Online entry system
04.01.2018 ЧТ :: Ленинградская обл., п.Токсово, СКА
Областные соревнования "Приз зимних каникул"



Total participants 107   Total distance 321 km
Average pace: 05:44 min/km   Max pace: 03:47 min/km


~12%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
144
Капустин Илья (2004)
Ленинградская обл.
СОШ № 9
0:11:23,9
мл.юн - 1
03:47 min/km
0
126
Васильков Николай (2004)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:11:39,6
мл.юн - 2
03:53 min/km
0
123
Мясников Михаил (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:42,7
мл.юн - 3
03:54 min/km
0
130
Ползиков Иван (2004)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:12:12,3
мл.юн - 4
04:03 min/km
0
131
Кочурин Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
СОШ №9
0:12:22,3
мл.юн - 5
04:07 min/km
0
188
Васильков Петр (2006)
Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:12:38,8
нп.юн - 1
04:13 min/km
0
210
Онышко Ксения (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:12:50,0
мл.дев - 1
04:16 min/km
0
142
Сидоров Даниил (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:12:53,3
мл.юн - 6
04:17 min/km
0
159
Васильков Серафим (2006)
Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:13:10,6
нп.юн - 2
04:23 min/km
0
112
Ременюк Василий (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:13:11,0
мл.юн - 7
04:23 min/km
0
136
Николенко Александр (2004)
Ленинградская обл.
Новое-девяткино
0:13:16,1
мл.юн - 8
04:25 min/km
0
184
Стеклов Роман (2006)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:13:45,5
нп.юн - 3
04:34 min/km
0
104
Краснов Николай (2005)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:13:48,1
мл.юн - 9
04:36 min/km
0
152
Балагуров Виктор (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:13:53,4
нп.юн - 4
04:37 min/km
0
223
Березина Марина (2005)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:13:53,5
мл.дев - 2
04:37 min/km
0
122
Сыров Егор (2005)
Ленинградская обл.
Выборг сшор Фаворит
0:14:07,2
мл.юн - 10
04:42 min/km
0
110
Верезгов Даниил (2005)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:14:07,8
мл.юн - 11
04:42 min/km
0
176
Никонович Ярослав (2007)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:14:08,3
нп.юн - 5
04:42 min/km
0
140
Гарькин Денис (2004)
Ленинградская обл.
0:14:09,2
мл.юн - 12
04:43 min/km
0
166
Плющев Михаил (2007)
Ленинградская обл.
Кингисепп, Юность
0:14:12,3
нп.юн - 6
04:44 min/km
0
118
Самсонов Константин (2005)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:14:13,0
мл.юн - 13
04:44 min/km
0
161
Черемухин Никита (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:14:14,4
нп.юн - 7
04:44 min/km
0
135
Сафин Савелий (2005)
Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:14:21,2
мл.юн - 14
04:47 min/km
0
201
Лукошкова Дарья (2004)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:14:21,7
мл.дев - 3
04:47 min/km
0
108
Крупенько Степан (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:14:32,0
мл.юн - 15
04:50 min/km
0
172
Артемьев Максим (2007)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:14:38,3
нп.юн - 8
04:52 min/km
0
156
Яблоков Александр (2006)
Ленинградская обл.
Л/к старт
0:14:43,2
нп.юн - 9
04:54 min/km
0
222
Васильевых Александра (2004)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:14:43,6
мл.дев - 4
04:54 min/km
0
117
Алексеев Александр (2005)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:14:49,5
мл.юн - 16
04:56 min/km
0
241
Кожевникова Полина (2006)
Ленинградская обл.
Кингисепп Лыжный клуб Старт
0:15:00,5
нп.дев - 1
05:00 min/km
0
127
Керпик Алексей (2005)
Ленинградская обл.
0:15:13,2
мл.юн - 17
05:03 min/km
0
204
Смирнова Елизавета (2004)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор Малахит
0:15:19,7
мл.дев - 5
05:06 min/km
0
219
Радионова Александра (2004)
Ленинградская обл.
0:15:25,0
мл.дев - 6
05:08 min/km
0
109
Снопков Илья (2005)
Санкт-Петербург
0:15:26,3
мл.юн - 18
05:08 min/km
0
246
Бабабекова Светлана (2006)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:15:27,8
нп.дев - 2
05:09 min/km
0
251
Саркеева Полина (2006)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:15:30,2
нп.дев - 3
05:09 min/km
0
113
Михеев Андрей (2005)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:15:40,0
мл.юн - 19
05:13 min/km
0
128
Гойхберг Артем (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:15:44,0
мл.юн - 20
05:14 min/km
0
133
Костин Антон (2005)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:15:47,0
мл.юн - 21
05:15 min/km
0
214
Туманова Карина (2005)
Санкт-Петербург
г. Кингисепп л/к
0:15:47,8
мл.дев - 7
05:16 min/km
0
187
Клевцов Дмитрий (2007)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
0:15:59,4
нп.юн - 10
05:19 min/km
0
101
Коновалов Тарас (2005)
Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:16:01,4
мл.юн - 22
05:20 min/km
0
121
Меркурьев Даниил (2004)
Ленинградская обл.
0:16:02,4
мл.юн - 23
05:20 min/km
0
163
Левин Лев (2006)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:16:02,7
нп.юн - 11
05:20 min/km
0
132
Задорожный Алексей (2005)
Ленинградская обл.
Н.Девяткино
0:16:05,5
мл.юн - 24
05:21 min/km
0
220
Чижикова Ева (2005)
Ленинградская обл.
МБОУ "Гатчинская гимназия им.
0:16:06,8
мл.дев - 8
05:22 min/km
0
244
Стець Кира (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:16:10,2
нп.дев - 4
05:23 min/km
0
141
Ваняшин Никита (2004)
Ленинградская обл.
Рощино
0:16:15,9
мл.юн - 25
05:25 min/km
0
173
Борисовский Сергей (2006)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:16:16,4
нп.юн - 12
05:25 min/km
0
248
Литвинова Снежана (2008)
Ленинградская обл.
Первомайское ФАВОРИТ
0:16:18,7
нп.дев - 5
05:26 min/km
0
148
Кузнецов Павел (2004)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:16:20,4
мл.юн - 26
05:26 min/km
0
180
Гребенкин Николай (2007)
Санкт-Петербург
0:16:21,8
нп.юн - 13
05:27 min/km
0
137
Проскуряков Леонид (2004)
Ленинградская обл.
0:16:34,0
мл.юн - 27
05:31 min/km
0
165
Бучков Александр (2006)
Ленинградская обл.
0:16:46,4
нп.юн - 14
05:35 min/km
0
182
Морозов Дмитрий (2007)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:16:50,9
нп.юн - 15
05:36 min/km
0
215
Малышева Александра (2005)
Ленинградская обл.
0:16:57,2
мл.дев - 9
05:38 min/km
0
209
Поликарпова Дарья (2004)
Ленинградская обл.
0:16:58,1
мл.дев - 10
05:38 min/km
0
212
Коношонок Арина (2005)
Ленинградская обл.
0:17:01,4
мл.дев - 11
05:40 min/km
0
189
Ивойлов Егор (2007)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:17:06,8
нп.юн - 16
05:42 min/km
0
216
Макарова Ульяна (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:17:17,8
мл.дев - 12
05:46 min/km
0
230
Овсова Екатерина (2007)
Ленинградская обл.
ЛК Старт
0:17:23,3
нп.дев - 6
05:47 min/km
0
245
Василькова Анна (2008)
Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:17:29,8
нп.дев - 7
05:49 min/km
0
206
Нечаева Ольга (2005)
Ленинградская обл.
0:17:31,0
мл.дев - 13
05:50 min/km
0
247
Шипило Кристина (2006)
Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:17:37,4
нп.дев - 8
05:52 min/km
0
102
Гусаров Вячеслав (2005)
Ленинградская обл.
0:17:41,1
мл.юн - 28
05:53 min/km
0
185
Захаров Александр (2006)
Ленинградская обл.
0:17:47,2
нп.юн - 17
05:55 min/km
0
194
Заличев Максим (2007)
Ленинградская обл.
Волховский район
0:17:48,5
нп.юн - 18
05:55 min/km
0
116
Петров Всеволод (2004)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:17:55,1
мл.юн - 29
05:58 min/km
0
139
Афанасенков Федор (2005)
Ленинградская обл.
0:18:09,0
мл.юн - 30
06:03 min/km
0
157
Просин Федор (2007)
Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:18:10,2
нп.юн - 19
06:03 min/km
0
195
Осадчий Алексей (2007)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:18:15,2
нп.юн - 20
06:04 min/km
0
239
Менова Екатерина (2007)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:18:17,2
нп.дев - 9
06:06 min/km
0
208
Спирина Анастасия (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:18:22,4
мл.дев - 14
06:07 min/km
0
228
Кузнецова Яна (2006)
Ленинградская обл.
л/к
0:18:22,5
нп.дев - 10
06:07 min/km
0
162
Копалев Матвей (2006)
Ленинградская обл.
0:18:25,5
нп.юн - 21
06:09 min/km
0
191
Богданов Артем (2008)
Ленинградская обл.
Кингисепп Л/К Старт
0:18:45,3
нп.юн - 22
06:14 min/km
0
174
Пирогов Кузьма (2007)
Ленинградская обл.
МБОУ "Гатчинская гимназия им.
0:18:47,7
нп.юн - 23
06:15 min/km
0
231
Баринова Дарья (2006)
Ленинградская обл.
0:18:49,6
нп.дев - 11
06:17 min/km
0
179
Пяткин Дмитрий (2007)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:19:07,9
нп.юн - 24
06:23 min/km
0
249
Бородина Анна (2006)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:19:08,2
нп.дев - 12
06:23 min/km
0
250
Ладарева Кира (2007)
Ленинградская обл.
МБУ "ВСШОР"
0:19:22,1
нп.дев - 13
06:27 min/km
0
183
Шаймарданов Ренат (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:19:29,1
нп.юн - 25
06:29 min/km
0
207
Кузькина Екатерина (2005)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:19:44,5
мл.дев - 15
06:35 min/km
0
225
Усачева Анастасия (2006)
Ленинградская обл.
г.Кингисепп, л/к Старт
0:19:50,5
нп.дев - 14
06:36 min/km
0
167
Матвеев Арсений (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:19:57,9
нп.юн - 26
06:40 min/km
0
138
Казбеков Дмитрий (2004)
Ленинградская обл.
0:20:01,4
мл.юн - 31
06:40 min/km
0
237
Карпова Софья (2008)
Санкт-Петербург
0:20:08,2
нп.дев - 15
06:43 min/km
0
243
Лапова Маргарита (2007)
Ленинградская обл.
0:20:31,1
нп.дев - 16
06:49 min/km
0
178
Белозеров Максим (2007)
Ленинградская обл.
п.Первомайское СШОР Фаворит
0:20:35,0
нп.юн - 27
06:51 min/km
0
177
Гуторов Егор (2006)
Ленинградская обл.
0:20:40,7
нп.юн - 28
06:53 min/km
0
107
Плавский Глеб (2005)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:20:43,9
мл.юн - 32
06:54 min/km
0
164
Каськович Михаил (2007)
Ленинградская обл.
0:20:50,7
нп.юн - 29
06:56 min/km
0
226
Гавриленко София (2006)
Ленинградская обл.
Рощино
0:20:58,3
нп.дев - 17
07:00 min/km
0
151
Асадулаев Кирилл (2007)
Ленинградская обл.
0:21:20,9
нп.юн - 30
07:07 min/km
0
154
Павленко Елисей (2007)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:21:36,0
нп.юн - 31
07:12 min/km
0
114
Волков Егор (2005)
Ленинградская обл.
0:22:05,4
мл.юн - 33
07:22 min/km
0
238
Муратова Дарья (2007)
Ленинградская обл.
0:22:09,0
нп.дев - 18
07:22 min/km
0
145
Гаврилов Петр (2005)
Ленинградская обл.
0:22:09,2
мл.юн - 34
07:22 min/km
0
193
Михеев Алексей (2007)
Ленинградская обл.
0:23:01,5
нп.юн - 32
07:40 min/km
0
160
Журавлёв Максим (2007)
Ленинградская обл.
0:23:03,9
нп.юн - 33
07:40 min/km
0
192
Поваров Владимир (2006)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:23:10,0
нп.юн - 34
07:42 min/km
0
120
Морозов Даниил (2005)
Ленинградская обл.
0:23:17,6
мл.юн - 35
07:45 min/km
0
181
Мельников Вадим (2007)
Ленинградская обл.
Мичуринское
0:23:21,6
нп.юн - 35
07:47 min/km
0
186
Воробьев Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:23:26,0
нп.юн - 36
07:49 min/km
0
235
Парфеева Дарина (2007)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:23:27,5
нп.дев - 19
07:49 min/km
0
115
Безбородников Илья (2005)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:24:06,6
мл.юн - 36
08:03 min/km
0
234
Шалунова Милослава (2008)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:27:56,6
нп.дев - 20
09:18 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов