Online entry system
05.05.2018 СБ :: Ленинградская область, п.Цвелодубово
Цвелодубовский веломарафон - Горные вершины, I этап КВМЛО



Total participants 490   Total distance 16200 km
Average pace: 03:37 min/km   Max pace: 02:29 min/km


~41%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1
Гнедовский Владимир (1981)
Ленинградская обл.
ищу команду!
2:04:54,1
М - 1
М35 - 1
02:29 min/km
2
2
Галафеев Андрей (1977)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:04:58,1
М - 2
М35 - 2
02:29 min/km
3
3
Ломакин Александр (1983)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:05:31,1
М - 3
М35 - 3
02:30 min/km
4
4
Якушев Юрий (1976)
Санкт-Петербург
Горные вершины
2:05:49,9
М - 4
М35 - 4
02:31 min/km
5
48
Степанов Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
AEON SCOTT TEAM
2:09:09,1
М - 5
М21 - 1
02:35 min/km
6
176
Hаrginen Daniil (1984)
Helsinki
2cteam
2:09:12,5
М - 6
М21 - 2
02:35 min/km
7
55
Kaspars Kipurs

2:10:42,1
М - 7
М35 - 5
02:36 min/km
8
13
Венедиктов Василий (1972)
Санкт-Петербург
Горные вершины
2:10:49,0
М - 8
М45 - 1
02:36 min/km
9
6
Шестов Константин (1984)
Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:11:00,4
М - 9
М21 - 3
02:37 min/km
10
23
Колганов Константин (1989)
Санкт-Петербург
Glocksport.ru
2:11:51,5
М - 10
М21 - 4
02:38 min/km
11
39
Будкин Алексей (1983)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:12:12,2
М - 11
М35 - 6
02:38 min/km
12
43
Левченко Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Red Fox
2:12:13,1
М - 12
М35 - 7
02:38 min/km
13
77
Родионов Дмитрий (1975)
Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:12:59,1
М - 13
М35 - 8
02:39 min/km
14
50
Селяков Анатолий (1993)
Вологодская обл.
Вологда Марафон
2:12:59,8
М - 14
М21 - 5
02:39 min/km
15
17
Рагозин Сергей (1983)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:13:05,2
М - 15
М35 - 9
02:39 min/km
16
44
Немецкий Константин (1982)
Ленинградская обл.
ВологдаМарафон
2:14:28,1
М - 16
М35 - 10
02:41 min/km
17
16
Куприянов Дмитрий (1968)
Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:15:05,0
М - 17
М45 - 2
02:42 min/km
18
15
Иванов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
Мечта
2:15:05,7
М - 18
М35 - 11
02:42 min/km
19
112
Карпушев Дмитрий (1991)
Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:17:21,9
М - 19
М21 - 6
02:44 min/km
20
5
Лалин Григорий (1965)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:18:15,6
М - 20
М45 - 3
02:45 min/km
21
14
Степанов Антон (1981)
Санкт-Петербург
ШколаМТБ1
2:18:32,5
М - 21
М35 - 12
02:46 min/km
22
8
Николаев Борис (1970)
Санкт-Петербург
Usports Team
2:18:47,4
М - 22
М45 - 4
02:46 min/km
23
47
Алексеев Михаил (1976)
Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:19:09,9
М - 23
М35 - 13
02:46 min/km
24
63
Туманова Марина (1997)
Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:19:28,2
Ж - 1
Ж21 - 1
02:47 min/km
25
62
Саитов Сергей (1991)
Санкт-Петербург
Лига Индиго
2:19:29,7
М - 24
М21 - 7
02:47 min/km
26
12
Хаустов Евгений (1997)
Санкт-Петербург
RADICAL SPORT TEAM
2:19:57,9
М - 25
М21 - 8
02:48 min/km
27
58
Зайцев Алексей (1968)
Санкт-Петербург
Мечта
2:21:05,8
М - 26
М45 - 5
02:49 min/km
28
28
Гуменюк Виталий (1997)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:21:12,4
М - 27
М21 - 9
02:49 min/km
29
9
Красин Антон (1988)
Санкт-Петербург
Горняк
2:21:52,1
М - 28
М21 - 10
02:50 min/km
30
92
Победоносцев Сергей (1984)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:21:58,0
М - 29
М21 - 11
02:50 min/km
31
41
Иванов Владимир (1973)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:22:18,8
М - 30
М45 - 6
02:50 min/km
32
175
Анджич Вячеслав

2:22:41,9
М - 31
М21 - 12
02:51 min/km
33
29
Вылегжанин Дмитрий (1992)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:23:37,6
М - 32
М21 - 13
02:52 min/km
34
42
Малов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:23:47,2
М - 33
М45 - 7
02:52 min/km
35
45
Лукин Виталий (1977)
р. Карелия
ПТЗ Горные Вершины
2:23:53,5
М - 34
М35 - 14
02:52 min/km
36
96
Ульянов Вадим (1984)
Санкт-Петербург
DATAtraining
2:24:06,1
М - 35
М21 - 14
02:53 min/km
37
60
Астафьев Константин (1985)
Санкт-Петербург
Царское Село
2:24:19,5
М - 36
М21 - 15
02:53 min/km
38
57
Виденичев Дмитрий (1982)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:24:20,6
М - 37
М35 - 15
02:53 min/km
39
34
Кудряшов Алексей (1978)
Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:24:37,2
М - 38
М35 - 16
02:53 min/km
40
49
Рыбакова Оксана (1983)
Москва
ВеломаркетЦСКА, Wilier
2:24:56,5
Ж - 2
Ж21 - 2
02:53 min/km
41
26
Илларионова Екатерина (1983)
Ленинградская обл.
БЭСкарго
2:25:52,4
Ж - 3
Ж21 - 3
02:55 min/km
42
125
Гусинский Дмитрий (1992)
Санкт-Петербург
2:25:53,0
М - 39
М21 - 16
02:55 min/km
43
65
Дворкин Александр (1972)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
2:25:53,6
М - 40
М45 - 8
02:55 min/km
44
7
Аринин Евгений (1989)
Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:25:55,7
М - 41
М21 - 17
02:55 min/km
45
51
Жук Денис (1973)
Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:26:16,5
М - 42
М45 - 9
02:55 min/km
46
177
Ракушев Петр

2:26:37,4
М - 43
М55 - 1
02:56 min/km
47
31
Русин Михаил (1978)
Санкт-Петербург
-
2:27:18,1
М - 44
М35 - 17
02:56 min/km
48
91
Батулов Александр (1982)
Санкт-Петербург
Зеленогорск
2:27:22,9
М - 45
М35 - 18
02:56 min/km
49
98
Ланцов Алексей (1992)
Санкт-Петербург
2:28:16,6
М - 46
М21 - 18
02:57 min/km
50
33
Карнацкий Василий (1979)
Санкт-Петербург
Radicalsport Team-2
2:28:39,9
М - 47
М35 - 19
02:58 min/km
51
170
Богомолов Евгений (1963)
Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:28:40,2
М - 48
М55 - 2
02:58 min/km
52
46
Митрофанова Ирина (1978)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:28:41,4
Ж - 4
Ж21 - 4
02:58 min/km
53
36
Полубояринов Антон (1974)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:29:32,3
М - 49
М35 - 20
02:59 min/km
54
54
Кобозева Екатерина (1985)
Санкт-Петербург
ВологдаМарафон
2:29:58,8
Ж - 5
Ж21 - 5
02:59 min/km
55
97
Васильев Кирилл (1982)
Санкт-Петербург
-
2:30:10,8
М - 50
М35 - 21
03:00 min/km
56
22
Ламберт Владимир (1980)
Санкт-Петербург
Мечта
2:30:22,5
М - 51
М35 - 22
03:00 min/km
57
52
Примак Николай (1983)
Санкт-Петербург
Горняк
2:31:02,1
М - 52
М35 - 23
03:01 min/km
58
136
Петров Игорь (1966)
Санкт-Петербург
Балтийская звезда
2:31:22,4
М - 53
М45 - 10
03:01 min/km
59
37
Деев Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
Горняк
2:31:33,1
М - 54
М35 - 24
03:01 min/km
60
154
Исаков Денис (1984)
р. Карелия
DisMedia.ru
2:33:04,3
М - 55
М21 - 19
03:03 min/km
61
101
Лукьянов Павел (1983)
Самарская обл.
Тольятти, ALKO-STOP
2:33:05,0
М - 56
М35 - 25
03:03 min/km
62
119
Коротков Юрий (1974)
Ленинградская обл.
Всеволожск
2:33:07,8
М - 57
М35 - 26
03:03 min/km
63
75
Кунеш Вадим (2001)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:33:21,5
М - 58
М20 - 1
03:04 min/km
64
32
Янсон Егор

2:34:25,0
М - 59
М21 - 20
03:05 min/km
65
103
Куликов Виталий (1972)
Санкт-Петербург
Ilves tri team
2:34:42,5
М - 60
М45 - 11
03:05 min/km
66
40
Забалуев Алексей (1971)
Санкт-Петербург
Велопитер
2:35:17,5
М - 61
М45 - 12
03:06 min/km
67
120
Заборский Антон (1987)
Архангельская обл.
Северодвинск
2:35:32,3
М - 62
М21 - 21
03:06 min/km
68
56
Попов Антон (1986)
Санкт-Петербург
б/н
2:35:49,5
М - 63
М21 - 22
03:06 min/km
69
21
Михеев Илья (1977)
Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:35:50,3
М - 64
М35 - 27
03:06 min/km
70
90
Поляков Виктор (1980)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:35:51,2
М - 65
М35 - 28
03:06 min/km
71
35
Волков Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
2:35:53,1
М - 66
М35 - 29
03:06 min/km
72
167
Ефимкин Евгений (1991)
Санкт-Петербург
Школа МТБ 1
2:36:32,7
М - 67
М21 - 23
03:07 min/km
73
25
Загрядский Сергей (1981)
Санкт-Петербург
2:36:43,1
М - 68
М35 - 30
03:07 min/km
74
95
Савкин Павел (1975)
Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
2:36:59,8
М - 69
М35 - 31
03:08 min/km
75
109
Семенов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
2:37:00,2
М - 70
М45 - 13
03:08 min/km
76
163
Коскоков Игорь (1986)
Ленинградская обл.
2:38:31,4
М - 71
М21 - 24
03:10 min/km
77
11
Ульянов Святослав (1998)
Санкт-Петербург
АЗИМУТ315
2:39:29,0
М - 72
М20 - 2
03:11 min/km
78
82
Зарина Виктория (1987)
Санкт-Петербург
Red Fox
2:40:04,7
Ж - 6
Ж21 - 6
03:11 min/km
79
68
Куляев Владимир (1976)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
2:40:41,6
М - 73
М35 - 32
03:12 min/km
80
130
Захаров Михаил (1983)
Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:41:18,3
М - 74
М35 - 33
03:13 min/km
81
152
Васильев Владислав (1973)
Санкт-Петербург
2:41:29,6
М - 75
М45 - 14
03:13 min/km
82
117
Григорьев Семён (1989)
Санкт-Петербург
2:41:36,1
М - 76
М21 - 25
03:13 min/km
83
72
Пронин Александр (1988)
Ленинградская обл.
Тосно
2:41:58,5
М - 77
М21 - 26
03:14 min/km
84
134
Ильин Антон (1987)
Псковская обл.
Старые Буриги
2:42:03,5
М - 78
М21 - 27
03:14 min/km
85
61
Рождественский Сергей (1982)
Санкт-Петербург
2:42:03,9
М - 79
М35 - 34
03:14 min/km
86
53
Потатосов Василий (1982)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:42:38,1
М - 80
М35 - 35
03:15 min/km
87
69
Кресов Вениамин (1989)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:43:07,0
М - 81
М21 - 28
03:15 min/km
88
110
Окуневич Сергей (1993)
Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:43:22,9
М - 82
М21 - 29
03:16 min/km
89
99
Кривенков Сергей (1967)
Москва
2:43:51,6
М - 83
М45 - 15
03:16 min/km
90
59
Спицын Сергей (1980)
Санкт-Петербург
Мечта
2:45:01,0
М - 84
М35 - 36
03:18 min/km
91
27
Маличев Дмитрий (1974)
Ленинградская обл.
SweetBike.ru
2:45:07,7
М - 85
М35 - 37
03:18 min/km
92
79
Куликов Андрей (1971)
Санкт-Петербург
2:45:18,5
М - 86
М45 - 16
03:18 min/km
93
38
Шихов Николай (1976)
Санкт-Петербург
Пушкин
2:47:13,3
М - 87
М35 - 38
03:20 min/km
94
172
Костина Ольга

2:47:56,0
Ж - 7
Ж21 - 7
03:21 min/km
95
169
Ахматов Александр (1986)
Санкт-Петербург
2:48:22,8
М - 88
М21 - 30
03:22 min/km
96
83
Трифонов Сергей (1967)
Вологодская обл.
2:50:14,6
М - 89
М45 - 17
03:24 min/km
97
111
Свечин Михаил (1981)
Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:50:42,6
М - 90
М35 - 39
03:24 min/km
98
78
Яговкина Ирина (1986)
Санкт-Петербург
Горные вершины
2:50:45,8
Ж - 8
Ж21 - 8
03:24 min/km
99
179
Верещагин Николай

2:51:17,5
М - 91
М21 - 31
03:25 min/km
100
73
Баронас Игорь (1963)
Санкт-Петербург
BARONAS
2:52:17,8
М - 92
М55 - 3
03:26 min/km
101
155
Сарычев Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Антиспорт
2:52:37,5
М - 93
М35 - 40
03:27 min/km
102
106
Флавьянов Игорь (1970)
Санкт-Петербург
Суоранда. КЛЛГ
2:52:44,3
М - 94
М45 - 18
03:27 min/km
103
105
Заграничный Андрей (1981)
Санкт-Петербург
Мечта
2:52:45,0
М - 95
М35 - 41
03:27 min/km
104
126
Фонов Роман (1974)
Ленинградская обл.
2:53:51,2
М - 96
М35 - 42
03:28 min/km
105
144
Шугаев Алексей (1988)
Санкт-Петербург
IQ Option
2:54:18,6
М - 97
М21 - 32
03:29 min/km
106
81
Воробьев Алексей (1983)
Санкт-Петербург
2:54:24,0
М - 98
М35 - 43
03:29 min/km
107
122
Трубко Илья (1986)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
2:54:35,3
М - 99
М21 - 33
03:29 min/km
108
64
Гаврилов Александр (1984)
Санкт-Петербург
2:54:59,6
М - 100
М21 - 34
03:30 min/km
109
80
Семенов Андрей (1961)
Санкт-Петербург
-
2:55:09,5
М - 101
М55 - 4
03:30 min/km
110
141
Игнатьев Владислав (1973)
Новгородская обл.
Волхова
2:55:15,4
М - 102
М45 - 19
03:30 min/km
111
121
Маслов Иван (1994)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:55:26,4
М - 103
М21 - 35
03:30 min/km
112
173
Смирнов Евгений

2:55:40,0
М - 104
М45 - 20
03:30 min/km
113
104
Кяхтяви Роман (1979)
Санкт-Петербург
Мечта
2:56:27,8
М - 105
М35 - 44
03:31 min/km
114
88
Белеля Дмитрий (1972)
Новгородская обл.
Великий Новгород
2:56:42,0
М - 106
М45 - 21
03:31 min/km
115
67
Порохин Андрей (1984)
Санкт-Петербург
пока нет
2:56:42,4
М - 107
М21 - 36
03:31 min/km
116
76
Мирошниченко Роман (1976)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:57:29,2
М - 108
М35 - 45
03:32 min/km
117
86
Сафиуллин Ильяс (1986)
Ленинградская обл.
2:57:45,8
М - 109
М21 - 37
03:33 min/km
118
161
Крысенко Олег (1967)
Санкт-Петербург
2:58:37,5
М - 110
М45 - 22
03:34 min/km
119
128
Юрьев Сергей (1960)
Санкт-Петербург
ДОМИНО
2:58:47,2
М - 111
М55 - 5
03:34 min/km
120
30
Федоров Юрий (1985)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:59:40,1
М - 112
М21 - 38
03:35 min/km
121
100
Гажула Сергей (1984)
Ленинградская обл.
2:59:51,2
М - 113
М21 - 39
03:35 min/km
122
137
Гордиленков Лев (1981)
Ленинградская обл.
Velomatras
2:59:57,0
М - 114
М35 - 46
03:35 min/km
123
165
Римар Владимир (1970)
Санкт-Петербург
2:59:57,3
М - 115
М45 - 23
03:35 min/km
124
156
Коноплев Антон (1986)
Санкт-Петербург
3:02:06,5
М - 116
М21 - 40
03:38 min/km
125
102
Карцев Юрий (1976)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
3:02:26,0
М - 117
М35 - 47
03:38 min/km
126
84
Мишин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
3:02:57,0
М - 118
М45 - 24
03:39 min/km
127
159
Латышев Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
3:03:05,7
М - 119
М35 - 48
03:39 min/km
128
625
Енальский Алексей

3:05:07,9
М - 120
М35 - 49
03:42 min/km
129
93
Аббасов Загид (1985)
Санкт-Петербург
ПитерКросс
3:05:26,2
М - 121
М21 - 41
03:42 min/km
130
124
Серов Алексей (1980)
Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
3:05:50,4
М - 122
М35 - 50
03:43 min/km
131
123
Серов Антон (1980)
Санкт-Петербург
Колпино
3:05:53,9
М - 123
М35 - 51
03:43 min/km
132
133
Григорьев Константин (1969)
Санкт-Петербург
3:06:21,8
М - 124
М45 - 25
03:43 min/km
133
158
Матвеев Тимур (1987)
Санкт-Петербург
3:06:55,0
М - 125
М21 - 42
03:44 min/km
135
153
Изосин Василий (1964)
р. Карелия
Веломан
3:08:44,4
М - 127
М45 - 26
03:46 min/km
136
118
Чаин Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
3:09:36,7
М - 128
М20 - 3
03:47 min/km
137
94
Пастухов Николай (1960)
Санкт-Петербург
3:09:44,1
М - 129
М55 - 6
03:47 min/km
138
114
Дубинин Андрей (1966)
Санкт-Петербург
Горняк
3:10:13,3
М - 130
М45 - 27
03:48 min/km
139
162
Смуров Кирилл (1989)
Санкт-Петербург
3:11:14,0
М - 131
М21 - 44
03:49 min/km
140
113
Селюто Павел (1986)
Ленинградская обл.
Приорат
3:11:52,0
М - 132
М21 - 45
03:50 min/km
141
180
Арцутанов Николай

3:12:52,0
М - 133
М45 - 28
03:51 min/km
142
145
Шавровский Дмитрий (1989)
Санкт-Петербург
IQ Option
3:13:09,5
М - 134
М21 - 46
03:52 min/km
143
164
Лавров Антон (1981)
Санкт-Петербург
SBR88
3:13:15,6
М - 135
М35 - 52
03:52 min/km
144
174
Шумский Александр

3:14:23,2
М - 136
М35 - 53
03:53 min/km
145
87
Егоров Алексей (1981)
Санкт-Петербург
3:14:28,9
М - 137
М35 - 54
03:53 min/km
146
107
Христолюбов Алексей (1971)
Санкт-Петербург
3:15:00,2
М - 138
М45 - 29
03:54 min/km
147
116
Журавлёв Александр (1986)
Санкт-Петербург
Alcobike
3:19:14,8
М - 139
М21 - 47
03:59 min/km
148
146
Шилов Константин (1991)
Санкт-Петербург
IQ Option
3:20:42,2
М - 140
М21 - 48
04:00 min/km
149
132
Черный Александр (1995)
Ленинградская обл.
3:23:22,4
М - 141
М21 - 49
04:03 min/km
150
168
Бокатов Алексей (1981)
Санкт-Петербург
3:23:33,6
М - 142
М35 - 55
04:04 min/km
151
149
Лаврентьев Валерий (1963)
Санкт-Петербург
Домоседы
3:25:05,8
М - 143
М55 - 7
04:06 min/km
152
135
Шестаков Борис (1986)
Санкт-Петербург
3:27:17,7
М - 144
М21 - 50
04:08 min/km
153
148
Иванов Иван (1998)
Санкт-Петербург
3:36:48,8
М - 145
М20 - 4
04:20 min/km
154
178
Иванов Владимир

3:39:29,3
М - 146
М45 - 30
04:23 min/km
155
157
Солтанов Юрий (1977)
Новгородская обл.
Великий Новгород
3:40:44,6
М - 147
М35 - 56
04:24 min/km
156
129
Гибадуллин Илья (1987)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
3:59:06,5
М - 148
М21 - 51
04:46 min/km
157
138
Королёв Николай (1986)
Санкт-Петербург
4:03:10,5
М - 149
М21 - 52
04:51 min/km
158
151
Страстов Александр (1951)
Ленинградская обл.
Белые медведи
4:21:12,0
М - 150
М55 - 8
05:13 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов