Online entry system
27.05.2018 ВС :: Ленинградская обл., г. Выборг
Выборгский полумарафон



Total participants 648   Total distance 10219.689 km
Average speed: 05:10 min/km   Max speed: 03:17 min/km


~62%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
65
Волков Николай (1985)
Санкт-Петербург
SLTeam
1:12:07,0
М - 1
М - 1
03:24 min/km
2
303
Лунев Антон (1992)
Санкт-Петербург
LA
1:14:24,0
М - 2
М - 2
03:31 min/km
3
459
Фуртиков Валентин (1982)
Санкт-Петербург
mass-sport
1:18:56,0
М - 3
М35 - 1
03:44 min/km
4
428
Смирнов Андрей (1970)
Ленинградская обл.
Электросила
1:19:10,0
М - 4
М45 - 1
03:45 min/km
5
403
Рыков Артем (1988)
Ленинградская обл.
Сильвия
1:20:15,0
М - 5
М - 3
03:48 min/km
6
382
Попов Андрей (1991)
Ленинградская обл.
Ilves Vyborg
1:20:46,0
М - 6
М - 4
03:49 min/km
7
450
Treshka Gregory (1985)
Санкт-Петербург
SamRunClub
1:21:28,0
М - 7
М - 5
03:51 min/km
8
356
Окулов Антон (1978)
Ленинградская обл.
1:22:47,0
М - 8
М40 - 1
03:55 min/km
9
415
Селяев Сергей (1990)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:23:01,0
М - 9
М - 6
03:55 min/km
10
39
Бойцев Вячеслав (2000)
Санкт-Петербург
ComRunClub
1:23:17,0
М - 10
М18 - 1
03:56 min/km
11
457
Фомин Вадим (1991)
Ленинградская обл.
Сосновка
1:23:28,0
М - 11
М - 7
03:57 min/km
12
321
Матросов Алексей (1976)
Санкт-Петербург
SL Team
1:23:52,0
М - 12
М40 - 2
03:58 min/km
13
288
Легомский Михаил (1978)
Санкт-Петербург
Импульс
1:24:10,0
М - 13
М40 - 3
03:59 min/km
14
395
Рогачёв Андрей (1999)
Ленинградская обл.
Лесгафта/СШОР г. Зеленогорск
1:24:16,0
М - 14
М18 - 2
03:59 min/km
15
237
Ишалин Ренат (1970)
Санкт-Петербург
1:24:19,0
М - 15
М45 - 2
03:59 min/km
16
333
Митин Сергей (1984)
Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
1:24:31,0
М - 16
М - 8
04:00 min/km
17
429
Смирнов Глеб (1990)
Ленинградская обл.
Адвокатский кабинет братьев См
1:24:34,0
М - 17
М - 9
04:00 min/km
18
11
Алексеев Станислав (1973)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:24:41,0
М - 18
М45 - 3
04:00 min/km
19
212
Захарова Анастасия (1975)
Ленинградская обл.
Сосновка
1:24:51,0
Ж - 1
Ж40 - 1
04:01 min/km
20
54
Василенко Артем (1988)
Санкт-Петербург
SBR 88
1:25:06,0
М - 19
М - 10
04:02 min/km
21
83
Гудков Андрей (1970)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:25:44,0
М - 20
М45 - 4
04:03 min/km
22
338
Мясников Юрий (1968)
Ленинградская обл.
Кингисепп
1:25:59,0
М - 21
М50 - 1
04:04 min/km
23
42
Борисов Алексей (1978)
Санкт-Петербург
1:26:06,0
М - 22
М40 - 4
04:05 min/km
24
416
Семенов Александр (1975)
Санкт-Петербург
Южная линия
1:26:12,0
М - 23
М40 - 5
04:05 min/km
25
56
Васильев Михаил (1963)
Ленинградская обл.
Колтуши
1:26:38,0
М - 24
М55 - 1
04:06 min/km
26
232
Иваншин Дмитрий (1978)
Санкт-Петербург
Бюргершу
1:26:50,0
М - 25
М40 - 6
04:06 min/km
27
421
Сикстов Андрей (1987)
Санкт-Петербург
КЛЛГ kllg.ru
1:27:02,0
М - 26
М - 11
04:07 min/km
28
426
Скоблина Елена (1987)
Москва
IRC-Бегущий человек
1:27:10,0
Ж - 2
Ж30 - 1
04:08 min/km
29
441
Тамм Александр (1953)
Санкт-Петербург
1:27:36,0
М - 27
М60 - 1
04:09 min/km
30
475
Шарапова Сергей (1988)
Ленинградская обл.
1:27:41,0
М - 28
М - 12
04:09 min/km
31
396
Рогожин Сергей (1987)
Санкт-Петербург
Alexindoor
1:27:48,0
М - 29
М - 13
04:10 min/km
32
262
Королёв Антон (1983)
Ленинградская обл.
КЛБ Сильвия
1:27:51,0
М - 30
М35 - 2
04:10 min/km
33
392
Пядышев Андрей (1986)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:28:10,0
М - 31
М - 14
04:10 min/km
34
293
Липанов Дмитрий (1989)
Санкт-Петербург
UGRIVO SV
1:28:15,0
М - 32
М - 15
04:11 min/km
35
77
Гранкин Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
Time4Run
1:28:16,0
М - 33
М35 - 3
04:11 min/km
36
283
Куцевалов Артемий (1997)
Санкт-Петербург
1:28:17,0
М - 34
М - 16
04:11 min/km
37
213
Зверев Григор (1971)
Санкт-Петербург
красногвардеец
1:28:18,0
М - 35
М45 - 5
04:11 min/km
38
99
Ершов Максим (1984)
Ленинградская обл.
1:28:18,0
М - 36
М - 17
04:11 min/km
39
98
Ерин Виталий (1980)
Ленинградская обл.
Фертоинг
1:28:21,0
М - 37
М35 - 4
04:11 min/km
40
374
Петров Александр (1973)
Ленинградская обл.
Сильвия
1:28:29,0
М - 38
М45 - 6
04:11 min/km
41
76
Горяев Станислав (1984)
Санкт-Петербург
1:28:33,0
М - 39
М - 18
04:11 min/km
42
17
Архипенко Алексей (1977)
Санкт-Петербург
1:28:37,0
М - 40
М40 - 7
04:11 min/km
43
40
Бондаренко Валентин (1988)
Ленинградская обл.
Светогорск
1:29:00,0
М - 41
М - 19
04:13 min/km
44
367
Пенкин Геннадий (1983)
Ленинградская обл.
п Первомайское СШОР Фаворит
1:29:01,0
М - 42
М35 - 5
04:13 min/km
45
265
Корольков Игорь (1977)
Новгородская обл.
Новгород , NovgorodRun
1:29:09,0
М - 43
М40 - 8
04:13 min/km
46
402
Ручьёв Юрий (1992)
Санкт-Петербург
RunLab
1:29:19,0
М - 44
М - 20
04:13 min/km
47
368
Перепеч Игорь (1971)
Санкт-Петербург
1:29:59,0
М - 45
М45 - 7
04:15 min/km
48
273
Крупнов Александр (1988)
Московская обл.
laiquendi
1:30:20,0
М - 46
М - 21
04:17 min/km
49
47
Брагин Андрей (1977)
Новгородская обл.
Офисный триатлон
1:30:34,0
М - 47
М40 - 9
04:17 min/km
50
46
Бочкарев Сергей (1988)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:30:44,0
М - 48
М - 22
04:17 min/km
51
80
Громов Михаил (1984)
Санкт-Петербург
Mining - Voenmeh - Mass sport
1:30:52,0
М - 49
М - 23
04:18 min/km
52
369
Перминов Андрей (1989)
Ленинградская обл.
Выборг
1:30:57,0
М - 50
М - 24
04:18 min/km
53
29
Белов Виктор (1985)
Санкт-Петербург
Бегом Быстрее
1:30:59,0
М - 51
М - 25
04:19 min/km
54
95
Ежов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Царское Село
1:31:15,0
М - 52
М35 - 6
04:19 min/km
55
38
Блавацкий Михаил (1977)
Ленинградская обл.
Выборг
1:31:25,0
М - 53
М40 - 10
04:19 min/km
56
458
Фуганов Артем (1992)
Санкт-Петербург
1:31:39,0
М - 54
М - 26
04:20 min/km
57
14
Антип Сергей (1958)
Санкт-Петербург
Росинка
1:32:11,0
М - 55
М60 - 2
04:22 min/km
58
250
Кизиляев Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
ГБОУ школа 98
1:32:19,0
М - 56
М - 27
04:22 min/km
59
34
Белянин Георгий (1999)
Санкт-Петербург
Лесгафта/лыжный клуб Stаrt
1:32:37,0
М - 57
М18 - 3
04:23 min/km
60
257
Кокшаров Александр (1958)
Архангельская обл.
КЛб "Олимп"
1:32:38,0
М - 58
М60 - 3
04:23 min/km
61
51
Быстряков Владимр (1984)
Санкт-Петербург
1:32:43,0
М - 59
М - 28
04:23 min/km
62
344
Неженко Павел (1975)
Новгородская обл.
Великий Новгород, NovgorodRun
1:33:06,0
М - 60
М40 - 11
04:24 min/km
63
208
Заморский Вячеслав (1976)
Ленинградская обл.
1:33:11,0
М - 61
М40 - 12
04:25 min/km
64
247
Карцев Юрий (1976)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:33:22,0
М - 62
М40 - 13
04:25 min/km
65
424
Сироткин Алексей (1988)
Мурманская обл.
YORC
1:33:23,0
М - 63
М - 29
04:25 min/km
66
24
Байлов Дмитрий (1997)
Ленинградская обл.
Горный Университет
1:33:37,0
М - 64
М - 30
04:25 min/km
67
61
Вечеров Иван (1982)
Санкт-Петербург
9-я рота
1:33:41,0
М - 65
М35 - 7
04:26 min/km
68
473
Шабалин Олег (1985)
Ленинградская обл.
Сильвия
1:33:48,0
М - 66
М - 31
04:26 min/km
69
258
Колмаков Дмитрий (1996)
Санкт-Петербург
1:34:00,0
М - 67
М - 32
04:27 min/km
70
438
Супроткин Даниил (1996)
Санкт-Петербург
1:34:00,0
М - 68
М - 33
04:27 min/km
71
90
Дибров Игорь (1969)
Санкт-Петербург
1:34:21,0
М - 69
М45 - 8
04:28 min/km
72
329
Меньшенин Александр (1983)
Санкт-Петербург
Pumpman Athletix
1:34:33,0
М - 70
М35 - 8
04:28 min/km
73
486
Яременко Петр (1985)
Москва
Сосновка
1:34:36,0
М - 71
М - 34
04:28 min/km
74
221
Иванов Алексей (1990)
Санкт-Петербург
Af Outdoor
1:34:37,0
М - 72
М - 35
04:28 min/km
75
474
Шапшова Мария (1991)
Санкт-Петербург
ZaБег
1:34:43,0
Ж - 3
Ж - 1
04:29 min/km
76
387
Претро Александр (1986)
Санкт-Петербург
1:34:57,0
М - 73
М - 36
04:30 min/km
77
439
Суханов Александр (1983)
Санкт-Петербург
сильвия
1:35:07,0
М - 74
М35 - 9
04:30 min/km
78
351
Новиков Игорь (1985)
Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
1:35:09,0
М - 75
М - 37
04:30 min/km
79
238
Казаков Антон (1984)
Санкт-Петербург
1:35:10,0
М - 76
М - 38
04:31 min/km
80
244
Капоть Илья (1989)
Ленинградская обл.
Vcs
1:35:55,0
М - 77
М - 39
04:32 min/km
81
266
Косарев Константин (1968)
Ленинградская обл.
Унирем
1:36:21,0
М - 78
М50 - 2
04:33 min/km
82
327
Мельник Андрей (1982)
Санкт-Петербург
1:36:21,0
М - 79
М35 - 10
04:33 min/km
83
84
Гуляева Ирина (1989)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:36:27,0
Ж - 4
Ж - 2
04:33 min/km
84
235
Имайкин Константин (1985)
Санкт-Петербург
1:36:30,0
М - 80
М - 40
04:34 min/km
85
2
Абабков Вячеслав (1983)
Ленинградская обл.
1:36:34,0
М - 81
М35 - 11
04:34 min/km
86
361
Павлов Андрей (1991)
Санкт-Петербург
AF Outdoor
1:36:51,0
М - 82
М - 41
04:35 min/km
87
485
Ютман Александр (1984)
Ленинградская обл.
1:36:55,0
М - 83
М - 42
04:35 min/km
88
219
Зотов Борис (1964)
Ленинградская обл.
ЛАЭС ЭЦ
1:36:58,0
М - 84
М50 - 3
04:35 min/km
89
256
Козлов Сергей (1966)
Ленинградская обл.
Кириши
1:37:01,0
М - 85
М50 - 4
04:36 min/km
90
91
Дмитриев Александр (1988)
Санкт-Петербург
1:37:01,0
М - 86
М - 43
04:36 min/km
91
5
Абрамов Вячеслав (1995)
Санкт-Петербург
1:37:04,0
М - 87
М - 44
04:36 min/km
92
223
Иванов Евгений (1987)
Санкт-Петербург
1:37:07,0
М - 88
М - 45
04:36 min/km
93
422
Синицын Алексей (1967)
Архангельская обл.
Клб Олимп
1:37:14,0
М - 89
М50 - 5
04:36 min/km
94
241
Калинников Алексей (1979)
Санкт-Петербург
1:37:14,0
М - 90
М35 - 12
04:36 min/km
95
267
Косов Василий (1993)
Санкт-Петербург
Vokueva Team
1:37:17,0
М - 91
М - 46
04:37 min/km
96
278
Кулешов Александр (1990)
Санкт-Петербург
1:37:20,0
М - 92
М - 47
04:37 min/km
97
298
Лосев Сергей (1960)
Ленинградская обл.
выборг фаворит
1:37:23,0
М - 93
М55 - 2
04:37 min/km
98
27
Бахтин Дмитрий (1956)
Санкт-Петербург
1:37:28,0
М - 94
М60 - 4
04:37 min/km
99
372
Петренко Олег (1989)
Ленинградская обл.
Техноком
1:37:35,0
М - 95
М - 48
04:37 min/km
100
307
Магомедов Гаджи (1990)
Санкт-Петербург
ляцдримтим
1:37:46,0
М - 96
М - 49
04:37 min/km
101
452
Уксусов Владимир (1986)
Санкт-Петербург
VCS
1:37:47,0
М - 97
М - 50
04:37 min/km
102
430
Смирнов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Piranha
1:37:54,0
М - 98
М35 - 13
04:38 min/km
103
73
Горовенко Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
SamRUNClub
1:37:55,0
М - 99
М35 - 14
04:38 min/km
104
385
Попцов Роман (1988)
Санкт-Петербург
1:37:55,0
М - 100
М - 51
04:38 min/km
105
483
Юдин Евгений (1976)
Ленинградская обл.
Выборг
1:38:03,0
М - 101
М40 - 14
04:38 min/km
106
23
Бажуков Алексей (1982)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:38:08,0
М - 102
М35 - 15
04:39 min/km
107
228
Иванов Юрий (1959)
Санкт-Петербург
1:38:13,0
М - 103
М55 - 3
04:39 min/km
108
227
Иванов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
1:38:16,0
М - 104
М - 52
04:39 min/km
109
364
Панеев Александр (1955)
Санкт-Петербург
Всеросийский музей А.С. Пушкин
1:38:17,0
М - 105
М60 - 5
04:39 min/km
110
423
Синицын Антон (1981)
Санкт-Петербург
СОСНОВКА
1:38:18,0
М - 106
М35 - 16
04:39 min/km
111
384
Попова Юлия (1990)
Санкт-Петербург
Time4run
1:38:33,0
Ж - 5
Ж - 3
04:40 min/km
112
451
Уголков Михаил (1973)
Тверская обл.
1:38:39,0
М - 107
М45 - 9
04:40 min/km
113
359
Орлов Алексей (1986)
Ленинградская обл.
Tour de Vyborg
1:38:39,0
М - 108
М - 53
04:40 min/km
114
89
Деменков Денис (1990)
Санкт-Петербург
1:38:53,0
М - 109
М - 54
04:40 min/km
115
340
Надоричев Олег (1973)
Санкт-Петербург
Сильвия
1:38:53,0
М - 110
М45 - 10
04:40 min/km
116
350
Новиков Евгений (1980)
Санкт-Петербург
#поросячья_трусца
1:39:02,0
М - 111
М35 - 17
04:41 min/km
117
280
Курза Леонид (1984)
Санкт-Петербург
1:39:25,0
М - 112
М - 55
04:42 min/km
118
337
Мюллер Александр (1985)
Санкт-Петербург
1:39:29,0
М - 113
М - 56
04:43 min/km
119
404
Рысак Никита (1981)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:39:37,0
М - 114
М35 - 18
04:43 min/km
120
100
Ефимов Глеб (1990)
Санкт-Петербург
1:39:42,0
М - 115
М - 57
04:43 min/km
121
435
Степаненко Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Vsporte_Sila
1:39:55,0
М - 116
М35 - 19
04:44 min/km
122
230
Иванова Екатерина (1988)
Санкт-Петербург
1:40:02,0
Ж - 6
Ж30 - 2
04:44 min/km
123
248
Карченкин Сергей (1964)
Санкт-Петербург
Технолог
1:40:06,0
М - 117
М50 - 6
04:44 min/km
124
240
Калинин Олег (1983)
Ленинградская обл.
1:40:14,0
М - 118
М35 - 20
04:44 min/km
125
28
Белавина Анна (1982)
Санкт-Петербург
VictoryTeamRunClub
1:40:24,0
Ж - 7
Ж35 - 1
04:45 min/km
126
294
Лихолатов Владимир (1987)
Ленинградская обл.
ЛихKoff
1:40:26,0
М - 119
М - 58
04:45 min/km
127
274
Крюков Александр (1979)
Ленинградская обл.
1:40:28,0
М - 120
М35 - 21
04:45 min/km
128
239
Казаков Владислав (1977)
Санкт-Петербург
V-Tri
1:40:31,0
М - 121
М40 - 15
04:45 min/km
129
386
Поспелов Владимир (1985)
Санкт-Петербург
Спирос
1:40:32,0
М - 122
М - 59
04:45 min/km
130
310
Макаров Денис (1984)
Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:40:34,0
М - 123
М - 60
04:45 min/km
131
85
Гусев Павел (1981)
Санкт-Петербург
1:40:39,0
М - 124
М35 - 22
04:46 min/km
132
419
Сердюк Евгений (1988)
Санкт-Петербург
1:40:41,0
М - 125
М - 61
04:46 min/km
133
15
Антонов Леонид (1957)
Санкт-Петербург
Кировец
1:40:43,0
М - 126
М60 - 6
04:46 min/km
134
249
Кваснов Антон (1984)
Санкт-Петербург
Политехник
1:40:44,0
М - 127
М - 62
04:46 min/km
135
427
Скопинова Ульяна (1988)
Ленинградская обл.
1:40:49,0
Ж - 8
Ж30 - 3
04:46 min/km
136
325
Мацур Сергей (1966)
Санкт-Петербург
1:40:49,0
М - 128
М50 - 7
04:46 min/km
137
62
Vigurskiy Evgeniy (1988)
Санкт-Петербург
Friction force
1:41:11,0
М - 129
М - 63
04:47 min/km
138
207
Задерей Сергей (1976)
Санкт-Петербург
Динамо СПб
1:41:12,0
М - 130
М40 - 16
04:48 min/km
139
302
Лукин Андрей (1966)
Санкт-Петербург
1:41:15,0
М - 131
М50 - 8
04:48 min/km
140
464
Худобин Олег (1978)
Санкт-Петербург
1:41:18,0
М - 132
М40 - 17
04:48 min/km
141
380
Плотникова Ольга (1996)
Санкт-Петербург
СШОР г.Зеленогорск
1:41:40,0
Ж - 9
Ж - 4
04:49 min/km
142
284
Лапковский Эдгар (1987)
Санкт-Петербург
1:41:41,0
М - 133
М - 64
04:49 min/km
143
444
Теличко Николай (1985)
Санкт-Петербург
RRUNS
1:41:43,0
М - 134
М - 65
04:49 min/km
144
352
Новоселов Алексей (1966)
Санкт-Петербург
1:41:57,0
М - 135
М50 - 9
04:49 min/km
145
6
Аванесов Артем (1977)
Мурманская обл.
Североморск
1:42:06,0
М - 136
М40 - 18
04:50 min/km
146
82
Губанов Антон (1975)
Санкт-Петербург
Zaбег
1:42:09,0
М - 137
М40 - 19
04:50 min/km
147
353
Новоселов Сергей (1982)
Санкт-Петербург
1:42:16,0
М - 138
М35 - 23
04:50 min/km
148
318
Малыгин Иван (1979)
Санкт-Петербург
1:42:19,0
М - 139
М35 - 24
04:50 min/km
149
442
Тарасов Александр (1984)
Санкт-Петербург
1:42:25,0
М - 140
М - 66
04:51 min/km
150
466
Червоткин Сергей (1972)
Ленинградская обл.
Выборгская таможня
1:42:29,0
М - 141
М45 - 11
04:51 min/km
151
50
Быстрова Марта (1989)
Санкт-Петербург
1:42:36,0
Ж - 10
Ж - 5
04:51 min/km
152
4
Абрамов Алексей (1983)
Санкт-Петербург
ALEXOUTDOOR
1:43:10,0
М - 142
М35 - 25
04:53 min/km
153
456
Филюрин Валерий (1955)
Ленинградская обл.
1:43:19,0
М - 143
М60 - 7
04:54 min/km
154
86
Дадашев Роман (1987)
Ленинградская обл.
Всеволожск
1:43:30,0
М - 144
М - 67
04:54 min/km
155
87
Данилова Ксения (1991)
Санкт-Петербург
1:43:41,0
Ж - 11
Ж - 6
04:54 min/km
156
322
Матухин Игорь (1969)
Санкт-Петербург
БиМ
1:43:44,0
М - 145
М45 - 12
04:54 min/km
157
413
Седос Андрей (1996)
Санкт-Петербург
1:43:45,0
М - 146
М - 68
04:54 min/km
158
363
Павлов Дмитрий (1969)
Санкт-Петербург
1:43:50,0
М - 147
М45 - 13
04:54 min/km
159
436
Стопченко Кирилл (1983)
Санкт-Петербург
Технолог
1:43:51,0
М - 148
М35 - 26
04:54 min/km
160
217
Золотарева Татьяна (1970)
Санкт-Петербург
Кировец
1:44:13,0
Ж - 12
Ж45 - 1
04:56 min/km
161
41
Бондарь Станислав (1974)
Санкт-Петербург
1:44:28,0
М - 149
М40 - 20
04:56 min/km
162
285
Лаппела Анни (1989)
Helsinki
RC Eemeli
1:44:32,0
Ж - 13
Ж - 7
04:57 min/km
163
55
Васильев Александр (1988)
Ленинградская обл.
Балтика
1:44:48,0
М - 150
М - 69
04:57 min/km
164
463
Христичан Евгений (1977)
Санкт-Петербург
1:44:51,0
М - 151
М40 - 21
04:58 min/km
165
75
Горчанинов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Академия Штиглица
1:45:00,0
М - 152
М35 - 27
04:58 min/km
166
440
Сухоруков Иван (1983)
Санкт-Петербург
Kotik crew
1:45:01,0
М - 153
М35 - 28
04:58 min/km
167
25
Бакуло Станислав (1987)
Санкт-Петербург
1:45:02,0
М - 154
М - 70
04:58 min/km
168
295
Лобанов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
Звони.Ру
1:45:10,0
М - 155
М50 - 10
04:59 min/km
169
81
Груздев Павел (1990)
Тверская обл.
Бологое
1:45:16,0
М - 156
М - 71
04:59 min/km
170
68
Гардер Виктор (1977)
Санкт-Петербург
1:45:17,0
М - 157
М40 - 22
04:59 min/km
171
206
Загороднев Константин (1989)
Санкт-Петербург
1:45:19,0
М - 158
М - 72
04:59 min/km
172
20
Бабкин Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:45:22,0
М - 159
М35 - 29
04:59 min/km
173
484
Юрьев Игорь (1995)
Ленинградская обл.
1:45:36,0
М - 160
М - 73
05:00 min/km
174
345
Немков Олег (1968)
Санкт-Петербург
Буревестник
1:45:37,0
М - 161
М50 - 11
05:00 min/km
175
389
Путролайнен Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
INGRIA
1:45:39,0
М - 162
М35 - 30
05:00 min/km
176
26
Басманова Юлия (1978)
Санкт-Петербург
СПб, Типичный марафонец
1:45:43,0
Ж - 14
Ж40 - 2
05:00 min/km
177
282
Кутько Денис (1988)
Ленинградская обл.
1:45:49,0
М - 163
М - 74
05:01 min/km
178
43
Боровиков Иван (1979)
Санкт-Петербург
1:45:59,0
М - 164
М35 - 31
05:01 min/km
179
97
Емельянов Петр (1997)
Санкт-Петербург
1:46:02,0
М - 165
М - 75
05:01 min/km
180
275
Kriuchkov Aleksandr (1979)
Санкт-Петербург
1:46:03,0
М - 166
М35 - 32
05:01 min/km
181
214
Зимин Александр (1984)
Красноярский край
АСТМА
1:46:25,0
М - 167
М - 76
05:03 min/km
182
78
Гримберг Денис (1988)
Санкт-Петербург
а/к Политехник
1:46:39,0
М - 168
М - 77
05:03 min/km
183
400
Румянцев Антон (1992)
Санкт-Петербург
1:46:41,0
М - 169
М - 78
05:03 min/km
184
431
Соколов Владимир (1987)
Санкт-Петербург
1:46:42,0
М - 170
М - 79
05:03 min/km
185
79
Громов Вячеслав (1968)
Санкт-Петербург
1:47:09,0
М - 171
М50 - 12
05:04 min/km
186
331
Минтий Любовь (1990)
Ленинградская обл.
1:47:12,0
Ж - 15
Ж - 8
05:04 min/km
187
375
Петров Сергей (1986)
Ленинградская обл.
1:47:17,0
М - 172
М - 80
05:04 min/km
188
314
Макеев Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
Колпино
1:47:34,0
М - 173
М35 - 33
05:05 min/km
189
60
Веселков Виктор (1972)
Санкт-Петербург
LANIT North-West
1:47:44,0
М - 174
М45 - 14
05:06 min/km
190
88
Девятов Никита (1999)
Санкт-Петербург
1:47:58,0
М - 175
М18 - 4
05:06 min/km
191
252
Кобзарь Денис (1982)
Санкт-Петербург
Прибой
1:47:59,0
М - 176
М35 - 34
05:06 min/km
192
478
Шейченко Егор (1989)
Санкт-Петербург
1:48:04,0
М - 177
М - 81
05:07 min/km
193
204
Жук Денис (1981)
Санкт-Петербург
1:48:15,0
М - 178
М35 - 35
05:07 min/km
194
215
Зимина Елена (1985)
Красноярский край
АСТМА
1:48:23,0
Ж - 16
Ж30 - 4
05:08 min/km
195
393
Пятлин Дмитрий (1990)
Санкт-Петербург
Playrix
1:48:34,0
М - 179
М - 82
05:08 min/km
196
16
Ануфриенков Семён (1988)
Ленинградская обл.
1:48:40,0
М - 180
М - 83
05:08 min/km
197
320
Мариев Вячеслав (1983)
Санкт-Петербург
1:48:40,0
М - 181
М35 - 36
05:08 min/km
198
334
Москалёв Иван (1984)
Ленинградская обл.
ЗЭП
1:48:45,0
М - 182
М - 84
05:09 min/km
199
21
Бабук Алексей (1983)
Ленинградская обл.
Голоса за животных
1:48:47,0
М - 183
М35 - 37
05:09 min/km
200
296
Логинов Михаил (1988)
Санкт-Петербург
1:48:48,0
М - 184
М - 85
05:09 min/km
201
360
Орловский Константин (1974)
Санкт-Петербург
1:48:50,0
М - 185
М40 - 23
05:09 min/km
202
453
Ушаков Илья (1990)
Санкт-Петербург
1:48:53,0
М - 186
М - 86
05:09 min/km
203
399
Рудля Борис (1966)
Санкт-Петербург
SL Team
1:48:59,0
М - 187
М50 - 13
05:09 min/km
204
467
Черногоров Сергей (1955)
Санкт-Петербург
Сильвия
1:49:05,0
М - 188
М60 - 8
05:10 min/km
205
220
Иванов Александр (1982)
Санкт-Петербург
Технолог
1:49:15,0
М - 189
М35 - 38
05:10 min/km
206
408
Савостьянова Анастасия (1991)
Санкт-Петербург
1:49:15,0
Ж - 17
Ж - 9
05:10 min/km
207
472
Чумаков Сергей (1978)
Санкт-Петербург
Красновардеец
1:49:29,0
М - 190
М40 - 24
05:11 min/km
208
316
Эбриль Михаил

1:49:30,0
М - 191
М40 - 25
05:11 min/km
209
479
Шилин Дмитрий (1974)
Ленинградская обл.
Выборг
1:49:34,0
М - 192
М40 - 26
05:11 min/km
210
292
Линьков Александр (1974)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:49:45,0
М - 193
М40 - 27
05:12 min/km
211
465
Цветов Максим (1977)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:49:51,0
М - 194
М40 - 28
05:12 min/km
212
336
Мошта Михаил (1995)
Ленинградская обл.
Выборг
1:49:54,0
М - 195
М - 87
05:12 min/km
213
269
Красильников Денис (1974)
Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:49:55,0
М - 196
М40 - 29
05:12 min/km
214
469
Четырин Станислав (1995)
Ленинградская обл.
Выборг
1:49:57,0
М - 197
М - 88
05:12 min/km
215
96
Елин Валерий (1961)
Санкт-Петербург
1:50:01,0
М - 198
М55 - 4
05:12 min/km
216
471
Чуглова Анастасия (1995)
Санкт-Петербург
-
1:50:03,0
Ж - 18
Ж - 10
05:12 min/km
217
224
Иванов Иван (1985)
Санкт-Петербург
Borodarun
1:50:08,0
М - 199
М - 89
05:13 min/km
218
411
Свиридова Татьяна (1963)
Ленинградская обл.
Динамо СПб
1:50:21,0
Ж - 19
Ж55 - 1
05:13 min/km
219
373
Петренко Юлия (1987)
Санкт-Петербург
MeeRUNov Team
1:50:24,0
Ж - 20
Ж30 - 5
05:14 min/km
220
210
Затешилов Евгений (1993)
Санкт-Петербург
1:50:24,0
М - 200
М - 90
05:14 min/km
221
30
Белов Сергей (1967)
Санкт-Петербург
1:50:38,0
М - 201
М50 - 14
05:14 min/km
222
309
Мазурова Наталья (1981)
Санкт-Петербург
1:50:39,0
Ж - 21
Ж35 - 2
05:14 min/km
223
205
Завражнев Александр (1963)
Санкт-Петербург
1:50:42,0
М - 202
М55 - 5
05:14 min/km
224
7
Автушенко Сергей (1983)
Приморский край
Владивосток
1:50:46,0
М - 203
М35 - 39
05:15 min/km
225
477
Шатилин Алексей (1988)
Ленинградская обл.
Выборг
1:51:07,0
М - 204
М - 91
05:16 min/km
226
434
Соснов Агдрей (1986)
Ленинградская обл.
1:51:12,0
М - 205
М - 92
05:16 min/km
227
417
Семенов Сергей (1965)
Санкт-Петербург
1:51:34,0
М - 206
М50 - 15
05:17 min/km
228
291
Лешков Виктор (1958)
Санкт-Петербург
1:51:35,0
М - 207
М60 - 9
05:17 min/km
229
49
Бучельников Денис (1988)
Ленинградская обл.
Кириши
1:51:40,0
М - 208
М - 93
05:17 min/km
230
328
Мельник Василий (1976)
Ленинградская обл.
Приморская
1:51:45,0
М - 209
М40 - 30
05:17 min/km
231
71
Голубев Глеб (1985)
Санкт-Петербург
Adidas Runners
1:51:49,0
М - 210
М - 94
05:18 min/km
232
449
Тихомиров Владимир (1984)
Санкт-Петербург
ВУНЦ ВМФ ВМА
1:51:55,0
М - 211
М - 95
05:18 min/km
233
346
Никешина Дарья (1989)
Санкт-Петербург
YORC
1:52:06,0
Ж - 22
Ж - 11
05:18 min/km
234
13
Андреева Анна (1988)
Санкт-Петербург
ВУНЦ ВМФ ВМА
1:52:22,0
Ж - 23
Ж30 - 6
05:19 min/km
235
371
Петренко Максим (1987)
Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:52:32,0
М - 212
М - 96
05:20 min/km
236
312
Макарова Вероника (1982)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:52:33,0
Ж - 24
Ж35 - 3
05:20 min/km
237
370
Перфильев Александр (1971)
Санкт-Петербург
PushkinRun
1:52:51,0
М - 213
М45 - 15
05:20 min/km
238
317
Малашенков Денис (1975)
Ленинградская обл.
1:52:52,0
М - 214
М40 - 31
05:20 min/km
239
236
Инжуваткина Ольга (1984)
Санкт-Петербург
1:53:06,0
Ж - 25
Ж30 - 7
05:21 min/km
240
255
Козлов Константин (1975)
Ленинградская обл.
1:53:29,0
М - 215
М40 - 32
05:22 min/km
241
405
Сабирова Рузанна (1983)
Ленинградская обл.
Vsporte_sila
1:53:32,0
Ж - 26
Ж35 - 4
05:22 min/km
242
330
Мигунова Екатерина (1982)
Ленинградская обл.
ЗА ЛЕНИНГРАД
1:53:32,0
Ж - 27
Ж35 - 5
05:22 min/km
243
297
Лопаткин Алексей (1979)
Ленинградская обл.
Кириши
1:54:10,0
М - 216
М35 - 40
05:24 min/km
244
59
Веряйский Андрей (1960)
Ленинградская обл.
1:54:25,0
М - 217
М55 - 6
05:25 min/km
245
63
Виноградов Юрий (1973)
Ленинградская обл.
Выборг
1:54:25,0
М - 218
М45 - 16
05:25 min/km
246
233
Измайлов Роман (1985)
Санкт-Петербург
1:54:28,0
М - 219
М - 97
05:25 min/km
247
357
Олейник Денис (1980)
Ленинградская обл.
1:54:45,0
М - 220
М35 - 41
05:26 min/km
248
394
Рассказов Юрий (1972)
Санкт-Петербург
колтуши
1:54:47,0
М - 221
М45 - 17
05:26 min/km
249
362
Павлов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
Ахиллес колпино
1:55:09,0
М - 222
М40 - 33
05:27 min/km
250
410
Самсонов Иван (1982)
Ленинградская обл.
1:55:32,0
М - 223
М35 - 42
05:28 min/km
251
470
Чилтенова Ольга (1970)
Ленинградская обл.
Выборгская таможня
1:55:40,0
Ж - 28
Ж45 - 2
05:28 min/km
252
446
Терехина Анна (1990)
Санкт-Петербург
1:55:43,0
Ж - 29
Ж - 12
05:28 min/km
253
33
Белякова Екатерина (1985)
Самарская обл.
1:56:07,0
Ж - 30
Ж30 - 8
05:30 min/km
254
414
Селаври Евгения (1994)
Санкт-Петербург
Mikkeller Running Club Spb
1:56:12,0
Ж - 31
Ж - 13
05:30 min/km
255
57
Васильев Семен (1984)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:56:35,0
М - 224
М - 98
05:31 min/km
256
342
Наумова Людмила (1984)
Ленинградская обл.
STEPANREMONT
1:56:36,0
Ж - 32
Ж30 - 9
05:31 min/km
257
259
Колоярский Александр (1990)
Ленинградская обл.
Выборг
1:56:37,0
М - 225
М - 99
05:31 min/km
258
201
Желнинов Михаил (1967)
Санкт-Петербург
1:56:39,0
М - 226
М50 - 16
05:32 min/km
259
349
Нисторович Александр (1983)
Ленинградская обл.
VCS
1:56:46,0
М - 227
М35 - 43
05:32 min/km
260
377
Пилипчук Тамара (1987)
Ленинградская обл.
1:56:56,0
Ж - 33
Ж30 - 10
05:32 min/km
261
52
Варданян Арам (1985)
Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:56:57,0
М - 228
М - 100
05:32 min/km
262
305
Лысов Юрий (1978)
Санкт-Петербург
1:56:59,0
М - 229
М40 - 34
05:32 min/km
263
67
Гайденков Денис (1986)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:57:06,0
М - 230
М - 101
05:33 min/km
264
388
Привалов Александр (1963)
Санкт-Петербург
Привалка
1:57:08,0
М - 231
М55 - 7
05:33 min/km
265
272
Кривошлыков Максим (1989)
Санкт-Петербург
1:57:19,0
М - 232
М - 102
05:33 min/km
266
53
Василев Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
Logika team
1:57:21,0
М - 233
М45 - 18
05:33 min/km
267
315
Малаев Дмитрий (1967)
Ленинградская обл.
Logika Team
1:57:21,0
М - 234
М50 - 17
05:33 min/km
268
277
Kuklev Ivan (1982)
Санкт-Петербург
1:57:22,0
М - 235
М35 - 44
05:33 min/km
269
447
Терещенко Богдан (1975)
Санкт-Петербург
1:57:26,0
М - 236
М40 - 35
05:34 min/km
270
390
Пцарев Константин (1958)
Санкт-Петербург
1:57:30,0
М - 237
М60 - 10
05:34 min/km
271
44
Бородкин Павел (1981)
Санкт-Петербург
1:57:52,0
М - 238
М35 - 45
05:35 min/km
272
358
Ольга Мамина (1966)
Санкт-Петербург
Елагин
1:57:55,0
Ж - 34
Ж50 - 1
05:35 min/km
273
332
Миркус Анастасия (1985)
Ленинградская обл.
1:57:55,0
Ж - 35
Ж30 - 11
05:35 min/km
274
276
Кузнецов Александр (1990)
Санкт-Петербург
1:57:57,0
М - 239
М - 103
05:35 min/km
275
339
Нагорный Михаил (1980)
Санкт-Петербург
I love running
1:57:57,0
М - 240
М35 - 46
05:35 min/km
276
460
Хафизова Виктория (1978)
Ленинградская обл.
Vsporte_sila
1:58:01,0
Ж - 36
Ж40 - 3
05:35 min/km
277
242
Калистратова Мария (1987)
Санкт-Петербург
rawlifebar
1:58:05,0
Ж - 37
Ж30 - 12
05:35 min/km
278
253
Коваленко Наталия (1974)
Санкт-Петербург
1:58:20,0
Ж - 38
Ж40 - 4
05:36 min/km
279
324
Махов Максим (1972)
Санкт-Петербург
1:58:47,0
М - 241
М45 - 19
05:37 min/km
280
74
Горовенко Ирина (1981)
Санкт-Петербург
SamRUNClub
1:58:48,0
Ж - 39
Ж35 - 6
05:37 min/km
281
299
Лубеева Ольга (1979)
Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
1:58:51,0
Ж - 40
Ж35 - 7
05:37 min/km
282
31
Белоусов Алексей (1973)
Ленинградская обл.
BelousovRun
1:59:04,0
М - 242
М45 - 20
05:38 min/km
283
32
Белоусов Денис (1997)
Ленинградская обл.
Сильвия
1:59:04,0
М - 243
М - 104
05:38 min/km
284
22
Баев Иван (1981)
Санкт-Петербург
Улитк@.go
1:59:09,0
М - 244
М35 - 47
05:38 min/km
285
45
Бочаров Владимир (1966)
Санкт-Петербург
1:59:11,0
М - 245
М50 - 18
05:38 min/km
286
433
Соляр Юлия (1994)
Санкт-Петербург
1:59:25,0
Ж - 41
Ж - 14
05:40 min/km
287
279
Куприянов Павел (1974)
Санкт-Петербург
Голоса за животных
1:59:40,0
М - 246
М40 - 36
05:40 min/km
288
229
Иванова Валерия (1993)
Ленинградская обл.
IVановы
1:59:54,0
Ж - 42
Ж - 15
05:41 min/km
289
225
Иванов Игорь (1986)
Ленинградская обл.
1:59:54,0
М - 247
М - 105
05:41 min/km
290
18
Афанасьев Дмитрий (1981)
Москва
2:00:28,0
М - 248
М35 - 48
05:42 min/km
291
437
Суворова Анна (1978)
Ленинградская обл.
2:00:37,0
Ж - 43
Ж40 - 5
05:42 min/km
292
443
Тарелкина Нина (1949)
Санкт-Петербург
Тихвин
2:00:43,0
Ж - 44
Ж55 - 2
05:43 min/km
293
254
Козлов Константин (1980)
Санкт-Петербург
Nissan Running Team
2:02:03,0
М - 249
М35 - 49
05:47 min/km
294
365
Панфилов Денис (1982)
Новгородская обл.
2:02:36,0
М - 250
М35 - 50
05:48 min/km
295
251
Кизиляева Екатерина (1986)
Санкт-Петербург
ШСК ГБОУ школы 98
2:02:50,0
Ж - 45
Ж30 - 13
05:49 min/km
296
304
Луфт Александр (1972)
Санкт-Петербург
2:03:03,0
М - 251
М45 - 21
05:49 min/km
297
226
Иванов Кирилл (2000)
Ленинградская обл.
2:03:10,0
М - 252
М18 - 5
05:50 min/km
298
306
Лягушина Тая (1986)
Санкт-Петербург
2:03:23,0
Ж - 46
Ж30 - 14
05:50 min/km
299
36
Бесхлебный Александр (1979)
Санкт-Петербург
2:03:23,0
М - 253
М35 - 51
05:50 min/km
300
383
Попова Анастасия (1989)
Санкт-Петербург
2:04:19,0
Ж - 47
Ж - 16
05:53 min/km
301
348
Никулина Екатерина (1989)
Санкт-Петербург
2:04:38,0
Ж - 48
Ж - 17
05:54 min/km
302
366
Пацуков Алексей (1989)
Ленинградская обл.
2:04:49,0
М - 254
М - 106
05:54 min/km
303
263
Королёв Иван (1990)
Санкт-Петербург
2:04:53,0
М - 255
М - 107
05:54 min/km
304
287
Левин Владимир (1976)
Санкт-Петербург
2:05:02,0
М - 256
М40 - 37
05:55 min/km
305
264
Королёва Анастасия (1991)
Санкт-Петербург
За Ленинград
2:05:04,0
Ж - 49
Ж - 18
05:55 min/km
306
487
Яруллина Светлана (1989)
Санкт-Петербург
Бревна
2:05:08,0
Ж - 50
Ж - 19
05:55 min/km
307
261
Коновалов Дмитрий (1973)
Санкт-Петербург
Сильвия
2:05:09,0
М - 257
М45 - 22
05:55 min/km
308
354
Носочева Анна (1980)
Санкт-Петербург
2:05:21,0
Ж - 51
Ж35 - 8
05:55 min/km
309
246
Карнаухов Андрей (1982)
Ярославская обл.
AllRunClub
2:05:28,0
М - 258
М35 - 52
05:57 min/km
310
347
Никитин Евгений (1989)
Санкт-Петербург
JusTTri Team
2:05:49,0
М - 259
М - 108
05:58 min/km
311
308
Мазуров Андрей (1972)
Санкт-Петербург
MZR
2:06:04,0
М - 260
М45 - 23
05:58 min/km
312
462
Хоменко Виктория (1990)
Санкт-Петербург
2:06:22,0
Ж - 52
Ж - 20
05:59 min/km
313
1
Harakka Janne (1970)
Ruokolahti
Punkaharjun urheilijat
2:07:16,0
М - 261
М45 - 24
06:02 min/km
314
381
Поплавская Людмила (1980)
Ленинградская обл.
Сильвия
2:07:19,0
Ж - 53
Ж35 - 9
06:02 min/km
315
319
Манушина Екатерина (1975)
Ленинградская обл.
2:07:31,0
Ж - 54
Ж40 - 6
06:02 min/km
316
482
Щепин Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
Балтика
2:07:35,0
М - 262
М - 109
06:02 min/km
317
476
Шароватов Владимир (1972)
Санкт-Петербург
2:09:02,0
М - 263
М45 - 25
06:06 min/km
318
243
Каменек Наталия (1971)
Санкт-Петербург
Пиранья
2:09:06,0
Ж - 55
Ж45 - 3
06:07 min/km
319
300
Лукашов Владимир (1938)
Санкт-Петербург
Северная верфь
2:09:08,0
М - 264
М60 - 11
06:07 min/km
320
9
Александр Данилов (1984)
Санкт-Петербург
Saint Petersburg
2:09:23,0
М - 265
М - 110
06:07 min/km
321
234
Ильинич Андрей (1992)
Санкт-Петербург
2:09:31,0
М - 266
М - 111
06:09 min/km
322
211
Захаров Тимофей (1986)
Ленинградская обл.
2:09:51,0
М - 267
М - 112
06:09 min/km
323
37
Бизяева Ирина (1984)
Санкт-Петербург
Merun
2:09:57,0
Ж - 56
Ж30 - 15
06:09 min/km
324
481
Шумихин Константин (1969)
Санкт-Петербург
Альфа СПб
2:10:24,0
М - 268
М45 - 26
06:10 min/km
325
407
Савина Полина (1989)
Санкт-Петербург
2:10:51,0
Ж - 57
Ж - 21
06:11 min/km
326
448
Тимофеев Михаил (1992)
Ленинградская обл.
2:11:46,0
М - 269
М - 113
06:14 min/km
327
218
Зорина Анна (1983)
Санкт-Петербург
ProRunning
2:13:02,0
Ж - 58
Ж35 - 10
06:18 min/km
328
64
Власов Андрей (1977)
Санкт-Петербург
ComRunClub
2:13:23,0
М - 270
М40 - 38
06:18 min/km
329
418
Семехин Вячеслав (1980)
Санкт-Петербург
2:14:15,0
М - 271
М35 - 53
06:21 min/km
330
70
Гнездникова Виктория (1966)
Санкт-Петербург
2:15:44,0
Ж - 59
Ж50 - 2
06:26 min/km
331
92
Дмитриев Денис (1983)
Санкт-Петербург
2:19:01,0
М - 272
М35 - 54
06:35 min/km
332
480
Шиляева Александра (1989)
Санкт-Петербург
ILOVERUNNING
2:20:48,0
Ж - 60
Ж - 22
06:40 min/km
333
222
Иванов Алексей (1985)
Ленинградская обл.
"Колтуши - ВПЕРЕД!"
2:22:44,0
М - 273
М - 114
06:46 min/km
334
326
Медведев Сергей (1989)
Ленинградская обл.
Выборг
2:24:06,0
М - 274
М - 115
06:49 min/km
335
420
Серова Анастасия (1979)
Ленинградская обл.
Vsporte_Sila
2:26:30,0
Ж - 61
Ж35 - 11
06:56 min/km
336
203
Жидилева Юлия (1988)
Санкт-Петербург
2:27:12,0
Ж - 62
Ж30 - 16
06:58 min/km
337
35
Бессмертная Татьяна (1972)
Ленинградская обл.
2:28:48,0
Ж - 63
Ж45 - 4
07:03 min/km


© O-time.ru 2020     Информация для организаторов