Online entry system
08.03.2018 ЧТ :: Ленинградская обл., г. Гатчина, Орлова роща
39 ГАТЧИНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН



Total participants 576   Total distance 21104 km
Average pace: 03:42 min/km   Max pace: 02:38 min/km


~53%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1
Двоскин Алексей (1983)
Санкт-Петербург
Рмк
2:12:04,9
М - 1
М30 - 1
02:38 min/km
2
9
Попов Виталий (1992)
Санкт-Петербург
Швсм по звс
2:12:05,3
М - 2
М21 - 1
02:38 min/km
3
8
Зуев Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
2:12:17,7
М - 3
М30 - 2
02:38 min/km
4
13
Перфилов Александр (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:14:42,7
М - 4
М21 - 2
02:41 min/km
5
3
Ерохин Александр (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:16:28,9
М - 5
М30 - 3
02:43 min/km
6
27
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
2:16:29,6
М - 6
М20 - 1
02:43 min/km
7
6
Белозёров Юрий (1972)
Новгородская обл.
Акрон
2:16:29,8
М - 7
М40 - 1
02:43 min/km
8
10
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
2:16:31,9
М - 8
М30 - 4
02:43 min/km
9
11
Андронов Антон (1985)
Ленинградская обл.
Кириши #prosto_o_trenirovkah
2:16:36,0
М - 9
М30 - 5
02:43 min/km
10
5
Левченко Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Red Fox
2:17:11,4
М - 10
М30 - 6
02:44 min/km
11
4
Семёнов Дмитрий (1975)
Ленинградская обл.
LAES Sosnovy Bor
2:17:12,4
М - 11
М40 - 2
02:44 min/km
12
20
Воробьёв Андрей (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:18:52,4
М - 12
М21 - 3
02:46 min/km
13
268
Веселов Василий (1987)
Санкт-Петербург
РФСО Локомотив
2:20:08,1
М - 13
М30 - 7
02:48 min/km
14
19
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
RUNLAB
2:20:52,8
М - 14
М21 - 4
02:48 min/km
15
182
Сергеев Андрей (1960)
Санкт-Петербург
Ваухти
2:21:14,9
М - 15
М50 - 1
02:49 min/km
16
319
Жуков Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
2:21:17,2
М - 16
М30 - 8
02:49 min/km
17
173
Мясников Юрий (1968)
Ленинградская обл.
Кингисепп
2:21:23,1
М - 17
М50 - 2
02:49 min/km
18
7
Егоров Алексей (1972)
Ленинградская обл.
СК Орех
2:21:41,1
М - 18
М40 - 3
02:50 min/km
19
273
Тютерев Андрей (1985)
Санкт-Петербург
Русская Зима
2:21:58,5
М - 19
М30 - 9
02:50 min/km
20
33
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
2:22:54,2
М - 20
М20 - 2
02:51 min/km
21
365
Смирнов Михаил (1996)
Санкт-Петербург
2:23:19,2
М - 21
М21 - 5
02:52 min/km
22
171
Мазуров Алексей (1966)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
2:23:25,3
М - 22
М50 - 3
02:52 min/km
23
24
Евдокимов Антон (1999)
Санкт-Петербург
2:25:27,8
М - 23
М20 - 3
02:54 min/km
24
12
Ботт Максим (1991)
Санкт-Петербург
СЗТУ
2:25:43,1
М - 24
М21 - 6
02:54 min/km
25
16
Манжула Александр (1999)
Санкт-Петербург
НГУ.им.П.Ф.Лесгафта - Невская
2:25:52,9
М - 25
М20 - 4
02:55 min/km
26
37
Никитин Сергей (1997)
Санкт-Петербург
ВКА
2:26:07,2
М - 26
М21 - 7
02:55 min/km
27
228
Лукин Сергей (1975)
Санкт-Петербург
Sl team
2:26:16,9
М - 27
М40 - 4
02:55 min/km
28
278
Варламов Кирилл (1985)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
2:26:26,6
М - 28
М30 - 10
02:55 min/km
29
26
Богатырев Иван (1999)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:26:43,5
М - 29
М20 - 5
02:56 min/km
30
106
Ордин Евгений (1998)
Санкт-Петербург
НГУ им П.Ф.Лесгафта,Нев СШОР 2
2:28:39,5
М - 30
М20 - 6
02:58 min/km
31
18
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
Vitzhen
2:28:46,5
М - 31
М40 - 5
02:58 min/km
32
269
Овчинников Владимир (1987)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
2:28:57,0
М - 32
М30 - 11
02:58 min/km
33
271
Рыков Артем (1988)
Ленинградская обл.
Сильвия
2:29:00,4
М - 33
М30 - 12
02:58 min/km
34
17
Малов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:29:40,9
М - 34
М50 - 4
02:59 min/km
35
266
Бородин Михаил (1984)
Ленинградская обл.
Типичный марафонец
2:29:44,7
М - 35
М30 - 13
02:59 min/km
36
354
Павлов Антон (1997)
р. Марий Эл
ВКА им. А. Ф. Можайского
2:29:56,2
М - 36
М21 - 8
02:59 min/km
37
25
Гафаров Шамиль (1998)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:30:31,0
М - 37
М20 - 7
03:00 min/km
38
60
Ившичев Сергей (1975)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:30:31,3
М - 38
М40 - 6
03:00 min/km
39
290
Гущин Валерий (1987)
Санкт-Петербург
Nikels Team
2:31:25,9
М - 39
М30 - 14
03:01 min/km
40
247
Ивенев Андрей (1975)
Санкт-Петербург
СКЛидер
2:31:33,4
М - 40
М40 - 7
03:01 min/km
41
214
Дорин Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
2:31:37,9
М - 41
М40 - 8
03:01 min/km
42
120
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
2:31:38,4
М - 42
М20 - 8
03:01 min/km
43
286
Проничев Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
Динамо
2:32:07,4
М - 43
М30 - 15
03:02 min/km
44
29
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
2:33:31,5
М - 44
М40 - 9
03:04 min/km
45
38
Баринов Дмитрий (1973)
Санкт-Петербург
Колтуши
2:33:32,1
М - 45
М40 - 10
03:04 min/km
46
383
Южаков Николай (1999)
Санкт-Петербург
ВАС
2:33:52,9
М - 46
М20 - 9
03:04 min/km
47
40
Дарков Дмитрий (1968)
Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
2:33:54,2
М - 47
М50 - 5
03:04 min/km
48
69
Матреничев Алексей (1986)
Ленинградская обл.
Марафон-Тихвин
2:33:54,3
М - 48
М30 - 16
03:04 min/km
49
23
Кузнецов Алексей (1969)
Ленинградская обл.
Гатчина Мороз-Марафон
2:34:34,5
М - 49
М40 - 11
03:05 min/km
50
76
Загудаев Денис (1998)
Санкт-Петербург
ВАС Буденного СПБ
2:34:45,8
М - 50
М20 - 10
03:05 min/km
51
184
Сафин Владислав (1964)
Санкт-Петербург
Промресурс
2:34:47,1
М - 51
М50 - 6
03:05 min/km
52
43
Тосенко Владислав (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. А.Ф. Можайского
2:35:15,8
М - 52
М21 - 9
03:06 min/km
53
14
Куликов Виталий (1972)
Санкт-Петербург
Ilves tri team
2:35:45,4
М - 53
М40 - 12
03:06 min/km
54
402
Калинина Арина (1995)
Санкт-Петербург
2:35:49,7
Ж21м - 1
03:06 min/km
55
320
Зайцев Иван (1987)
Санкт-Петербург
Малахит
2:35:58,5
М - 54
М30 - 17
03:07 min/km
56
195
Мухин Анатолий (1961)
Санкт-Петербург
2:36:34,2
М - 55
М50 - 7
03:07 min/km
57
401
Плотникова Ольга (1996)
Санкт-Петербург
СШОР г.Зеленогорск
2:36:43,9
Ж21м - 2
03:07 min/km
58
374
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
2:37:13,9
М - 56
М20 - 11
03:08 min/km
59
71
Безгинов Александр (1987)
Санкт-Петербург
baclagan_ski
2:37:16,7
М - 57
М30 - 18
03:08 min/km
60
342
Тулкин Алексей (1986)
Санкт-Петербург
Mazurov team
2:37:19,9
М - 58
М30 - 19
03:08 min/km
61
56
Гауза Игорь (1968)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Петродворцового р-на
2:37:21,1
М - 59
М50 - 8
03:08 min/km
62
264
Чернычко Андрей (1979)
Санкт-Петербург
https://temptraining.ru/
2:37:53,7
М - 60
М30 - 20
03:09 min/km
63
284
Розов Андрей (1979)
Ленинградская обл.
Кингисепп. Л.К. Старт
2:37:59,1
М - 61
М30 - 21
03:09 min/km
64
293
Коробков Владимир (1982)
Архангельская обл.
KOROBKOV POMOR team
2:38:07,1
М - 62
М30 - 22
03:09 min/km
65
45
Пильтенко Александр (1980)
Новгородская обл.
2:38:12,9
М - 63
М30 - 23
03:09 min/km
66
49
Малеев Константин (1979)
Ленинградская обл.
Мга
2:38:15,8
М - 64
М30 - 24
03:09 min/km
67
393
Бурлакова Екатерина (1995)
Санкт-Петербург
вифк
2:38:19,0
Ж21м - 3
03:10 min/km
68
15
Котов Павел (1981)
Санкт-Петербург
Лыжный клуб "Колтуши"
2:38:37,5
М - 65
М30 - 25
03:10 min/km
69
67
Коврижин Дмитрий (1967)
Санкт-Петербург
Кллг
2:38:59,3
М - 66
М50 - 9
03:10 min/km
70
400
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
Кллг
2:39:38,6
Ж21м - 4
03:11 min/km
71
32
Плотников Александр (1951)
Санкт-Петербург
2:39:45,1
М - 67
М60 - 1
03:11 min/km
72
34
Бородин Анатолий (1953)
Ленинградская обл.
Кировск
2:39:53,5
М - 68
М60 - 2
03:11 min/km
73
21
Туманов Павел (1995)
Санкт-Петербург
2:40:03,4
М - 69
М21 - 10
03:11 min/km
74
63
Маличев Дмитрий (1974)
Ленинградская обл.
SweetBike.ru
2:40:11,8
М - 70
М40 - 13
03:12 min/km
75
205
Барышников Андрей (1972)
Ленинградская обл.
НИТИ
2:40:39,3
М - 71
М40 - 14
03:12 min/km
76
330
Малин Денис (1980)
Санкт-Петербург
2:40:41,9
М - 72
М30 - 26
03:12 min/km
77
223
Муравьев Алексей (1971)
Ленинградская обл.
Волосово
2:41:06,3
М - 73
М40 - 15
03:13 min/km
78
36
Деревянкин Виталий (1960)
Санкт-Петербург
Метрострой
2:41:11,8
М - 74
М50 - 10
03:13 min/km
79
392
Вещагина Наталья (1996)
Санкт-Петербург
Нев.СДЮСШОР, НГУ Лесгафта
2:41:15,4
Ж21м - 5
03:13 min/km
80
222
Коротков Юрий (1974)
Ленинградская обл.
Всеволожск
2:41:31,5
М - 75
М40 - 16
03:13 min/km
81
31
Лазоренко Андрей (1974)
Санкт-Петербург
2:41:33,3
М - 76
М40 - 17
03:13 min/km
82
382
Казанцев Владимир (1999)
Санкт-Петербург
ВАС им.С.М.Буденного
2:41:36,6
М - 77
М20 - 12
03:13 min/km
83
285
Выросткевич Сергей (1980)
Санкт-Петербург
2:41:42,7
М - 78
М30 - 27
03:14 min/km
84
53
Быков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
2:42:01,0
М - 79
М50 - 11
03:14 min/km
85
22
Фридман Виктор (1993)
Санкт-Петербург
Политехник
2:42:10,1
М - 80
М21 - 11
03:14 min/km
86
321
Захаров Николай (1981)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Красносельского р-на
2:42:16,5
М - 81
М30 - 28
03:14 min/km
87
170
Бейзеров Игорь (1963)
Санкт-Петербург
Колпино
2:42:23,7
М - 82
М50 - 12
03:14 min/km
88
140
Каретников Николай (1954)
Санкт-Петербург
Шк.каретникова
2:42:35,7
М - 83
М60 - 3
03:14 min/km
89
208
Пятвшев Сергей (1971)
Санкт-Петербург
Пушкин
2:42:37,0
М - 84
М40 - 18
03:15 min/km
90
202
Абрамов Сергей (1971)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
2:42:40,1
М - 85
М40 - 19
03:15 min/km
91
48
Васильев Дмитрий (1960)
Ленинградская обл.
сильвия
2:43:03,6
М - 86
М50 - 13
03:15 min/km
92
281
Коноплёв Александр (1983)
Ленинградская обл.
TriKirishi
2:43:15,1
М - 87
М30 - 29
03:16 min/km
93
64
Иванов Анатолий (1954)
Санкт-Петербург
Спб, КЛЛГ
2:43:32,7
М - 88
М60 - 4
03:16 min/km
94
44
Алексеев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Санкт-Пктербург
2:44:07,0
М - 89
М20 - 13
03:16 min/km
95
77
Парр Григорий (1975)
Санкт-Петербург
2:44:11,8
М - 90
М40 - 20
03:16 min/km
96
169
Пехов Николай (1959)
Ленинградская обл.
ЛенАЭР
2:44:13,2
М - 91
М50 - 14
03:17 min/km
97
366
Спиридонов Роман (1996)
Тверская обл.
2:44:38,7
М - 92
М21 - 12
03:17 min/km
98
384
Козлов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
ВАС
2:44:46,1
М - 93
М20 - 14
03:17 min/km
99
52
Юдин Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Спб
2:44:46,6
М - 94
М50 - 15
03:17 min/km
100
50
Ветошев Вячеслав (1974)
Санкт-Петербург
Красное Село
2:44:49,4
М - 95
М40 - 21
03:17 min/km
101
70
Васильев Михаил (1963)
Ленинградская обл.
Колтуши
2:45:00,3
М - 96
М50 - 16
03:18 min/km
102
396
Белозёрова Екатерина (1999)
Новгородская обл.
2:45:35,3
Ж21м - 6
03:18 min/km
103
30
Сидоренко Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Кллг Школа Каретникова
2:45:39,6
М - 97
М50 - 17
03:18 min/km
104
91
Федоров Владимир (1995)
Санкт-Петербург
Северный Флот
2:45:43,7
М - 98
М21 - 13
03:18 min/km
105
277
Драган Илья (1987)
Санкт-Петербург
Малахит
2:45:55,1
М - 99
М30 - 30
03:19 min/km
106
35
Часовских Алексей (1976)
Санкт-Петербург
Суоранда
2:46:10,9
М - 100
М40 - 22
03:19 min/km
107
298
Багно Андрей (1982)
Ленинградская обл.
Skiman
2:46:12,0
М - 101
М30 - 31
03:19 min/km
108
39
Кузмичев Максим (1997)
Санкт-Петербург
2:46:15,8
М - 102
М21 - 14
03:19 min/km
109
146
Савекин Николай (1955)
Санкт-Петербург
Radikal Sport team
2:46:38,2
М - 103
М60 - 5
03:20 min/km
110
351
Байлов Дмитрий (1997)
Ленинградская обл.
Горный Университет
2:46:51,0
М - 104
М21 - 15
03:20 min/km
111
58
Драница Александр (1963)
Санкт-Петербург
метро
2:47:01,2
М - 105
М50 - 18
03:20 min/km
112
206
Клёнус Пётр (1973)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина
2:47:13,9
М - 106
М40 - 23
03:20 min/km
113
68
Гаврилов Александр (1974)
Санкт-Петербург
ARCADASPORT.RU
2:47:21,6
М - 107
М40 - 24
03:20 min/km
114
387
Ешметьев Максим (1998)
Санкт-Петербург
2:47:41,1
М - 108
М20 - 15
03:21 min/km
115
328
Козлов Денис (1985)
Санкт-Петербург
2:47:56,7
М - 109
М30 - 32
03:21 min/km
116
305
Чесноков Григорий (1988)
Санкт-Петербург
Nikels Team
2:48:07,3
М - 110
М30 - 33
03:21 min/km
117
234
Чвиженко Станислав (1978)
Санкт-Петербург
jusTTri
2:48:17,8
М - 111
М40 - 25
03:22 min/km
118
403
Шишкина Анастасия (1986)
Ленинградская обл.
г. Кириши "За Ленинград"
2:48:27,3
Ж21м - 7
03:22 min/km
119
55
Терешин Владимир (1961)
Санкт-Петербург
Поклонная гора
2:48:53,3
М - 112
М50 - 19
03:22 min/km
120
54
Самков Артём (1997)
Санкт-Петербург
ВАС
2:49:35,3
М - 113
М21 - 16
03:23 min/km
121
376
Гилев Даниил (1998)
Санкт-Петербург
Мваа
2:49:37,1
М - 114
М20 - 16
03:23 min/km
122
209
Фёдоров Максим (1973)
Санкт-Петербург
Прибой
2:49:37,3
М - 115
М40 - 26
03:23 min/km
123
359
Степнов Анатолий (1989)
Ленинградская обл.
SiverSki team
2:49:38,4
М - 116
М21 - 17
03:23 min/km
124
280
Титков Дмитрий (1981)
Ленинградская обл.
Кириши
2:49:51,4
М - 117
М30 - 34
03:23 min/km
125
93
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
2:49:51,5
М - 118
М30 - 35
03:23 min/km
126
99
Авдеев Никита (1998)
Санкт-Петербург
ВАС
2:49:56,8
М - 119
М20 - 17
03:24 min/km
127
200
Синяк Виктор (1964)
Санкт-Петербург
2:50:35,7
М - 120
М50 - 20
03:24 min/km
128
499
Мартюшев Роман (1988)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
2:50:47,4
М - 121
М30 - 36
03:24 min/km
129
144
Васильев Владимир (1956)
Санкт-Петербург
КЛЛГ,Школа Каретникова
2:50:54,9
М - 122
М60 - 6
03:24 min/km
130
304
Маркарян Роман (1987)
Санкт-Петербург
Nikels Team
2:50:58,8
М - 123
М30 - 37
03:25 min/km
131
391
Шешелева Алина (1997)
Санкт-Петербург
2:51:02,1
Ж21м - 8
03:25 min/km
132
46
Ковкель Игорь (1967)
Санкт-Петербург
Гатчина
2:51:03,4
М - 124
М50 - 21
03:25 min/km
133
175
Шадрин Вячеслав (1967)
Санкт-Петербург
Шадрин Тим
2:51:25,3
М - 125
М50 - 22
03:25 min/km
134
233
Исаков Михаил (1971)
Санкт-Петербург
Nikels Team
2:51:39,2
М - 126
М40 - 27
03:26 min/km
135
193
Качалов Василий (1968)
Ленинградская обл.
2:51:47,1
М - 127
М50 - 23
03:26 min/km
136
57
Одинцов Андрей (1968)
Санкт-Петербург
2:51:58,2
М - 128
М50 - 24
03:26 min/km
137
220
Перевозчиков Олег (1973)
Санкт-Петербург
Гатчина
2:52:05,7
М - 129
М40 - 28
03:26 min/km
138
78
Ефимов Сергей (1956)
Санкт-Петербург
2:52:07,3
М - 130
М60 - 7
03:26 min/km
139
73
Махов Александр (1978)
Санкт-Петербург
2:52:13,7
М - 131
М40 - 29
03:26 min/km
140
310
Абдряхимов Ринат (1985)
Ленинградская обл.
2:52:22,2
М - 132
М30 - 38
03:27 min/km
141
74
Платонов Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Малахит
2:52:59,3
М - 133
М50 - 25
03:27 min/km
142
92
Фридман Алексей (1988)
Санкт-Петербург
2:53:03,7
М - 134
М30 - 39
03:27 min/km
143
340
Таширев Денис (1982)
Санкт-Петербург
2:53:23,0
М - 135
М30 - 40
03:27 min/km
144
250
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
2:53:40,3
М - 136
М40 - 30
03:28 min/km
145
385
Шляев Илья (1998)
Санкт-Петербург
Военная академия связи
2:53:47,3
М - 137
М20 - 18
03:28 min/km
146
390
Зарина Виктория (1987)
Санкт-Петербург
Red Fox
2:53:48,2
Ж21м - 9
03:28 min/km
147
122
Мужикин Иван (1989)
Санкт-Петербург
а/к Технолог
2:53:50,1
М - 138
М21 - 18
03:28 min/km
148
168
Бровин Геннадий (1959)
Ленинградская обл.
ГЭС 6
2:53:54,2
М - 139
М50 - 26
03:28 min/km
149
98
Данилов Сергей (1976)
Новгородская обл.
2:54:02,6
М - 140
М40 - 31
03:28 min/km
150
311
Барсуков Иван (1982)
Ленинградская обл.
Дудергофские медведи
2:54:17,0
М - 141
М30 - 41
03:29 min/km
151
279
Кульматицкий Марат (1986)
Ленинградская обл.
Гатчинская СОШ №11
2:54:22,0
М - 142
М30 - 42
03:29 min/km
152
283
Чернышов Андрей (1981)
Ленинградская обл.
Кириши-О
2:54:28,1
М - 143
М30 - 43
03:29 min/km
153
246
Иванов Александр (1969)
Санкт-Петербург
2:54:38,1
М - 144
М40 - 32
03:29 min/km
154
248
Казимиров Андрей (1973)
Санкт-Петербург
2:54:42,0
М - 145
М40 - 33
03:29 min/km
155
88
Филозоп Сергей (1977)
Санкт-Петербург
2:54:42,9
М - 146
М40 - 34
03:29 min/km
156
158
Минаев Александр (1954)
Ленинградская обл.
2:54:50,0
М - 147
М60 - 8
03:29 min/km
157
41
Дешко Валерий (1957)
Санкт-Петербург
Азимут
2:54:50,5
М - 148
М60 - 9
03:29 min/km
158
215
Кеда Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
Galaxy
2:55:03,7
М - 149
М40 - 35
03:30 min/km
159
242
Васильев Леонид (1974)
Санкт-Петербург
NikelsTeam
2:55:10,0
М - 150
М40 - 36
03:30 min/km
160
358
Кулаковский Владислав (1991)
Новгородская обл.
2:55:22,0
М - 151
М21 - 19
03:30 min/km
161
249
Крылов Алексей (1976)
Ленинградская обл.
Светогорск
2:55:39,9
М - 152
М40 - 37
03:30 min/km
162
66
Мочеев Владимир (1960)
Санкт-Петербург
2:55:49,3
М - 153
М50 - 27
03:30 min/km
163
81
Иванов Лев (1973)
Ленинградская обл.
ХК Кириши
2:56:27,8
М - 154
М40 - 38
03:31 min/km
164
163
Золотухин Вячеслав (1968)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
2:56:53,3
М - 155
М50 - 28
03:32 min/km
165
344
Юматов Виталий (1984)
Санкт-Петербург
2:56:58,6
М - 156
М30 - 44
03:32 min/km
166
162
Сажин Валерий (1967)
Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
2:57:00,6
М - 157
М50 - 29
03:32 min/km
167
85
Мороз Антон (1979)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
2:57:14,0
М - 158
М30 - 45
03:32 min/km
168
102
Жучков Роман (1990)
Санкт-Петербург
2:57:25,5
М - 159
М21 - 20
03:32 min/km
169
394
Качалова Светлана (1969)
Ленинградская обл.
2:57:29,4
Ж21м - 10
03:32 min/km
170
297
Рюмин Дмитрий (1985)
Ленинградская обл.
TriKirishi/SLTeam
2:57:40,6
М - 160
М30 - 46
03:33 min/km
171
185
Пастухов Николай (1960)
Санкт-Петербург
2:57:58,8
М - 161
М50 - 30
03:33 min/km
172
221
Коваленко Евгений (1972)
Ленинградская обл.
г. Гатчина
2:58:18,0
М - 162
М40 - 39
03:34 min/km
173
265
Коржуев Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Трудовые резервы
2:58:22,9
М - 163
М30 - 47
03:34 min/km
174
364
Смирнов Дмитрий (1996)
Санкт-Петербург
2:58:43,7
М - 164
М21 - 21
03:34 min/km
175
230
Хайдапов Сергей (1975)
Санкт-Петербург
Nikels team
2:58:57,5
М - 165
М40 - 40
03:34 min/km
176
258
Стрельник Владимир (1975)
Санкт-Петербург
2:59:15,7
М - 166
М40 - 41
03:35 min/km
177
84
Мирошниченко Роман (1976)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:59:39,1
М - 167
М40 - 42
03:35 min/km
178
82
Громов Вадим (1978)
Санкт-Петербург
2:59:51,5
М - 168
М40 - 43
03:35 min/km
179
243
Владимиров Виктор (1973)
Ленинградская обл.
SborRun
2:59:54,1
М - 169
М40 - 44
03:35 min/km
180
101
Андреев Александр (1960)
Санкт-Петербург
Пушкин
3:00:30,2
М - 170
М50 - 31
03:36 min/km
181
368
Фоминых Ян (1997)
Санкт-Петербург
3:00:32,7
М - 171
М21 - 22
03:36 min/km
182
275
Потемкин Сергей (1985)
Санкт-Петербург
Пожарная охрана СПБ
3:00:58,9
М - 172
М30 - 48
03:37 min/km
183
113
Николаев Виктор (1967)
Новгородская обл.
3:01:02,4
М - 173
М50 - 32
03:37 min/km
184
292
Липай Сергей (1981)
Ханты-Мансийский АО
Виктория
3:01:06,1
М - 174
М30 - 49
03:37 min/km
185
282
Бычков Александр (1985)
Ленинградская обл.
О-кириши
3:01:08,2
М - 175
М30 - 50
03:37 min/km
186
370
Чиняков Олег (1996)
Новгородская обл.
3:01:15,0
М - 176
М21 - 23
03:37 min/km
187
96
Круглов Александр (1978)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
3:01:47,6
М - 177
М40 - 45
03:38 min/km
188
89
Козырев Евгений (1994)
Санкт-Петербург
БГТУ Военмех
3:01:47,8
М - 178
М21 - 24
03:38 min/km
189
172
Журавлёв Вячеслав (1960)
Ленинградская обл.
Кировск
3:01:54,3
М - 179
М50 - 33
03:38 min/km
190
189
Голубев Борис (1968)
Санкт-Петербург
3:02:17,0
М - 180
М50 - 34
03:38 min/km
191
138
Ханеев Анатолий (1948)
Ленинградская обл.
3:02:24,8
М - 181
М70м - 1
03:38 min/km
192
231
Беликов-Чарский Виктор (1969)
Тверская обл.
Nikels Team
3:02:44,5
М - 182
М40 - 46
03:39 min/km
193
161
Мухин Евгений (1967)
Ленинградская обл.
Тихвин("Марафон")
3:02:47,9
М - 183
М50 - 35
03:39 min/km
194
332
Матвеев Максим (1983)
Санкт-Петербург
3:03:19,4
М - 184
М30 - 51
03:39 min/km
195
240
Бордуков Константин (1975)
Санкт-Петербург
3:03:19,6
М - 185
М40 - 47
03:39 min/km
196
308
Konyshev Alexey (1986)
Курганская обл.
3:03:19,9
М - 186
М30 - 52
03:39 min/km
197
90
Хорохорин Александр (1989)
Санкт-Петербург
ВКА
3:03:25,2
М - 187
М21 - 25
03:40 min/km
198
375
Расторгуев Максим (1998)
Санкт-Петербург
Политехник
3:03:39,0
М - 188
М20 - 19
03:40 min/km
199
72
Гольнев Игорь (1970)
Ленинградская обл.
3:03:43,3
М - 189
М40 - 48
03:40 min/km
200
207
Тычкин Антон (1976)

Силино
3:03:50,9
М - 190
М40 - 49
03:40 min/km
201
87
Коробейников Петр (1986)
Новгородская обл.
Nordic Skiing Fitness
3:04:07,3
М - 191
М30 - 53
03:40 min/km
202
179
Немков Олег (1968)
Санкт-Петербург
Буревестник
3:04:08,6
М - 192
М50 - 36
03:40 min/km
203
339
Соколов Алексей (1986)
Санкт-Петербург
3:04:18,0
М - 193
М30 - 54
03:41 min/km
204
86
Ожигин Виктор (1946)
Санкт-Петербург
кллг
3:04:18,9
М - 194
М70м - 2
03:41 min/km
205
372
Шайнов Александр (1998)
Санкт-Петербург
ФСДС
3:04:22,0
М - 195
М20 - 20
03:41 min/km
206
83
Шубин Николай (1963)
Санкт-Петербург
3:05:24,3
М - 196
М50 - 37
03:42 min/km
207
176
Янкелович Леонид (1962)
р. Карелия
Петрозаводск
3:05:27,7
М - 197
М50 - 38
03:42 min/km
208
213
Кудрявцев Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
3:05:32,5
М - 198
М40 - 50
03:42 min/km
209
257
Русаков Роман (1971)
Санкт-Петербург
СПб, ЛяцДримТим
3:05:41,5
М - 199
М40 - 51
03:42 min/km
210
94
Веселов Александр (1969)
Санкт-Петербург
МТС
3:05:46,9
М - 200
М40 - 52
03:42 min/km
211
42
Павлов Павел (1996)
Архангельская обл.
ВАС
3:06:00,5
М - 201
М21 - 26
03:43 min/km
212
125
Лебединский Дмитрий (1977)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
3:06:03,4
М - 202
М40 - 53
03:43 min/km
213
62
Ковальчук Никита (1996)
Санкт-Петербург
ВАС
3:06:09,1
М - 203
М21 - 27
03:43 min/km
214
378
Власов Кирилл (1999)
Ленинградская обл.
Волосово
3:06:10,7
М - 204
М20 - 21
03:43 min/km
215
79
Крысенко Олег (1967)
Санкт-Петербург
3:06:13,3
М - 205
М50 - 39
03:43 min/km
216
343
Пименов Владимир

3:06:43,4
М - 206
М60 - 10
03:44 min/km
217
227
Никитин Андрей (1971)
Санкт-Петербург
3:07:26,9
М - 207
М40 - 54
03:44 min/km
218
255
Писарев Дмитрий (1969)
Санкт-Петербург
3:07:41,2
М - 208
М40 - 55
03:45 min/km
219
229
Николаев Алексей (1972)
Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
3:07:41,4
М - 209
М40 - 56
03:45 min/km
220
224
Воробьев Альберт (1969)
Ленинградская обл.
Гатчина
3:07:59,9
М - 210
М40 - 57
03:45 min/km
221
107
Башмаков Павел (1982)
Санкт-Петербург
3:08:29,5
М - 211
М30 - 55
03:46 min/km
222
210
Курицын Михаил (1975)
Санкт-Петербург
3:08:57,7
М - 212
М40 - 58
03:46 min/km
223
379
Козлов Владимир (1998)
Ленинградская обл.
Гатчина
3:09:03,8
М - 213
М20 - 22
03:46 min/km
224
362
Липанов Дмитрий (1989)
Санкт-Петербург
UGRIVO SV
3:09:07,3
М - 214
М21 - 28
03:46 min/km
225
329
Костиков Игорь (1983)
Санкт-Петербург
3:09:19,2
М - 215
М30 - 56
03:47 min/km
226
263
Яковлев Юрий (1971)
Санкт-Петербург
3:09:31,3
М - 216
М40 - 59
03:47 min/km
227
201
Фаррахов Гумар (1963)
Санкт-Петербург
3:09:42,6
М - 217
М50 - 40
03:47 min/km
228
232
Евдокимов Вадим (1972)
Санкт-Петербург
3:09:48,4
М - 218
М40 - 60
03:47 min/km
229
314
Будич Юлий (1984)
Санкт-Петербург
3:10:05,5
М - 219
М30 - 57
03:48 min/km
230
103
Тиштуганов Алексей (1949)
Санкт-Петербург
метрострой
3:10:18,3
М - 220
М60 - 11
03:48 min/km
231
482
Копейкин Андрей

3:10:37,7
М - 221
М20 - 23
03:48 min/km
232
336
Подоляка Иван (1986)
Ленинградская обл.
3:10:42,1
М - 222
М30 - 58
03:48 min/km
233
345
Коныгин Артем (1995)
Санкт-Петербург
ФСДС
3:10:49,2
М - 223
М21 - 29
03:48 min/km
234
147
Шерстобитов Владимир (1956)
Новгородская обл.
Великий Новгород, Акрон
3:10:55,2
М - 224
М60 - 12
03:49 min/km
235
331
Марченко Михаил (1979)
Санкт-Петербург
3:11:01,1
М - 225
М30 - 59
03:49 min/km
236
316
Втюрин Иван (1984)
Санкт-Петербург
3:11:29,2
М - 226
М30 - 60
03:49 min/km
237
183
Андреев Сергей (1966)
Санкт-Петербург
Nikels Team
3:12:00,0
М - 227
М50 - 41
03:50 min/km
238
313
Бойцов Артем (1980)
Санкт-Петербург
3:12:25,7
М - 228
М30 - 61
03:50 min/km
239
105
Бараев Сергей (1958)
Санкт-Петербург
Сестрорецк
3:12:51,3
М - 229
М60 - 13
03:51 min/km
240
296
Жадяев Сергей (1981)
Ленинградская обл.
Trikishi
3:13:27,5
М - 230
М30 - 62
03:52 min/km
241
109
Давыдкин Василий (1952)
Санкт-Петербург
метрострой
3:13:39,0
М - 231
М60 - 14
03:52 min/km
242
177
Панов Михал (1960)
Санкт-Петербург
велопитер
3:13:42,4
М - 232
М50 - 42
03:52 min/km
243
174
Пасечник Серёга (1967)
Санкт-Петербург
ИЖОРА
3:13:51,2
М - 233
М50 - 43
03:52 min/km
244
360
Efimov Gleb (1990)
Санкт-Петербург
3:14:19,3
М - 234
М21 - 30
03:53 min/km
245
270
Протопопов Глеб (1979)
Санкт-Петербург
Сосновка
3:14:20,5
М - 235
М30 - 63
03:53 min/km
246
152
Захаров Владимир (1953)
Санкт-Петербург
3:14:39,5
М - 236
М60 - 15
03:53 min/km
247
381
Иванов Антон (1999)
Санкт-Петербург
ВМПИ
3:15:05,6
М - 237
М20 - 24
03:54 min/km
248
59
Кузнецов Александр (1962)
Санкт-Петербург
Экология
3:15:15,1
М - 238
М50 - 44
03:54 min/km
249
119
Кривенко Эдуард (1964)
Санкт-Петербург
Поклонная Гора
3:15:27,4
М - 239
М50 - 45
03:54 min/km
250
199
Рыбаков Дмитрий (1968)
Санкт-Петербург
3:15:46,9
М - 240
М50 - 46
03:54 min/km
251
219
Онышкоочень Сергей (1971)
Санкт-Петербург
Гатчина
3:15:49,3
М - 241
М40 - 61
03:54 min/km
252
346
Новожилов Виктор

3:15:52,6
М - 242
М60 - 16
03:55 min/km
253
95
Наторхин Максим (1967)
Санкт-Петербург
Политех
3:16:10,6
М - 243
М50 - 47
03:55 min/km
254
164
Радионов Алексей (1967)
Санкт-Петербург
3:16:15,9
М - 244
М50 - 48
03:55 min/km
255
115
Денисов Сергей (1956)
Ленинградская обл.
Шлиссельбург
3:16:18,6
М - 245
М60 - 17
03:55 min/km
256
398
Праздникова Елена (1983)
Ленинградская обл.
Колтуши
3:16:26,5
Ж21м - 11
03:55 min/km
257
261
Фролов Сергей (1973)
Ленинградская обл.
3:16:27,5
М - 246
М40 - 62
03:55 min/km
258
180
Степанов Петр (1967)
Санкт-Петербург
3:17:06,5
М - 247
М50 - 49
03:56 min/km
259
302
Фролов Герман (1986)
Псковская обл.
Pskov ski team
3:17:23,4
М - 248
М30 - 64
03:56 min/km
260
373
Чернышов Вадим (1999)
Санкт-Петербург
СЗИУ РАНХиГС
3:17:30,6
М - 249
М20 - 25
03:56 min/km
261
238
Балакшин Николай (1977)
Санкт-Петербург
Парголовские бани
3:17:38,5
М - 250
М40 - 63
03:56 min/km
262
353
Иванов Иван (1997)
Санкт-Петербург
ВМПИ
3:18:18,0
М - 251
М21 - 31
03:58 min/km
263
295
Русаков Сергей (1988)
Санкт-Петербург
Азимут
3:18:21,0
М - 252
М30 - 65
03:58 min/km
264
104
Сайфулин Андрей (1957)
Санкт-Петербург
3:18:31,2
М - 253
М60 - 18
03:58 min/km
265
300
Тарасов Алексей (1983)
Санкт-Петербург
а/к Политехник
3:18:31,8
М - 254
М30 - 66
03:58 min/km
266
192
Ингеройнен Владимир (1968)
Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
3:18:56,1
М - 255
М50 - 50
03:58 min/km
267
237
Бабкин Илья (1976)
Санкт-Петербург
3:19:20,0
М - 256
М40 - 64
03:59 min/km
268
123
Гуков Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
3:19:51,1
М - 257
М50 - 51
03:59 min/km
269
151
Гусев Николай (1954)
Санкт-Петербург
3:20:21,0
М - 258
М60 - 19
04:00 min/km
270
114
Демьянов Андрей (1966)
Санкт-Петербург
Динамо Спб
3:20:26,6
М - 259
М50 - 52
04:00 min/km
271
149
Артемьев Сергей (1957)
Санкт-Петербург
3:20:38,3
М - 260
М60 - 20
04:00 min/km
272
124
Мамонов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
3:20:45,9
М - 261
М40 - 65
04:00 min/km
273
294
Золотавин Александр (1980)
Санкт-Петербург
Dantech
3:21:41,4
М - 262
М30 - 67
04:02 min/km
274
156
Лешков Виктор (1958)
Санкт-Петербург
3:21:41,5
М - 263
М60 - 21
04:02 min/km
275
307
Афанасьев Вячеслав (1983)
Санкт-Петербург
А/К технолог
3:22:12,3
М - 264
М30 - 68
04:02 min/km
276
397
Лихач Ольга (1979)
Санкт-Петербург
Alex team
3:23:04,2
Ж21м - 12
04:03 min/km
277
236
Пашков Максим (1974)
Санкт-Петербург
Ski Time, ШколаМТБ
3:23:09,6
М - 265
М40 - 66
04:03 min/km
278
244
Данилов Сергей (1974)
Санкт-Петербург
3:23:21,9
М - 266
М40 - 67
04:03 min/km
279
399
Скоблина Елена (1987)
Москва
IRC-Бегущий человек
3:23:32,8
Ж21м - 13
04:04 min/km
280
256
Попов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
3:24:36,7
М - 267
М40 - 68
04:05 min/km
281
159
Демидов Ринчин-Нима (1961)
Санкт-Петербург
Nikels Team
3:25:52,7
М - 268
М50 - 53
04:06 min/km
282
204
Кудрявцев Юрий (1978)
Санкт-Петербург
3:26:00,6
М - 269
М40 - 69
04:07 min/km
283
111
Мухин Иван (1980)
Санкт-Петербург
3:26:20,1
М - 270
М30 - 69
04:07 min/km
284
327
Кашин Антон (1985)
Санкт-Петербург
СК Вершина
3:26:31,0
М - 271
М30 - 70
04:07 min/km
285
369
Холодик Дмитрий (1989)
Санкт-Петербург
3:26:37,2
М - 272
М21 - 32
04:08 min/km
286
143
Романов Николай (1955)
Санкт-Петербург
Петергоф
3:26:54,9
М - 273
М60 - 22
04:08 min/km
287
178
Соколов Вячеслав (1961)
Санкт-Петербург
АЗИМУТ
3:26:57,2
М - 274
М50 - 54
04:08 min/km
288
118
Пишко Сергей (1983)
Санкт-Петербург
3:27:06,1
М - 275
М30 - 71
04:08 min/km
289
133
Маков Алексей (1991)
Санкт-Петербург
Сброд
3:27:12,0
М - 276
М21 - 33
04:08 min/km
290
165
Самоленков Станислав (1967)
Санкт-Петербург
Парголовские бани
3:28:16,8
М - 277
М50 - 55
04:10 min/km
291
389
Пиюков Андрей (1999)
Волгоградская обл.
3:28:33,0
М - 278
М20 - 26
04:10 min/km
292
181
Липанов Александр (1962)
Новгородская обл.
Ugrivo SV
3:28:38,8
М - 279
М50 - 56
04:10 min/km
293
131
Ефимов Анатолий (1945)
Ленинградская обл.
ГАТЧИНА
3:28:53,9
М - 280
М70м - 3
04:10 min/km
294
473
Ибрагимов Александр

3:29:01,8
М - 281
М70м - 4
04:10 min/km
295
350
Петухов Степан (1989)
Санкт-Петербург
ГП
3:29:12,7
М - 282
М21 - 34
04:11 min/km
296
288
Ступай Андрей (1985)
Санкт-Петербург
3:29:17,9
М - 283
М30 - 72
04:11 min/km
297
301
Ponomarev Alexander (1985)
Санкт-Петербург
Skate & Classic
3:29:23,6
М - 284
М30 - 73
04:11 min/km
298
112
Ашихмин Денис (1968)
Санкт-Петербург
3:29:24,3
М - 285
М50 - 57
04:11 min/km
299
289
Александров Антон (1987)
Ленинградская обл.
СК "Кикерино"
3:29:57,3
М - 286
М30 - 74
04:11 min/km
300
322
Иванов Андрей (1984)
Ленинградская обл.
Тосно
3:30:07,5
М - 287
М30 - 75
04:11 min/km
301
129
Иванов Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
3:30:31,4
М - 288
М30 - 76
04:12 min/km
302
121
Серов Антон (1980)
Санкт-Петербург
Колпино
3:31:04,7
М - 289
М30 - 77
04:13 min/km
303
100
Павлов Иван (1996)
Архангельская обл.
Котлас
3:31:05,6
М - 290
М21 - 35
04:13 min/km
304
110
Леонов Владимир (1951)
Санкт-Петербург
СК "Адмиралтеец"
3:31:07,9
М - 291
М60 - 23
04:13 min/km
305
116
Стругов Юрий (1973)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
3:31:08,8
М - 292
М40 - 70
04:13 min/km
306
335
Плотников Олег (1979)
Санкт-Петербург
3:31:35,6
М - 293
М30 - 78
04:13 min/km
307
128
Струнин Валентин (1941)
Ленинградская обл.
Гатчина
3:31:44,7
М - 294
М70м - 5
04:13 min/km
308
212
Архипов Максим (1972)
Санкт-Петербург
Красное Село
3:31:51,5
М - 295
М40 - 71
04:14 min/km
309
117
Серов Алексей (1980)
Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
3:32:21,6
М - 296
М30 - 79
04:15 min/km
310
187
Васильченко Игорь (1959)
Санкт-Петербург
ДИНАМО СПБ
3:32:46,8
М - 297
М50 - 58
04:15 min/km
311
226
Вилков Владислав (1971)
Санкт-Петербург
АО ФЦНИВТ СНПО ЭЛЕРОН
3:32:59,1
М - 298
М40 - 72
04:15 min/km
312
317
Гержот Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
3:33:04,5
М - 299
М30 - 80
04:15 min/km
313
493
Григоренко Алексей

3:35:08,2
М - 300
М30 - 81
04:18 min/km
314
356
Чулаков Токен (1996)
Санкт-Петербург
3:36:52,7
М - 301
М21 - 36
04:20 min/km
315
126
Фомин Семён (1997)
Санкт-Петербург
3:37:35,1
М - 302
М21 - 37
04:21 min/km
316
218
Стариско Павел (1974)
Санкт-Петербург
динамо спб
3:40:06,6
М - 303
М40 - 73
04:23 min/km
317
333
Матвеев Тимур (1987)
Санкт-Петербург
3:40:30,3
М - 304
М30 - 82
04:24 min/km
318
318
Глазунов Андрей (1981)
Санкт-Петербург
3:41:03,8
М - 305
М30 - 83
04:25 min/km
319
306
Лихолатов Владимир (1987)
Ленинградская обл.
ЛихKoff
3:41:43,7
М - 306
М30 - 84
04:25 min/km
320
312
Блохтин Валерий (1986)
Санкт-Петербург
3:42:31,4
М - 307
М30 - 85
04:26 min/km
321
287
Зайцев Александр (1985)
Ленинградская обл.
Гатчина
3:43:48,3
М - 308
М30 - 86
04:28 min/km
322
190
Желвицкий Дмитрий (1966)
Санкт-Петербург
3:44:10,7
М - 309
М50 - 59
04:28 min/km
323
241
Бочаров Сергей (1975)
Санкт-Петербург
3:46:42,6
М - 310
М40 - 74
04:31 min/km
324
130
Колесников Андрей (1957)
Ленинградская обл.
п. Вырица
3:48:55,5
М - 311
М60 - 24
04:34 min/km
325
191
Зализнюк Александр (1959)
Санкт-Петербург
БиМ Петергоф
3:50:34,3
М - 312
М50 - 60
04:37 min/km
326
348
Самойлов Дмитрий (1989)
Ленинградская обл.
Ресурс Развитие
3:53:10,2
М - 313
М21 - 38
04:40 min/km
327
309
Spiridonov Ilya (1979)
Санкт-Петербург
3:55:49,2
М - 314
М30 - 87
04:43 min/km
328
198
Пушкин Андрей (1962)
Санкт-Петербург
Надежда
3:56:06,0
М - 315
М50 - 61
04:43 min/km
329
337
Пчелов Антон (1986)
Ленинградская обл.
ЛЮТОВОЛКИ ТЕАМ
3:57:08,7
М - 316
М30 - 88
04:44 min/km
330
395
Хисамова Гузель (1995)
Санкт-Петербург
Университет ИТМО
3:58:55,2
Ж21м - 14
04:46 min/km
331
259
Тараканов Дмитрий (1970)
Ленинградская обл.
3:59:53,2
М - 317
М40 - 75
04:48 min/km
332
325
Иванов Евгений (1987)
Санкт-Петербург
4:05:04,8
М - 318
М30 - 89
04:54 min/km
333
136
Лебедев Александр (1961)
Ленинградская обл.
Гатчина Динамо
4:05:47,1
М - 319
М50 - 62
04:54 min/km
334
303
Ковальчук Михаил (1983)
Санкт-Петербург
Piranha
4:08:37,9
М - 320
М30 - 90
04:58 min/km
335
197
Полетаев Сергей (1966)
Санкт-Петербург
клб динамо спб
4:09:13,5
М - 321
М50 - 63
04:59 min/km
336
135
Бричев Дмитрий (1964)
Ленинградская обл.
гатчина
4:09:45,0
М - 322
М50 - 64
04:59 min/km
337
371
Шувалов Михаил (1989)
Санкт-Петербург
4:11:17,1
М - 323
М21 - 39
05:01 min/km
338
148
Вергелис Петр (1949)
Санкт-Петербург
Адмиралтейские верфи
4:11:32,6
М - 324
М60 - 25
05:02 min/km
339
132
Стеклов Леонид (1993)
Ленинградская обл.
Gtn
4:13:16,0
М - 325
М21 - 40
05:03 min/km
340
341
Трепков Роман (1984)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ВКА
4:14:38,9
М - 326
М30 - 91
05:05 min/km
341
217
Рачинский Сергей (1970)
Санкт-Петербург
Шадрин Тим
4:17:39,6
М - 327
М40 - 76
05:09 min/km
342
338
Рожнов Алексей (1983)
Ленинградская обл.
4:18:51,9
М - 328
М30 - 92
05:10 min/km
343
188
Волков Виктор (1959)
Санкт-Петербург
Малахит
4:20:24,1
М - 329
М50 - 65
05:12 min/km
344
137
Дианов Юрий (1947)
Санкт-Петербург
БиМ
4:34:53,7
М - 330
М70м - 6
05:30 min/km
345
326
Катугин Вячеслав (1985)
Ленинградская обл.
Сильвия
4:49:56,0
М - 331
М30 - 93
05:48 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов