Online entry system
23.02.2018 ПТ :: Ленинградская обл., п.Токсово, ВИФК
Масс-старт с МАСС-СПОРТ



Total participants 216   Total distance 2936.4 km
Average pace: 03:32 min/km   Max pace: 02:27 min/km


~43%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
111
Шипулин Антон (1987)
Тюменская обл.
0:58:52,7
М - 1
М21 - 1
02:27 min/km
2
149
Митин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
1:01:38,1
М - 2
М21 - 2
02:34 min/km
3
153
Перфилов Александр (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
1:01:38,3
М - 3
М21 - 3
02:34 min/km
4
176
Чернышев Виталий (1998)
Санкт-Петербург
ВИФК
1:02:11,3
М - 4
М21 - 4
02:35 min/km
5
151
Новоселов Владислав (1996)
Санкт-Петербург
вифк
1:02:17,1
М - 5
М21 - 5
02:35 min/km
6
126
Воробьёв Андрей (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
1:03:10,6
М - 6
М21 - 6
02:37 min/km
7
182
Kolokolov Lev (1975)
Ленинградская обл.
Динамо
1:03:22,5
М - 7
М40 - 1
02:38 min/km
8
124
Веселов Василий (1987)
Санкт-Петербург
РФСО Локомотив
1:04:54,1
М - 8
М21 - 7
02:42 min/km
9
112
Бадаев Александр (1987)
Санкт-Петербург
Лыжная школа Шиловой В.М.
1:05:03,0
М - 9
М21 - 8
02:42 min/km
10
132
Ерыкалин Артем (1998)
Санкт-Петербург
ВИФК
1:06:44,6
М - 10
М21 - 9
02:46 min/km
11
122
Варламов Кирилл (1985)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
1:07:17,1
М - 11
М21 - 10
02:48 min/km
12
116
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
1:07:46,3
М - 12
М21 - 11
02:49 min/km
13
119
Борисов Володька (1982)
Санкт-Петербург
1:08:30,6
М - 13
М21 - 12
02:51 min/km
14
154
Никитин Сергей

1:08:46,1
М - 14
М21 - 13
02:51 min/km
15
156
Плужников Андрей (1999)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
1:08:56,9
М - 15
М21 - 14
02:52 min/km
16
187
Дымников Илья (1973)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
1:09:03,5
М - 16
М40 - 2
02:52 min/km
17
144
Круглов Александр (1997)
Санкт-Петербург
вифк
1:09:29,3
М - 17
М21 - 15
02:53 min/km
18
193
Куликов Виталий (1972)
Санкт-Петербург
Ilves tri team
1:10:05,5
М - 18
М40 - 3
02:55 min/km
19
140
Койчев Анатолий (1992)
Санкт-Петербург
MASS SPORT
1:10:11,9
М - 19
М21 - 16
02:55 min/km
20
173
Френклах Яков (1987)
Москва
Salomon Russian Team
1:10:29,1
М - 20
М21 - 17
02:56 min/km
21
131
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
1:10:42,9
М - 21
М21 - 18
02:56 min/km
22
157
Проничев Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
Динамо
1:10:48,6
М - 22
М21 - 19
02:56 min/km
23
169
Таиров Кирилл (1998)
Санкт-Петербург
1:10:49,0
М - 23
М21 - 20
02:56 min/km
24
198
Смутин Валерий (1970)
Санкт-Петербург
1:11:06,5
М - 24
М40 - 4
02:57 min/km
25
152
Паладиев Евгений (1987)
Санкт-Петербург
Nord West
1:11:44,0
М - 25
М21 - 21
02:59 min/km
26
141
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
1:12:09,9
М - 26
М21 - 22
03:00 min/km
27
147
Мелентьев Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
ALKO-STOP
1:12:10,3
М - 27
М21 - 23
03:00 min/km
28
171
Тосенко Владислав (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. А.Ф. Можайского
1:12:12,0
М - 28
М21 - 24
03:00 min/km
29
191
Ковалев Виктор (1969)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
1:12:14,4
М - 29
М40 - 5
03:00 min/km
30
175
Храмоножкин Александр (1993)
Санкт-Петербург
Калин. СДЮСШОР3
1:12:16,0
М - 30
М21 - 25
03:00 min/km
31
189
Ившичев Сергей (1975)
Санкт-Петербург
ВИФК
1:12:25,1
М - 31
М40 - 6
03:01 min/km
32
158
Рыбаков Дмитрий (1988)
Санкт-Петербург
MASS-SPORT
1:12:43,1
М - 32
М21 - 26
03:01 min/km
33
129
Глумов Сергей (1982)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
1:13:51,6
М - 33
М21 - 27
03:04 min/km
34
137
Ильин Иван (1989)
Псковская обл.
Старые Буриги
1:14:34,1
М - 34
М21 - 28
03:06 min/km
35
203
Репарюк Виктор

1:14:50,1
М - 35
М40 - 7
03:06 min/km
36
163
Смелянский Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
1:14:55,2
М - 36
М21 - 29
03:07 min/km
37
159
Савельев Савва (1999)
Санкт-Петербург
ВКА г.Пушкин
1:15:21,4
М - 37
М21 - 30
03:08 min/km
38
133
Ефимов Николай (1993)
Санкт-Петербург
DrTm
1:15:42,0
М - 38
М21 - 31
03:09 min/km
39
180
Петров Михаил (1988)
Санкт-Петербург
1:15:51,5
М - 39
М21 - 32
03:09 min/km
40
174
Фуртиков Валентин (1982)
Санкт-Петербург
mass-sport
1:16:27,9
М - 40
М21 - 33
03:11 min/km
41
138
Иноземцев Иван (1983)
Санкт-Петербург
1:17:10,1
М - 41
М21 - 34
03:13 min/km
42
155
Пивоваров Антон (1985)
Санкт-Петербург
SkiTime
1:17:21,7
М - 42
М21 - 35
03:13 min/km
43
136
Захаров Николай (1981)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Красносельского р-на
1:17:38,7
М - 43
М21 - 36
03:14 min/km
44
181
Куковенко Алексей

1:19:23,3
М - 44
М21 - 37
03:18 min/km
45
195
Маслов Алексей (1978)
Санкт-Петербург
SweetBike.ru
1:19:47,7
М - 45
М40 - 8
03:19 min/km
46
177
Чукчин Игорь (1999)
Санкт-Петербург
СПб МВД России
1:19:52,7
М - 46
М21 - 38
03:19 min/km
47
150
Мужикин Иван (1989)
Санкт-Петербург
а/к Технолог
1:19:56,3
М - 47
М21 - 39
03:20 min/km
48
161
Сибирцев Иван (1982)
Санкт-Петербург
Ski Time
1:20:11,1
М - 48
М21 - 40
03:20 min/km
49
185
Васильев Леонид (1974)
Санкт-Петербург
NikelsTeam
1:20:21,6
М - 49
М40 - 9
03:20 min/km
50
114
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
1:21:37,1
М - 50
М21 - 41
03:24 min/km
51
199
Филозоп Сережа (1977)
Санкт-Петербург
1:22:13,6
М - 51
М40 - 10
03:25 min/km
52
130
Громов Михаил (1984)
Санкт-Петербург
Mining - Voenmeh - Mass sport
1:22:15,6
М - 52
М21 - 42
03:25 min/km
53
201
Часовских Алексей (1976)
Санкт-Петербург
Суоранда
1:22:50,2
М - 53
М40 - 11
03:27 min/km
54
184
Беликов-Чарский Виктор (1969)
Тверская обл.
Nikels Team
1:24:26,2
М - 54
М40 - 12
03:30 min/km
55
165
Соболев Александр (1984)
Санкт-Петербург
1:24:37,2
М - 55
М21 - 43
03:31 min/km
56
167
Спиридонов Александр (1987)
Ленинградская обл.
1:24:52,3
М - 56
М21 - 44
03:32 min/km
57
123
Верещагин Николай (1984)
Санкт-Петербург
1:25:09,3
М - 57
М21 - 45
03:32 min/km
58
188
Евдокимов Вадим (1972)
Санкт-Петербург
1:25:35,9
М - 58
М40 - 13
03:34 min/km
59
162
Скабелкин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
МЧС
1:26:27,3
М - 59
М21 - 46
03:35 min/km
60
142
Костиков Игорь (1983)
Санкт-Петербург
1:26:36,9
М - 60
М21 - 47
03:36 min/km
61
121
Будич Юлий (1984)
Санкт-Петербург
1:28:19,9
М - 61
М21 - 48
03:40 min/km
62
179
Шилов Александр (1979)
Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:28:40,2
М - 62
М21 - 49
03:41 min/km
63
118
Билькунов Максим (1990)
Санкт-Петербург
МВАА
1:29:35,3
М - 63
М21 - 50
03:43 min/km
64
166
Соколов Алексей (1986)
Санкт-Петербург
1:31:00,3
М - 64
М21 - 51
03:47 min/km
65
127
Гажула Сергей (1984)
Ленинградская обл.
1:32:00,8
М - 65
М21 - 52
03:49 min/km
66
135
Житухин Дима (1990)
Санкт-Петербург
NORD WEST
1:34:29,4
М - 66
М21 - 53
03:56 min/km
67
115
Башмаков Павел (1982)
Санкт-Петербург
1:34:35,9
М - 67
М21 - 54
03:56 min/km
68
113
Баклаг Вадим (1999)
Санкт-Петербург
1:35:52,1
М - 68
М21 - 55
03:59 min/km
69
160
Семеренко Александр (1986)
Ленинградская обл.
Nikels team
1:37:00,1
М - 69
М21 - 56
04:02 min/km
70
197
Попов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
1:38:11,8
М - 70
М40 - 14
04:05 min/km
71
146
Лапин Сергей (1987)
Санкт-Петербург
МВАА
1:38:35,0
М - 71
М21 - 57
04:06 min/km
72
194
Лодыгин Александр (1972)
Санкт-Петербург
1:39:50,7
М - 72
М40 - 15
04:09 min/km
73
139
Ковров Павел (1998)
Ленинградская обл.
1:42:05,8
М - 73
М21 - 58
04:15 min/km
74
120
Бояринов Дмитрий (1982)
Санкт-Петербург
1:42:33,7
М - 74
М21 - 59
04:16 min/km
75
128
Гержот Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
1:44:31,0
М - 75
М21 - 60
04:21 min/km
76
178
Шахов Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
СУПЕР ЛЫЖНИКИ
1:45:42,3
М - 76
М21 - 61
04:24 min/km
77
183
Арменский Сергей (1978)
Санкт-Петербург
1:46:55,0
М - 77
М40 - 16
04:27 min/km
78
125
Вещугин Николай (1987)
Санкт-Петербург
1:51:49,4
М - 78
М21 - 62
04:39 min/km
79
170
Тимичев Николай (1980)
Санкт-Петербург
2:01:24,0
М - 79
М21 - 63
05:03 min/km
80
200
Фурцев Вячеслав (1974)
Санкт-Петербург
2:17:07,1
М - 80
М40 - 17
05:42 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов