Online entry system
03.02.2018 СБ :: Ленинградская обл., п.Токсово, база СКА
XX Токсовский лыжный марафон



Total participants 552   Total distance 20748 km
Average pace: 03:52 min/km   Max pace: 02:43 min/km


~52%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
3
Зуев Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
СЗТУ Токсово
2:16:03,3
М - 1
М35-39 - 1
02:43 min/km
2
16
Усанин Алексей (1983)
Архангельская обл.
Ski Runners Архангельск
2:17:45,6
М - 2
М35-39 - 2
02:45 min/km
3
4
Никольский Артем (1984)
Ленинградская обл.
СЗТУ
2:18:34,1
М - 3
М30-34 - 1
02:46 min/km
4
2
Матренцев Михаил (1995)
Ленинградская обл.
2:19:57,5
М - 4
М21-23 - 1
02:48 min/km
5
6
Бадаев Александр (1987)
Санкт-Петербург
Лыжная школа Шиловой В.М.
2:20:52,0
М - 5
М30-34 - 2
02:48 min/km
6
27
Шишпанов Алекандр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:22:08,1
М - 6
М30-34 - 3
02:50 min/km
7
7
Веселов Василий (1987)
Санкт-Петербург
РФСО Локомотив
2:23:03,3
М - 7
М30-34 - 4
02:51 min/km
8
66
Евдокимов Антон (1999)
Санкт-Петербург
2:23:05,9
М - 8
М19-20 - 1
02:51 min/km
9
18
Федоров Андрей (1989)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
2:23:10,2
М - 9
М24-29 - 1
02:51 min/km
10
11
Левченко Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Red Fox
2:24:00,6
М - 10
М35-39 - 3
02:52 min/km
11
21
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
СК Метрострой
2:24:18,4
М - 11
М30-34 - 5
02:53 min/km
12
15
Мазуров Алексей (1966)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
2:25:42,0
М - 12
М50-54 - 1
02:54 min/km
13
20
Егоров Алексей (1972)
Ленинградская обл.
СК Орех
2:26:07,5
М - 13
М45-49 - 1
02:55 min/km
14
5
Белозёров Юрий (1972)
Новгородская обл.
Акрон
2:27:09,4
М - 14
М45-49 - 2
02:56 min/km
15
24
Рачинин Александр (1990)
Санкт-Петербург
Мороз-марафон PulsTime.ru
2:27:29,3
М - 15
М24-29 - 2
02:56 min/km
16
19
Ордин Евгений (1998)
Санкт-Петербург
НГУ им П.Ф.Лесгафта,Нев СШОР 2
2:29:45,9
М - 16
М19-20 - 2
02:59 min/km
17
40
Варламов Кирилл (1985)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
2:30:08,0
М - 17
М30-34 - 6
03:00 min/km
18
239
Семёнов Дмитрий (1975)
Ленинградская обл.
LAES Sosnovy Bor
2:30:11,3
М - 18
М40-44 - 1
03:00 min/km
19
8
Жуков Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
2:31:06,8
М - 19
М30-34 - 7
03:01 min/km
20
26
Родиков Денис (1989)
Санкт-Петербург
2:31:40,1
М - 20
М24-29 - 3
03:02 min/km
21
10
Антипов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
ШВСМ по ЗВС
2:31:57,7
М - 21
М19-20 - 3
03:02 min/km
22
41
Маслов Игорь (1968)
Рязанская обл.
Зубры ST-FIT ELIТ Рязань
2:31:59,4
М - 22
М50-54 - 2
03:02 min/km
23
34
Томилов Алексей (1972)
Архангельская обл.
2:32:00,6
М - 23
М45-49 - 3
03:02 min/km
24
1
Сергеев Андрей (1960)
Санкт-Петербург
Ваухти
2:32:24,5
М - 25
М55-59 - 1
03:02 min/km
24
259
Гущин Валерий (1987)
Санкт-Петербург
Nikels Team
2:32:24,5
М - 24
М30-34 - 8
03:02 min/km
26
43
Кузнецов Алексей (1969)
Ленинградская обл.
Гатчина Мороз-Марафон
2:32:28,0
М - 26
М45-49 - 4
03:02 min/km
27
35
Малов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:32:48,6
М - 27
М50-54 - 3
03:03 min/km
28
39
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
2:33:52,6
М - 28
М19-20 - 4
03:04 min/km
29
60
Клевцов Владислав (1999)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
2:34:00,8
М - 29
М19-20 - 5
03:04 min/km
30
23
Куликов Виталий (1972)
Санкт-Петербург
Ilves tri team
2:34:22,4
М - 30
М45-49 - 5
03:05 min/km
31
25
Шашин Александр (1969)
Санкт-Петербург
Мороз-марафон
2:34:24,7
М - 31
М45-49 - 6
03:05 min/km
32
108
Ревенок Юрий (1973)
Санкт-Петербург
Лидер
2:34:48,8
М - 32
М45-49 - 7
03:05 min/km
33
9
Здебловский Алексей (1973)
Ленинградская обл.
Эверест
2:34:55,1
М - 33
М45-49 - 8
03:05 min/km
34
22
Малин Денис (1980)
Санкт-Петербург
2:34:55,3
М - 34
М35-39 - 4
03:05 min/km
35
31
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
2:35:01,9
М - 35
М45-49 - 9
03:05 min/km
36
12
Дорин Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
2:35:08,2
М - 36
М45-49 - 10
03:06 min/km
37
37
Игнатеня Вячеслав (1971)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:36:14,8
М - 37
М45-49 - 11
03:07 min/km
38
32
Ратынский Дмитрий (1975)
Московская обл.
Динамо отдыхает
2:36:27,9
М - 38
М40-44 - 2
03:07 min/km
39
45
Шабунин Александр (1970)
Санкт-Петербург
2:36:35,5
М - 39
М45-49 - 12
03:07 min/km
40
72
Рябев Евгений (1987)
Санкт-Петербург
RussianBearSkiTeam
2:39:02,0
М - 40
М30-34 - 9
03:10 min/km
41
288
Баранов Никита (1998)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Невского Района
2:39:20,9
М - 41
М19-20 - 6
03:11 min/km
42
29
Сикстов Андрей (1987)
Санкт-Петербург
КЛЛГ kllg.ru
2:39:23,0
М - 42
М30-34 - 10
03:11 min/km
43
44
Киселев Вячеслав (1990)
Санкт-Петербург
2:39:36,6
М - 43
М24-29 - 4
03:11 min/km
44
245
Матреничев Алексей (1986)
Ленинградская обл.
Марафон-Тихвин
2:39:56,3
М - 44
М30-34 - 11
03:11 min/km
45
276
Ижутин Виктор (1965)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
2:40:54,0
М - 45
М50-54 - 4
03:13 min/km
46
48
Ивенев Андрей (1975)
Санкт-Петербург
СКЛидер
2:41:04,3
М - 46
М40-44 - 3
03:13 min/km
47
79
Мелентьев Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
ALKO-STOP
2:41:29,1
М - 47
М30-34 - 12
03:13 min/km
48
38
Зятьков Ян (1988)
Ленинградская обл.
2:42:00,5
М - 48
М30-34 - 13
03:14 min/km
49
14
Френклах Яков (1987)
Москва
Salomon Russian Team
2:42:20,9
М - 49
М30-34 - 14
03:14 min/km
50
33
Забелин Юрий (1977)
Санкт-Петербург
Кллг
2:43:11,4
М - 50
М40-44 - 4
03:15 min/km
51
36
Гамзов Николай (1964)
Санкт-Петербург
Невск.СШОР-2-биатлон КЛЛГ
2:43:22,9
М - 51
М50-54 - 5
03:16 min/km
52
51
Рыжов Антон (1987)
Санкт-Петербург
rsbor.ru
2:43:30,4
М - 52
М30-34 - 15
03:16 min/km
53
46
Бренайзен Илья (1968)
Санкт-Петербург
vse-na-start.ru
2:43:35,5
М - 53
М50-54 - 6
03:16 min/km
54
17
Степанов Юрий (1958)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон/ГУП ТЭК СПБ
2:43:48,3
М - 54
М60-64 - 1
03:16 min/km
55
30
Рыбаков Дмитрий (1988)
Санкт-Петербург
MASS-SPORT
2:44:21,8
М - 55
М30-34 - 16
03:17 min/km
56
122
Шабалин Олег (1985)
Ленинградская обл.
Сильвия
2:44:41,4
М - 56
М30-34 - 17
03:17 min/km
57
293
Фролов Владислав (1973)
Москва
2:44:49,4
М - 57
М45-49 - 13
03:17 min/km
58
204
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
2:45:05,4
М - 58
М19-20 - 7
03:18 min/km
59
50
Дворкин Александр (1972)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
2:45:15,3
М - 59
М45-49 - 14
03:18 min/km
60
248
Дарков Дмитрий (1968)
Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
2:45:47,5
М - 60
М50-54 - 7
03:18 min/km
61
49
Головин Андрей (1984)
Ленинградская обл.
Z-team
2:45:56,2
М - 61
М30-34 - 18
03:19 min/km
62
73
Ерин Виталий (1980)
Ленинградская обл.
Фертоинг
2:46:01,9
М - 62
М35-39 - 5
03:19 min/km
63
132
Кузьмич Михаил (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
2:46:06,7
М - 63
М35-39 - 6
03:19 min/km
64
85
Быков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
2:46:21,7
М - 64
М50-54 - 8
03:19 min/km
65
28
Сафин Владислав (1964)
Санкт-Петербург
Промресурс
2:46:54,8
М - 65
М50-54 - 9
03:20 min/km
66
256
Куликов Андрей (1963)
Санкт-Петербург
2:46:59,1
М - 66
М55-59 - 2
03:20 min/km
67
42
Киселев Алексей (1983)
Санкт-Петербург
2:47:12,8
М - 67
М35-39 - 7
03:20 min/km
68
86
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
2:47:31,4
М - 68
М19-20 - 8
03:21 min/km
69
55
Рыков Артем (1988)
Ленинградская обл.
Сильвия
2:47:43,2
М - 69
М30-34 - 19
03:21 min/km
70
83
Петров Михаил (1988)
Санкт-Петербург
2:47:55,8
М - 70
М30-34 - 20
03:21 min/km
71
87
Деев Михаил (1967)
Москва
МГУ
2:48:00,7
М - 71
М50-54 - 10
03:21 min/km
72
97
Малеев Константин (1979)
Ленинградская обл.
Мга
2:48:08,3
М - 72
М35-39 - 8
03:21 min/km
73
67
Дмитриева Лидия (1986)
Ленинградская обл.
Шилова ски
2:48:31,2
Ж - 1
Ж19+ - 1
03:22 min/km
74
95
Асессоров Александр (1978)
Тульская обл.
Тульская марафонская команда
2:49:08,2
М - 73
М40-44 - 5
03:22 min/km
75
100
Чечёткин Сергей (1985)
Московская обл.
TRIKO.CLUB
2:49:49,2
М - 74
М30-34 - 21
03:23 min/km
76
115
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
2:49:53,0
М - 75
М35-39 - 9
03:23 min/km
77
76
Пономарев Сергей (1956)
Санкт-Петербург
Суоранда
2:49:54,5
М - 76
М60-64 - 2
03:24 min/km
78
64
Миронюк Александр (1963)
Санкт-Петербург
2:49:56,4
М - 77
М55-59 - 3
03:24 min/km
79
120
Барышников Андрей (1972)
Ленинградская обл.
НИТИ
2:50:03,1
М - 78
М45-49 - 15
03:24 min/km
80
118
Михайлов Максим (1985)
Санкт-Петербург
Здравствуй дерево
2:50:12,1
М - 79
М30-34 - 22
03:24 min/km
81
148
Платонов Николай (1961)
Новгородская обл.
Валдай
2:50:23,7
М - 80
М55-59 - 4
03:24 min/km
82
286
Кулев Андрей (1988)
Ленинградская обл.
СК Марафон
2:50:27,3
М - 81
М30-34 - 23
03:24 min/km
83
269
Ильин Иван (1989)
Псковская обл.
Старые Буриги
2:50:29,7
М - 82
М24-29 - 5
03:24 min/km
84
53
Лобачев Николай (1957)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:50:34,2
М - 83
М60-64 - 3
03:24 min/km
85
65
Каретников Николай (1954)
Санкт-Петербург
Шк.каретникова
2:50:39,3
М - 84
М60-64 - 4
03:24 min/km
86
113
Щегряев Иван (1986)
Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
2:51:05,9
М - 85
М30-34 - 24
03:25 min/km
87
216
Деревянкин Виталий (1960)
Санкт-Петербург
Метрострой
2:51:06,7
М - 86
М55-59 - 5
03:25 min/km
88
217
Иванов Анатолий (1954)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:51:07,8
М - 87
М60-64 - 5
03:25 min/km
89
80
Плотников Александр (1951)
Санкт-Петербург
2:51:31,5
М - 88
М65-69 - 1
03:25 min/km
90
59
Фирсов Сергей (1986)
Новгородская обл.
Динамо
2:51:57,7
М - 89
М30-34 - 25
03:26 min/km
91
71
Земляков Алексей (1985)
Ленинградская обл.
2:53:00,2
М - 90
М30-34 - 26
03:27 min/km
92
54
Неаскин Станислав (1990)
Ленинградская обл.
2:53:40,9
М - 91
М24-29 - 6
03:28 min/km
93
213
Ефимов Николай (1993)
Санкт-Петербург
DrTm
2:53:41,5
М - 92
М24-29 - 7
03:28 min/km
94
61
Бородин Анатолий (1953)
Ленинградская обл.
Кировск
2:53:42,1
М - 93
М65-69 - 2
03:28 min/km
95
255
Антонов Валерий (1963)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
2:53:50,5
М - 94
М55-59 - 6
03:28 min/km
96
162
Новоселов Алексей (1966)
Санкт-Петербург
2:53:53,5
М - 95
М50-54 - 11
03:28 min/km
97
258
Парр Григорий (1975)
Санкт-Петербург
2:53:58,7
М - 96
М40-44 - 6
03:28 min/km
98
139
Ильяшенко Андрей (1968)
Москва
2:54:00,2
М - 97
М50-54 - 12
03:28 min/km
99
282
Селиверстов Сергей (1955)
Санкт-Петербург
СК
2:54:29,8
М - 98
М60-64 - 6
03:29 min/km
100
291
Собашников Алексей (1975)
Архангельская обл.
SkiRunners Arhangelsk
2:54:30,0
М - 99
М40-44 - 7
03:29 min/km
101
251
Богданов Антон (1982)
Ленинградская обл.
Toksovo TEAM
2:54:34,6
М - 100
М35-39 - 10
03:29 min/km
102
285
Филиппов Олег (1970)
Новгородская обл.
Старая Русса
2:55:03,2
М - 101
М45-49 - 16
03:30 min/km
103
77
Гауза Игорь (1968)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Петродворцового р-на
2:55:06,2
М - 102
М50-54 - 13
03:30 min/km
104
110
Цветков Кирилл (1984)
Ленинградская обл.
JAM
2:55:07,0
М - 103
М30-34 - 27
03:30 min/km
105
228
Досманов Петр (1985)
Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
2:55:12,4
М - 104
М30-34 - 28
03:30 min/km
106
82
Савкин Павел (1975)
Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
2:55:24,2
М - 105
М40-44 - 8
03:30 min/km
107
235
Батов Николай (1984)
Санкт-Петербург
2:55:24,8
М - 106
М30-34 - 29
03:30 min/km
108
89
Мандзюк Игорь (1968)
Санкт-Петербург
2:55:40,2
М - 107
М50-54 - 14
03:30 min/km
109
244
Алексеев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Санкт-Пктербург
2:55:53,0
М - 108
М19-20 - 9
03:30 min/km
110
90
Терешин Владимир (1961)
Санкт-Петербург
Поклонная гора
2:56:15,7
М - 109
М55-59 - 7
03:31 min/km
111
232
Пильтенко Александр (1980)
Новгородская обл.
2:56:25,7
М - 110
М35-39 - 11
03:31 min/km
112
125
Прошин Эдуард (1971)
Тамбовская обл.
ракша
2:56:30,2
М - 111
М45-49 - 17
03:31 min/km
113
283
Васильев Михаил (1963)
Ленинградская обл.
КЛЛГ Колтуши
2:56:31,0
М - 112
М55-59 - 8
03:31 min/km
114
152
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
2:57:22,9
М - 113
М35-39 - 12
03:32 min/km
115
96
Зайцев Валерий (1954)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
2:57:32,7
М - 114
М60-64 - 7
03:33 min/km
116
281
Мясоедов Даниил (1996)
Москва
2:57:59,5
М - 115
М21-23 - 2
03:33 min/km
117
93
Шакиров Александр (1960)
Санкт-Петербург
Альбатроша
2:58:36,0
М - 116
М55-59 - 9
03:34 min/km
118
303
Ткачев Андрей (1982)
Санкт-Петербург
2:59:06,2
М - 117
М35-39 - 13
03:35 min/km
119
70
Федоров Валерий (1984)
Москва
л/к Нижнецарицынские
2:59:20,0
М - 118
М30-34 - 30
03:35 min/km
120
102
Байлов Дмитрий (1997)
Ленинградская обл.
Горный Университет
2:59:24,0
М - 119
М21-23 - 3
03:35 min/km
121
81
Добротворский Сергей (1978)
Нижегородская обл.
snpc
2:59:30,0
М - 120
М40-44 - 9
03:35 min/km
122
306
Пехов Николай (1958)
Ленинградская обл.
АЭР Сосновый Бор
2:59:38,3
М - 121
М60-64 - 8
03:35 min/km
123
117
Shurov Alexander (1987)
Санкт-Петербург
2:59:49,2
М - 122
М30-34 - 31
03:35 min/km
124
138
Васильев Дмитрий (1960)
Ленинградская обл.
сильвия
3:00:10,8
М - 123
М55-59 - 10
03:36 min/km
125
159
Балабан Игорь (1972)
Ленинградская обл.
Кировск
3:00:17,1
М - 124
М45-49 - 18
03:36 min/km
126
151
Давыдов Павел (1986)
Санкт-Петербург
Galaxy
3:00:43,1
М - 125
М30-34 - 32
03:36 min/km
127
109
Огнев Владимир (1983)
Москва
Нижнецарицынские
3:01:07,8
М - 126
М35-39 - 14
03:37 min/km
128
146
Сорокопудов Никита (1982)
Новгородская обл.
3:01:16,0
М - 127
М35-39 - 15
03:37 min/km
129
58
Сидоренко Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Кллг Школа Каретникова
3:01:18,9
М - 128
М55-59 - 11
03:37 min/km
130
210
Колтунов Владимир (1974)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
3:02:13,2
М - 129
М40-44 - 10
03:38 min/km
131
106
Неклюдов Алексей (1969)
Санкт-Петербург
Квазеньга
3:02:25,3
М - 130
М45-49 - 19
03:38 min/km
132
134
Дмитриев Валерий (1972)
Ленинградская обл.
SKI-FACTOR
3:02:29,3
М - 131
М45-49 - 20
03:38 min/km
133
312
Карпов Андрей

3:02:34,5
М - 132
М55-59 - 12
03:39 min/km
134
141
Васильев Леонид (1974)
Санкт-Петербург
NikelsTeam
3:02:36,7
М - 133
М40-44 - 11
03:39 min/km
135
91
Клименко Владимир (1990)
Ленинградская обл.
Токсово
3:02:39,1
М - 134
М24-29 - 8
03:39 min/km
136
52
Павлов Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
3:02:41,3
М - 135
М35-39 - 16
03:39 min/km
137
265
Федоров Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
3:02:49,4
М - 136
М30-34 - 33
03:39 min/km
138
219
Гольский Олег (1969)
Ленинградская обл.
Мороз—Марафон
3:03:02,7
М - 137
М45-49 - 21
03:39 min/km
139
126
Малюшицкий Станислав (1984)
Москва
Москва, СК "Альфа-Битца"
3:03:13,5
М - 138
М30-34 - 34
03:39 min/km
140
298
Величкин Дмитрий (1987)
р. Карелия
личный
3:03:16,6
М - 139
М30-34 - 35
03:39 min/km
141
168
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
3:03:25,0
М - 140
М40-44 - 12
03:40 min/km
142
47
Ковалев Сергей (1959)
Свердловская обл.
GRO-SPORT
3:03:29,8
М - 141
М55-59 - 13
03:40 min/km
143
143
Зарина Виктория (1987)
Санкт-Петербург
Red Fox
3:03:43,8
Ж - 2
Ж19+ - 2
03:40 min/km
144
273
Чисталев Михаил (1977)
Свердловская обл.
3:03:52,4
М - 142
М40-44 - 13
03:40 min/km
145
184
Корж Павел (1974)
Москва
3:03:53,1
М - 143
М40-44 - 14
03:40 min/km
146
135
Мерсадыков Алексей (1979)
Санкт-Петербург
СК Вершина
3:04:01,7
М - 144
М35-39 - 17
03:40 min/km
147
121
Сергеев Алексей (1953)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
3:04:01,8
М - 145
М65-69 - 3
03:40 min/km
148
241
Шляхов Александр (1969)
Белгородская обл.
3:04:05,4
М - 146
М45-49 - 22
03:40 min/km
149
164
Уланов Евгений (1971)
Тульская обл.
3:04:39,4
М - 147
М45-49 - 23
03:41 min/km
150
284
Болдузев Виктор (1960)
Санкт-Петербург
3:05:06,4
М - 148
М55-59 - 14
03:42 min/km
151
130
Георгиевский Андрей (1976)
Тульская обл.
Тульская марафонская команда
3:05:26,3
М - 149
М40-44 - 15
03:42 min/km
152
161
Занин Александр (1990)
Санкт-Петербург
3:05:39,2
М - 150
М24-29 - 9
03:42 min/km
153
231
Иванов Юрий (1955)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
3:05:49,5
М - 151
М60-64 - 9
03:43 min/km
154
75
Головин Николай (1951)
Санкт-Петербург
кллг
3:05:51,4
М - 152
М65-69 - 4
03:43 min/km
155
131
Артемьев Александр (1986)
Ленинградская обл.
3:05:54,5
М - 153
М30-34 - 36
03:43 min/km
156
242
Ершов Денис (1972)
Санкт-Петербург
3:06:10,2
М - 154
М45-49 - 24
03:43 min/km
157
124
Давыдов Илья (1974)
Тульская обл.
Тульская марафонская команда
3:06:16,3
М - 155
М40-44 - 16
03:43 min/km
158
238
Скворцов Андрей (1986)
Санкт-Петербург
3:06:31,7
М - 156
М30-34 - 37
03:43 min/km
159
173
Жучков Роман (1990)
Санкт-Петербург
3:06:44,4
М - 157
М24-29 - 10
03:44 min/km
160
137
Одинцов Андрей (1968)
Санкт-Петербург
3:06:55,7
М - 158
М50-54 - 15
03:44 min/km
161
207
Дмитриев Игорь (1964)
Санкт-Петербург
3:06:57,2
М - 159
М50-54 - 16
03:44 min/km
162
101
Машин Юрий (1967)
Санкт-Петербург
3:07:00,0
М - 160
М50-54 - 17
03:44 min/km
163
279
Чесноков Григорий (1988)
Санкт-Петербург
Nikels Team
3:07:04,9
М - 161
М30-34 - 38
03:44 min/km
164
128
Громов Вадим (1978)
Санкт-Петербург
3:07:09,9
М - 162
М40-44 - 17
03:44 min/km
165
307
Саяты Олег

3:07:28,6
М - 163
М50-54 - 18
03:45 min/km
166
169
Васильев Владислав (1973)
Санкт-Петербург
3:07:33,0
М - 164
М45-49 - 25
03:45 min/km
167
127
Истомин Роман (1990)
Санкт-Петербург
3:07:35,0
М - 165
М24-29 - 11
03:45 min/km
168
305
Черных Юрий (1974)
Красноярский край
3:07:59,5
М - 166
М40-44 - 18
03:45 min/km
169
301
Щербина Ян (1974)
Новгородская обл.
3:08:14,4
М - 167
М40-44 - 19
03:45 min/km
170
189
Луньков Валентин (1973)
Санкт-Петербург
Северное Сияние
3:08:16,6
М - 168
М45-49 - 26
03:45 min/km
171
160
Тарасов Дмитрий (1969)
Санкт-Петербург
ЛИАП
3:08:39,9
М - 169
М45-49 - 27
03:46 min/km
172
156
Иванов Александр (1969)
Санкт-Петербург
3:08:50,8
М - 170
М45-49 - 28
03:46 min/km
173
147
Чвиженко Станислав (1978)
Санкт-Петербург
jusTTri
3:09:08,9
М - 171
М40-44 - 20
03:46 min/km
174
104
Шадрин Вячеслав (1967)
Санкт-Петербург
Шадрин Тим
3:09:22,5
М - 172
М50-54 - 19
03:47 min/km
175
74
Андреев Виталий (1975)
Новгородская обл.
В.Новгород
3:09:25,9
М - 173
М40-44 - 21
03:47 min/km
176
155
Платонов Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Малахит
3:09:46,5
М - 174
М55-59 - 15
03:47 min/km
177
262
Лебедев Сергей (1983)
Санкт-Петербург
Bober Team
3:09:58,5
М - 175
М35-39 - 18
03:47 min/km
178
280
Mizerov Maksim (1995)
Москва
3:10:17,2
М - 176
М21-23 - 4
03:48 min/km
179
246
Мужикин Иван (1989)
Санкт-Петербург
а/к Технолог
3:10:27,2
М - 177
М24-29 - 12
03:48 min/km
180
266
Сичкарев Александр (1988)
Санкт-Петербург
3:10:35,4
М - 178
М30-34 - 39
03:48 min/km
181
188
Головенчик Павел (1983)
Санкт-Петербург
3:10:41,4
М - 179
М35-39 - 19
03:48 min/km
182
240
Токарев Константин (1976)
Хабаровский край
3:10:49,2
М - 180
М40-44 - 22
03:48 min/km
183
208
Немков Олег (1968)
Санкт-Петербург
Буревестник
3:10:49,4
М - 181
М50-54 - 20
03:48 min/km
184
62
Осипова Анна (1990)
Санкт-Петербург
СЗТУ
3:12:10,0
Ж - 3
Ж19+ - 3
03:50 min/km
185
203
Кеда Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
Galaxy
3:12:20,0
М - 182
М40-44 - 23
03:50 min/km
186
300
Кустарев Виктор (1982)
Мурманская обл.
Мурмаши
3:12:21,9
М - 183
М35-39 - 20
03:50 min/km
187
142
Крысенко Олег (1967)
Санкт-Петербург
3:12:41,3
М - 184
М50-54 - 21
03:51 min/km
188
99
Майдин Сергей (1952)
р. Карелия
Веспорт
3:12:44,6
М - 185
М65-69 - 5
03:51 min/km
189
114
Литвинов Евгений (1968)
Москва
KVPlusTeam
3:12:50,0
М - 186
М50-54 - 22
03:51 min/km
190
243
Попов Петр (1951)
Москва
Измайлово
3:12:50,9
М - 187
М65-69 - 6
03:51 min/km
191
195
Таширев Денис (1982)
Санкт-Петербург
3:12:57,6
М - 188
М35-39 - 21
03:51 min/km
192
270
Кадесников Сергей (1973)
Ленинградская обл.
Выборгская таможня
3:13:02,7
М - 189
М45-49 - 29
03:51 min/km
193
92
Соколов Александр (1963)
Санкт-Петербург
Молодой боец
3:13:31,7
М - 190
М55-59 - 16
03:52 min/km
194
158
Данилов Сергей (1976)
Новгородская обл.
3:13:32,9
М - 191
М40-44 - 24
03:52 min/km
195
78
Фёдоров Максим (1973)
Санкт-Петербург
Прибой
3:14:15,3
М - 192
М45-49 - 30
03:53 min/km
196
153
Малахов Алексей (1979)
Санкт-Петербург
RunLab
3:14:22,0
М - 193
М35-39 - 22
03:53 min/km
197
112
Бортов Михаил (1966)
Санкт-Петербург
НАША ТРАССА
3:14:55,9
М - 194
М50-54 - 23
03:54 min/km
198
179
Дрозд Юрий (1971)
Санкт-Петербург
3:14:59,2
М - 195
М45-49 - 31
03:54 min/km
199
254
Ильичев Александр (1984)
Санкт-Петербург
ЖиШи
3:15:26,3
М - 196
М30-34 - 40
03:54 min/km
200
261
Николаев Виктор (1967)
Новгородская обл.
3:15:26,6
М - 197
М50-54 - 24
03:54 min/km
201
123
Митин Сергей (1984)
Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
3:15:40,0
М - 198
М30-34 - 41
03:54 min/km
202
172
Круглов Александр (1978)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
3:16:01,7
М - 199
М40-44 - 25
03:55 min/km
203
278
Пушкарев Андрей (1977)
Московская обл.
Балашиха, Temptraining.ru
3:16:14,3
М - 200
М40-44 - 26
03:55 min/km
204
191
Бараан Альберт (1965)
р. Тыва
3:16:22,4
М - 201
М50-54 - 25
03:55 min/km
205
136
Миханчик Петр (1978)
Тульская обл.
Тульская марафонская команда
3:16:48,5
М - 202
М40-44 - 27
03:56 min/km
206
140
Булавин Олег (1972)
Нижегородская обл.
3:17:39,2
М - 203
М45-49 - 32
03:56 min/km
207
229
Клёнус Пётр (1973)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина
3:17:50,9
М - 204
М45-49 - 33
03:57 min/km
208
310
Потемкин Сергей

3:18:29,6
М - 205
М30-34 - 42
03:58 min/km
209
215
Кривенков Сергей (1967)
Москва
3:18:38,9
М - 206
М50-54 - 26
03:58 min/km
210
247
Мартюшев Роман (1988)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
3:18:46,6
М - 207
М30-34 - 43
03:58 min/km
211
309
Кудрявцев Дмитрий

3:19:06,3
М - 208
М45-49 - 34
03:58 min/km
212
236
Стерликов Сергей (1962)
Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
3:19:27,4
М - 209
М55-59 - 17
03:59 min/km
213
119
Сюрин Антон (1980)
Санкт-Петербург
3:19:43,5
М - 210
М35-39 - 23
03:59 min/km
214
165
Ханеев Анатолий (1948)
Ленинградская обл.
3:19:51,2
М - 211
М70-74 - 1
03:59 min/km
215
257
Николаев Алексей (1972)
Санкт-Петербург
Red Bull Komendantskiy
3:19:52,0
М - 212
М45-49 - 35
03:59 min/km
216
94
Калужин Вячеслав (1967)
Московская обл.
Здоровое движение
3:20:22,5
М - 213
М50-54 - 27
04:00 min/km
217
296
Григорьев Григорий (1966)
Санкт-Петербург
Колпино
3:20:33,0
М - 214
М50-54 - 28
04:00 min/km
218
260
Горкунов Алексей (1974)
Новгородская обл.
3:20:48,2
М - 215
М40-44 - 28
04:00 min/km
219
144
Трофимова Полина (1972)
Санкт-Петербург
Альбатроша
3:21:42,3
Ж - 4
Ж19+ - 4
04:02 min/km
220
192
Лехтин Андрей (1977)
Санкт-Петербург
3:22:19,1
М - 216
М40-44 - 29
04:02 min/km
221
145
Ожигин Виктор (1946)
Санкт-Петербург
СК Метрострой
3:23:11,9
М - 217
М70-74 - 2
04:03 min/km
222
181
Бушля Максим (1989)
Санкт-Петербург
3:23:49,8
М - 218
М24-29 - 13
04:04 min/km
223
220
Романов Алексей (1987)
Санкт-Петербург
СК Вершина / SF Vershina
3:24:33,7
М - 219
М30-34 - 44
04:05 min/km
224
190
Гуков Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
3:24:34,9
М - 220
М55-59 - 18
04:05 min/km
225
274
Варламов Дмитрий (1970)
Белгородская обл.
3:24:44,8
М - 221
М45-49 - 36
04:05 min/km
226
171
Коткин Андрей (1970)
Санкт-Петербург
3:25:23,6
М - 222
М45-49 - 37
04:06 min/km
227
200
Степанов Андрей (1990)
Санкт-Петербург
Спортклуб Вершина
3:25:30,9
М - 223
М24-29 - 14
04:06 min/km
228
178
Пашевич Геннаий (1964)
Тульская обл.
Тульская марафонская комана
3:25:56,2
М - 224
М50-54 - 29
04:06 min/km
229
209
Варакин Алексей (1967)
Ленинградская обл.
Mistola Ski
3:26:05,7
М - 225
М50-54 - 30
04:07 min/km
230
264
Волков Сергей (1980)
Ленинградская обл.
Vyborg Runners
3:26:07,2
М - 226
М35-39 - 24
04:07 min/km
231
88
Кочегарова Елена (1962)
Хабаровский край
Русский двор
3:27:11,2
Ж - 5
Ж19+ - 5
04:08 min/km
232
149
Тиштуганов Алексей (1949)
Санкт-Петербург
3:27:54,1
М - 227
М65-69 - 7
04:09 min/km
233
267
Исаков Виктор (1955)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
3:28:11,9
М - 228
М60-64 - 10
04:10 min/km
234
226
Zaytsev Vladimir (1989)
Санкт-Петербург
LuZa
3:28:22,1
М - 229
М24-29 - 15
04:10 min/km
235
214
Драган Илья (1987)
Санкт-Петербург
Малахит
3:28:31,8
М - 230
М30-34 - 45
04:10 min/km
236
277
Глазомицкий Михаил (1977)
Санкт-Петербург
3:28:37,7
М - 231
М40-44 - 30
04:10 min/km
237
263
Лютов Алексей (1980)
Московская обл.
3:28:45,8
М - 232
М35-39 - 25
04:10 min/km
238
150
Зайнулин Виктор (1955)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
3:29:58,6
М - 233
М60-64 - 11
04:11 min/km
239
180
Кригер Александр (1973)
Московская обл.
3:30:42,0
М - 234
М45-49 - 38
04:12 min/km
240
315
Шиляев Сергей

3:30:45,7
М - 235
М55-59 - 19
04:13 min/km
241
154
Мошников Михаил (1959)
Ленинградская обл.
Кировск
3:32:25,1
М - 236
М55-59 - 20
04:15 min/km
242
187
Ломан Александр (1965)
Санкт-Петербург
3:32:38,8
М - 237
М50-54 - 31
04:15 min/km
243
177
Кочетов Сергей (1962)
Санкт-Петербург
Школа Каретникова951
3:32:50,9
М - 238
М55-59 - 21
04:15 min/km
244
289
Золотавин Александр (1980)
Санкт-Петербург
Dantech
3:33:30,7
М - 239
М35-39 - 26
04:16 min/km
245
133
Протопопов Глеб (1979)
Санкт-Петербург
Сосновка
3:34:27,5
М - 240
М35-39 - 27
04:17 min/km
246
167
Наторхин Максим (1967)
Санкт-Петербург
Политех
3:34:41,0
М - 241
М50-54 - 32
04:17 min/km
247
233
Быстров Максим (1983)
Новгородская обл.
Таракан
3:34:48,5
М - 242
М35-39 - 28
04:17 min/km
248
176
Бараев Сергей (1958)
Санкт-Петербург
Сестрорецк
3:35:12,2
М - 243
М60-64 - 12
04:18 min/km
249
224
Иринчеев Константин (1958)
Санкт-Петербург
3:35:15,7
М - 244
М60-64 - 13
04:18 min/km
250
174
Едемский Александр (1965)
Санкт-Петербург
МВАА
3:35:59,5
М - 245
М50-54 - 33
04:19 min/km
251
237
Юдин Евгений (1976)
Ленинградская обл.
Выборг
3:36:08,7
М - 246
М40-44 - 31
04:19 min/km
252
157
Лещенко Николай (1957)
Москва
3:36:34,0
М - 247
М60-64 - 14
04:19 min/km
253
103
Маняк Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
3:36:38,5
М - 248
М40-44 - 32
04:19 min/km
254
170
Хуртин Николай (1951)
Санкт-Петербург
кллг79090
3:37:09,8
М - 249
М65-69 - 8
04:20 min/km
255
129
Марковкин Михаил (1981)
Санкт-Петербург
3:37:40,7
М - 250
М35-39 - 29
04:21 min/km
256
186
Сазанов Виктор (1956)
Санкт-Петербург
3:37:56,8
М - 251
М60-64 - 15
04:21 min/km
257
252
Пашков Максим (1974)
Санкт-Петербург
Ski Time, ШколаМТБ
3:38:56,5
М - 252
М40-44 - 33
04:22 min/km
258
222
Оя Евгений (1980)
Ленинградская обл.
Сланцы
3:39:23,0
М - 253
М35-39 - 30
04:23 min/km
259
211
Тимохин Игорь (1963)
Тульская обл.
3:39:37,1
М - 254
М55-59 - 22
04:23 min/km
260
230
Соколов Алексей (1986)
Санкт-Петербург
3:40:16,6
М - 255
М30-34 - 46
04:24 min/km
261
166
Коробейников Петр (1986)
Новгородская обл.
Nordic Skiing Fitness
3:40:30,7
М - 256
М30-34 - 47
04:24 min/km
262
290
Степанов Петр (1967)
Санкт-Петербург
3:41:06,3
М - 257
М50-54 - 34
04:25 min/km
263
205
Башмаков Павел (1982)
Санкт-Петербург
3:41:33,7
М - 258
М35-39 - 31
04:25 min/km
264
223
Сайфулин Андрей (1957)
Санкт-Петербург
3:41:59,7
М - 259
М60-64 - 16
04:26 min/km
265
185
Им Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
Beluga
3:42:25,2
М - 260
М35-39 - 32
04:26 min/km
266
294
Ненашкин Игорь (1998)
Санкт-Петербург
3:42:47,3
М - 261
М19-20 - 10
04:27 min/km
267
183
Моисеичев Ярослав (1968)
Москва
3:43:04,3
М - 262
М50-54 - 35
04:27 min/km
268
268
Елеусизов Марат (1969)
Ленинградская обл.
Кузьмоловский гп
3:45:10,7
М - 263
М45-49 - 39
04:30 min/km
269
225
Luzin Dmitry (1989)
Санкт-Петербург
Мэвис
3:46:15,9
М - 264
М24-29 - 16
04:31 min/km
270
193
Барышников Сергей (1974)
Тульская обл.
Тульская марафонская команда
3:47:28,8
М - 265
М40-44 - 34
04:33 min/km
271
202
Лесников Станислав (1951)
Санкт-Петербург
Азимут
3:47:49,8
М - 266
М65-69 - 9
04:33 min/km
272
196
Мильков Максим (1977)
Санкт-Петербург
3:49:41,8
М - 267
М40-44 - 35
04:35 min/km
273
221
Харачко Михаил (1959)
Санкт-Петербург
альпклуб
3:49:43,3
М - 268
М55-59 - 23
04:35 min/km
274
212
Силин Михаил (1980)
Санкт-Петербург
3:50:34,2
М - 269
М35-39 - 33
04:37 min/km
275
57
Мамонтов Иван (1986)
Санкт-Петербург
3:51:42,7
М - 270
М30-34 - 48
04:37 min/km
276
163
Ненашкин Максим (1974)
Санкт-Петербург
3:52:41,8
М - 271
М40-44 - 36
04:39 min/km
277
295
Мишарев Василий (1974)
Санкт-Петербург
United Mountain Club
3:53:15,2
М - 272
М40-44 - 37
04:40 min/km
278
302
Яковлев Юрий (1971)
Санкт-Петербург
3:55:05,7
М - 273
М45-49 - 40
04:42 min/km
279
292
Корчиков Олег (1972)
Санкт-Петербург
3:56:32,8
М - 274
М45-49 - 41
04:44 min/km
280
227
Ломан Николай (1993)
Санкт-Петербург
3:57:44,8
М - 275
М24-29 - 17
04:44 min/km
281
194
Мамакин Игорь (1967)
Санкт-Петербург
МВАА
3:58:19,4
М - 276
М50-54 - 36
04:45 min/km
282
271
Соколов Денис (1975)
Москва
3:59:07,8
М - 277
М40-44 - 38
04:47 min/km
283
297
Скоблина Елена (1987)
Москва
IRC-Бегущий человек
4:02:33,5
Ж - 6
Ж19+ - 6
04:50 min/km
284
175
Желвицкий Дмитрий (1966)
Санкт-Петербург
4:09:09,6
М - 278
М50-54 - 37
04:59 min/km
285
199
Плавинский Станислав (1990)
Санкт-Петербург
4:11:43,5
М - 279
М24-29 - 18
05:02 min/km
286
198
Evlash Yaroslav (1971)
Москва
Troick
4:16:57,4
М - 280
М45-49 - 42
05:08 min/km
287
304
Саидов Махмуд (1966)
Саратовская обл.
4:17:49,2
М - 281
М50-54 - 38
05:09 min/km
288
197
Фомин Семён (1997)
Санкт-Петербург
4:22:14,3
М - 282
М21-23 - 5
05:14 min/km
289
253
Никитинский Сергей (1979)
Санкт-Петербург
4:25:59,1
М - 283
М35-39 - 34
05:19 min/km
290
314
Кузьменко Елена

4:27:22,0
Ж - 7
Ж19+ - 7
05:20 min/km
291
311
Arvi Suur

4:30:11,9
М - 284
М45-49 - 43
05:24 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов