Online entry system
24.02.2018 СБ :: Санкт-Петербург, п.Парголово, СШОР по ЛВС
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.)



Total participants 382   Total distance 1146 km
Average pace: 04:38 min/km   Max pace: 02:59 min/km


~18%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
87
Гусак Егор (2004)
Псковская обл.
Струги Красные
0:08:59,7
Мл.юн - 1
02:59 min/km
0
29
Ильичев Богдан (2004)
Санкт-Петербург
0:09:04,4
Мл.юн - 2
03:01 min/km
0
116
Паршин Владимир (2004)
Санкт-Петербург
0:09:14,6
Мл.юн - 3
03:04 min/km
0
25
Кичкин Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:16,2
Мл.юн - 4
03:05 min/km
0
117
Папушин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР №2 Калининского р-на
0:09:22,8
Мл.юн - 5
03:07 min/km
0
97
Игнатюк Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:27,5
Мл.юн - 6
03:09 min/km
0
45
Агафонов Василий (2004)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардейского р-на
0:09:33,3
Мл.юн - 7
03:10 min/km
0
26
Баруев Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:37,9
Мл.юн - 8
03:12 min/km
0
89
Фрейвальд Даниил (2004)
Псковская обл.
0:09:39,9
Мл.юн - 9
03:13 min/km
0
55
Ткач Алексей (2004)
Санкт-Петербург
0:09:40,2
Мл.юн - 10
03:13 min/km
0
20
Шинковский Арсений (2004)
Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:09:41,1
Мл.юн - 11
03:13 min/km
0
124
Липкин Максим (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:41,7
Мл.юн - 12
03:14 min/km
0
189
Казакова Александра (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:42,5
Мл.дев - 1
03:14 min/km
0
90
Сазон Всеволод (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:09:44,3
Мл.юн - 13
03:14 min/km
0
79
Смирнов Никита (2005)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮСШОР по лыжным гонкам
0:09:50,5
Мл.юн - 14
03:16 min/km
0
24
Шарый Василий (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:09:50,8
Мл.юн - 15
03:16 min/km
0
197
Томашевская Валерия (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:54,8
Мл.дев - 2
03:18 min/km
0
88
Деменок Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СДЮШ красногвардейский район
0:10:00,8
Мл.юн - 16
03:20 min/km
0
102
Чучманов Евгений (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:02,1
Мл.юн - 17
03:20 min/km
0
200
Романовская Елизавета (2004)
Санкт-Петербург
Петродв СДЮШОР
0:10:05,1
Мл.дев - 3
03:21 min/km
0
62
Рапкин Илья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:08,6
Мл.юн - 18
03:22 min/km
0
6
Комаров Анатолий (2005)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:10:17,0
Мл.юн - 19
03:25 min/km
0
160
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:18,0
НП.юн - 1
03:26 min/km
0
57
Локтионов Владимир (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:18,3
Мл.юн - 20
03:26 min/km
0
176
Бурыкина Елизавета (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ №2
0:10:18,7
Мл.дев - 4
03:26 min/km
0
5
Почерняев Данила (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:18,9
Мл.юн - 21
03:26 min/km
0
68
Старков Роман (2004)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:10:23,2
Мл.юн - 22
03:27 min/km
0
66
Михайлов Лев (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:24,7
Мл.юн - 23
03:28 min/km
0
149
Андреев Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:27,5
НП.юн - 2
03:29 min/km
0
65
Константинов Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
КрасносельсДЮСШ
0:10:27,9
Мл.юн - 24
03:29 min/km
0
70
Гаврилов Григорий (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:10:28,8
Мл.юн - 25
03:29 min/km
0
39
Рудый Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:31,9
Мл.юн - 26
03:30 min/km
0
87
Бондаренко Тимофей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:33,5
НП.юн - 3
03:30 min/km
0
131
Костюк Игорь (2005)
Санкт-Петербург
СПб ГБУ сшор по лыжным видам с
0:10:35,8
Мл.юн - 27
03:31 min/km
0
60
Стрельцов Федор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:37,6
НП.юн - 4
03:32 min/km
0
172
Бибикова Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
0:10:38,0
Мл.дев - 5
03:32 min/km
0
155
Алексеенко Олеся (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:10:40,1
Мл.дев - 6
03:33 min/km
0
137
Мякотин Степан (2006)
Ленинградская обл.
Парголовская спорт школа
0:10:40,9
НП.юн - 5
03:33 min/km
0
8
Минаев Роман (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:10:42,5
НП.юн - 6
03:34 min/km
0
27
Шакиров Валерий (2006)
Санкт-Петербург
Gg
0:10:45,4
НП.юн - 7
03:35 min/km
0
140
Лебедева Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:46,8
Мл.дев - 7
03:35 min/km
0
220
Васильева Серафима (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:51,5
НП.дев - 1
03:36 min/km
0
33
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:52,4
НП.юн - 8
03:37 min/km
0
49
Неклюдов Владимир (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:10:52,9
Мл.юн - 28
03:37 min/km
0
58
Платонов Константин (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:54,3
Мл.юн - 29
03:37 min/km
0
174
Арсенкина Анна (2005)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:10:54,7
Мл.дев - 8
03:38 min/km
0
210
Исакова Виктория (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:10:57,1
Мл.дев - 9
03:38 min/km
0
80
Филимонов Максим (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:10:57,2
Мл.юн - 30
03:38 min/km
0
32
Сербин Богдан (2005)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:10:57,2
Мл.юн - 30
03:38 min/km
0
166
Иванова Анна (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:58,6
Мл.дев - 10
03:39 min/km
0
218
Горнова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:10:58,8
НП.дев - 2
03:39 min/km
0
129
Панов Ульян (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВ
0:10:59,4
Мл.юн - 32
03:39 min/km
0
36
Шишов Сергей (2004)
Санкт-Петербург
Калининская ДЮСШ2
0:11:00,8
Мл.юн - 33
03:40 min/km
0
114
Кириллов Иван (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:02,7
Мл.юн - 34
03:41 min/km
0
204
Кравцова Екатерина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:06,2
Мл.дев - 11
03:42 min/km
0
186
Зелина Елизавета (2006)
Санкт-Петербург
Nord West
0:11:08,2
НП.дев - 3
03:42 min/km
0
163
Казакова Полина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:09,4
Мл.дев - 12
03:43 min/km
0
60
Поздеев Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:10,8
Мл.юн - 35
03:43 min/km
0
50
Леонов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Невская
0:11:11,1
Мл.юн - 36
03:43 min/km
0
159
Астафьева Анастасия (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:11:12,1
Мл.дев - 13
03:44 min/km
0
132
Бардина Ксения (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:12,4
Мл.дев - 14
03:44 min/km
0
106
Казанцев Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:16,8
Мл.юн - 37
03:45 min/km
0
34
Рогатко Константин (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:17,1
Мл.юн - 38
03:45 min/km
0
100
Кокарев Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:11:17,6
Мл.юн - 39
03:46 min/km
0
58
Метла Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:20,0
НП.юн - 9
03:46 min/km
0
232
Алексеенко Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:11:20,1
НП.дев - 4
03:46 min/km
0
97
Волков Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:11:20,9
НП.юн - 10
03:46 min/km
0
15
Иванов Иван (2005)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского района
0:11:20,9
Мл.юн - 40
03:46 min/km
0
96
Дмитренко Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:11:21,4
Мл.юн - 41
03:46 min/km
0
132
Малинин Анатолий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:21,5
НП.юн - 11
03:46 min/km
0
158
Ховко Даниил (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:11:21,8
НП.юн - 12
03:47 min/km
0
153
Коныгина Варвара (2004)
Санкт-Петербург
ФСДЮС
0:11:27,1
Мл.дев - 15
03:48 min/km
0
53
Тюрин Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:11:27,6
НП.юн - 13
03:49 min/km
0
61
Егоров Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:11:29,5
Мл.юн - 42
03:49 min/km
0
104
Лагойко Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:29,7
Мл.юн - 43
03:49 min/km
0
145
Варлыга Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:32,3
НП.юн - 14
03:50 min/km
0
209
Волгина Анна (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:11:32,3
Мл.дев - 16
03:50 min/km
0
2
Собко Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:34,2
Мл.юн - 44
03:51 min/km
0
237
Мемедляева София (2006)
Санкт-Петербург
0:11:35,6
НП.дев - 5
03:52 min/km
0
162
Богомолова Тамара (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:11:36,4
Мл.дев - 17
03:52 min/km
0
33
Заречнев Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:36,8
Мл.юн - 45
03:52 min/km
0
35
Барков Максим (2004)
Ленинградская обл.
0:11:37,0
Мл.юн - 46
03:52 min/km
0
137
Сигова Александра (2004)
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по ЛВС
0:11:37,9
Мл.дев - 18
03:52 min/km
0
112
Кукликов Владимир (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:11:39,8
Мл.юн - 47
03:53 min/km
0
186
Волосатова Юлия (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:11:40,4
Мл.дев - 19
03:53 min/km
0
11
Волков Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:41,9
Мл.юн - 48
03:54 min/km
0
19
Пронькин Серафим (2005)
Ленинградская обл.
0:11:43,1
Мл.юн - 49
03:54 min/km
0
190
Зюзина Александра (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
0:11:43,7
Мл.дев - 20
03:54 min/km
0
64
Ильин Владимир (2004)
Санкт-Петербург
0:11:45,6
Мл.юн - 50
03:55 min/km
0
178
Неровня Елизавета (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:11:46,8
Мл.дев - 21
03:55 min/km
0
151
Холоднюк Анастасия (2005)
Ленинградская обл.
ДЮСШ Красногвардейского р-на
0:11:48,2
Мл.дев - 23
03:55 min/km
0
108
Яковлев Стас (2004)
Санкт-Петербург
Красносельский Дюсш
0:11:48,7
Мл.юн - 51
03:56 min/km
0
111
Вихров Илья (2004)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:11:51,7
Мл.юн - 52
03:57 min/km
0
102
Васильев Андрей (2006)
Санкт-Петербург
0:11:51,8
НП.юн - 15
03:57 min/km
0
13
Лисовой Михаил (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносел. р-на
0:11:52,8
Мл.юн - 53
03:57 min/km
0
16
Яковлев Сергей (2005)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:11:54,8
Мл.юн - 54
03:58 min/km
0
126
Калядин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Зеленогорск
0:11:55,2
Мл.юн - 55
03:58 min/km
0
214
Агеева Арина (2006)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:11:57,8
НП.дев - 6
03:59 min/km
0
183
Любимова Лиона (2006)
Санкт-Петербург
Коасносельская СШ
0:11:58,0
НП.дев - 7
03:59 min/km
0
42
Хисамутдинов Дамир (2006)
Санкт-Петербург
Сшор По ЛВС
0:11:58,2
НП.юн - 16
03:59 min/km
0
204
Демина Жанна (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:11:59,1
НП.дев - 8
03:59 min/km
0
104
Корин Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:00,3
НП.юн - 17
03:59 min/km
0
195
Смирнова Валерия (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:12:01,2
Мл.дев - 24
04:00 min/km
0
3
Сергеев Степан (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:12:01,5
Мл.юн - 56
04:00 min/km
0
125
Захаров Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:02,1
Мл.юн - 57
04:00 min/km
0
199
Петрова Маргарита (2005)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным гонкам
0:12:04,6
Мл.дев - 25
04:01 min/km
0
205
Кутуева Диляра (2005)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:12:05,0
Мл.дев - 26
04:01 min/km
0
84
Михайлов Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:05,6
НП.юн - 18
04:02 min/km
0
240
Кирсанова Арина (2007)
Санкт-Петербург
Лично
0:12:06,5
НП.дев - 9
04:02 min/km
0
256
Алешичева Ася (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:08,2
НП.дев - 10
04:02 min/km
0
110
Комков Егор (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:12:08,7
НП.юн - 19
04:02 min/km
0
81
Тихонов Павел (2007)
Санкт-Петербург
0:12:09,3
НП.юн - 20
04:02 min/km
0
175
Дьячук Николь (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:11,0
Мл.дев - 27
04:03 min/km
0
193
Рыбникова Надежда (2005)
Санкт-Петербург
0:12:12,0
Мл.дев - 28
04:03 min/km
0
197
Смирнова Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:12:12,5
НП.дев - 11
04:04 min/km
0
9
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:12,7
НП.юн - 21
04:04 min/km
0
144
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:12:13,7
НП.юн - 22
04:04 min/km
0
31
Обухов Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносел. р-на
0:12:14,6
НП.юн - 23
04:05 min/km
0
215
Горнова Снежана (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:12:15,1
НП.дев - 12
04:05 min/km
0
208
Захарова Виктория (2004)
Санкт-Петербург
СШОР НЕВСКАЯ 2
0:12:16,3
Мл.дев - 29
04:05 min/km
0
148
Ездакова Мария (2005)
Ленинградская обл.
0:12:18,4
Мл.дев - 30
04:05 min/km
0
121
Бажуков Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:12:19,0
НП.юн - 24
04:06 min/km
0
24
Чучманов Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:21,3
НП.юн - 25
04:06 min/km
0
138
Дмитриева Елизавета (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:12:21,4
Мл.дев - 31
04:06 min/km
0
255
Немцева Дарья (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:12:21,9
НП.дев - 13
04:07 min/km
0
1
Кашуба Егор (2005)
Санкт-Петербург
0:12:23,5
Мл.юн - 58
04:08 min/km
0
110
Щанович Владимир (2004)
Ленинградская обл.
0:12:25,8
Мл.юн - 59
04:08 min/km
0
52
Фомченко Федор (2005)
Санкт-Петербург
0:12:26,2
Мл.юн - 60
04:08 min/km
0
196
Харина Алена (2004)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:12:26,7
Мл.дев - 32
04:08 min/km
0
94
Чудинов Павел (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:12:26,8
Мл.юн - 61
04:08 min/km
0
28
Файда Александр (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:27,7
Мл.юн - 62
04:09 min/km
0
101
Степаненко Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР-2 Невского р
0:12:30,0
Мл.юн - 63
04:10 min/km
0
207
Кареньких Виктория (2005)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:12:31,4
Мл.дев - 33
04:10 min/km
0
73
Двоскин Никита (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:32,5
Мл.юн - 64
04:10 min/km
0
187
Жарова Софья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:34,1
НП.дев - 14
04:11 min/km
0
202
Вовченко София (2004)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:12:34,4
Мл.дев - 34
04:11 min/km
0
43
Тюрин Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:12:35,0
НП.юн - 26
04:11 min/km
0
179
Свешникова Антонина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:35,6
Мл.дев - 35
04:11 min/km
0
182
Пасторова Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ -красносельского района
0:12:35,7
Мл.дев - 36
04:11 min/km
0
122
Яковлев Игорь (2007)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:12:36,4
НП.юн - 27
04:11 min/km
0
7
Касторнов Андрей (2004)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:12:36,4
Мл.юн - 65
04:11 min/km
0
53
Измозик Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:37,8
Мл.юн - 66
04:12 min/km
0
14
Потемкин Сергей (2007)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:12:38,3
НП.юн - 28
04:12 min/km
0
254
Зуева Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:12:39,6
НП.дев - 15
04:13 min/km
0
44
Гребенкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:39,7
НП.юн - 29
04:13 min/km
0
98
Шелупанов Герман (2005)
Санкт-Петербург
0:12:40,9
Мл.юн - 67
04:13 min/km
0
144
Пахомова Алина (2005)
Ленинградская обл.
0:12:42,2
Мл.дев - 37
04:13 min/km
0
180
Логинова София (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:44,0
Мл.дев - 38
04:14 min/km
0
113
Данилин Владимир (2007)
Санкт-Петербург
0:12:45,2
НП.юн - 30
04:15 min/km
0
120
Сергеев Вячеслав (2004)
Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:12:47,4
Мл.юн - 68
04:15 min/km
0
121
Восканов Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:12:48,4
Мл.юн - 69
04:15 min/km
0
142
Коршунова Александра (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского района
0:12:48,4
Мл.дев - 39
04:15 min/km
0
164
Федорова Елизавета (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:48,7
Мл.дев - 40
04:16 min/km
0
17
Григорьевский Евгений (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Невского района
0:12:48,9
Мл.юн - 70
04:16 min/km
0
191
Бочкарева Алиса (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:52,0
Мл.дев - 41
04:17 min/km
0
185
Метелькова Татьяна (2005)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:12:55,5
Мл.дев - 42
04:18 min/km
0
30
Кузнецов Роман (2006)
Санкт-Петербург
Красногвардеская СШ
0:12:55,9
НП.юн - 31
04:18 min/km
0
145
Михайлова Полина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по лыжным гонкам
0:12:57,1
Мл.дев - 43
04:19 min/km
0
41
Усик Владимир (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШОР Невского района 2
0:12:58,7
Мл.юн - 72
04:19 min/km
0
198
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:00,8
НП.дев - 17
04:20 min/km
0
38
Куклин Тимофей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:00,8
Мл.юн - 73
04:20 min/km
0
193
Анурова Дарья (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:13:01,2
НП.дев - 18
04:20 min/km
0
109
Бурнаев Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносел. р-на
0:13:02,0
НП.юн - 32
04:20 min/km
0
44
Слюта Андрей (2004)
Санкт-Петербург
0:13:02,2
Мл.юн - 74
04:20 min/km
0
150
Михеева Юлия (2005)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Калининский р-он
0:13:04,7
Мл.дев - 44
04:21 min/km
0
143
Кабачий Владислав (2006)
Санкт-Петербург
Спб ГБУ СШОР по лыжным видам
0:13:05,2
НП.юн - 33
04:21 min/km
0
252
Воронина Анна (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:07,0
НП.дев - 19
04:22 min/km
0
260
Цуцхубая Диана (2007)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:13:08,7
НП.дев - 20
04:23 min/km
0
159
Белышев Демид (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:09,2
НП.юн - 34
04:23 min/km
0
9
Лисой Николай (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:13:12,0
Мл.юн - 75
04:23 min/km
0
283
Буданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:13:12,9
НП.дев - 21
04:24 min/km
0
54
Гусев Илья (2004)
Санкт-Петербург
0:13:13,6
Мл.юн - 76
04:24 min/km
0
275
Захарова Ксения (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:13:14,2
НП.дев - 22
04:24 min/km
0
38
Поленов Алексей (2006)
Санкт-Петербург
0:13:14,4
НП.юн - 35
04:24 min/km
0
115
Бойцов Павел (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:13:16,2
НП.юн - 36
04:25 min/km
0
203
Яковлева Анна (2004)
Санкт-Петербург
Дюсш Красносельского р.на
0:13:17,4
Мл.дев - 45
04:25 min/km
0
123
Цуцхубая Георгий (2007)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:13:18,2
НП.юн - 37
04:25 min/km
0
35
Клочков Святослав (2007)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:13:19,9
НП.юн - 38
04:26 min/km
0
123
Ким Евгений (2005)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:13:20,6
Мл.юн - 77
04:26 min/km
0
37
Мильков Александр (2004)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ 2 Калининского района
0:13:21,3
Мл.юн - 78
04:26 min/km
0
46
Титов Артемий (2008)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2
0:13:21,9
НП.юн - 39
04:27 min/km
0
177
Брух Снежана (2004)
Санкт-Петербург
СШ Петродворцового района
0:13:22,1
Мл.дев - 46
04:27 min/km
0
32
Терехин Степан (2007)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:13:23,7
НП.юн - 40
04:28 min/km
0
75
Бегларян Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:23,9
НП.юн - 41
04:28 min/km
0
205
Ткач Любовь (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:13:24,4
НП.дев - 23
04:28 min/km
0
4
Темников Никита (2007)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:13:25,9
НП.юн - 42
04:28 min/km
0
89
Леонтьев Иван (2006)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:13:26,8
НП.юн - 43
04:28 min/km
0
117
Рогаль Артем (2006)
Санкт-Петербург
0:13:27,0
НП.юн - 44
04:28 min/km
0
246
Шпак Екатерина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:13:27,8
НП.дев - 24
04:29 min/km
0
88
Лавров Вадим (2006)
Санкт-Петербург
0:13:27,9
НП.юн - 45
04:29 min/km
0
46
Лисенков Ярослав (2004)
Санкт-Петербург
0:13:29,9
Мл.юн - 79
04:30 min/km
0
122
Борисенко Даниил (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:30,5
Мл.юн - 80
04:30 min/km
0
105
Аршинов Олег (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР 2
0:13:30,7
Мл.юн - 81
04:30 min/km
0
69
Комченков Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:31,5
Мл.юн - 82
04:30 min/km
0
5
Игнатенко Станислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского р-на
0:13:31,8
НП.юн - 46
04:31 min/km
0
34
Чертес Борис (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:33,0
НП.юн - 47
04:31 min/km
0
271
Трофимова Дарина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:34,1
НП.дев - 25
04:31 min/km
0
149
Гусева Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
0:13:35,7
Мл.дев - 47
04:31 min/km
0
113
Якобсон Всеволод (2004)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР Петродворцового р-на
0:13:36,3
Мл.юн - 83
04:31 min/km
0
141
Яковлева Мария (2005)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 Невского района
0:13:36,3
Мл.дев - 48
04:31 min/km
0
170
Евлаш Дарья (2006)
Санкт-Петербург
Невская
0:13:36,4
НП.дев - 26
04:31 min/km
0
158
Царькова Александра (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:13:37,0
Мл.дев - 49
04:32 min/km
0
107
Лазарев Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:13:39,3
Мл.юн - 84
04:33 min/km
0
116
Карауш Олег (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:13:40,6
НП.юн - 48
04:33 min/km
0
234
Прокопьева Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:13:41,4
НП.дев - 27
04:33 min/km
0
200
Жданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:13:41,6
НП.дев - 28
04:33 min/km
0
174
Ялда Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:13:45,8
НП.дев - 29
04:35 min/km
0
274
Грицаенко Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Невский район
0:13:46,6
НП.дев - 30
04:35 min/km
0
91
Буров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР №2
0:13:46,7
НП.юн - 49
04:35 min/km
0
99
Матюшенко Ярослав (2005)
Санкт-Петербург
0:13:47,0
Мл.юн - 85
04:35 min/km
0
152
Кубышкина Олеся (2005)
Санкт-Петербург
0:13:48,7
Мл.дев - 50
04:36 min/km
0
7
Шимигонов Ростислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:13:49,9
НП.юн - 50
04:37 min/km
0
112
Гришин Михаил (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:13:52,3
НП.юн - 51
04:37 min/km
0
194
Анисимова Ирина (2004)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:13:54,2
Мл.дев - 51
04:37 min/km
0
82
Мороз Арсений (2008)
Санкт-Петербург
0:13:56,1
НП.юн - 52
04:38 min/km
0
181
Петрова Софья (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:57,5
Мл.дев - 52
04:39 min/km
0
66
Есин Виталий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:58,7
НП.юн - 53
04:39 min/km
0
12
Шутько Андрей (2007)
Санкт-Петербург
Горелово
0:13:59,2
НП.юн - 54
04:39 min/km
0
148
Битютский Артем (2006)
Санкт-Петербург
0:13:59,7
НП.юн - 55
04:40 min/km
0
39
Семенов Николай (2007)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:14:00,4
НП.юн - 56
04:40 min/km
0
219
Смаглюк Ксения (2007)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского район
0:14:05,7
НП.дев - 31
04:41 min/km
0
153
Кожухов Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:07,5
НП.юн - 57
04:42 min/km
0
259
Нестерова Яна (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:10,0
НП.дев - 32
04:43 min/km
0
61
Минаев Алексей (2007)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:14:12,6
НП.юн - 58
04:44 min/km
0
68
Герич Даниил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛГ
0:14:15,8
НП.юн - 59
04:45 min/km
0
184
Сидельникова Елизавета (2005)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Петродворец
0:14:16,8
Мл.дев - 53
04:45 min/km
0
135
Курицын Олег (2008)
Санкт-Петербург
0:14:16,9
НП.юн - 60
04:45 min/km
0
78
Васильев Вениамин (2005)
Санкт-Петербург
Олимп. надежды
0:14:22,0
Мл.юн - 86
04:47 min/km
0
3
Воробьев Валерий (2006)
Санкт-Петербург
0:14:22,2
НП.юн - 61
04:47 min/km
0
253
Сухорукова Альбина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:23,1
НП.дев - 33
04:47 min/km
0
156
Шелупанова Олеся (2005)
Санкт-Петербург
0:14:23,6
Мл.дев - 54
04:48 min/km
0
160
Тюряева Дарья (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:24,2
Мл.дев - 55
04:48 min/km
0
150
Попов Павел (2007)
Санкт-Петербург
0:14:25,9
НП.юн - 62
04:49 min/km
0
27
Алтунин Олег (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:14:26,9
Мл.юн - 87
04:49 min/km
0
183
Афанасьева Любовь (2005)
Санкт-Петербург
Невская -2
0:14:27,5
Мл.дев - 56
04:49 min/km
0
156
Коробко Константин (2007)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:29,9
НП.юн - 63
04:49 min/km
0
55
Поленов Василий (2006)
Санкт-Петербург
0:14:30,4
НП.юн - 64
04:49 min/km
0
90
Маслевцов Станислав (2006)
Санкт-Петербург
0:14:31,5
НП.юн - 65
04:50 min/km
0
22
Баранов Андрей (2005)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:31,7
Мл.юн - 88
04:50 min/km
0
224
Пушкарева Александра (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:32,8
НП.дев - 34
04:50 min/km
0
223
Куликова Мария (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:33,0
НП.дев - 35
04:50 min/km
0
278
Разина Полина (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:34,6
НП.дев - 36
04:51 min/km
0
249
Ваничива Агриппина (2007)
Санкт-Петербург
0:14:36,6
НП.дев - 37
04:52 min/km
0
99
Федоров Константин (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:14:36,7
НП.юн - 66
04:52 min/km
0
266
Федосеева Виктория (2008)
Санкт-Петербург
0:14:37,0
НП.дев - 38
04:52 min/km
0
248
Бунина Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:37,4
НП.дев - 39
04:52 min/km
0
279
Васильева Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:40,8
НП.дев - 40
04:53 min/km
0
190
Семенченко Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР курортного района
0:14:42,6
НП.дев - 41
04:54 min/km
0
4
Васильев Александр (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:14:46,3
Мл.юн - 90
04:54 min/km
0
72
Осипов Антон (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 Невского района
0:14:46,9
НП.юн - 67
04:55 min/km
0
1
Ширманов Даниил (2006)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ 2 Калининского района
0:14:47,0
НП.юн - 68
04:55 min/km
0
263
Химич Олеся (2008)
Санкт-Петербург
0:14:51,7
НП.дев - 42
04:57 min/km
0
45
Быльцов Василий (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:14:52,4
НП.юн - 69
04:57 min/km
0
177
Фомченко Таисия (2007)
Санкт-Петербург
0:14:52,8
НП.дев - 43
04:57 min/km
0
261
Семенова Татьяна (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:14:53,9
НП.дев - 44
04:57 min/km
0
233
Федотова Ирина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:54,3
НП.дев - 45
04:57 min/km
0
247
Ушакова Ярослава (2006)
Санкт-Петербург
0:14:54,7
НП.дев - 46
04:58 min/km
0
131
Шипов Даниил (2007)
Санкт-Петербург
0:14:55,4
НП.юн - 70
04:58 min/km
0
217
Силина Антонина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:14:57,5
НП.дев - 47
04:59 min/km
0
227
Ветрова Марина (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор
0:14:59,4
НП.дев - 48
04:59 min/km
0
119
Жилин Арсений (2005)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Петродворец
0:15:01,3
Мл.юн - 91
05:00 min/km
0
15
Барановский Никита (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района СПб
0:15:03,4
НП.юн - 71
05:01 min/km
0
94
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:15:06,5
НП.юн - 72
05:02 min/km
0
67
Амосов Николай (2005)
Санкт-Петербург
0:15:08,1
Мл.юн - 92
05:03 min/km
0
162
Филюшина Дарья (2006)
Санкт-Петербург
0:15:08,8
НП.дев - 49
05:03 min/km
0
120
Мурашов Максим (2007)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:15:10,1
НП.юн - 74
05:03 min/km
0
170
Игнатьева Татьяна (2005)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Петродворцового района
0:15:10,4
Мл.дев - 57
05:03 min/km
0
82
Донсков Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:15:12,1
Мл.юн - 93
05:03 min/km
0
139
Березина Софья (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейский район
0:15:17,8
Мл.дев - 58
05:05 min/km
0
198
Яковлева Вероника (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:17,9
Мл.дев - 59
05:05 min/km
0
207
Савочкина Юлия (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:18,6
НП.дев - 50
05:06 min/km
0
6
Горячевский Роман (2006)
Санкт-Петербург
0:15:19,0
НП.юн - 75
05:06 min/km
0
2
Пономарев Семен (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:19,7
НП.юн - 76
05:06 min/km
0
180
Молчанова Евгения (2007)
Санкт-Петербург
0:15:21,0
НП.дев - 51
05:06 min/km
0
85
Михайлов Андрей (2005)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:15:22,2
Мл.юн - 94
05:07 min/km
0
242
Нагавкина Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:23,7
НП.дев - 52
05:07 min/km
0
79
Ананьин Олег (2006)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:15:24,3
НП.юн - 77
05:07 min/km
0
192
Разинкова Сабрина (2004)
Санкт-Петербург
0:15:24,4
Мл.дев - 60
05:07 min/km
0
51
Давидчук Игорь (2005)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР №2
0:15:24,9
Мл.юн - 95
05:08 min/km
0
108
Мещеряков Роман (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:15:28,0
НП.юн - 78
05:09 min/km
0
161
Курочкина Милана (2006)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Олимпийские Н
0:15:28,6
НП.дев - 53
05:09 min/km
0
105
Найденышев Артем (2007)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского р-на
0:15:35,1
НП.юн - 79
05:11 min/km
0
201
Максимова Вероника (2006)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:15:38,3
НП.дев - 54
05:12 min/km
0
13
Федоров Евгений (2006)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:15:40,8
НП.юн - 80
05:13 min/km
0
95
Адреанова Анна (2004)
Санкт-Петербург
0:15:44,9
Мл.юн - 96
05:15 min/km
0
0
Адреанова Анна (2004)
Санкт-Петербург
0:15:44,9
Мл.юн - 61
05:15 min/km
0
236
Панфилова Светлана (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Красногвардейского р-на
0:15:45,5
НП.дев - 55
05:15 min/km
0
12
Раджабов Рауф (2005)
Санкт-Петербург
0:15:46,5
Мл.юн - 97
05:15 min/km
0
65
Сафронов Михаил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:50,9
НП.юн - 81
05:17 min/km
0
257
Крищук Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:15:52,3
НП.дев - 56
05:17 min/km
0
173
Хмарук Александра (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Колпинского района
0:15:53,7
Мл.дев - 62
05:18 min/km
0
63
Воробьев Илья (2008)
Санкт-Петербург
0:15:54,0
НП.юн - 82
05:18 min/km
0
51
Литвинов Владислав (2008)
Санкт-Петербург
ГБОУ Олимпийские надежды 357
0:15:54,1
НП.юн - 83
05:18 min/km
0
146
Грызунова Алена (2005)
Санкт-Петербург
0:16:01,4
Мл.дев - 63
05:20 min/km
0
118
Петров Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
0:16:02,8
НП.юн - 84
05:20 min/km
0
243
Козельская Злата (2007)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Невская 2
0:16:03,1
НП.дев - 57
05:20 min/km
0
171
Майорова Анастасия (2005)
Ленинградская обл.
Сертолово
0:16:03,9
Мл.дев - 64
05:21 min/km
0
194
Хуснутдинова Динара (2006)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Невская
0:16:07,5
НП.дев - 58
05:22 min/km
0
59
Ильин Павел (2004)
Санкт-Петербург
0:16:08,6
Мл.юн - 98
05:22 min/km
0
86
Кочнев Михаил (2005)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:16:10,5
Мл.юн - 99
05:23 min/km
0
211
Прокофьева Глафира (2008)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:16:10,8
НП.дев - 59
05:23 min/km
0
222
Шинковская Таисия (2006)
Ленинградская обл.
Сестрорецк
0:16:13,5
НП.дев - 60
05:24 min/km
0
167
Цветкова Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:13,7
НП.дев - 61
05:24 min/km
0
130
Рагинский Арсений (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:16:14,9
НП.юн - 85
05:24 min/km
0
245
Ружникова Полина (2007)
Санкт-Петербург
0:16:18,1
НП.дев - 62
05:25 min/km
0
169
Семенова Татьяна (2005)
Санкт-Петербург
Кроснасельская ДЮСШ
0:16:19,0
Мл.дев - 65
05:26 min/km
0
23
Соболев Антон (2005)
Санкт-Петербург
0:16:19,5
Мл.юн - 100
05:26 min/km
0
155
Калянов Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района
0:16:20,5
НП.юн - 86
05:26 min/km
0
81
Зинчук Никита (2004)
Санкт-Петербург
0:16:21,1
Мл.юн - 101
05:26 min/km
0
151
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:16:21,9
НП.юн - 87
05:27 min/km
0
179
Коновалова Елизавета (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:23,6
НП.дев - 63
05:27 min/km
0
98
Таратов Владимир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:16:24,3
НП.юн - 88
05:27 min/km
0
171
Гужова Вероника (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского райна
0:16:28,1
НП.дев - 64
05:28 min/km
0
101
Снегирев Владимир (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:16:31,5
НП.юн - 89
05:30 min/km
0
173
Киселева Злата (2008)
Санкт-Петербург
0:16:33,3
НП.дев - 65
05:31 min/km
0
11
Вахрушев Федор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:16:34,1
НП.юн - 90
05:31 min/km
0
206
Титова Анна (2005)
Санкт-Петербург
0:16:37,5
Мл.дев - 67
05:32 min/km
0
216
Сеничева Валерия (2006)
Санкт-Петербург
0:16:38,6
НП.дев - 66
05:33 min/km
0
72
Зуев Максим (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:40,2
Мл.юн - 102
05:33 min/km
0
71
Островский Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
0:16:40,8
НП.юн - 91
05:33 min/km
0
239
Кутейникова Надежда (2007)
Санкт-Петербург
0:16:43,3
НП.дев - 67
05:34 min/km
0
268
Котелевская Алена (2007)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
0:16:51,2
НП.дев - 68
05:36 min/km
0
229
Каммари Татьяна (2007)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:16:55,4
НП.дев - 69
05:37 min/km
0
161
Банарь Анна (2004)
Санкт-Петербург
0:16:55,5
Мл.дев - 68
05:38 min/km
0
93
Михайлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:16:56,5
НП.юн - 92
05:38 min/km
0
185
Лисовая Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:17:03,7
НП.дев - 70
05:41 min/km
0
118
Хачидзе Александр (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:05,3
Мл.юн - 103
05:41 min/km
0
54
Баранов Никита (2006)
Санкт-Петербург
0:17:06,9
НП.юн - 93
05:42 min/km
0
175
Иванова Виктория (2007)
Санкт-Петербург
0:17:08,9
НП.дев - 71
05:42 min/km
0
157
Филимонов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:17:09,3
НП.юн - 94
05:42 min/km
0
201
Александрова София (2004)
Санкт-Петербург
0:17:14,2
Мл.дев - 69
05:44 min/km
0
47
Лисунов Антон (2007)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:17:15,8
НП.юн - 95
05:44 min/km
0
212
Безбородова Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:17:16,2
НП.дев - 72
05:44 min/km
0
128
Патяев Савва (2006)
Санкт-Петербург
0:17:25,1
НП.юн - 96
05:48 min/km
0
138
Богомолов Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:17:25,2
НП.юн - 97
05:48 min/km
0
52
Осипов Вадим (2008)
Санкт-Петербург
СДЮШОР №2 Невского района
0:17:27,4
НП.юн - 98
05:48 min/km
0
57
Никлюдов Ярослав (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:27,4
НП.юн - 98
05:48 min/km
0
136
Качур Даниил (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:31,6
НП.юн - 100
05:50 min/km
0
16
Мамаев Иван (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:36,0
НП.юн - 101
05:52 min/km
0
103
Артюшин Егор (2007)
Санкт-Петербург
0:17:36,6
НП.юн - 102
05:52 min/km
0
49
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:17:37,7
НП.юн - 103
05:52 min/km
0
192
Федорова Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
0:17:37,7
НП.дев - 73
05:52 min/km
0
63
Нарбеков Александр (2005)
Санкт-Петербург
0:17:42,8
Мл.юн - 104
05:54 min/km
0
282
Ивашкова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:43,4
НП.дев - 74
05:54 min/km
0
124
Карзов Алексей (2008)
Санкт-Петербург
0:17:49,3
НП.юн - 104
05:55 min/km
0
280
Кулешова Ульяна (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР Курортного района СПб
0:17:52,2
НП.дев - 75
05:57 min/km
0
69
Кочнев Леонид (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:18:04,4
НП.юн - 105
06:01 min/km
0
100
Апельганц Тимур (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:06,8
НП.юн - 106
06:02 min/km
0
231
Бычкова Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
0:18:12,4
НП.дев - 76
06:03 min/km
0
23
Косицкий Всеволод (2007)
Санкт-Петербург
0:18:15,7
НП.юн - 107
06:04 min/km
0
209
Дунина Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
Зеленогорск, СДЮШОР
0:18:16,6
НП.дев - 77
06:06 min/km
0
166
Грекина Алиса (2007)
Санкт-Петербург
Команда
0:18:18,0
НП.дев - 78
06:06 min/km
0
8
Копотиенко Евгений (2005)
Санкт-Петербург
0:18:24,2
Мл.юн - 105
06:07 min/km
0
140
Вандакуров Максим (2007)
Санкт-Петербург
0:18:28,7
НП.юн - 108
06:09 min/km
0
188
Трофимова Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
колпино
0:18:36,8
НП.дев - 79
06:11 min/km
0
133
Гагулина София (2005)
Санкт-Петербург
0:18:44,0
Мл.дев - 70
06:14 min/km
0
281
Пойгина Алина (2008)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
0:18:49,6
НП.дев - 81
06:17 min/km
0
176
Терентьева Майя (2006)
Санкт-Петербург
0:18:53,9
НП.дев - 83
06:17 min/km
0
78
Кабурдо Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:18:56,3
НП.юн - 109
06:18 min/km
0
241
Руднева Полина (2008)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Колпино
0:19:31,6
НП.дев - 84
06:30 min/km
0
251
Писарук Анна (2006)
Санкт-Петербург
Колпинская ДЮШОР
0:19:36,3
НП.дев - 85
06:32 min/km
0
19
Образцов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:19:37,6
НП.юн - 110
06:32 min/km
0
28
Божетков Иван (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ Красносельского района
0:19:58,3
НП.юн - 111
06:40 min/km
0
111
Степанов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:20:17,5
НП.юн - 112
06:46 min/km
0
147
Коноплянников Роман (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:20:19,0
НП.юн - 113
06:46 min/km
0
267
Таранина Элина (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:20:33,3
НП.дев - 86
06:51 min/km
0
199
Иванова Алина (2006)
Санкт-Петербург
0:21:20,8
НП.дев - 87
07:07 min/km
0
165
Афонина Елизавета (2006)
Санкт-Петербург
0:22:50,4
НП.дев - 88
07:36 min/km
0
244
Вишнякова Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:22:54,5
НП.дев - 89
07:38 min/km
0
203
Шатрова Мария (2006)
Санкт-Петербург
0:23:00,9
НП.дев - 90
07:40 min/km
0
133
Герасимов Глеб (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:23:39,4
НП.юн - 114
07:53 min/km
0
48
Шматков Тимофей (2007)
Санкт-Петербург
0:24:11,9
НП.юн - 115
08:03 min/km
0
41
Максимов Максим (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:26:19,9
НП.юн - 116
08:46 min/km
0
114
Илышев Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:26:21,3
НП.юн - 117
08:46 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов