Online entry system
25.08.2019 ВС :: Ленинградская обл., п. Орехово
Ореховый трейл – 22/10/5 км (VI этап КДТ)


Total participants 616   Total distance 8123 km
Average speed: 06:39 min/km   Max speed: 04:01 min/km


~49%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
153
Попов Артем (1991)
Санкт-Петербург
INOV-8 Russia Run/Lab
1:28:27,7
1:28:26,6
М - 1
М21 - 1
04:00 min/km
2
37
Бровко Николай (1975)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:34:21,2
1:34:19,7
М - 2
М35 - 1
04:17 min/km
3
7
Андронов Антон (1985)
Ленинградская обл.
Кириши #prosto_o_trenirovkah
1:36:49,9
1:36:49,0
М - 3
М21 - 2
04:23 min/km
4
181
Строков Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:39:11,2
1:39:09,9
М - 4
М35 - 2
04:30 min/km
5
16
Бабчин Олег (1985)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:40:01,0
1:39:59,9
М - 5
М21 - 3
04:32 min/km
6
223
Шубин Юрий

1:40:49,5
1:40:46,4
М - 6
М35 - 3
04:34 min/km
7
9
Артёмов Евгений (1984)
Ленинградская обл.
Выборг
1:42:48,7
1:42:47,7
М - 7
М35 - 4
04:40 min/km
8
66
Домащенко Андрей (1984)
Санкт-Петербург
1:42:53,5
1:42:51,5
М - 8
М35 - 5
04:40 min/km
9
139
Некрасов Геннадий (1967)
Санкт-Петербург
1:43:26,5
1:43:25,0
М - 9
М45 - 1
04:41 min/km
10
175
Сивачук Роман (2000)
Санкт-Петербург
Sertolovo
1:43:43,3
1:43:37,2
М - 10
М21 - 4
04:42 min/km
11
221
Калитин Сергей

1:45:25,9
1:45:23,2
М - 11
М35 - 6
04:47 min/km
12
41
Быков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:46:16,0
1:46:13,7
М - 12
М55 - 1
04:49 min/km
13
53
Гареев Артур (1993)
Санкт-Петербург
arthurgareev.com
1:46:32,2
1:46:30,2
М - 13
М21 - 5
04:50 min/km
14
60
Гусев Илья (1970)
Санкт-Петербург
Nord West
1:47:14,0
1:47:13,0
М - 14
М45 - 2
04:52 min/km
15
212
Шемякинский Борис (1986)
Санкт-Петербург
1:47:18,5
1:47:15,1
М - 15
М21 - 6
04:52 min/km
16
71
Егорова Анастасия (1991)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:47:29,1
1:47:26,1
Ж - 1
Ж21 - 1
04:53 min/km
17
211
Шевченко Алексей (1987)
Санкт-Петербург
YORC
1:48:00,2
1:47:54,7
М - 16
М21 - 7
04:54 min/km
18
197
Фурцев Вячеслав (1974)
Санкт-Петербург
1:48:47,8
1:48:45,3
М - 17
М45 - 3
04:56 min/km
19
46
Вокуева Жанна (1987)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:49:01,9
1:48:59,2
Ж - 2
Ж21 - 2
04:57 min/km
20
191
Фанда Иван (1989)
Санкт-Петербург
YORC
1:49:19,8
1:49:14,9
М - 18
М21 - 8
04:57 min/km
21
95
Коротков Александр (1989)
Санкт-Петербург
1:49:20,0
1:49:16,6
М - 19
М21 - 9
04:57 min/km
22
184
Таболин Юрий (1986)
Санкт-Петербург
StruGGle!
1:49:50,8
1:49:47,2
М - 20
М21 - 10
04:59 min/km
23
17
Бажуков Алексей (1982)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:50:16,9
1:50:11,8
М - 21
М35 - 7
05:00 min/km
24
97
Котенков Николай (1986)
Санкт-Петербург
Роскедр
1:52:36,9
1:52:26,0
М - 22
М21 - 11
05:06 min/km
25
173
Сергеев Алексей (1988)
Санкт-Петербург
Flying Beards
1:52:52,2
1:52:41,0
М - 23
М21 - 12
05:07 min/km
26
125
Malin Sergei (1980)
Санкт-Петербург
Kucha Mala Sport
1:53:09,7
1:53:08,4
М - 24
М35 - 8
05:08 min/km
27
182
Сурков Иван (1985)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:53:22,6
1:53:19,9
М - 25
М21 - 13
05:08 min/km
28
210
Шапшова Мария (1991)
Санкт-Петербург
ZaБег
1:53:26,6
1:53:25,0
Ж - 3
Ж21 - 3
05:09 min/km
29
6
Андрианов Виталий (1980)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:53:39,5
1:53:37,4
М - 26
М35 - 9
05:09 min/km
30
161
Рысак Никита (1981)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:53:48,1
1:53:46,4
М - 27
М35 - 10
05:10 min/km
31
159
Рочев Михаил (1983)
Санкт-Петербург
Yorc
1:54:29,6
1:54:24,7
М - 28
М35 - 11
05:12 min/km
32
167
Седавкин Владимир (1979)
Ленинградская обл.
1:54:30,4
1:54:15,5
М - 29
М35 - 12
05:11 min/km
33
162
Савенков Петр (1973)
Санкт-Петербург
Nikels Team
1:54:31,6
1:54:24,2
М - 30
М45 - 4
05:11 min/km
34
62
Демидов Вячеслав (1971)
Ленинградская обл.
Сосновка
1:54:47,6
1:54:42,3
М - 31
М45 - 5
05:12 min/km
35
93
Колиенко Александр (1980)
Санкт-Петербург
cabrioclubspb
1:54:54,0
1:54:50,9
М - 32
М35 - 13
05:13 min/km
36
85
Канафоцкий Николай (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:55:58,6
1:55:56,2
М - 33
М21 - 14
05:16 min/km
37
44
Вершинин Александр (1983)
Санкт-Петербург
Flying Beards
1:56:16,2
1:56:05,3
М - 34
М35 - 14
05:16 min/km
38
215
Шилов Александр (1979)
Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:56:38,7
1:56:35,9
М - 35
М35 - 15
05:18 min/km
39
110
Кушель Андрей (1980)
Санкт-Петербург
1:56:53,6
1:56:51,7
М - 36
М35 - 16
05:18 min/km
40
79
Иванов Иван (1989)
Санкт-Петербург
1:57:26,6
1:57:16,1
М - 37
М21 - 15
05:19 min/km
41
27
Беспалов Сергей (1981)
Санкт-Петербург
1:57:27,3
1:57:25,2
М - 38
М35 - 17
05:20 min/km
42
144
Новиков Игорь (1985)
Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
1:57:27,6
1:57:18,1
М - 39
М21 - 16
05:19 min/km
43
209
Шалин Иван (1992)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:57:36,0
1:57:25,7
М - 40
М21 - 17
05:20 min/km
44
192
Федотов Борис (1973)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:57:47,6
1:57:42,4
М - 41
М45 - 6
05:20 min/km
45
105
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
1:58:00,8
1:57:57,7
М - 42
М35 - 18
05:21 min/km
46
13
Бабин Адам (1982)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:58:41,4
1:58:39,7
М - 43
М35 - 19
05:23 min/km
47
117
Ломан Александр (1965)
Санкт-Петербург
1:58:52,7
1:58:48,4
М - 44
М45 - 7
05:23 min/km
48
52
Галеев Айрат (1976)
Санкт-Петербург
1:59:51,4
1:59:49,5
М - 45
М35 - 20
05:26 min/km
49
32
Борисов Александр (1986)
Санкт-Петербург
Time4Run
2:00:05,4
1:59:55,7
М - 46
М21 - 18
05:26 min/km
50
58
Грушин Павел (1985)
Санкт-Петербург
STC Run
2:00:07,9
2:00:03,6
М - 47
М21 - 19
05:27 min/km
51
114
Лаптев Георгий (1974)
Санкт-Петербург
2:00:09,8
2:00:01,4
М - 48
М45 - 8
05:26 min/km
52
65
Дмитриев Валерий (1972)
Ленинградская обл.
SKI-FACTOR
2:00:11,6
2:00:08,3
М - 49
М45 - 9
05:27 min/km
53
78
Иванов Евгений (1987)
Санкт-Петербург
2:00:23,0
2:00:16,0
М - 50
М21 - 20
05:27 min/km
54
14
Бабич Мария (1987)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
2:00:47,2
2:00:31,9
Ж - 4
Ж21 - 4
05:28 min/km
55
149
Победоносцев Сергей (1984)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:01:01,0
2:00:59,2
М - 51
М35 - 21
05:30 min/km
56
202
Черкасская Мария (1986)
Санкт-Петербург
trailcup.ru
2:01:06,6
2:01:02,4
Ж - 5
Ж21 - 5
05:30 min/km
57
179
Степанов Владимир (1978)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
2:01:11,3
2:01:07,8
М - 52
М35 - 22
05:30 min/km
58
213
Шестакова Екатерина (1984)
Санкт-Петербург
Zaбег
2:01:11,8
2:00:54,7
Ж - 6
Ж35 - 1
05:30 min/km
59
12
Ахметжанов Ренат (2001)
Санкт-Петербург
Sertolovo
2:01:24,8
2:01:19,3
М - 53
М21 - 21
05:31 min/km
60
42
Василенко Сергей (1982)
Санкт-Петербург
2:01:37,0
2:01:35,8
М - 54
М35 - 23
05:31 min/km
61
119
Луцев Сергей (1978)
Санкт-Петербург
IngosRunClub
2:02:05,6
2:01:59,3
М - 55
М35 - 24
05:32 min/km
62
203
Чернов Александр (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:02:11,8
2:02:09,7
М - 56
М21 - 22
05:33 min/km
63
69
Дубков Алексей (1973)
Санкт-Петербург
Велосезон
2:02:15,2
2:02:10,5
М - 57
М45 - 10
05:33 min/km
64
4
Алексеев Сергей (1977)
Санкт-Петербург
YORC
2:02:17,8
2:02:12,5
М - 58
М35 - 25
05:33 min/km
65
133
Михайлов Михаил (1963)
Санкт-Петербург
2:02:27,5
2:02:23,8
М - 59
М55 - 2
05:33 min/km
66
26
Бербенцев Евгений (1985)
Ленинградская обл.
2:02:28,1
2:02:16,2
М - 60
М21 - 23
05:33 min/km
67
75
Зайцев Сергей (1993)
Санкт-Петербург
Сосновка
2:02:34,0
2:02:28,5
М - 61
М21 - 24
05:34 min/km
68
83
Kalinin Alexander (1988)
Санкт-Петербург
2:02:44,9
2:02:40,5
М - 62
М21 - 25
05:34 min/km
69
220
Константинов Максим

2:03:01,9
2:02:54,4
М - 63
М35 - 26
05:35 min/km
70
15
Бабкин Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
Сосновка
2:03:12,0
2:03:06,3
М - 64
М35 - 27
05:35 min/km
71
2
Аванесов Артем (1977)
Мурманская обл.
Североморск
2:03:37,4
2:03:30,9
М - 65
М35 - 28
05:36 min/km
72
91
Козименко Яна (1992)
Чернигов
2:04:48,2
2:04:41,6
Ж - 7
Ж21 - 6
05:40 min/km
73
137
Нагибович Константин (1981)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:04:58,6
2:04:53,9
М - 66
М35 - 29
05:40 min/km
74
176
Скурихин Андрей (1974)
Санкт-Петербург
Сосновка
2:04:58,9
2:04:45,4
М - 67
М45 - 11
05:40 min/km
75
35
Бородулин Сергей (1967)
р. Карелия
Бегать модно
2:05:11,2
2:05:09,0
М - 68
М45 - 12
05:41 min/km
76
29
Богданов Иван (1983)
Ленинградская обл.
Кингисепп Л/К Старт
2:05:18,6
2:05:10,3
М - 69
М35 - 30
05:41 min/km
77
198
Хвостиков Александр (1983)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:05:34,6
2:05:28,5
М - 70
М35 - 31
05:42 min/km
78
80
Иванов Юрий (1975)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
2:06:10,0
2:06:06,5
М - 71
М35 - 32
05:43 min/km
79
146
Pankov Ilya (1982)
Санкт-Петербург
2:06:14,0
2:06:06,2
М - 72
М35 - 33
05:43 min/km
80
193
Фёдоров Алексей (1967)
Санкт-Петербург
GALAXY
2:06:24,2
2:06:19,6
М - 73
М45 - 13
05:44 min/km
81
82
Казаков Антон (1984)
Санкт-Петербург
2:06:24,5
2:06:17,8
М - 74
М35 - 34
05:44 min/km
82
63
Денисов Алексей (1982)
Санкт-Петербург
KirDenTeam
2:06:26,4
2:06:21,7
М - 75
М35 - 35
05:44 min/km
83
72
Жигалова Мария (1987)
Санкт-Петербург
2:06:44,2
2:06:30,2
Ж - 8
Ж21 - 7
05:44 min/km
84
118
Лосев Сергей (1960)
Ленинградская обл.
выборг фаворит
2:06:45,7
2:06:43,9
М - 76
М55 - 3
05:46 min/km
85
224
Коберник Дмитрий

2:07:06,2
2:06:56,0
М - 77
М45 - 14
05:46 min/km
86
155
Путалов Глеб (1975)
Санкт-Петербург
ZiaRunning
2:07:28,8
2:07:23,3
М - 78
М35 - 36
05:47 min/km
87
216
Яжбин Илья (1989)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:07:37,9
2:07:32,1
М - 79
М21 - 26
05:47 min/km
88
196
Фомичева Татьяна (1994)
Санкт-Петербург
Sertolovo
2:08:00,3
2:07:54,3
Ж - 9
Ж21 - 8
05:48 min/km
89
115
Левченков Валентин (1975)
Санкт-Петербург
Ростелеком
2:08:26,0
2:08:13,6
М - 80
М35 - 37
05:49 min/km
90
24
Батов Егор (2001)
Санкт-Петербург
Sertolovo
2:08:41,3
2:08:35,2
М - 81
М21 - 27
05:50 min/km
91
178
Степанов Александр (1992)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:09:15,4
2:09:08,6
М - 82
М21 - 28
05:52 min/km
92
94
Конева Юлия (1987)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:09:21,8
2:09:18,6
Ж - 10
Ж21 - 9
05:52 min/km
93
21
Барбаш Олег (1990)
Санкт-Петербург
2:09:31,2
2:09:27,4
М - 83
М21 - 29
05:53 min/km
94
130
Медов Александр (1985)
Санкт-Петербург
ЗЭП
2:09:43,2
2:09:32,3
М - 84
М21 - 30
05:53 min/km
95
128
Matyukevich Sergey (1978)
Санкт-Петербург
Zaбег
2:09:52,7
2:09:48,8
М - 85
М35 - 38
05:54 min/km
96
154
Птицын Константин (1964)
Санкт-Петербург
Adidas Running
2:10:02,6
2:09:55,1
М - 86
М55 - 4
05:54 min/km
97
11
Ахламенок Тимофей (1999)
Санкт-Петербург
ОТЧАЯННЫЕ
2:10:13,7
2:09:54,6
М - 87
М21 - 31
05:54 min/km
98
151
Полуденцева Екатерина (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:10:13,8
2:10:07,3
Ж - 11
Ж21 - 10
05:54 min/km
99
201
Царук Евгений (1977)
Санкт-Петербург
2:10:15,2
2:10:04,2
М - 88
М35 - 39
05:54 min/km
100
177
Соломатин Евгений (1982)
Санкт-Петербург
Кто _такие
2:10:23,9
2:10:18,9
М - 89
М35 - 40
05:55 min/km
101
77
Zakharov Evgenii (1990)
Санкт-Петербург
Фабрика Лояльности
2:10:25,0
2:10:13,4
М - 90
М21 - 32
05:54 min/km
102
142
Никитина Елена (1977)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
2:10:27,4
2:10:19,1
Ж - 12
Ж35 - 2
05:55 min/km
103
219
Бубнов Сергей

2:11:11,0
2:10:58,4
М - 91
М35 - 41
05:57 min/km
104
199
Хейнонен Артем (1983)
Санкт-Петербург
PROбег
2:11:42,7
2:11:31,5
М - 92
М35 - 42
05:58 min/km
105
67
Дрозд Максим (1976)
Санкт-Петербург
2:12:24,2
2:12:08,2
М - 93
М35 - 43
06:01 min/km
106
18
Бакаев Андрей (1992)
Санкт-Петербург
2:12:24,4
2:12:05,5
М - 94
М21 - 33
05:59 min/km
107
30
Богданова Анна (1985)
Санкт-Петербург
Северный пресс
2:12:29,1
2:12:21,0
Ж - 13
Ж21 - 11
06:01 min/km
108
121
Макарова Алёна (1983)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:13:00,7
2:12:57,6
Ж - 14
Ж35 - 3
06:02 min/km
109
92
Колесников Григорий (1980)
Санкт-Петербург
2:13:09,6
2:13:02,5
М - 95
М35 - 44
06:02 min/km
110
36
Бородулина Ольга (1970)
р. Карелия
Бегать модно
2:13:17,0
2:13:14,7
Ж - 15
Ж45 - 1
06:03 min/km
111
120
Макаров Никита (1985)
Ленинградская обл.
Выборг, ЗЭП
2:14:03,3
2:13:52,7
М - 96
М21 - 34
06:04 min/km
112
124
Маликов Игорь (1982)
Ленинградская обл.
White Wolves
2:14:46,2
2:14:36,8
М - 97
М35 - 45
06:07 min/km
113
49
Воронюк Марина (1984)
Санкт-Петербург
White Wolves
2:14:46,4
2:14:37,0
Ж - 16
Ж35 - 4
06:07 min/km
114
90
Кожин Петр (1961)
Санкт-Петербург
2:14:50,6
2:14:45,9
М - 98
М55 - 5
06:07 min/km
115
157
Репин Василий (1974)
Санкт-Петербург
2:15:11,4
2:15:04,7
М - 99
М45 - 15
06:09 min/km
116
150
Подъяпольский Вячеслав (1981)
Санкт-Петербург
TravelRun
2:15:17,7
2:14:59,3
М - 100
М35 - 46
06:07 min/km
117
73
Жилин Алексей (1979)
Санкт-Петербург
2:15:38,8
2:15:34,0
М - 101
М35 - 47
06:10 min/km
118
126
Малюженец Александр (1987)
Санкт-Петербург
2:15:38,9
2:15:26,1
М - 102
М21 - 35
06:09 min/km
119
84
Каменев Роман (1992)
Санкт-Петербург
2:16:03,8
2:15:57,9
М - 103
М21 - 36
06:10 min/km
120
87
Кириллов Юрий (1985)
Санкт-Петербург
2:16:13,9
2:16:03,4
М - 104
М21 - 37
06:10 min/km
121
47
Волков Вяеслав (1991)
Санкт-Петербург
2:16:39,5
2:16:36,3
М - 105
М21 - 38
06:13 min/km
122
147
Петрова Анастасия (1983)
Санкт-Петербург
2:17:12,1
2:16:56,8
Ж - 17
Ж35 - 5
06:13 min/km
123
31
Болдина Татьяна (1986)
Ленинградская обл.
Сестрорецк
2:17:42,0
2:17:31,9
Ж - 18
Ж21 - 12
06:14 min/km
124
143
Нилова Ольга (1989)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:18:05,3
2:17:57,6
Ж - 19
Ж21 - 13
06:15 min/km
125
189
Тулупов Павел (1982)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:18:11,6
2:17:58,0
М - 106
М35 - 48
06:15 min/km
126
3
Аврин Михаил (1982)
Санкт-Петербург
STCrun
2:18:19,7
2:18:15,6
М - 107
М35 - 49
06:17 min/km
127
51
Востряков Александр (1989)
Санкт-Петербург
No Rep OCR Team
2:18:22,1
2:18:13,4
М - 108
М21 - 39
06:17 min/km
128
187
Толстова Александра (1982)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:18:32,0
2:18:32,0
Ж - 20
Ж35 - 6
06:17 min/km
129
34
Borisov Pavel (1984)
Москва
Бегу за чудом
2:19:03,6
2:18:47,3
М - 109
М35 - 50
06:18 min/km
130
206
Чистяков Илья (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:19:06,3
2:18:53,3
М - 110
М35 - 51
06:18 min/km
131
180
Стерликов Николай (1992)
Ленинградская обл.
2:19:33,0
2:19:16,9
М - 111
М21 - 40
06:20 min/km
132
138
Наумов Алексей (1978)
Ленинградская обл.
2:19:43,2
2:19:39,2
М - 112
М35 - 52
06:20 min/km
133
111
Лаврюшова Елизавета (1990)
Санкт-Петербург
Нисябр
2:20:33,0
2:20:17,9
Ж - 21
Ж21 - 14
06:23 min/km
134
112
Лазарев Владимир (1988)
Санкт-Петербург
2:20:56,1
2:20:47,9
М - 113
М21 - 41
06:24 min/km
135
158
Решетняк Михаил (1984)
Санкт-Петербург
2:21:54,9
2:21:44,9
М - 114
М35 - 53
06:26 min/km
136
185
Тихонин Павел (1985)
Санкт-Петербург
2:22:02,2
2:21:52,1
М - 115
М21 - 42
06:27 min/km
137
43
Васильев Семен (1984)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
2:22:22,4
2:22:14,6
М - 116
М35 - 54
06:27 min/km
138
104
Кротов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
факел
2:22:33,5
2:22:26,1
М - 117
М35 - 55
06:29 min/km
139
96
Короткова Дарья (1989)
Ленинградская обл.
White Wolves
2:23:22,9
2:23:19,3
Ж - 22
Ж21 - 15
06:30 min/km
140
132
Мещерякова Наталия (1970)
Санкт-Петербург
Сосновка
2:23:25,7
2:23:14,6
Ж - 23
Ж45 - 2
06:30 min/km
141
195
Filippova Liybov (1981)
Санкт-Петербург
2:23:28,8
2:23:20,9
Ж - 24
Ж35 - 7
06:30 min/km
142
40
Бусыгин Геннадий (1968)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:23:48,4
2:23:39,0
М - 118
М45 - 16
06:32 min/km
143
186
Ткачев Максим (1985)
Санкт-Петербург
2:24:55,2
2:24:44,1
М - 119
М21 - 43
06:35 min/km
144
28
Блатов Алексей (1988)
Санкт-Петербург
2:24:59,9
2:24:41,4
М - 120
М21 - 44
06:35 min/km
145
38
Буйлова Анастасия (1972)
Санкт-Петербург
Nikels Team
2:25:32,4
2:25:23,3
Ж - 25
Ж45 - 3
06:36 min/km
146
22
Барский Александр (1974)
Санкт-Петербург
2:25:38,1
2:25:23,3
М - 121
М45 - 17
06:36 min/km
147
54
Гербылев Игорь (1983)
Санкт-Петербург
2:25:45,4
2:25:30,6
М - 122
М35 - 56
06:36 min/km
148
101
Крезуб Олег (1975)
Санкт-Петербург
2:26:32,2
2:26:16,2
М - 123
М35 - 57
06:38 min/km
149
45
Вилькс Илья (1988)
Санкт-Петербург
2:26:58,8
2:26:51,6
М - 124
М21 - 45
06:40 min/km
150
103
Кронин Григорий (1974)
Санкт-Петербург
2:27:27,5
2:27:18,9
М - 125
М45 - 18
06:41 min/km
151
25
Белов Петр (1988)
Санкт-Петербург
2:28:51,2
2:28:30,2
М - 126
М21 - 46
06:44 min/km
152
10
Асанкин Алексей (1975)
Санкт-Петербург
2:29:07,7
2:28:49,8
М - 127
М35 - 58
06:46 min/km
153
140
Нестеров Никита (1997)
Санкт-Петербург
2:29:14,3
2:29:01,5
М - 128
М21 - 47
06:46 min/km
154
68
Дрягина Ирина (1984)
Санкт-Петербург
GruzdevTeam
2:29:16,0
2:29:04,8
Ж - 26
Ж35 - 8
06:46 min/km
155
59
Грушко Михаил (1977)
Санкт-Петербург
2:29:50,0
2:29:37,3
М - 129
М35 - 59
06:48 min/km
156
135
Морозов Кирилл (1988)
Санкт-Петербург
-
2:30:00,3
2:29:50,4
М - 130
М21 - 48
06:48 min/km
157
109
Кукушкин Александр (1989)
Санкт-Петербург
2:30:02,8
2:29:54,8
М - 131
М21 - 49
06:48 min/km
158
136
Мохов Александр (1988)
Санкт-Петербург
RUN9
2:30:09,2
2:30:02,5
М - 132
М21 - 50
06:49 min/km
159
168
Селенкин Александр (1982)
Санкт-Петербург
2:30:46,5
2:30:33,6
М - 133
М35 - 60
06:49 min/km
160
214
Шиверский Илья (1989)
Санкт-Петербург
2:31:43,8
2:31:35,1
М - 134
М21 - 51
06:53 min/km
161
129
Мащенко Георгий (1987)
Санкт-Петербург
АРТ
2:31:56,3
2:31:41,0
М - 135
М21 - 52
06:53 min/km
162
207
Чистякова Анна (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:32:13,8
2:32:04,9
Ж - 27
Ж35 - 9
06:54 min/km
163
88
Кириллова Наталья (1987)
Санкт-Петербург
2:33:01,0
2:32:49,4
Ж - 28
Ж21 - 16
06:56 min/km
164
39
Булов Игорь (1966)
Санкт-Петербург
2:33:46,7
2:33:33,2
М - 136
М45 - 19
06:58 min/km
165
20
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
2:34:20,0
2:34:15,4
М - 137
М35 - 61
07:00 min/km
166
70
Дьяков Владимир (1986)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
2:34:38,3
2:34:21,5
М - 138
М21 - 53
07:00 min/km
167
188
Торопова Анастасия (2001)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
2:34:39,1
2:34:34,3
Ж - 29
Ж21 - 17
07:01 min/km
168
190
Усова Марина (1991)
Санкт-Петербург
YORC
2:34:47,8
2:34:33,8
Ж - 30
Ж21 - 18
07:01 min/km
169
106
Кузнецов Иван (1980)
Санкт-Петербург
За трезвость
2:35:44,6
2:35:22,6
М - 139
М35 - 62
07:03 min/km
170
166
Светник Татьяна (1983)
Санкт-Петербург
Gruzdev Team
2:36:39,7
2:36:37,1
Ж - 31
Ж35 - 10
07:07 min/km
171
204
Чернянцев Роман (1987)
Санкт-Петербург
2:37:07,3
2:36:48,3
М - 140
М21 - 54
07:07 min/km
172
170
Семенова Юлия (1979)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:37:17,9
2:37:08,8
Ж - 32
Ж35 - 11
07:09 min/km
173
148
Петряков Александр (1986)
Санкт-Петербург
2:38:15,0
2:38:07,8
М - 141
М21 - 55
07:11 min/km
174
163
Салаткова Екатерина (1977)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
2:38:24,4
2:38:07,0
Ж - 33
Ж35 - 12
07:11 min/km
175
183
Сухородин Михаил (1981)
Санкт-Петербург
2:38:24,7
2:38:07,2
М - 142
М35 - 63
07:11 min/km
176
127
Малюков Антон (1986)
Ленинградская обл.
2:39:08,4
2:39:04,4
М - 143
М21 - 56
07:12 min/km
177
33
Борисов Андрей (1971)
Санкт-Петербург
2:39:49,0
2:39:43,1
М - 144
М45 - 20
07:14 min/km
178
89
Коваленко Елена (1994)
Санкт-Петербург
YORC
2:41:07,4
2:40:53,6
Ж - 34
Ж21 - 19
07:18 min/km
179
74
Задворных Сергей (1984)
Санкт-Петербург
Яранск
2:42:04,3
2:41:50,8
М - 145
М35 - 64
07:20 min/km
180
107
Кузнецова Любовь (1989)
Ленинградская обл.
2:42:07,7
2:41:54,7
Ж - 35
Ж21 - 20
07:22 min/km
181
200
Khutova Iuliia (1990)
Санкт-Петербург
2:42:29,0
2:42:23,2
Ж - 36
Ж21 - 21
07:22 min/km
182
123
Малей Вероника (1988)
Санкт-Петербург
2:43:04,0
2:42:54,7
Ж - 37
Ж21 - 22
07:24 min/km
183
156
Пушкарева Виолетта (1994)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
2:43:25,0
2:43:11,1
Ж - 38
Ж21 - 23
07:24 min/km
184
98
Кочанова Екатерина (1995)
Санкт-Петербург
Санкт-Петрбург, Крепкая броня
2:43:48,8
2:43:40,6
Ж - 39
Ж21 - 24
07:26 min/km
185
145
Олейникова Людмила (1978)
Санкт-Петербург
PIRANHA
2:43:52,8
2:43:36,7
Ж - 40
Ж35 - 13
07:26 min/km
186
86
Катина Дарья (1991)
Ленинградская обл.
2:44:24,8
2:44:20,9
Ж - 41
Ж21 - 25
07:28 min/km
187
131
Менисов Артем (1991)
Санкт-Петербург
2:44:37,4
2:44:29,4
М - 146
М21 - 57
07:28 min/km
188
48
Воробьева Ольга (1981)
Санкт-Петербург
2:45:18,3
2:45:11,3
Ж - 42
Ж35 - 14
07:30 min/km
189
100
Крапивина Татьяна (1970)
Санкт-Петербург
2:45:24,9
2:45:09,4
Ж - 43
Ж45 - 4
07:30 min/km
190
174
Сергеева Гельсем (1974)
Санкт-Петербург
2:46:20,8
2:46:04,1
Ж - 44
Ж45 - 5
07:32 min/km
191
113
Ламов Сергей (1980)
Санкт-Петербург
PRO Beg
2:46:30,0
2:46:14,3
М - 147
М35 - 65
07:32 min/km
192
222
Диденко Тимофей

2:49:02,4
2:48:45,7
М - 148
М45 - 21
07:40 min/km
193
50
Воротков Михаил (1959)
Санкт-Петербург
моржи купчино
2:49:05,5
2:48:52,0
М - 149
М55 - 6
07:40 min/km
194
55
Гопкало Ирина (1974)
Санкт-Петербург
Vokueva Team
2:49:36,1
2:49:21,7
Ж - 45
Ж45 - 6
07:42 min/km
195
205
Чижов Александр (1986)
Санкт-Петербург
OCRRUN Мстители
2:50:00,4
2:49:40,7
М - 150
М21 - 58
07:42 min/km
196
23
Барский Виталий (1989)
Санкт-Петербург
Бой с ленью
2:52:15,2
2:52:05,5
М - 151
М21 - 59
07:49 min/km
197
134
Молчанов Дмитрий (1990)
Санкт-Петербург
2:52:16,3
2:52:04,1
М - 152
М21 - 60
07:49 min/km
198
208
Чураков Андрей (1978)
Санкт-Петербург
2:53:00,9
2:52:51,3
М - 153
М35 - 66
07:51 min/km
199
61
Деденева Наталия (1968)
Ленинградская обл.
Электросила
2:54:22,5
2:54:11,9
Ж - 46
Ж45 - 7
07:56 min/km
200
217
Яковлева Анна (1995)
Санкт-Петербург
-
2:55:32,7
2:55:16,3
Ж - 47
Ж21 - 26
07:58 min/km
201
64
Диденко Павел (1991)
Санкт-Петербург
2:55:54,4
2:55:45,6
М - 154
М21 - 61
07:58 min/km
202
218
Конюкова Екатерина

2:56:58,9
2:56:50,3
Ж - 48
Ж21 - 27
08:03 min/km
203
172
Сенников Иван (1982)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
3:00:30,3
3:00:15,7
М - 155
М35 - 67
08:12 min/km
204
165
Сафронова Екатерина (1988)
Ульяновская обл.
Ульяновск
3:02:55,7
3:02:38,3
Ж - 49
Ж21 - 28
08:17 min/km
205
108
Кузьмин Алексей (1972)
Санкт-Петербург
Советский разведчик
3:10:09,3
3:09:53,8
М - 156
М45 - 22
08:38 min/km
206
141
Нетяга Ольга (1959)
Ленинградская обл.
3:10:30,5
3:10:19,8
Ж - 50
Ж45 - 8
08:38 min/km
207
102
Кричевский Андрей (1989)
Санкт-Петербург
3:16:31,3
3:16:09,7
М - 157
М21 - 62
08:54 min/km
208
171
Сенников Александр (1979)
Санкт-Петербург
3:26:20,0
3:26:05,3
М - 158
М35 - 68
09:21 min/km
209
116
Ломако Александр (1949)
Санкт-Петербург
DBAZL
3:42:49,4
3:42:33,0
М - 159
М55 - 7
10:06 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов