Online entry system
04.05.2019 СБ :: Ленинградская обл., п. Цвелодубово
Цвелодубовский веломарафон - Горные вершины, I этап КВМЛО


Total participants 443   Total distance 15236 km
Average speed: 03:40 min/km   Max speed: 02:31 min/km


~39%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
2
Галафеев Андрей (1977)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:11:14,1
М - 1
М35 - 1
02:31 min/km
2
4
Пантелеев Андрей (1985)
Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:12:58,1
М - 2
М21 - 1
02:33 min/km
3
5
Якушев Юрий (1976)
Санкт-Петербург
Горные вершины
2:14:29,0
М - 3
М35 - 2
02:35 min/km
4
3
Ломакин Александр (1983)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:14:56,5
М - 4
М35 - 3
02:35 min/km
5
32
Kipurs Kaspars (1982)
Riga
ebikeMachine
2:17:02,6
М - 5
М35 - 4
02:38 min/km
6
39
Щебелин Алексей (1981)
Санкт-Петербург
ETALON TEAM
2:17:42,0
М - 6
М35 - 5
02:38 min/km
7
16
Селяков Анатолий (1993)
Вологодская обл.
Вологда Марафон
2:19:47,4
М - 7
М21 - 2
02:41 min/km
8
40
Степанов Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
AEON SCOTT TEAM
2:20:34,6
М - 8
М21 - 3
02:42 min/km
9
8
Карпушев Дмитрий (1991)
Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:21:43,4
М - 9
М21 - 4
02:43 min/km
10
49
Кочкин Михаил (1979)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:22:06,8
М - 10
М35 - 6
02:43 min/km
11
9
Евдокимов Виталий (1992)
Санкт-Петербург
Холмские Ворота
2:22:25,9
М - 11
М21 - 5
02:44 min/km
12
1
Гнедовский Владимир (1981)
Ленинградская обл.
ищу команду!
2:23:07,7
М - 12
М35 - 7
02:45 min/km
13
12
Куприянов Дмитрий (1968)
Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:23:20,6
М - 13
М45 - 1
02:45 min/km
14
7
Шестов Константин (1984)
Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:24:11,1
М - 14
М35 - 8
02:46 min/km
15
6
Лалин Григорий (1965)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:25:06,2
М - 15
М45 - 2
02:47 min/km
16
15
Рагозин Сергей (1983)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:25:13,6
М - 16
М35 - 9
02:47 min/km
17
46
Кулепов Даниил (1996)
Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:25:20,0
М - 17
М21 - 6
02:47 min/km
18
28
Гуменюк Виталий (1997)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:25:24,0
М - 18
М21 - 7
02:47 min/km
19
10
Родионов Дмитрий (1975)
Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:26:33,9
М - 19
М35 - 10
02:49 min/km
20
50
Смекалов Сергей (1986)
Санкт-Петербург
Radicalsport Team
2:26:42,6
М - 20
М21 - 8
02:49 min/km
21
43
Степанов Антон (1981)
Санкт-Петербург
ШколаМТБ1
2:27:41,8
М - 21
М35 - 11
02:50 min/km
22
11
Будкин Алексей (1983)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:28:18,0
М - 22
М35 - 12
02:51 min/km
23
45
Лукин Виталий (1977)
р. Карелия
ПТЗ Горные Вершины
2:29:30,1
М - 23
М35 - 13
02:52 min/km
24
41
Иванов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
Мечта
2:29:33,2
М - 24
М35 - 14
02:52 min/km
25
52
Астафьев Константин (1985)
Санкт-Петербург
Царское Село
2:30:06,8
М - 25
М21 - 9
02:53 min/km
26
47
Победоносцев Сергей (1984)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:30:21,3
М - 26
М35 - 15
02:53 min/km
27
69
Серов Игорь (1990)
Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:30:23,4
М - 27
М21 - 10
02:53 min/km
28
26
Кресов Вениамин (1989)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:30:37,7
М - 28
М21 - 11
02:53 min/km
29
33
Гурьянов Иван (1982)
Санкт-Петербург
Мечта
2:30:55,3
М - 29
М35 - 16
02:54 min/km
30
14
Аринин Евгений (1989)
Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:31:04,9
М - 30
М21 - 12
02:54 min/km
31
24
Иванов Иван (1996)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:31:15,9
М - 31
М21 - 13
02:54 min/km
32
78
Крюков Александр (1991)
Москва
Desperados
2:31:27,1
М - 32
М21 - 14
02:54 min/km
33
67
Маличев Дмитрий (1974)
Ленинградская обл.
SweetBike.ru
2:32:17,6
М - 33
М45 - 3
02:55 min/km
34
31
Анджич Вячеслав (1988)
Ленинградская обл.
МТБтренинг/ПитерКросс
2:32:31,4
М - 34
М21 - 15
02:56 min/km
35
80
Колобов Андрей (1973)
Санкт-Петербург
2:33:16,5
М - 35
М45 - 4
02:56 min/km
36
27
Кунеш Вадим (2001)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:33:20,6
М - 36
М20 - 1
02:56 min/km
37
17
Кудряшов Алексей (1978)
Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:33:25,6
М - 37
М35 - 17
02:56 min/km
38
35
Загрядский Сергей (1981)
Санкт-Петербург
2:33:54,5
М - 38
М35 - 18
02:57 min/km
39
19
Вылегжанин Дмитрий (1992)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:34:45,3
М - 39
М21 - 16
02:58 min/km
40
42
Стаценко Константин (1985)
Санкт-Петербург
ChillenGrillen школаМТБ 9Рус
2:34:46,2
М - 40
М21 - 17
02:58 min/km
41
44
Koryshev Ivan (1986)
Санкт-Петербург
Usports Team
2:35:46,7
М - 41
М21 - 18
02:59 min/km
42
34
Одинцов Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
БЭС карго
2:36:10,1
М - 42
М45 - 5
03:00 min/km
43
36
Николаев Борис (1970)
Санкт-Петербург
Usports Team
2:36:16,2
М - 43
М45 - 6
03:00 min/km
44
66
Рождественский Сергей (1982)
Санкт-Петербург
2:36:30,3
М - 44
М35 - 19
03:00 min/km
45
105
Маслов Иван (1994)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:37:02,2
М - 45
М21 - 19
03:01 min/km
46
23
Виденичев Дмитрий (1982)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:37:03,8
М - 46
М35 - 20
03:01 min/km
47
51
Устинов Максим (1987)
Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
2:37:24,3
М - 47
М21 - 20
03:01 min/km
48
54
Митрофанова Ирина (1978)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:37:27,9
Ж - 1
Ж21 - 1
03:01 min/km
49
18
Иванов Владимир (1973)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:38:27,7
М - 48
М45 - 7
03:02 min/km
50
79
Петров Игорь (1966)
Санкт-Петербург
Балтийская звезда
2:38:30,0
М - 49
М45 - 8
03:02 min/km
51
55
Киселев Анатолий (1991)
Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
2:38:33,9
М - 50
М21 - 21
03:02 min/km
52
38
Янсон Егор (1989)
Санкт-Петербург
ICEWAGONмороженоеСПБ
2:38:35,5
М - 51
М21 - 22
03:03 min/km
53
61
Богомолов Евгений (1963)
Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:39:10,7
М - 52
М55 - 1
03:03 min/km
54
25
Ламберт Владимир (1980)
Санкт-Петербург
Мечта
2:39:53,2
М - 53
М35 - 21
03:04 min/km
55
29
Васильев Кирилл (1982)
Санкт-Петербург
-
2:40:04,7
М - 54
М35 - 22
03:04 min/km
56
30
Михеев Илья (1977)
Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:40:30,2
М - 55
М35 - 23
03:05 min/km
57
88
Зубарев Дмитрий (1973)
Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:41:12,4
М - 56
М45 - 9
03:05 min/km
58
20
Ульянов Вадим (1984)
Санкт-Петербург
DATAtraining
2:41:37,5
М - 57
М35 - 24
03:06 min/km
59
56
Федоров Юрий (1985)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:41:46,4
М - 58
М21 - 23
03:06 min/km
60
53
Исаков Денис (1984)
р. Карелия
DisMedia.ru
2:41:46,9
М - 59
М35 - 25
03:06 min/km
61
125
Филиппов Илья (1984)
Санкт-Петербург
2:41:49,0
М - 60
М35 - 26
03:06 min/km
62
58
Илларионова Екатерина (1983)
Ленинградская обл.
БЭСкарго
2:42:08,8
Ж - 2
Ж21 - 2
03:07 min/km
63
57
Лукьянов Павел (1983)
Самарская обл.
Тольятти, ALKO-STOP
2:42:12,3
М - 61
М35 - 27
03:07 min/km
64
59
Примак Николай (1983)
Санкт-Петербург
Горняк
2:42:29,2
М - 62
М35 - 28
03:07 min/km
65
71
Парфенов Петр (1979)
Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:42:52,9
М - 63
М35 - 29
03:07 min/km
66
48
Корнюков Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:43:10,3
М - 64
М35 - 30
03:08 min/km
67
75
Семенов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
2:43:14,9
М - 65
М45 - 10
03:08 min/km
68
97
Кузнецов Михаил (2000)
Санкт-Петербург
Rogus
2:43:29,0
М - 66
М20 - 2
03:08 min/km
69
163
Бунаков Владимир (1971)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:44:03,2
М - 67
М45 - 11
03:09 min/km
70
21
Деев Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
Горняк
2:44:54,6
М - 68
М45 - 12
03:10 min/km
71
101
Латышев Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:45:33,2
М - 69
М35 - 31
03:10 min/km
72
65
Ракушев Пётр (1963)
Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:46:41,3
М - 70
М55 - 2
03:12 min/km
73
37
Пакконен Антон (1983)
Санкт-Петербург
Горные вершины
2:47:16,1
М - 71
М35 - 32
03:13 min/km
74
64
Карнацкий Василий (1979)
Санкт-Петербург
Radicalsport Team-2
2:48:11,5
М - 72
М35 - 33
03:14 min/km
75
142
Соколов Алексей (1997)
Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:48:13,1
М - 73
М21 - 24
03:14 min/km
76
130
Малышев Алексей (1970)
Санкт-Петербург
2:48:13,1
М - 74
М45 - 13
03:14 min/km
77
82
Захаров Михаил (1983)
Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:49:04,3
М - 75
М35 - 34
03:14 min/km
78
63
Дворкин Александр (1972)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
2:49:04,9
М - 76
М45 - 14
03:14 min/km
79
77
Потатосов Василий (1982)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:50:14,6
М - 77
М35 - 35
03:16 min/km
80
84
Савкин Павел (1975)
Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
2:50:35,5
М - 78
М35 - 36
03:16 min/km
81
83
Окуневич Сергей (1993)
Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:51:54,0
М - 79
М21 - 25
03:18 min/km
82
62
Спицын Сергей (1980)
Санкт-Петербург
Мечта
2:52:04,1
М - 80
М35 - 37
03:18 min/km
83
68
Попов Антон (1986)
Санкт-Петербург
б/н
2:52:05,9
М - 81
М21 - 26
03:18 min/km
84
135
Кравцов Антон (1976)
Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
2:53:40,3
М - 82
М35 - 38
03:20 min/km
85
87
Пронин Александр (1988)
Ленинградская обл.
Тосно
2:54:27,9
М - 83
М21 - 27
03:21 min/km
86
92
Жук Денис (1973)
Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:54:49,3
М - 84
М45 - 15
03:21 min/km
87
94
Здебловская Виктория (1979)
Санкт-Петербург
2:55:04,1
Ж - 3
Ж21 - 3
03:22 min/km
88
96
Мирошниченко Роман (1976)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:55:05,4
М - 85
М35 - 39
03:22 min/km
89
107
Пашков Максим (1974)
Санкт-Петербург
Ski Time, ШколаМТБ
2:56:21,1
М - 86
М45 - 16
03:23 min/km
90
103
Ефремов Антон (1980)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:56:36,9
М - 87
М35 - 40
03:23 min/km
91
86
Жариков Александр (1982)
Санкт-Петербург
2:56:48,0
М - 88
М35 - 41
03:24 min/km
92
22
Алексеев Михаил (1976)
Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:57:36,0
М - 89
М21 - 28
03:24 min/km
93
73
Забалуев Алексей (1971)
Санкт-Петербург
Велопитер
2:57:36,9
М - 90
М45 - 17
03:24 min/km
94
158
Матвеев Сергей (1981)
Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:57:39,0
М - 91
М35 - 42
03:24 min/km
95
148
Иванюк Станислав (2002)
Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:58:28,1
М - 92
М20 - 3
03:25 min/km
96
129
Аббасов Загид (1985)
Санкт-Петербург
ПитерКросс
2:59:42,9
М - 93
М21 - 29
03:27 min/km
97
95
Куликов Андрей (1971)
Санкт-Петербург
2:59:53,8
М - 94
М45 - 18
03:27 min/km
98
100
Семенов Андрей (1961)
Санкт-Петербург
-
3:00:51,9
М - 95
М55 - 3
03:28 min/km
99
99
Дорофеев Никита (1987)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:00:58,8
М - 96
М21 - 30
03:28 min/km
100
74
Полубояринов Антон (1974)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
3:01:05,2
М - 97
М45 - 19
03:28 min/km
101
138
Беляев Руслан (1991)
Новгородская обл.
Динамо
3:01:20,5
М - 98
М21 - 31
03:29 min/km
102
81
Куляев Владимир (1976)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
3:01:41,0
М - 99
М35 - 43
03:29 min/km
103
128
Рогоньян Григор (1976)
Санкт-Петербург
3:02:06,6
М - 100
М35 - 44
03:30 min/km
104
146
Дегтерев Михаил (1962)
Ярославская обл.
Рыбинск
3:02:08,3
М - 101
М55 - 4
03:30 min/km
105
139
Моряков Алексей (1989)
Новгородская обл.
3:02:34,5
М - 102
М21 - 32
03:30 min/km
106
123
Москаленко Алексей (1974)
Санкт-Петербург
3:03:02,9
М - 103
М45 - 20
03:31 min/km
107
110
Таширев Денис (1982)
Санкт-Петербург
3:04:47,8
М - 104
М35 - 45
03:33 min/km
108
165
Рамазанов Александр (1988)
Санкт-Петербург
Mipt-o-team
3:07:06,0
М - 105
М21 - 33
03:35 min/km
109
102
Камышков Вячеслав (1980)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:07:22,9
М - 106
М35 - 46
03:35 min/km
110
155
Богданов Андрей (1985)
Санкт-Петербург
Великие Луки
3:08:47,6
М - 107
М21 - 34
03:37 min/km
111
106
Кривенков Сергей (1967)
Москва
3:09:34,1
М - 108
М45 - 21
03:38 min/km
112
143
Роберт Роман (1991)
Санкт-Петербург
3:09:47,1
М - 109
М21 - 35
03:38 min/km
113
89
Мизгирёв Денис (1986)
Вологодская обл.
Вологда
3:10:49,5
М - 110
М21 - 36
03:40 min/km
114
90
Кулепов Алексей (1971)
Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
3:11:53,1
М - 111
М45 - 22
03:41 min/km
115
108
Гажула Сергей (1984)
Ленинградская обл.
3:12:18,1
М - 112
М35 - 47
03:41 min/km
116
120
Муравьев Антон (1999)
Мурманская обл.
3:13:52,3
М - 113
М20 - 4
03:43 min/km
117
149
Зобнин Александр (1988)
Санкт-Петербург
3:13:52,3
М - 114
М21 - 37
03:43 min/km
118
104
Козликин Алексей (1963)
Санкт-Петербург
ШКОЛА МТБ 3
3:16:11,0
М - 115
М55 - 5
03:46 min/km
119
144
Изосин Василий (1964)
р. Карелия
Веломан
3:17:34,5
М - 116
М55 - 6
03:47 min/km
120
164
Часовских Алексей (1976)
Санкт-Петербург
Суоранда
3:17:45,0
М - 117
М35 - 48
03:48 min/km
121
153
Васильев Михаил (1982)
Санкт-Петербург
3:18:22,8
М - 118
М35 - 49
03:48 min/km
122
137
Шаров Александр (1987)
Санкт-Петербург
3:18:26,9
М - 119
М21 - 38
03:48 min/km
123
151
Мамонов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
3:18:36,3
М - 120
М35 - 50
03:49 min/km
124
141
Захаренков Сергей (1985)
Санкт-Петербург
3:19:52,4
М - 121
М21 - 39
03:50 min/km
125
147
Шайкин Дмитрий (1975)
Санкт-Петербург
3:21:18,8
М - 122
М35 - 51
03:52 min/km
126
126
Серов Алексей (1980)
Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
3:21:34,2
М - 123
М35 - 52
03:52 min/km
127
132
Богачев Александр (1984)
Ленинградская обл.
Поляна 2
3:21:42,4
М - 124
М35 - 53
03:52 min/km
128
159
Соколов Денис (1984)
Санкт-Петербург
3:21:52,2
М - 125
М35 - 54
03:53 min/km
129
115
Чаин Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
3:22:39,7
М - 126
М21 - 40
03:53 min/km
130
112
Власов Антон (1985)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:22:39,8
М - 127
М21 - 41
03:53 min/km
131
119
Федотов Владимир (1979)
Санкт-Петербург
3:25:05,8
М - 128
М35 - 55
03:56 min/km
132
134
Лучинский Роман (1984)
Ленинградская обл.
Поляна 2
3:28:06,8
М - 129
М35 - 56
04:00 min/km
133
114
Серов Антон (1980)
Санкт-Петербург
Колпино
3:30:19,5
М - 130
М35 - 57
04:02 min/km
134
117
Мишин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
3:30:19,6
М - 131
М45 - 23
04:02 min/km
135
116
Лаврентьев Валерий (1963)
Санкт-Петербург
Домоседы
3:34:05,0
М - 132
М55 - 7
04:06 min/km
136
166
Раудик Сергей (1997)
Санкт-Петербург
3:40:06,1
М - 133
М21 - 42
04:13 min/km
137
133
Дубинин Андрей (1966)
Санкт-Петербург
Горняк
3:40:39,3
М - 134
М45 - 24
04:14 min/km
138
113
Пастухов Николай (1960)
Санкт-Петербург
3:42:26,0
М - 135
М55 - 8
04:16 min/km
139
127
Леонов Алексей (1972)
Санкт-Петербург
3:44:23,8
М - 136
М45 - 25
04:19 min/km
140
154
Могиленко Юлия (1986)
Ленинградская обл.
Velle
3:47:12,5
Ж - 4
Ж21 - 4
04:22 min/km
141
118
Щуклинов Павел (1962)
Санкт-Петербург
СССР
3:47:51,7
М - 137
М55 - 9
04:23 min/km
142
162
Миниханов Артур (1989)
Кировская обл.
Minikhanov Team
3:49:44,5
М - 138
М21 - 43
04:25 min/km
143
109
Иринчеев Константин (1958)
Санкт-Петербург
3:57:15,4
М - 139
М55 - 10
04:33 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2021     Информация для организаторов