Total finishers 176 Total distance 1232 km
Average pace: 06:38 min/km Max pace: 04:13 min/km Contest
Gender
Age group
Input your name or team
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
26
Поляков Дмитрий (1994)
Санкт-Петербург
Nord West
0:29:32,6
М21 - 1
04:13 min/km
0
14
Сомов Никита (1992)
Ленинградская обл.
KuzmolovoJukolaProject
0:30:29,2
М21 - 2
04:21 min/km
0
10
Чегаровский Михаил (1987)
Санкт-Петербург
Columbia Russia
0:30:57,6
М21 - 3
04:25 min/km
0
37
Горохов Сергей (1987)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:31:12,4
М21 - 4
04:27 min/km
0
123
Серов Алексей (1988)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:31:29,8
М-лайт - 1
04:30 min/km
0
16
Елизаров Даниил (1992)
Санкт-Петербург
MASS SPORT
0:31:40,4
М21 - 5
04:31 min/km
0
120
Артёмов Евгений (1984)
Ленинградская обл.
Выборг
0:31:57,4
М-лайт - 2
04:33 min/km
0
113
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:32:00,3
М-лайт - 3
04:33 min/km
0
111
Паладиев Евгений (1987)
Санкт-Петербург
Nord West
0:32:14,0
М-лайт - 4
04:36 min/km
0
28
Наконечный Дмитрий (1991)
Калининградская обл.
0:32:42,2
М21 - 6
04:40 min/km
0
63
Калитин Сергей (1981)
Санкт-Петербург
SL Team
0:33:38,2
М35 - 1
04:48 min/km
0
12
Койчев Николай (1992)
Санкт-Петербург
Лаборатория бега Runlab
0:33:41,7
М21 - 7
04:49 min/km
0
87
Соболев Алексей (1983)
Санкт-Петербург
0:33:42,5
М35 - 2
04:49 min/km
0
21
Долинин Владимир (1999)
Ленинградская обл.
ELECTRORUN
0:34:00,1
М21 - 8
04:51 min/km
0
3
Земляков Алексей (1985)
Ленинградская обл.
0:34:12,3
М21 - 9
04:53 min/km
0
70
Таширев Денис (1982)
Санкт-Петербург
0:34:27,2
М35 - 3
04:54 min/km
0
33
Сологубов Федор (1991)
Москва
solo-watch.ru
0:34:31,0
М21 - 10
04:55 min/km
0
11
Щегряев Иван (1986)
Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
0:34:40,7
М21 - 11
04:57 min/km
0
81
Дроздов Сергей (1974)
Московская обл.
Королёв
0:34:51,7
М35 - 4
04:58 min/km
0
140
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
RUNLAB
0:35:01,7
М-лайт - 5
05:00 min/km
0
128
Фролов Дима (1985)
Санкт-Петербург
RUNLAB SPB
0:35:01,8
М-лайт - 6
05:00 min/km
0
15
Сущих Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
For The Boys
0:35:19,0
М21 - 12
05:03 min/km
0
72
Окулов Антон (1978)
Ленинградская обл.
0:35:32,7
М35 - 5
05:04 min/km
0
95
Кадесников Сергей (1973)
Ленинградская обл.
Выборгская таможня
0:35:41,0
М45 - 1
05:05 min/km
0
117
Подсевалов Александр (1986)
Санкт-Петербург
Лаборатория бега Runlab
0:35:55,1
М-лайт - 7
05:07 min/km
0
35
Васильев Денис (1989)
Санкт-Петербург
Лаборатория бега Runlab
0:35:59,8
М21 - 13
05:08 min/km
0
125
Пискарёв Игорь (1987)
Санкт-Петербург
0:36:42,7
М-лайт - 8
05:14 min/km
0
53
Константинова Екатерина (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:36:43,7
Ж21 - 1
05:14 min/km
0
46
Артёмова Александра (1989)
Ленинградская обл.
Выборг
0:37:18,4
Ж21 - 2
05:19 min/km
0
57
Рудная Анастасия (1990)
Санкт-Петербург
Nord West
0:37:28,2
М21 - 14
05:21 min/km
0
30
Алещенко Владимир (1987)
Санкт-Петербург
ГТО
0:37:31,9
М21 - 15
05:21 min/km
0
68
Эбриль Михаил (1976)
Санкт-Петербург
0:37:31,9
М35 - 6
05:21 min/km
0
1
Новиков Игорь (1985)
Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
0:37:48,9
М21 - 16
05:23 min/km
0
47
Абашова Елена (1989)
Санкт-Петербург
0:37:56,2
Ж21 - 3
05:24 min/km
0
64
Бирилов Юрий (1983)
Санкт-Петербург
0:38:00,6
М35 - 7
05:25 min/km
0
25
Попов Артём (1991)
Санкт-Петербург
Inov-8 Team Russia
0:38:14,5
М21 - 17
05:27 min/km
0
106
Неверова Мария (1982)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:38:33,0
Ж35 - 1
05:30 min/km
0
69
Ткачук Иван (1983)
Новгородская обл.
Novgorodrun
0:38:38,2
М35 - 8
05:31 min/km
0
6
Черепанов Артем (1992)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:38:41,2
М21 - 18
05:31 min/km
0
2
Тышов Руслан (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:38:53,0
М21 - 19
05:33 min/km
0
98
Пономарев Кирилл (1969)
Санкт-Петербург
0:38:54,5
М45 - 2
05:33 min/km
0
18
Фанда Иван (1989)
Санкт-Петербург
YORC
0:39:07,1
М21 - 20
05:35 min/km
0
4
Яжбин Илья (1989)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:39:15,3
М21 - 21
05:36 min/km
0
71
Климов Игорь (1976)
Московская обл.
Runlab
0:39:15,5
М35 - 9
05:36 min/km
0
110
Безменов Денис (1989)
Ленинградская обл.
Выборг.
0:39:17,3
М-лайт - 9
05:36 min/km
0
127
Король Руслаан (1986)
Санкт-Петербург
0:39:27,2
М-лайт - 10
05:37 min/km
0
174
Черкасская Мария (1986)
Санкт-Петербург
trailcup.ru
0:39:37,3
Ж-лайт - 1
05:40 min/km
0
116
Волков Сергей (1980)
Ленинградская обл.
Vyborg Runners
0:39:37,5
М-лайт - 11
05:40 min/km
0
91
Ливинский Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
За ВДВ
0:39:56,8
М45 - 3
05:42 min/km
0
82
Броститов Илья (1975)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:40:06,6
М35 - 10
05:43 min/km
0
78
Москаленко Владислав (1983)
Москва
Москва
0:40:07,3
М35 - 11
05:43 min/km
0
96
Малашенко Сергей (1970)
Санкт-Петербург
Бегом быстрее
0:40:13,5
М45 - 4
05:44 min/km
0
171
Котова Катя (1989)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:40:15,6
Ж-лайт - 2
05:44 min/km
0
73
Лехтин Андрей (1977)
Санкт-Петербург
0:40:40,6
М35 - 12
05:48 min/km
0
7
Победоносцев Сергей (1984)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:41:00,1
М21 - 22
05:50 min/km
0
23
Грачев Дмитрий (1990)
Московская обл.
0:41:04,0
М21 - 23
05:52 min/km
0
107
Заводова Анна (1972)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:41:09,9
Ж35 - 2
05:53 min/km
0
31
Васин Михаил (1985)
Санкт-Петербург
0:41:14,2
М21 - 24
05:53 min/km
0
83
Коробков Владимир (1982)
Архангельская обл.
KOROBKOV POMOR team
0:41:14,4
М35 - 13
05:53 min/km
0
79
Mamontov Dmitriy (1979)
Санкт-Петербург
SLTeam
0:41:21,5
М35 - 14
05:54 min/km
0
9
Набережный Евгений (1984)
Санкт-Петербург
0:41:22,5
М21 - 25
05:54 min/km
0
186
Калинина Арина (1995)
Санкт-Петербург
0:41:23,5
Ж-лайт - 3
05:54 min/km
0
99
Федоров Алексей (1967)
Санкт-Петербург
galaxy
0:41:29,6
М45 - 5
05:55 min/km
0
74
Гречаный Алексей (1982)
Санкт-Петербург
9 рота
0:41:30,4
М35 - 15
05:55 min/km
0
80
Чегаровский Виталий (1954)
Ленинградская обл.
Kuzmolovo Jukola Project
0:41:31,7
М35 - 16
05:55 min/km
0
100
Маркова Ирина (1979)
Санкт-Петербург
Кировец
0:41:47,4
Ж35 - 3
05:58 min/km
0
134
Ерж Виталий (1974)
Санкт-Петербург
Лаборатория бега Runlab
0:41:47,6
М-лайт - 12
05:58 min/km
0
66
Гардер Виктор (1977)
Санкт-Петербург
0:42:04,5
М35 - 17
06:01 min/km
0
136
Пащенко Денис (1985)
Московская обл.
Горняшка
0:42:04,9
М-лайт - 13
06:01 min/km
0
19
Билан Владимир (1984)
Санкт-Петербург
SLteam
0:42:11,7
М21 - 26
06:02 min/km
0
115
Кунихин Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:42:19,4
М-лайт - 14
06:02 min/km
0
121
Мащенко Георгий (1987)
Санкт-Петербург
АРТ
0:42:21,3
М-лайт - 15
06:03 min/km
0
143
Юдин Евгений (1976)
Ленинградская обл.
Выборг
0:42:25,3
М-лайт - 16
06:03 min/km
0
85
Vasilev Igor (1980)
Санкт-Петербург
Стадиум
0:42:34,0
М35 - 18
06:04 min/km
0
88
Антонов Алексей (1979)
Санкт-Петербург
КЛБ Бездарные тренировки
0:42:39,3
М35 - 19
06:04 min/km
0
93
Ильинский Дмитрий (1971)
Санкт-Петербург
Toksovo
0:43:08,3
М45 - 6
06:10 min/km
0
51
Иванова Марина (1987)
Санкт-Петербург
HEAD Swimrun Team Russia
0:43:17,2
Ж21 - 4
06:10 min/km
0
163
Варухина Мария (1981)
Санкт-Петербург
Prorunning
0:43:35,3
Ж-лайт - 4
06:13 min/km
0
135
Варухин Павел (1977)
Санкт-Петербург
МБК
0:43:43,2
М-лайт - 17
06:14 min/km
0
151
Миркус Анастасия (1985)
Ленинградская обл.
0:43:48,3
Ж-лайт - 5
06:15 min/km
0
101
Чупина Евгения (1981)
Санкт-Петербург
BASOVCENTER
0:43:53,8
Ж35 - 4
06:15 min/km
0
76
Козлов Никита (1983)
Санкт-Петербург
0:44:04,6
М35 - 20
06:17 min/km
0
179
Ольшевская Оксана (1991)
Санкт-Петербург
0:44:11,2
Ж-лайт - 6
06:18 min/km
0
17
Теличко Николай (1985)
Санкт-Петербург
RRUNS
0:44:16,3
М21 - 27
06:18 min/km
0
161
Румянцева Евгения (1984)
Санкт-Петербург
City Park Family
0:44:35,5
Ж-лайт - 7
06:21 min/km
0
119
Малышев Иван (1983)
Санкт-Петербург
Колпино
0:44:41,9
М-лайт - 18
06:23 min/km
0
132
Ботоговский Андрей (1974)
Санкт-Петербург
0:44:42,1
М-лайт - 19
06:23 min/km
0
62
Закирова Ирина (1992)
Санкт-Петербург
Funclimb
0:44:57,3
Ж21 - 5
06:24 min/km
0
38
Ламанов Илья (1989)
Санкт-Петербург
Funclimb
0:45:04,6
М21 - 28
06:26 min/km
0
129
Макаров Никита (1985)
Ленинградская обл.
Выборг, ЗЭП
0:45:11,0
М-лайт - 20
06:27 min/km
0
43
Данилова Ксения (1986)
Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
0:45:33,6
Ж21 - 6
06:30 min/km
0
34
Казаков Антон (1984)
Санкт-Петербург
0:45:35,4
М21 - 29
06:30 min/km
0
194
Сергеева Лидия (1988)
Санкт-Петербург
Лаборатория бега Runlab
0:45:51,5
Ж-лайт - 8
06:33 min/km
0
195
Reshetniak Elizaveta (1991)
Санкт-Петербург
0:46:26,4
Ж-лайт - 9
06:38 min/km
0
112
Москалёв Иван (1984)
Ленинградская обл.
ЗЭП
0:46:32,0
М-лайт - 21
06:38 min/km
0
170
Ботоговская Ольга (1978)
Санкт-Петербург
0:46:53,1
Ж-лайт - 10
06:41 min/km
0
92
Смащенко Владимир (1965)
Санкт-Петербург
GOJI
0:47:05,5
М45 - 7
06:43 min/km
0
187
Шурпатова Виктория (1987)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:47:18,1
Ж-лайт - 11
06:44 min/km
0
86
Фатхтдинов Вадим (1974)
Санкт-Петербург
Лаборатория бега Runlab
0:47:25,8
М35 - 21
06:46 min/km
0
55
Borzykh Ekaterina (1987)
Москва
0:47:31,8
Ж21 - 7
06:48 min/km
0
65
Андрей Петров (1974)
Москва
Sberbank Triathlon Team
0:47:39,8
М35 - 22
06:48 min/km
0
90
Рязанов Михаил (1967)
Санкт-Петербург
0:47:43,4
М45 - 8
06:49 min/km
0
102
Горохова Ирина (1963)
Санкт-Петербург
НикПартс
0:47:54,2
Ж35 - 5
06:49 min/km
0
5
Чащин Александр (1990)
Санкт-Петербург
Горняк
0:47:55,8
М21 - 30
06:51 min/km
0
89
Дудкин Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
StarПерцы Team
0:48:00,1
М35 - 23
06:51 min/km
0
56
Бригневич Елена (1984)
Санкт-Петербург
0:48:12,5
Ж21 - 8
06:53 min/km
0
173
Алексеева Софья (1986)
Санкт-Петербург
Голоса за животных
0:48:22,1
Ж-лайт - 12
06:54 min/km
0
155
Соловьева Наталья (1986)
Санкт-Петербург
VOKUEVA-TEAM
0:48:37,4
Ж-лайт - 13
06:56 min/km
0
182
Белякова Марина (1992)
Ленинградская обл.
Светогорск
0:48:56,1
Ж-лайт - 14
07:00 min/km
0
188
Мочалова Евгения (1991)
Санкт-Петербург
0:48:58,9
Ж-лайт - 15
07:00 min/km
0
54
Минтий Любовь (1990)
Ленинградская обл.
0:48:59,7
Ж21 - 9
07:00 min/km
0
67
Saakadze Vitaly (1976)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:49:00,2
М35 - 24
07:00 min/km
0
36
Романов Семён (1990)
Санкт-Петербург
OCR Russia
0:49:05,4
М21 - 31
07:00 min/km
0
40
Литвинова Надежда (1995)
Санкт-Петербург
Vokueva team
0:49:09,6
Ж21 - 10
07:01 min/km
0
108
Мещерякова Наталия (1970)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:49:14,5
Ж35 - 6
07:01 min/km
0
126
Борисевичус Денис (1992)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:49:25,4
М-лайт - 22
07:03 min/km
0
144
Ялда Константин (1981)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:49:31,1
М-лайт - 23
07:03 min/km
0
145
Kochemasov Maksim (1993)
Санкт-Петербург
0:49:36,7
М-лайт - 24
07:05 min/km
0
8
Косов Василий (1993)
Санкт-Петербург
Vokueva Team
0:49:52,5
М21 - 32
07:07 min/km
0
133
Петров Михаил (1985)
Санкт-Петербург
0:49:54,0
М-лайт - 25
07:07 min/km
0
42
Лягушина Тая (1986)
Санкт-Петербург
0:50:06,9
Ж21 - 11
07:09 min/km
0
60
Кабанова Анна (1986)
Санкт-Петербург
ST4
0:50:23,7
Ж21 - 12
07:12 min/km
0
22
Сердюк Евгений (1988)
Санкт-Петербург
0:50:35,6
М21 - 33
07:12 min/km
0
164
Рогожина Ирина (1999)
Москва
СК Фотон
0:50:48,8
Ж-лайт - 16
07:14 min/km
0
172
Паладиева Наталия (1983)
Санкт-Петербург
Nord West
0:51:22,4
Ж-лайт - 17
07:20 min/km
0
45
Лазуткина Ольга (1987)
Москва
0:51:26,4
Ж21 - 13
07:20 min/km
0
103
Сапожникова Наталья
0:51:33,6
Ж35 - 7
07:22 min/km
0
150
Полякова Анастасия (1995)
Санкт-Петербург
Nord West
0:51:44,0
Ж-лайт - 18
07:22 min/km
0
146
Дружко Михаил (1989)
Санкт-Петербург
0:51:54,5
М-лайт - 26
07:24 min/km
0
167
Пилипчук Тамара (1987)
Ленинградская обл.
0:52:00,0
Ж-лайт - 19
07:26 min/km
0
176
Яшуновская Мария (1980)
Санкт-Петербург
0:52:02,8
Ж-лайт - 20
07:26 min/km
0
49
Назаренко Надежда (1989)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:52:26,6
Ж21 - 14
07:30 min/km
0
50
Ласорла Надежда (1985)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:52:56,4
Ж21 - 15
07:34 min/km
0
44
Усова Марина (1991)
Санкт-Петербург
YORC
0:53:05,3
Ж-лайт - 21
07:34 min/km
0
137
Колоярский Александр (1990)
Ленинградская обл.
Выборг
0:53:24,6
М-лайт - 27
07:38 min/km
0
147
Жданов Денис
0:53:32,7
М-лайт - 28
07:38 min/km
0
148
Зюлев Сергей
0:53:33,0
М-лайт - 29
07:38 min/km
0
152
Ишкулова Рушания (1992)
Санкт-Петербург
Vokueva Team
0:54:21,1
Ж-лайт - 22
07:45 min/km
0
168
Никитина Ольга (1980)
Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:54:37,1
Ж-лайт - 23
07:47 min/km
0
160
Константинова Мария (1984)
Санкт-Петербург
0:54:46,9
Ж-лайт - 24
07:49 min/km
0
154
Губернаторова Юля (1991)
Санкт-Петербург
0:54:48,6
Ж-лайт - 25
07:49 min/km
0
130
Филатов Даниил (1982)
Ленинградская обл.
VOKUEVA TEAM
0:56:18,6
М-лайт - 30
08:03 min/km
0
193
Муравьева Мария (1988)
Ленинградская обл.
Выборг
0:56:43,3
Ж-лайт - 26
08:05 min/km
0
175
Лаврюшова Елизавета (1990)
Санкт-Петербург
Нисябр
0:56:58,4
Ж-лайт - 27
08:07 min/km
0
41
Ванькина Анна (2000)
Санкт-Петербург
0:57:04,8
Ж21 - 16
08:10 min/km
0
190
Коврикова Людмила (1991)
Санкт-Петербург
0:57:29,4
Ж-лайт - 28
08:12 min/km
0
77
Сенников Иван (1982)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:57:32,7
М35 - 25
08:12 min/km
0
197
Ялда Ксения (1984)
Санкт-Петербург
0:57:41,6
Ж-лайт - 29
08:15 min/km
0
104
Демиденко Екатерина (1968)
Санкт-Петербург
0:58:05,4
Ж35 - 8
08:17 min/km
0
149
Бельский Павел (1990)
Санкт-Петербург
НИСЯБР
0:58:08,9
М-лайт - 31
08:17 min/km
0
142
Попов Константин (1984)
Санкт-Петербург
0:58:29,4
М-лайт - 32
08:22 min/km
0
109
Жбанова Инесса (1960)
Санкт-Петербург
Динамо-СПБ
0:58:30,6
Ж35 - 9
08:22 min/km
0
84
Тревогин Денис (1979)
Санкт-Петербург
0:58:34,7
М35 - 33
08:22 min/km
0
162
Орёл Арина (1999)
Санкт-Петербург
Ск Фотон
0:58:44,6
Ж-лайт - 30
08:22 min/km
0
189
Кислова Светлана (1965)
Санкт-Петербург
Лаборатория бега Runlab
0:58:53,6
Ж-лайт - 31
08:25 min/km
0
138
Harakka Janne (1970)
Ruokolahti
Punkaharjun urheilijat
0:58:54,8
М-лайт - 34
08:25 min/km
0
192
Васина Екатерина (1989)
Санкт-Петербург
0:58:59,5
Ж-лайт - 32
08:25 min/km
0
180
Дроздова Анна (1972)
Московская обл.
Королев
0:59:30,0
Ж-лайт - 33
08:30 min/km
0
166
Герст Евгения (1976)
Москва
0:59:36,1
Ж-лайт - 34
08:30 min/km
0
288
Журавлева Ирина (1989)
Санкт-Петербург
1:00:31,2
Ж-лайт - 35
08:38 min/km
0
199
Дриго Елена (1987)
Московская обл.
1:00:34,1
Ж-лайт - 36
08:38 min/km
0
58
Егорова Наталья (1985)
Санкт-Петербург
Funclimb
1:00:41,4
Ж21 - 17
08:40 min/km
0
157
Натальина Анастасия (1994)
Санкт-Петербург
1:01:17,6
Ж-лайт - 37
08:46 min/km
0
184
Холодова Антонина (1970)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
1:01:35,3
Ж-лайт - 38
08:49 min/km
0
191
Березовская Ксения (1991)
Санкт-Петербург
НИСЯБР
1:02:06,2
Ж-лайт - 39
08:51 min/km
0
131
Власов Сергей (1990)
Санкт-Петербург
1:02:35,0
М-лайт - 35
08:57 min/km
0
158
Анжелика Корнеева (1971)
Чувашская р.
ООО «Амбассадор маратон»
1:02:40,6
Ж-лайт - 40
08:57 min/km
0
156
Тревогина Алиса (1999)
Санкт-Петербург
1:03:12,1
Ж-лайт - 41
09:00 min/km
0
181
Зарина Дарья (1982)
Санкт-Петербург
1:04:08,3
Ж-лайт - 42
09:09 min/km
0
48
Алиева Екатерина (1986)
Московская обл.
1:04:47,9
Ж21 - 18
09:15 min/km
0
24
Деменков Денис (1990)
Санкт-Петербург
1:05:01,8
М21 - 34
09:18 min/km
0
196
Shkola Dasha (1990)
Санкт-Петербург
1:05:32,9
Ж-лайт - 43
09:21 min/km
0
169
Грачева Дарья (1992)
Московская обл.
1:05:55,4
Ж-лайт - 44
09:24 min/km
0
105
Подмарькова Наталья (1969)
Москва
Adidas runners Moscow
1:08:47,0
Ж35 - 10
09:48 min/km
0
27
Барский Виталий (1989)
Санкт-Петербург
Бой с ленью
1:11:56,4
М21 - 35
10:17 min/km
0
61
Быхалова Елена (1984)
Санкт-Петербург
1:13:48,6
Ж21 - 19
10:32 min/km