Online entry system
09.09.2018 ВС :: Ленинградская область, п.Лемболово
Лемболовский веломарафон - Горные вершины, VII этап КВМЛО



Total participants 488   Total distance 19230 km
Average speed: 03:16 min/km   Max speed: 02:10 min/km


~49%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
10
Гоголев Максим (1981)
Самарская обл.
Веломаркет ЦСКА-Wilier
2:10:35,8
М - 1
М35 - 1
02:10 min/km
2
9
Пантелеев Андрей (1985)
Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:11:34,9
М - 2
М21 - 1
02:11 min/km
3
3
Ломакин Александр (1983)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:11:48,2
М - 3
М35 - 2
02:11 min/km
4
2
Галафеев Андрей (1977)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:15:13,4
М - 4
М35 - 3
02:15 min/km
5
1
Гнедовский Владимир (1981)
Ленинградская обл.
ищу команду!
2:16:48,4
М - 5
М35 - 4
02:16 min/km
6
15
Карпушев Дмитрий (1991)
Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:20:44,6
М - 6
М21 - 2
02:20 min/km
7
20
Аринин Евгений (1989)
Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:21:14,9
М - 7
М21 - 3
02:21 min/km
8
7
Лалин Григорий (1965)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:21:16,0
М - 8
М45 - 1
02:21 min/km
9
8
Евдокимов Виталий (1992)
Санкт-Петербург
Холмские Ворота
2:21:16,6
М - 9
М21 - 4
02:21 min/km
10
4
Якушев Юрий (1976)
Санкт-Петербург
Горные вершины
2:21:24,7
М - 10
М35 - 5
02:21 min/km
11
13
Шестов Константин (1984)
Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:21:27,0
М - 11
М21 - 5
02:21 min/km
12
14
Будкин Алексей (1983)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:22:41,7
М - 12
М35 - 6
02:22 min/km
13
12
Родионов Дмитрий (1975)
Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:22:53,8
М - 13
М35 - 7
02:22 min/km
14
16
Куприянов Дмитрий (1968)
Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:23:25,6
М - 14
М45 - 2
02:23 min/km
15
29
Иванов Александр (1978)
Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:24:50,7
М - 15
М35 - 8
02:24 min/km
16
18
Рагозин Сергей (1983)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:25:10,9
М - 16
М35 - 9
02:25 min/km
17
41
Кунеш Вадим (2001)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:25:17,6
М - 17
М20 - 1
02:25 min/km
18
30
Иванов Владимир (1973)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:27:05,5
М - 18
М45 - 3
02:27 min/km
19
69
Герасимчук Сергей (1971)
Москва
Веломаркет ЦСКА
2:27:07,7
М - 19
М45 - 4
02:27 min/km
20
28
Ромадин Дмитрий (1970)
Московская обл.
Жуковский
2:27:39,0
М - 20
М45 - 5
02:27 min/km
21
11
Немецкий Константин (1982)
Ленинградская обл.
ВологдаМарафон
2:27:46,7
М - 21
М35 - 10
02:27 min/km
22
36
Алексеев Михаил (1976)
Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:27:47,2
М - 22
М35 - 11
02:27 min/km
23
43
Васильев Кирилл (1982)
Санкт-Петербург
-
2:27:54,8
М - 23
М35 - 12
02:27 min/km
24
23
Красин Антон (1988)
Санкт-Петербург
Горняк
2:27:59,7
М - 24
М21 - 6
02:27 min/km
25
33
Ульянов Вадим (1984)
Санкт-Петербург
DATAtraining
2:29:19,0
М - 25
М21 - 7
02:29 min/km
26
22
Кудряшов Алексей (1978)
Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:29:28,9
М - 26
М35 - 13
02:29 min/km
27
34
Вылегжанин Дмитрий (1992)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:29:48,1
М - 27
М21 - 8
02:29 min/km
28
76
Половинкин Виталий (1985)
Москва
CLOWN TEAM
2:29:58,9
М - 28
М21 - 9
02:29 min/km
29
44
Гурьянов Иван (1982)
Санкт-Петербург
Мечта
2:31:37,0
М - 29
М35 - 14
02:31 min/km
30
40
Иванов Иван (1996)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:32:13,6
М - 30
М21 - 10
02:32 min/km
31
70
Одинцов Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
БЭС карго
2:33:32,1
М - 31
М45 - 6
02:33 min/km
32
123
Рыжов Антон (1987)
Санкт-Петербург
rsbor.ru
2:33:45,8
М - 32
М21 - 11
02:33 min/km
33
37
Виденичев Дмитрий (1982)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:33:49,9
М - 33
М35 - 15
02:33 min/km
34
66
Загрядский Сергей (1981)
Санкт-Петербург
2:33:55,4
М - 34
М35 - 16
02:33 min/km
35
38
Кресов Вениамин (1989)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:34:04,7
М - 35
М21 - 12
02:34 min/km
36
60
Рыбакова Оксана (1983)
Москва
ВеломаркетЦСКА, Wilier
2:34:36,2
Ж - 1
Ж21 - 1
02:34 min/km
37
47
Ламберт Владимир (1980)
Санкт-Петербург
Мечта
2:34:57,6
М - 36
М35 - 17
02:35 min/km
38
65
Иванов Иван (1988)
Москва
ТК МГТУ
2:34:59,0
М - 37
М21 - 13
02:35 min/km
39
71
Муравьёв Алексей (1991)
Ленинградская обл.
SweetBike.ru
2:35:01,9
М - 38
М21 - 14
02:35 min/km
40
93
Янсон Егор (1989)
Санкт-Петербург
ICEWAGONмороженоеСПБ
2:35:07,9
М - 39
М21 - 15
02:35 min/km
41
39
Коротков Юрий (1974)
Ленинградская обл.
Всеволожск
2:35:20,8
М - 40
М35 - 18
02:35 min/km
42
74
Спицын Сергей (1980)
Санкт-Петербург
Мечта
2:36:13,3
М - 41
М35 - 19
02:36 min/km
43
25
Иванов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
Мечта
2:36:13,7
М - 42
М35 - 20
02:36 min/km
44
50
Родионов Александр (1982)
Санкт-Петербург
2:36:41,8
М - 43
М35 - 21
02:36 min/km
45
68
Ракушев Пётр (1963)
Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:36:41,9
М - 44
М55 - 1
02:36 min/km
46
48
Жук Денис (1973)
Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:37:10,8
М - 45
М45 - 7
02:37 min/km
47
27
Деев Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
Горняк
2:37:26,1
М - 46
М35 - 22
02:37 min/km
48
54
Богомолов Евгений (1963)
Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:37:28,3
М - 47
М55 - 2
02:37 min/km
49
88
Серов Игорь (1990)
Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:38:05,0
М - 48
М21 - 16
02:37 min/km
50
75
Карнацкий Василий (1979)
Санкт-Петербург
Radicalsport Team-2
2:39:06,1
М - 49
М35 - 23
02:38 min/km
51
64
Парфенов Петр (1979)
Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:39:08,5
М - 50
М35 - 24
02:39 min/km
52
19
Саитов Сергей (1991)
Санкт-Петербург
Лига Индиго
2:39:11,2
М - 51
М21 - 17
02:39 min/km
53
52
Илларионова Екатерина (1983)
Ленинградская обл.
БЭСкарго
2:39:40,6
Ж - 2
Ж21 - 2
02:39 min/km
54
78
Семенов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
2:40:06,4
М - 52
М45 - 8
02:40 min/km
55
49
Михеев Илья (1977)
Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:41:12,1
М - 53
М35 - 25
02:41 min/km
56
73
Дворкин Александр (1972)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
2:41:20,3
М - 54
М45 - 9
02:41 min/km
57
185
Крюков Александр

2:41:25,6
М - 55
М21 - 18
02:41 min/km
58
56
Рождественский Сергей (1982)
Санкт-Петербург
2:41:38,1
М - 56
М35 - 26
02:41 min/km
59
51
Малов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:42:26,6
М - 57
М45 - 10
02:42 min/km
60
26
Туманова Марина (1997)
Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:42:40,2
Ж - 3
Ж21 - 3
02:42 min/km
61
124
Колобов Андрей (1973)
Санкт-Петербург
2:43:14,1
М - 58
М45 - 11
02:43 min/km
62
165
Гребнев Алексей (1970)
Вологодская обл.
Кадуй
2:43:27,7
М - 59
М45 - 12
02:43 min/km
63
63
Забалуев Алексей (1971)
Санкт-Петербург
Велопитер
2:43:48,3
М - 60
М45 - 13
02:43 min/km
64
89
Захаров Михаил (1983)
Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:44:04,9
М - 61
М35 - 27
02:44 min/km
65
67
Митрофанова Ирина (1978)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:44:19,0
Ж - 4
Ж21 - 4
02:44 min/km
66
77
Маличев Дмитрий (1974)
Ленинградская обл.
SweetBike.ru
2:45:09,4
М - 62
М35 - 28
02:45 min/km
67
31
Победоносцев Сергей (1984)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:45:34,7
М - 63
М21 - 19
02:45 min/km
68
186
Куликов Виталий

2:45:41,5
М - 64
М45 - 14
02:45 min/km
69
55
Кобозева Екатерина (1985)
Санкт-Петербург
ВологдаМарафон
2:45:47,2
Ж - 5
Ж21 - 5
02:45 min/km
70
188
Поваляев Сергей

2:45:57,7
М - 65
М21 - 20
02:45 min/km
71
102
Ефимкин Евгений (1991)
Санкт-Петербург
Школа МТБ 1
2:47:03,3
М - 66
М21 - 21
02:46 min/km
72
83
Лимонова Ольга (1984)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:47:44,4
Ж - 6
Ж21 - 6
02:47 min/km
73
178
Дементьев Павел (1984)
Санкт-Петербург
2:47:56,7
М - 67
М21 - 22
02:48 min/km
74
92
Тихомиров Станислав (1997)
Санкт-Петербург
No Rep OCR team
2:48:08,2
М - 68
М21 - 23
02:48 min/km
75
45
Лукьянов Павел (1983)
Самарская обл.
Тольятти, ALKO-STOP
2:48:52,0
М - 69
М35 - 29
02:48 min/km
76
105
Здебловская Виктория (1979)
Санкт-Петербург
2:49:52,7
Ж - 7
Ж21 - 7
02:49 min/km
77
107
Смирнов Евгений (1973)
Санкт-Петербург
2:49:58,1
М - 70
М45 - 15
02:50 min/km
78
99
Matveev Ilya (1995)
Санкт-Петербург
ГВ
2:49:58,1
М - 71
М21 - 24
02:50 min/km
79
59
Полубояринов Антон (1974)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:51:57,3
М - 72
М35 - 30
02:51 min/km
80
132
Серов Роман (1968)
Санкт-Петербург
2:52:55,5
М - 73
М45 - 16
02:53 min/km
81
79
Батулов Александр (1982)
Санкт-Петербург
Зеленогорск
2:53:11,6
М - 74
М35 - 31
02:53 min/km
82
86
Шихов Николай (1976)
Санкт-Петербург
Пушкин
2:53:30,9
М - 75
М35 - 32
02:53 min/km
83
114
Кузнецов Михаил (2000)
Санкт-Петербург
Rogus
2:53:46,3
М - 76
М20 - 2
02:53 min/km
84
81
Окуневич Сергей (1993)
Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:53:56,2
М - 77
М21 - 25
02:53 min/km
85
87
Свечин Михаил (1981)
Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:54:02,1
М - 78
М35 - 33
02:53 min/km
86
173
Варатков Павел (1964)
Вологодская обл.
2:54:08,1
М - 79
М45 - 17
02:54 min/km
87
85
Маслов Иван (1994)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:54:42,1
М - 80
М21 - 26
02:54 min/km
88
184
Евремов Антон

2:54:43,5
М - 81
М35 - 34
02:54 min/km
89
53
Яговкина Ирина (1986)
Санкт-Петербург
Горные вершины
2:54:58,8
Ж - 8
Ж21 - 8
02:55 min/km
90
72
Потатосов Василий (1982)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:55:07,7
М - 82
М35 - 35
02:55 min/km
91
118
Васильев Владислав (1973)
Санкт-Петербург
2:55:11,0
М - 83
М45 - 18
02:55 min/km
92
96
Савкин Павел (1975)
Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
2:55:18,5
М - 84
М35 - 36
02:55 min/km
93
111
Мирошниченко Роман (1976)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:55:56,1
М - 85
М35 - 37
02:56 min/km
94
91
Латышев Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:56:14,3
М - 86
М35 - 38
02:56 min/km
95
110
Куликов Андрей (1971)
Санкт-Петербург
2:56:35,8
М - 87
М45 - 19
02:56 min/km
96
95
Краснов Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
Горняк
2:56:58,1
М - 88
М35 - 39
02:56 min/km
97
106
Баронас Игорь (1963)
Санкт-Петербург
BARONAS
2:57:52,5
М - 89
М55 - 3
02:57 min/km
98
84
Семенов Андрей (1961)
Санкт-Петербург
-
2:58:37,7
М - 90
М55 - 4
02:58 min/km
99
152
Плеханов Михаил (1969)
Санкт-Петербург
Atlantic Challenge
3:01:17,4
М - 91
М45 - 20
03:01 min/km
100
97
Кяхтяви Роман (1979)
Санкт-Петербург
Мечта
3:01:42,8
М - 92
М35 - 40
03:01 min/km
101
98
Жариков Александр (1982)
Санкт-Петербург
3:02:09,3
М - 93
М35 - 41
03:02 min/km
102
140
Чаин Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
3:02:10,3
М - 94
М20 - 3
03:02 min/km
103
42
Швецов Максим (1987)
Москва
3:02:33,0
М - 95
М21 - 27
03:02 min/km
104
103
Порохин Андрей (1984)
Санкт-Петербург
пока нет
3:02:42,7
М - 96
М21 - 28
03:02 min/km
105
151
Кривенков Василий (1994)
Москва
3:02:52,6
М - 97
М21 - 29
03:02 min/km
106
121
Воробьев Алексей (1983)
Санкт-Петербург
3:02:57,3
М - 98
М35 - 42
03:02 min/km
107
128
Кривенков Сергей (1967)
Москва
3:03:12,7
М - 99
М45 - 21
03:03 min/km
108
82
Михайлов Илья (1976)
Санкт-Петербург
3:05:11,1
М - 100
М35 - 43
03:05 min/km
109
181
Гриднев Анатолий (1985)
Санкт-Петербург
Северяне
3:05:30,8
М - 101
М21 - 30
03:05 min/km
110
133
Таширев Денис (1982)
Санкт-Петербург
3:05:45,2
М - 102
М35 - 44
03:05 min/km
111
94
Пашков Максим (1974)
Санкт-Петербург
Ski Time, ШколаМТБ
3:07:15,5
М - 103
М35 - 45
03:07 min/km
112
169
Пронин Александр (1988)
Ленинградская обл.
Тосно
3:07:41,7
М - 104
М21 - 31
03:07 min/km
113
158
Печерский Алексей (1993)
Санкт-Петербург
3:08:07,8
М - 105
М21 - 32
03:07 min/km
114
104
Костина Ольга (1988)
Вологодская обл.
Череповец
3:08:11,9
Ж - 9
Ж21 - 9
03:08 min/km
115
116
Сафиуллин Ильяс (1986)
Ленинградская обл.
3:08:35,3
М - 106
М21 - 33
03:08 min/km
116
157
Мороз Елена (1974)
Санкт-Петербург
3:09:08,4
Ж - 10
Ж21 - 10
03:09 min/km
117
167
Гребнев Юрий (1965)
Вологодская обл.
3:09:20,7
М - 107
М45 - 22
03:09 min/km
118
153
Чурин Сергей (1974)
Московская обл.
Красногорск
3:11:36,5
М - 108
М35 - 46
03:11 min/km
119
113
Ульянов Святослав (1998)
Санкт-Петербург
АЗИМУТ315
3:13:57,1
М - 109
М20 - 4
03:13 min/km
120
134
Власов Антон (1985)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:13:58,6
М - 110
М21 - 34
03:13 min/km
121
137
Фонов Роман (1974)
Ленинградская обл.
3:13:58,8
М - 111
М35 - 47
03:13 min/km
122
162
Овсянников Олег (1981)
Санкт-Петербург
3:14:46,1
М - 112
М35 - 48
03:14 min/km
123
101
Козликин Алексей (1963)
Санкт-Петербург
ШКОЛА МТБ 3
3:15:25,3
М - 113
М55 - 5
03:15 min/km
124
80
Куляев Владимир (1976)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
3:16:09,7
М - 114
М35 - 49
03:16 min/km
125
180
Римар Владимир (1970)
Санкт-Петербург
3:17:23,7
М - 115
М45 - 23
03:17 min/km
126
62
Анджич Вячеслав (1988)
Ленинградская обл.
МТБтренинг/ПитерКросс
3:18:12,2
М - 116
М21 - 35
03:18 min/km
127
164
Белеля Дмитрий (1972)
Новгородская обл.
Великий Новгород
3:18:37,4
М - 117
М45 - 24
03:18 min/km
128
166
Игнатьев Владислав (1973)
Новгородская обл.
Волхова
3:19:26,6
М - 118
М45 - 25
03:19 min/km
129
187
Анисимов Игорь

3:20:41,8
М - 119
М21 - 36
03:20 min/km
130
115
Зобнин Александр (1988)
Санкт-Петербург
3:21:14,8
М - 120
М21 - 37
03:21 min/km
131
136
Аббасов Загид (1985)
Санкт-Петербург
ПитерКросс
3:22:45,6
М - 121
М21 - 38
03:22 min/km
132
129
Иринчеев Константин (1958)
Санкт-Петербург
3:25:47,5
М - 122
М55 - 6
03:25 min/km
133
126
Королёв Евгений (1983)
Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
3:28:41,8
М - 123
М35 - 50
03:28 min/km
134
108
Ивакин Федор (1983)
Санкт-Петербург
3:29:13,0
М - 124
М35 - 51
03:29 min/km
135
112
Немков Олег (1968)
Санкт-Петербург
Буревестник
3:29:25,8
М - 125
М45 - 26
03:29 min/km
136
182
Синьков Владимир (1979)
Санкт-Петербург
3:30:05,9
М - 126
М35 - 52
03:30 min/km
137
117
Пастухов Николай (1960)
Санкт-Петербург
3:32:51,6
М - 127
М55 - 7
03:32 min/km
138
155
Александров Григорий (1972)
Москва
Москва
3:33:03,4
М - 128
М45 - 27
03:33 min/km
139
171
Ворон Андрей (1987)
Санкт-Петербург
3:36:28,6
М - 129
М21 - 39
03:36 min/km
140
189
Кривенко Эдуард

3:39:14,8
М - 130
М45 - 28
03:39 min/km
141
120
Лаврентьев Валерий (1963)
Санкт-Петербург
Домоседы
3:39:19,1
М - 131
М55 - 8
03:39 min/km
142
176
Матвеев Тимур (1987)
Санкт-Петербург
3:46:26,0
М - 132
М21 - 40
03:46 min/km
143
177
Им Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
Velle
3:49:55,1
М - 133
М35 - 53
03:49 min/km
144
163
Телего Игорь (1988)
Санкт-Петербург
3:54:26,4
М - 134
М21 - 41
03:54 min/km
145
175
Протопопов Глеб (1979)
Санкт-Петербург
Сосновка
3:56:53,7
М - 135
М35 - 54
03:56 min/km
146
159
Кадырмаев Марат (1960)
Санкт-Петербург
World Class
4:02:42,0
М - 136
М55 - 9
04:02 min/km
147
127
Щуклинов Павел (1962)
Санкт-Петербург
СССР
4:05:10,0
М - 137
М55 - 10
04:05 min/km
148
168
Петров Владимир (1998)
Санкт-Петербург
Северный ветер
4:08:10,9
М - 138
М20 - 5
04:08 min/km
149
156
Луньков Валентин (1973)
Санкт-Петербург
Северное Сияние
4:10:01,2
М - 139
М45 - 29
04:10 min/km
150
179
Болдина Татьяна (1986)
Ленинградская обл.
Сестрорецк
4:14:02,9
Ж - 11
Ж21 - 11
04:13 min/km
151
146
Страстов Александр (1951)
Ленинградская обл.
Белые медведи
4:25:57,5
М - 140
М55 - 11
04:25 min/km
152
172
Смирнов Денис (1978)
Санкт-Петербург
4:41:04,4
М - 141
М35 - 55
04:40 min/km
153
141
Степанов Денис (1983)
Санкт-Петербург
5:02:03,9
М - 142
М35 - 56
05:02 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2021     Информация для организаторов