Online entry system
12.08.2018 ВС :: Санкт-Петербург, Петергоф
Кросс в Петергофе : летний этап



Total participants 491   Total distance 4076 km
Average speed: 05:13 min/km   Max speed: 03:20 min/km


~60%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
143
Созонов Владимир (1984)
Ленинградская обл.
ФГУП "НИТИ"
0:40:01,1
М - 1
М30 - 1
03:20 min/km
2
13
Бабин Андрей (1988)
Московская обл.
чехов
0:40:28,7
М - 2
М30 - 2
03:22 min/km
3
17
Белозёров Юрий (1972)
Новгородская обл.
Акрон
0:40:32,7
М - 3
М40 - 1
03:22 min/km
4
6
Андронов Антон (1985)
Ленинградская обл.
Кириши #prosto_o_trenirovkah
0:41:03,6
М - 4
М30 - 3
03:25 min/km
5
48
Елизаров Даниил (1992)
Санкт-Петербург
MASS SPORT
0:41:28,5
М - 5
М* - 1
03:27 min/km
6
43
Дедуренков Николай (1982)
Санкт-Петербург
ВМФ
0:41:29,5
М - 6
М30 - 4
03:27 min/km
7
96
Мирошниченко Михаил (1998)
Ленинградская обл.
0:42:06,4
М - 7
М* - 2
03:30 min/km
8
157
Титов Алексей (1988)
Псковская обл.
0:42:17,2
М - 8
М30 - 5
03:31 min/km
9
105
Овчинников Владимир (1987)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:43:08,1
М - 9
М30 - 6
03:35 min/km
10
170
Фролов Владислав (1976)
Московская обл.
Чехов
0:43:34,8
М - 10
М40 - 2
03:37 min/km
11
59
Казаков Анатолий (1978)
Псковская обл.
Maratonaklubs/Скобарь
0:44:18,6
М - 11
М40 - 3
03:41 min/km
12
85
Легомский Михаил (1978)
Санкт-Петербург
Импульс
0:44:42,7
М - 12
М40 - 4
03:43 min/km
13
129
Румянцев Глеб (1997)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:44:50,8
М - 13
М* - 3
03:44 min/km
14
107
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
Vitzhen
0:45:25,3
М - 14
М40 - 5
03:47 min/km
15
161
Трубко Илья (1986)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:45:57,1
М - 15
М30 - 7
03:49 min/km
16
187
Шишканов Евгений (1979)
Санкт-Петербург
VanRUN
0:46:13,2
М - 16
М30 - 8
03:50 min/km
17
181
Шатков Олег (1982)
Санкт-Петербург
Рвать и Метать
0:46:20,7
М - 17
М30 - 9
03:52 min/km
18
42
Дегтярь Сергей (1971)
Москва
Москва
0:46:35,2
М - 18
М40 - 6
03:53 min/km
19
156
Титков Дмитрий (1981)
Ленинградская обл.
Кириши
0:47:06,1
М - 19
М30 - 10
03:55 min/km
20
180
Шардыко Игорь (1989)
Санкт-Петербург
0:47:07,7
М - 20
М* - 4
03:55 min/km
21
69
Ковалев Александр (1989)
Псковская обл.
Клб Скобарь
0:47:30,6
М - 21
М* - 5
03:57 min/km
22
14
Байгильдинов Шамиль (1984)
Ленинградская обл.
0:47:30,7
М - 22
М30 - 11
03:57 min/km
23
38
Горяев Станислав (1984)
Санкт-Петербург
0:47:40,2
М - 23
М30 - 12
03:58 min/km
24
57
Ишалин Ренат (1970)
Санкт-Петербург
0:47:54,8
М - 24
М40 - 7
03:59 min/km
25
154
Таранин Руслан (1992)
Ленинградская обл.
Светогорск
0:47:58,5
М - 25
М* - 6
03:59 min/km
26
62
Кан Наташа (1987)
Санкт-Петербург
Maratona klubs
0:48:00,7
Ж - 1
Ж30 - 1
03:59 min/km
27
64
Карпов Александр (1993)
Ленинградская обл.
SborSki ЛАЭС-2 ХЦ
0:49:06,5
М - 26
М* - 7
04:05 min/km
28
97
Мисюра Алексей (1988)
Санкт-Петербург
0:49:11,1
М - 27
М30 - 13
04:05 min/km
29
120
Пудуль Игорь (1988)
Санкт-Петербург
0:49:18,3
М - 28
М30 - 14
04:06 min/km
30
189
Шишкина Анастасия (1986)
Ленинградская обл.
г. Кириши "За Ленинград"
0:49:18,8
Ж - 2
Ж30 - 2
04:06 min/km
31
36
Горовенко Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
SamRUNClub
0:49:20,1
М - 29
М30 - 15
04:06 min/km
32
3
Алдабергенова Анастасия (1994)
Санкт-Петербург
Personal Best
0:49:26,4
Ж - 3
Ж* - 1
04:06 min/km
33
88
Луцев Сергей (1978)
Санкт-Петербург
IngosRunClub
0:49:27,9
М - 30
М40 - 8
04:07 min/km
34
1
Абнизов Евгений (1991)
Санкт-Петербург
АF Outdoor
0:49:33,5
М - 31
М* - 8
04:08 min/km
35
71
Козырев Вадим (1993)
Санкт-Петербург
0:49:37,5
М - 32
М* - 9
04:08 min/km
36
164
Тышов Руслан (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:50:22,3
М - 33
М30 - 16
04:11 min/km
37
128
Руденко Юлия (1992)
Ленинградская обл.
TriKirishi
0:50:25,9
Ж - 4
Ж* - 2
04:11 min/km
38
182
Шевченко Оксана (1979)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
0:50:43,4
Ж - 5
Ж30 - 3
04:13 min/km
39
100
Мусиенко Алексей (1995)
Санкт-Петербург
Банда Панд
0:50:43,9
М - 34
М* - 10
04:13 min/km
40
111
Питиримов Николай (1956)
Санкт-Петербург
0:51:11,2
М - 35
М50 - 1
04:15 min/km
41
148
Степанов Сергей (1972)
Санкт-Петербург
0:51:29,7
М - 36
М40 - 9
04:17 min/km
42
30
Вылегжанин Александр (1987)
Санкт-Петербург
time4run
0:51:33,1
М - 37
М30 - 17
04:17 min/km
43
47
Евглевский Александр (1974)
Санкт-Петербург
0:51:40,2
М - 38
М40 - 10
04:18 min/km
44
132
Русаков Евгений (1980)
Санкт-Петербург
0:51:44,2
М - 39
М30 - 18
04:18 min/km
45
67
Клещенко Александр (1981)
Санкт-Петербург
0:51:59,7
М - 40
М30 - 19
04:19 min/km
46
61
Камышков Вячеслав (1980)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
0:52:13,6
М - 41
М30 - 20
04:21 min/km
47
140
Смирнов Анатолий (1983)
Санкт-Петербург
YORC
0:52:18,0
М - 42
М30 - 21
04:21 min/km
48
133
Сараев Виктор (1968)
Санкт-Петербург
EPAM Raccoons
0:52:26,0
М - 43
М50 - 2
04:22 min/km
49
144
Соколов Андрей (1985)
Санкт-Петербург
0:52:59,0
М - 44
М30 - 22
04:25 min/km
50
49
Ельчанинов Алексей (1974)
Санкт-Петербург
Кронштадт
0:52:59,2
М - 45
М40 - 11
04:25 min/km
51
51
Жирнов Павел (1986)
Санкт-Петербург
South Park Runners
0:53:01,9
М - 46
М30 - 23
04:25 min/km
52
127
Руденко Максим (1988)
Ленинградская обл.
0:53:04,9
М - 47
М30 - 24
04:25 min/km
53
117
Претро Александр (1986)
Санкт-Петербург
0:53:07,1
М - 48
М30 - 25
04:25 min/km
54
15
Баландин Алексей (1990)
Санкт-Петербург
ALKO-STOP
0:53:19,9
М - 49
М* - 11
04:26 min/km
55
153
Тамби Павел (1983)
Санкт-Петербург
0:53:21,3
М - 50
М30 - 26
04:26 min/km
56
28
Власов Иван (1989)
Санкт-Петербург
0:53:29,6
М - 51
М* - 12
04:27 min/km
57
152
Сулькова Янна (1976)
Ленинградская обл.
ComRunClub
0:53:34,9
Ж - 6
Ж30 - 4
04:28 min/km
58
94
Маркова Ирина (1979)
Санкт-Петербург
Кировец
0:54:08,0
Ж - 7
Ж30 - 5
04:31 min/km
59
194
Яжук Александр (1992)
Санкт-Петербург
0:54:38,9
М - 52
М* - 13
04:33 min/km
60
192
Ягубкина Анастасия (1992)
Санкт-Петербург
0:54:39,4
Ж - 8
Ж* - 3
04:33 min/km
61
109
Петренко Олег (1989)
Санкт-Петербург
ALKO-STOP
0:54:51,5
М - 53
М* - 14
04:33 min/km
62
174
Хяккинен Виталий (1992)
Ленинградская обл.
Мурино
0:54:54,1
М - 54
М* - 15
04:34 min/km
63
137
Серов Антон (1980)
Санкт-Петербург
Колпино
0:55:17,1
М - 55
М30 - 27
04:36 min/km
64
136
Серов Алексей (1980)
Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
0:55:37,4
М - 56
М30 - 28
04:37 min/km
65
171
Фрунзе Штефан (1996)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Академия л/а
0:55:41,6
М - 57
М* - 16
04:38 min/km
66
18
Бельков Егор (1988)
Санкт-Петербург
0:55:49,8
М - 58
М30 - 29
04:39 min/km
67
68
Клюев Сергей (1977)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
0:55:53,1
М - 59
М40 - 12
04:39 min/km
68
24
Быстряков Владимир (1984)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:56:07,3
М - 60
М30 - 30
04:40 min/km
69
73
Коршунов Владимир (1973)
Санкт-Петербург
0:56:12,3
М - 61
М40 - 13
04:40 min/km
70
54
Иванов Паавел (1985)
Санкт-Петербург
spb_runner
0:56:13,7
М - 62
М30 - 31
04:40 min/km
71
40
Гудников Александр (1981)
Санкт-Петербург
Пушкин
0:56:17,4
М - 63
М30 - 32
04:41 min/km
72
58
Ishmuratov Albert (1988)
Москва
0:56:24,1
М - 64
М30 - 33
04:41 min/km
73
95
Minaeva Maria (1983)
Санкт-Петербург
Электросила
0:56:25,4
Ж - 9
Ж30 - 6
04:41 min/km
74
124
Пынник Сергей (1988)
Санкт-Петербург
0:56:40,6
М - 65
М30 - 34
04:43 min/km
75
91
Маликов Игорь (1982)
Ленинградская обл.
White Wolves
0:56:41,5
М - 66
М30 - 35
04:43 min/km
76
113
Пластинина Мария (1991)
Санкт-Петербург
0:56:47,9
Ж - 10
Ж* - 4
04:44 min/km
77
92
Малыгин Иван (1979)
Санкт-Петербург
0:56:54,2
М - 67
М30 - 36
04:44 min/km
78
33
Гибадуллин Илья (1987)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:56:56,6
М - 68
М30 - 37
04:44 min/km
79
23
Bystrov Pavel (1983)
Санкт-Петербург
Лаборатория бега RunLab
0:56:59,6
М - 69
М30 - 38
04:44 min/km
80
16
Баюкова Елена (1989)
Санкт-Петербург
Piranha
0:57:10,7
Ж - 11
Ж* - 5
04:45 min/km
81
93
Малышев Иван (1983)
Санкт-Петербург
Колпино
0:57:13,7
М - 70
М30 - 39
04:46 min/km
82
4
Алексеева Софья (1986)
Санкт-Петербург
Голоса за животных
0:57:17,8
Ж - 12
Ж30 - 7
04:46 min/km
83
130
Румянцева Евгения (1984)
Санкт-Петербург
City Park Family
0:57:36,8
Ж - 13
Ж30 - 8
04:48 min/km
84
188
Шишкин Илья (1984)
Санкт-Петербург
0:57:37,3
М - 71
М30 - 40
04:48 min/km
85
21
Borovikov Ivan (1979)
Санкт-Петербург
0:57:59,9
М - 72
М30 - 41
04:49 min/km
86
86
Леонов Сергей (1957)
Ленинградская обл.
ДМО
0:58:08,8
М - 73
М50 - 3
04:50 min/km
87
141
Смирнов Денис (1991)
Санкт-Петербург
0:58:18,5
М - 74
М* - 17
04:51 min/km
88
104
Нечесанов Максим (1986)
Санкт-Петербург
0:58:20,0
М - 75
М30 - 42
04:51 min/km
89
169
Фомин Сергей (1984)
Санкт-Петербург
ВИ(ЖДВ и ВОСО)
0:58:27,6
М - 76
М30 - 43
04:52 min/km
90
83
Лазуткин Максим (1977)
Санкт-Петербург
0:58:36,1
М - 77
М40 - 14
04:53 min/km
91
72
Кондратьев Александр (1987)
Санкт-Петербург
Mikkeller Running Club Spb
0:58:42,5
М - 78
М30 - 44
04:53 min/km
92
2
Аврамчик Андрей (1978)
Санкт-Петербург
Без команды
0:58:50,4
М - 79
М40 - 15
04:54 min/km
93
118
Привалов Александр (1963)
Санкт-Петербург
Привалка
0:58:53,4
М - 80
М50 - 4
04:54 min/km
94
178
Шапошников Игорь (1974)
Санкт-Петербург
0:58:58,2
М - 81
М40 - 16
04:54 min/km
95
52
Зализнюк Александр (1959)
Санкт-Петербург
БиМ Петергоф
0:59:01,6
М - 82
М50 - 5
04:54 min/km
96
101
Наумова Людмила (1984)
Ленинградская обл.
STEPANREMONT
0:59:18,0
Ж - 14
Ж30 - 9
04:56 min/km
97
89
Макаров Никита (1985)
Ленинградская обл.
Выборг, ЗЭП
0:59:29,6
М - 83
М30 - 45
04:57 min/km
98
155
Терехов Антон (1986)
Ленинградская обл.
0:59:32,9
М - 84
М30 - 46
04:57 min/km
99
45
Дорошенко Станислав (1986)
Санкт-Петербург
0:59:35,8
М - 85
М30 - 47
04:57 min/km
100
119
Пруткова Светлана (1983)
Чувашская р.
Чебоксары, Chebrun
0:59:42,3
Ж - 15
Ж30 - 10
04:58 min/km
101
167
Филиппова Юлия (1975)
Санкт-Петербург
VictoryTeam RunClub
1:00:11,2
Ж - 16
Ж30 - 11
05:01 min/km
102
74
Коцоева Наталья (1976)
Санкт-Петербург
1:00:19,2
Ж - 17
Ж30 - 12
05:01 min/km
103
145
Сорокина Екатерина (1988)
Санкт-Петербург
1:00:19,6
Ж - 18
Ж30 - 13
05:02 min/km
104
197
Яковлева Мария (1980)
Санкт-Петербург
1:00:28,6
Ж - 19
Ж30 - 14
05:02 min/km
105
172
Хасанов Ренат (1980)
Санкт-Петербург
1:00:28,8
М - 86
М30 - 48
05:02 min/km
106
185
Шестаков Павел (1988)
Санкт-Петербург
Второе дыхание
1:00:35,7
М - 87
М30 - 49
05:03 min/km
107
60
Калугин Евгений (1960)
Ленинградская обл.
Go_Run(Gorbunki_Rnn)
1:01:06,8
М - 88
М50 - 6
05:05 min/km
108
125
Реутов Антон (1975)
Санкт-Петербург
IloveSupersport
1:01:14,7
М - 89
М40 - 17
05:05 min/km
109
165
Федорова Ирина (1989)
Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:01:16,6
Ж - 20
Ж* - 6
05:06 min/km
110
25
Ванькина Анна (2000)
Санкт-Петербург
1:01:39,9
Ж - 21
Ж* - 7
05:08 min/km
111
135
Сергеева Елена (1983)
Санкт-Петербург
ProBeg Team
1:02:12,1
Ж - 22
Ж30 - 15
05:10 min/km
112
103
Несмелова Елена (1981)
Свердловская обл.
Урал-100
1:02:19,8
Ж - 23
Ж30 - 16
05:11 min/km
113
12
Афонина Людмила (1971)
Санкт-Петербург
Herbalife
1:02:20,9
Ж - 24
Ж30 - 17
05:11 min/km
114
131
Рупасов Юрий (1973)
р. Саха (Якутия)
Якутск
1:02:23,1
М - 90
М40 - 18
05:11 min/km
115
168
Фокина Мария (1984)
Санкт-Петербург
Беговое сообщество
1:02:26,4
Ж - 25
Ж30 - 18
05:12 min/km
116
114
Плехова Анна (1981)
Санкт-Петербург
1:02:29,5
Ж - 26
Ж30 - 19
05:12 min/km
117
177
Ческидов Владимир (1981)
Санкт-Петербург
1:02:44,1
М - 91
М30 - 50
05:13 min/km
118
82
Куличихина Валерия (1989)
Санкт-Петербург
Time4run
1:02:46,3
Ж - 27
Ж* - 8
05:13 min/km
119
75
Крикливец Алёна (1994)
Санкт-Петербург
1:02:50,7
Ж - 28
Ж* - 9
05:14 min/km
120
176
Цыганкова Алеся (1994)
Санкт-Петербург
1:03:03,9
Ж - 29
Ж* - 10
05:15 min/km
121
44
Деньжонков Кирилл (1984)
Санкт-Петербург
Adidas Runners
1:03:07,8
М - 92
М30 - 51
05:15 min/km
122
126
Rossetti Pierluca (1963)
Ленинградская обл.
1:03:15,0
М - 93
М50 - 7
05:16 min/km
123
37
Горовенко Ирина (1981)
Санкт-Петербург
SamRUNClub
1:03:15,1
Ж - 30
Ж30 - 20
05:16 min/km
124
76
Крылова Людмила (1979)
Санкт-Петербург
1:03:46,2
Ж - 31
Ж30 - 21
05:18 min/km
125
50
Жердев Роман (1986)
Санкт-Петербург
1:03:59,1
М - 94
М30 - 52
05:19 min/km
126
31
Габизова Дарья (1989)
Санкт-Петербург
I Love Running
1:04:19,1
Ж - 32
Ж* - 11
05:21 min/km
127
151
Суворова Анна (1978)
Ленинградская обл.
1:04:33,4
Ж - 33
Ж30 - 22
05:22 min/km
128
39
Грэтхен Екатерина (1990)
Санкт-Петербург
1:05:18,0
Ж - 34
Ж* - 12
05:26 min/km
129
146
Сорокопуд Игорь (1982)
Москва
Москва
1:05:18,4
М - 95
М30 - 53
05:26 min/km
130
65
Кашкет Филипп (1985)
Санкт-Петербург
1:05:29,7
М - 96
М30 - 54
05:27 min/km
131
81
Кукушкин Александр (1989)
Санкт-Петербург
1:05:49,7
М - 97
М* - 18
05:28 min/km
132
34
Гиль Екатерина (1985)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
1:05:50,4
Ж - 35
Ж30 - 23
05:28 min/km
133
112
Пишко Сергей (1983)
Санкт-Петербург
1:06:21,8
М - 98
М30 - 55
05:32 min/km
134
90
Макеев Алексей (1994)
Санкт-Петербург
1:06:37,9
М - 99
М* - 19
05:33 min/km
135
121
Pushkarev Mikhail (1992)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:06:42,9
М - 100
М* - 20
05:33 min/km
136
122
Пушкарева Виолетта (1994)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:06:43,0
Ж - 36
Ж* - 13
05:33 min/km
137
102
Ненахов Сергей (1955)
Москва
1:06:50,2
М - 101
М50 - 8
05:34 min/km
138
116
Поплавская Людмила (1980)
Ленинградская обл.
Сильвия
1:06:56,1
Ж - 37
Ж30 - 24
05:34 min/km
139
184
Шестаков Георгий (1982)
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
1:07:15,9
М - 102
М30 - 56
05:36 min/km
140
77
Кудрявцева Маша (1986)
Санкт-Петербург
1:07:22,4
Ж - 38
Ж30 - 25
05:36 min/km
141
139
Скоков Алексей (1978)
Санкт-Петербург
1:07:24,8
М - 103
М40 - 19
05:36 min/km
142
163
Тымченко Екатерина (1994)
Санкт-Петербург
1:07:42,6
Ж - 39
Ж* - 14
05:38 min/km
143
9
Анфимова Ольга (1984)
Санкт-Петербург
1:07:52,2
Ж - 40
Ж30 - 26
05:38 min/km
144
11
Афонасьева Анастасия (1983)
Санкт-Петербург
1:08:00,4
Ж - 41
Ж30 - 27
05:40 min/km
145
32
Гайсин Денис (1980)
Санкт-Петербург
1:08:10,0
М - 104
М30 - 57
05:41 min/km
146
41
Гуревич Борис (1998)
Санкт-Петербург
1:08:27,9
М - 105
М* - 21
05:42 min/km
147
29
Волков Виктор (1959)
Санкт-Петербург
Малахит
1:09:04,3
М - 106
М50 - 9
05:44 min/km
148
134
Сенников Иван (1982)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:09:11,6
М - 107
М30 - 58
05:46 min/km
149
66
Кишинская Елена (1977)
Санкт-Петербург
Victory Team
1:09:28,3
Ж - 42
Ж30 - 28
05:47 min/km
150
10
Сигунов Даниил (1994)
Санкт-Петербург
1:10:28,6
М - 108
М* - 22
05:52 min/km
151
193
Yadernaya Daria (1989)
Москва
Running Expert
1:10:35,9
Ж - 43
Ж* - 15
05:53 min/km
152
190
Щуклина Надежда (1978)
Санкт-Петербург
Кронштадт
1:10:41,9
Ж - 44
Ж30 - 29
05:53 min/km
153
123
Пушкин Андрей (1962)
Санкт-Петербург
Надежда
1:10:50,2
М - 109
М50 - 10
05:54 min/km
154
158
Tikhonov Konstantin (1985)
Санкт-Петербург
1:11:07,3
М - 110
М30 - 59
05:55 min/km
155
79
Кузьменкова Эрика (1993)
Санкт-Петербург
Кронштадт, Эйс
1:11:36,3
Ж - 45
Ж* - 16
05:58 min/km
156
142
Смирнов Максим (1981)
Санкт-Петербург
Гонка Героев
1:11:47,1
М - 111
М30 - 60
05:58 min/km
157
84
Ламов Сергей (1980)
Санкт-Петербург
PRO Beg
1:12:08,1
М - 112
М30 - 61
06:01 min/km
158
20
Бокова Кристина (1990)
Воронежская обл.
1:12:22,5
Ж - 46
Ж* - 17
06:02 min/km
159
138
Симонова Наталья (1998)
Санкт-Петербург
1:12:41,2
Ж - 47
Ж* - 18
06:03 min/km
160
196
Яковлев Юрий (1986)
Санкт-Петербург
1:12:43,2
М - 113
М30 - 62
06:03 min/km
161
108
Паршева Анастасия (1989)
Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
1:12:50,3
Ж - 48
Ж* - 19
06:03 min/km
162
166
Федорова Мария (1989)
Санкт-Петербург
1:15:29,7
Ж - 49
Ж* - 20
06:17 min/km
163
159
Tikhonova Evgeniya (1984)
Санкт-Петербург
1:16:23,8
Ж - 50
Ж30 - 30
06:21 min/km
164
195
Якименко Маргарита (1991)
Москва
1:16:25,6
Ж - 51
Ж* - 21
06:21 min/km
165
198
Белопольский Дмитрий (1987)
Ленинградская обл.
1:17:09,8
М - 114
М30 - 63
06:26 min/km
166
183
Шерстнова Елена (1982)
Санкт-Петербург
1:17:27,7
Ж - 52
Ж30 - 31
06:27 min/km
167
19
Бобух Ольга (1984)
Санкт-Петербург
1:17:53,8
Ж - 53
Ж30 - 32
06:29 min/km
168
110
Писарская Анна (1978)
Санкт-Петербург
Кронштадт
1:18:03,9
Ж - 54
Ж30 - 33
06:30 min/km
169
70
Козлова Наталья (1988)
Санкт-Петербург
ProSport
1:18:10,7
Ж - 55
Ж30 - 34
06:30 min/km
170
162
Тумель Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
1:18:14,3
М - 115
М30 - 64
06:30 min/km
171
56
Исакова Светлана (1975)
Санкт-Петербург
1:18:15,4
Ж - 56
Ж30 - 35
06:30 min/km
172
186
Шипилова Инна (1976)
Санкт-Петербург
Кронштадт
1:18:25,1
Ж - 57
Ж30 - 36
06:32 min/km
173
149
Stolyar Arkadiy (1984)
Санкт-Петербург
1:18:48,3
М - 116
М30 - 65
06:33 min/km
174
115
Поддрогина Людмила (1976)
Санкт-Петербург
Victoryteam
1:18:57,8
Ж - 58
Ж30 - 37
06:35 min/km
175
22
Булатова Ольга (1987)
Санкт-Петербург
1:19:22,9
Ж - 59
Ж30 - 38
06:36 min/km
176
150
Столяр Елена (1984)
Санкт-Петербург
1:21:48,6
Ж - 60
Ж30 - 39
06:49 min/km
177
175
Цепух Надежда (1985)
Санкт-Петербург
1:23:35,9
Ж - 61
Ж30 - 40
06:58 min/km
178
191
Юшкова Анастасия (1991)
Санкт-Петербург
1:23:36,9
Ж - 62
Ж* - 22
06:58 min/km
179
63
Карева Надежда (1954)
Самарская обл.
1:27:02,7
Ж - 63
Ж30 - 41
07:14 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов