Online entry system
11.03.2018 ВС :: Санкт-Петербург, Парголово, СДЮСШОР по л/г
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 3 этап



Total participants 364   Total distance 546 km
Average pace: 01:11 min/km   Max pace: 00:00 min/km


~78%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
64
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:14,7
М18 - 1
02:01 min/km
0
61
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:03:16,4
М18 - 2
02:02 min/km
0
47
Волгин Александр (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:16,8
М18 - 3
02:03 min/km
0
1
Зуев Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
0:03:18,0
М21 - 1
02:03 min/km
0
50
Горнов Владислав (2001)
Санкт-Петербург
0:03:19,5
М18 - 4
02:05 min/km
0
62
Аджигитов Николай (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:03:19,9
М18 - 5
02:05 min/km
0
5
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:03:21,7
М21 - 2
02:06 min/km
0
21
Бадаев Александр (1987)
Санкт-Петербург
Лыжная школа Шиловой В.М.
0:03:21,7
М21 - 3
02:06 min/km
0
46
Опарин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:23,2
М18 - 6
02:06 min/km
0
70
Вахрушев Анатолий (2001)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:03:23,3
М18 - 7
02:06 min/km
0
76
Бескровный Иван (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:03:24,5
М16 - 1
02:07 min/km
0
96
Меньших Эдуард (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:03:25,0
М16 - 2
02:08 min/km
0
65
Пронин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:03:25,4
М18 - 8
02:08 min/km
0
33
Эссенсон Владимир (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:25,4
М20 - 1
02:08 min/km
0
32
Чистяков Ростислав (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:25,6
М20 - 2
02:08 min/km
0
97
Гунько Олег (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:03:29,1
М16 - 3
02:10 min/km
0
12
Тосенко Владислав (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. А.Ф. Можайского
0:03:29,8
М21 - 4
02:11 min/km
0
48
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:03:30,1
М18 - 9
02:11 min/km
0
38
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
0:03:30,1
М20 - 3
02:11 min/km
0
3
Сухина Матвей (1997)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:03:30,1
М21 - 5
02:11 min/km
0
41
Басклеев Яков (1999)
Санкт-Петербург
0:03:32,3
М20 - 4
02:12 min/km
0
9
Юров Артем (1995)
Санкт-Петербург
ГАСУ
0:03:32,3
М21 - 6
02:12 min/km
0
20
Клишов Александр (1991)
Санкт-Петербург
Новодвинск
0:03:32,7
М21 - 7
02:13 min/km
0
51
Красильников Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
Зел.СДЮСШОР
0:03:35,0
М18 - 10
02:14 min/km
0
31
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
0:03:35,1
М20 - 5
02:14 min/km
0
34
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:03:37,4
М20 - 6
02:15 min/km
0
2
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
0:03:38,1
М21 - 8
02:16 min/km
0
114
Данилин Андрей (2002)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СШОР
0:03:39,4
М16 - 4
02:16 min/km
0
79
Бердников Данила (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:03:39,9
М16 - 5
02:17 min/km
0
242
Кирсанов Артём (2004)
Санкт-Петербург
0:03:41,6
М14 - 1
02:18 min/km
0
102
Кашкин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮШОР
0:03:42,5
М16 - 6
02:19 min/km
0
95
Михайлов Илия (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:03:42,9
М16 - 7
02:19 min/km
0
224
Ильичев Богдан (2004)
Санкт-Петербург
0:03:43,1
М14 - 2
02:19 min/km
0
82
Шестаков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:03:43,2
М16 - 8
02:19 min/km
0
134
Ковалев Виктор (1969)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:03:47,8
М40 - 1
02:22 min/km
0
83
Песецкий Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СШОР
0:03:48,0
М16 - 9
02:22 min/km
0
125
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:03:48,6
М40 - 2
02:23 min/km
0
244
Липкин Максим (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:51,9
М14 - 3
02:24 min/km
0
40
Плужников Андрей (1999)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:03:54,4
М20 - 7
02:26 min/km
0
164
Колено Александра (2000)
Санкт-Петербург
СШОРСПБ
0:03:54,5
Ж18 - 1
02:26 min/km
0
182
Грязнова Екатерина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:54,6
Ж16 - 1
02:26 min/km
0
205
Рапкин Илья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:54,6
М14 - 4
02:26 min/km
0
202
Почерняев Данила (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:54,9
М14 - 5
02:26 min/km
0
171
Степанова Анастасия (2002)
Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:03:55,0
Ж16 - 2
02:26 min/km
0
148
Эктова Елена (1981)
Санкт-Петербург
mdkwear
0:03:56,5
Ж21 - 1
02:28 min/km
0
22
Гребенкин Дмитрий (1982)
Ленинградская обл.
0:03:56,7
М21 - 9
02:28 min/km
0
147
Калинина Арина (1995)
Санкт-Петербург
0:03:56,8
Ж21 - 2
02:28 min/km
0
25
Усов Леонид (1987)
Санкт-Петербург
0:03:57,0
М21 - 10
02:28 min/km
0
192
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
Кллг
0:03:57,6
Ж40 - 1
02:28 min/km
0
200
Игнатюк Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:57,9
М14 - 6
02:28 min/km
0
173
Коркотко Дарья (2002)
Санкт-Петербург
«Олимпийские Надежды»
0:03:58,8
Ж16 - 3
02:29 min/km
0
225
Кичкин Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:58,9
М14 - 7
02:29 min/km
0
117
Данько Марк (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:58,9
М16 - 10
02:29 min/km
0
201
Смирнов Никитa (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:59,0
М14 - 8
02:29 min/km
0
243
Баруев Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:59,1
М14 - 9
02:29 min/km
0
241
Асеев Дмитрий (2004)
Ленинградская обл.
кинеф
0:03:59,2
М14 - 10
02:29 min/km
0
1
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:02,5
М12 - 1
02:31 min/km
0
127
Ефимов Даниил (1968)
Санкт-Петербург
ЯRoller
0:04:04,5
М40 - 3
02:33 min/km
0
152
Сабанова Эвелина (1999)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СШОР
0:04:04,7
Ж20 - 1
02:33 min/km
0
266
Алексеенко Олеся (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:04:05,1
Ж14 - 1
02:33 min/km
0
165
Смирнова Ангелина (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:05,1
Ж18 - 2
02:33 min/km
0
158
Мочеева Ульяна (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:04:09,1
Ж18 - 3
02:35 min/km
0
35
Шаранда Денис (1999)
Санкт-Петербург
0:04:10,0
М20 - 8
02:36 min/km
0
3
Андреев Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:12,4
М12 - 2
02:37 min/km
0
139
Иванов Юрий

0:04:13,2
М40 - 4
02:38 min/km
0
50
Бондаренко Тимофей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:13,7
М12 - 3
02:38 min/km
0
126
Качалов Василий (1968)
Ленинградская обл.
0:04:14,5
М40 - 5
02:39 min/km
0
31
Шакиров Валерий (2006)
Санкт-Петербург
Gg
0:04:14,6
М12 - 4
02:39 min/km
0
131
Шелаев Ростислав (1971)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:04:14,6
М40 - 6
02:39 min/km
0
153
Фадеева Дарья (1999)
Санкт-Петербург
0:04:14,8
Ж20 - 2
02:39 min/km
0
175
Кулишова Ксения (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:15,2
Ж16 - 4
02:39 min/km
0
248
Данилова Алина (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:04:17,5
Ж14 - 2
02:41 min/km
0
36
Алексеев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Санкт-Пктербург
0:04:17,9
М20 - 9
02:41 min/km
0
184
Исаева Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:04:18,7
Ж16 - 5
02:41 min/km
0
132
Бруев Евгений (1960)
Санкт-Петербург
VitZhen
0:04:19,2
М40 - 7
02:41 min/km
0
128
Евдокимов Вадим (1972)
Санкт-Петербург
0:04:19,7
М40 - 8
02:42 min/km
0
159
Зиберт Ольга (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:20,4
Ж18 - 4
02:42 min/km
0
177
Ким Анастасия (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:20,9
Ж16 - 6
02:43 min/km
0
2
Стрельцов Федор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:21,6
М12 - 5
02:43 min/km
0
162
Супрович Варвара (2000)
Санкт-Петербург
"Олимпийские надежды"
0:04:22,2
Ж18 - 5
02:43 min/km
0
174
Скворцова Виктория (2003)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:04:22,9
Ж16 - 7
02:44 min/km
0
265
Астафьева Анастасия (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:04:23,8
Ж14 - 3
02:45 min/km
0
89
Алексеенко Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:04:24,8
Ж12 - 1
02:45 min/km
0
14
Хисамутдинов Дамир (2006)
Санкт-Петербург
Сшор По ЛВС
0:04:24,8
М12 - 6
02:45 min/km
0
250
Казакова Полина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:25,1
Ж14 - 4
02:45 min/km
0
267
Вовченко София (2004)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:04:27,0
Ж14 - 5
02:46 min/km
0
5
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:28,4
М12 - 7
02:47 min/km
0
160
Калинина Анна (2000)
Санкт-Петербург
0:04:29,6
Ж18 - 6
02:48 min/km
0
183
Иванова Нина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:30,7
Ж16 - 8
02:49 min/km
0
130
Дмитриев Валерий (1972)
Ленинградская обл.
SKI-FACTOR
0:04:31,2
М40 - 9
02:49 min/km
0
253
Богомолова Тамара (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:31,5
Ж14 - 6
02:50 min/km
0
276
Юдина Дарья (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:31,9
Ж14 - 7
02:50 min/km
0
9
Тюрин Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:04:32,2
М12 - 8
02:50 min/km
0
32
Пачин Егор (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская СДЮШ
0:04:34,1
М12 - 9
02:51 min/km
0
251
Болдыжева Анфиса (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:35,1
Ж14 - 8
02:51 min/km
0
252
Кравцова Екатерина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:35,2
Ж14 - 9
02:51 min/km
0
143
Фалеева Снежана (1990)
Санкт-Петербург
0:04:39,3
Ж21 - 3
02:54 min/km
0
146
Бородулина Ольга (1992)
Санкт-Петербург
Масспорт
0:04:40,9
Ж21 - 4
02:55 min/km
0
156
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:42,2
Ж10 - 1
02:56 min/km
0
257
Метелькова Татьяна (2005)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:04:42,4
Ж14 - 10
02:56 min/km
0
10
Метла Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:42,8
М12 - 10
02:56 min/km
0
65
Шпак Екатерина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:43,6
Ж12 - 2
02:57 min/km
0
68
Буданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:04:44,0
Ж12 - 3
02:57 min/km
0
66
Жорова Софья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:44,3
Ж12 - 4
02:57 min/km
0
64
Захарова Ксения (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:04:45,0
Ж12 - 5
02:58 min/km
0
63
Немцева Дарья (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:04:45,2
Ж12 - 6
02:58 min/km
0
62
Смирнова Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:04:45,4
Ж12 - 7
02:58 min/km
0
194
Качалова Светлана (1969)
Ленинградская обл.
0:04:45,5
Ж40 - 2
02:58 min/km
0
106
Ефимов Никита (2008)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СШОР
0:04:47,2
М10 - 1
02:59 min/km
0
108
Гребенкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:49,2
М10 - 2
03:00 min/km
0
90
Таралевич Полина (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская СШ
0:04:49,8
Ж12 - 8
03:01 min/km
0
91
Горнова Снежана (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:04:59,4
Ж12 - 9
03:06 min/km
0
157
Лихач Вераника (2008)
Санкт-Петербург
0:05:03,9
Ж10 - 2
03:10 min/km
0
107
Тюрин Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:05:06,6
М10 - 3
03:11 min/km
0
172
Литвинова Снежана (2008)
Ленинградская обл.
Первомайское ФАВОРИТ
0:05:07,5
Ж10 - 3
03:11 min/km
0
178
Мартынова Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:05:09,1
Ж16 - 9
03:13 min/km
0
144
Макарова Вероника (1982)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:05:09,2
Ж21 - 5
03:13 min/km
0
109
Ерин Арсений (2008)
Ленинградская обл.
Всеволожск
0:05:09,6
М10 - 4
03:13 min/km
0
111
Столяров Иван (2008)
Санкт-Петербург
0:05:10,2
М10 - 5
03:13 min/km
0
81
Кирсанова Арина (2007)
Санкт-Петербург
Лично
0:05:11,3
Ж12 - 10
03:14 min/km
0
110
Мороз Арсений (2008)
Санкт-Петербург
0:05:12,4
М10 - 6
03:14 min/km
0
161
Василькова Анна (2008)
Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:05:16,6
Ж10 - 4
03:18 min/km
0
163
Погодина Ольга (2001)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:05:21,4
Ж18 - 7
03:20 min/km
0
112
Зуев Артём (2009)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:05:25,0
М10 - 7
03:23 min/km
0
117
Чертес Борис (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:25,2
М10 - 8
03:23 min/km
0
114
Шимигонов Ростислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:05:31,3
М10 - 9
03:27 min/km
0
160
Прокофьева Глафира (2008)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:05:32,2
Ж10 - 5
03:27 min/km
0
158
Ягубцова Мария (2008)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:05:33,5
Ж10 - 6
03:28 min/km
0
133
Кареньких Николай (1973)
Санкт-Петербург
0:05:39,2
М40 - 10
03:31 min/km
0
144
Курицын Олег (2008)
Санкт-Петербург
0:05:50,1
М10 - 10
03:38 min/km
0
178
Белякова Алена (2009)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:06:01,0
Ж10 - 7
03:45 min/km
0
163
Пенкина Ульяна (2008)
Ленинградская обл.
п Первомайское СШОР Фаворит
0:06:11,4
Ж10 - 8
03:52 min/km
0
187
Жилина Полина (2009)
Санкт-Петербург
За трезвость
0:06:14,1
Ж10 - 9
03:53 min/km
0
164
Нечаева Кристина (2008)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:06:34,1
Ж10 - 10
04:06 min/km
0
166
Березина Варвара (2009)
Санкт-Петербург
Цфксз Царское Село
Квал.
Ж10 - 11
00:00 min/km
0
174
Цветкова Валерия (2009)
Ленинградская обл.
Красногрвардейская ДЮСШ
Квал.
Ж10 - 12
00:00 min/km
0
175
Шагина Анастасия (2008)
Ленинградская обл.
Санкт-Петербург Дюсш Красногв
Квал.
Ж10 - 13
00:00 min/km
0
176
Карпова Софья (2008)
Санкт-Петербург
Квал.
Ж10 - 14
00:00 min/km
0
177
Вишнякова Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
Ж10 - 15
00:00 min/km
0
179
Гажула Анастасия (2009)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
Квал.
Ж10 - 16
00:00 min/km
0
165
Котова Анна (2008)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
Квал.
Ж10 - 17
00:00 min/km
0
181
Сайфуллина Дина (2009)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
Квал.
Ж10 - 18
00:00 min/km
0
167
Грицаенко Василиса (2009)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Невский район
Квал.
Ж10 - 19
00:00 min/km
0
169
Борисенко Дарья (2009)
Санкт-Петербург
Квал.
Ж10 - 20
00:00 min/km
0
168
Колесова Ксения (2009)
Санкт-Петербург
Колпинская СШОР
Квал.
Ж10 - 21
00:00 min/km
0
183
Березина-Шаповалова Елизавета (2008)
Ленинградская обл.
Квал.
Ж10 - 22
00:00 min/km
0
171
Пискунова Василиса (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
Квал.
Ж10 - 23
00:00 min/km
0
182
Боровая Диана (2009)
Санкт-Петербург
сшор Курортного района
Квал.
Ж10 - 24
00:00 min/km
0
188
Кичкина Мария

Квал.
Ж10 - 25
00:00 min/km
0
185
Малкова Анна (2009)
Санкт-Петербург
Колпинская СДЮШОР
Квал.
Ж10 - 26
00:00 min/km
0
186
Семенова Ульяна (2009)
Санкт-Петербург
ЗЕЛЕНОГОРСК СШОР
Квал.
Ж10 - 27
00:00 min/km
0
184
Починщикова Мария (2010)
Санкт-Петербург
Nikels Team
Квал.
Ж10 - 28
00:00 min/km
0
67
Лаврова Виктория (2006)
Санкт-Петербург
Колпинский район
Квал.
Ж12 - 11
00:00 min/km
0
92
Семенова Татьяна (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
Квал.
Ж12 - 12
00:00 min/km
0
101
Сидорова Мария (2006)
Санкт-Петербург
Квал.
Ж12 - 13
00:00 min/km
0
73
Гурьянова Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ж12 - 14
00:00 min/km
0
94
Коновалова Варвара (2007)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
Квал.
Ж12 - 15
00:00 min/km
0
69
Евлаш Дарья (2006)
Санкт-Петербург
Невская
Квал.
Ж12 - 16
00:00 min/km
0
93
Глумова Зинаида (2007)
Ленинградская обл.
Кузьмоловская ДЮСШ
Квал.
Ж12 - 17
00:00 min/km
0
72
Федорова Софья (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор
Квал.
Ж12 - 18
00:00 min/km
0
74
Курочкина Милана (2006)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Олимпийские Н
Квал.
Ж12 - 19
00:00 min/km
0
70
Грицаенко Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Невский район
Квал.
Ж12 - 20
00:00 min/km
0
77
Крищук Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
Квал.
Ж12 - 21
00:00 min/km
0
79
Данилова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ж12 - 22
00:00 min/km
0
87
Павлова Татьяна (2007)
Санкт-Петербург
Курочкины
Квал.
Ж12 - 23
00:00 min/km
0
76
Тарасова Елизавета (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
Квал.
Ж12 - 24
00:00 min/km
0
83
Котелевская Алёна (2007)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Колпинского района
Квал.
Ж12 - 25
00:00 min/km
0
78
Иванова Дарья (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
Квал.
Ж12 - 26
00:00 min/km
0
80
Силина Антонина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
Квал.
Ж12 - 27
00:00 min/km
0
84
Козельская Злата (2007)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Невская 2
Квал.
Ж12 - 28
00:00 min/km
0
86
Кулешова Ульяна (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР Курортного района СПб
Квал.
Ж12 - 29
00:00 min/km
0
102
Московец Алина

Квал.
Ж12 - 30
00:00 min/km
0
82
Хуснутдинова Динара (2006)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Невская
Квал.
Ж12 - 31
00:00 min/km
0
99
Безбородова Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
Ж12 - 32
00:00 min/km
0
95
Писарук Анна (2006)
Санкт-Петербург
Колпинская ДЮШОР
Квал.
Ж12 - 33
00:00 min/km
0
88
Иванова Вика (2007)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Невская
Квал.
Ж12 - 34
00:00 min/km
0
100
Меркулова Диана (2007)
Санкт-Петербург
"Олимпийские Надежды" Прим.р-н
Квал.
Ж12 - 35
00:00 min/km
0
254
Смирнова Ксения (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ж14 - 11
00:00 min/km
0
259
Гурьянова Екатерина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ж14 - 12
00:00 min/km
0
255
Рыбникова Надежда (2005)
Санкт-Петербург
Квал.
Ж14 - 13
00:00 min/km
0
258
Зюзина Александра (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
Квал.
Ж14 - 14
00:00 min/km
0
269
Царькова Александра (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
Квал.
Ж14 - 15
00:00 min/km
0
261
Кареньких Виктория (2005)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
Квал.
Ж14 - 16
00:00 min/km
0
260
Мазнина Валентина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ж14 - 17
00:00 min/km
0
262
Таратова Динара (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
Ж14 - 18
00:00 min/km
0
270
Яковлева Вероника (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ж14 - 19
00:00 min/km
0
272
Кубышкина Олеся (2005)
Санкт-Петербург
Квал.
Ж14 - 20
00:00 min/km
0
187
Сташевская Алина (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ж16 - 10
00:00 min/km
0
179
Быстрова Элина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
Ж16 - 11
00:00 min/km
0
180
Мальханова София (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
Квал.
Ж16 - 12
00:00 min/km
0
188
0

Квал.
Ж16 - 13
00:00 min/km
0
161
Чайка Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
ШОР по ЛВС
Квал.
Ж18 - 8
00:00 min/km
0
146
Самарин Серафим (2008)
Санкт-Петербург
Квал.
М10 - 11
00:00 min/km
0
135
Васильев Марк (2009)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
Квал.
М10 - 12
00:00 min/km
0
136
Чугунов Богдан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М10 - 13
00:00 min/km
0
116
Семенов Лев (2009)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
Квал.
М10 - 14
00:00 min/km
0
140
Герасимов Глеб (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
Квал.
М10 - 15
00:00 min/km
0
121
Тимофеев Игорь (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
Квал.
М10 - 16
00:00 min/km
0
149
Быков Марк (2010)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Калиниснкого района
Квал.
М10 - 17
00:00 min/km
0
132
Осминкин Фёдор (2008)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Зеленогорск
Квал.
М10 - 18
00:00 min/km
0
119
Мартынюк Дмитрий (2009)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
Квал.
М10 - 19
00:00 min/km
0
125
Здыренков Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
Квал.
М10 - 20
00:00 min/km
0
137
Вахрушев Фёдор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
Квал.
М10 - 21
00:00 min/km
0
130
Наумов Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М10 - 22
00:00 min/km
0
120
Литвинов Владислав (2008)
Санкт-Петербург
ГБОУ Олимпийские надежды 357
Квал.
М10 - 23
00:00 min/km
0
129
Матяш Олег (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
Квал.
М10 - 24
00:00 min/km
0
118
Осипов Вадим (2008)
Санкт-Петербург
СДЮШОР №2 Невского района
Квал.
М10 - 25
00:00 min/km
0
145
Самарин Артемий (2009)
Санкт-Петербург
Квал.
М10 - 26
00:00 min/km
0
123
Шадрин Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского района
Квал.
М10 - 27
00:00 min/km
0
128
Калянов Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района
Квал.
М10 - 28
00:00 min/km
0
126
Колядин Максим (2009)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
Квал.
М10 - 29
00:00 min/km
0
122
Осипов Роман (2008)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
Квал.
М10 - 30
00:00 min/km
0
150
Карзов Алексей (2008)
Санкт-Петербург
Квал.
М10 - 31
00:00 min/km
0
151
Кузнецов Андрей (2009)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
Квал.
М10 - 32
00:00 min/km
0
147
Сотенко Даниил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
Квал.
М10 - 33
00:00 min/km
0
127
Поляков Тимофей (2009)
Ленинградская обл.
ШСК"Токсовские надежды"
Квал.
М10 - 34
00:00 min/km
0
115
Штыков Илья (2008)
Санкт-Петербург
ШСК «ТОКСОВСКИЕ НАДЕЖДЫ»
Квал.
М10 - 35
00:00 min/km
0
131
Богданов Денис (2009)
Санкт-Петербург
СОШ Олимпийские надежды
Квал.
М10 - 36
00:00 min/km
0
143
Глазков Антон (2009)
Санкт-Петербург
Колпинская СШОР
Квал.
М10 - 37
00:00 min/km
0
142
Меркушев Виктор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
Квал.
М10 - 38
00:00 min/km
0
133
Елисеев Юрий (2009)
Санкт-Петербург
Квал.
М10 - 39
00:00 min/km
0
148
Котелевский Алексей (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
Квал.
М10 - 40
00:00 min/km
0
139
Сотенко Кирилл (2010)
Санкт-Петербург
СДЮШОР г. Зеленогорск
Квал.
М10 - 41
00:00 min/km
0
141
Федоров Тимофей (2008)
Санкт-Петербург
Квал.
М10 - 42
00:00 min/km
0
13
Бажуков Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
М12 - 11
00:00 min/km
0
15
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
Квал.
М12 - 12
00:00 min/km
0
6
Минаев Роман (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
Квал.
М12 - 13
00:00 min/km
0
4
Малинин Анатолий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М12 - 14
00:00 min/km
0
49
Никонович Ярослав (2007)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
Квал.
М12 - 15
00:00 min/km
0
12
Шуляк Владислав (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М12 - 16
00:00 min/km
0
16
Корин Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М12 - 17
00:00 min/km
0
18
Яковлев Игорь (2007)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
Квал.
М12 - 18
00:00 min/km
0
17
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М12 - 19
00:00 min/km
0
8
Михайлов Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М12 - 20
00:00 min/km
0
19
Кабачий Владислав (2006)
Санкт-Петербург
Спб ГБУ СШОР по лыжным видам
Квал.
М12 - 21
00:00 min/km
0
59
Борисовский Сергей

Квал.
М12 - 22
00:00 min/km
0
21
Молотовников Егор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М12 - 23
00:00 min/km
0
20
Белышев Демид (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М12 - 24
00:00 min/km
0
36
Федоров Евгений (2006)
Санкт-Петербург
Невская 2
Квал.
М12 - 25
00:00 min/km
0
51
Шалов Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
М12 - 26
00:00 min/km
0
56
Есин Виталий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М12 - 27
00:00 min/km
0
41
Минаев Алексей (2007)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
Квал.
М12 - 28
00:00 min/km
0
28
Фёдоров Константин (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
Квал.
М12 - 29
00:00 min/km
0
57
Санников Константин (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М12 - 30
00:00 min/km
0
23
Семенов Николай (2007)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
Квал.
М12 - 31
00:00 min/km
0
58
Чумаков Захар

Квал.
М12 - 32
00:00 min/km
0
39
Шлапак Артём (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
Квал.
М12 - 33
00:00 min/km
0
43
Столяров Георгий (2007)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
Квал.
М12 - 34
00:00 min/km
0
38
Таратов Владимир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
М12 - 35
00:00 min/km
0
55
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
Квал.
М12 - 36
00:00 min/km
0
42
Кавтазеев Илья (2007)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
Квал.
М12 - 37
00:00 min/km
0
26
Торба Роман (2006)
Санкт-Петербург
Квал.
М12 - 38
00:00 min/km
0
29
Костин Иван (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
Квал.
М12 - 39
00:00 min/km
0
30
Никлюдов Ярослав (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М12 - 40
00:00 min/km
0
33
Уханов Роман (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
Квал.
М12 - 41
00:00 min/km
0
27
Осипов Антон (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 Невского района
Квал.
М12 - 42
00:00 min/km
0
37
Шафиев Михаил (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М12 - 43
00:00 min/km
0
45
Захаров Егор (2007)
Санкт-Петербург
Квал.
М12 - 44
00:00 min/km
0
44
Петрухин Артём (2007)
Санкт-Петербург
Квал.
М12 - 45
00:00 min/km
0
46
Никитин Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М12 - 46
00:00 min/km
0
54
Коноплянников Роман (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
Квал.
М12 - 47
00:00 min/km
0
53
Илышев Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
Квал.
М12 - 48
00:00 min/km
0
47
Максимов Максим (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
Квал.
М12 - 49
00:00 min/km
0
52
Глазков Олег (2007)
Санкт-Петербург
Сдюсшор колпино
Квал.
М12 - 50
00:00 min/km
0
238
Сыров Егор (2005)
Ленинградская обл.
Выборг сшор Фаворит
Квал.
М14 - 11
00:00 min/km
0
214
Кокарев Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
Квал.
М14 - 12
00:00 min/km
0
227
Сергеев Степан (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
Квал.
М14 - 13
00:00 min/km
0
207
Филимонов Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М14 - 14
00:00 min/km
0
240
Самарин Андрей (2005)
Санкт-Петербург
Квал.
М14 - 15
00:00 min/km
0
209
Рудый Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М14 - 16
00:00 min/km
0
215
Панов Ульян (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВ
Квал.
М14 - 17
00:00 min/km
0
213
Неклюдов Владимир (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
Квал.
М14 - 18
00:00 min/km
0
228
Петров Сергей (2005)
Санкт-Петербург
Квал.
М14 - 19
00:00 min/km
0
206
Локтионов Владимир (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М14 - 20
00:00 min/km
0
231
Калядин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Зеленогорск
Квал.
М14 - 21
00:00 min/km
0
233
Матросов Никита (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М14 - 22
00:00 min/km
0
216
Яковлев Сергей (2005)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
Квал.
М14 - 23
00:00 min/km
0
230
Аршинов Олег (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР 2
Квал.
М14 - 24
00:00 min/km
0
219
Захаров Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М14 - 25
00:00 min/km
0
212
Сергеев Вячеслав (2004)
Санкт-Петербург
Sestroretskrun
Квал.
М14 - 26
00:00 min/km
0
239
Бать Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
Квал.
М14 - 27
00:00 min/km
0
220
Усик Владимир (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШОР Невского района 2
Квал.
М14 - 28
00:00 min/km
0
217
Барков Максим (2004)
Ленинградская обл.
Квал.
М14 - 29
00:00 min/km
0
234
Аврамов Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
Квал.
М14 - 30
00:00 min/km
0
245
Казбеков Дмитрий

Квал.
М14 - 31
00:00 min/km
0
235
Молоковский Никита (2005)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
Квал.
М14 - 32
00:00 min/km
0
246
Нечаев Лев

Квал.
М14 - 33
00:00 min/km
0
221
Алтунин Олег (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
Квал.
М14 - 34
00:00 min/km
0
232
Швец Георгий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М14 - 35
00:00 min/km
0
218
Кудряшев Максим (2004)
Санкт-Петербург
Квал.
М14 - 36
00:00 min/km
0
222
Матвеев Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М14 - 37
00:00 min/km
0
223
Давидчук Игорь (2005)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР №2
Квал.
М14 - 38
00:00 min/km
0
118
Ибрагимов Давид (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М16 - 11
00:00 min/km
0
112
Ярмолаш Алексей (2002)
Санкт-Петербург
Квал.
М16 - 12
00:00 min/km
0
116
Новиков Анатолий (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
Квал.
М16 - 13
00:00 min/km
0
115
Плющ Алексей (2002)
Санкт-Петербург
Кр-сел СШ
Квал.
М16 - 14
00:00 min/km
0
109
Викторов Андрей (2002)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
Квал.
М16 - 15
00:00 min/km
0
104
Еремеев Егор (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М16 - 16
00:00 min/km
0
78
Шаверов Артем (2002)
Санкт-Петербург
Сестрорецк СДЮШОР
Квал.
М16 - 17
00:00 min/km
0
103
Руссу Денис (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М16 - 18
00:00 min/km
0
87
Швец Евгений (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
Квал.
М16 - 19
00:00 min/km
0
81
Емельянов Роман (2003)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Невского р-на
Квал.
М16 - 20
00:00 min/km
0
105
Быльцов Александр (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийский надежды
Квал.
М16 - 21
00:00 min/km
0
99
Ребров Михаил (2002)
Санкт-Петербург
ДЮСШ красногвардейск
Квал.
М16 - 22
00:00 min/km
0
92
Цыганков Максим (2003)
Санкт-Петербург
Квал.
М16 - 23
00:00 min/km
0
80
Емельянов Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
Квал.
М16 - 24
00:00 min/km
0
111
Калянов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района
Квал.
М16 - 25
00:00 min/km
0
100
Букин Евгений (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М16 - 26
00:00 min/km
0
107
Ларионов Илья (2002)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №3 Калининского района
Квал.
М16 - 27
00:00 min/km
0
93
Шпильков Илья (2003)
Санкт-Петербург
НевскаяДЮСШОР
Квал.
М16 - 28
00:00 min/km
0
89
Колесов Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР2 Невского р-на
Квал.
М16 - 29
00:00 min/km
0
110
Бобраков Андрей (2002)
Ленинградская обл.
СПбСДЮСШОР
Квал.
М16 - 30
00:00 min/km
0
90
Вандышев Денис (2003)
Санкт-Петербург
Квал.
М16 - 31
00:00 min/km
0
120
Соколов Александр (2002)
Санкт-Петербург
Квал.
М16 - 32
00:00 min/km
0
106
Корякин Иван (2003)
Санкт-Петербург
Колпино
Квал.
М16 - 33
00:00 min/km
0
113
Кабурдо Павел (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР г.Зеленогорск
Квал.
М16 - 34
00:00 min/km
0
63
Глушков Илья (2001)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
Квал.
М18 - 11
00:00 min/km
0
67
Побожаков Андрей (2000)
Санкт-Петербург
Красносельский дюсш
Квал.
М18 - 12
00:00 min/km
0
60
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М18 - 13
00:00 min/km
0
68
Березан Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М18 - 14
00:00 min/km
0
55
Метла Денис (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М18 - 15
00:00 min/km
0
53
Своднев Егор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М18 - 16
00:00 min/km
0
54
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
Квал.
М18 - 17
00:00 min/km
0
58
Смирнов Роман (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М18 - 18
00:00 min/km
0
57
Ларионов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
М18 - 19
00:00 min/km
0
66
Щучкин Алексей (2001)
Санкт-Петербург
КСК ВИФК
Квал.
М18 - 20
00:00 min/km
0
69
Панфёров Егор (2000)
Ленинградская обл.
Гатчина
Квал.
М18 - 21
00:00 min/km
0
59
Куфтырев Александр (2001)
Санкт-Петербург
Квал.
М18 - 22
00:00 min/km
0
14
Жучков Роман (1990)
Санкт-Петербург
Квал.
М21 - 11
00:00 min/km
0
19
Полукаров Иван (1986)
Санкт-Петербург
Квал.
М21 - 12
00:00 min/km
0
23
Поляшов Павел (1992)
Санкт-Петербург
Квал.
М21 - 13
00:00 min/km
0
15
Починщиков Александр (1981)
Санкт-Петербург
Nikels Team
Квал.
М21 - 14
00:00 min/km
0
13
Ледников Станислав (1988)
Санкт-Петербург
Квал.
М21 - 15
00:00 min/km
0
18
Павлов Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
Квал.
М21 - 16
00:00 min/km
0
16
Смуров Сергей (1995)
Санкт-Петербург
Квал.
М21 - 17
00:00 min/km
0
24
Починщиков Иван (1984)
Санкт-Петербург
Квал.
М21 - 19
00:00 min/km
0
129
Темченко Анатолий (1956)
Мурманская обл.
Galaxy, ЦС Фрунзенского район
Квал.
М40 - 11
00:00 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов