28.10.2018 ВС :: Ленинградская обл., п. Ильичево, "Болото Ламмин-Суо"
Забег по пересеченной местности «NORDWEST TRAIL VOL2»




Total finishers 292   Total distance 3677.1 km
Average pace: 06:48 min/km   Max pace: 04:12 min/km


~56%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
86
Серебряницкий Константин (1995)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
1:23:40,2
М - 1
М - 1
04:12 min/km
2
27
Годлевский Евгений (1997)
Санкт-Петербург
Спб Академия Л/а
1:25:27,1
М - 2
М - 2
04:17 min/km
3
32
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
1:31:07,7
М - 3
М - 3
04:34 min/km
4
37
Ерохин Артем (1996)
Санкт-Петербург
Павловск
1:32:04,6
М - 4
М - 4
04:37 min/km
5
79
Райков Александр (1988)
Санкт-Петербург
КУЗЬМОЛОВО
1:32:30,2
М - 5
М30 - 1
04:38 min/km
6
93
Фархутдинов Равиль (1981)
Санкт-Петербург
Дефспорт
1:33:23,6
М - 6
М30 - 2
04:41 min/km
7
35
Долинин Владимир (1999)
Ленинградская обл.
ELECTRORUN
1:33:55,3
М - 7
М - 5
04:43 min/km
8
52
Кондрашова Наталья (1997)
Санкт-Петербург
Северный ветер СДЮСШОР2
1:33:58,1
Ж - 1
Ж - 1
04:43 min/km
9
73
Артём Пкин (2000)
Ленинградская обл.
Lebyazhye
1:34:00,6
М - 8
М18 - 1
04:43 min/km
10
69
Белявцев Роман

1:35:02,2
М - 9
М40 - 1
04:46 min/km
11
92
Ушаков Михаил (2000)
Ленинградская обл.
Ювента
1:41:39,8
М - 10
М18 - 2
05:06 min/km
12
80
Райкова Светлана (1986)
Санкт-Петербург
АврорА
1:41:41,6
Ж - 2
Ж30 - 1
05:06 min/km
13
84
Рыженков Виктор (1989)
Санкт-Петербург
Рыженкау
1:41:51,2
М - 11
М - 6
05:06 min/km
14
74
Поломошнов Дмитрий (1993)
р. Карелия
Vokueva team
1:43:10,3
М - 12
М - 7
05:11 min/km
15
54
Коробков Владимир (1982)
Архангельская обл.
KOROBKOV POMOR team
1:43:13,8
М - 13
М30 - 3
05:11 min/km
16
102
Шаманов Сергей (1989)
Санкт-Петербург
Чайные бега Питер
1:43:18,3
М - 14
М - 8
05:11 min/km
17
83
Русин Михаил (1978)
Санкт-Петербург
-
1:44:23,7
М - 15
М40 - 2
05:14 min/km
18
10
Абашова Елена (1989)
Санкт-Петербург
1:44:40,4
Ж - 3
Ж - 2
05:15 min/km
19
75
Пономарев Кирилл (1969)
Санкт-Петербург
1:45:27,6
М - 16
М40 - 3
05:18 min/km
20
68
Надоричев Олег (1973)
Санкт-Петербург
Сильвия
1:46:04,9
М - 17
М40 - 4
05:19 min/km
21
55
Котенков Николай (1986)
Санкт-Петербург
Роскедр
1:47:25,8
М - 18
М30 - 4
05:23 min/km
22
41
Зубарев Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
1:50:54,5
М - 19
М30 - 5
05:34 min/km
23
67
Мухина Александра (1997)
Санкт-Петербург
Дефспорт
1:51:49,6
Ж - 4
Ж - 3
05:36 min/km
24
66
Мусиенко Алексей (1995)
Санкт-Петербург
Банда Панд
1:52:27,1
М - 20
М - 9
05:38 min/km
25
16
Бессонов Александр (1986)
Санкт-Петербург
1:52:59,5
М - 21
М30 - 6
05:40 min/km
26
20
Булинг Алексей (1979)
Ленинградская обл.
St Pet
1:53:07,8
М - 22
М30 - 7
05:41 min/km
27
100
Черкасская Мария (1986)
Санкт-Петербург
trailcup.ru
1:53:20,1
Ж - 5
Ж30 - 2
05:41 min/km
28
101
Чернов Александр (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:55:07,0
М - 23
М30 - 8
05:47 min/km
29
17
Болотов Александр (1982)
Санкт-Петербург
1:56:50,5
М - 24
М30 - 9
05:52 min/km
30
77
Пульнев Марат (1984)
Санкт-Петербург
cursus team
1:57:03,0
М - 25
М30 - 10
05:53 min/km
31
60
Левченков Валентин (1975)
Санкт-Петербург
Ростелеком
1:57:14,7
М - 26
М40 - 5
05:53 min/km
32
50
Колесников Григорий (1980)
Санкт-Петербург
1:57:34,8
М - 27
М30 - 11
05:54 min/km
33
96
Халитов Тимур (1997)
Санкт-Петербург
Deaf Павловск-2
1:59:11,2
М - 28
М - 10
05:59 min/km
34
43
Казаков Антон (1984)
Санкт-Петербург
2:00:09,3
М - 29
М30 - 12
06:02 min/km
35
104
Яковлев Юрий (1969)
Ленинградская обл.
КИРИШИ
2:00:47,5
М - 30
М40 - 6
06:03 min/km
36
98
Христичан Евгений (1977)
Санкт-Петербург
2:01:18,7
М - 31
М40 - 7
06:06 min/km
37
46
Канафоцкий Николай (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:02:07,4
М - 32
М30 - 13
06:07 min/km
38
24
Витренко Дмитрий (1981)
Новгородская обл.
Хвойная
2:02:14,4
М - 33
М30 - 14
06:09 min/km
39
64
Мельников Олег (1982)
Санкт-Петербург
#МРФСЗ_РТК
2:02:28,4
М - 34
М30 - 15
06:09 min/km
40
13
Андреев Дмитрий (1989)
Санкт-Петербург
OCR team БАНДА ПАНД
2:02:42,0
М - 35
М - 11
06:10 min/km
41
4
Долженко Денис

2:02:58,1
М - 36
М30 - 16
06:10 min/km
42
57
Кузьмин Игорь (1976)
Санкт-Петербург
Кировец (Крепкая броня)
2:03:03,6
М - 37
М40 - 8
06:10 min/km
43
87
Serianova Anna (1983)
Санкт-Петербург
2:03:11,8
Ж - 6
Ж30 - 3
06:11 min/km
44
25
Воротков Михаил (1959)
Санкт-Петербург
моржи купчино
2:03:27,3
М - 38
М50 - 1
06:11 min/km
45
61
Литовчук Александр (1972)
Санкт-Петербург
#МРФСЗ_РТК
2:04:40,6
М - 39
М40 - 9
06:15 min/km
46
81
Ревунова Анна (1994)
Санкт-Петербург
Блуждающий образец
2:04:56,1
Ж - 7
Ж - 4
06:17 min/km
47
72
Павлова Ольга (1981)
Санкт-Петербург
#поросячья_трусца
2:04:56,9
Ж - 8
Ж30 - 4
06:17 min/km
48
19
Бригневич Елена (1984)
Санкт-Петербург
2:05:29,9
Ж - 9
Ж30 - 5
06:18 min/km
49
62
Лобанов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
Звони.Ру
2:06:41,3
М - 40
М50 - 2
06:21 min/km
50
26
Александр Востряков (1989)
Санкт-Петербург
No Rep OCR team
2:07:01,4
М - 41
М - 12
06:23 min/km
51
91
Теличко Николай (1985)
Санкт-Петербург
RRUNS
2:07:55,6
М - 42
М30 - 17
06:26 min/km
52
39
Журкин Владимир (1989)
Санкт-Петербург
спб, ультра
2:08:32,0
М - 43
М - 13
06:27 min/km
53
76
Пролеев Дмитрий (1989)
Санкт-Петербург
2:09:02,7
М - 44
М - 14
06:29 min/km
54
95
Хабло Валерий (1983)
Санкт-Петербург
Йети
2:09:23,4
М - 45
М30 - 18
06:30 min/km
55
51
Колисецкий Максим (1985)
Санкт-Петербург
АнтиФитнес ЗАРЯ
2:12:09,0
М - 46
М30 - 19
06:38 min/km
56
58
Лаптев Алексей (1976)
Санкт-Петербург
-
2:12:32,3
М - 47
М40 - 10
06:40 min/km
57
30
Громыко Сергей (1983)
Санкт-Петербург
2:12:32,5
М - 48
М30 - 20
06:40 min/km
58
15
Белофастов Валерий (1983)
Санкт-Петербург
спб, ультра
2:13:06,3
М - 49
М30 - 21
06:41 min/km
59
97
Хейнонен Artem (1983)
Санкт-Петербург
2:13:49,4
М - 50
М30 - 22
06:43 min/km
60
14
Астафьев Сергей (1978)
Санкт-Петербург
2:14:15,0
М - 51
М40 - 11
06:44 min/km
61
89
Степынин Владимир (1989)
Ленинградская обл.
GOJI
2:14:41,5
М - 52
М - 15
06:46 min/km
62
47
Кардаш Олег (1982)
Санкт-Петербург
2:15:25,3
М - 53
М30 - 23
06:48 min/km
63
94
Фондорко Полина (1988)
Санкт-Петербург
2:15:35,2
Ж - 10
Ж30 - 6
06:48 min/km
64
44
Казаков Юрий (1967)
Санкт-Петербург
Йети
2:15:51,0
М - 54
М50 - 3
06:49 min/km
65
99
Цеканов Дима (1984)
Санкт-Петербург
2:18:46,7
М - 55
М30 - 24
06:58 min/km
66
59
Лебедева Дарья (1989)
Санкт-Петербург
Nex Team
2:20:43,6
Ж - 11
Ж - 5
07:03 min/km
67
71
Осмоловский Павел (1976)
Санкт-Петербург
Костолом
2:20:49,1
М - 56
М40 - 12
07:03 min/km
68
28
Гончаренко Татьяна

2:21:04,7
Ж - 12
Ж30 - 7
07:05 min/km
69
70
Никитин Сергей (1986)
Санкт-Петербург
2:21:06,9
М - 57
М30 - 25
07:05 min/km
70
22
Бухарина Ирина (1989)
Санкт-Петербург
I love running
2:21:45,5
Ж - 13
Ж - 6
07:07 min/km
71
48
Ковалева Ольга (1988)
Санкт-Петербург
2:22:49,2
Ж - 14
Ж30 - 8
07:11 min/km
72
90
Сычева Евгения (1991)
Санкт-Петербург
г Санкт-Петербург
2:22:51,8
Ж - 15
Ж - 7
07:11 min/km
73
29
Горохова Ирина (1963)
Санкт-Петербург
НикПартс
2:25:13,1
Ж - 16
Ж50 - 1
07:18 min/km
74
36
Евдокимов Кирилл (1983)
Санкт-Петербург
йети
2:28:33,6
М - 58
М30 - 26
07:28 min/km
75
63
Матвеев Николай (1967)
Санкт-Петербург
2:30:33,2
М - 59
М50 - 4
07:34 min/km
76
23
Ванькина Анна (2000)
Санкт-Петербург
2:36:15,6
Ж - 17
Ж18 - 1
07:51 min/km
77
82
Родина Лилия (1988)
Ленинградская обл.
OCR Банда Питер
2:36:16,8
Ж - 18
Ж30 - 9
07:51 min/km
78
65
Мороз Чеслав (1959)
Дисна
Миоры
2:36:25,4
М - 60
М50 - 5
07:51 min/km
79
45
Казакова Наталья (1967)
Санкт-Петербург
2:37:03,2
Ж - 19
Ж50 - 2
07:53 min/km
80
18
Борисова Валерия (1995)
Санкт-Петербург
2:37:45,8
Ж - 20
Ж - 8
07:56 min/km
81
21
Бухарина Валентина (1995)
Санкт-Петербург
2:38:42,0
Ж - 21
Ж - 9
07:58 min/km
82
12
Алексенко Екатерина (1992)
Санкт-Петербург
2:38:42,2
Ж - 22
Ж - 10
07:58 min/km
83
103
Шишкина Светлана (1976)
Санкт-Петербург
3:01:38,4
Ж - 23
Ж40 - 1
09:06 min/km
84
34
Грушко Юлия (1984)
Санкт-Петербург
3:02:52,3
Ж - 24
Ж30 - 10
09:12 min/km
85
33
Грушко Михаил (1977)
Санкт-Петербург
3:02:52,5
М - 61
М40 - 13
09:12 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности