владислав (1971)
Санкт-Петербург
АО ФЦНИВТ СНПО ЭЛЕРОН
3:21:48,0
М - 254
М40 - 56
04:02 min/km
262
327
Моисеев Кирилл (1971)
Санкт-Петербург
Красное Село
3:21:53,6
М - 255
М40 - 57
04:02 min/km
263
332
Соколов Павел (1988)
Санкт-Петербург
Петергоф
3:21:54,6
М - 256
М30 - 65
04:02 min/km
264
163
Миниханов Алексей (1989)
Санкт-Петербург
3:22:20,3
М - 257
М30 - 66
04:02 min/km
265
159
Шляев Илья (1998)
Санкт-Петербург
Военная академия связи
3:22:27,1
М - 258
М21 - 61
04:02 min/km
266
285
Шумилин Игорь (1972)
Санкт-Петербург
3:22:30,4
М - 259
М40 - 58
04:02 min/km
267
318
Федорчук Сергей (1975)
Санкт-Петербург
3:23:29,6
М - 260
М40 - 59
04:03 min/km
268
147
Мамонов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
3:23:30,2
М - 261
М40 - 60
04:03 min/km
269
113
Желвицкий Дмитрий (1966)
Санкт-Петербург
3:23:37,9
М - 262
М50 - 44
04:04 min/km
270
226
Демидов Ринчин-Нима (1961)
Санкт-Петербург
Nikels Team
3:24:18,2
М - 263
М50 - 45
04:05 min/km
271
262
Криулев Иван (1959)
Ленинградская обл.
токсово динамо кллг
3:24:18,3
М - 264
М60 - 30
04:05 min/km
272
225
Афанасьев Вячеслав (1983)
Санкт-Петербург
А/К технолог
3:24:34,9
М - 265
М30 - 67
04:05 min/km
273
222
Бабкин Илья (1976)
Санкт-Петербург
3:24:54,5
М - 266
М40 - 61
04:05 min/km
274
176
Мухин Иван (1980)
Санкт-Петербург
3:25:14,5
М - 267
М30 - 68
04:06 min/km
275
146
Гуков Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
3:25:27,5
М - 268
М50 - 46
04:06 min/km
276
387
Козлов Дмитрий (1986)
Ленинградская обл.
Гатчина, Монитор
3:26:09,0
М - 269
М30 - 69
04:07 min/km
277
92
Васильев Владимир (1956)
Санкт-Петербург
КЛЛГ,Школа Каретникова
3:26:11,8
М - 270
М60 - 31
04:07 min/km
278
154
Смоленков Сергей (1946)
Санкт-Петербург
Петродворец
3:26:39,3
М - 271
М70м - 3
04:08 min/km
279
143
Бараев Сергей (1958)
Санкт-Петербург
Сестрорецк
3:27:25,1
М - 272
М60 - 32
04:08 min/km
280
98
Попов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
3:27:36,6
М - 273
М40 - 62
04:09 min/km
281
271
Козырев Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
Метрополитен
3:27:44,1
М - 274
М50 - 47
04:09 min/km
282
283
Яковлев Виталий (1991)
Ленинградская обл.
Кириши
3:28:02,3
М - 275
М21 - 62
04:09 min/km
283
210
Мошников Михаил (1959)
Ленинградская обл.
Кировск
3:29:05,3
М - 276
М60 - 33
04:10 min/km
284
399
Фершалов Андрей (1958)
Санкт-Петербург
100*24
3:29:08,2
М - 277
М60 - 34
04:11 min/km
285
372
Пашин Андрей (1959)
Санкт-Петербург
А/К технолог
3:29:08,9
М - 278
М60 - 35
04:11 min/km
286
319
Голосов Владимир (1968)
Санкт-Петербург
3:29:09,0
М - 279
М50 - 48
04:11 min/km
287
160
Серов Алексей (1980)
Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
3:29:09,2
М - 280
М30 - 70
04:11 min/km
288
221
Русаков Сергей (1988)
Санкт-Петербург
Азимут
3:30:10,2
М - 281
М30 - 71
04:11 min/km
289
103
Богданов Виталий (1982)
Санкт-Петербург
3:30:12,0
М - 282
М30 - 72
04:12 min/km
290
216
Новожилов Виктор (1952)
Ленинградская обл.
3:30:52,5
М - 283
М60 - 36
04:13 min/km
291
155
Кривенко Эдуард (1964)
Санкт-Петербург
Поклонная Гора
3:31:51,8
М - 284
М50 - 49
04:14 min/km
292
298
Пономаренко Михаил (1988)
Санкт-Петербург
3:32:01,7
М - 285
М30 - 73
04:14 min/km
293
169
Серов Антон (1980)
Санкт-Петербург
Колпино
3:32:23,7
М - 286
М30 - 74
04:15 min/km
294
234
Самоленков Станислав (1967)
Санкт-Петербург
Парголовские бани
3:32:55,4
М - 287
М50 - 50
04:15 min/km
295
224
Лешков Виктор (1958)
Санкт-Петербург
3:33:09,9
М - 288
М60 - 37
04:15 min/km
296
349
Мильков Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
3:33:16,4
М - 289
М30 - 75
04:15 min/km
297
244
Матвеев Тимур (1987)
Санкт-Петербург
3:33:28,6
М - 290
М30 - 76
04:16 min/km
298
364
Григорьев Сергей (1972)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Шадрин Тим
3:33:29,3
М - 291
М40 - 63
04:16 min/km
299
266
Кузуб Владимир (1963)
Ленинградская обл.
Кировск
3:34:07,8
М - 292
М50 - 51
04:17 min/km
300
137
Башмаков Павел (1982)
Санкт-Петербург
3:34:15,8
М - 293
М30 - 77
04:17 min/km
301
357
Захаров Павел (1987)
Санкт-Петербург
SkiTime
3:34:56,0
М - 294
М30 - 78
04:17 min/km
302
248
Тараканов Дмитрий (1970)
Ленинградская обл.
3:34:58,3
М - 295
М40 - 64
04:17 min/km
303
243
Стариско Павел (1974)
Санкт-Петербург
динамо спб
3:35:18,3
М - 296
М40 - 65
04:18 min/km
304
228
Кашин Антон (1985)
Санкт-Петербург
СК Вершина
3:35:45,3
М - 297
М30 - 79
04:19 min/km
304
351
Кожевников Леонид (1983)
Архангельская обл.
Архангельск
3:35:45,3
М - 298
М30 - 79
04:19 min/km
306
339
Царев Аркадий (1964)
Ленинградская обл.
3:35:50,4
М - 299
М50 - 52
04:19 min/km
307
336
Лысенко Виталий (1981)
Ленинградская обл.
Лично
3:37:19,8
М - 300
М30 - 81
04:21 min/km
308
107
Христолюбов Алексей (1971)
Санкт-Петербург
3:37:22,3
М - 301
М40 - 66
04:21 min/km
309
101
Самигулов Самат (1962)
Санкт-Петербург
time4run
3:37:46,5
М - 302
М50 - 53
04:21 min/km
310
233
Пишко Сергей (1983)
Санкт-Петербург
3:37:49,5
М - 303
М30 - 82
04:21 min/km
311
295
Федоров Виталий (1961)
Санкт-Петербург
3:38:07,9
М - 304
М50 - 54
04:21 min/km
312
385
Жильцов Игорь (1940)
Москва
Москва, ЛК-Измайлово
3:38:40,2
М - 305
М70м - 4
04:22 min/km
313
250
Суворов Петр (1990)
Санкт-Петербург
S7
3:38:47,5
М - 306
М21 - 63
04:22 min/km
314
381
Козин Сергей (1995)
Санкт-Петербург
ВКА
3:39:00,8
М - 307
М21 - 64
04:23 min/km
315
390
Скориков Александр (1993)
Санкт-Петербург
3:39:50,7
М - 308
М21 - 65
04:23 min/km
316
391
Филимонов Алексей (2000)
Ленинградская обл.
ГПК
3:40:35,5
М - 309
М21 - 66
04:24 min/km
317
354
Клюквин Алексей (1988)
Санкт-Петербург
3:41:08,4
М - 310
М30 - 83
04:25 min/km
318
329
Шарамаев Алексей (1988)
Ленинградская обл.
Гатчина
3:41:28,7
М - 311
М30 - 84
04:25 min/km
319
241
Струнин Валентин (1941)
Ленинградская обл.
Гатчина
3:44:22,0
М - 312
М70м - 5
04:29 min/km
320
261
Спиридонов Илья (1979)
Москва
3:45:12,2
М - 313
М40 - 67
04:30 min/km
321
267
Кузин Владимир (1955)
Санкт-Петербург
3:46:14,2
М - 314
М60 - 38
04:31 min/km
322
377
Никитин Иван (1989)
Санкт-Петербург
3:47:09,4
М - 315
М30 - 85
04:32 min/km
323
376
Усанов Митя (1982)
Новгородская обл.
Динамо
3:47:45,3
М - 316
М30 - 86
04:33 min/km
324
203
Иванов Евгений (1987)
Санкт-Петербург
3:48:01,2
М - 317
М30 - 87
04:33 min/km
325
238
Леонов Владимир (1951)
Санкт-Петербург
СК "Адмиралтеец"
3:48:15,3
М - 318
М60 - 39
04:33 min/km
326
384
Коврижин Андрей (1991)
Санкт-Петербург
3:49:30,1
М - 319
М21 - 67
04:35 min/km
327
309
Стенюшкин Глеб (1985)
Санкт-Петербург
SkiTime
3:49:41,2
М - 320
М30 - 88
04:35 min/km
328
303
Иванов Олег (1955)
Санкт-Петербург
3:50:01,4
М - 321
М60 - 40
04:36 min/km
329
359
Быков Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
Nikels Team
3:50:23,2
М - 322
М40 - 68
04:36 min/km
330
350
Хитров Анатолий (1961)
Брянская обл.
г.Брянск
3:50:33,5
М - 323
М50 - 55
04:37 min/km
331
338
Быстров Артем (1982)
Ленинградская обл.
Кавелахта
3:50:35,7
М - 324
М30 - 89
04:37 min/km
332
382
Савченко Владимир (1983)
Ленинградская обл.
Рощино
3:51:15,7
М - 325
М30 - 90
04:37 min/km
333
236
Александров Антон (1987)
Ленинградская обл.
СК "Кикерино"
3:52:23,5
М - 326
М30 - 91
04:38 min/km
334
245
Глазунов Андрей (1981)
Санкт-Петербург
3:52:57,4
М - 327
М30 - 92
04:39 min/km
335
293
Стеклов Леонид (1993)
Ленинградская обл.
Gtn
3:53:52,1
М - 328
М21 - 68
04:40 min/km
336
104
Зализнюк Александр (1959)
Санкт-Петербург
БиМ Петергоф
3:56:19,9
М - 329
М60 - 41
04:43 min/km
337
246
Колесников Андрей (1957)
Ленинградская обл.
п. Вырица
3:59:36,0
М - 330
М60 - 42
04:47 min/km
338
362
Попенков Виталий (1979)
Санкт-Петербург
Шадрин Тим
3:59:37,8
М - 331
М40 - 69
04:47 min/km
339
231
Фомин Семён (1997)
Санкт-Петербург
4:01:13,3
М - 332
М21 - 69
04:49 min/km
340
270
Тихомиров Арнольд (1943)
Москва
Москва, ЛК-Измайлово Go-Sport
4:01:58,5
М - 333
М70м - 6
04:50 min/km
341
247
Пушкин Андрей (1962)
Санкт-Петербург
Надежда
4:02:52,9
М - 334
М50 - 56
04:51 min/km
342
306
Бричев Дмитрий (1964)
Ленинградская обл.
гатчина
4:02:54,2
М - 335
М50 - 57
04:51 min/km
343
150
Фомин Павел (2000)
Санкт-Петербург
4:05:11,2
М - 336
М21 - 70
04:54 min/km
344
304
Жук Денис (1981)
Санкт-Петербург
4:06:26,3
М - 337
М30 - 93
04:55 min/km
345
389
Виноградов Александр (1999)
Ленинградская обл.
Гатчинском пед. колледж
4:08:29,6
М - 338
М21 - 71
04:58 min/km
346
313
Поличенко Анатолий (1969)
Санкт-Петербург
Репино
4:13:37,3
М - 339
М50 - 58
05:03 min/km
347
383
Авдеев Александр (1968)
Санкт-Петербург
4:20:07,5
М - 340
М50 - 59
05:12 min/km
348
232
Никитинский Сергей (1979)
Санкт-Петербург
4:25:35,6
М - 341
М40 - 70
05:18 min/km
349
301
Беломестных Сергей (1987)
Санкт-Петербург
Атом
4:34:09,1
М - 342
М30 - 94
05:28 min/km
350
324
Димитриев Анатолий (1978)
Санкт-Петербург
4:35:02,0
М - 343
М40 - 71
05:30 min/km
351
330
Мельников Михаил (1955)
Санкт-Петербург
Личный
4:40:47,6
М - 344
М60 - 43
05:36 min/km
352
294
Волков Виктор (1959)
Санкт-Петербург
Малахит
4:43:39,9
М - 345
М60 - 44
05:40 min/km
353
249
Лебедев Александр (1961)
Ленинградская обл.
Гатчина Динамо
4:52:03,6
М - 346
М50 - 60
05:50 min/km
354
316
Малюженец Александр (1987)
Санкт-Петербург
4:52:59,7
М - 347
М30 - 95
05:52 min/km
355
353
Котейко Евгений (1985)
Санкт-Петербург
4:58:46,9
М - 348
М30 - 96
05:58 min/km
356
466
Писаревич Сергей

5:06:46,1
М - 349
М60 - 45
06:07 min/km
357
380
Захаров Павел (1988)
Санкт-Петербург
5:24:37,3
М - 350
М30 - 97
06:29 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов