Online entry system
02.09.2018 ВС :: Санкт-Петербург, завод "Ниссан"
3 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ



Total participants 191   Total distance 1241.5 km
Average pace: 03:10 min/km   Max pace: 02:13 min/km


~19%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
11
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
KUROCHKIN SPORT
0:14:25,6
М21 - 1
02:13 min/km
0
94
Вильда Евгений (1967)
р. Карелия
Стимул
0:14:38,4
М50 - 1
02:15 min/km
0
16
Нищаков Андрей (1996)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:38,6
М21 - 2
02:15 min/km
0
61
Зубарев Никита (2001)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:14:44,2
М18 - 1
02:16 min/km
0
30
Shishpanov Alexandr (1986)
Санкт-Петербург
Saint Petersburg
0:14:45,6
М30 - 1
02:16 min/km
0
39
Чернопятов Виктор (1976)
р. Карелия
Стимул
0:14:51,3
М40 - 1
02:16 min/km
0
6
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:14:54,8
М20 - 1
02:17 min/km
0
60
Метла Денис (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:59,3
М18 - 2
02:18 min/km
0
2
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:03,8
М20 - 2
02:19 min/km
0
85
Зыков Сергей (1963)
р. Карелия
Петрозаводск
0:15:14,5
М50 - 2
02:20 min/km
0
82
Гамзов Николай (1964)
Санкт-Петербург
Невск.СШОР-2-биатлон КЛЛГ
0:15:18,4
М50 - 3
02:21 min/km
0
54
Верхогляд Тарас (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:25,7
М18 - 3
02:22 min/km
0
10
Койчев Анатолий (1992)
Санкт-Петербург
Масс - Спорт
0:15:36,2
М21 - 3
02:24 min/km
0
1
Петров Николай (1999)
Санкт-Петербург
Спбдюсшор
0:15:37,4
М20 - 3
02:24 min/km
0
12
Хрипунов Сергей (1994)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
0:15:40,3
М21 - 4
02:24 min/km
0
101
Паскаренко Михаил (1958)
Санкт-Петербург
Массспорт
0:15:50,9
М60 - 1
02:26 min/km
0
46
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
Vitzhen
0:15:53,5
М40 - 2
02:26 min/km
0
141
Naryshkina Natalia (1984)
Ленинградская обл.
Клуб Марафон
0:15:53,7
Ж30 - 1
02:26 min/km
0
59
Смирнов Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:58,7
М18 - 4
02:27 min/km
0
55
Лапин Егор (2001)
Санкт-Петербург
0:15:58,9
М18 - 5
02:27 min/km
0
119
Маслакова Елизавета (2003)
Ленинградская обл.
Лыжный клуб
0:15:59,4
Ж16 - 1
02:27 min/km
0
38
Сергеев Максим (1973)
р. Карелия
Стимул
0:16:00,3
М40 - 3
02:27 min/km
0
3
Евдокимов Антон (1999)
Санкт-Петербург
0:16:13,5
М20 - 4
02:29 min/km
0
140
Плотникова Ольга (1996)
Санкт-Петербург
СШОР г.Зеленогорск
0:16:13,8
Ж21 - 1
02:29 min/km
0
57
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:15,7
М18 - 6
02:30 min/km
0
4
Волгин Александр (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:19,1
М20 - 5
02:30 min/km
0
24
Матреничев Алексей (1986)
Ленинградская обл.
Марафон-Тихвин
0:16:21,1
М30 - 2
02:30 min/km
0
103
Головин Николай (1951)
Санкт-Петербург
кллг
0:16:23,4
М60 - 2
02:31 min/km
0
13
Пивоваров Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
МВАА
0:16:26,2
М21 - 5
02:31 min/km
0
58
Сергеев Иван (2002)
р. Карелия
РСДЮСШ Карелия
0:16:28,2
М18 - 7
02:31 min/km
0
56
Алисов Иван (2002)
Санкт-Петербург
СШОР ПО ЛВС
0:16:29,2
М18 - 8
02:32 min/km
0
83
Челноков Павел (1962)
Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
0:16:32,5
М50 - 4
02:32 min/km
0
68
Капустин Илья (2004)
Ленинградская обл.
СОШ № 9
0:16:35,9
М16 - 1
02:33 min/km
0
81
Дарков Дмитрий (1968)
Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
0:16:37,8
М50 - 5
02:33 min/km
0
8
Манжула Александр (1999)
Санкт-Петербург
НГУ.им.П.Ф.Лесгафта - Невская
0:16:39,2
М20 - 6
02:33 min/km
0
44
Рылов Алексей (1974)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:16:44,5
М40 - 4
02:34 min/km
0
14
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:16:50,9
М21 - 6
02:35 min/km
0
26
Облов Сергей (1980)
Санкт-Петербург
Саган-Нур (С.Жамбалов)
0:16:57,3
М30 - 3
02:36 min/km
0
84
Новоселов Алексей (1966)
Санкт-Петербург
0:16:58,1
М50 - 6
02:36 min/km
0
104
Плотников Александр (1951)
Санкт-Петербург
0:17:03,7
М60 - 3
02:37 min/km
0
15
Койчев Николай (1992)
Санкт-Петербург
Горящие пятки
0:17:04,1
М21 - 7
02:37 min/km
0
7
Мыльников Денис (2000)
Санкт-Петербург
0:17:05,2
М20 - 7
02:37 min/km
0
97
Валерий Веселов (1955)
Санкт-Петербург
Красное село
0:17:05,3
М60 - 4
02:37 min/km
0
102
Иванов Юрий (1955)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:17:05,8
М60 - 5
02:37 min/km
0
51
Бескровный Иван (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:17:08,3
М18 - 9
02:38 min/km
0
74
Мясников Михаил (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:09,6
М16 - 2
02:38 min/km
0
28
Мерсадыков Алексей (1979)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:17:12,0
М30 - 4
02:38 min/km
0
71
Мемедляев Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:17:13,6
М16 - 3
02:38 min/km
0
45
Верещагин Павел (1978)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ Красногвардейского р-на
0:17:15,4
М40 - 5
02:39 min/km
0
31
Сердюк Иван (1985)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:17:19,7
М30 - 5
02:40 min/km
0
35
Иванов Алексей (1972)
Санкт-Петербург
0:17:23,0
М40 - 6
02:40 min/km
0
142
Дмитриева Лидия (1986)
Ленинградская обл.
Шилова ски
0:17:28,1
Ж30 - 2
02:41 min/km
0
145
Постнова Ольга (1987)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:17:32,0
Ж30 - 3
02:41 min/km
0
33
Ледников Станислав (1988)
Санкт-Петербург
0:17:34,2
М30 - 6
02:42 min/km
0
155
Плотникова Наталья (1973)
Санкт-Петербург
0:17:34,9
Ж40 - 1
02:42 min/km
0
131
Степанова Анастасия (2002)
Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:17:36,1
Ж18 - 1
02:42 min/km
0
22
Кузьмич Михаил (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:17:42,1
М30 - 7
02:43 min/km
0
63
Кичкин Артём (2004)
Санкт-Петербург
сшор по лвс
0:17:42,8
М16 - 4
02:43 min/km
0
5
Панфёров Егор (2000)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:17:44,0
М20 - 8
02:43 min/km
0
76
Шинковский Арсений (2004)
Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:17:45,4
М16 - 5
02:43 min/km
0
151
Савойская Ольга (1965)
Ленинградская обл.
КЛЛГ Всеволожск
0:17:47,8
Ж50 - 1
02:44 min/km
0
9
Гришин Вадим (2000)
Ленинградская обл.
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
0:17:50,7
М20 - 9
02:44 min/km
0
134
Чайка Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
ШОР по ЛВС
0:17:50,9
Ж18 - 2
02:44 min/km
0
69
Игнатюк Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:57,4
М16 - 6
02:45 min/km
0
150
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
Кллг
0:17:58,8
Ж40 - 2
02:46 min/km
0
27
Скворцов Андрей (1986)
Санкт-Петербург
0:17:59,3
М30 - 8
02:46 min/km
0
34
Хуснуллин Айдар (1970)
Санкт-Петербург
mass-sport
0:18:00,9
М40 - 7
02:46 min/km
0
29
Мартюшев Роман (1988)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
0:18:07,2
М30 - 9
02:47 min/km
0
128
Керро Евгения (2004)
Новгородская обл.
Марево СОЦ Ритм
0:18:07,8
Ж16 - 2
02:47 min/km
0
67
Баруев Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:08,2
М16 - 7
02:47 min/km
0
20
Романов Алексей (1987)
Санкт-Петербург
СК Вершина / SF Vershina
0:18:10,7
М30 - 10
02:47 min/km
0
25
Визер Валерий (1983)
Мурманская обл.
Барс
0:18:13,7
М30 - 11
02:48 min/km
0
96
Бородин Анатолий (1953)
Ленинградская обл.
Кировск
0:18:15,7
М60 - 6
02:48 min/km
0
47
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
0:18:18,5
М40 - 8
02:48 min/km
0
86
Ахметдинов Виталий (1961)
Санкт-Петербург
SIXC
0:18:19,8
М50 - 7
02:49 min/km
0
37
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:18:24,4
М40 - 9
02:49 min/km
0
136
Грязнова Екатерина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:31,0
Ж18 - 3
02:50 min/km
0
139
Липатова Алена (1997)
Санкт-Петербург
0:18:34,0
Ж21 - 2
02:51 min/km
0
164
Смирнов Никитa (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:36,2
М14 - 1
02:51 min/km
0
95
Сажин Валерий (1967)
Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
0:18:38,2
М50 - 8
02:52 min/km
0
137
Михайлова София (2002)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:18:50,9
Ж18 - 4
02:53 min/km
0
107
Смоленков Сергей (1946)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:18:52,9
М70 - 1
02:54 min/km
0
78
Похомов Иван (2003)
Ленинградская обл.
гатчина
0:18:53,3
М16 - 8
02:54 min/km
0
66
Старков Роман (2004)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:18:57,5
М16 - 9
02:55 min/km
0
135
Медведева Дарья (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:03,4
Ж18 - 5
02:55 min/km
0
77
Гарькин Денис (2004)
Санкт-Петербург
СОШ № 9
0:19:05,6
М16 - 10
02:56 min/km
0
79
Ременюк Василий (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:19:07,0
М16 - 11
02:56 min/km
0
49
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
0:19:08,2
М40 - 10
02:56 min/km
0
106
Минаев Александр (1954)
Ленинградская обл.
0:19:13,8
М60 - 7
02:57 min/km
0
116
Алексеенко Олеся (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:19:16,2
Ж16 - 3
02:57 min/km
0
87
Резник Валерий (1965)
Санкт-Петербург
Альпклуб Барс
0:19:22,9
М50 - 9
02:58 min/km
0
70
Волгин Алексей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:24,4
М16 - 12
02:59 min/km
0
21
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:19:24,6
М30 - 12
02:59 min/km
0
189
Казакова Александра (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:25,0
Ж14 - 1
02:59 min/km
0
167
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:28,3
М14 - 2
02:59 min/km
0
88
Васильев Дмитрий (1960)
Ленинградская обл.
сильвия
0:19:29,4
М50 - 10
02:59 min/km
0
91
Бердников Павел (1967)
Санкт-Петербург
0:19:31,5
М50 - 11
03:00 min/km
0
173
Митрофанов Андрей (2007)
Ленинградская обл.
Тихвин,СК Сокол
0:19:31,8
М14 - 3
03:00 min/km
0
90
Бурд Михаил (1960)
Ленинградская обл.
Корнево
0:19:32,1
М50 - 12
03:00 min/km
0
43
Кареньких Николай (1973)
Санкт-Петербург
0:19:32,3
М40 - 11
03:00 min/km
0
53
Шаверов Артем (2002)
Санкт-Петербург
Сестрорецк СДЮШОР
0:19:33,1
М18 - 10
03:00 min/km
0
200
Стеклов Роман

0:19:34,3
М14 - 4
03:00 min/km
0
175
Сажин Кирилл (2006)
Ленинградская обл.
АСК
0:19:34,5
М14 - 5
03:00 min/km
0
186
Алексеенко Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:19:41,2
Ж14 - 2
03:01 min/km
0
100
Пименов Владимир (1954)
Ленинградская обл.
Тосно атлант
0:19:43,2
М60 - 8
03:02 min/km
0
132
Ильина Валерия (2002)
Санкт-Петербург
Сшор Сестрорецк
0:19:52,1
Ж18 - 6
03:03 min/km
0
18
Степанов Андрей (1990)
Санкт-Петербург
Спортклуб Вершина
0:19:54,8
М21 - 8
03:03 min/km
0
36
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
0:19:55,7
М40 - 12
03:04 min/km
0
199
Васильева Серафима (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:56,1
Ж14 - 3
03:04 min/km
0
111
Кочурин Кирилл

0:19:58,5
М16 - 13
03:04 min/km
0
62
Костюшкин Мартин (2003)
Санкт-Петербург
СПб СДЮСШОР
0:20:01,2
М16 - 14
03:04 min/km
0
48
Абрамов Алексей (1970)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:20:01,8
М40 - 13
03:04 min/km
0
156
Платонов Константин (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:02,9
М14 - 6
03:05 min/km
0
19
Ильин Иван (1989)
Псковская обл.
Старые Буриги
0:20:04,1
М21 - 9
03:05 min/km
0
195
Юдина Дарья (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:12,2
Ж14 - 4
03:06 min/km
0
32
Тимакин Александр (1988)
Санкт-Петербург
SF Vershina
0:20:15,6
М30 - 13
03:06 min/km
0
80
Александров Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:24,8
М16 - 15
03:08 min/km
0
93
Пугин Леонид (1967)
Ленинградская обл.
0:20:24,9
М50 - 13
03:08 min/km
0
118
Онышко Ксения (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:20:33,9
Ж16 - 4
03:09 min/km
0
127
Бибикова Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
0:20:46,8
Ж16 - 5
03:11 min/km
0
42
Фёдоров Максим (1973)
Санкт-Петербург
Прибой
0:20:49,1
М40 - 14
03:12 min/km
0
23
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
Кронштадт
0:20:51,6
М30 - 14
03:12 min/km
0
98
Васильев Владимир (1956)
Санкт-Петербург
КЛЛГ,Школа Каретникова
0:20:52,1
М60 - 9
03:12 min/km
0
17
Володин Андрей (1991)
Санкт-Петербург
SF Vershina
0:20:52,8
М21 - 10
03:12 min/km
0
65
Рапкин Илья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:55,3
М16 - 16
03:13 min/km
0
130
Погодина Ольга (2001)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:20:55,4
Ж18 - 7
03:13 min/km
0
122
Талан Александра (2003)
Новгородская обл.
с. Марёво, СОЦ "Ритм"
0:21:04,2
Ж16 - 6
03:14 min/km
0
41
Войтенков Леонид (1973)
Санкт-Петербург
mass-sport
0:21:09,4
М40 - 15
03:15 min/km
0
143
Сучилина Светлана (1987)
Санкт-Петербург
Marwe roller ski team
0:21:25,6
Ж30 - 4
03:18 min/km
0
123
Никитина София (2004)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:21:28,5
Ж16 - 7
03:18 min/km
0
124
Астафьева Анастасия (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:21:31,3
Ж16 - 8
03:18 min/km
0
138
Колчева Алиса (2002)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:21:35,2
Ж18 - 8
03:19 min/km
0
117
Барбинягра Анна (2003)
Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:21:39,9
Ж16 - 9
03:20 min/km
0
168
Малинин Анатолий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:43,0
М14 - 7
03:20 min/km
0
72
Вандышев Денис (2003)
Санкт-Петербург
0:21:46,1
М16 - 17
03:20 min/km
0
92
Цветков Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
Полежаевский парк
0:21:47,2
М50 - 14
03:21 min/km
0
182
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:54,5
М14 - 8
03:22 min/km
0
108
Панков Сергей (1938)
Ленинградская обл.
Торосово
0:21:54,6
М70 - 2
03:22 min/km
0
194
Мемедляева София (2006)
Санкт-Петербург
0:22:13,3
Ж14 - 5
03:24 min/km
0
99
Захаров Владимир (1953)
Санкт-Петербург
0:22:22,7
М60 - 10
03:26 min/km
0
188
Чижикова Ева (2005)
Ленинградская обл.
МБОУ "Гатчинская гимназия им.
0:22:24,0
Ж14 - 6
03:26 min/km
0
52
Альменов Андрей (2002)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:22:28,9
М18 - 11
03:27 min/km
0
192
Кузькина Екатерина (2005)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:22:33,3
Ж14 - 7
03:28 min/km
0
181
Метла Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:40,5
М14 - 9
03:29 min/km
0
105
Крамар Юрий (1951)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:22:41,8
М60 - 11
03:29 min/km
0
183
Кареньких Виктория (2005)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:22:57,0
Ж14 - 8
03:31 min/km
0
197
Саркеева Полина (2006)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:23:00,2
Ж14 - 9
03:32 min/km
0
198
Казакова Полина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:04,0
Ж14 - 10
03:32 min/km
0
170
Егоров Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:23:06,7
М14 - 10
03:33 min/km
0
187
Горнова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:23:30,1
Ж14 - 11
03:36 min/km
0
64
Панов Ульян (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВ
0:23:31,9
М16 - 18
03:37 min/km
0
133
Кареньких Юлия (2002)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:23:34,0
Ж18 - 9
03:37 min/km
0
191
Алешичева Ася (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:50,2
Ж14 - 12
03:39 min/km
0
185
Анурова Дарья (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:23:59,1
Ж14 - 13
03:41 min/km
0
147
Макарова Вероника (1982)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:24:06,1
Ж30 - 5
03:42 min/km
0
179
Кукликов Владимир (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:24:08,2
М14 - 11
03:42 min/km
0
152
Михайлова Марина (1963)
Санкт-Петербург
КЛЛГ,школа Каретникова
0:24:29,6
Ж50 - 2
03:46 min/km
0
73
Гаврилов Григорий (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:24:38,6
М16 - 19
03:47 min/km
0
110
Коршунов Юрий (1947)
Ленинградская обл.
мороз-марафон
0:24:42,1
М70 - 3
03:47 min/km
0
161
Лавров Вадим (2006)
Санкт-Петербург
0:24:43,7
М14 - 12
03:48 min/km
0
158
Обухов Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносел. р-на
0:24:50,3
М14 - 13
03:49 min/km
0
109
Морозов Рудольф (1940)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Метрострой
0:25:01,3
М70 - 4
03:50 min/km
0
193
Таратова Динара (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:25:03,5
Ж14 - 14
03:51 min/km
0
144
Волкова Татьяна (1979)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:25:12,3
Ж30 - 6
03:52 min/km
0
190
Курочкина Милана (2006)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Олимпийские Н
0:25:13,7
Ж14 - 15
03:53 min/km
0
125
Захарова Виктория (2004)
Санкт-Петербург
СШОР НЕВСКАЯ 2
0:25:22,6
Ж16 - 10
03:54 min/km
0
146
Коркина Ольга (1979)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:25:27,1
Ж30 - 7
03:54 min/km
0
196
Бородина Анна (2006)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:25:38,2
Ж14 - 16
03:56 min/km
0
121
Мазнина Валентина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:53,4
Ж16 - 11
03:58 min/km
0
149
Артемьева Мария (1976)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:25:54,1
Ж40 - 3
03:59 min/km
0
89
Неясов Вячеслав (1964)
Санкт-Петербург
Школа Каретникова
0:26:07,0
М50 - 15
04:00 min/km
0
129
Ковкель Мария (2002)
Ленинградская обл.
Гатчина, центр Ладога
0:26:07,2
Ж18 - 10
04:00 min/km
0
163
Алтунин Олег (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:26:38,2
М14 - 14
04:05 min/km
0
126
Войтенкова Альбина (2004)
Санкт-Петербург
mass-sport
0:26:53,8
Ж16 - 12
04:08 min/km
0
120
Сорокина Елизавета (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района.
0:26:56,0
Ж16 - 13
04:08 min/km
0
165
Качур Даниил (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:27:43,1
М14 - 15
04:15 min/km
0
176
Шлапак Артём (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:28:24,4
М14 - 16
04:22 min/km
0
159
Лисовой Михаил (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносел. р-на
0:28:35,1
М14 - 17
04:23 min/km
0
112
Ярыш Михаил

0:29:07,3
М50 - 16
04:28 min/km
0
178
Никлюдов Ярослав (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:19,3
М14 - 18
04:30 min/km
0
160
Фёдоров Константин (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:29:31,8
М14 - 19
04:32 min/km
0
180
Мамаев Иван (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:29:47,8
М14 - 20
04:34 min/km
0
172
Здыренков Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:30:27,1
М14 - 21
04:40 min/km
0
75
Замотаев Мирослав (2004)
Новгородская обл.
с Марево, СОЦ " Ритм"
0:31:46,7
М16 - 20
04:53 min/km
0
169
Очиченко Артём (2007)
Санкт-Петербург
0:33:51,8
М14 - 22
05:12 min/km
0
157
Шмалько Иван (2006)
Санкт-Петербург
0:34:13,8
М14 - 23
05:16 min/km
0
162
Ефремов Олег (2007)
Санкт-Петербург
0:34:20,8
М14 - 24
05:17 min/km
0
184
Пискунова Василиса (2007)
Санкт-Петербург
0:34:55,4
Ж14 - 17
05:22 min/km
0
177
Коноплянников Роман (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:37:05,6
М14 - 25
05:42 min/km
0
174
Илышев Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:38:01,6
М14 - 26
05:50 min/km
0
166
Апуник Павел (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:38:15,6
М14 - 27
05:53 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов