Online entry system
28.07.2018 СБ :: Санкт-Петербург, Суздальский пр.
2 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ



Total participants 204   Total distance 1326 km
Average pace: 02:51 min/km   Max pace: 02:13 min/km


~8%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
108
Евдокимов Антон (1999)
Санкт-Петербург
0:14:30,4
М20 - 1
02:13 min/km
0
120
Хрипунов Сергей (1994)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
0:14:33,3
М21 - 1
02:14 min/km
0
109
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:37,2
М20 - 2
02:14 min/km
0
195
Гамзов Николай (1964)
Санкт-Петербург
Невск.СШОР-2-биатлон КЛЛГ
0:14:37,8
М50 - 1
02:15 min/km
0
114
Никельс Дмитрий (1990)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:14:38,3
М21 - 2
02:15 min/km
0
176
Чернопятов Виктор (1976)
р. Карелия
Стимул
0:14:44,7
М40 - 1
02:16 min/km
0
110
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:14:48,3
М20 - 3
02:16 min/km
0
153
Бескровный Иван (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:14:55,3
М18 - 1
02:17 min/km
0
146
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:56,6
М18 - 2
02:17 min/km
0
154
Сергеев Иван (2002)
р. Карелия
РСДЮСШ Карелия
0:14:59,2
М18 - 3
02:18 min/km
0
173
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
Vitzhen
0:15:00,2
М40 - 2
02:18 min/km
0
106
Белянин Георгий (1999)
Санкт-Петербург
Лесгафта/лыжный клуб Stаrt
0:15:06,4
М20 - 4
02:19 min/km
0
116
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:15:07,7
М21 - 3
02:19 min/km
0
156
Лапин Егор (2001)
Санкт-Петербург
0:15:10,0
М18 - 4
02:20 min/km
0
131
Гусев Александр (1988)
Санкт-Петербург
0:15:11,4
М30 - 1
02:20 min/km
0
170
Сергеев Максим (1973)
р. Карелия
Стимул
0:15:16,3
М40 - 3
02:20 min/km
0
24
Шестаков Владислав

0:15:16,3
М16 - 1
02:20 min/km
0
155
Горнов Владислав (2001)
Санкт-Петербург
0:15:19,4
М18 - 5
02:21 min/km
0
152
Овчинников Евгений (2002)
Москва
СШОР 111
0:15:22,5
М18 - 6
02:21 min/km
0
111
Березан Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:23,4
М20 - 5
02:22 min/km
0
1
Кирсанов Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:28,7
М16 - 2
02:22 min/km
0
145
Шаверов Артем (2002)
Санкт-Петербург
Сестрорецк СДЮШОР
0:15:35,6
М18 - 7
02:24 min/km
0
178
Верещагин Павел (1978)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ Красногвардейского р-на
0:15:36,1
М40 - 4
02:24 min/km
0
163
Кириллов Сергей (1972)
Ленинградская обл.
Выборг
0:15:37,5
М40 - 5
02:24 min/km
0
134
Ледников Станислав (1988)
Санкт-Петербург
0:15:38,1
М30 - 2
02:24 min/km
0
137
Матреничев Алексей (1986)
Ленинградская обл.
Марафон-Тихвин
0:15:43,6
М30 - 3
02:25 min/km
0
185
Иванов Алексей (1972)
Санкт-Петербург
0:15:44,8
М40 - 6
02:25 min/km
0
194
Бердников Павел (1967)
Санкт-Петербург
0:15:46,3
М50 - 2
02:25 min/km
0
189
Новоселов Алексей (1966)
Санкт-Петербург
0:15:46,8
М50 - 3
02:25 min/km
0
2
Мясников Михаил (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:49,3
М16 - 3
02:25 min/km
0
141
Метла Денис (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:50,7
М18 - 8
02:26 min/km
0
143
Никитин Даниил (2001)
Ленинградская обл.
Бокситогорский район
0:15:51,6
М18 - 9
02:26 min/km
0
132
Башмаков Денис (1986)
Мурманская обл.
Мурманск
0:15:52,6
М30 - 4
02:26 min/km
0
157
Данилин Андрей (2002)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:15:57,4
М18 - 10
02:27 min/km
0
17
Капустин Илья (2004)
Ленинградская обл.
СОШ № 9
0:15:59,3
М16 - 4
02:27 min/km
0
112
Панфёров Егор (2000)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:15:59,5
М20 - 6
02:27 min/km
0
166
Ледов Игорь (1971)
р. Карелия
Петрозаводск Стимул
0:16:04,0
М40 - 7
02:28 min/km
0
196
Сидоренко Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Кллг Школа Каретникова
0:16:04,1
М50 - 4
02:28 min/km
0
139
Нилов Константин (1980)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:16:04,9
М30 - 5
02:28 min/km
0
133
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
Кронштадт
0:16:09,0
М30 - 6
02:29 min/km
0
107
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:16:09,9
М20 - 7
02:29 min/km
0
148
Меньших Эдуард (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:16:11,0
М18 - 11
02:29 min/km
0
202
Васильев Дмитрий (1960)
Ленинградская обл.
сильвия
0:16:12,2
М50 - 5
02:29 min/km
0
151
Поздняков Егор (2001)
Ленинградская обл.
0:16:14,6
М18 - 12
02:29 min/km
0
149
Морозов Александр (2001)
Ленинградская обл.
Ладога
0:16:14,8
М18 - 13
02:29 min/km
0
201
Дарков Дмитрий (1968)
Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
0:16:16,8
М50 - 6
02:30 min/km
0
119
Степанов Андрей (1990)
Санкт-Петербург
Спортклуб Вершина
0:16:16,9
М21 - 4
02:30 min/km
0
16
Родионов Денис (2003)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардеец
0:16:20,2
М16 - 5
02:30 min/km
0
104
Петров Николай (1999)
Санкт-Петербург
Спбдюсшор
0:16:22,4
М20 - 8
02:31 min/km
0
31
Маслакова Елизавета (2003)
Ленинградская обл.
Лыжный клуб
0:16:24,7
Ж16 - 1
02:31 min/km
0
128
Визер Валерий (1983)
Мурманская обл.
Барс
0:16:26,4
М30 - 7
02:31 min/km
0
169
Рылов Алексей (1974)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:16:27,2
М40 - 8
02:31 min/km
0
193
Сажин Валерий (1967)
Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
0:16:29,1
М50 - 7
02:32 min/km
0
181
Маличев Дмитрий (1974)
Ленинградская обл.
SweetBike.ru
0:16:30,7
М40 - 9
02:32 min/km
0
23
Качюрин Кирилл (2004)
Ленинградская обл.
Ладога
0:16:31,5
М16 - 6
02:32 min/km
0
167
Дмитриев Валерий (1972)
Ленинградская обл.
SKI-FACTOR
0:16:34,4
М40 - 10
02:32 min/km
0
168
Скибин Алексей (1973)
Санкт-Петербург
0:16:35,1
М40 - 11
02:33 min/km
0
127
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:16:35,8
М30 - 8
02:33 min/km
0
144
Коршунов Алексей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:37,8
М18 - 14
02:33 min/km
0
126
Облов Сергей (1980)
Санкт-Петербург
Саган-Нур (С.Жамбалов)
0:16:42,7
М30 - 9
02:34 min/km
0
184
Исаков Михаил (1971)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:16:44,9
М40 - 12
02:34 min/km
0
5
Коротков Василий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:46,1
М16 - 7
02:34 min/km
0
165
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
0:16:46,9
М40 - 13
02:35 min/km
0
162
Хайдапов Сергей (1975)
Санкт-Петербург
Nikels team
0:16:54,0
М40 - 14
02:36 min/km
0
117
Койчев Анатолий (1992)
Санкт-Петербург
Масс - Спорт
0:16:55,2
М21 - 5
02:36 min/km
0
130
Скворцов Андрей (1986)
Санкт-Петербург
0:17:01,4
М30 - 10
02:36 min/km
0
13
Ловцов Дмитрий (2003)
Ленинградская обл.
0:17:03,7
М16 - 8
02:37 min/km
0
14
Рощин Александр (2003)
Москва
СШОР 111
0:17:07,0
М16 - 9
02:37 min/km
0
214
Каретников Николай (1954)
Санкт-Петербург
Шк.каретникова
0:17:08,2
М60 - 1
02:38 min/km
0
34
Коренева Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:08,8
Ж16 - 2
02:38 min/km
0
237
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
Кллг
0:17:09,6
Ж40 - 1
02:38 min/km
0
198
Koндрашов Андрей (1959)
Москва
Манжосов-Клуб
0:17:10,5
М50 - 8
02:38 min/km
0
22
Лепешков Андрей (2004)
Санкт-Петербург
0:17:10,5
М16 - 10
02:38 min/km
0
158
Красильников Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
Зел.СДЮСШОР
0:17:11,9
М18 - 15
02:38 min/km
0
123
Соколов Алексей (1986)
Санкт-Петербург
0:17:13,6
М30 - 11
02:38 min/km
0
179
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:17:15,3
М40 - 15
02:39 min/km
0
135
Синатулов Роман (1980)
Санкт-Петербург
0:17:16,6
М30 - 12
02:39 min/km
0
186
Парр Григорий (1975)
Санкт-Петербург
0:17:18,5
М40 - 16
02:39 min/km
0
48
Бахтина Дарья (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:17:21,0
Ж16 - 3
02:40 min/km
0
15
Шинковский Арсений (2004)
Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:17:22,4
М16 - 11
02:40 min/km
0
10
Мирошин Петр (2003)
Москва
СШОР 111
0:17:23,2
М16 - 12
02:40 min/km
0
7
Игнатюк Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:24,2
М16 - 13
02:40 min/km
0
125
Шумский Андрей (1980)
Ленинградская обл.
0:17:24,7
М30 - 13
02:40 min/km
0
71
Кичкин Артём (2004)
Санкт-Петербург
сшор по лвс
0:17:24,8
М16 - 14
02:40 min/km
0
221
Ильина Валерия (2002)
Санкт-Петербург
Сшор Сестрорецк
0:17:25,6
Ж18 - 1
02:41 min/km
0
140
Пивоваров Антон

0:17:29,6
М30 - 14
02:41 min/km
0
54
Пискунов Артём (2005)
Москва
0:17:31,8
М14 - 1
02:41 min/km
0
18
Никифоров Александр (2003)
Новгородская обл.
МАУДО
0:17:36,0
М16 - 15
02:42 min/km
0
197
Челноков Павел (1962)
Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
0:17:36,5
М50 - 9
02:42 min/km
0
8
Ременюк Василий (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:17:37,9
М16 - 16
02:42 min/km
0
32
Бахтина Анастасия (2003)
Ленинградская обл.
0:17:41,3
Ж16 - 4
02:43 min/km
0
208
Бородин Анатолий (1953)
Ленинградская обл.
Кировск
0:17:44,0
М60 - 2
02:43 min/km
0
200
Резник Валерий (1965)
Санкт-Петербург
Альпклуб Барс
0:17:44,0
М50 - 10
02:43 min/km
0
212
Криворучко Александр (1957)
р. Карелия
ВЧДЭ-27
0:17:44,9
М60 - 3
02:43 min/km
0
11
Похомов Иван (2003)
Ленинградская обл.
гатчина
0:17:45,9
М16 - 17
02:43 min/km
0
38
Керро Евгения (2004)
Новгородская обл.
Марево СОЦ Ритм
0:17:49,4
Ж16 - 5
02:44 min/km
0
229
Липатова Алена (1997)
Санкт-Петербург
0:17:49,5
Ж21 - 1
02:44 min/km
0
213
Паскаренко Михаил (1958)
Санкт-Петербург
Массспорт
0:17:52,2
М60 - 4
02:45 min/km
0
209
Васильев Владимир (1956)
Санкт-Петербург
КЛЛГ,Школа Каретникова
0:17:52,7
М60 - 5
02:45 min/km
0
175
Соколов Алексей (1973)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:17:54,6
М40 - 17
02:45 min/km
0
37
Шумилова Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
СПбСДЮШОР
0:17:55,0
Ж16 - 6
02:45 min/km
0
220
Ивленкова Анна (2002)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:17:56,2
Ж18 - 2
02:45 min/km
0
206
Пименов Владимир (1954)
Ленинградская обл.
Тосно атлант
0:17:57,0
М60 - 6
02:45 min/km
0
191
Бурд Михаил (1960)
Ленинградская обл.
Корнево
0:17:58,8
М50 - 11
02:46 min/km
0
49
Барбинягра Анна (2003)
Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:18:00,2
Ж16 - 7
02:46 min/km
0
56
Платонов Константин (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:05,4
М14 - 2
02:46 min/km
0
242
Савойская Ольга (1965)
Ленинградская обл.
КЛЛГ Всеволожск
0:18:08,9
Ж50 - 1
02:47 min/km
0
47
Алексеенко Олеся (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:18:11,5
Ж16 - 8
02:47 min/km
0
136
Будич Юлий (1984)
Санкт-Петербург
0:18:15,5
М30 - 15
02:48 min/km
0
12
Охапкин Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:20,1
М16 - 18
02:49 min/km
0
215
Головин Николай (1951)
Санкт-Петербург
кллг
0:18:23,0
М60 - 7
02:49 min/km
0
69
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:24,1
М14 - 3
02:49 min/km
0
171
Барбинягра Михаил (1978)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:18:27,8
М40 - 18
02:50 min/km
0
3
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невскогго р-на
0:18:28,4
М16 - 19
02:50 min/km
0
174
Лаас Максим (1977)
Ленинградская обл.
Малахит Биатлон
0:18:29,8
М40 - 19
02:50 min/km
0
19
Матросов Никита (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:30,1
М16 - 20
02:50 min/km
0
226
Логичева Екатерина (2002)
Москва
СШОР 111
0:18:30,1
Ж18 - 3
02:50 min/km
0
207
Минаев Александр (1954)
Ленинградская обл.
0:18:33,5
М60 - 8
02:51 min/km
0
205
Захаров Владимир (1953)
Санкт-Петербург
0:18:34,6
М60 - 9
02:51 min/km
0
147
Таскин Владислав (2001)
Ленинградская обл.
0:18:41,1
М18 - 16
02:52 min/km
0
216
Веселов Валерий (1955)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:18:44,8
М60 - 10
02:53 min/km
0
122
Ибрагимов Роман

0:18:47,9
М21 - 6
02:53 min/km
0
102
Челноков Никита (2000)
Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
0:18:47,9
М20 - 9
02:53 min/km
0
25
Сергеев Вячеслав (2004)
Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:18:50,2
М16 - 21
02:53 min/km
0
227
Осипова Анна (1990)
Санкт-Петербург
СЗТУ
0:18:50,8
Ж21 - 2
02:53 min/km
0
160
Краковицкий Даниил

0:18:53,7
М18 - 17
02:54 min/km
0
55
Сажин Кирилл (2006)
Ленинградская обл.
АСК
0:18:54,2
М14 - 4
02:54 min/km
0
223
Михайлова София (2002)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:18:54,3
Ж18 - 4
02:54 min/km
0
124
Бедель Евгений (1984)
Ханты-Мансийский АО
Ханты-Мансийск
0:18:59,5
М30 - 16
02:55 min/km
0
62
Филиппов Артём (2005)
Санкт-Петербург
0:18:59,6
М14 - 5
02:55 min/km
0
50
Скачкова Любовь (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:00,3
Ж16 - 9
02:55 min/km
0
188
Голубев Максим

0:19:01,0
М40 - 20
02:55 min/km
0
210
Иванов Юрий (1955)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:19:03,7
М60 - 11
02:56 min/km
0
4
Калачёв Тимофей (2004)
Ленинградская обл.
Токсово, Калининская СШОР 3
0:19:04,8
М16 - 22
02:56 min/km
0
180
Войтенков Леонид (1973)
Санкт-Петербург
mass-sport
0:19:09,4
М40 - 21
02:56 min/km
0
42
Тютюнова Александра (2003)
Москва
111 СШОР
0:19:17,9
Ж16 - 10
02:58 min/km
0
77
Алексеенко Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:19:19,1
Ж14 - 1
02:58 min/km
0
45
Онышко Ксения (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:19:21,7
Ж16 - 11
02:58 min/km
0
190
Бруев Евгений (1960)
Санкт-Петербург
VitZhen
0:19:22,6
М50 - 12
02:58 min/km
0
60
Белый Никита (2005)
Санкт-Петербург
Сшор3 Кал. Район
0:19:22,7
М14 - 6
02:58 min/km
0
30
Варбан Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:19:24,0
Ж16 - 12
02:59 min/km
0
81
Болдыжева Анфиса (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:25,4
Ж14 - 2
02:59 min/km
0
121
Сноз Богдан

0:19:25,8
М21 - 7
02:59 min/km
0
43
Лифенко Полина (2003)
Москва
г. Зеленоград СШОР № 111
0:19:26,5
Ж16 - 13
02:59 min/km
0
182
Кареньких Николай (1973)
Санкт-Петербург
0:19:28,3
М40 - 22
02:59 min/km
0
6
Ляховский Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
0:19:32,7
М16 - 23
03:00 min/km
0
26
Исаева Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:19:38,2
Ж16 - 14
03:01 min/km
0
89
Зелина Елизавета (2006)
Санкт-Петербург
Nord West
0:19:41,7
Ж14 - 3
03:01 min/km
0
28
Молчан Ирина (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:45,5
Ж16 - 15
03:02 min/km
0
222
Баротова Екатерина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:19:48,9
Ж18 - 5
03:02 min/km
0
63
Бондаренко Тимофей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:53,1
М14 - 7
03:03 min/km
0
87
Поченкова Валерия (2005)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:19:55,4
Ж14 - 4
03:03 min/km
0
211
Крамар Юрий (1951)
Санкт-Петербург
0:19:55,6
М60 - 12
03:04 min/km
0
59
Мизернюк Вадим (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:04,2
М14 - 8
03:05 min/km
0
46
Шишаева Дарья (2003)
Москва
СШОР 111
0:20:06,0
Ж16 - 16
03:05 min/km
0
88
Свинцова Александра (2006)
Москва
Зеленоград СШОР 111
0:20:06,7
Ж14 - 5
03:05 min/km
0
73
Метелькова Татьяна (2005)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:20:08,5
Ж14 - 6
03:05 min/km
0
66
Метла Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:08,5
М14 - 9
03:05 min/km
0
57
Егоров Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:20:16,2
М14 - 10
03:06 min/km
0
228
Никельс Виктория (1994)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:20:21,3
Ж21 - 3
03:07 min/km
0
44
Хвайновская Елизавета (2003)
Ленинградская обл.
Сестр.СДЮСШОР им.В Кореньково
0:20:29,2
Ж16 - 17
03:09 min/km
0
80
Чижикова Ева (2005)
Ленинградская обл.
МБОУ "Гатчинская гимназия им.
0:20:29,6
Ж14 - 7
03:09 min/km
0
86
Суворова София (2005)
Санкт-Петербург
Калининская СШОР 3
0:20:29,6
Ж14 - 7
03:09 min/km
0
58
Артемьев Максим (2007)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:20:32,3
М14 - 11
03:09 min/km
0
70
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:35,1
М14 - 12
03:10 min/km
0
64
Симанов Максим (2006)
р. Карелия
Петрозаводск
0:20:46,7
М14 - 13
03:11 min/km
0
230
Сучилина Светлана (1987)
Санкт-Петербург
Marwe roller ski team
0:20:49,6
Ж30 - 1
03:12 min/km
0
224
Погодина Ольга (2001)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:20:56,7
Ж18 - 6
03:13 min/km
0
41
Спирина Анастасия (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:20:56,8
Ж16 - 18
03:13 min/km
0
53
Рудый Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:59,9
М14 - 14
03:13 min/km
0
21
Мишин Илья (2004)
Москва
СШОР-111
0:21:08,8
М16 - 24
03:15 min/km
0
74
Анурова Дарья (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:21:10,8
Ж14 - 9
03:15 min/km
0
83
Гурьянова Екатерина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:10,8
Ж14 - 10
03:15 min/km
0
236
Родионова Светлана (1971)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:21:15,2
Ж40 - 2
03:16 min/km
0
68
Петров Сергей (2005)
Санкт-Петербург
0:21:18,9
М14 - 15
03:16 min/km
0
35
Иванова Анна (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:19,4
Ж16 - 19
03:16 min/km
0
241
Михайлова Марина (1963)
Санкт-Петербург
КЛЛГ,школа Каретникова
0:21:38,3
Ж50 - 2
03:19 min/km
0
79
Смирнова Ксения (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:52,8
Ж14 - 11
03:22 min/km
0
67
Донсков Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:21:56,8
М14 - 16
03:22 min/km
0
39
Астафьева Анастасия (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:22:01,4
Ж16 - 20
03:23 min/km
0
33
Балаева Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
0:22:06,0
Ж16 - 21
03:24 min/km
0
225
Шерипова Мария

0:22:09,8
Ж18 - 7
03:24 min/km
0
183
Вовченко Евгений (1974)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СШОР
0:22:28,0
М40 - 23
03:27 min/km
0
232
Макарова Вероника (1982)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:22:51,2
Ж30 - 2
03:30 min/km
0
203
Игнатюк Александр

0:22:59,8
М50 - 13
03:32 min/km
0
75
Кирсанова Арина (2007)
Санкт-Петербург
Лично
0:23:06,5
Ж14 - 12
03:33 min/km
0
187
Пустобаев Василий

0:23:07,1
М40 - 24
03:33 min/km
0
61
Дунаев Стас (2006)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:23:09,9
М14 - 17
03:33 min/km
0
65
Потемкин Сергей (2007)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:23:14,1
М14 - 18
03:34 min/km
0
94
Морозов Рудольф (1940)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Метрострой
0:23:14,4
М70 - 1
03:34 min/km
0
85
Шинковская Таисия (2006)
Ленинградская обл.
Сестрорецк
0:23:19,6
Ж14 - 13
03:35 min/km
0
238
Артемьева Мария (1976)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:39,8
Ж40 - 3
03:38 min/km
0
76
Кареньких Виктория (2005)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:23:43,5
Ж14 - 14
03:39 min/km
0
96
Смоленков Сергей (1946)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:23:56,5
М70 - 2
03:40 min/km
0
90
Чеглакова Анастасия (2005)
Москва
СШОР 111
0:23:57,1
Ж14 - 15
03:41 min/km
0
84
Максимова Вероника (2006)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:24:39,0
Ж14 - 16
03:47 min/km
0
129
Якубовский Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
КЛЛГ школа Каретникова
0:24:53,3
М30 - 17
03:49 min/km
0
40
Радионова Евдокия (2004)
Москва
Москва
0:24:53,3
Ж16 - 22
03:49 min/km
0
78
Фёдорова Софья (2006)
Ленинградская обл.
0:24:57,6
Ж14 - 17
03:50 min/km
0
172
Гуляев Михаил (1971)
Санкт-Петербург
Велополитех
0:24:58,1
М40 - 25
03:50 min/km
0
95
Панков Сергей (1938)
Ленинградская обл.
Торосово
0:25:11,6
М70 - 3
03:52 min/km
0
93
Коршунов Юрий (1947)
Ленинградская обл.
мороз-марафон
0:26:46,5
М70 - 4
04:06 min/km
0
82
Яковлева Вероника (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:07,5
Ж14 - 18
04:19 min/km
0
231
Мячина Юлия (1982)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:28:09,6
Ж30 - 3
04:19 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов