27.01.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, л/б СКА
Лыжная гонка альпинистов "Открытие сезона"



Total finishers 167   Total distance 2280 km
Average pace: 04:18 min/km   Max pace: 02:37 min/km


~6%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
57
Горланов Сергей (1996)
Санкт-Петербург
GST
0:39:28,1
М - 1
М - 1
02:37 min/km
2
83
Федоров Андрей (1989)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
0:40:35,2
М - 2
М - 2
02:42 min/km
3
121
Колоколов Лев

0:41:49,8
М - 3
М - 3
02:47 min/km
4
43
Фирсов Валерий (2002)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:42:16,7
М - 4
М - 4
02:49 min/km
5
126
Рачинин Александр

0:42:27,8
М - 5
М - 5
02:49 min/km
6
119
Кузнецов Илья (1997)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
0:42:28,1
М - 6
М - 6
02:49 min/km
7
120
Сикстов Андрей (1987)
Санкт-Петербург
КЛЛГ kllg.ru
0:42:53,1
М - 7
М - 7
02:51 min/km
8
113
Таиров Кирилл (1998)
Санкт-Петербург
0:43:31,8
М - 8
М - 8
02:54 min/km
9
82
Сафин Владислав (1964)
Санкт-Петербург
Промресурс
0:44:24,2
М - 9
М - 9
02:57 min/km
10
125
Титов Даниил

0:44:57,1
М - 10
М - 10
02:59 min/km
11
90
Котов Павел (1981)
Санкт-Петербург
Лыжный клуб "Колтуши"
0:45:52,7
М - 11
М - 11
03:03 min/km
12
107
Коровин Максим (1975)
Санкт-Петербург
RLM
0:45:53,5
М - 12
М - 12
03:03 min/km
13
118
Головин Андрей

0:46:02,3
М - 13
МА - 1
03:04 min/km
14
81
Лукьяненко Андрей (1975)
Санкт-Петербург
RLM
0:46:14,7
М - 14
М - 13
03:04 min/km
15
109
Забелин Юрий (1977)
Санкт-Петербург
Кллг
0:46:50,8
М - 15
М - 14
03:07 min/km
16
54
Логвинчук Евгений (1992)
Санкт-Петербург
ГУАП
0:46:59,4
М - 16
М - 15
03:07 min/km
17
122
Горев Димитрий

0:47:09,0
М - 17
М - 16
03:08 min/km
18
58
Рябев Евгений (1987)
Санкт-Петербург
RussianBearSkiTeam
0:47:17,0
М - 18
М - 17
03:09 min/km
19
45
Савенков Михаил

0:47:25,0
М - 19
МА - 2
03:09 min/km
20
92
Соломатин Евгений (1982)
Санкт-Петербург
Кто _такие
0:47:34,2
М - 20
М - 18
03:10 min/km
21
7
Мелехов Дмитрий (1978)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
0:47:51,7
М - 21
М - 19
03:11 min/km
22
108
Кирюхин Петр

0:48:15,6
М - 22
М - 20
03:13 min/km
23
70
Неклюдов Владимир (1974)
Санкт-Петербург
Квазеньга
0:48:20,5
М - 23
М - 21
03:13 min/km
24
198
Пивоваров Антон (1985)
Санкт-Петербург
SkiTime
0:48:21,2
М - 24
М - 22
03:13 min/km
25
60
Дворкин Александр (1972)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:48:21,9
М - 25
М - 23
03:13 min/km
26
40
Жохов Илья (1987)
Московская обл.
Электроугли
0:48:24,0
М - 26
М - 24
03:13 min/km
27
67
Неклюдов Владимир (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:48:33,6
М - 27
М - 25
03:14 min/km
28
41
Миронюк Александр (1963)
Санкт-Петербург
0:48:39,4
М - 28
М - 26
03:14 min/km
29
5
Пшеницын Евгений (1986)
Ленинградская обл.
кузьмолово 110%
0:48:43,3
М - 29
М - 27
03:14 min/km
30
56
Маличев Дмитрий (1974)
Ленинградская обл.
SweetBike.ru
0:48:48,8
М - 30
МА - 3
03:15 min/km
31
80
Кузнецов Андрей

0:48:54,6
М - 31
МА - 4
03:15 min/km
32
23
Беспалов Сергей (1981)
Санкт-Петербург
0:49:19,5
М - 32
МА - 5
03:17 min/km
33
36
Сердюк Иван

0:49:30,8
М - 33
МА - 6
03:18 min/km
34
44
Мартюшев Роман (1988)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
0:49:38,9
М - 34
М - 28
03:18 min/km
35
76
Занин Александр

0:49:40,0
М - 35
МА - 7
03:18 min/km
36
74
Андреев Сергей (1966)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:49:44,1
М - 36
М - 29
03:18 min/km
37
77
Смелянский Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
0:49:45,4
М - 37
М - 30
03:18 min/km
38
93
Федоров Владимир (1995)
Санкт-Петербург
Северный Флот
0:50:03,0
М - 38
М - 31
03:20 min/km
39
127
Бейзеров Игорь

0:50:43,1
М - 39
М - 32
03:22 min/km
40
111
Киселев Алексей

0:50:46,8
М - 40
МА - 8
03:23 min/km
41
181
Крыжко Сергей

0:50:51,6
М - 41
МА - 9
03:23 min/km
42
34
Скворцов Андрей (1986)
Санкт-Петербург
0:50:56,8
М - 42
М - 33
03:23 min/km
43
4
Жучков Роман (1990)
Санкт-Петербург
0:51:05,3
М - 43
М - 34
03:24 min/km
44
32
Васильев Леонид (1974)
Санкт-Петербург
NikelsTeam
0:51:24,6
М - 44
М - 35
03:25 min/km
45
87
Баклаг Вадим (1999)
Санкт-Петербург
0:51:25,7
М - 45
М - 36
03:25 min/km
46
49
Сибирцев Иван (1982)
Санкт-Петербург
Ski Time
0:51:28,2
М - 46
М - 37
03:25 min/km
47
26
Бурцев Алексей (1963)
Санкт-Петербург
SL Team
0:51:42,3
М - 47
МА55 - 1
03:26 min/km
48
110
Степанов Андрей

0:52:02,7
М - 48
МА - 10
03:28 min/km
49
69
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
0:52:11,2
М - 49
М - 38
03:28 min/km
50
123
Николаев Илья

0:52:14,1
М - 50
М - 39
03:28 min/km
51
88
Неволин Илья

0:52:16,3
М - 51
МА - 11
03:29 min/km
52
64
Шутов Александр

0:52:18,2
М - 52
МА - 12
03:29 min/km
53
68
Дешко Валерий (1957)
Санкт-Петербург
Азимут
0:52:36,1
М - 53
М - 40
03:30 min/km
54
100
Маркарян Роман (1987)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:52:41,0
М - 54
М - 41
03:30 min/km
55
104
Смутин Даниил

0:52:44,0
М - 55
МА - 13
03:30 min/km
56
59
Колтунов Игорь

0:53:03,3
М - 56
МА - 14
03:32 min/km
57
179
Челноков Павел

0:53:16,3
М - 57
М - 42
03:33 min/km
58
19
Логвинчук Александр (1968)
Санкт-Петербург
ГУАП
0:53:27,7
М - 58
М - 43
03:33 min/km
59
114
Сабонис Илья (1997)
Ленинградская обл.
Nikels Team
0:53:34,8
М - 59
М - 44
03:34 min/km
60
72
Мужикин Иван

0:53:49,6
М - 60
МА - 15
03:35 min/km
61
85
Звирбуль Сергей (1961)
Санкт-Петербург
0:55:16,2
М - 61
М - 45
03:41 min/km
62
33
Платонов Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Малахит
0:55:21,6
М - 62
М - 46
03:41 min/km
63
28
Чащин Василий

0:55:25,3
М - 63
МА - 16
03:41 min/km
64
50
Семилеткин Олег

0:55:26,1
М - 64
МА - 17
03:41 min/km
65
15
Шубин Николай (1963)
Санкт-Петербург
0:55:30,4
М - 65
М - 47
03:42 min/km
66
115
Богданов Николай

0:55:54,3
М - 66
МА - 18
03:43 min/km
67
10
Лехтин Андрей

0:56:57,9
М - 67
МА - 19
03:47 min/km
68
95
Горбачев Михаил (1983)
Санкт-Петербург
Светлана
0:57:17,0
М - 68
М - 48
03:49 min/km
69
30
Петров Сергей

0:58:03,7
М - 69
МА - 20
03:52 min/km
70
17
Лагунов Владимир

0:58:39,2
М - 70
МА - 21
03:54 min/km
71
180
Братов Олег

0:58:48,6
М - 71
М - 49
03:55 min/km
72
65
Кананыхин Игорь

0:58:49,6
М - 72
МА - 22
03:55 min/km
73
31
Матвеев Андрей

0:59:12,1
М - 73
МА - 23
03:56 min/km
74
12
Есоян Адур (1996)
Санкт-Петербург
1:00:44,5
М - 74
М - 50
04:02 min/km
75
62
Примак Николай

1:00:58,6
М - 75
МА - 24
04:03 min/km
76
39
Соловьев Владимир

1:01:04,7
М - 76
МА - 25
04:04 min/km
77
116
Челноков Никита (2000)
Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
1:01:07,8
М - 77
М - 51
04:04 min/km
78
11
Колесников Юлиан

1:01:12,9
М - 78
МА - 26
04:05 min/km
79
3
Гуков Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
1:01:14,9
М - 79
М - 52
04:05 min/km
80
2
Козырев Евгений

1:02:04,3
М - 80
МА - 27
04:08 min/km
81
52
Журавлев Игорь

1:02:17,5
М - 81
МА - 28
04:09 min/km
82
96
Тарасов Алексей

1:02:26,5
М - 82
МА - 29
04:10 min/km
83
22
Девяткин Сергей (1955)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
1:03:49,8
М - 83
МА55 - 2
04:15 min/km
84
128
Глухов Дмитрий

1:03:57,6
М - 84
МА - 30
04:15 min/km
85
106
Мазуров Кирилл

1:03:57,7
М - 85
МА - 31
04:15 min/km
86
21
Гилинский Владимир (1958)
Санкт-Петербург
а/к Штурм
1:04:16,2
М - 86
МА55 - 3
04:17 min/km
87
86
Жданов Илья (1989)
Санкт-Петербург
1:04:20,3
М - 87
МА - 32
04:17 min/km
88
175
фон Штакельберг

1:05:31,5
М - 88
МА - 33
04:22 min/km
89
61
Стопченко Кирилл

1:06:06,6
М - 89
МА - 34
04:24 min/km
90
79
Вощинский Иван

1:06:14,5
М - 90
МА - 35
04:25 min/km
91
29
Смажевский Михаил

1:07:10,8
М - 91
МА - 36
04:28 min/km
92
71
Мишарев Василий

1:07:18,8
М - 92
МА - 37
04:29 min/km
93
63
Криулев Иван (1959)
Ленинградская обл.
токсово динамо кллг
1:08:05,0
М - 93
М - 53
04:32 min/km
94
46
Якуба Николай

1:08:18,1
М - 94
МА - 38
04:33 min/km
95
124
Зайнулин Виктор

1:08:39,3
М - 95
М - 54
04:34 min/km
96
35
Карузин Александр

1:09:18,0
М - 96
МА - 39
04:37 min/km
97
102
Корнев Владимир

1:10:26,9
М - 97
МА - 40
04:41 min/km
98
98
Гогуля Павел

1:11:27,0
М - 98
МА - 41
04:45 min/km
99
112
Тотмянин Николай

1:12:41,8
М - 99
МА55 - 4
04:50 min/km
100
99
Глушенко Роман

1:12:56,2
М - 100
МА - 42
04:51 min/km
101
66
Ешаков Павел

1:13:32,5
М - 101
МА - 43
04:54 min/km
102
24
Петрович Сергей

1:13:38,9
М - 102
МА - 44
04:54 min/km
103
18
Силкин Андрей

1:15:26,5
М - 103
МА - 45
05:02 min/km
104
103
Косичкин Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
сам
1:17:15,1
М - 104
М - 55
05:08 min/km
105
16
Меш Максим

1:17:19,4
М - 105
МА - 46
05:09 min/km
106
6
Варфоломеев Алексей

1:18:07,6
М - 106
МА - 47
05:12 min/km
107
27
Калайда Виктор

1:18:42,6
М - 107
МА - 48
05:14 min/km
108
91
Кузнецов Антон (2004)
Санкт-Петербург
Балтийский берег
1:19:02,8
М - 108
М - 56
05:16 min/km
109
55
Евдокимов Андрей

1:19:57,2
М - 109
МА - 49
05:19 min/km
110
38
Душейко Александр

1:20:24,6
М - 110
МА - 50
05:21 min/km
111
78
Дмитриев Михаил

1:25:07,2
М - 111
МА - 51
05:40 min/km
112
129
Лукашов Владимир

1:27:12,9
М - 112
М - 57
05:48 min/km
113
9
Крюков Александр (2002)
Санкт-Петербург
Балтийский берег
1:27:30,8
М - 113
М - 58
05:49 min/km
114
8
Жуковский Александр

1:28:46,3
М - 114
МА - 52
05:54 min/km
115
75
Царегородцев Дмитрий

1:30:42,8
М - 115
МА - 53
06:02 min/km
116
73
Солнцев Степан (2003)
Санкт-Петербург
Балтийский берег
1:34:18,0
М - 116
М - 59
06:17 min/km
117
84
Никитин Кирилл (2003)
Санкт-Петербург
Балтийский берег
1:34:22,2
М - 117
М - 60
06:17 min/km
118
48
Краморев Александр

1:34:53,1
М - 118
МА - 54
06:20 min/km
119
97
Макаров Никита

1:38:05,6
М - 119
МА - 55
06:32 min/km
120
200
Сушко Максим

1:38:13,6
М - 120
МА - 56
06:33 min/km
121
94
Ванчинов Дмитрий

1:46:09,0
М - 121
МА - 57
07:03 min/km
122
20
Зубовский Алексей

1:48:53,8
М - 122
МА - 58
07:14 min/km




© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности