Online entry system
04.03.2018 ВС :: Санкт-Петербург, п. Парголово, л/с "СШОР по ЛВС"
Чемпионат и первенство СПб по лыжным гонкам (спринт КЛ)



Total participants 242   Total distance 387.2 km
Average pace: 00:00 min/km   Max pace: 00:00 min/km


~56%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
20
Попов Дмитрий

Квал.
Мужчины - 20
00:00 min/km
0
19
Смуров Сергей (1995)
Санкт-Петербург
Квал.
Мужчины - 19
00:00 min/km
0
17
Тосенко Владислав (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. А.Ф. Можайского
Квал.
Мужчины - 17
00:00 min/km
0
16
Юров Артем (1995)
Санкт-Петербург
ГАСУ
Квал.
Мужчины - 16
00:00 min/km
0
15
Никишов Богдан (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им. Герцена
Квал.
Мужчины - 15
00:00 min/km
0
14
Сухина Матвей (1997)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
Квал.
Мужчины - 14
00:00 min/km
0
13
Комаровский Егор (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. Можайского
Квал.
Мужчины - 13
00:00 min/km
0
21
Шаранда Денис (1999)
Санкт-Петербург
Квал.
Юниоры - 21
00:00 min/km
0
20
Иванов Григорий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Юниоры - 20
00:00 min/km
0
19
Ешметьев Максим

Квал.
Юниоры - 19
00:00 min/km
0
18
Савельев Сергей

Квал.
Юниоры - 18
00:00 min/km
0
17
Дроздов Денис (1999)
Санкт-Петербург
Квал.
Юниоры - 17
00:00 min/km
0
16
Елизаров Алексей (1998)
Санкт-Петербург
Квал.
Юниоры - 16
00:00 min/km
0
15
Юсупкин Павел

Квал.
Юниоры - 15
00:00 min/km
0
14
Баранов Никита (1998)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Невского Района
Квал.
Юниоры - 14
00:00 min/km
0
13
Дрюма Александр

Квал.
Юниоры - 13
00:00 min/km
0
41
Беляков Иван (2000)
Ленинградская обл.
Красносельская ДЮСШ
Квал.
Ст.юн - 41
00:00 min/km
0
40
Бабаев Владислав (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
Квал.
Ст.юн - 40
00:00 min/km
0
39
Скибин Иван (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ст.юн - 39
00:00 min/km
0
38
Щелкунов Глеб (2001)
Санкт-Петербург
Квал.
Ст.юн - 38
00:00 min/km
0
37
Лоцманов Ярослав (2001)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
Квал.
Ст.юн - 37
00:00 min/km
0
36
Любимов Владимир (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ст.юн - 36
00:00 min/km
0
35
Щучкин Алексей (2001)
Санкт-Петербург
КСК ВИФК
Квал.
Ст.юн - 35
00:00 min/km
0
34
Лапин Антон (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
Квал.
Ст.юн - 34
00:00 min/km
0
33
Смирнов Роман (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ст.юн - 33
00:00 min/km
0
32
Соловьев Михаил (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
Квал.
Ст.юн - 32
00:00 min/km
0
31
Царев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
Квал.
Ст.юн - 31
00:00 min/km
0
83
Файда Александр (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 83
00:00 min/km
0
82
Борисенко Даниил (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 82
00:00 min/km
0
81
Аршинов Олег (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР 2
Квал.
Ср.юн - 81
00:00 min/km
0
80
Григорьевский Евгений (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Невского района
Квал.
Ср.юн - 80
00:00 min/km
0
79
Усик Владимир (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШОР Невского района 2
Квал.
Ср.юн - 79
00:00 min/km
0
78
Гончаров Алексей (2003)
Санкт-Петербург
Квал.
Ср.юн - 78
00:00 min/km
0
77
Шестаков Николай (2003)
Санкт-Петербург
Квал.
Ср.юн - 77
00:00 min/km
0
76
Зиновьев Максим (2003)
Санкт-Петербург
Квал.
Ср.юн - 76
00:00 min/km
0
75
Андреев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ 2
Квал.
Ср.юн - 75
00:00 min/km
0
74
Сарабанский Алексей (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
Квал.
Ср.юн - 74
00:00 min/km
0
73
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невскогго р-на
Квал.
Ср.юн - 73
00:00 min/km
0
72
Волков Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 72
00:00 min/km
0
71
Васильев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 71
00:00 min/km
0
70
Смолов Александр (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 70
00:00 min/km
0
69
Рогатко Константин (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 69
00:00 min/km
0
68
Колесов Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР2 Невского р-на
Квал.
Ср.юн - 68
00:00 min/km
0
67
Поздеев Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 67
00:00 min/km
0
66
Кириллов Иван (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 66
00:00 min/km
0
65
Неклюдов Владимир (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
Квал.
Ср.юн - 65
00:00 min/km
0
64
Леонов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Невская
Квал.
Ср.юн - 64
00:00 min/km
0
63
Калянов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района
Квал.
Ср.юн - 63
00:00 min/km
0
62
Панов Ульян (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВ
Квал.
Ср.юн - 62
00:00 min/km
0
61
Экман Александр (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
Квал.
Ср.юн - 61
00:00 min/km
0
60
Старков Роман (2004)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
Квал.
Ср.юн - 60
00:00 min/km
0
59
Михайлов Лев (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 59
00:00 min/km
0
58
Платонов Константин (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 58
00:00 min/km
0
57
Руссу Денис (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 57
00:00 min/km
0
56
Рапкин Илья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 56
00:00 min/km
0
55
Волгин Алексей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 55
00:00 min/km
0
54
Баруев Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 54
00:00 min/km
0
53
Щенников Михей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 53
00:00 min/km
0
52
Занин Егор (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Петродворцового р
Квал.
Ср.юн - 52
00:00 min/km
0
51
Малышев Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР петродв.р-он
Квал.
Ср.юн - 51
00:00 min/km
0
50
Мякотин Егор (2003)
Ленинградская обл.
Колтуши
Квал.
Ср.юн - 50
00:00 min/km
0
49
Швец Евгений (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
Квал.
Ср.юн - 49
00:00 min/km
0
48
Липкин Максим (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 48
00:00 min/km
0
47
Колко Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Невская СШОР-2
Квал.
Ср.юн - 47
00:00 min/km
0
46
Костюшкин Мартин (2003)
Санкт-Петербург
СПб СДЮСШОР
Квал.
Ср.юн - 46
00:00 min/km
0
45
Господариков Матвей (2002)
Ленинградская обл.
Квал.
Ср.юн - 45
00:00 min/km
0
44
Игумнов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 44
00:00 min/km
0
43
Ткач Алексей (2004)
Санкт-Петербург
Квал.
Ср.юн - 43
00:00 min/km
0
42
Почерняев Данила (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 42
00:00 min/km
0
41
Плющ Алексей (2002)
Санкт-Петербург
Кр-сел СШ
Квал.
Ср.юн - 41
00:00 min/km
0
40
Еремеев Егор (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 40
00:00 min/km
0
39
Станкевич Егор (2002)
Санкт-Петербург
сестрорецк сдюшор
Квал.
Ср.юн - 39
00:00 min/km
0
38
Ярмолаш Алексей (2002)
Санкт-Петербург
Квал.
Ср.юн - 38
00:00 min/km
0
37
Игнатюк Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 37
00:00 min/km
0
36
Лебедев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.юн - 36
00:00 min/km
0
35
Фрейвальд Даниил (2004)
Псковская обл.
Квал.
Ср.юн - 35
00:00 min/km
0
34
Новиков Анатолий (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
Квал.
Ср.юн - 34
00:00 min/km
0
33
Иванов Юрий (2003)
Санкт-Петербург
Квал.
Ср.юн - 33
00:00 min/km
0
32
Гуревич Даниил (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
Квал.
Ср.юн - 32
00:00 min/km
0
31
Емельянов Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
Квал.
Ср.юн - 31
00:00 min/km
0
58
Яковлева Вероника (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.дев - 58
00:00 min/km
0
57
Курленко Ангелина (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ2
Квал.
Ср.дев - 57
00:00 min/km
0
56
Даньшова Александра (2003)
Санкт-Петербург
Сдюшор2
Квал.
Ср.дев - 56
00:00 min/km
0
55
Козлова Маргарита (2003)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невский р-н
Квал.
Ср.дев - 55
00:00 min/km
0
54
Балаева Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
Квал.
Ср.дев - 54
00:00 min/km
0
53
Кареньких Юлия (2002)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
Квал.
Ср.дев - 53
00:00 min/km
0
52
Кречетова Эльвира (2002)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
Квал.
Ср.дев - 52
00:00 min/km
0
50
Честных Мария (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.дев - 50
00:00 min/km
0
49
Федорова Елизавета (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.дев - 49
00:00 min/km
0
48
Метелькова Татьяна (2005)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
Квал.
Ср.дев - 48
00:00 min/km
0
47
Сташевская Алина (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.дев - 47
00:00 min/km
0
46
Быстрова Элина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.дев - 46
00:00 min/km
0
45
Караськова Ирина (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
Квал.
Ср.дев - 45
00:00 min/km
0
44
Вовченко София (2004)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
Квал.
Ср.дев - 44
00:00 min/km
0
43
Репина Елена (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
Квал.
Ср.дев - 43
00:00 min/km
0
40
Свешникова Антонина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ср.дев - 40
00:00 min/km
0
39
Табачникова Ольга (2003)
Санкт-Петербург
Квал.
Ср.дев - 39
00:00 min/km
0
38
Терехова Надежда (2002)
Санкт-Петербург
Квал.
Ср.дев - 38
00:00 min/km
0
37
Белякова Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
Невска СДЮСШОР 2
Квал.
Ср.дев - 37
00:00 min/km
0
35
Кирасирова Валерия (2003)
Санкт-Петербург
Квал.
Ср.дев - 35
00:00 min/km
0
34
Неровня Елизавета (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
Квал.
Ср.дев - 34
00:00 min/km
0
33
Королева Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
Калининская СДюШ2
Квал.
Ср.дев - 33
00:00 min/km
0
32
Новикова Полина (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ2 Калининского
Квал.
Ср.дев - 32
00:00 min/km
0
31
Голубева Екатерина (2002)
Санкт-Петербург
Квал.
Ср.дев - 31
00:00 min/km
0
12
Можаровский Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
ПФ
Мужчины - 12
00:00 min/km
0
9
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
ПФ
Мужчины - 11
00:00 min/km
0
11
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
ПФ
Мужчины - 10
00:00 min/km
0
10
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
ПФ
Мужчины - 9
00:00 min/km
0
8
Басков Владимир (1997)
Санкт-Петербург
СШОР им.В.Коренькова
ПФ
Мужчины - 8
00:00 min/km
0
4
Митин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
ПФ
Мужчины - 7
00:00 min/km
0
12
Милаш Максим (1999)
Санкт-Петербург
ВИФК Зеленогорск СШОР
ПФ
Юниоры - 12
00:00 min/km
0
11
Басклеев Яков (1999)
Санкт-Петербург
ПФ
Юниоры - 11
00:00 min/km
0
4
Петров Николай (1999)
Санкт-Петербург
Спбдюсшор
ПФ
Юниоры - 10
00:00 min/km
0
2
Павлов Антон

ПФ
Юниоры - 9
00:00 min/km
0
3
Чистяков Ростислав (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ПФ
Юниоры - 8
00:00 min/km
0
9
Соловьев Святослав (1999)
Санкт-Петербург
КСК ВИФК
ПФ
Юниоры - 7
00:00 min/km
0
15
Глушков Илья (2001)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
ПФ
Ст.юн - 12
00:00 min/km
0
9
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
ПФ
Ст.юн - 11
00:00 min/km
0
10
Гринев Виктор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ПФ
Ст.юн - 10
00:00 min/km
0
8
Опарин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
ПФ
Ст.юн - 9
00:00 min/km
0
13
Аджигитов Николай (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
ПФ
Ст.юн - 8
00:00 min/km
0
2
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
ПФ
Ст.юн - 7
00:00 min/km
0
13
Мельников Даниил (2003)
Санкт-Петербург
ПФ
Ср.юн - 12
00:00 min/km
0
6
Макаровский Андрей (2002)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ 2 Калининского района
ПФ
Ср.юн - 11
00:00 min/km
0
14
Гунько Олег (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
ПФ
Ср.юн - 10
00:00 min/km
0
9
Королев Андрей (2002)
Санкт-Петербург
ПФ
Ср.юн - 9
00:00 min/km
0
3
Манжин Александр (2002)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШ
ПФ
Ср.юн - 8
00:00 min/km
0
11
Драница Константин (2002)
Санкт-Петербург
ПФ
Ср.юн - 7
00:00 min/km
0
12
Погодина Ольга (2001)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
ПФ
Ст.дев - 12
00:00 min/km
0
11
Земскова Алена (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
ПФ
Ст.дев - 11
00:00 min/km
0
10
Супрович Варвара (2000)
Санкт-Петербург
"Олимпийские надежды"
ПФ
Ст.дев - 10
00:00 min/km
0
8
Кокуева Мария (2000)
Санкт-Петербург
ПФ
Ст.дев - 9
00:00 min/km
0
9
Калинина Анна (2000)
Санкт-Петербург
ПФ
Ст.дев - 8
00:00 min/km
0
6
Зиберт Ольга (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ПФ
Ст.дев - 7
00:00 min/km
0
14
Чумарина Эльвира (2003)
Санкт-Петербург
Калининская ДЮСШ2
ПФ
Ср.дев - 12
00:00 min/km
0
11
Артюхова Софья (2003)
Санкт-Петербург
ПФ
Ср.дев - 11
00:00 min/km
0
8
Бурыкина Елизавета (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ №2
ПФ
Ср.дев - 10
00:00 min/km
0
4
Романовская Елизавета (2004)
Санкт-Петербург
Петродв СДЮШОР
ПФ
Ср.дев - 9
00:00 min/km
0
10
Коркотко Дарья (2002)
Санкт-Петербург
«Олимпийские Надежды»
ПФ
Ср.дев - 8
00:00 min/km
0
6
Скворцова Виктория (2003)
Санкт-Петербург
Сосновка
ПФ
Ср.дев - 7
00:00 min/km
0
7
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
KUROCHKIN SPORT
Финал A
Мужчины - 6
00:00 min/km
0
6
Воробьев Андрей (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
Финал A
Мужчины - 5
00:00 min/km
0
5
Перфилов Александр (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
Финал A
Мужчины - 4
00:00 min/km
0
3
Двоскин Алексей (1983)
Санкт-Петербург
Рмк
Финал A
Мужчины - 3
00:00 min/km
0
1
Нищаков Андрей (1996)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал A
Мужчины - 2
00:00 min/km
0
2
Петров Павел (1995)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
Финал A
Мужчины - 1
00:00 min/km
0
10
Мотовилов Ростислав

Финал A
Юниоры - 6
00:00 min/km
0
7
Гафаров Шамиль (1998)
Санкт-Петербург
ВИФК
Финал A
Юниоры - 5
00:00 min/km
0
6
Зырянов Семен (1998)
Санкт-Петербург
ВИФК
Финал A
Юниоры - 4
00:00 min/km
0
5
Эссенсон Владимир (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал A
Юниоры - 3
00:00 min/km
0
1
Богатырев Иван

Финал A
Юниоры - 2
00:00 min/km
0
8
Рогачев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Финал A
Юниоры - 1
00:00 min/km
0
3
Иванов Максим (2000)
Санкт-Петербург
Финал A
Ст.юн - 6
00:00 min/km
0
6
Метла Денис (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал A
Ст.юн - 5
00:00 min/km
0
5
Шишкин Максим (2001)
Санкт-Петербург
Калин.ДЮСШ2
Финал A
Ст.юн - 4
00:00 min/km
0
7
Волгин Александр (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал A
Ст.юн - 3
00:00 min/km
0
4
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
Финал A
Ст.юн - 2
00:00 min/km
0
1
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
Финал A
Ст.юн - 1
00:00 min/km
0
8
Куриленок Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
Финал A
Ср.юн - 6
00:00 min/km
0
4
Бердников Данила (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
Финал A
Ср.юн - 5
00:00 min/km
0
10
Климентов Андрей (2003)
Санкт-Петербург
Финал A
Ср.юн - 4
00:00 min/km
0
5
Данилин Андрей (2002)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
Финал A
Ср.юн - 3
00:00 min/km
0
2
Меньших Эдуард (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
Финал A
Ср.юн - 2
00:00 min/km
0
1
Бескровный Иван (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
Финал A
Ср.юн - 1
00:00 min/km
0
2
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
Кллг
Финал A
Женщины - 2
00:00 min/km
0
1
Калинина Арина (1995)
Санкт-Петербург
Финал A
Женщины - 1
00:00 min/km
0
4
Земскова Екатерина (1999)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
Финал A
Юниорки - 4
00:00 min/km
0
2
Соколова Татьяна (1999)
Санкт-Петербург
Финал A
Юниорки - 3
00:00 min/km
0
3
Вешнякова Валерия (1998)
Санкт-Петербург
Финал A
Юниорки - 2
00:00 min/km
0
1
Сабанова Эвелина (1999)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СШОР
Финал A
Юниорки - 1
00:00 min/km
0
5
Малышева Анастасия (2000)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
Финал A
Ст.дев - 6
00:00 min/km
0
4
Мочеева Ульяна (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
Финал A
Ст.дев - 5
00:00 min/km
0
7
Шувалова Екатерина (2000)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
Финал A
Ст.дев - 4
00:00 min/km
0
3
Ульянова Екатерина (2000)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
Финал A
Ст.дев - 3
00:00 min/km
0
2
Смирнова Ангелина (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал A
Ст.дев - 2
00:00 min/km
0
1
Фомина Мария (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
Финал A
Ст.дев - 1
00:00 min/km
0
5
Шорохова Юлия (2002)
Санкт-Петербург
Уор 2
Финал A
Ср.дев - 6
00:00 min/km
0
7
Кулишова Ксения (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
Финал A
Ср.дев - 5
00:00 min/km
0
9
Томашевская Валерия (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал A
Ср.дев - 4
00:00 min/km
0
2
Чучманова Екатерина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал A
Ср.дев - 3
00:00 min/km
0
3
Ильина Валерия (2002)
Санкт-Петербург
Сшор Сестрорецк
Финал A
Ср.дев - 2
00:00 min/km
0
1
Соболева Диана (2002)
Санкт-Петербург
Уор-2
Финал A
Ср.дев - 1
00:00 min/km
0
30
Новожилов Артем (2000)
Санкт-Петербург
ЧФ
Ст.юн - 30
00:00 min/km
0
29
Грибанов Иван (2000)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
ЧФ
Ст.юн - 29
00:00 min/km
0
28
Лудыков Никита (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ст.юн - 28
00:00 min/km
0
27
Зубарев Никита (2001)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
ЧФ
Ст.юн - 27
00:00 min/km
0
26
Побожаков Андрей (2000)
Санкт-Петербург
Красносельский дюсш
ЧФ
Ст.юн - 26
00:00 min/km
0
25
Березан Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ст.юн - 25
00:00 min/km
0
24
Скиданенко Валерий (2001)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
ЧФ
Ст.юн - 24
00:00 min/km
0
23
Новиков Станислав (2000)
Санкт-Петербург
ЧФ
Ст.юн - 23
00:00 min/km
0
21
Юров Георгий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ст.юн - 22
00:00 min/km
0
19
Гришин Вадим (2000)
Ленинградская обл.
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
ЧФ
Ст.юн - 21
00:00 min/km
0
22
Лапин Егор (2001)
Санкт-Петербург
ЧФ
Ст.юн - 20
00:00 min/km
0
20
Афанасьев Егор (2001)
Санкт-Петербург
Невская -2
ЧФ
Ст.юн - 19
00:00 min/km
0
18
Горнов Владислав (2001)
Санкт-Петербург
ЧФ
Ст.юн - 18
00:00 min/km
0
16
Дюпин Максим (2000)
Санкт-Петербург
ЧФ
Ст.юн - 17
00:00 min/km
0
14
Белов Сергей (2001)
Санкт-Петербург
ЧФ
Ст.юн - 16
00:00 min/km
0
17
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
ЧФ
Ст.юн - 15
00:00 min/km
0
12
Смирнов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
ЧФ
Ст.юн - 14
00:00 min/km
0
11
Своднев Егор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ст.юн - 13
00:00 min/km
0
29
Песецкий Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СШОР
ЧФ
Ср.юн - 30
00:00 min/km
0
27
Папушин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР №2 Калининского р-на
ЧФ
Ср.юн - 29
00:00 min/km
0
25
Кичкин Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ср.юн - 28
00:00 min/km
0
23
Коршунов Алексей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ср.юн - 27
00:00 min/km
0
21
Михайлов Илия (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
ЧФ
Ср.юн - 26
00:00 min/km
0
30
Родионов Денис (2003)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардеец
ЧФ
Ср.юн - 25
00:00 min/km
0
26
Мокров Семен (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ср.юн - 24
00:00 min/km
0
24
Лебедев Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ср.юн - 23
00:00 min/km
0
22
Ильичев Богдан (2004)
Санкт-Петербург
ЧФ
Ср.юн - 22
00:00 min/km
0
18
Шестаков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
ЧФ
Ср.юн - 21
00:00 min/km
0
28
Кашкин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮШОР
ЧФ
Ср.юн - 20
00:00 min/km
0
20
Михайлюков Артем (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ср.юн - 19
00:00 min/km
0
19
Мемедляев Степан (2003)
Санкт-Петербург
ЧФ
Ср.юн - 18
00:00 min/km
0
17
Осипенко Михаил (2002)
Санкт-Петербург
ЧФ
Ср.юн - 17
00:00 min/km
0
15
Макаров Павел (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
ЧФ
Ср.юн - 16
00:00 min/km
0
16
Щукин Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР-2
ЧФ
Ср.юн - 15
00:00 min/km
0
12
Своднев Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ср.юн - 14
00:00 min/km
0
7
Шаверов Артем (2002)
Санкт-Петербург
Сестрорецк СДЮШОР
ЧФ
Ср.юн - 13
00:00 min/km
0
18
Исаева Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
ЧФ
Ср.дев - 30
00:00 min/km
0
30
Волгина Анна (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
ЧФ
Ср.дев - 29
00:00 min/km
0
29
Ивленкова Анна (2002)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ср.дев - 28
00:00 min/km
0
27
Ким Анастасия (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ср.дев - 27
00:00 min/km
0
26
Захарова Виктория (2004)
Санкт-Петербург
СШОР НЕВСКАЯ 2
ЧФ
Ср.дев - 26
00:00 min/km
0
28
Казакова Полина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ср.дев - 25
00:00 min/km
0
25
Тихонова Ангелина (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
ЧФ
Ср.дев - 24
00:00 min/km
0
24
Круглова София (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ср.дев - 23
00:00 min/km
0
22
Варбан Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
ЧФ
Ср.дев - 22
00:00 min/km
0
20
Федорова Елизавета (2002)
Санкт-Петербург
Кр-сел ДЮСШ
ЧФ
Ср.дев - 21
00:00 min/km
0
23
Хвайновская Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
ЧФ
Ср.дев - 20
00:00 min/km
0
21
Баротова Екатерина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
ЧФ
Ср.дев - 19
00:00 min/km
0
19
Осипова Дарья (2002)
Санкт-Петербург
Kroxa178.ru
ЧФ
Ср.дев - 18
00:00 min/km
0
17
Ильина Надежда (2003)
Санкт-Петербург
Невская СШОР
ЧФ
Ср.дев - 17
00:00 min/km
0
15
Иванова Нина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ср.дев - 16
00:00 min/km
0
16
Лебедева Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ср.дев - 15
00:00 min/km
0
13
Алексеенко Олеся (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
ЧФ
Ср.дев - 14
00:00 min/km
0
12
Иванова Анна (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ЧФ
Ср.дев - 13
00:00 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов