Online entry system
30.09.2018 ВС :: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Суоранда
Кубок по кроссу "Суоранда". Арбузный этап


Total participants 245   Total distance 1361 km
Average speed: 05:28 min/km   Max speed: 03:25 min/km


~41%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
107
Беликов Никита (2001)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР Пушкинского района
0:43:28,7
М - 1
М18 - 1
03:37 min/km
2
136
Матросов Алексей (1976)
Санкт-Петербург
SL Team
0:44:59,9
М - 2
М40 - 1
03:45 min/km
3
163
Дмитриева Луиза (1991)
Ленинградская обл.
г. Гатчина
0:47:12,2
Ж - 1
Ж18 - 1
03:55 min/km
4
162
Альчуразов Андрей (1997)
Санкт-Петербург
СПИРОС
0:48:16,8
М - 3
М18 - 2
04:01 min/km
5
151
Таиров Кирилл (1998)
Санкт-Петербург
0:48:20,6
М - 4
М18 - 3
04:01 min/km
6
131
Курицын Артем (1994)
Санкт-Петербург
#RunToday
0:48:55,6
М - 5
М18 - 4
04:04 min/km
7
117
Зонова Елена (1998)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР Пушкинского района
0:49:35,8
Ж - 2
Ж18 - 2
04:08 min/km
8
142
Пулькина Анастасия (1993)
Санкт-Петербург
0:50:52,7
Ж - 3
Ж18 - 3
04:14 min/km
9
169
Скворцов Александр (1986)
Санкт-Петербург
Электросила
0:52:08,2
М - 6
М18 - 5
04:20 min/km
10
116
Захарова Анастасия (1975)
Ленинградская обл.
Сосновка
0:52:25,8
Ж - 4
Ж40 - 1
04:22 min/km
11
120
Карабатов Паша (1998)
Санкт-Петербург
Пушкин
0:53:16,6
М - 7
М18 - 6
04:26 min/km
12
123
Колиенко Александр (1980)
Санкт-Петербург
cabrioclubspb
0:53:33,9
М - 8
М18 - 7
04:28 min/km
13
108
Бойко Александр (1992)
Санкт-Петербург
0:53:46,5
М - 9
М18 - 8
04:28 min/km
14
157
Шкурлов Александр (1986)
Санкт-Петербург
Вот и Думай
0:55:02,4
М - 10
М18 - 9
04:35 min/km
15
171
Кобылчев Евгений

0:55:08,9
М - 11
М50 - 1
04:35 min/km
16
105
Баклаг Вадим (1999)
Санкт-Петербург
0:55:23,6
М - 12
М18 - 10
04:37 min/km
17
103
Архипенко Алексей (1977)
Санкт-Петербург
0:56:11,2
М - 13
М40 - 2
04:40 min/km
18
140
Назаренко Евгения (1983)
Санкт-Петербург
RocketScienze
0:57:54,3
Ж - 5
Ж18 - 4
04:49 min/km
19
126
Крот Павел (1986)
Санкт-Петербург
СПИРОС
0:58:37,2
М - 14
М18 - 11
04:53 min/km
20
165
Каледин Антон (1985)
Санкт-Петербург
1:00:32,7
М - 15
М18 - 12
05:03 min/km
21
145
Семенова Наталья (1983)
Санкт-Петербург
зеленогорск
1:00:41,4
Ж - 6
Ж18 - 5
05:03 min/km
22
133
Малышкин Андрей (1979)
Санкт-Петербург
1:01:32,0
М - 16
М18 - 13
05:07 min/km
23
144
Сараев Виктор (1968)
Санкт-Петербург
EPAM Raccoons
1:01:35,0
М - 17
М50 - 2
05:07 min/km
24
149
Старков Виталий (1984)
Санкт-Петербург
White Wolves - run club
1:02:13,9
М - 18
М18 - 14
05:11 min/km
25
119
Игнатюгин Сергей (1985)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Worldclass
1:03:01,1
М - 19
М18 - 15
05:15 min/km
26
111
Грауле Андрей (1978)
Санкт-Петербург
World Class
1:03:01,8
М - 20
М40 - 3
05:15 min/km
27
121
Кириченко Вадим (1966)
Санкт-Петербург
White wolves
1:05:14,1
М - 21
М50 - 3
05:25 min/km
28
115
Зализнюк Александр (1959)
Санкт-Петербург
БиМ Петергоф
1:05:42,6
М - 22
М50 - 4
05:28 min/km
29
158
Shushakova Mariia (1996)
Санкт-Петербург
1:05:44,5
Ж - 7
Ж18 - 6
05:28 min/km
30
154
Черневич Кирилл (1971)
Санкт-Петербург
EPAM Raccoons
1:05:44,6
М - 23
М40 - 4
05:28 min/km
31
160
Яцун Артём (1987)
Санкт-Петербург
White Wolves - run club
1:05:53,3
М - 24
М18 - 16
05:28 min/km
32
130
Кузменкова Татьяна (1956)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:08:07,0
Ж - 8
Ж50 - 1
05:40 min/km
33
127
Крылова Елена (1963)
Санкт-Петербург
Galaxy
1:08:40,5
Ж - 9
Ж50 - 2
05:43 min/km
34
106
Банных Ольга (1959)
Санкт-Петербург
1:09:09,1
Ж - 10
Ж50 - 3
05:46 min/km
35
156
Шестаков Георгий (1982)
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
1:09:26,4
М - 25
М18 - 17
05:47 min/km
36
132
Лебедев Александр (1974)
Санкт-Петербург
PushkinRun
1:09:52,5
М - 26
М40 - 5
05:49 min/km
37
146
Сергеева Елена (1983)
Санкт-Петербург
ProBeg Team
1:09:56,9
Ж - 11
Ж18 - 7
05:49 min/km
38
150
Стефановский Игорь (1987)
Санкт-Петербург
1:09:59,4
М - 27
М18 - 18
05:49 min/km
39
147
Serova Alina (1989)
Санкт-Петербург
TIME4RUN
1:10:51,6
Ж - 12
Ж18 - 8
05:54 min/km
40
104
Бабайлова Ольга (1979)
Санкт-Петербург
1:11:16,9
Ж - 13
Ж18 - 9
05:55 min/km
41
141
Никаноров Михаил (1984)
Санкт-Петербург
White Wolves - run club
1:11:36,3
М - 28
М18 - 19
05:58 min/km
42
143
Родина Лилия (1988)
Ленинградская обл.
OCR Банда Питер
1:11:38,8
Ж - 14
Ж18 - 10
05:58 min/km
43
113
Ерина Алена (1982)
Санкт-Петербург
1:13:30,4
Ж - 15
Ж18 - 11
06:07 min/km
44
135
Мальцева Татьяна (1984)
Санкт-Петербург
Comrunclub
1:14:23,5
Ж - 16
Ж18 - 12
06:11 min/km
45
138
Миронов Борис (1975)
Санкт-Петербург
1:15:56,4
М - 29
М40 - 6
06:20 min/km
46
168
Садчикова Светлана (1987)
Санкт-Петербург
Спирос
1:15:57,3
Ж - 17
Ж18 - 13
06:20 min/km
47
122
Киселева Анна (1985)
Санкт-Петербург
Elagin
1:18:05,3
Ж - 18
Ж18 - 14
06:30 min/km
48
128
Крючков Александр (1982)
Ленинградская обл.
Time4Run
1:19:24,0
М - 30
М18 - 20
06:36 min/km
49
137
Минаева Валерия (1989)
Санкт-Петербург
Elton team
1:19:36,9
Ж - 19
Ж18 - 15
06:38 min/km
50
161
Bazhenov Yury (1971)
Санкт-Петербург
Alpha-SPb
1:19:46,7
М - 31
М40 - 7
06:38 min/km
51
159
Щербакова Екатерина (1979)
Санкт-Петербург
1:24:30,4
Ж - 20
Ж18 - 16
07:01 min/km
52
124
Анжелика Корнеева (1971)
Чувашская р.
ООО «Амбассадор маратон»
1:33:03,2
Ж - 21
Ж40 - 2
07:45 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов