14.01.2018 ВС :: Ленинградская обл., п.Коробицыно, ГК "Красное Озеро"
Кубок по лыжным гонкам "RED LAKE CUP" 1 этап




Total finishers 60   Total distance 48 km
Average pace: 02:59 min/km   Max pace: 00:00 min/km


~48%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
35
Шабунин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:17,9
М14 - 1
02:52 min/km
0
28
Мемедляев Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:02:21,1
М14 - 2
02:56 min/km
0
37
Ползиков Иван (2004)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:02:24,2
М14 - 3
02:59 min/km
0
27
Дымников Александр (2003)
Санкт-Петербург
0:02:28,6
М14 - 4
03:06 min/km
0
36
Сидоров Даниил (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:02:33,8
М14 - 5
03:12 min/km
0
43
Черемухин Никита (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:02:39,7
М11 - 1
03:20 min/km
0
53
Иванова Марина (1987)
Санкт-Петербург
HEAD Swimrun Team Russia
0:02:41,3
Ж18 - 1
03:21 min/km
0
52
Ижутина Елена (1967)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:02:41,8
Ж18 - 2
03:22 min/km
0
64
Васильева Серафима (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:43,5
Ж11 - 1
03:24 min/km
0
75
Мемедляева София (2006)
Санкт-Петербург
0:02:44,0
Ж11 - 2
03:24 min/km
0
58
Федорова Майя (2001)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:02:47,6
Ж17 - 1
03:30 min/km
0
34
Павлов Алексей (2005)
р. Карелия
Лахденпохья
0:02:48,5
М14 - 6
03:31 min/km
0
42
Волков Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:02:50,9
М11 - 2
03:33 min/km
0
61
Карташова Аделина (2004)
р. Карелия
"Ладога-Спорт"
0:02:53,3
Ж14 - 1
03:36 min/km
0
57
Кирьякова Екатерина (2002)
Ленинградская обл.
СШОР «Фаворит»
0:02:54,9
Ж17 - 2
03:38 min/km
0
54
Тихонова Анастасия (1994)
Ленинградская обл.
0:02:55,4
Ж18 - 3
03:38 min/km
0
62
Васильевых Александра (2004)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:02:57,2
Ж14 - 2
03:41 min/km
0
66
Смирнова Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:03:02,1
Ж11 - 3
03:47 min/km
0
48
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:03:02,9
М11 - 3
03:48 min/km
0
46
Бажуков Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:03:06,6
М11 - 4
03:53 min/km
0
70
Стець Кира (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:03:07,3
Ж11 - 4
03:53 min/km
0
76
Шипило Кристина (2006)
Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:03:13,6
Ж11 - 5
04:02 min/km
0
60
Зорин Андрей (1992)
Ленинградская обл.
0:03:14,1
Ж14 - 3
04:02 min/km
0
72
Буданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:03:15,7
Ж11 - 6
04:05 min/km
0
65
Куканова Диана (2006)
Ленинградская обл.
Квал.
Ж11 - 12
00:00 min/km
0
30
Антипов Михаил (2003)
Санкт-Петербург
LA-team
Квал.
М14 - 12
00:00 min/km
0
67
Собянина Яна (2007)
р. Карелия
Ладога-Спорт
ПФ
Ж11 - 7
00:00 min/km
0
71
Шипачева Владислава (2008)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Зеленогорск
ПФ
Ж11 - 8
00:00 min/km
0
69
Васильева Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
ПФ
Ж11 - 9
00:00 min/km
0
68
Николаева Полина (2008)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
ПФ
Ж11 - 10
00:00 min/km
0
73
Савва Ирина (2007)
р. Карелия
Ладога-Спорт
ПФ
Ж11 - 11
00:00 min/km
0
47
Коломенский Анатолий (2007)
р. Карелия
Ладога-Спорт
ПФ
М11 - 5
00:00 min/km
0
45
Матвеев Арсений (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит
ПФ
М11 - 6
00:00 min/km
0
41
Мельников Вадим (2007)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
ПФ
М11 - 7
00:00 min/km
0
31
Самсонов Константин (2005)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
ПФ
М14 - 7
00:00 min/km
0
26
Коновалов Тарас (2005)
Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
ПФ
М14 - 8
00:00 min/km
0
33
Кириченко Матвей (2005)
р. Карелия
Ладога-Спорт
ПФ
М14 - 9
00:00 min/km
0
32
Сергеев Вячеслав (2004)
Санкт-Петербург
Sestroretskrun
ПФ
М14 - 10
00:00 min/km
0
29
Павлов Степан (2003)
р. Карелия
Лахденпохья
ПФ
М14 - 11
00:00 min/km




© O-time.ru 2024