Online entry system
17.03.2018 СБ :: Санкт-Петербург, г. Зеленогорск
Лыжный марафон "Двигатель" - 2018



Total participants 391   Total distance 12122 km
Average pace: 03:32 min/km   Max pace: 02:33 min/km


~73%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1
Зуев Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
2:23:51,7
М - 1
М - 1
02:39 min/km
2
161
Дербин Дмитрий (1982)
Хабаровский край
41 REGION
2:23:52,6
М - 2
М - 2
02:39 min/km
3
19
Ерохин Александр (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:23:54,1
М - 3
М - 3
02:40 min/km
4
5
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
СК Метрострой
2:26:18,9
М - 4
М - 4
02:42 min/km
5
4
Левченко Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Red Fox
2:26:27,4
М - 5
М - 5
02:42 min/km
6
146
Фетисов Владимир (1984)
Белгородская обл.
СК ВЕЗДЕХОД
2:26:30,1
М - 6
М - 6
02:42 min/km
7
9
Семёнов Дмитрий (1975)
Ленинградская обл.
LAES Sosnovy Bor
2:26:31,7
М - 7
М40 - 1
02:42 min/km
8
47
Андронов Антон (1985)
Ленинградская обл.
Кириши #prosto_o_trenirovkah
2:26:53,7
М - 8
М - 7
02:43 min/km
9
32
Жуков Дмитрий

2:28:12,9
М - 9
М - 8
02:44 min/km
10
35
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:29:20,4
М - 10
М - 9
02:45 min/km
11
3
Федоров Андрей (1989)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
2:30:31,5
М - 11
М - 10
02:47 min/km
12
144
Мясников Юрий (1968)
Ленинградская обл.
Кингисепп
2:31:46,0
М - 12
М50 - 1
02:48 min/km
13
44
Смирнов Михаил (1996)
Санкт-Петербург
2:32:50,7
М - 13
М - 11
02:49 min/km
14
11
Сергеев Андрей (1960)
Санкт-Петербург
Ваухти
2:33:12,2
М - 14
М55 - 1
02:50 min/km
15
10
Родиков Денис (1989)
Санкт-Петербург
2:34:26,4
М - 15
М - 12
02:51 min/km
16
8
Варламов Кирилл (1985)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
2:34:29,2
М - 16
М - 13
02:51 min/km
17
27
Забойкин Андрей (1976)
Санкт-Петербург
2:34:50,7
М - 17
М40 - 2
02:52 min/km
18
119
Глазунов Денис (1986)
р. Карелия
Бегать модно
2:34:50,8
М - 18
М - 14
02:52 min/km
19
6
Рачинин Александр (1990)
Санкт-Петербург
Мороз-марафон PulsTime.ru
2:35:20,5
М - 19
М - 15
02:52 min/km
20
177
Данилов Дмитрий (1996)
Санкт-Петербург
2:37:14,8
М - 20
М - 16
02:54 min/km
21
102
Сельцов Олег (1980)
Вологодская обл.
СЛК СИВЕР
2:37:18,3
М - 21
М - 17
02:54 min/km
22
15
Малов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:37:25,2
М - 22
М50 - 2
02:54 min/km
23
134
Хабаров Илья (1986)
Мурманская обл.
2:37:51,1
М - 23
М - 18
02:55 min/km
24
193
Дорин Дмитрий

2:37:59,7
М - 24
М45 - 1
02:55 min/km
25
30
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
2:38:11,4
М - 25
М - 19
02:55 min/km
26
20
Ижутин Виктор (1965)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
2:38:22,1
М - 26
М50 - 3
02:56 min/km
27
16
Шашин Александр (1969)
Санкт-Петербург
Мороз-марафон
2:38:23,8
М - 27
М45 - 2
02:56 min/km
28
132
Петров Александр (1986)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
2:41:33,9
М - 28
М - 20
02:59 min/km
29
147
Кухаренко Андрей (1987)
Москва
shkolakuharenko.ru
2:42:09,5
М - 29
М - 21
03:00 min/km
30
99
Угрюмов Александр (1979)
Архангельская обл.
Ski Runners Arkhangelsk
2:43:39,4
М - 30
М - 22
03:01 min/km
31
14
Кузнецов Алексей (1969)
Ленинградская обл.
Гатчина Мороз-Марафон
2:44:38,2
М - 31
М45 - 3
03:02 min/km
32
153
Смутин Валерий (1970)
Санкт-Петербург
2:44:45,9
М - 32
М45 - 4
03:03 min/km
33
34
Кулев Андрей (1988)
Ленинградская обл.
СК Марафон
2:45:21,8
М - 33
М - 23
03:03 min/km
34
17
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
2:45:22,0
М - 34
М45 - 5
03:03 min/km
36
23
Забелин Юрий (1977)
Санкт-Петербург
Кллг
2:45:39,5
М - 36
М40 - 3
03:04 min/km
37
38
Ефимов Николай (1993)
Санкт-Петербург
DrTm
2:46:11,5
М - 37
М - 24
03:04 min/km
38
29
Киселев Алексей (1983)
Санкт-Петербург
2:46:26,1
М - 38
М - 25
03:04 min/km
39
129
Высоцкий Андрей (1963)
Санкт-Петербург
Динамо
2:47:30,2
М - 39
М55 - 2
03:06 min/km
40
21
Мелентьев Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
ALKO-STOP
2:49:34,8
М - 40
М - 26
03:08 min/km
41
152
Куковенко Алексей (1978)
Санкт-Петербург
Мороз марафон
2:49:44,7
М - 41
М40 - 4
03:08 min/km
42
107
Сельцов Валерий (1971)
Вологодская обл.
СЛК СИВЕР
2:51:08,7
М - 42
М45 - 7
03:10 min/km
43
36
Каретников Николай (1954)
Санкт-Петербург
Шк.каретникова
2:51:09,0
М - 43
М60 - 1
03:10 min/km
44
51
Сидоренко Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Кллг Школа Каретникова
2:51:26,4
М - 44
М55 - 3
03:10 min/km
45
43
Плужников Андрей (1999)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
2:52:03,7
М - 45
М - 27
03:11 min/km
46
123
Безгинов Александр (1987)
Санкт-Петербург
baclagan_ski
2:52:08,5
М - 46
М - 28
03:11 min/km
47
42
Парр Григорий (1975)
Санкт-Петербург
2:52:13,1
М - 47
М40 - 5
03:11 min/km
48
60
Паладиев Евгений (1987)
Санкт-Петербург
Nord West
2:52:53,0
М - 48
М - 29
03:11 min/km
49
49
Васильев Михаил (1963)
Ленинградская обл.
Колтуши
2:52:53,7
М - 49
М55 - 4
03:11 min/km
50
37
Плотников Александр (1951)
Санкт-Петербург
2:53:12,4
М - 50
М65 - 1
03:12 min/km
51
111
Аникин Александр (1968)
Москва
СК "Лось"
2:54:29,0
М - 51
М50 - 4
03:13 min/km
52
39
Ковалев Виктор (1969)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
2:54:44,0
М - 52
М45 - 8
03:14 min/km
53
188
Усов Леонид

2:54:53,9
М - 53
М - 30
03:14 min/km
54
151
Акчурин Ринат (1973)
Москва
Москва, Медведково
2:54:54,2
М - 54
М45 - 9
03:14 min/km
55
187
Цыганков Илья

2:55:09,0
М - 55
М - 31
03:14 min/km
56
7
Забабонин Андрей (1992)
Новополоцк
Мороз-Марафон
2:55:27,5
М - 56
М - 32
03:14 min/km
57
105
Мелехов Дмитрий (1978)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
2:55:40,2
М - 57
М40 - 6
03:15 min/km
58
53
Дмитриев Валерий (1972)
Ленинградская обл.
SKI-FACTOR
2:55:44,1
М - 58
М45 - 10
03:15 min/km
59
73
Фёдоров Максим (1973)
Санкт-Петербург
Прибой
2:55:51,0
М - 59
М45 - 11
03:15 min/km
60
57
Барышников Андрей

2:56:30,5
М - 60
М45 - 12
03:16 min/km
61
41
Басклеев Яков (1999)
Санкт-Петербург
2:56:39,2
М - 61
М - 33
03:16 min/km
62
115
Кулаев Владимир

2:56:40,6
М - 62
М - 34
03:16 min/km
63
121
Резник Валерий (1965)
Санкт-Петербург
Альпклуб Барс
2:57:05,1
М - 63
М50 - 5
03:16 min/km
64
179
Калистратов Станислав (1981)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:57:05,3
М - 64
М - 35
03:16 min/km
65
139
Гаврилов Александр (1974)
Санкт-Петербург
ARCADASPORT.RU
2:57:26,7
М - 65
М40 - 7
03:17 min/km
66
48
Савкин Павел (1975)
Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
2:57:34,3
М - 66
М40 - 8
03:17 min/km
67
56
Павлов Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
2:57:36,3
М - 67
М - 36
03:17 min/km
68
159
Шутилов Юрий (1996)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
2:58:31,6
М - 68
М - 37
03:18 min/km
69
122
Туманов Павел (1995)
Санкт-Петербург
2:58:45,1
М - 69
М - 38
03:18 min/km
70
31
Алексеев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Санкт-Пктербург
2:58:46,8
М - 70
М - 39
03:18 min/km
71
166
Тулкин Алексей (1986)
Санкт-Петербург
Mazurov team
3:00:09,0
М - 71
М - 40
03:20 min/km
72
109
Николаев Александр (1982)
Московская обл.
Уголок здоровья
3:00:17,8
М - 72
М - 41
03:20 min/km
73
127
Быков Сергей (1983)
Санкт-Петербург
3:00:55,5
М - 73
М - 42
03:21 min/km
74
50
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
3:01:14,0
М - 74
М - 43
03:21 min/km
75
175
Смирнов Иван (1995)
Санкт-Петербург
3:01:14,4
М - 75
М - 44
03:21 min/km
76
158
Степнов Анатолий (1989)
Ленинградская обл.
SiverSki team
3:01:30,5
М - 76
М - 45
03:21 min/km
77
182
Чумаков Сергей (1978)
Санкт-Петербург
Красновардеец
3:02:01,9
М - 77
М40 - 9
03:22 min/km
78
103
Щукин Владимир (1970)
Московская обл.
СК "Альфа-Битца"
3:02:23,5
М - 78
М45 - 13
03:22 min/km
79
113
Федоров Владимир (1995)
Санкт-Петербург
Северный Флот
3:02:31,4
М - 79
М - 46
03:22 min/km
80
52
Неклюдов Алексей (1969)
Санкт-Петербург
Квазеньга
3:03:06,0
М - 80
М45 - 14
03:23 min/km
81
46
Басай Николай (1983)
Ленинградская обл.
Сильвия
3:03:16,1
М - 81
М - 47
03:23 min/km
82
128
Шахов Геннадий (1958)
Санкт-Петербург
Прибой
3:03:23,8
М - 82
М60 - 2
03:23 min/km
83
28
Мочеев Владимир (1960)
Санкт-Петербург
3:03:33,0
М - 83
М55 - 5
03:24 min/km
84
33
Пименов Игорь

3:04:10,9
М - 84
М50 - 6
03:24 min/km
85
61
Скворцов Андрей (1986)
Санкт-Петербург
3:04:34,4
М - 85
М - 48
03:24 min/km
86
62
Жучков Роман (1990)
Санкт-Петербург
3:05:10,0
М - 86
М - 49
03:25 min/km
87
168
Драница Александр (1963)
Санкт-Петербург
метро
3:05:10,2
М - 87
М55 - 6
03:25 min/km
88
13
Нилов Константин (1980)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
3:05:22,8
М - 88
М - 50
03:26 min/km
89
63
Дмитриев Игорь (1964)
Санкт-Петербург
3:05:24,6
М - 89
М50 - 7
03:26 min/km
90
71
Кеда Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
Galaxy
3:05:53,6
М - 90
М40 - 10
03:26 min/km
91
78
Мартюшев Роман (1988)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
3:06:01,8
М - 91
М - 51
03:26 min/km
92
74
Малахов Алексей (1979)
Санкт-Петербург
RunLab
3:06:07,5
М - 92
М - 52
03:26 min/km
93
163
Демин Семён (1986)
Санкт-Петербург
3:06:14,0
М - 93
М - 53
03:27 min/km
94
164
Демин Евгений (1966)
Санкт-Петербург
3:06:28,4
М - 94
М50 - 8
03:27 min/km
95
140
Неклюдов Владимир (1974)
Санкт-Петербург
Квазеньга
3:08:20,7
М - 95
М40 - 11
03:29 min/km
96
55
Васильев Леонид (1974)
Санкт-Петербург
NikelsTeam
3:08:27,3
М - 96
М40 - 12
03:29 min/km
97
70
Головенчик Павел (1983)
Санкт-Петербург
3:08:34,8
М - 97
М - 54
03:29 min/km
98
65
Машин Юрий (1967)
Санкт-Петербург
3:08:39,9
М - 98
М50 - 9
03:29 min/km
99
104
Черноморский Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
Светлана
3:09:00,6
М - 99
М - 55
03:30 min/km
100
66
Иванов Александр (1969)
Санкт-Петербург
3:09:22,6
М - 100
М45 - 15
03:30 min/km
101
170
Павлюченко Александр (1959)
Санкт-Петербург
Кировец
3:09:39,2
М - 101
М55 - 7
03:30 min/km
102
59
Салаткин Евгений (1968)
Ленинградская обл.
LTA MARATHON
3:09:47,1
М - 102
М50 - 10
03:30 min/km
103
191
Соловьев Василий

3:10:20,4
М - 103
М45 - 16
03:31 min/km
104
190
Хорошилов Сергей

3:10:30,6
М - 104
М45 - 17
03:31 min/km
105
25
Качалов Василий (1968)
Ленинградская обл.
3:10:59,2
М - 105
М50 - 11
03:32 min/km
106
69
Платонов Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Малахит
3:11:27,9
М - 106
М55 - 8
03:32 min/km
107
84
Степанов Андрей (1990)
Санкт-Петербург
Спортклуб Вершина
3:11:53,4
М - 107
М - 56
03:33 min/km
108
156
Спирин Виктор (1962)
Мурманская обл.
3:11:54,5
М - 108
М55 - 9
03:33 min/km
109
117
Мирошниченко Роман (1976)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:13:06,1
М - 109
М40 - 13
03:34 min/km
110
18
Климовский Алексей (1979)
Санкт-Петербург
Faurecia
3:13:06,2
М - 110
М - 57
03:34 min/km
111
75
Дрозд Юрий (1971)
Санкт-Петербург
3:13:39,6
М - 111
М45 - 18
03:35 min/km
112
81
Бушля Максим (1989)
Санкт-Петербург
3:14:17,9
М - 112
М - 58
03:35 min/km
113
162
Втюрин Иван (1984)
Санкт-Петербург
3:14:34,4
М - 113
М - 59
03:35 min/km
114
100
Кулаковский Владислав (1991)
Новгородская обл.
3:15:01,6
М - 114
М - 60
03:36 min/km
115
137
Голубев Борис (1968)
Санкт-Петербург
3:15:39,9
М - 115
М50 - 12
03:37 min/km
116
142
Верещагин Николай (1984)
Санкт-Петербург
3:16:11,6
М - 116
М - 61
03:37 min/km
117
116
Тамби Павел (1983)
Санкт-Петербург
3:16:23,2
М - 117
М - 62
03:38 min/km
118
77
Кривенков Сергей (1967)
Москва
3:17:54,4
М - 118
М50 - 13
03:39 min/km
119
24
Ефимов Даниил (1968)
Санкт-Петербург
ЯRoller
3:19:55,3
М - 119
М50 - 14
03:42 min/km
120
112
Карелин Алексей (1976)
Челябинская обл.
AKS Team
3:20:10,5
М - 120
М40 - 14
03:42 min/km
121
131
Певнев Роман (1984)
Ленинградская обл.
Выборг
3:20:34,8
М - 121
М - 63
03:42 min/km
122
98
Чистяков Илья (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
3:20:50,4
М - 122
М40 - 15
03:43 min/km
123
67
Чвиженко Станислав (1978)
Санкт-Петербург
jusTTri
3:21:52,3
М - 123
М40 - 16
03:44 min/km
124
169
Липанов Дмитрий (1989)
Санкт-Петербург
UGRIVO SV
3:22:46,8
М - 124
М - 64
03:45 min/km
125
118
Чиняков Олег (1996)
Новгородская обл.
3:23:32,9
М - 125
М - 65
03:46 min/km
126
171
Петров Сергей (1986)
Санкт-Петербург
а/к Барс
3:23:55,3
М - 126
М - 66
03:46 min/km
127
186
Иванов Антон (1999)
Санкт-Петербург
ВМПИ
3:24:34,7
М - 127
М - 67
03:47 min/km
128
120
Семилеткин Олег (1989)
Санкт-Петербург
3:25:34,3
М - 128
М - 68
03:48 min/km
129
94
Башмаков Павел (1982)
Санкт-Петербург
3:25:36,5
М - 129
М - 69
03:48 min/km
130
86
Ломан Александр (1965)
Санкт-Петербург
3:26:03,2
М - 130
М50 - 15
03:48 min/km
131
165
Ласкин Ярослав (1975)
Санкт-Петербург
3:27:37,0
М - 131
М40 - 17
03:50 min/km
132
40
Кукреш Антон (1981)
Санкт-Петербург
3:28:40,5
М - 132
М - 70
03:52 min/km
133
79
Сюрин Антон (1980)
Санкт-Петербург
3:28:42,0
М - 133
М - 71
03:52 min/km
134
83
Коткин Андрей (1970)
Санкт-Петербург
3:29:15,7
М - 134
М45 - 19
03:52 min/km
135
148
Трещенок Дмитрий (1988)
Санкт-Петербург
3:29:18,0
М - 135
М - 72
03:52 min/km
136
125
Матвеенков Владимир (1971)
Санкт-Петербург
3:30:06,6
М - 136
М45 - 20
03:53 min/km
137
89
Бараев Сергей (1958)
Санкт-Петербург
Сестрорецк
3:32:42,5
М - 137
М60 - 3
03:56 min/km
138
91
Сазанов Виктор (1956)
Санкт-Петербург
3:33:48,5
М - 138
М60 - 4
03:57 min/km
139
82
Гуков Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
3:34:24,6
М - 139
М55 - 10
03:58 min/km
140
141
Мамонов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
3:34:57,7
М - 140
М40 - 18
03:58 min/km
141
160
Пархоменко Александр (1980)
Санкт-Петербург
Пыжики
3:36:43,3
М - 141
М - 73
04:00 min/km
142
178
Чеблоков Александр (1969)
Ленинградская обл.
Выборг
3:36:43,5
М - 142
М45 - 21
04:00 min/km
143
114
Ивакин Игорь (1985)
Санкт-Петербург
3:36:51,7
М - 143
М - 74
04:00 min/km
144
95
Сайфулин Андрей (1957)
Санкт-Петербург
3:37:00,7
М - 144
М60 - 5
04:00 min/km
145
143
Лебедев Дмитрий (1984)
Санкт-Петербург
Светлана
3:37:24,3
М - 145
М - 75
04:01 min/km
146
97
Мильков Максим (1977)
Санкт-Петербург
3:39:00,7
М - 146
М40 - 19
04:03 min/km
147
108
Гусев Николай (1954)
Санкт-Петербург
3:42:34,4
М - 147
М60 - 6
04:07 min/km
148
167
Кривенко Эдуард (1964)
Санкт-Петербург
Поклонная Гора
3:42:46,0
М - 148
М50 - 16
04:07 min/km
149
149
Завдовьев Алексей (1978)
Удмуртская р.
Веселый Вотяк
3:45:59,0
М - 149
М40 - 20
04:11 min/km
150
101
Кадильников Константин (1978)
р. Мордовия
Dentro SKI TEAM
3:45:59,6
М - 150
М40 - 21
04:11 min/km
151
106
Пцарев Константин (1958)
Санкт-Петербург
3:46:02,0
М - 151
М60 - 7
04:11 min/km
152
88
Наторхин Максим (1967)
Санкт-Петербург
Политех
3:49:22,1
М - 152
М50 - 17
04:15 min/km
153
176
Иванов Дмитрий (1989)
Ханты-Мансийский АО
Ханты-Мансийск
3:52:31,8
М - 153
М - 76
04:18 min/km
154
110
Серов Алексей (1980)
Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
3:56:32,1
М - 154
М - 77
04:23 min/km
155
173
Вилков Владислав (1971)
Санкт-Петербург
АО ФЦНИВТ СНПО ЭЛЕРОН
3:56:33,4
М - 155
М45 - 22
04:23 min/km
156
124
Возжаев Алексей (1978)
Санкт-Петербург
4:00:06,9
М - 156
М40 - 22
04:26 min/km
157
174
Каштанов Александр (1963)
Санкт-Петербург
С-Пб, Голодный песец
4:01:55,7
М - 157
М55 - 11
04:28 min/km
158
154
Николаев Алексей (1985)
Санкт-Петербург
Динамо
4:03:16,4
М - 158
М - 78
04:30 min/km
159
54
Серов Антон (1980)
Санкт-Петербург
Колпино
4:04:06,6
М - 159
М - 79
04:31 min/km
160
96
Им Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
Velle
4:04:49,4
М - 160
М - 80
04:31 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов