Online entry system
26.12.2017 ВТ :: Ленинградская обл., п.Токсово, база СКА
Областные соревнования "Открытие зимнего сезона" КЛАССИКА



Total participants 93   Total distance 339 km
Average pace: 04:22 min/km   Max pace: 03:12 min/km


~6%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
306
Петров Егор (2001)
Ленинградская обл.
Н.Девяткино
0:16:01,2
ст.юн - 1
03:12 min/km
0
311
Егоров Николай (2001)
Ленинградская обл.
0:16:10,5
ст.юн - 2
03:14 min/km
0
307
Морозов Александр (2001)
Ленинградская обл.
Ладога
0:16:26,7
ст.юн - 3
03:17 min/km
0
304
Кочетков Максим (2001)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:16:29,4
ст.юн - 4
03:17 min/km
0
332
Жогин Александр (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:16:47,2
ср.юн - 1
03:21 min/km
0
315
Шабанов Григорий (2000)
Ленинградская обл.
0:16:54,0
ст.юн - 5
03:22 min/km
0
314
Сабельников Данила (2001)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:17:06,1
ст.юн - 6
03:25 min/km
0
316
Николаенко Фёдор (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:17:08,3
ср.юн - 2
03:25 min/km
0
336
Свистунов Денис (2003)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:17:16,0
ср.юн - 3
03:27 min/km
0
312
Федоров Даниил (2000)
Ленинградская обл.
Лодейное Поле
0:17:26,7
ст.юн - 7
03:29 min/km
0
309
Панферов Егор (2000)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:17:27,4
ст.юн - 8
03:29 min/km
0
337
Коноплев Александр (2002)
Ленинградская обл.
СКК "Малахит"
0:17:29,2
ср.юн - 4
03:29 min/km
0
322
Ульяшов Семен (2002)
Ленинградская обл.
0:17:30,9
ср.юн - 5
03:30 min/km
0
328
Слюсарь Денис (2002)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:17:31,4
ср.юн - 6
03:30 min/km
0
318
Смелов Семен (2002)
Ленинградская обл.
Малахит
0:17:56,8
ср.юн - 7
03:35 min/km
0
342
Туманов Кирилл (2003)
Ленинградская обл.
г.Кингисепп л/к "Старт"
0:18:09,2
ср.юн - 8
03:37 min/km
0
343
Дешко Илья (2002)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:18:13,1
ср.юн - 9
03:38 min/km
0
313
Николаев Александр (2001)
Ленинградская обл.
0:18:20,4
ст.юн - 9
03:39 min/km
0
333
Дьяконов Даниил (2003)
Ленинградская обл.
0:19:15,7
ср.юн - 10
03:50 min/km
0
305
Осадчий Николай (2001)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШОР
0:19:16,9
ст.юн - 10
03:51 min/km
0
317
Чечурин Владимир (2003)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:19:24,5
ср.юн - 11
03:53 min/km
0
335
Морозов Иван (2003)
Ленинградская обл.
Н.Девяткино
0:19:41,3
ср.юн - 12
03:56 min/km
0
331
Солобоев Игорь (2003)
Ленинградская обл.
0:19:44,0
ср.юн - 13
03:56 min/km
0
338
Новиков Дмитрий (2003)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:19:45,4
ср.юн - 14
03:56 min/km
0
321
Пахомов Иван (2003)
Ленинградская обл.
Центр ладога
0:20:01,8
ср.юн - 15
04:00 min/km
0
303
Поздняков Егор

0:20:53,9
ст.юн - 11
04:10 min/km
0
320
Иванов Константин (2003)
Ленинградская обл.
0:21:29,9
ср.юн - 16
04:17 min/km
0
319
Власов Павел (2003)
Ленинградская обл.
0:21:30,5
ср.юн - 17
04:17 min/km
0
327
Татулян Дмитрий (2002)
Ленинградская обл.
Сосновый бор малахит
0:23:07,6
ср.юн - 18
04:37 min/km
0
323
Подтыкалов Александр (2002)
Ленинградская обл.
0:23:45,2
ср.юн - 19
04:44 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов