Online entry system
14.03.2018 СР :: Санкт-Петербург, п. Парголово, л/с СШОР по ЛВС
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды"



Total participants 329   Total distance 1852.5 km
Average pace: 04:12 min/km   Max pace: 00:00 min/km


~56%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
75
Баранов Андрей (2005)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
Отст. на к
Мл.юн - 71
00:00 min/km
0
72
Борисенко Даниил (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Отст. на к
Мл.юн - 72
00:00 min/km
0
74
Васильев Вениамин (2005)
Санкт-Петербург
Олимп. надежды
Отст. на к
Мл.юн - 73
00:00 min/km
0
90
Кудряшов Максим (2004)
Санкт-Петербург
Отст. на к
Мл.юн - 74
00:00 min/km
0
76
Кочнев Михаил (2005)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
Отст. на к
Мл.юн - 75
00:00 min/km
0
77
Давидчук Игорь (2005)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР №2
Отст. на к
Мл.юн - 76
00:00 min/km
0
78
Соболев Антон (2005)
Санкт-Петербург
Отст. на к
Мл.юн - 77
00:00 min/km
0
79
Хачидзе Александр (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Отст. на к
Мл.юн - 78
00:00 min/km
0
102
Шатров Федор (2005)
Санкт-Петербург
Отст. на к
Мл.юн - 80
00:00 min/km
0
81
Нарбеков Александр (2005)
Санкт-Петербург
Отст. на к
Мл.юн - 82
00:00 min/km
0
89
Буянов Даниил (2005)
Санкт-Петербург
Отст. на к
Мл.юн - 83
00:00 min/km
0
1
Гусак Егор (2004)
Псковская обл.
Струги Красные
0:23:28,7
Мл.юн - 1
03:07 min/km
0
3
Паршин Владимир (2004)
Санкт-Петербург
0:24:33,9
Мл.юн - 2
03:16 min/km
0
13
Сазон Всеволод (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:24:53,3
Мл.юн - 3
03:19 min/km
0
11
Липкин Максим (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:02,0
Мл.юн - 4
03:20 min/km
0
6
Фрейвальд Даниил (2004)
Псковская обл.
0:25:07,9
Мл.юн - 5
03:21 min/km
0
4
Кичкин Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:34,0
Мл.юн - 6
03:24 min/km
0
9
Папушин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР №2 Калининского р-на
0:25:39,0
Мл.юн - 7
03:25 min/km
0
12
Ткач Алексей (2004)
Санкт-Петербург
0:25:41,4
Мл.юн - 8
03:25 min/km
0
7
Баруев Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:56,6
Мл.юн - 9
03:27 min/km
0
2
Ильичев Богдан (2004)
Санкт-Петербург
0:26:03,5
Мл.юн - 10
03:28 min/km
0
15
Рапкин Илья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:26:06,2
Мл.юн - 11
03:28 min/km
0
8
Агафонов Василий (2004)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардейского р-на
0:26:11,4
Мл.юн - 12
03:29 min/km
0
18
Деменок Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СДЮШ красногвардейский район
0:26:12,2
Мл.юн - 13
03:29 min/km
0
14
Смирнов Никита (2005)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮСШОР по лыжным гонкам
0:26:39,6
Мл.юн - 14
03:33 min/km
0
17
Почерняев Данила (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:26:45,6
Мл.юн - 15
03:34 min/km
0
20
Комаров Анатолий (2005)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:26:56,2
Мл.юн - 16
03:35 min/km
0
32
Филимонов Максим (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:27:12,3
Мл.юн - 17
03:37 min/km
0
5
Игнатюк Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:27:25,4
Мл.юн - 18
03:39 min/km
0
21
Михайлов Лев (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:27:31,9
Мл.юн - 19
03:40 min/km
0
27
Рудый Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:27:38,9
Мл.юн - 20
03:41 min/km
0
16
Чучманов Евгений (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:27:42,8
Мл.юн - 21
03:41 min/km
0
28
Гаврилов Григорий (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:27:43,5
Мл.юн - 22
03:41 min/km
0
41
Лагойко Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:00,5
Мл.юн - 23
03:44 min/km
0
24
Константинов Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
КрасносельсДЮСШ
0:28:07,5
Мл.юн - 24
03:44 min/km
0
22
Шишов Сергей (2004)
Санкт-Петербург
Калининская ДЮСШ2
0:28:33,9
Мл.юн - 25
03:48 min/km
0
31
Поздеев Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:41,3
Мл.юн - 26
03:49 min/km
0
30
Костюк Игорь (2005)
Санкт-Петербург
СПб ГБУ сшор по лыжным видам с
0:28:42,9
Мл.юн - 27
03:49 min/km
0
105
Гаранин Даниил (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:48,9
Мл.юн - 28
03:50 min/km
0
37
Сергеев Степан (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:28:55,8
Мл.юн - 29
03:51 min/km
0
19
Старков Роман (2004)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:29:02,1
Мл.юн - 30
03:52 min/km
0
33
Сербин Богдан (2005)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:29:17,2
Мл.юн - 31
03:54 min/km
0
23
Локтионов Владимир (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:22,8
Мл.юн - 32
03:55 min/km
0
96
Егоров Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:29:25,2
Мл.юн - 33
03:55 min/km
0
40
Иванов Иван (2005)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского района
0:29:26,8
Мл.юн - 34
03:55 min/km
0
34
Панов Ульян (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВ
0:29:58,4
Мл.юн - 35
03:59 min/km
0
46
Волков Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:07,1
Мл.юн - 36
04:00 min/km
0
51
Лисовой Михаил (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносел. р-на
0:30:12,8
Мл.юн - 37
04:01 min/km
0
63
Двоскин Никита (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:20,0
Мл.юн - 38
04:02 min/km
0
48
Ильин Владимир (2004)
Санкт-Петербург
0:30:31,2
Мл.юн - 39
04:03 min/km
0
54
Захаров Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:34,4
Мл.юн - 40
04:04 min/km
0
52
Сергеев Вячеслав (2004)
Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:30:40,4
Мл.юн - 41
04:05 min/km
0
50
Вихров Илья (2004)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:30:42,1
Мл.юн - 42
04:05 min/km
0
45
Касторнов Андрей (2004)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:30:42,2
Мл.юн - 43
04:05 min/km
0
53
Усик Владимир (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШОР Невского района 2
0:30:55,7
Мл.юн - 44
04:07 min/km
0
59
Чудинов Павел (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:30:57,8
Мл.юн - 45
04:07 min/km
0
49
Григорьевский Евгений (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Невского района
0:31:17,4
Мл.юн - 46
04:10 min/km
0
82
Калядин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Зеленогорск
0:31:35,0
Мл.юн - 47
04:12 min/km
0
57
Измозик Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:31:43,7
Мл.юн - 48
04:13 min/km
0
39
Яковлев Сергей (2005)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:31:45,4
Мл.юн - 49
04:13 min/km
0
60
Аршинов Олег (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР 2
0:32:01,1
Мл.юн - 50
04:16 min/km
0
35
Казанцев Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:11,0
Мл.юн - 51
04:17 min/km
0
58
Фомченко Федор (2005)
Санкт-Петербург
0:32:19,6
Мл.юн - 52
04:18 min/km
0
56
Кашуба Егор (2005)
Санкт-Петербург
0:32:26,9
Мл.юн - 53
04:19 min/km
0
64
Якобсон Всеволод (2004)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР Петродворцового р-на
0:32:37,0
Мл.юн - 54
04:21 min/km
0
85
Бать Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:32:41,0
Мл.юн - 55
04:21 min/km
0
94
Бебик Ярослав (2005)
Санкт-Петербург
Спб Академия Л/а
0:33:06,1
Мл.юн - 56
04:24 min/km
0
92
Кожевников Илья (2005)
Санкт-Петербург
Красногвардейцы
0:33:10,0
Мл.юн - 57
04:25 min/km
0
69
Лисой Николай (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:33:37,6
Мл.юн - 58
04:28 min/km
0
67
Лисенков Ярослав (2004)
Санкт-Петербург
0:33:45,6
Мл.юн - 59
04:30 min/km
0
86
Доморощенов Григорий (2005)
Санкт-Петербург
0:33:55,3
Мл.юн - 60
04:31 min/km
0
70
Донсков Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:34:25,8
Мл.юн - 61
04:35 min/km
0
98
Клопов Вячеслав (2005)
Санкт-Петербург
0:34:41,8
Мл.юн - 62
04:37 min/km
0
103
Юмаев Александр (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:34:55,4
Мл.юн - 63
04:39 min/km
0
65
Мильков Александр (2004)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ 2 Калининского района
0:34:56,1
Мл.юн - 64
04:39 min/km
0
84
Аврамов Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
0:34:59,1
Мл.юн - 65
04:40 min/km
0
66
Восканов Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:35:15,8
Мл.юн - 66
04:42 min/km
0
68
Ким Евгений (2005)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:35:37,8
Мл.юн - 67
04:44 min/km
0
61
Файда Александр (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:41,4
Мл.юн - 68
04:45 min/km
0
73
Лазарев Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:35:56,3
Мл.юн - 69
04:47 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов