Online entry system
30.09.2018 ВС :: Ленинградская обл., п. Токсово, Динамо
2 этап Кубка ФЛГ



Total participants 161   Total distance 498 km
Average pace: 05:20 min/km   Max pace: 03:16 min/km


~15%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
146
Мотовилов Ростислав (1998)
Санкт-Петербург
SL Team
0:25:05,2
М21 - 1
04:10 min/km
0
160
Волгин Александр (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:38,7
М20 - 1
04:16 min/km
0
168
Минин Роман (2002)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:25:50,8
М18 - 1
04:18 min/km
0
151
Ледников Станислав (1988)
Санкт-Петербург
0:25:56,0
М21 - 2
04:19 min/km
0
147
Сухина Матвей (1997)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:26:05,1
М21 - 3
04:21 min/km
0
164
Скиданенко Валерий (2001)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:26:08,1
М18 - 2
04:21 min/km
0
148
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:26:09,0
М21 - 4
04:21 min/km
0
145
Золотарев Юрий (1997)
Санкт-Петербург
0:26:28,1
М21 - 5
04:24 min/km
0
152
Горев Димитрий (1996)
Санкт-Петербург
Горняк
0:26:34,8
М21 - 6
04:25 min/km
0
165
Бердников Данила (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:26:34,9
М18 - 3
04:25 min/km
0
163
Горнов Владислав (2001)
Санкт-Петербург
0:26:37,9
М18 - 4
04:26 min/km
0
159
Кузнецов Никита (1999)
Санкт-Петербург
0:27:10,7
М20 - 2
04:31 min/km
0
193
Кичкин Артём (2004)
Санкт-Петербург
сшор по лвс
0:27:16,8
М16 - 1
04:32 min/km
0
161
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
0:27:23,5
М20 - 3
04:33 min/km
0
182
Родионов Денис (2003)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардеец
0:27:23,6
М16 - 2
04:33 min/km
0
158
Юсупкин Павел (1999)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:27:40,7
М20 - 4
04:37 min/km
0
149
Рощин Евгений (1997)
Санкт-Петербург
ВКА
0:27:44,5
М21 - 7
04:37 min/km
0
184
Сергеев Вячеслав (2004)
Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:28:29,7
М16 - 3
04:44 min/km
0
188
Шестаков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
УОР2
0:29:00,3
М16 - 4
04:49 min/km
0
185
Волгин Алексей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:02,2
М16 - 5
04:50 min/km
0
153
Пенкин Геннадий (1983)
Ленинградская обл.
п Первомайское СШОР Фаворит
0:29:05,8
М21 - 8
04:50 min/km
0
183
Вандышев Денис (2003)
Санкт-Петербург
0:29:36,3
М16 - 6
04:55 min/km
0
181
Рапкин Илья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:58,1
М16 - 7
04:59 min/km
0
198
Цветков Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
Полежаевский парк
0:30:12,8
М40 - 1
05:02 min/km
0
172
Ильичев Богдан (2004)
Санкт-Петербург
0:30:43,2
М16 - 8
05:06 min/km
0
180
Неклюдов Владимир (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:30:47,1
М16 - 9
05:07 min/km
0
169
Смирнов Роман (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:55,1
М18 - 5
05:09 min/km
0
154
Мартюшев Роман (1988)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
0:31:21,2
М21 - 9
05:13 min/km
0
199
Смирнов Александр (1975)
Санкт-Петербург
0:31:33,7
М40 - 2
05:15 min/km
0
173
Марков Руслан (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:31:58,6
М16 - 10
05:19 min/km
0
166
Альменов Андрей (2002)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:32:29,9
М18 - 6
05:24 min/km
0
191
Гаврилов Григорий (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:32:48,7
М16 - 11
05:27 min/km
0
175
Сергеев Степан (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:33:38,3
М16 - 12
05:36 min/km
0
192
Панов Ульян (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВ
0:34:02,5
М16 - 13
05:40 min/km
0
190
Аршинов Олег (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР 2
0:37:30,9
М16 - 14
06:14 min/km
0
150
Федосеев Евгений (1985)
Санкт-Петербург
0:38:01,3
М21 - 10
06:20 min/km
0
176
Щанович Владимир (2004)
Ленинградская обл.
0:38:25,4
М16 - 15
06:24 min/km
0
197
Волгин Евгений (1973)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:42:31,3
М40 - 3
07:05 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов